Воскресенье, 28.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ролевая » Равенлофт » Болото огней » Топные тропы
Топные тропы
МастерДата: Вторник, 05.01.2010, 00:34 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Едва приметные тропки змейками бегут в разные стороны. Осторожнее с ними - они могут быть опаснее змей. Белый туман клубиться повсюду, скрывая окружающее плотной завесой.

Сообщение отредактировал Мастер - Вторник, 05.01.2010, 11:59
 
VivreДата: Среда, 16.06.2010, 18:01 | Сообщение # 2
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Сработало! Никогда таким не пользовался... Как думаешь эта дорога безопасна, если нам ее указали сами Боги? Или же это просто направление... В любом случае, этот туман... Не нравится он мне.
Виврэ поежился под доспехами от пробирающегося через них холода и влаги.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
МастерДата: Среда, 16.06.2010, 21:51 | Сообщение # 3
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Туман закручивался кольцами, спиралями, причудливыми знаками и создавал коридоры - тропки. Под ногами чавкала болотистая местность, грозя поглотить. Сильные, уверенные руки мягко подталкивали к восточной тропке.
 
КараДата: Среда, 16.06.2010, 22:13 | Сообщение # 4
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я пользовалась такими просьбами пару раз, - Кара уверенно двинулась в сторону восточной тропы. - И могу сказать, что раз мы просили о направлении, то и получили его, а будет оно безопасно или нет, зависит от нас, пусть нас и благословили.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Четверг, 17.06.2010, 21:39 | Сообщение # 5
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Ну, пойдем же! Не будем терять времени. Может, нужна наша помощь. Здесь даже лягушки опасны.
Виврэ обнажил меч и, освещая им дорогу, решительно двинулся вперед по восточной тропе.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Пятница, 18.06.2010, 23:03 | Сообщение # 6
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Конечно, идем! - Кара заторопилась следом за собратом.

"Хм.. Укажут ли нам дорогу к Селентиум и Чхивару, потом? Надеюсь, что да. Конечно, если они тоже на этом плане."

Паладья так задумалась, что споткнулась о корягу и едва не упала, но вовремя вцепилась в плечо Виврэ и смущенно, даже как-то виновато улыбнулась.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
МастерДата: Пятница, 18.06.2010, 23:03 | Сообщение # 7
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Неожиданно из топи появился череп. Выплыл, полетал и снова ушел в никуда. Потом снова появился.

- Рееееебята! Туда не нужно идти. Там живет лохматый и его стая. Они не злые, просто странные. Скажите, красавчики, вы бы хотели покрыться шерстью, а? - Череп снова пропал, и снова появился. - У вас такие милые мордашки. А потом жуть станут!

Череп захихикал и облетел вокруг паладинов.

 
VivreДата: Суббота, 19.06.2010, 01:14 | Сообщение # 8
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Виврэ округлил глаза. -Ничего себе...
Паладин отмахнулся щитом от черепа. -Мы же ведь все-равно его не послушаем, да? - он улыбнулся Каре.
-Кто ты, о череп?


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
МастерДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:29 | Сообщение # 9
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Какая разница, кто я? - Череп хихикнул. - Хотя, по правде сказать, я не помню, кем я был, что я делал и прочее. Смерть прочищает мозги. Но мы не об этом. Не хотите назад повернуть? Или не назад. Я знаю, тут не очень далеко есть деревенька. Вам там будут ооочень рады.
 
КараДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:46 | Сообщение # 10
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Хм.. Я слышала о таких существах. На старших планах они встречаются достаточно часто, - Кара едва заметно нахмурилась. - Деревня? Это конечно, хорошо. Но мы ищем друзей. Так что нам не по пути, череп. Не задерживай нас!

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:03 | Сообщение # 11
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Деревня кого? Какие существа могли основать здесь селение в этих топях? Хотя... Да, впрочем, неважно.
-Идем, Кара. - паладин сравнялся с сестрой.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
МастерДата: Вторник, 22.06.2010, 23:10 | Сообщение # 12
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вы головами ударились, святоши! - Череп взвыл и преградил Каре дорогу и щелкнул челюстью, разрастаясь. - Я вам на общем говорю, тупые вы, ребята, что там опасно! Идите назад и поверните на запад! Там дорога на деревню. И нет там ничего такого уж очень ужасного!
 
КараДата: Вторник, 22.06.2010, 23:25 | Сообщение # 13
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Не мешай нам, череп! - Паладья протянула руку, стремясь оттолкнуть существо, которое уже почти заполонило собой тропку. - Мы же сказали тебе - там наши друзья, и нам все равно, насколько там опасно! Уйди с дороги, прошу тебя!

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
МастерДата: Вторник, 22.06.2010, 23:30 | Сообщение # 14
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Стоило девушке протянуть руку, как череп слегка отлетел назад, истерично взвизгнув:

- Нет, нет, не трогай меня! - В следующую секунду существо плюнуло в паладинов солидным сгустком слизи. Слизь крепко опутывала, мешала двигаться, и делая доспехи, да все, к чему прикасалась, склизким и липким.

 
VivreДата: Среда, 23.06.2010, 19:59 | Сообщение # 15
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Фууууу! Зачем ты это сделал, подсвечник летучий??
Хоть на лицо не попало. Паладин старался стереть слизь, попавшую на правую перчатку.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
МастерДата: Пятница, 25.06.2010, 13:04 | Сообщение # 16
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я не люблю, когда меня трогают! - Взвыл череп и захныкал. - Я же вам добра хочу, глупые вы создания! Неужели, когда я был жив, то тоже был таким глупым..? Так, вы, паладильники, вы точно туда собираетесь? Там лес, который давно канул в лету.
 
КараДата: Пятница, 25.06.2010, 13:36 | Сообщение # 17
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Да, мы точно туда собираемся! Оставь нас, прошу.- Кара начала выбираться из слизистого кокона, работая длинным мечом, что бы разрезать своеобразные веревки. - Хороши мы с тобой, Вив. Такие красавцы... Два сапога пара, - посмеявшись, паладья подумала, что сейчас все равно - как и кто выглядит.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Пятница, 25.06.2010, 13:37
 
МастерДата: Пятница, 25.06.2010, 13:40 | Сообщение # 18
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Тогда.. Я с вами! Вы же без меня пропадете! - Заявил череп и начал летать вокруг паладинов. - Давайте договоримся - вы ко мне ручке не тянете. Хорошо? Хотя не знаю, чем вам моя зеленая клейкушка не понравилась. Ну да не важно. Чего копаетесь?
 
AlveaДата: Пятница, 25.06.2010, 15:26 | Сообщение # 19
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Дьявол! Я найду и убью тебя прежде чем твоя смерть постучит тебе в дом!- прошипел дроу, подпрыгнув после сна.-Черт, что я несу...
Парень одернулся и морщась поднялся на ноги, судорожно осматриваясь. Место было незнакомо, да и вообще каким это лихом его сюда занесло? Голова болела и тело ныло, как будто после драки.

Вроде не здесь я планировал проснуться..- промелькнуло в мыслях у жреца.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
МастерДата: Пятница, 25.06.2010, 19:55 | Сообщение # 20
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Легкий шелест за спиной и тихий смех заставили жреца подскочить и осмотреться. Тропка, туман, запах сырости, болота. Басовитое "КВА" рядом. Болото оно и есть болото. Только странное. Темное, не приглядное место. Рядом с Алауром мелькнула призрачная фигура и исчезла. Потом появилась уже на границе с туманной стеной и снова пропала.
 
VivreДата: Пятница, 25.06.2010, 20:46 | Сообщение # 21
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Раз там так опасно, почему ты идешь с нами? И как тебя называть?
Паладин также выбрался из слизи и направился дальше по тропе.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
МастерДата: Пятница, 25.06.2010, 20:56 | Сообщение # 22
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я свободный. Куда хочу, туда и иду, - ответил череп. - А зовите меня, как хотите. Скажем, Вилс. А что, хорошее имя. Правда не помню, меня так звали или кого то из моих товарищей. Может быть, так звали кого то из моих врагов? Это все очень давно было. Ну в лесу опасно. Там живет несколько стай оборотней. И все друг друга не любят. Вот сюда никто и не ходит.
 
КараДата: Пятница, 25.06.2010, 21:05 | Сообщение # 23
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ладно, Вилс, мы разберемся. Нам нужно сейчас найти наших друзей, а там мы будем решать, что делать дальше, - паладья бодро шагала вперед, но, тут, замерла. Впереди вырисовывалась чья то фигура.

"Друг, враг, заблудшая душа?"

Кара обнажила двуручный меч, сияющий святой энергией, поднимая его как факел, и зашагала к этой фигуре. Идти то назад поздно и, вдруг, это заплутавший путник, нуждающийся в помощи? Когда туман начал постепенно редеть, рассеиваться, Кара удивленно подняла брови, смотря на фигуру мужчины - дроу. Он был знаком ей.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Пятница, 25.06.2010, 22:03 | Сообщение # 24
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, темновато, мрачновато, прям как в могиле. Только тут была не могила, а болото где сыро и мерзко, а еще жутко. Дроу быстро смекнул, что он тут не один, ибо местные мертвяки уже успели о себе заявить. Он потихоньку зашагал в сторону где были слышны чьи то осторожные шаги. Алаур не слишком надеялся увидеть живого в таком глухом месте, но если такое счастье случится то можно считать, что ему повезло. Хотя какое тут везение если этот человек увидит его лицо? Дроу сразу сконфузился представляя картину удирающего без оглядки беднягу с дикими воплями "Дрооооууу!".

Что это за лезвие? Вооружённый кто-то?...- Алаур пошел навстречу вырастающей в тумане фигуре в латах. Еще момент и его красные глаза застыли, изучая паладина.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Суббота, 26.06.2010, 02:21 | Сообщение # 25
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Сводный пост

Кара пораженно вглядывалась в знакомые черты лица стоящего перед ней дроу. Забытые воспоминания поднялись из недр памяти. Пришло и имя.
- Алаур?! - Паладья была рада, действительно рада видеть старого друга. Ну не очень старого, и не близкого друга, но все же. Увидеть в таком месте знакомое лицо, это подарок небес. - Ты ли это? - Воин в Каре вспомнил, что это Равенлофт, а он многолик и приносит множество разных сюрпризов и каверз. Этот дроу мог оказаться и не Алауром.

-Ала..Алаур, да так меня теперь называют.- Дроу таинственно улыбнулся и покачал головой. Уж кого, но свою знакомую паладинку он не надеялся здесь встретить. Эльф снял перчатку и протянул руку девушке. - Кара, не думал что встречу тебя здесь.

Прежде, чем подумать, Кара сняла латную перчатку и протянула руку для рукопожатия.
- Рада видеть тебя! Но, что ты делаешь в таком месте? Ты.. ты знаешь, где находишься? - Кара начала подозревать, что дроу утащил туман. Если Алаур, это действительно Алаур.

Глаза дроу агрессивно загорелись при видя мужчины, что шел не спеша за Карой. Что это, ревность или просто вспышка гнева? Алаур еле слышно хмыкнул и вместо того чтобы пожать "по дружески" изящную руку девы нежно поцеловал ее, после чего осторожно прошептал:
-У меня был странный сон, что именно мне снилось я разобрать уже не могу. Но я точно помню как оставался на ночлег в одной из гостиниц города Тредмит, потом...я каким-то чудом очнулся здесь.

Кара удивленно посмотрела на дроу и слегка смутилась.
- Эм.. Алаур, - девушка поцокала языком. - В Тредмите была уйма проблем из-за тумана Равенлофта. Он перенес меня и моих друзей сюда. Тебя видимо тоже. План Страха не гостеприимен, к сожалению. Ох... Я вас не представила. Алаур, это мой друг Виврэ, паладин Хельма. Вив, с Алауром, жрецом Келемвора, я путешествовала не так давно. - Этими словами Кара как бы намекала - пусть и дроу, но не типичный. Хотя.. У паладинов не часты расовые предрассудки.

-Мир тебе, - поприветствовал паладина Алаур. -А из этого плана Страха...хм какое романтичное название, прошу заметить, есть выход? А то что-то не слишком уж это место безопасно.

- Однажды я уже была тут, и выбралась живой и, даже почти здоровой,
- Кара застегнула латную перчатку. - Но пока о "выбраться" рано думать. Тут еще четверо наших друзей. Хорошо бы найти их. Мы с Вивом идем по указанию наших Богов. А этот череп утверждает, что не далеко отсюда есть деревня. Так что потом сможем отдохнуть.., ну, почти отдохнуть, там. Населенные пункты спокойнее. - Паладья прикусила губы. - Пойдем с нами, Алаур. Я расскажу тебе о наших приключениях чуть позже.

-Еще четверо?- Дроу хмыкнул.-Не повезло, однако куда судьба нас не кидает - везде можно найти выход или на худой конец дожить свои дни в хорошей компании друзей, верно?

Эльф пристально наблюдал за действиями девы, то что она немного засмущалась только забавляло его. Конечно сложно было не обращать на Кару свое внимание, ведь такая красивая девушка может одурманить кого угодно.
-Ты знаешь я могу слушать тебя хоть до скончания времён,и к тому же... - он сделал небольшую паузу.- Я тебе обещал что буду тебя защищать, ну что ж вот и я.
Алаур засмеялся, его голос был груб и холоден. Как впрочем и его взгляд и сама внешность,но не смотря на огрубевшие черты лица он оставался красивым не только для человека, но и для других рас.

Кара улыбнулась.
- Я помню. Я благодарю тебя за поддержку, Алаур, - да, паладья очень хорошо помнила тот разговор. Странный разговор. Обычно это она, Кара, защищала. И не просила защитников, а тут.. Ну и события того времени были странные. - Если ты будешь меня слушать, я буду говорить, но потом, потом. Пойдемте! - Кара потянула взяла Вива за руку и, потянув за собой, легонько коснулась плеча дроу, побуждая к движению.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Суббота, 26.06.2010, 11:58 | Сообщение # 26
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Паладин тоже заметил фигуру. И он последовал примеру Кары, достав сияющий меч.
Но это оказался знакомый Кары. Очередной. Может, тогда и я своих повстречаю?
К тому же, это был дроу. -Ага. Мир.
Виврэ сверлил взглядом нового знакомого. Он ненавидел весь их род. Из уважения к Каре, он постарается не делать ничего такого.
Воин света переключил внимание.
-Вилс, чем ты здесь занимаешься? Ты помнишь как стал таим?


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Суббота, 26.06.2010, 12:00
 
МастерДата: Суббота, 26.06.2010, 14:03 | Сообщение # 27
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Да ничем я тут не занимаюсь, - череп хихикнул. - Путешествую. Песенки пою. Я их раньше пел, до того, как стал вот таким. А вот как я таким стал... Я уже не помню. Эй, ушастик черноликий! Ты глупость сморозил. Как ты будешь защищать паладина, если это паладин всегда защищает? Не логично, не логично. Хм... Давайте я вам для логики песенку спою!
 
КараДата: Суббота, 26.06.2010, 14:16 | Сообщение # 28
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Нет, Вилс, спасибо, не нужно, - Кара покачала головой. - С песнями, плясками и прочим, мы привлечем еще большее внимание, чем привлекаем сейчас, со светом. - Паладья сообразила, что все еще сжимает руку Вива в своей и разжала пальцы. - Гхм.. - Извинятся за такое было глупо. Хотя удерживать руку война, когда кругом опасные места - это ли не верх глупости?

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Суббота, 26.06.2010, 14:38 | Сообщение # 29
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Хорошо, не будем терять времени.- кивнул дроу и уже ринулся зашагать вперед, но не тут то было. Туман словно стеной встал на их пути, куда точно идти путникам он не знал, да и тропы не видно.-Как же не спеть то тебе, спой!- рассмеялся эльф, косо поглядывая на говорящую черепушку.-может твоя песня заставит этот туман сгинуть прочь, хотя врятли.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
МастерДата: Суббота, 26.06.2010, 14:53 | Сообщение # 30
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Святоши знают, куда идти, - заявил череп. - Они так говорят. Так что не лезь поперек батьки в пекло. Пустите женщину вперед, вы же джентльмены. А я пока все же спою. - Череп начал насвистывать а, потом, запел. Его голос оказался на удивление красив и хорошо поставлен. И пел череп как можно громче:

- Шпаги звон, как звон бокалов,
С детства мне ласкает слух.
Шпага многим показала, шпага многим показала,
Что такое прах и пух!

Вжик-вжик-вжик - ха!
Уноси готовенького!
Вжик-вжик-вжик - ха!
Кто на новенького?
Кто на новенького?
Кто на новенького?

Подходите - ближе, ближе!
Вам урок преподнесу.
Подлецов насквозь я вижу, подлецов насквозь я вижу,
Зарубите на носу!

- Ну, как логичная песня? По мне так очень! - Череп прервался и запел по новой.

 
Ролевая » Равенлофт » Болото огней » Топные тропы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024