Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Тайный проход леди Тиары (вход только через лавку травницы)
Тайный проход леди Тиары
МастерДата: Суббота, 22.09.2012, 13:31 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мрачный проход со множеством неожиданных ответвлений и переходов. Судя по всему им давно не пользовались - множество подтоплений, мест, где пробраться можно только вплавь, кучи хлама и полное отсутствие света.
 
МастерДата: Суббота, 22.09.2012, 13:44 | Сообщение # 2
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Лавка травницы ------------------->

Магесса скривилась, когда отвратительный запах ударил по обонянию в полную силу, но ничего не сказала по этому поводу, только повернулась к сопровождающему ее войну и прошептала:
- В темноте я, полагаю, ты не видишь? Сможешь ориентироваться на слух? Или все таки призвать свет?
Раздалось скрежетание камней - это стена в лавке Тиары приняла первоначальный вид.
 
RagnarДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:46 | Сообщение # 3
Скиталец-по-алому-следу
Группа: Авантюристы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Лавка травницы ------------------->

-Врят ли я смогу идти по слуху, не развит он у меня, да и стены не шумят, так что понять, где есть стена. а где ее нет, я не смогу. Без света мне не обойтись
 
МастерДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:45 | Сообщение # 4
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Магесса кивнула и, щелкнув пальцами, создала огонек. Его тусклый свет озарил стены и женщина, рассмотрев парочку скелетов, висящих на цепях, обнявшихся, как любовники, охнула и отступила к Рагнару. Скрюченные кости с ошметками мяса были мягко говоря не привлекательны, хотя лохмотья дорогих одежд и украшения указывали - умершие были когда то красавцами аристократами. Ну, может и не красавцами, но аристократами - точно.
- Проклятье, - под шепот женщины ожил плющ, оплетающий стены, пол и потолок, после чего устремился к гостям. - Ползучая смерть! Бежим!
 
RagnarДата: Пятница, 05.10.2012, 01:11 | Сообщение # 5
Скиталец-по-алому-следу
Группа: Авантюристы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
-Вот знал же, что чем дальше от битвы, тем хуже положение, но вот о такой напасти и не подозревал. Надо было там бой дать, хотя бы ясно как убить, а тут я бессилен. Так что и вправду только бежать и остается, но как же я этого не люблю...- и воин устремился вслед за магессой.
 
МастерДата: Суббота, 06.10.2012, 13:19 | Сообщение # 6
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- С этой тварью можно сражаться, - прокричала женщина, - но на открытых пространствах и огнем или же зачарованным оружием. Я...ааах!.. - Женщина замерла у огромной ямы. - Проклятье! Этим тоннелем и впрямь давно не пользовались. Веревка с крюком у тебя есть? Нет... слишком долго. Иди сюда, я прочту заклинание. - Магесса в несколько странных слов и быстрых пасов сотворила некое заклятье, после чего зависла над землей. - А теперь держись за меня, воин. И не дай Мистра, тебе упасть!
 
RagnarДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:38 | Сообщение # 7
Скиталец-по-алому-следу
Группа: Авантюристы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ну вот, теперь еще и сам сбежать не могу... А хороша твоя знакомая, раз про такую зверушку даже не упомянула. Ладно, я держусь,- а в голове у война крутились совсем другие мысли: " Не уж то я такой беспомощный? Наняли телохранителем, а в итоге второй раз уже мне жизнь спасают. Какой позор!" .
 
МастерДата: Среда, 24.10.2012, 23:42 | Сообщение # 8
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Тиара никогда бы не предала меня! - Горячо возразила магесса. - Скорее всего она не знала, что за тварь поселилась почти у нее под домом. Держись крепче. - При левитации парочку авантюристов нещадно болтало из стороны в сторону, но заветный край был уже близко. Свистнула стрела - этот звук Рагнар безошибочно узнал. Маг вскрикнула и камнем упала вниз вместе со своей ношей. Тьма сомкнулась над головой Рагнара.
Когда же юноша пришел в себя, то почувствовал тошнотворный запах, ощутил острую боль в груди и осознал, что ничего не видит, хотя глаза вроде бы были целы и даже на месте.
 
RagnarДата: Четверг, 25.10.2012, 22:05 | Сообщение # 9
Скиталец-по-алому-следу
Группа: Авантюристы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ты жива, магесса? - парень говорил обычным тоном, но боль сдерживать все таки приходилось, возможно сломаны ребра. Воин проверил свое снаряжение: меч на месте, мешок походный тоже и туго затянут.

Сообщение отредактировал Ragnar - Четверг, 25.10.2012, 22:05
 
МастерДата: Пятница, 26.10.2012, 23:20 | Сообщение # 10
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Слева от воина раздался слабый стон и хриплый женский голос отозвался.
- Жива... вроде бы. Уф... Но двигаться не могу. Что случилось? Ты как? Меня... подстрелили, как утку? Проклятье! Подожди немного. Мне нужно собраться с силами. О... тут так темно, что я не вижу ничего, только какие то расплывчатые образы. Но, судя по всему мы в яме с кольями. Ты сам то как?
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Тайный проход леди Тиары (вход только через лавку травницы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024