Понедельник, 06.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Гостиница Мидарест
Гостиница Мидарест
МастерДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:00 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Это добротная гостиница, где вы можете хорошо отдохнуть и поесть. Насколько хорошо - зависит от размеров вашего кошелька: тут есть и шикарные хоромы с калимшанскими коврами, и маленькие комнатки с жесткими постелями.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:04 | Сообщение # 2
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Полуразрушенная башня ------------------------->

Сводный пост

До гостиниц пара добралась быстро. Астра оценила шикарные вывески, зазывающие флаги, мощные, кованые двери и почувствовала давно забытый вкус роскоши. Не то чтобы девушка в ней так уж нуждалась или скучала, но сейчас хотелось самого лучшего. Изысканных блюд, купален с дорогими маслами, мягкой перины...
- Кай, ты.. ты меня и в гостиницу внесешь? - Неожиданно робко поинтересовалась девушка.

Пират не понял вопроса и удивленно изогнул бровь.
-Если желаешь сама дальше идти...- Кай не договорил. Он аккуратно поставил эльфу на землю, а сам шагнул к массивной двери. Открыв ее, Луис вошел внутрь гостиницы, очутившись в прекрасном зале, где публика соответствовала статусу отеля. - Ха...недурно.
"Первым делом пру в купальни, потом все остальное! Надеюсь меня отсюда не выкинут за шкирку."

- А я думала ты меня и в гостиницу внесешь, на руках. Перенесешь как невесту, через порог, - Астра тихо засмеялась, но почувствовала себя почему то разочарованной. Сдержав вздох, девушка двинулась к барной стойке.
- Добрый вечер. Я бы хотел заказать ужин на две персоны. Что нибудь ваше фирменной. - "Сегодня почти весь день не ели..." - Из трех блюд. На ваше усмотрение, но с мясом желательно, и лучшим вином. Добавьте в заказ молоко и два вареных яйца, для моего фамильяра. - Иммони чихнула. - Будь здорова. Так же необходимы услуги прачки, купален, по высшему разряду, с отдельными местами и две комнаты, так же высшего класса, расположенные рядом друг с другом. - Девушка говорила уверенно, слегка лениво, как барыня. Уж как ТАК общаться, она знала. Что бы показать, что за услуги оплачено буде сто процентов, жрица выложила на стол десять золотых. - Вам за расторопность. - Аллаура была уверена - такой заказ не должен удивлять, судя по уровню и шику гостиницы.

Бармен открыл рот от удивления, закрыл, прокашлялся и мило улыбнулся:
- Конечно, прекрасная госпожа. Все будет так, как вы пожелаете. - Деньги парень тут же спрятал. - Вот ключи. Лучшие комнаты на третьем этаже, справа. Номер пятьдесят и пятьдесят один. Купальни в левом крыле. Вот пропуска. Прачка в правом крыле. Вот талоны. Ужин будет подан через..... когда вам будет угодно? Пятнадцать минут? Полчаса? Час?

-Мне ужин примерно через два часа. - шепнул Астре на ушко Кай. Нужно было привести себя в порядок, сменить одежду, старую простернуть как следует и только потом садится ужинать. Пускай Луис большую часть своей жизни провел в нищете, но в памяти крепко закрепились прекрасные домашние хоромы, чистота и стремление к прекрасному.

- Хорошо, - так же шепнула Аллаура. - Ужин будьте добры, подайте через два часа. Сколько с нас?

- О, госпожа, счет предоставляется после выписки из гостиницы. Клиенты могу быть не довольны нашими услугами, так что и цена за них может быть снижена. Но все услуги вам обойдутся в двадцать пять золотых.

- Я не скандальная дама. - Аллаура улыбнулась, вручая Каю ключ от его комнаты, пропуск и талон, а потом рассчиталась, выкладывая двадцать пять золотых. Сумма для простого обывателя хорошая, но жрица решила - шиковать, так не глядя.

Вскоре ключ, талон и пропуск был в руках Луиса и он поторопился первым делом в свой номер, чтобы оставить оружие и рюкзак с вещами . Незачем сейчас все с собой носить. Потом, Кай отправился в купальни и проторчал там полтора часа если не больше, но вышел от туда свежим чистым и в сменной одежде, которая по своему внешнему виду несколько отличалась от прежней. Вместо грязной, испачканной красной блузы была серая рубашка, расшитая серебром, а на ногах были темные штаны из плотного атласа, подпоясанные кушаком. Волосы и кожа теперь приятно пахли апельсиновым маслом, которое помимо приятного аромата дарили Каю спокойствие и хорошее настроение.
"Ну а теперь сам бог велел нормально поесть!" - думал про себя разбойник, не спеша направляясь к главному залу таверны.

Астра буквально взлетела вверх по лестницам, в свою комнату. Разложив вещи - не в обмундировании купаться же - девушка заперла комнату, прихватив с собой лишь белье и длинное шелковое платье небесного цвета, расшитое серебром и крохотными жемчужинами. В приличном обществе и вести себя нужно прилично, а так же выглядеть на все сто. Спустившись в купальни, жрица отдала свой пропуск и удалилась в одиночный отсек. Шикарная ванна из мрамора заставила вспомнить о доме.. Аллаура про плескалась в воде больше часа, с удовольствием смывая грязь, пот и кровь, в огромных количествах использовала розовое масло, шампунь и смягчающие крема для кожи. Быстренько высушив волосы - быть магом всегда полезно и удобно, переодевшись, Аллаура отнесла грязные вещи, в том числе и одежды жрицы, в прачечную. Удостоверившись, что к утру все будет выстирано, высушено и подштопано, где нужно, Астра вышла в общую залу. Людей здесь было огромное количество. Те, что побогаче, сидели в дальних залах - шикарных и тихих. Те, что победнее, ютились ближе к выходу. Жрица выбрала центральный зал - как раз не далеко от лестниц, да и народ тут более живой, есть на что посмотреть и что послушать. Напомнив бармену о заказе, девушка заняла столик, на который тут же гордо взгромоздилась Иммони, и приготовилась ждать, изредка поправляя украшения - диадему или заколки.
"Куда делся Кай?"

-А вот ты где.- приметив девушку, разбойник достаточно быстро очутился возле столика, где его ждала жрица и уселся на свободный стул. - Жизнь налаживается? - Закинув ногу на ногу, спросил Кай, протягивая руку к фамилиару. - Иммони, ты меня совсем забыла... - пожаловался пират, делая печальные глаза.

Ласка протестующее пискнула и тут же забралась пирату на колени. Астра лишь рассмеялась на это.
- Ты к ней не справедлив. Она тебя любит, - девушка вздохнула. - Да, жизнь налаживается. А вон несут наш заказ.
Девушка уже была в предвосхищении, увидев мраморное жаркое со сложным гарниром под каким то соусом, салат со свежими овощами и курицей, пирог со свежими ягодами. А бутылка вина, прилагающаяся ко всему этому была безумно дорогой. Только вот вино, пусть отличное, сильно било в голову.

-И я ее люблю, она это знает.- Рассмеялся Кай, стоило маленькому зверьку прыгнуть к нему на колени. Иммони не осталась без внимания, пират, прежде чем приступить к еде, несколько раз поцеловал ласку. Маленькая проказница была добра к нему и он если честно не до конца понимал с чем связанна подобная привязанность. - Только вот боюсь нас с тобой Астра не отпустит в кругосветное путешествие.

Ласка лизнула пирата в нос и снова забралась на стол. Аллаура рассмеялась. Конечно, сначала покормить ее. Молоко и яйца маленькая воришка употребляла с радость и урчанием.
- Конечно я вас не отпущу никуда. Если мы и поедем в кругосветное путешествие, то только втроем. - Астра не попросила пирата открыть вино, предполагая, что он сам догадается это сделать и принялась разрезать свое жаркое на мелкие кусочки. - Как давно я не была в таких местах... Можно считать, что мы здесь для снятия стресса.

Бутылка вскоре было открыта разбойником и оба бокала стали наполнены вином. Пират несколько удивился, услышав шутливую фразу девушки.
-Я попался в цепкие девичьи лапки? - Спросил Кай, внимательно изучая красивые глаза жрицы. Его взгляд скользнул по волосам, по груди и по украшениям девушки. "Дорогие побрякушки сейчас на Астре" - но у Луиса не возникало желания их украсть и продать потом на рынке. Наоборот, хотелось смотреть на деву бесконечно, как на картину.- Да...должен признать. Попался. - на его лице улыбка не исчезала, факт того, что он попал и пропал нисколько его не расстроил.- Буду тогда тебя постоянно смущать.

Девушка пригубило вино и покачала головой.
- Отменное, но очень крепкое. Попался, попался. Сам признался. - Подозвав официанта, Астра заказала апельсинового сока. Не самое дешевое желание, но очень хотелось. Девушка опрометчиво выдала, не особо задумываясь, что говорит:
- Хм… Ну, давай, пробуй, - и приступила к салату. Гурман в эльфе ликовал.

"Она не боится подавится?"
-Тебе было мало лягушек, дорогая? - Посмеялся Кай, приступая к еде. Он отпил немного вина из бокала и спокойно сказал:
- Другая бы на твоем месте давно бы мне это запретила, но ты скорее всего еще та штучка. Может мне стоит к тебе зайти ночью? Поиграем в карты на раздевание. Чур я поддаюсь.

Аллаура нахмурилась.
- Кай, кто я такая, чтобы попытаться изменить твою сущность, приказывая? Шуточки и странное желание по смущать меня, это часть тебя, как я понимаю. Я не спорю, что многое из того, что ты говоришь, это не то, к чему я привыкла. Но диктовать тебе какие то условия, касающееся культуры твоей речи, воспитания... Мне кажется, я не имею права. Я могу только попросить.
Бокал опустел, а сок не несли. Астра вздохнула и налила себе еще вина. Про штучку, карты на раздевание и про прийти в ночи, девушка предпочла умолчать, хотя конечно же уже успела покраснеть.

- Ох, тогда мне придется зашить себе рот. Ты бессердечное создание, Астра. - Покачал головой убивец и потерял всякий интерес к девушке. Или просто сделал вид, что потерял интерес. Как бы то ни было, Кай вскоре закончил с трапезой, допил свое вино и усвистал к себе в номер, оставив эльфу наедине со своим фамилиаром. Спокойствие, как она просила было теперь обеспечено.

- Чт..., - Аллаура говорила об одном, а пират все растолковал по своему. Ужин девушка заканчивала в одиночестве с ощущением едва ли ни яда на языке. - Бессердечная... - тихо ворчала жрица, уминая пирог за обе щеки. - Кто бессердечный, так это ты! - Впрочем, злиться было глупо, а расстраиваться, еще глупее. Сок наконец - то принесли, что чуть - чуть подняло настроение. Прихватив с собой недопитую бутылку вина, жрица направилась в номер. Переодевшись в простую ночнушку на бретельках, Аллаура выудила все свои свитки и приступила к их изучению и записи в магическую книгу. Корпеть пришлось несколько часов к ряду, так что Аллаура порядком устала, но дело было сделано и она была довольна. Еще два часа ушло на повторение заклинаний и молитву. Только после этого Астра легла в постель и постаралась впасть в медитацию. Конечно эльфа не заметила, как проворная Иммони утащила одну из ее серебряных заколок и потащила в кровать Кая.

А пират тем временем вместо того, чтобы сразу ложиться спать, сделал несколько записей в своем дневнике и только потом лег на боковую.

Сон пришел к Каю сразу же, стоило тому закрыть свои глаза и расслабится. Темная, вязкая и давящая аура окутывала его по ночам, мешая спокойно отдыхать. Воспоминания, мысли, образы преследовали его по пятам, заставляя переживать происходящее во сне словно наяву."Сладкие сны" называл Кай свои ночные кошмары. Они случались чуть ли не каждую ночь, оставляя после себя тошнотворную боль в голове и отвратительный привкус смерти.
-У всех есть слабости, мой милый.- повторяла каждый раз призрачная леди, заключая в свои ласковые и одновременно крепкие объятия своего сына. - Я всегда буду беречь тебя от этого безумия. Но безумие никогда не прекратится, оно будет идти за тобой пока ты жив. Такова цена нашей крепкой связи.
-Отпусти меня, мать.
-Это невозможно, моя прелесть. Все что у тебя осталось - это я. И я не позволю кому бы то ни было разлучить нас.

Стол, где лежал увесистый дневник в темном тяжелом переплете, тотчас раскрылся. Возникший из ниоткуда холодный ветер поспешил пролистать страницы и остановится там, где был портрет, нарисованный углем и кровью. Женщина на изображении блеснула желто-зелеными глазами и задвигалась, образуя клубы дыма вокруг бумаги. Вскоре дым распространился по всей комнате и через несколько минут дама, та что была на картине, возникла в воздухе в виде призрачной фигуры красивой женщины в мрачных одеждах. Она не спеша подошла к кровати Кая, ласково провела рукой по черным волосам сына, затем улыбнулась, присев на край.
-Никто не посмеет забрать тебя у меня. Никто...- шептала призрак, с жадностью взирая на муки пирата во сне. Никто не мог с точностью сказать доставляло ли ей удовольствие лицезреть, как ее родной сын ворочается из стороны в сторону, шипя вслух проклятия и сжимая в своей руке оружие. Лицо Орианны было спокойно, словно все шло так как надо. Как она хотела.

Астра не знала, что заставило ее проснуться, но жрица вырвала себя из дремления и резко села на кровати. Ощущение чего то темного, тяжелого, явно не хорошего и даже опасного витало в воздухе. Девушка вскочила, схватила меч и кинулась к двери. Отперев засов, жрица выбежала в коридор и осмотрелась. То, что она увидела, оказалось, мягко говоря, безрадостным - черный туман выползал из-под дверей комнаты пирата и стелился по полу.
- Кай! - Девушка дернула дверь, но та оказалась запертой. Аллаура возблагодарила Корелона за то, что даровал ей усидчивость и тут же сотворила заклинание "Стук", выученное ей буквально недавно. Замок тихо щелкнул, дверь распахнулась и Астра вбежала в покои товарища.
- Кай! Что..? - Девушка нахмурилась, смотря на женщину, сидящую на постели пирата. Луис метался, ему явно снились кошмары, но его ночная гостья ничего не делала, чтобы помочь. Наоборот. Жрица ясно почувствовала - кошмар, это дело рук незнакомки. Незнакомки, которая мертва, судя по всему. Тут девушку посетила неожиданная догадка. Кай и эта дама были похожи. Сестра Луиса судя по всему жива, значит это... мать? Неупокоенный дух матери, держащийся за сына, как за якорь. Хуже того, дух возможно проклят. Связь с проклятым призраком никогда не заканчивалась хорошо. Живой человек обычно умирал, благодаря подобной связи. Аллаура нахмурилась и резко шагнула вперед.
- Отпустите его, госпожа! Он умрет, если вы будите его мучить так дальше! - Астра уже знала на перед. Если дух проклят, привязан, то слова разума не подействуют и придется действовать силой. Но.. Попробовать все же стоит.

Призрачная фигура вздрогнула, стоило незваной гостье явится в покои ее сына. Женщина плавно встала и подошла к эльфе, всматриваясь своими призрачными глазами в глаза Астры.
- Кто ты такая, чтобы заходить к моему сыну? - Голос ее был мягок, она не была враждебно настроенной, но и улыбки на ее лице не наблюдалась. Мать Кая осмотрела деву в своей обычной манере - с равнодушием. Затем она снова приблизилась к своему сыну, тронула его мокрый лоб и вдруг Луис замер, успокоился и кажется его мучения прекратились. - Покинь его покои, девочка, -сказала женщина, а сама Орианна растворилась в воздухе, оставив после себя давящую тишину и стелющейся дым на полу.

Астра не успела ничего сделать - ни ответить, ни изгнать духа и теперь раскаивалась в этом.
- Проклятье! Мне нужно было действовать сразу! - Аллаура осторожно подошла к Каю, проверила, как он, убедилась, что спит и только после этого приступила к очищению и обследованию комнаты. В первую очередь девушка направила свою силу на изгнание, выметая ужасную ауру из комнаты. Когда она исчезла, Астра облазила помещение вдоль и поперек в поисках возможного источника связи духа и Кая. Искать долго не пришлось Жрицу словно при магнитил дневник, находящийся на столе. Читать чужой дневник - дело не благодарное, но тут выбирать не приходится. Но Астра и не читала, пролистала журнал и замерла, стоило ей найти нужную страницу. Прекрасный портрет переливался темной силой и едва ли не ухмылялся.
- Вот оно! - Девушка провела ладонью над изображением и поморщилась. Портрет был создан магически, а потом и проклят. Астра вздохнула. У Кая был талант попадать в неприятности. Что же, у жрицы был другой талант - решать чужие неприятности. Захлопнув журнал, Аллаура взяла его с собой и замерла на пороге помещения. Кай спал, а дверь в комнату теперь открыта. Решение пришло на удивление быстро. Девушка разыскала ключ, вставила его в замочную скважину с внутренней стороны, вышла в коридор, осторожно прикрыла дверь и произнесла заклинание "Рука мага". Когда раздался щелчок замка, эльфа удовлетворенно кивнула и вернулась в свои покои. Дневник был освящен и спрятан под подушку. Астра снова легла в постель, намереваясь все же немного подремать, но не тут то было. Иммони с писком прыгнула хозяйке на грудь и прислала пару красноречивых образов. Жрица вздохнула:
- Я знаю, это не хорошо, но я не могла поступить иначе. Я поговорю с Каем завтра. А сейчас давай отдыхать. Мне нужно многое обдумать в медитации. Не до игр сейчас. Если хочешь, дай Каю что нибудь взамен дневника. - С этим словами жрица рухнула на кровать и закрыла глаза. Ласка пискнула и кинулась рыться в хозяйских вещах. Серебряную заколку она уже утащила и подложила пирату в кровать. Но, если хозяйка так просит... Фамильяр нашла шелковый чулок с серебряной нитью и победно утащила его к Луису. А чтобы подарок сразу нашелся, расположила его на мужской груди.

Когда наступило утро, Кай проснулся в паршивом расположении духа. У него ужасно болела голова, все тело ныло, словно его били неделю, а то и больше, плюс на лице у него что-то лежало. Спросонья пират даже не понял что. Резко смахнув ненавистный предмет со своего лица, Луис вдруг обнаружил, что это деталь женского белья и, судя по рисунку он такой чулок уже на ком-то видел. Самой сложной задачей было узнать на ком. А еще рядышком лежала заколочка.
-Черт, как будто и не спал вовсе, - зевнул Кай, машинально протянул руку к дневнику на столе. -Ммм? ЭЙ! Где мой ДНЕВНИК?!!! - Луис тут же пришел в чувство, стоило ему понять, что в его комнате кто-то ночью успел побывать. Наглый вор забрал не что-нибудь там, а именно дневник и оставил после себя...какую-то заколку и женский чулок! Ну что за ерунда такая!
-Арррр, кому хватило наглости так шутить надо мной?! Стоп, кажется, я знаю...- вспомнив, что его начальница не так давно успела спалиться в лабиринте, Кай сжал в руке шелковый чулок.- Проклятая девка, что она себе возомнила?!

Астра не смогла нормально отдохнуть - все ее мысли были заняты призраком матушки Кая и решением очередной задачки с проклятием. Девушка чувствовала себя ужасно, но валятся в постельке выходом не являлось. Поднявшись, Аллаура посвятила некоторое время молитве, после чего направилась в купальни. Приведя себя в порядок, девушка забрала из прачки одежду, заказала завтрак на две персоны и поднялась к себе. Облачившись в одеяние жрицы, Аллаура перебрала свои вещи и удивилась тому, что где то посеяла одну из своих серебряных заколок и.. один из запасных чулок. Ну, потерять заколку можно легко, но чулок? Впрочем, заколка и чулок - мелочи. Предстоял не легкий разговор с Каем. Собрав свои вещи и кинув к ним дневник Луиса, девушка отправилась к пирату и деликатно постучала в дверь.

Жрице не пришлось долго стоять в ожидании. Вскоре дверь распахнулась и на Астру с недовольной миной смотрел Луис, сжимая в руках женскую безделушку и шелковый чулок.
-Твое?! - Протянул вещи вперед пират, после чего зло засопел. Вот ведь денек весело начинается.

- Кай, нам нужно по...по..го...во...рить.., - Астра прямо с порога решила брать быка за рога и четко обозначить - у них снова намечаются проблемы. Однако, когда Луис открыл дверь раздраженный и сунул потерянные вещи едва ли не в лицо, девушка удивленно застыла, затем смущенно покраснела и требовательно спросила, забыв на время о цели своего визита: - Откуда у тебя все это?

-Это я хочу спросить у ТЕБЯ, почему я проснулся без дневника и с этой хреновиной на груди! Что за вздор! Нет, это уму непостижимо! Испортила мне все настроение с самого утра! Забирай свои проклятые шмотки...ну же...-
не дожидаясь ответа, Кай всучил вещи в руки Астры.- Ты бы еще трусы мне на голову положила, чтоб уж..так наверняка на неделю настроение испортить! Фу такой быть...

В этот момент девушка не выдержала.
- Прежде чем обвинять меня во всех смертных грехах, сначала послушай! И не смей перебивать! Все, что я делала, было не во вред тебе! - Девушка толкнула пирата в грудь, заставляя его отступить назад, одновременно делая шаг вперед. Оказавшись в комнате, Аллаура захлопнула дверь и холодно взглянула на Луиса. - Вещей я своих тебе не приносила, хотя и вправду тут была. Да, дневник твой я взяла, я! Но на то были свои причины.., - глубоко вдохнув - выдохнув, девушка поведала пирату о своих ночных приключениях. - Я не сошла с ума, Кай. Все действительно так и было. Ты хоть понимаешь, чем тебе грозит связь с потусторонним миром?

-И ты смеешь думать, что я фетешист и украл тебя вещи?
- В ярости прошипел Луис, сдерживая себя, чтобы не сказать чего лишнего, хотя хотелось и очень сильно. Если бы не эта чертова симпатия, то он бы давно уже уволился. Но судя по всему именно к этому все скоро придет. - Да пусть мне там хоть вселенская задница светит! Черт побери, Астра, милая моя, ну почему ты не разбудила меня ночью, а решила все сделать тайком?! - В сердцах бросил Кай, чувствуя, что не в силах кричать на эльфу.- Я ведь тебя...архх..не важно, прости, я идиот.

- Я никогда не думала о тебе плохо. И, заметь, ни в чем тебя не обвиняю,
- спокойной произнесла Аллаура, скрещивая руки на груди. - Что до вещей, то я кажется знаю, кто набедокурил. Я думаю Иммони выбрала для тебя очень не удачные подарки. Серебро серебром, но такое за дорого не продашь. - Девушка вздохнула, когда из под кровати Луиса раздался виноватый писк. - Да, я признаю, что поступила опрометчиво, но ты пойми, что будить тебя после кошмара и влияния призрака было опасно! Могло проснутся только тело, а сознание – остаться в трансе. Я не могла так рисковать, понимаешь? Ты слишком большое имеешь для меня значение, чтобы бросаться твоей жизнью и здоровьем направо и налево! И если тебе все равно, что с тобой будет, то мне - нет! Проклятье Умберли было возможно обмануть, значит можно будет справиться и с этой проблемой. Именно поэтому я и забрала дневник! Если бы я отставила его подле тебя, спящего и ослабленного, кошмар мог бы повториться! Тебе нельзя сейчас держать собственную писанину рядом. Конечно проблема не в писанине, а в портрете твоей матери. Не смотри на меня так! Я не читала твои записи, клянусь Корелоном! - Астра наконец передохнула, позволяя связкам слегка отдохнуть.

Кай только устало вытер лицо.
- Да читай, хоть обчитайся, мне не жалко. Просто...- грозный тон сменился на ласковый полушепот. - Прости меня, умоляю, cyare. Я, негодяй, сказал тебе такие слова в лабиринте, а сейчас из-за ерунды на тебя сорвался.
"Черт, я ей так и не сказал перевод..."

Астра грустно улыбнулась:
- Я понимаю, Кай. Не так просто организму восстанавливаться после проклятья, тем более Сучьей Королевы. Кроме того события в лабиринте были не радужными, тебе тяжко пришлось. А тут еще кошмары. Ты не выспался, не отдохнул. Нет ничего удивительного, что ты сорвался. И это еще хорошо, что на мне. Я умею улыбаться в ответ на такое. - Девушка поняла, что оправдывает Луиса сама перед собой. - Ну и я не злопамятная - память хромает, а записывать я забываю. - Эльфа не ловко пошутила и молча опустила взгляд в пол, что - то обдумывая и уже через минуту сорвалась с места и обняла пирата. - Я лишь прошу - доверяй мне. Я доверяю тебе и прошу того же в замен. Это не слишком много?

- Ni gehatyc. - Прошептал Кай, прижимая к себе девушку, -В переводе обозначает "я доверяю". - Он подавил в себе страстное желание поцеловать Астру, вместо этого высвободился из ее объятий и отвел взгляд. -Верю, доверяю...да, доверяю. Хм...у наших слов много значений. - Посмеиваясь продолжил Луис, после чего его осенило. - Надо будет тебе на день рождения подарить словарик, где написан перевод слов с Кара - турского на Всеобщий.

- Если бы ты взялся обучать меня своему языку, вдобавок к упражнениям с тессеном, это было более продуктивно, - эльфа улыбнулась, – но от словарика я бы тоже не отказалась. – Девушка глубоко вздохнула и обратила внимание на вылезшую из под кровати Ласку. Иммони крутилась под ногами, терлась как кошка то о ноги Астры, то о Кая и попискивала. – Она просит прощения. – Девушка подхватила фамильяра на руки. – По ее разумению, а мозг магического существа отличен от нашего, эти вещи… хм… она передала образ теплоты и нежности, вечности памяти и…. – Девушка покраснела. – Гхм… Это сложно интерпретировать. Я подумаю над этим и попытаюсь понять, что Иммони хотела сказать и сделать. Ну, простим ее?

-Я научу тебя, думаю ты быстро освоишь и мой родной язык, и тессен.
- Пират улыбнулся, когда виновница случившегося вылезла из своего укрытия. Маленькая шаловливая ласка, ну как на такую можно обижаться? Она притащила хозяйские вещи с целью выразить свою симпатию, а получилось так, что Кай с Астрой едва не переругались. - Я не держу на нее зла, пускай не переживает по поводу случившегося.

Иммони лизнула хозяйку в щеку, а затем перебралась к Каю на плечи и довольно зафыркала ему на ухо. Астрэль улыбнулась, наблюдая эту картину, но уже через минуту девушка была мрачна.
- Кай... Насколько я поняла, к тебе приходил призрак твоей матери. И скорее всего он частый гость в твоей жизни. Это не просто говорить, но... Связь с призраком тебя убьет рано или поздно. Однажды ты можешь не проснуться. Насколько я поняла, твоя мама не упокоилась и застряла между миром живых и мертвых. Я изучала ее портрет. Он зачарован. Кто создал его? Мне нужно это знать, чтобы понять, как помочь тебе.

Луис задумался.
-О смерти моей матери мне ничего не известно. Где она похоронена - так же для меня остается загадкой. Но вот сказать кто нарисовал этот портрет я могу. Окир Вандарт - мой дед темный страж. Последний раз мне удалось встретить его во вратах Балдура. Неприятный тип, от таких лучше держаться подальше.

- Хм.. Черный Страж. Их магия не так сильна и разнообразна, но аура пропитана ложью и тьмой. -
Аллаура вздохнула. - А какие отношения связывали твоего деда с твое матерью?

-Он ее отец, - спокойно ответил Кай, не отводя своих разноцветных глаз от губ жрицы.

- О…! Вот так. Хм…Это я поняла, я имею в виду, какие у них были отношения. Любил ли он ее, заботился ли или они были далеки друг от друга настолько, что между ними было игнорирование или даже ненависть? Прости, что я задаю таки вопросы. Если тебе неприятно, то просто скажи, я замолкну. - Жрица вздохнула. - Просто ситуация не простая. Обычное изгнание тут не поможет. Я должна понять, что делать и кто мог явиться причиной темного зачарования. Давай я задам вопрос напрямую. Не хочешь, не отвечай. Мог ли твой дед использовать свои темные силы на своей же дочери?

-Взаимная ненависть. Моя мать делала все возможное, чтобы насолить своему отцу. Естественно, он ей ничего не прощал.- Говорить о своей семье трудно, особенно если ничего хорошего не происходит. -Чего стоила ее вера. Она поклонялась Тиморе, а он Бешабе. Как уж тут любить друг друга?

- Ох, прости Кай. Это тяжело слышать, а уж говорить и вспоминать.., - так как ласка удобно разлеглась на плечах Кая, Астра успокаивающим жестом положила ладонь на грудь пирата. - Значит так. Прежде всего нам нужно в порт. Отчитаемся перед Арфистами и дело с концом. Потом проследуем в храм Огма. Я надеюсь жрецы обрадуются подарку в виде редких книг и помогут нам с нашей проблемой. О живых картинах многие маги писали, да и сами создавали. Возможно нам укажут, где искать подобного специалиста. Уже с его помощью я надеюсь, мы справимся с очередным проклятьем. - Тут девушка перехватила взгляд Луиса и удивленно сморгнув, приложила палец к губам. - Что - то не так?

План действий на сегодняшний день был озвучен. Похоже пирату и жрице опять предстоит бегать по городу в поисках нужных знаний и людей. Но в конечном счете, Кай знал с кем связывается. А уж если эта эльфа захотела помочь, то обязательно поможет тут даже сомневаться не стоит.
-Да, у меня прикольная семейка. Скучать не приходится, - попытался пошутить пират .- Хм...ладно, моя миленькая, мне нужно собраться, привести себя в порядок...

Аллаура слегка нахмурилась. Пират так и не сказал, на что это он так смотрел. Ну, не сказал и не сказал.
- О, конечно, Кай. Услуги купальни и завтрак я уже заказала. Буду ждать тебя внизу, в среднем зале. Иммони, ты идешь? - Ласка фыркнула. - Ах ты, предательница! - Жрица рассмеялась, махнула рукой и вышла из комнаты. Спустившись в общую залу, девушка попросила попридержать пока завтрак и принести пока только сок.

Долго задерживаться Луис не собирался. Он любил все делать быстро, а уж если его ждали так подавно. Спустя несколько минут, пират вышел в средний зал, ища глазами свою знакомую.
-Аха...- найти красивую девушку, похожую на золотую монетку было делом не трудным особенно для Кая. - Скучала? Нет? Ох, а я вот очень заскучал. Скоро жить без тебя не смогу.- Рассмеялся пират, присаживаясь рядом с чародейкой.

Иммони запрыгнула на стол и уселась в ожидании молока и вареных яиц.
- Тебе все шуточки, - неожиданно вздохнула жрица, - а я вот действительно скучала, - сорвалось с языка и прежде чем Астра успела покраснеть, смутиться, явилась официантка с заказом. Филе индейки, запеченное с черносливом и пряностями в кисловато - сладком соусе, салат с сыром, пшеничный хлеб, несколько пирожных и бутылка легкого эльфийского вина. Тяжеловато для завтрака, но Астра предполагала, что поесть они смогут теперь только к вечеру. Ну и конечно молоко и яйца для ласки.

-Я не шучу, - улыбнулся Кай в ответ легко и непринужденно. - Ты же вчера ясно дала понять - шутить, да безобразничать ниииззяя! Вот и я как ручной зверек тебя слушаюсь.

Аллаура только вздохнула, поставила перед лаской блюдечко с молоком, мелко накрошила яйца и уже после приступила к завтраку сама. Ну вот что можно было взять с пирата? Хотя чутье подсказывало - он не лжет.
- Я думаю, что нам нужно задержаться на рынке. Необходимо обзавестись деньгами, а для этого нужно продать все лишнее. Не бойся, я знаю цену вещам и умею торговаться. Это я только с виду блаженная. - Астра неожиданно хихикнула. Наверное эльфийское вино сказалось на ее настроении. А может что - то другое. Когда с завтраком было покончено, Аллаура расплатилась по счетам и усадив ласку к себе на плечи, кивнула Луису. - Ну, что, пошли?

-Согласен, - кивнул пират, приступая к еде.- Продадим лишнее барахло, обзаведемся деньгами...
Кай не обратил особого внимание на хиханьки Астры, мало ли что ее рассмешило. Спустя несколько минут с завтраком было покончено.
- Ну что, моя хорошая, пойдем на рынок.

- Да, лавки уже открыты, я так думаю, - Астра поспешила к выходу. Шикарная жизнь - хорошо, но есть вещи куда более лучшие и нужные. И люди.. Аллаура бросила на Луиса долгий взгляд, когда посчитала, что он этого не заметит и первой покинула гостиницу.

-----------------> Торговая площадь


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ДжасафрэДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:43 | Сообщение # 3
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Улицы Аскатлы -------------------- >

Найдя достойное место для отдыха, Велиал первым делом почувствовал запах пищи. Причем запах его сильно привлек и удивил. Он еще никогда в жизни ничего не вкушал вкуснее жаренного мяса. Все две сотни лет сколько себя помнил ему постоянно приходилось есть мясо,причем не всегда жареное. Иногда он серьезно задумывался на тему "А оно же когда-то прыгало и бегало! А кто это вообще был, я его знаю?" но желудок на подобные философские вопросы урчал и журчал, просил, умолял слезно хоть что-нибудь поглотить и демону приходилось лишний раз не думать, а просто есть что дают и не вякать. Но тут!...Велиал недоверчиво осмотрелся,подумал и втянул еще разочек воздух. Действительно что-то съедобное и вроде бы не совсем мясное!
"Посмотрим что тут...но мясо...дьявол, только не мясо! Хотя бы не в том виде, что я привык употреблять."
-Мира вам, удачи и процветания,- Велиал уже стоял виляя хвостом и обращался к обслуживающему персоналу не забыв снять при этом шлем.- Мне хотелось бы заказать комнату с удобствами, так же..,мм.., - демон осмотрелся, поглядел что едят другие, потер подбородок и постучал длинными когтями по столу. Его взгляд невольно цеплялся за жесты,манеру разговора и вообще..было любопытно посмотреть на первичных. Их повадки говорили о многом.-А так же что-нибудь на ужин. У вас подают блюда не из мяса? Пожалуйста что-нибудь на ваше усмотрение. И в качестве выпивки - виски.

Вышибалы элитной гостиницы не стали связываться с с высоченным войном и его обманчиво хрупкой спутницей, так что в общий зал пара получила без проблемный доступ. Обслуживающий персонал вел себя безупречно - за то им и платили. Бармен вежливо улыбнулся и так же вежливо поздоровался:
- Добрый вечер, сэр. Внимательно вас слушаю. Какую комнату вы бы хотели снять? Эконом класса, среднего класса, купеческую, дворянскую, королевскую? Из не мясных блюд могу порекомендовать вам филе лосося с овощами и фруктами, а так же огромный выбор салатов, первых блюд на основе овощей, жульены разных мастей, печеный картофель с грибами, сметаной и сыром трех разных сортов..., - дальше пошли перечисления кушаний, о которых алю даже не слышал. - Может быть вы взгляните на меню?

Аватирри вступила в дорогую гостиницу следом за спутником. Кованые двери, гобелены, знамена, лепнина, дорогая мебель... Ощущение шика поразило девушку. В ее родных местах такими излишествами и не пахло, а посещаемые ранее таверны и подавно в подметки не годились этому месту.
- Шикарное место.., - впрочем Джасафрэ сориентировалась гораздо быстрее Велиала. Пока мужчина разбирался в кулинарных тонкостях на пару с барменом, жрица успела заказать столик через официанта; оформить для себя заказ: летний салат с курицей, огромным количеством овощей и гренками, бутылку эльфийского вина, пирог с клубникой и взбитыми сливками; оплатить услуги купален, прачки, а так же зарезервировать комнату королевского класса на ночь. Велиал все еще копался, не зная, что заказать и девушка решила протянуть ему руку помощи:
- Может быть вам помочь?

Алу подумал хорошенько и заявил:
-Комнату королевского класса, пожалуйста. Купальни соответственно. Что касается блюд,- демон открыл меню и стал тщательнейшим образом изучать написанное. Состав, цены..затем закрыл и с довольным лицом ответил:
-Госпачо- холодный томатный суп, филе окуня, запеченное с сыром. Салат из помидоров с авокадо и свекольными листьями, шоколадный торт с орешками, пропитанный медом. А так же томатный сок и бутылку виски. Сколько с меня? - Велиал отвлекся на подошедшую эльфу.-Пока справляюсь, не переживайте.

- С вас двадцать золотых, милорд, - ответствовал бармен, подавая алю ключ. - Через какое время прикажите подать ужин? А мы, миледи? - Обратился мужчина и к Джасафрэ.

- О, я рада за вас, - улыбнулась девушка. - Ум.., я думаю что где - то через час. Велиал?

-Хорошо,- Велиал отсчитал нужное количество денег и передал всю сумму бармену.-Да, примерно через час.

- Значит через час, - девушка очаровательно улыбнулась товарищу. - Я заказала для нас вон тот дальний столик. Место встречи изменить нельзя. - Посмеиваясь, дева подхватила вещи и направилась в свою комнату. Номер с огромной кроватью, зеркалами, коврами и мебелью из красного дерева был оценен девой по высшему разряду. Оставив вещи в сундуках возле кровати, а сову посадив сторожить комнату (а заодно и отдыхать), жрица отнесла нуждающиеся в стирке вещи в прачечную, а сама направилась в купальни. Что - что, а это она могла оценить на все сто процентов и была придирчивой. В ее родном городе, точнее даже не городе, а общине, была всего одна гостиница, не шикарная, но хорошая и при ней - купальни, спроектированные и построенные по высшему разряду. Там были мягчайшие полотенца, масла, мази, притирания и мыльные составы всех мастей, на любое желание и вкус. Все это Джасафрэ нашла и в купальнях Мидареста. Можно было смыть с себя пыль, грязь, кровь, как свою, так и чужую и просто понежится в пене с розовым маслом. Проведя в купальнях чуть больше получаса, жрица вернулась к себе в номер обновленной. Быстро подсушив волосы, аватирри озадачилась подбором наряда и украшений. Все таки она ужинала с мужчиной. Это с одной стороны, а с другой.. Это не было свиданием. Да она едва его знала и все равно сейчас никак не могла решить, что же одеть. Наконец выбор пал на мантию служительницы Элистри. Длинная, серебряная мантия не сковывала движений, да и вообще была сделана так, чтобы ее можно было скинуть в максимально короткие сроки - дабы не запачкать или не порвать. Мантия для Джас была сшита с учетом ее крыльев, так что кроме глубокого декольте и разрезов по бокам, могла похвастаться открытой спиной.
Решив вопрос с одеждой и обувью, аватирри уставилась на украшения. В итоге, кроме амулетов Серебряной леди на шейке и талии, Тор'ретт покрасовалась перед зеркалом с витыми браслетами на тонких запястьях и диадемой.
- Уху! - Громко возвестила сова.
- Уже прошел час?! - Жрица спешно воспользовалась своими любимыми духами - сочетанием сливы, черной орхидеи и кашемирового дерева и только после поспешила спуститься в общую залу, где ее должны были ждать Велиал, ну и заказанный ужин.
- Уху-ху-ху, - сообщила сова в спину хозяйке и Джас едва не споткнулась.
- Ну.., да, я хочу ему понравиться, - неуверенно подтвердила девушка, закрывая за собой дверь и все таки спускаясь в главную залу.

Воин забрал ключик от номера и отправился в свои хоромы. В общем-то, алю не предполагал,что приобрел пускай и во временное пользование что-то что...
-Ух ты!..,- войдя в свою комнату молодой человек замер как вкопанный. Настолько приятная и шикарная атмосфера царила в комнате,что казалось какой-то нереальной и сказочной. Велиал закрыл за собой дверь, медленно прошелся по комнате, рассматривая все словно музейные экспонаты.- Невероятная красота, я даже помыслить не мог что такое...когда-нибудь станет для меня вполне реальным...
"Полно, полно любоваться! Время поджимает, через час ужин!"- воин вовремя спохватился и быстренько снял с себя тяжелые доспехи и быстро отправился в купальни. Горячая вода - самое то, чтобы привести себя в порядок,а тут еще можно было побаловать себя какими-то маслами, шипучками, шариками с непонятными смесями и шампунями. Велиал конечно же особо не разбирался в этом, поэтому не стал рисковать - ограничился вполне себе привычными средствами по уходу за телом. Ну а после купания оделся в привычную для себя одежду - черные кожаные штаны, широкий ремень, высокие сапоги и украшения - наручи из черной кожи и браслеты на предплечье в виде змеи. Никаких рубашек он не носил так как с его крыльями это было неудобно.
"Надеюсь про мой заказ не забыли..." - с этими мыслями молодой демон спустился в зал, где был заказан столик и стал терпеливо ждать Джасафре и когда наконец принесут ужин.

Когда Велиал спустился в главную залу, то сразу же обнаружил, что столик, заказанный Джасафрэ уже за сервирован. Стоило алю сесть на одно из мест, как рядом возник молодой официант, поставил на стол узкую емкость со льдом, бутылкой эльфийского вина и бутылкой виски.
- Прикажите принести заказ сейчас или подождете даму?
Похоже внешний вид постояльца нисколько не смутил юношу, а вот окружающие дамы бросали удивленные или смущенные взгляды на откровенного незнакомца.

Аавтирри не спешно спускалась по лестнице - не хватало зацепиться каблуком за мантию и растянуться на ступенях. Острое эльфийское зрение еще издалека оповестило хозяйку о присутствии Велиала и его внешнем виде, так что к столику Джасафрэ явилась слегка смущенной.
- Простите, я опоздала.

- Миледи, - официант галантно посторонился и замер, рассматривая эльфу чуть более откровенно, чем ему могла позволить рабочая обстановка. - Эгхм... Вам принести заказ? - Дежурную фразу он вспомнил.

-Подожду даму, конечно же. - вежливо ответил алю. Слава богам ждать долго даму не пришлось -Джасафрэ вскоре была замечена демоном и изучена.
«На чем эта мантия держится? На честном слове, не иначе. Так-так, грудь у нее даже больше чем я предполагал, прекрасная талия и очень красивые ноги...АРХ! Хороша чертовка,может один раз мне все-таки ее ...» - дальнейшие мысли демона потекли в каком-то непонятном хаосе, он совершенно не заметил как подошел к аватирри официант и что-то стал у нее спрашивать, алю просто раздевал девушку взглядом, продолжая седеть лениво подперев голову руками.
Его длинные волосы рассыпались по спине и плечам, образуя на концах милые детские завитки, глаза искрились ярким светом, да и он сам улыбался -казалось, что самое лучшее развлечение для полуинкуба это мысленно снимать с крылатой эльфы всю имеющуюся одежду.
-Леди, вы естественно прощены, хотя я на такие пустяки вообще внимание не заостряю, -промяукал алу.
«...скажите что-нибудь, ваш голос возбуждает...о, да...»

Аватирри мило улыбнулась официанту, подтвердив, что хочет получить свой заказ прямо сейчас и машинально облизнула губы. Ей показалось или температура в помещении подскочила? Тут же захотелось достать веер или хотя бы листок бумаги, чтобы начать обмахиваться. Первым порывом Охотницы было проверить помещение на скрытые магические установки или зловредных магов, решивших покуситься на ее жизнь. Хотя..почему жизнь? Жрица ощущала себя обнаженной, раздетой словно чьими то руками..Нет. Взглядом. Девушка посмотрела на Велиала и покраснела, когда поняла, что его яркие глаза пристально изучают ее с ног до головы.
- О.., я благодарна вам за терпение, - произнесла эльфа, присаживаясь напротив мужчины и не удержалась от беглого взгляда - скользнула по открытому торсу война, оценивая его кошачьи мускулы, внушительные плечи и грудную клетку.

-Леди Джасафрэ, - начал демон.- Предполагаю, что амулеты у вас на шее и поясе - это символы вашей покровительницы? Расскажите мне о ней, я слышал об огромном количестве богов пантеона людей,а вот об эльфийском - почти ничего. О простите, я сделал вывод, что ваша Богиня относится к эльфийскому пантеону только лишь из-за вашей расовой принадлежности.Если это не так, прошу исправьте меня, - Велиал не стал как-то сбавлять обороты, ему нравилось сидеть и изучать девушку, чувствовать волну приятных ему эмоций. Он не мог ничего с собой поделать - кровь демона в некоторых аспектах доминировала.

Взгляд Джасафрэ потеплел, она мягко погладила серебряный амулет на своей шее.
- Вы не ошиблись в своем предположении, Велиал. Эти амулеты - символ моей принадлежности к церкви Элистраи, Среброволосой Леди. Я являюсь Ее Охотницей и жрицей. Темная дева добродетельная Богиня, желающая, чтобы ее служители, не важно дроу, полукровки от их крови, или иные поклонники, смогли жить в мире и согласии с жителями поверхности, с иными расами, смогли найти свое место в мире. Элистри покровительствует эльфам, полуэльфам, охотникам, красоте, искусству танцев, песен, фехтованию и лунному свету. - Девушка говорила вдохновленно, обрадованная возможности рассказать планару, новичку в этом мире о своей Богине и религии. - Всякий раз и везде, где возможно, преданные Элистраи, следуя Ее догме и зову сердца, поощряют дроу возвращаться в поверхностный мир. Они работают, чтобы продвигать гармонию между дроу и живущими на поверхности расами, основывать дроу как законных, незлых жителей Фаэруна. Они лелеют красоту, музыку, ремесло создания музыкальных инструментов и песни везде, где находят их, помогают охотникам и охоте и помогают другим в добрых делах всякий раз, когда они видят способ сделать это. От Жрецов ожидается квалификация в охоте и в игре по крайней мере на одном из одобренных инструментов Темной Девы. Это рожок, флейта или арфа. Они должны быть адекватными певцами, а также изящными танцорами. Они постоянно собирают песни и музыкальные знания и стараются учиться использованию меча при любой возможности. - Тут девушка запнулась. - О, простите! Я порой так увлекаюсь, что забываю о земном. Мы даже не притронулись к нашему заказу.

Выслушав вдохновенный рассказ новой знакомой алю улыбнулся.
-Очень интересная Богиня, мне она нравится больше чем Леди Боли или какой-нибудь Дэмиклис, - Велиал опустил взгляд на принесенные блюда, нашел бутылку виски,откупорил крышку ловко орудуя когтями и налил себе крепкий напиток в бокал.-Не переживайте, я никогда не поклонялся божествам танарри и не служил архи-демонам, меня бы просто тут не было в таком случае.Что же касается Леди Боли.. Сигил - это ее город, ее клетка. Она правитель, ее воля - все. Приходилось идти на поклон, чтобы обеспечить себе хоть какую-то безопасность, но не поклонение нужно ей, а страх,- демон усмехнулся.- Явно не мое, мне всегда хотелось служить более гуманным, добрым божествам, для которых последователи - это такие же дети, которым важна защита и опека, а не пешки в великой игре.

- Не переживайте, - поддавшись порыву, девушка протянула руку и положила ладошку на ладонь война, - в этом мире вы сможете найти то, чего не было у вас там, где шли войны и было наверняка опасно доверять и поворачиваться к кому бы то ни было спиной. Я уверена, что вы сможете найти здесь друзей, тех, кто сможет стать вам близок, а Боги.. Многие добродетельные способны принять к себе, не взирая ни на что. "Важно то, что у тебя в душе и сердце" - так учить Элистри. - Тут Джасафрэ моргнула и быстро убрала руку. Что бы чем то занять руки, жрица налила себе вина и попробовала заказанный салат. - Мм.. - Да, за пир для гурмана стоило заплатить.

-Это как в песне поется..,- Велиал откинул длинные волосы с плеч чтобы не мешались, стал что-то вспоминать и вдруг совершенно неожиданно запел. Голос был на редкость красивым - распетый баритон,каким не каждый певец мог похвастаться.
-Я не разбойник и не апостол,
И для меня, конечно, тоже всё не просто,
И очень может быть, что от забот моих
Я поседею раньше остальных.

Но я не плачу и не рыдаю,
Хотя не знаю, где найду, где потеряю,
И очень может быть, что на свою беду
Я потеряю больше, чем найду.


Джасафрэ улыбнулась, слегка наклонив голову, вслушиваясь в красивый голос. Она была способна оценить вокальные данные нового знакомого. Когда Велиал закончил их демонстрацию, жрица легонько зааплодировала.
- У вас чудесный голос. Редко я слышала подобный вашему. Серебряной Леди он бы тоже понравился.

-Спасибо, леди, вы очень добры, - улыбаясь ответил демон, но больше не стал продолжать незапланированный концерт - он чувствовал усталость, организм требовал дополнительных четырех часового перерыва на дремление, да и местной публике вряд ли бы понравилось слушать незнакомого барда. Хотя Велиалу никогда не приходилось сталкиваться с негативом по поводу его голоса, выступлений или актерской игры обычно слушатели и зрители оставались довольными.-Слушать похвалу от такой красавицы можно бесконечно, но все же лучше бы и вам и мне поесть, - алю еще раз задержал свой взгляд на пышном бюсте крылатой эльфы, сглотнул и приступил к еде.
Ложки,вилки...молодой демон повернулся посмотреть по сторонам, понаблюдать как же все-таки правильно нужно орудовать этими сложными инструментами.Не есть же руками в конце то концов? Заметив как аккуратно держит эти приспособления одна особа с длинными ногтями, Велиал потрудился повторить ее движения и вроде бы у него это не плохо получилось. Первое что он съел с большим удовольствием был суп, потом очередь дошла до рыбы..

Джасафрэ кивнула и приступила к еде. Ела она не торопливо, расправляясь с курицей и салатом как истинный гурман - вкушая. Да, вкусно покушать девушка любила, особенно сладкое, поэтому пришлось научиться готовить. Причем хорошо готовить. Но, какое счастье, что в тавернах хорошего класса можно отдохнуть душой и телом, ну и побаловать себя вкусненьким. Чего бы там жрица не любила или любила, но в походах не часто удавалось шиковать. Практически никогда. Подлив себе еще вина, Джасафрэ обратилась к Велиалу.
- Давайте выпьем за этот вечер, за хорошую встречу и за то, что наши действия хоть чуть - чуть, но смогли помочь городу, простым людям, - и подняла бокал.

Воин был поражен до глубины души тем что еда,которую готовили для себя смертные, могла быть такой..такой..вкусной! Велиалу даже стало стыдно за свой разбушевавшийся аппетит. Он постарался взять себя в руки, чтобы никого не испугать и кушать медленно, без спешки. Итак неизвестно что люди подумали, когда увидели его демонические крылья, хвост и прочее...
"Стыдно то как! Я совершенно не умею готовить, получается что не смогу повторить что-нибудь подобное.Но у кого бы научиться? может стоит сходить в храм бога хранителя знаний? Думаю, это хорошая идея." - Пока демон все лихорадочно обдумывал,он незаметно подошел уже к салату и замер.
-Вкусно то как!- Неожиданно поднял восторженные глаза Велиал на Джасафрэ. Сейчас он был похож на рыжего котенка,только с рогами. Во взгляде была какая-то толика наивности и непонятного удивления вперемешку с разочарованием. Разочарование из-за стольких лет отсутствия разнообразия.-М, конечно! - демон не совсем четко понимал что значит этот жест,но лучше уж не отставать от эльфы и быстро учиться.
"А что это значит? О боги! Сколько же тут негласных правил, о которых мне никто не удосужился намекнуть..."

Девушка слегка растерялась. Демон был похож на ребенка, которому первый раз в жизни дали попробовать конфетку - столько радости, положительных эмоций.. И только чуть позже пришло осознание того, что в круговороте Кровных войн мужчина просто не мог узнать вкуса изысканной пищи, дорогого вина, мягкой постели. Да редко ему пожалуй и улыбки дарили.
- Согласна с вами, еда тут шикарная. - Эльфа соприкоснула край бокала с бокалом Велиала, закрепляя тост. Ей не совсем было понятно смятение в глубине глаз алю. Он никогда не произносил или не поддерживал тосты? Или ей, как женщине, не следовало первой провозглашать этот самый тост?

-Это повод еще разочек сюда заскочить, - выдал алу, выпив свою порцию виски. Это ему сразу же позволило расслабиться, причем неплохо. Конечно, сильное спиртное ударяет по голове мощно, но Велиал был крепким и выносливым. Такому нужно было побольше выпить, чтобы опьянеть.
- Скажите пожалуйста, а вы в Аскатле сколько еще будете находиться? Два дня, может быть неделю или месяц? У меня возникло желание однажды посетить храм Эйлистри, познакомится с Танцующей поближе, так сказать, - демон положил себе на тарелочку кусочек шоколадного торта, между тем думая не только о посещении храма. В алу вновь загорелась искорка,жгучее желание завладеть желаемым.
"Очарование? Нет, это подло и не факт что сработает. Может быть просто напоить ее и заманить в свою постель или остаться у нее в комнате,а на утро сбежать? Нет, я не могу так поступить. Так нельзя."

- Ммм? Я даже не знаю, что вам ответить. Конечно я вернусь в родную общину. Но я Охотница, а мы, выполняя свой долг перед Элистри, можем годами отсутствовать на Родине. Мне не приходилось еще настолько долго уходить из дома и надеюсь не придется, но.. Богиня послала меня в Аскатлу, чтобы убить чудовищ, терроризирующих город. Среди них есть... особо сильные экземпляры. - О большем эльфа решила пока не распространяться.
- Но мне бы очень хотелось, чтобы вы пошли со мной в храм Темной Девы. Она возможно сможет помочь вам приспособиться к первичному плану.

-Понятно. Долг есть долг,- маленькая ложечка скользнула по куску шоколадного торта.Велиал старался не показывать своего разочарования и не спешил сдаваться. Не так то легко убедить инкуба, что ничего у него не получится. Попробовав кусочек, демон снова был приятно удивлен.После он решил налить себе еще виски и поднять бокал уже самому.
-Я думаю нам нужно выпить за здравие прекрасных Охотниц Эйлистри. Пускай Охота обвенчается успехом и благословение Ночной девы всегда сопутствует вам и вашим братьям и сестрам.

- О, не расстраивайтесь, я смогу рассказать практически все, о Темной Деве. Иначе, как я могу считаться ее жрицей, если не смогу поведать о Ней интересующемуся? - Джасафрэ улыбнулась, поднимая в ответ бокал и чекаясь с войном. - О, да. За Элистри, ее Охотников и Охоту.

-Хорошо, я лично не вижу ничего плохого в службе Эйлистри, но мне хочется знать наверняка захочет ли она видеть в числе своих последователей танар'ри. О своих военных качествах я не буду распространяться, вы итак все видели, а уж Богиня знает скорее всего обо мне достаточно,чтобы сделать вывод. Не стану скрывать, что да - мне нужен покровитель и среди множества богов меня заинтересовали ваша Госпожа, - демон выпил очередную порцию виски и не смущаясь налил еще немного себе. - И кстати, мы можем разговаривать на "ты"? Или вам удобнее ко мне на "вы"?

- Что? О, конечно, мы можем перейти на «ты». Мне будет так даже удобнее, просто я не знала, удобно ли предлагать такую простую форму общения вот так запросто. Хотя, как говорили и говорят мудрые «простота может быть лучше самых умных и серьезных мыслей». – Аватирри закусила губы, обдумывая дальнейшие слова и медленно произнесла:
- Желание служить и найти себе достойного покровителя – весьма похвально. Но кроме тех достоинств, что есть у в….тебя, нужна вера. Я могу предложить тебе пойти со мной на Охоту, посмотреть на мое служение и попытаться понять, близко ли тебе подобное. Может быть Темная Дева укажет тебе путь, даст знак.
«Молодец.. Ты позвала с собой неизвестного. Но, он так искренен, его глаза не лгут! Полно, беды не случится.»

-Если ты не против, конечно, я пойду с тобой,
- улыбнулся полуинкуб, чувствуя маленькую победу. Возможность быть ближе к своей жертве, заодно узнать много нового о церкви Танцующей - это очень обрадовало Велиала. Он понимал,сейчас не нужно бросаться словами и что-то там обещать, особенно касательно их личного общения. Жрецы очень четко чувствуют ложь.
"Ты играй, играй, да не заиграйся...может у девоньки жених или любовник есть и что потом будет?" - вопрос неожиданно созревший в мыслях резанул в сознании и демон не нашел чем унять свою тревогу.
"Проклятье! Повезло же связаться...я никогда еще не чувствовал такого сильного влечения. Нужно все как следует обдумать, но так или иначе я не хочу причинять ей боль. Я не хочу быть как мой отец..."
Спустя некоторое время, Велиал глубоко вздохнул и продолжил:
- Ты можешь рассчитывать на меня, я помогу тебе всем чем смогу. Ну и естественно буду пытаться понять суть служения Эйлистри.

- Я очень рада, что ты согласился. Танцующая действительно сможет тебе помочь, если ты действительно этого захочешь, - тревожное чувство шевельнулось внутри, но девушка отмахнулась от него и продолжила трапезу. Закончив с курицей и салатом, она пододвинула к себе пирог с клубникой и взбитыми сливками, после чего взяла немного лакомства ложкой, окунула в взбитые сливки и отправила в рот. – Ооо… я обожаю сладости. Особенно клубнику со взбитыми сливками. – Несколько смущенно призналась эльфа.

-Я читал в книгах, где описываются различные растения, что клубника имеет весьма своеобразный вкус и очень полезная. Должно быть сливки тоже полезны, - по поводу сливок демон был не уверен, но проверять не стал. Вместо этого он продолжил уплетать за обе щеки шоколадный торт, -а вот шоколад - это вообще что-то мистическое, ему приписывают столько всего..,- Велиал очаровательно улыбнулся.

- Действительно. Шоколад оказывает тонизирующее и стимулирующие действие на организм, хорошо действует на психическое и психологическое состояние, помогает справиться с усталостью и беспокойствами, определенными болезнями, повышает умственную и физическую активность, - тоном врача подтвердила жрица. - Так что любовь к шоколаду полезна. - Девушка налила себе еще вина.

-Даже удивительно, что один шоколад столько всего может, - улыбнулся демон, чувствуя как организм настаивает на отдыхе. Какой бы замечательной не была красавица эльфа, алю требовался отдых.- Извини, очень не хочется тебя оставлять одну, но я очень хочу спать. Если что, я буду в своем номере.Спокойной ночи, Sweetheart, -взяв бутылку виски, демон оставил девушку в одиночестве, а сам поднялся к себе в номер, где разложив свои письменные принадлежности на дорогом столе, принялся что-то писать.

- Конечно, не смею тебя задерживать. Встретимся утром, здесь же. Если что, мы и впрямь не далеко друг от друга поселились.
«Sweetheart?» - Проводив алю взглядом, девушка потерла лоб и вздохнула. Ощущение жара ушло, но вот кто - то все равно на нее пялился. Эльфа осмотрелась по сторонам и в этот момент к ней за столик подсел высокий молодой человек, разодетый как франт, улыбчивый и белокурый, словно ангел.
- Позвольте присесть к вам, моя леди?
- Простите? Вам нужно место? Я его уже освобождаю. - Джасафрэ не знала этого мужчину и не хотела узнавать. На самом деле она не мало устала, а нужно было завершить еще насущные дела, прежде чем можно было впадать в медитацию. Девушка поднялась и подсевший к ней юноша тут же схватил ее за запястье.
- Я прошу вас, не уходите! Я весь вечер наблюдал за вами, мечтая познакомится, но ваш мрачный товарищ не из тех, кто одобрил бы подобное вмешательство.
Жрица удивленно воззрилась на незнакомца и твердо освободилась из его хватки.
- Мне льстит ваше желание, но я вас совсем не знаю. А вы меня и моего друга. Не стоит бросаться необдуманными словами.
- Не буду, не буду, моя Богиня. Не сердитесь. Позвольте представиться. Сашинно Луар. - Аристократ полез целовать даме ручку.
- Джасафрэ Тор'ретт, - машинально отозвалась эльфа, отстраняясь от него и не давая совершить задуманное. - Чем я могу быть вам полезна?
- Я не хочу от вас ничего, моя дорогая, лишь вечер в приятной компании. Посидим, выпьем вина, возможно погуляем или же утонем в объятиях друг друга.
Жрица нахмурилась:
- Вы и ваше предложение меня не интересуют. Всего хорошего. - И, не слушая дальнейших слов незадачливого ухажера, поспешила в номер.
Едва сдержавшись, чтобы не хлопнуть дверью, девушка возмущенно обратилась к сове.
- Если бы ты была там, Вупи! Вот прямо сейчас! Нет, не смотри на меня так. Велиал был галантен и мил. С завтрашнего дня мы будем странствовать вместе. Я обещала помочь ему познать догму Темной Девы. Меня расстроило другое! Какой то нахал делал мне неприличные предложения! Он хотел, чтобы я грела ему постель, представляешь? Видимо снял себе плохой номер и…
- УХУ! Уху-ху! Ху-ху! – Про ухала сова и девушка замерла, покраснев.
– Ты думаешь он ЭТО имел ввиду? Ох.. тогда он еще больший нахал, чем мне подумалось. Нет, нет. Лучше вообще ни о чем не думать.
«Sweetheart..»
Милая. Сладкая. Очаровательная. Нежная. Дорогая. Желанная…Это слово демонического лексикона можно было перевести, про трактовать десятками способов. И жрица не знала, какой выбрать.
- О, нет, нет, нет. Лучше вообще ни о чем не думать.
Переодевшись в легкую, воздушную ночную рубашку с серебряной нитью, девушка потратила чуть более часа на повторение своих заклинаний, а затем еще час – на молитву Темной деве, стоя на коленях у открытого окна и взывая к луне. Только после этого можно было расслабится, забраться под одеяло, растянуться на шелковых простынях и погрузиться в дремление. Но жрица не стала этого делать. Забравшись на постель с ногами, Джас расчехлила свою верную арфу, нежно перебрала струны и тихонько запела:

- День промчался незаметно – выпит до дна.
День промчался. До рассвета в небе луна.
В лунном свете чище краски, с виду просты
Стали нежней и прекрасней цветы.

Мир волшебный полон тайны, светит луна.
Час влюбленных, час свиданий, он и она.
Час влюбленных – с ними вечно доля одна,
Рядом цветы и, конечно, луна.

Луна, луна, цветы, цветы.
Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
Луна, луна, цветы, цветы.
Все, кто влюблен, им доверяют надежды и мечты.

Жизнь чудесна, если миром правит любовь.
Надо, чтобы всюду было море цветов.
Жизнь чудесна, если где-то песня слышна,
Если горит до рассвета луна.

Луна, луна, цветы, цветы.
Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
Луна, луна, цветы, цветы.
Все, кто влюблен, им доверяют надежды и мечты.


-Мммм.., - демон сидел за столом потихоньку пытаясь сочинить куплет для песни. Музыка, которая звучала в его душе хотела вырваться наружу, но слова к несчастью не хотели складываться в красивое произведение.-Нужен свежий воздух,- твердо сказал сам себе Велиал и открыл окно. Шум,ночной воздух и звуки приятной мелодии, красивый женский голос сразу же заставили алу позабыть о своих стихах. Он уселся на подоконник, свесив ноги и уныло вздохнул. Красивая песня, кто же ее пел?
"Постойте! Я кажется узнаю...Джасафрэ!"- удивляться в прочем было не чему, девушка говорила, что любая жрица Эйлистри должна уметь хорошо петь и играть на музыкальном инструменте. Но Велиал не предполагал,что она может петь так красиво.
"Если бы она еще при этом танцевала обнаженной, то было бы еще интересней," - легкая улыбка тронула губы полуинкуба. Когда же певица закончила петь, молодой человек решил спеть на всеобщем и взял лютню. Услышит она - очень хорошо.Не услышит..ну значит для кого-то будет песня подарком.

- Где ты, милая, блуждаешь?
Стой, послушай, ты узнаешь,
Как поет твой верный друг.
Бегать незачем далече,
Все пути приводят к встрече;
Это скажут дед и внук.

Что - любовь? Любви не ждется;
Тот, кто весел, пусть смеется;
Завтра - ненадежный дар.
Полно медлить. Счастье хрупко.
Поцелуй меня, голубка;
Юность - рвущийся товар.

Закончив петь, Джасафрэ отложила лютню в сторону, забралась под одеяло и услышала сильный, красивый голос из комнаты рядом. Она узнала.
- Велиал..., - да, песня была вроде как забавной, где - то романтической, исполнялась безупречно, но на душе стало почему то не много грустно. Вздохнув, эльфа перевернулась на бок и впала в дремление.

"Ну-с! А теперь можно и подремать..." - подумал алю, когда закончил исполнение своей коротенькой песенки. Молодой демон так же потрудился убрать все свои бумаги, перья и чернила в сумку, а так же прикрыть окно и только после этого Велиал разделся до гола и плюхнуться в шелковые подушки и покрывала. Ему не было холодно, было не привычно чем-либо накрываться. Алу просто лежал, чувствуя как постепенно засыпает. Однако ему было чертовски обидно, но эту ночь он провел в одиночестве.

Добавлено (14.01.2013, 00:43)
---------------------------------------------
Все четыре часа, проведенные в медитации, Джасафрэ ждала от Богини какого нибудь знака, указания, образа чудовищ, которых необходимо было уничтожить, но Темная Дева только тихонько пела и ее чарующий голос унес все тревоги и волнения. Так что, вынырнув из дремления в ранний час, жрица чувствовала себя великолепно отдохнувшей. Собрав свои вещи, девушка спустилась на первый этаж, забрала постиранные вещи, заказала плотный завтрак на две персоны: сок, гренки, запеченную утку с яблоками, блинчики с икрой, булочки, лесные ягоды и взбитые сливки с шоколадом. Конечно большую часть заказа думалось скормить Велиалу - он мужчина, ему нужно много есть, ну и хотелось побаловать его вкусной пищей. В другой ситуации Джасафрэ готовила бы сама, но никто не пустит ее за плиту элитного заведения. Предупредив бармена, чтобы сообщил алу о двойном заказе, когда тот спуститься к завтраку, эльфа направилась в купальни. Привести себя в порядок и можно выходить на Охоту. Вупи раскачивалась на плече у хозяйки, вертя головой по сторонам. Не найдя ничего стоящего, фамильяр просто задремал.

Сон в эту ночь был беспокойный и какой-то непонятный, Велиал естественно не придал ему особого значения. Молодой демон выспался, конечно же. Теперь самое время подниматься и приводить себя в порядок. Алу повалялся еще в мягких шелковых покрывалах, а после уже поднялся, потихоньку оделся в свою повседневную одежду и направился в купальни. Оттуда, уже свежий и чистый, демон заскочил еще раз в свой номер, собрал свои вещи, одел тяжелый доспех, повесил на плечи тяжелый двуручный меч, взял рюкзак и направился в общий зал заказат себе еды на завтрак как обычно у бармена.
-Доброе утро,- поприветствовал Велиал и приветливо улыбнулся.-Я бы хотел себе что-нибудь на завтрак заказать...

- Доброе, - отозвался мужчина. - Завтрак для вас и красавицы, с которой вы ужинали вчера, уже заказан и скоро будет подан. Леди просила подать за занимаемый вчера столик. Вас это устроит?

-Конечно устроит! Благодарю, - улыбнулся алу, после чего молодой демон уже сидел на своем месте и терпеливо ждал Джасафрэ и завтрак.

Эльфа не стала разлеживаться в купальнях, хотя очень хотелось. Быстренько, ну не очень быстренько, приведя себя в порядок, жрица оделась, подхватила вещи и на пару с Вупи вышла в главную залу и сразу приметила ожидающего ее алю.
- Доброе утро, как спалось? - Девушка подсела напротив демона и дала знак бармену, что бы несли заказ. Убедившись, что все скоро будет, эльфа снова повернулась к соратнику и обнаружила, что Вупи решительно знакомится с доспехом Велиала - сова просто по нему разгуливала и пробовала "на клюв".
- Вупи... Прости, Вел, она просто любопытная.

-Да ничего страшного, главное чтобы не поранилась, - сообщил Велиал, наблюдая за хорошенькой совой.- Спалось хорошо,снилась какая-то белеберда - я ничего не запомнил, но главное сейчас готов к труду и обороне. Какой план у нас на сегодня?

- План? - Аватирри закусила чувственные губы и задумалась. - Во - первых, я конечно опрашивала стражей, пытаясь выяснить, какие их беспокоят проблемы, но ничего конкретного не узнала. Да, по ночам встречаются чудовища на улицах города, хотя это слухи, судя по описанию, это вампиры. Но Элистри послала меня сюда ради чего то бОльшего, чем кровососы. Нет, вампиры, это не та угроза, которую можно игнорировать, но где то в городе затаилось зло, которое настолько отвратно моей Госпоже, что оно первостепенная цель. Стоит прогуляться по городу и выяснить, не случалось ли чего из ряда вон выходящее, ибо образы тварей у меня есть. Размытые, не четкие, но я узнаю или почувствую их, когда встречу. А вот точное местоположение придется искать. Было бы слишком просто, узнать все из уст Богини. Какое тогда это испытание? Какая тогда Охота?
- Моя дорогая леди! - Неожиданно под носом у Джасафрэ оказался шикарный букет красных роз. - Я вчера вас обидел. Простите ли вы меня? - Букет был насильно сунут в руки эльфы и она поморщилась, уколовшись о шипы. - О, Темная Дева.., - встреча с надоедливым франтом никак не входила в планы Охотницы.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.

Сообщение отредактировал Джасафрэ - Понедельник, 14.01.2013, 00:44
 
ВелиалДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:49 | Сообщение # 4
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Темная Дева поступает правильно, охотникам нужен азарт иначе охота будет не интересной, - алю знал о чем говорил.-Нет ничего лучше чем процесс, не правда ли? - В этот момент Велиал стал свидетелем удивительной картины: очень ухоженный и красивый молодой человек чуть ли не насильно впихнул сорванные шикарные розы Джасафрэ. Полуинкуб сделал вид что все нормально и его никаким образом не заботит происходящее,хотя вообще-то хотел смеяться до упаду. Ну кто так ухаживает за девушкой?
"Наивный дурачек, не удивительно если тебя сейчас пошлют куда подальше." - Алю приготовился смотреть и веселиться. - "Где еда?! У меня тут зрелище!"

- Простите меня, - жрица не знала, что делать в такой ситуации, но постаралась остаться вежливой. - Я вчера не обиделась, просто ваши предложения мне не интересны. И цветы я принять не могу. - Розы были возвращены молодому человеку, а Джасафрэ слизнула с пальцев кровь. - Пожалуйста, позвольте мне позавтракать в компании моего друга. У нас с ним приватная беседа.

Юноша нахмурился, забирая розы, но сдаваться не собирался.
- Как хотите, моя леди. Я буду любоваться вашей Божественной красотой издалека. Но я надеюсь, что у вас все таки найдется время поговорить и со мной. - После чего отошел и сел через один столик от предмета своего воздыхания.

Алю дождался наконец завтрака и приступил к трапезе. Первое что он решил попробовать были блинчики с икрой. Молодой демон осторожно вкушал неизвестную пищу и понимал,что ему это все очень нравится. Разговор между Джасафре и разодетым юношей прекратился очень быстро, Велиал собственно этому даже не удивился - кровь демона-искусителя делала его не плохим психологом, хотя Велиал никогда не был агентом влияния, но понимал, что незнакомец поступает по-дурацки.

Вздохнув, аватирри поманила к себе сову и приступила к еде, подсовывая любимице маленькие кусочки утки. Не мышка, но тоже хорошо.
- Странный молодой человек, - пробормотала Охотница, покончив со своей порцией дичи, она приступила к блинчикам. Планировалось, что весь день они проведут в круговерти, так что им может грозить только поздний ужин.

Алю никак не стал отвечать на замечание Джасафре касательно богатого молодого человека. Он не хотел вмешиваться в ее личные дела.
-Может быть нам смогут помочь в каком-нибудь храме? Жрецы разных союзных богов скорее всего должны знать о проблемах в городе,не исключено что они могут нам помочь в поисках монстров. Еще у меня есть предположение на счет канализации и почему-то кладбища. Обычно все темное хочет скрыться от посторонних глаз, но это только мое предположение. Хотя с таким же успехом чудовище может быть где угодно...

Джасафрэ, приступившая уже к десерту, задумчиво кивнула.
- Ценные замечания. Я думаю, что после прогулки по Променаду, нам стоит отправиться в храмовый округ и в Правительство - там мне нужно заполнить бумаги на получение магической лицензии. Без нее мне грозить тюрьма за использование арканной магии без разрешения.
- Уху
! - Согласилась или не согласилась Вупи.

-Мне в таком случае лицензия тоже не помешает, - заметил Велиал, доедая свою порцию завтрака. -Не хочу чтобы сыпались потом проблемы на мою голову, - демон очаровательно улыбнулся.

- Придется заплатить звонкой монетой или какими либо услугами, меня уже предупредили, - улыбнулась в ответ Джасафрэ. Когда с завтраком было покончено, жрица усадила Вупи на плечо, расплатилась с официантом и направилась к дверям. - Ну,что же, приключения продолжаются.

-Представляю сколько придется платить. Ну ничего, как-нибудь прорвемся и будет у нас лицензия, - алю закусил губу, представив какие могут возникнуть припоны для выдачи ему лицензии. Придется правительству доказать,что он будет использовать магию не для своих корыстных целей.
"Однако мне кажется, что если предложить несколько тысяч золотом, они увидят во мне ангела во плоти. Тысяч пять или больше. Следовательно возникает вопрос - где взять такие деньги?" - Все, я готов идти, давай не будем здесь задерживаться, - демон пошел к выходу из гостиницы.

-----------------> Променад Ваукин » Торговая площадь


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
КараДата: Вторник, 22.01.2013, 00:26 | Сообщение # 5
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Храмовый округ---Залы Сияющего Сердца------------->

Быстро пройдя торговую площадь, паладья наугад выбрала гостиницу и не прогадала. Шикарное и явно дорогое место манило и предлагало отдохнуть.
- Что же, ребята и девчата, мы можем позволить себе потратиться - отпраздновать победу на плане Страха, а заодно организовать себе мальчишник и девичник. Кому что. - Заказав праздничный стол на всю компанию, комнаты и купальни, Кара сообщила товарищам. - Кто куда, а я в купальни. Встречаемся здесь, внизу. Скоро наш заказ будет готов. - Отдала Алауру ключи от их комнаты, чмокнула его в щеку и была такова, не забыв правда предупредить товарищей о заказе и раздать ключи.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
OmeroДата: Четверг, 21.11.2013, 21:29 | Сообщение # 6
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-------> Улицы Аскатлы

Наверное очень редко можно встретить паладина, который разгуливает вместе с суккубом. На такую пару многие смотрели с удивлением и не могли понять в чем дело. Войдя в шикарную залу, паладин направился к барной стойке, чтобы сделать заказ.Воин мельком обратил внимание на женщину полу-селестиала с символом Хейрониса на груди, поприветствовал как положено и уже стал разговаривать с барменом.
-Пусть рассвет благословит вас, -  улыбнулся паладин.- Пожалуйста, ужин на две персоны, хотелось бы попробовать блюдо дня, запишите еще эльфийское вино лучшего качества, шоколадный торт, мороженое. А так же номер на две персоны, купальни, услуги прачки - все по высшему разряду,-  воин прекрасно знал как следует себя вести, тем более что сам он был из аристократии. Для быстроты обслуживания, он положил на стойку двадцать золотых.-Это вам на чай, - затем повернулся к суккубе.-Дорогая, ты может чего-то еще хочешь заказать?


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Пятница, 22.11.2013, 23:00 | Сообщение # 7
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
-------> Улицы Аскатлы

Ваилен осмотрелась, попав в шикарную гостиницу и удовлетворенно кивнула. В Сигиле - городе дверей, сложно было найти приличную гостиницу. Тем более они очень дорого стоили. Конечно суккуба не испытывала тогда проблем с деньгами. А сейчас.. Сейчас было очень приятно оказаться в респектабельном и красивом месте. Девушка подметила, как на нее смотрят окружающие. Точнее на них с Омеро, но.. Она вела себя прилично, одета было тоже вполне себе прилично, так что ей было плевать на мнение этих самых окружающих.
"Как много здесь разного люда..."
Суккба задержала взгляд на пестрой компании во главе с женщиной - паладином селестиальных кровей, но.., ничего не сказала и никак не выдала своего легкого раздражения, родившегося непроизвольно. Ее прошлое должно было остаться в прошлом.
Услышав заказ паладина, девушка едва сдержала удивленный возглас.
- Дорогой, мы уже празднуем нашу победу ТАМ? Хм..а ты... ты не боишься оставаться со мной наедине, в двухместном номере? - И кокетливо улыбнулась. - Я о недозволенном сейчас не думаю.
"Пока не думаю..."


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Суббота, 23.11.2013, 18:48 | Сообщение # 8
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Паладин весело ухмыльнулся и наклонился к суккубе.
-Бояться работа не позволяет, знаешь ли, - пошутил полу-селестиал.-Да и вообще, с чего бы это я должен тебя бояться? Может, это я настолько голоден,что сейчас тебя съем! Спасайся пока есть возможность,-  хорошо их разговор никто не слышал. Паладин говорил тихо и все слова были предназначены только Ваилен.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Среда, 27.11.2013, 12:32 | Сообщение # 9
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- О, дорогой, - промурлыкала суккуба, медленно облизывая губы лишь кончиком языка, - давно поздно читать целительные молитвы и уж слишком поздно бежать. Я буду твоей, - шептала девушка, - но и ты будешь моим. - Последнее девушка сказала паладину уже на ушко и быстро коснулась ушной раковины языком. Затем не солидно хихикнула и присела за один из свободных столиков.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.

Сообщение отредактировал Ваилен - Среда, 27.11.2013, 12:40
 
OmeroДата: Среда, 27.11.2013, 22:46 | Сообщение # 10
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-А куда я денусь? - в шутливой форме ответил воин, присаживаясь за стол, напротив суккубы. - Итак,ты была в храме Суни. Есть новости какие-нибудь? Может, тебя чем-нибудь порадовали?

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Среда, 27.11.2013, 23:53 | Сообщение # 11
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Суккуба улыбнулась:
- Первосвященница увидела во вне пламя Истинной любви. Она была счастлива так же еще и от удачно выполненной миссии. Одарив меня подарками, первая жрица подарила мне серебряный амулет Суни. Серебряный,священный.. Это значит, что.. Огненоволасая открыла предо мной все двери. Я очень счастлива, любимый, - Ваилен прижалась изящной ступней к ноге Омеро и протянула руку, чтобы коснуться его руки. - А что сказал Первосвященник Рассветного Лорда?


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:42 | Сообщение # 12
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Сказал много хорошего и намекнул, что меня ждет какой-то особенный подарок.Что это я не знаю. Пока не знаю, - полу-селестиал подумал немного, затем улыбнулся.- Стало быть теперь ты можешь стать жрицей, верно? Я всегда верил, что ты заслуживаешь лучшего.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Вторник, 03.12.2013, 23:08 | Сообщение # 13
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Особенный подарок? - Ваилен улыбнулась слегка не понимающе, но затем - счастливо и очень открыто. - Дорогой, лучшее я уже обрела. Тебя. А возможность стать жрицей Суни меня вдохновляет, правда...,  - суккуба задумчиво пожевала нижнюю губу, затем лукаво улыбнулась и в голове у паладина прозвучало: *А купальни ты нам тоже общие заказал, мм?*

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
АстрэльДата: Среда, 04.12.2013, 00:51 | Сообщение # 14
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Торговая площадь ------------------->

- Тут очень красиво, - Астра улыбнулась, осматриваясь, - я думаю нам нужно заказать что - нибудь..., как мыслишь? О! А вот Ваилен и Омеро.., - девушка потянулась всем телом к ним, а затем замерла в сомнении - могут ли они помешать. Впрочем, они же хотели отпраздновать свою победу над вампирами все вместе? Решившись, наконец, жрица подошла к товарищам. - Место встречи изменить нельзя. Вы не против, если мы к вам присоединимся? Нам нужно будет только сделать заказ.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Четверг, 05.12.2013, 16:38 | Сообщение # 15
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Торговая площадь ------------------->

-О! Черт побери, сегодня тут полно народу, - Кай демонстративно делал вид, что не видит пеструю компанию с дроу, полу-селестиалом и другими не менее странными людьми. -Ха, здарова, давно не виделись! - мужчина очутился за спиной паладина и весело улыбнулся.-Не ждали? А мы тут как тут! Черти из табакерки, ха-ха-ха! - пират посмеиваясь глянул на Астру.-Может рыбку красную закажем,а? Сто лет уже морепродукты не ели! Интересно, тут делают суши?


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
OmeroДата: Четверг, 05.12.2013, 16:44 | Сообщение # 16
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
*Общие, да.* - паладин был невозмутим.*Это тебя смущает?*
Когда к ним подошли знакомые, полу-селестиал приветливо улыбнулся.
-Мы вас ждали, - сказал Омеро.- Хм..Кай, я думаю, в этой гостинице готовят много чего..


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
МастерДата: Пятница, 06.12.2013, 00:42 | Сообщение # 17
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Желаете сделать заказ? - Девушка - подавальщица ловко расставила на столе заказ Омеро и Ваилен, после чего обратилась к Каю, широко и приветливо ему улыбаясь, даже может как то уж слишком кокетливо поглядывая из-под ресниц. - У нас огромный выбор всего и на любой вкус.
 
ВаиленДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:27 | Сообщение # 18
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваилен удивилась, но виду не подала, только широко и обольстительно улыбнулась:
*Смущает? О, нет, любимый, нисколько. Может быть.. Чуть-чуть удивляет.*
- Астра! Кай! Мы надеялись встретить вас здесь. Пора веселиться и отдыхать. Вот что я вам скажу. Хм.. Дорогие, мы столько уже заказали.., но вот восточную экзотику.. Как то не подумали.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:32 | Сообщение # 19
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Будем праздновать так, чтобы остальным было завидно! - Астра тоже рассмеялась и обратилась к подавальщице. - Скажите пожалуйста, у вас тут подают блюда рокуганской кухни? Нам бы хотелось пару бутылок хорошего вина, красной рыбы и..., - девушка посмотрела на Луиса, как бы прося помощи, подсказки, а сама присела рядом с Ваилен.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Вторник, 17.12.2013, 01:15 | Сообщение # 20
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Хм.., - Ваилен напрягла память, - Суси, сашими? Простите, если я не правильно произношу, но.. Не так уж я и сведуща в таких вещах. - Суккуба открыла бутылку вина и разлила игристую жидкость по стаканам. - Пока нам доносят лакомства, давайте выпьем за удачное завершение нашей компании. До дна! - И опрокинула в себя бокал.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
АстрэльДата: Вторник, 17.12.2013, 01:18 | Сообщение # 21
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- До дна? - Астра взяла бокал в руки, вздохнула, но тост поддержала. Было как то не удобно. - До дна, так до дна. За нашу победу, - и тоже выпила залпом, правда едва не закашлялась.  - Крепкое, - девушка покраснела и поспешила присесть за стол.
"Но вкусное.. Можно наверное выпить еще бокал.."


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Среда, 18.12.2013, 22:56 | Сообщение # 22
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Народа в тавернестановилось все больше и больше. Суета, крики, хохот, гомон, звон бутылок и
бокалов. - Хэй! Луис! Я тебя непризнал сначала! Куда делся Циклоп? - Тяжелая рука хлопнула Кая по плечу ирядом на рисовался высокий мужчина явно восточных кровей. Глаза цвета темного
ореха, длинные черные волосы, затянутые в тугой конский хвост, смуглая кожа и
оттого еще более ярко выделяющиеся на скулах шрамы. - Вот уж кого не ожидалувидеть тебя, так еще и здесь. И в такой компании.. Дамы, - мужчина галантнопоклонился и беззастенчиво изучил Ваилен, затем Астру. Омеро удостоился одного
подозрительного взгляда.
 
KaiДата: Четверг, 19.12.2013, 13:45 | Сообщение # 23
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Кай хмыкнул, надменно посмотрел на мужчину и ответил:
-Циклоп тут, он никуда не делся. Это даже хорошо, что ты его не видишь,- в голосе пирата зазвучали стальные нотки. Луис поставил на стол бокал.- Давай быстрей говори чего тебе, не трать мое время попусту. И фильтруй базар, иначе разрисую твое лицо еще краше.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
OmeroДата: Четверг, 19.12.2013, 13:59 | Сообщение # 24
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Выпив вместе с дамами, Омеро позволил себе немного расслабиться и как выяснилось напрасно. Какой-то незнакомый мужчина отвлек на себя внимание. Паладин наблюдал за всем молча, изучая незнакомца и пытаясь уловить его характер. Что-то ему не нравилось в этом человеке и воин был уверен - это все тень зла.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
МастерДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:28 | Сообщение # 25
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Луис - Луис, - покачал головой мужчина, - я всего лишь подошел поздороваться. Кто старое помянет, тому глаз вон, как говориться. Нам больше нечего делить.  Я слышал, что ты потерял корабль и команду. - Пират хмыкнул. - Соболезную, но тебе не стоило пренебрежительно относиться к Королеве Глубин. Впрочем, что теперь..? Я вижу, ты как всегда в окружении прекрасных дам. Но что суша? Может быть ты желаешь вернуться в море?
 
АстрэльДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:34 | Сообщение # 26
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Астра напряженно замерла рядом с Каем. Ей не нравился этот человек из прошлого ее возлюбленного. Он явно подошел не просто поговорить. Жрица опасалась, что этот незнакомец попытается навредить им так или иначе и уж точно расстроить праздничную вечеринку.
- ... кто старое забудет, тому оба глаза прочь, - тихо произнесла девушка, просто не сдержав окончания поговорки. Ведь наверняка Кай и этот мужчина не были друзьями.
"Откуда ты только вылез на нашу голову?"


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:38 | Сообщение # 27
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваилен тихо рассмеялась и снова пригубила вина. Девушка внимательно посмотрела на подошедшего и лениво потянулась. Она точно не собиралась ничего говорить, но уже пыталась отыскать слабые места предполагаемого противника, а так же присматривалась к его амулетам и прочим вещицам.
"Ненавижу, когда вот так вот лезут.. Может и правда лишить его зрения? Нет... тут все таки гостиница, приличная... Не поймут. Жаль.. Жаль.."


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
KaiДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:42 | Сообщение # 28
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Пират лилейно улыбнулся.
-Всему свое время, "приятель". Когда я закончу свои дела на суше, то выйду в море. - он усмехнулся. - А ты, я смотрю, все еще интересуешься моими успехами. Скажи ка мне, раз нам нечего делить, от чего такой интерес к моей персоне? Не можешь избавится от старых привычек? - Кай тихо рассмеялся.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Вторник, 24.12.2013, 00:14 | Сообщение # 29
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Рад, что ты не забываешь о море. А привычки? Привычки уходят с нами в могилу, тебе ли этого не знать, - усмехнулся в ответ пират и кивнул на Астру. - Моя дорогая леди, позвольте сделать комплименты вам, - и посмотрел на Ваилен, - и вам. Не знаю, что вы здесь отмечаете, но мешать не буду. Надеюсь мы с вами еще увидимся. И очень... очень скоро, - мужчина посмотрел в лицо Луиса весьма пристально, развернулся и вышел из гостиницы, весело насвистывая.
 
АстрэльДата: Вторник, 24.12.2013, 00:53 | Сообщение # 30
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
"Не позволю!" - Хотелось закричать Астре, но она сдержала себя. Драка или скандал в таком месте - такой позор. К счастью знакомый Луиса их быстро покинул. Девушка тяжело вздохнула и прикоснулась к плечу Кая, мягко погладила. На языке крутилось столько вопросов, но было рано их задавать.
- Все в порядке, любимый? - Нет, хоть что-то нужно было сказать. Спросить, успокоить вдруг начавшееся биться весьма бешено сердце.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Гостиница Мидарест
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024