Понедельник, 29.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Равенлофт » Мараис Дэ Тарашен » Дом отшельника
Дом отшельника
МастерДата: Вторник, 05.01.2010, 01:55 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Этот дом стоит на окраине городка. Маленький, покосившийся, он кажется пустым, на самом деле это не так. Его хозяин просто редко выходит из дому и не жалует гостей.

Сообщение отредактировал Мастер - Четверг, 07.01.2010, 00:52
 
КараДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:32 | Сообщение # 2
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Дварфийская кузница ------------------------------>

Маленький кособокий домик выглядел пустым, не приветливым и мрачным во всех отношениях - грязные окна в паутине, стены и крыша заросли мхом. Кара прикинула, сколько времени прошло с исчезновения сына местного отшельника и удивилась.
- Либо старец жил отшельником всегда, либо здесь что - то не так. Дом не мог превратиться за короткое время вот в это, без магического воздействия или чего то в этом роде! - Высказав свои предположения Алауру, селестиалка постучала в дверь. Ответом была тишина. Тогда девушка надавила на ручку, пытаясь открыть вход в жилище. Деревянная разбухшая дверь поддалась с трудом. - Уфф., - войдя в дом, Кара едва ли не поморщилась от грязной, убогой, ветхой обстановки и позвала:
- Хозяин! Добрых дел тебе! Мы пришли без злого умысла.
Куча тряпья слева застонала и дернулась в ответ.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Вторник, 24.01.2012, 19:25 | Сообщение # 3
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ты уверена что тут кто-то есть?- дроу не торопясь зашел в полуразрушенный дом за паладином и тут же обратил свое внимание на странный шум слева от входа. Похоже хозяин точно был здесь и вид у него в точности соответствовал домашней обстановке.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Суббота, 28.01.2012, 20:02 | Сообщение # 4
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Уверена, я чувствую, о, Боги...! - Этот возглас вырвался у Кары, когда она увидела хозяина лачуги. - Вы в порядке? Как вы себя чувствуйте? - Девушка тут же присела рядом с кучей тряпок и приподняла грязного седого мужчину с диким взглядом. Зря она это сделала - старец только выглядел безобидным - его рука живо взметнулась и в предплечье паладьи вонзился длинный кинжал с алой рукоятью и прихотливой гравировкой. Кинжал прошел сквозь доспех, как будто тот был бумажным. Кара вскрикнула, дернулась и зашипела, пытаясь вырвать "подарок" - от него по телу расползалась слабость.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Суббота, 28.01.2012, 21:22 | Сообщение # 5
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ты...да как ты посмел ТРОНУТЬ ЕЕ!- Алаур в буквальном смысле слова озверел от происходящего. Кроваво-красные глаза дроу засверкали злобой, внутри все перевернулось с ног на голову и казалось от прежнего и спокойного эльфа ни осталось и следа. Он выхватил свое оружие, но прежде чем рубануть по незнакомцу тяжелым полуторником пнул того что есть силы, а затем замахнулся норовя снести мечем сразу голову с плеч.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:49 | Сообщение # 6
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Алаур, нет! - Рука Кары взметнулась вверх быстрее, чем она успела подумать, что делает и крепко вцепилась в лезвие меча. Если бы не замковая рукавица, девушка могла остаться без пальцев. - Дорогой, остановись! Мужчина не в себе! - Как в подтверждении ее слов, старик разрыдался, как ребенок. - Ну, вот... Милый, помоги мне вытащить кинжал, прошу тебя! Мне... не хорошо. - Кара редко признавалась в своих слабостях, значит все серьезно.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Вторник, 31.01.2012, 00:30 | Сообщение # 7
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Лезвие меча остановилось. Дроу скрипнул зубами от досады. Казалось вот-вот и он увидит неприятеля обезглавленным и истекающим алой кровью. Но нет...
-Кара..- эльф махнул рукой на разрыдавшегося старика и бросив все кинулся к любимой. Он не долго думая аккуратно вытащил кинжал и произнес заклинание лечение.-Меня не волнует что с ним, он мог тебя убить.- Алаур бросил гневный взгляд на полоумного старика, затем осторожно перевел взгляд на странный кинжал в левой руке. Лезвие последнего было окрашено кровью селестиалки.-Тебе лучше, любовь моя?- губы дроу нежно прикоснулись к щеке паладина.
Исцеление ран

Добавлено (31.01.2012, 00:30)
---------------------------------------------
Сводный пост.

- Милый, с ним случилось несчастье. Старец не желал мне зла. Думаю, он под чьим то влиянием или же потерял разум, - паладья вздохнула, вздрагивая, когда дроу вытащил магическое оружие из её тела. - Ох.. - Ощущение слабости исчезло, а заклинание исцеления приятно прошлось по коже. - Да, любимый, спасибо. - Селестиалка нежно поцеловала Алаура в губы, а затем повернувшись было к хозяину лачуги, снова потянулась к дроу. Тяжёлое чувство беспокойства и опасности начали терзать сердце. Кара всей душой ощущая тьму. Алаур же ощутил приятное ощущение силы и спокойствия, идущие от кинжала в его руке. И это было приятное ощущение.

Он отошел от Кары и принялся с неподдельным интересом изучать кинжал. Оружие было легкое, удобное, а самое главное оно явно нравилось своему новому владельцу. Дроу ощущал в себе мощный прилив энергии и силы.
-Неплохой кинжал, добротная работа мастера...- парень оторвался от изучения предмета и посмотрел на Кару , та в свою очередь с опаской смотрела на него. Дроу нахмурил брови.-Что-то не так, душа моя? Да, кстати, что с этим будем делать? - кивок в сторону старика.-Ты еще хочешь его о чем-то спросить?

- Я ощущаю зло, - честно ответила Кара. - И хотя оно тут везде - проклятье свирепствует, как чума, сейчас я ощущаю его ясно. - Девушка приподняла рыдающего старика и прижала его к себе. - Может быть оружие и хорошее, но осторожнее, милый, хотя может быть оно то, что мы ищем. Нужно помочь старцу и расспросить о мистическом оружии и о том, что с ним самим случилось. Ну мы не можем оставить отшельника просто так!

Эльф пожал плечами.
-Я пока оставлю его себе, может сгодится. - и с этими словами Алаур убрал вещицу с глаз подальше. Он покачал головой и обратился уже к старику.- Больше так не делай, я мог бы и вправду тебя убить.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Среда, 08.02.2012, 23:21 | Сообщение # 8
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара хотела было остановить возлюбленного, но тут забормотал старик. Он цеплялся за паладью и буквально хныкал, как ребенок:
- И-ияяя.. не хотел! Это был все он! Он! Его дары ложь и обман! О, мой бедный сын, мой бедный Лорд! Горе всем нам! - Неожиданно старец ухмыльнулся во весь рот и четко произнес: - Тебя спасет только то, что тебя будут желать больше, чем желать убить. - И снова забормотал что - то не членораздельное. Кара вздрогнула и удивленно посмотрела на дроу. - Милый, у тебя есть святая вода или обычная вода?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Среда, 08.02.2012, 23:30 | Сообщение # 9
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу нахмурился, снял с плеча сумку, порылся и достал приготовленную про запас святую воду.
-Успокойся,все хорошо. - шепнул он старику, легонько касаясь плеча. Мужчине сейчас самое время отдышаться и придти в себя, иначе ничего информативного он не сможет им рассказать.-Кара, держи, надеюсь этого хватит. - он протянул небольшую флягу с жидкостью.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Пятница, 10.02.2012, 22:27 | Сообщение # 10
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Спасибо, милый, - девушка приняла флягу и силой заставила мужчину отпить не много, а затем сполоснула его лицо. Святая вода как будто привела старика в чувство. - Ох... все в тумане. - Застонал он. - Где? Где мой сын? Где то далеко.. А все началось с подарка лорда Тарашена, ныне покойного. Это был плохой дар из неизвестных земель. Это сила и слабость. Где он? Его...его нужно.... вернуть мне!!! - Мужчина неожиданно оскалился в безумной улыбке, рванулся в руках Кары и захныкал: - Верните мне! Пожалуйста! Оно мне зовееет! - Пладья едва не подпрыгнула от удивления и сжала старика в объятиях. - Я видела такое раньше. Одержимость чужой волей. Придется нести его в храм.
- Вернииите! - Старик вывернулся как уж и упал, а потом протянул руки и схватил дроу за ноги. Кара кинулась освобождать Алаура, которого мужчина пытался свалить с ног.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Суббота, 11.02.2012, 18:48 | Сообщение # 11
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Сын? Подарок? Хм...- слова старика заставили дроу хорошенько задуматься. Имеет ли какое-нибудь отношение магический кинжал ко всему этому безобразию? Ответ на этот вопрос сейчас больше всего интересовал эльфа. Но последующяя реакция незнакомца вывела его из задумчивости. Алаур сделал шаг к Каре, которая сдерживала обезумевшего человека. - Давай я тебе помогу,- но не успел он это произнести, как старик вывернулся из рук Кары и рухнув на пол, принялся извиваться словно змея, цепляясь за ноги дроу.-Он совсем плох,- парень силой высвободился из из цепких рук старца, затем крепко схватил последнего и хорошенько встряхнул.- Але, приятель! Мы все поняли, что у тебя слетела крыша из-за какого-то там подарка, но ты не мог бы немножко поподробнее описать этот момент?- затем шепнул Каре- В храме ему самое место.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Суббота, 11.02.2012, 22:54 | Сообщение # 12
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ты сможешь убить любимого, если вдруг возненавидеть его? Сможешь ранить дорогого тебе человека? Причинить ему боль? Поднимешь ли ты руку на нее, если она предаст тебя? - Неожиданно спокойно и собрано спросил старик. - А если она тебя обманывает? Она никогда не рассказывала тебе о тифлинге по имени Джард?
- Что?! - Кару словно ударили по лицу. - Откуда.. откуда вы его знаете?!


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Суббота, 11.02.2012, 23:14 | Сообщение # 13
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Что?- парень нахмурился, в голосе послышались нотки гнева. Он насупился, побледнел, затем бросил на Кару двусмысленный взгляд. Алаур ничего не мог понять и как следует переварить из сказанного. Кто такой Джард? причем тут какой-то обман и вообще что тут творится?! Одно только приходило на ум :"Похоже у кого-то было очень богатое прошлое."
-Я верю каждому ее слову, если она не рассказывает мне о своем прошлом значит есть на то причины! - со стороны казалось, что дроу скорее хотел себя убедить в том, что Кара нив чем таком не виновата.-Но...кто такой Джард? Ты любила его? Постой, не говори...-эльф выпустил мужчину из рук и сделал несколько шагов назад. Лицо его застыло неподвижной маской, а глаза пылали яростью.-Я люблю ее и не сделаю ей ничего плохого..


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.

Сообщение отредактировал Alvea - Суббота, 11.02.2012, 23:14
 
КараДата: Суббота, 11.02.2012, 23:26 | Сообщение # 14
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Значит у тебя будет только два выбора! - Захохотал старик. Его смех постепенно перешел в истерический и вот, он снова разрыдался.
- Алаур.., - Кара глубоко вздохнула, с жалостью смотря на старика, а затем перевела взгляд на дроу. - Джард - тифлинг, танарри, Черный Страж. Безумный, которые хотел уничтожить мою душу и развратить тело. Точнее сначала развратить, потом убить. И уж конечно я не любила его! Я никого до тебя не любила! - Девушка вздохнула. - Я не первый раз путешествую по плану Страха. В прошлое свое путешествие против воли, я оказалась тут в компании Темного Стража Джарда и пары эльфов - мага и убийцы. Нам пришлось работать вместе и я пыталась быть помягче к своему противнику, как могла. Возможно он не правильно интерпретировал мою мягкость. Джард служил.., точнее все еще служит, Гекстору, брату и кровному врагу моего Бога. Конечно он не желал мне ничего хорошего. Когда он... попытался взять меня силой, то я... убила его. Только он воскрес и вернулся отомстить. Правда сейчас мы тут, а он развлекается на Абер-Ториле. - Паладья провела ладонью по лицу. - Милый.., если хочешь, я расскажу тебе эту историю в подробностях, но не сейчас, пожалуйста.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Суббота, 11.02.2012, 23:27
 
AlveaДата: Суббота, 11.02.2012, 23:54 | Сообщение # 15
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
На слова безумца дроу лишь покачал головой, всерьез воспринимать старика было глупо и опасно. А вот речь Кары подействовала на Алаура лучше любого другого успокоительного. Он поднял на девушку взгляд и еле заметно улыбнулся.
-Я верю тебе, любовь моя. Не нужно больше ничего рассказывать, то что ты здесь рядом и с мной уже много для меня значит. Я знаю ты не и тех людей, кто обманывает. - он устало вздохнул.- А этот Джард напрасно думает, что сможет так просто добраться до тебя. Я не допущу этого,обещаю. Так что, - дроу кашлянул в кулак.-Давай все-таки отведем этого несчастного в храм, может ему полегчает.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Вторник, 14.02.2012, 22:58 | Сообщение # 16
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Каре все меньше и меньше нравилась эта ситуация. Странное, безумное поведение старца - складывалось впечатление, что он находится под чьим то контролем, упоминания о Джарде, беспочвенные подозрения любимого, которые, к счастью, удалось развеять.. Паладья тряхнула головой, гоня ощущение тягости и кивнула:
- Да, нам нужно доставить несчастного в храм. А потом мы разберемся с остальным! - Девушка подхватила старика на руки, но у дверей опустила на подобие валяющегося у окна спальника и повернулась к дроу. - Алаур... подойди ко мне, пожалуйста. - Дождавшись возлюбленного, Кара притянула его к себе и нежно поцеловала, стараясь успокоить как себя, так и его.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Среда, 15.02.2012, 21:36 | Сообщение # 17
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу хитро улыбнулся, прижал деву к себе, отвечая со всей страстью на поцелуй любимой. Он прекрасно понимал,что сейчас не время и не место для объятий,поцелуев и прочих проявлений любви, но если его возлюбленная решила немного отвлечься от происходящего на мгновение он не мог этому препятствовать.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Четверг, 16.02.2012, 20:10 | Сообщение # 18
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара глубоко вздохнула, обнимая дроу за шею и отдаваясь поцелую. Всего несколько сладких секунд и паладья вспомнила, где они и чем грозит беспечность. С трудом и сожалением прервав поцелуй, девушка мягко отстранилась:
- Ты с ума меня сведешь, - Кара слегка покраснела, откашлялась и на место вернулась строгая и рассудительная глава отряда. - Надеюсь твое сердце успокоилось хоть чуть - чуть? Пойдем, нам нужно перенести старца в храм.

--------------------> Храм


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Четверг, 16.02.2012, 20:10
 
AlveaДата: Суббота, 18.02.2012, 14:58 | Сообщение # 19
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу кивнул и отправился следом за девушкой.
--------------------> Храм


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
Ролевая » Равенлофт » Мараис Дэ Тарашен » Дом отшельника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024