Понедельник, 29.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Равенлофт » Мараис Дэ Тарашен » Ворота
Ворота
МастерДата: Четверг, 07.01.2010, 00:46 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Огромные ворота закрыты практически всегда. Стража угрюма и подозрительна.

Сообщение отредактировал Мастер - Четверг, 07.01.2010, 00:49
 
КараДата: Суббота, 24.09.2011, 00:27 | Сообщение # 2
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Дом на сваях ---------------------------->

Путь до деревни оказался не таким уж и далеким, как могло показаться. И на удивление спокойным. Кара не давала "отмашку" на привал, желая добраться до места как можно скорее. И вот он, дом Мараиса. Деревенька Мараис Дэ Тарашен. Высокие бревенчатые забор с зубцами, большие ворота, укрепленные металлом, угрюмая стража - четыре человека в латных доспехах у самих ворот и еще двое на смотровых вышках. Так что незамеченными друзьям - соратникам приблизиться не удалось. Вилс куда то пропал, а дракончик притих, устроившись на плече у Чхивара.
- Стойте! Вы кто такие и по какому делу? - четверо войнов выставили вперед копья, не ласково приветствуя путников.
- Здравствуйте, уважаемые! Мы путешественники из других мест. Прибыли из Абер Торила не по своей воле. Пришли по зову последнего из рода Тарашёнов и хотим помочь вашей беде. - Кара решила говорить по существу и кратко, а то ребята были какие то дерганные. Пока паладья говорила, ее взор блуждал по укреплениям и людям.
"Да, я чувствую смрад нежити... эту ауру.. но в целом все выглядит не плохо."
- Ч-что вы сказали?! Вы из других мест и привели с собой господина Мараиса?! - Вскричал один из стражей.
- Они лгут, Ёхан! Как они могут.., - начал было протестовать другой.
- Но эта дама - паладин! - Вмешался третий. В этот самый момент юный Мараис выскочил из-за спины Кары и начал размахивать руками перед собственными стражниками, очевидно пытаясь их таким образом успокоить.
- Батюшки! Это и правда господин Мараис! Быстрее. Быстрее! Открыть ворота! - Приказал видимо старший, опомнился, поклонился господину и прижал его к себе, пока остальные отворяли ворота. - Леди... Не знаю вашего имени. Господина Мараиса нельзя оставлять без защиты. Быстрее - ведите его на центральную площадь, там Отец Фидалий проводит службу. Быстрее, отдайте мальчика ему на поруки. Не задерживайтесь! Проходите, проходите. Ой, нет. Стойте. Ваше оружие.. Среди вас наверняка есть маги. Я уповаю на Ваше благородство леди, и благородство Ваших спутников. Проходите. - Тяжелые ворота наконец распахнулись. Кара пожала плечами, стараясь не выдать своего удивления всем происходящим и тем, как легко их приняли и впустили, притянула Мараиса к себе, сделала знак товарищам и быстрым шагом направилась по защиту стен. Очень сомнительную защиту.

----------------------> Площадь


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ФинрирДата: Суббота, 24.09.2011, 18:46 | Сообщение # 3
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Дом на сваях ---------------------------->

Финрир не собирался встревать в разговор со стражей. И даже на слова, которые можно было истолковать: "Вы при оружии, и хорошо бы вас ограничить в его действии, но раз такое дело, мы надеемся на вашу сознательность.." - никак не отреагировал. Только достал топор, показал его блюстителям порядка и снова спрятал. И показал не зря. Парни нервничали, могли так же легко, как пустили, и кинуться. Маловероятно, но все же. А тут, пусть подумают. Мужчина пропустил соратников вперед, но потом обогнал их, чтобы идти нога в ногу с Карой.


----------------------> Площадь


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Суббота, 24.09.2011, 21:06 | Сообщение # 4
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Дом на сваях -------------------->
Дурман как воды в рот набрала. Даже не-паладин, она чувствовала, что здесь такая же зловещая обстановка, как на проклятом кладбище. За исключением, может быть, только одного - здесь были живые люди.
--------------------------------------> Площадь


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 24.09.2011, 21:45 | Сообщение # 5
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Дом на сваях -------------------->
- Паранойя, цветёт и пахнет,- буркнул чернокнижник товарищам.- У меня дурное предчувствие... Хотя, кажется, оно нас не покидает со дня прибытия.
Стражники были доведены до ручки, если уже не верили даже паладинам. Но при этом они поверили мальчику...
- Хозяев здесь любили,- непонятно к чему произнёс чеЗор, когда они прошли створки ворот.
--------------------------------------> Площадь


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
СелентиумДата: Суббота, 24.09.2011, 23:07 | Сообщение # 6
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Дом на сваях -------------------->

- Тут смердит нежитью, - прошептала авариэль, крепко сжимая руку Чхивара. Странной они должно быть казались парочкой.. Дроу и авариэль. Ну, хорошо. Псевдо - дроу и авариэль. - И это мне все тоже ой как не нравится. - Входить за оскверненные стены очень не хотелось, но отступать было некуда. Да и оставлять партию не хотелось.

--------------------------------------> Площадь


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.

Сообщение отредактировал Селентиум - Суббота, 24.09.2011, 23:08
 
Ролевая » Равенлофт » Мараис Дэ Тарашен » Ворота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024