Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Места Тени
Места Тени
РуфимДата: Пятница, 28.01.2011, 15:21 | Сообщение # 61
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
-С тобой все в порядке?- Руфим улыбнулась, когда подруга решила ее обнять. Обычно на родите такое было большой редкостью.-Знакомьтесь,господа - это моя подруга Ирийя.

Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
МастерДата: Вторник, 01.02.2011, 15:49 | Сообщение # 62
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Относительно. Нога болит.., меня укусила странная тварь, но это не страшно. - Ирийя улыбнулась. - Жить буду.
- Дайте я посмотрю, - оживился Хранитель, тут же усадил барда на низенькую скамеечку и принялся изучать рану. Осмотр мужчину не удовлетворил и он позвал помощницу, после чего они на пару начали колдовать над раной в прямом и переносном смысле. - Жить вы бы жили, но не хорошо и не долго. Умерли бы от яда или заражения крови. Терпите. - Ирийя не думала сопротивляться, только кивала и закусывала губы от боли. - Умм... Я как вижу, наши ряды пополнились. А как мы будем выбираться из передряги, как я посмотрю..шшш... еще не решили?
Валар виновато пожал плечами и задумался. Хранителя же в данный момент интересовала только раненая, да и не спешил он никуда из дома.
 
РуфимДата: Суббота, 05.02.2011, 12:30 | Сообщение # 63
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
-Брр, смерть от яда - не самая приятная.Хорошо что вы оказались рядом, Хранитель.-на лице у чародейки появилась легкая полуулыбка. Наконец-то Руфим сможет забыть о переживаниях по поводу своей компаньонки и подумать о более серьезных вещах.-Пока нет,- девушка покачала головой.-Нам потребуется больше информации, чтобы понять как от сюда выбраться.

Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
МастерДата: Среда, 09.02.2011, 13:33 | Сообщение # 64
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Информация какого плана? - Заинтересовался Хранитель, заканчивая свою работу. - Вот так, девушка. Не нагружайте ногу пару дней. Гхм.. так о чем я? Ах..да. У нас есть замечательная библиотека и не менее замечательный хранитель знаний, затронутый другими мирами, как мы говорим. Может быть он сумеет вам помочь. Правда доступ к самым почитаемым нашим книгам вам не получить без разрешения старейшины Ишвара.

Валар хмыкнул.

- Может быть стоит поговорить и со старейшиной и с хранителем знаний. Простите, уважаемый, хранителя знаний так и величать?

- Он сам вам представиться.

- Ага..

 
РуфимДата: Среда, 16.02.2011, 18:26 | Сообщение # 65
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
-Тогда не стоит терять времени!-воскликнула Руфим, после чего обратилась к главному лекарю.-Лорд Валар может с нами путешествовать? Нам следует разбираться с этой проблемой вместе.

Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
МастерДата: Среда, 23.02.2011, 19:50 | Сообщение # 66
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Да, я думаю, что лорд уже в состоянии путешествовать, сражаться и все остальное, - выдав такое заключение, Хранитель Жизни направился к выходу. - Ваша вещи, лорд Валар, вы вы можете получить у сестры Аннэт. Надеюсь что ваши подвиги не принесут вам опасных ран. Берегите себя.
- Спасибо, Хранитель. Дамы, я соберусь и буду ждать вас внизу, - Валар поспешил за обмундированием.
Как только женщины остались наедине, Ирийя приблизилась к спутнице и прошептала:
- Думаешь им можно доверять?
 
РуфимДата: Среда, 23.02.2011, 22:53 | Сообщение # 67
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Тейка довольно улыбнулась, когда врач разрешил Валару продолжить путешествовать. Она проводила взглядом мужчину, отметив про себя что он очень даже ничего на внешность.
-Не знаю.-честно ответила Руфим, прикрывая дверь за ушедшими. Ей не хотелось чтобы кто-то из присутствующий в лечебнице слышал о чем ведется беседа.-Пока эти люди ведут себя вполне дружелюбно, но нужно оставаться на стороже. А этот..Валар, что ты о нем думаешь? - девушка в раздумьях прошлась по комнате, обдумывая дальнейшие действия."Он наверняка знает о Красных Волшебниках из Тея... будет очень мило если он попытается убить меня когда узнает о моем маленьком секретике. Ммм..если вообще узнает." Волшебница тряхнула головой отгоняя плохие мысли. Пока она сама молчит о своем происхождении ей ничего не угрожает.


Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
МастерДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:22 | Сообщение # 68
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ну, раз они улыбаются нам, то нужно улыбаться в ответ, чтобы не заподозрили чего, - как то туманно выразилась девушка. - Пойдем к этому Хранителю знаний или как там его. Валар? Тебе нужно мое мнение о нем, как о войне или о мужчине? Как воин он кажется мне сильным и опытным, что нам и нужно. А как мужчина.. Красивый, молодой, галантный. Ты на него глаз положила? - Бард широко улыбнулась.
 
РуфимДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:40 | Сообщение # 69
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Руфим презрительно фыркнула. Молодая и романтичная девушка естественно не могла понять, что тейку беспокоит совсем иное.
-Да,верно - сильный и опытный. Благородный скорее всего и законопослушный,- она сделала многозначительную паузу и посмотрела на свою спутницу.-Еще не факт, что нас не вычислит стража, после того как мы их чудесным образом решили отвлечь от входа в шатер. Ну да ладно, может я просто чересчур много...думаю о нашей проблеме. Ну, что пойдем, может?


Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
МастерДата: Суббота, 05.03.2011, 22:59 | Сообщение # 70
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Идем, конечно! Я готова к путешествию! - бард резво подхватилась и выскочила в коридор. Девушки было заплутали в хитросплетениях больницы, но одна из Целительниц смогла указать верное направление и вскоре путницы лицезрели Валара, облаченного в тяжелый доспех и подпирающего собой стену. Мужчина улыбнулся, даже не заикнувшись о том, что все таки ждал. - Мы все в сборе, так давайте решим, куда направимся. В местную библиотеку?
 
РуфимДата: Вторник, 22.03.2011, 22:26 | Сообщение # 71
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Руфим пожала плечами.
-В библиотеку, так в библиотеку. - произнесла чародейка и улыбнулась уголками губ.- Так, где-то здесь я оставила свое добро...Хм,я кажется положила все на самое видно место!
Женщина живо принялась осматривать помещение, в надежде найти свои вещи.


Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
МастерДата: Вторник, 22.03.2011, 23:55 | Сообщение # 72
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ваши вещи ждут вас, - моментально отреагировала целительница, встречающая гостей. - Прошу вас, забирайте и безопасного вам пути.

- Спасибо, миледи, - Валар благодарно склонил голову, дождался когда женщины, которых он решил сопровождать, соберутся и вышел прочь из здания. - Ох... Как прекрасно выйти из палат врачевателей. Я благодарен им за заботу, но просто надоело лежать.

Ирия улыбнулась мужчине как то рассеянно. Ее внимание было приковано к окружающему миру.
- Какая.. Какое необычное поселение. Оно находится так высоко!

- Ничего удивительного, миледи. Жители этих мест умеют левитировать по своему желанию и в этом нет никакой магии.
- Валар осмотрелся по сторонам и прищелкнул пальцами. - Насколько я понял, нам в ту сторону. Пойдемте.

Может быть воин и лежал в лазарете, но устройство деревни знал не плохо. Скоро компания любовалась огромным серебристым витым шпилем с огромными окнами.

- Нам постучать в окно? - Хмыкнула бард.

 
РуфимДата: Среда, 23.03.2011, 14:26 | Сообщение # 73
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Внезапно объявившаяся ценительница с вещами Руфим была как нельзя кстати, женщина уже ненароком стала подозревать, что зря оставила все оружие. Пока она собиралась, Валар и Ирия решили выйти на улицу.
-Главное - они вылечили вас.- сухо произнесла Руфим, до ушей которой донеслись последние слова воина. Взгляд невольно скользнул по его начищенному доспеху.
"Выглядит грозно, такой союзник пригодится."

Руфим откровенно говоря чувствовала себя не в своей тарелке. Мир вокруг завораживал своей красотой ,создавалась иллюзия сказочной реальности, в которую сложно было поверить. Слишком все хорошо. Подозрительно.

-Лорд Валар, - неожиданно произнесла девушка, когда отряд остановился около огромного здания.-Когда вы успели изучить деревню?


Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.

Сообщение отредактировал Руфим - Среда, 23.03.2011, 14:27
 
ВаларДата: Среда, 23.03.2011, 23:11 | Сообщение # 74
Щит Чести
Группа: Наместники
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
- Можно и в окно, - улыбнулся воин и осторожно постучал по стеклу. - Откройте, будьте так добры. Мы не умеем летать.
На стук выглянул худощавый юноша, удивленно уставился на гостей и гневно нахмурился. Однако, присмотревшись, сменил гнев на милость. - Лорд Валар! Вы поправились! Заходите, пусть и таким образом, - молодому человеку было явно как то не удобно впускать гостей через окно, но он открыл серебряные створки и отодвинулся, чтобы не мешать никому.
- Я успел изучить свое новое место жительство перед схваткой с великаном, - охотно объяснил Валар, помогая дамам забраться в башню, после чего запрыгнул и сам. Путники оказались в огромной лекторской.
- Спасибо, что впустили, юноша, - поблагодарил рыцарь.
- Как я мог проигнорировать просьбу героя? - улыбнулся в ответ молодой адепт.
- Мы знакомы?
- Нет, но я вас знаю, милорд. А теперь будем знакомы. Чант. - Мужчины обменялись рукопожатиями, Валар представил спутниц и кратко объяснил цель прибытия.
- О! Понимаю. Хранитель сейчас на девятом уровне башни. Выйдите из зала, свернете налево, пройдете не много и выйдите в комнату с золотой плитой. Это телепортатор. На этажи с первого по девятый можно переходит безо всяуких проблем. Далее понадобиться ключ, которого у меня нет к сожалению. Пластины - ключи выдает сам Хранитель.
- Ничего. Спасибо, разберемся. Пойдемте, дамы.


Высокий, весьма привлекательный темноволосый мужчина внушительного телосложения, закованный в тяжелые латы. Аристократ, воин, лендлорд.
 
РуфимДата: Четверг, 24.03.2011, 21:38 | Сообщение # 75
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
-Интересный способ посетить библиотеку.-фыркнула Руфим, недовольно отряхивая свою красную мантию, после того как благополучно вскарабкалась в окно. Естественно, жители деревни даже не предполагали, что когда-нибудь к ним пожалуют гости из других миров, которые не умею летать.
"А если бы с нами не было Валара этот прыщ меня бы не впустил? Интересно."
Тейка сделала вид, что с большим интересом слушает разговор двух мужчин и когда их беседа наконец закончилась, она просто кивнула и молча проследовала вперед.


Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
ВаларДата: Суббота, 26.03.2011, 20:22 | Сообщение # 76
Щит Чести
Группа: Наместники
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
- Золотая плита, - хмыкнул воин, изучая оную. - Кажется действительно золотая. Для телепортов действительно нужно золото? Или же это такая местная роскошь? - Вопрос Валара был риторическим, не более того. Мужчина уже стоял посредине плиты и с интересом изучал обелиск с цифрами. - Нам девятый этаж.- Окружающие с интересом поглядывали на гостей, но не тревожили их и не лезли с вопросами. Видимо тут царило правило - раз тебя допустили в эти стены, то ты можешь здесь оставаться. Терпеливо дождавшись спутниц, воин без колебаний прикоснулся к цифре девять. Плита под ногами путников мигнула, а затем все вокруг поплыло и сформировалось в иную картинку. Огромная зала, по виду лаборатория, была наполнена клубами едкого дыма и копоти. Туда сюда сновали бесенята и мефиты, явно обескураженные. Валар закашлялся, несколько раз стукнул по цифре восемь на обелиске, но ничего не произошло. - Что за дьявольщина тут твориться?! - Мужчина разорвал свой плащ на три части, смочил куски водой и, приложив своеобразную защиту от дыма к лицу, протянул такую же девушкам. - Нам придется выяснить, что здесь происходит. Обратного пути кажется нет. Ну, или он не здесь.
- Кхе! А может избавимся от дыма сначала? Руфим! У тебя есть подходящие заклинания? У меня так нет, - призналась бардесса, принимая мокрую ткань из рук мужчины и прикрывая ей лицо.


Высокий, весьма привлекательный темноволосый мужчина внушительного телосложения, закованный в тяжелые латы. Аристократ, воин, лендлорд.
 
РуфимДата: Суббота, 14.05.2011, 18:37 | Сообщение # 77
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
-Привыкай!-магесса прикрыла лицо.- Дым - не огонь, придется терпеть. Валар, видимо тут не все так просто как кажется! В прочем, было очень глупо с моей стороны думать, что мир внутри картины будет исключительно положительный.

Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
ВаларДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:51 | Сообщение # 78
Щит Чести
Группа: Наместники
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
- Разберемся! - Твердо произнес воин и зашагал вперед. - Ччерт! - Маленькая, красная тварь пролетела рядом с рыцарем, задела его крылом и скрылась в дыму, но появилась вновь, вереща и улетая уже в обратном направлении. За ней гнались два ярко - оранжевых мефита. Вся троица снова скрылась в едкой, темной завесе.
- Что это у них происходит? - Пробормотала бардесса. - Может мы..., - девушка не успела договорить. Перед товарищами вырос здоровенный черный не то человекообразный крокодил, не то этот же крокодил с примесью лягушки и ринулся в атаку. Черная кожа существа сияла, как начищенная броня и, скорее всего, была так же тверда.
- Тварь!- Валар выскочил вперед и его меч скрестился со страшными когтями. Противник протащил мужчину вглубь комнаты было слышно, как они что-то свалили по дороге. Раздался звон металла, а затем дым у дальней северной стены рассеялся, явив собой потрясающую картину. Валар лежал на полу, рядом с ним - перевернутая жаровня, которой был придавлен мелкий бес и возвышающаяся над ними черная туша. Огромное существо было явно не адекватно - начало кидаться на стены, рычать, а затем смяло и выбросило куда - то жаровню.
- К стене, - прошептал Валар. - К стене..


Высокий, весьма привлекательный темноволосый мужчина внушительного телосложения, закованный в тяжелые латы. Аристократ, воин, лендлорд.

Сообщение отредактировал Валар - Воскресенье, 15.05.2011, 01:52
 
РуфимДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:31 | Сообщение # 79
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
-Задница Торма, похоже у нас большие проблемы. - иронично пошептала Руфим, делая несколько шагов назад, подальше от монстра.-Валар!
От волнения или страха по коже волшебницы побежали мурашки, она тряхнула короткими волосами и, звеня украшениями, сделала несколько пасов руками, одновременно произнося заклинание.
Кислотная стрела


Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
ВаларДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:50 | Сообщение # 80
Щит Чести
Группа: Наместники
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Стрела с шипением вонзилась в тело черного монстра, он взвыл и повернулся к нахалке, не видя ее налитыми от крови глазами.
- Стой! - Валар поднялся на ноги и рубанул монстра мечом по шее. Брызнул фонтан крови, заливший нагрудник война, само чудище и пол. Черная туша не обратила на это внимание, но повернулась уже к Валару и они закружились в боевом танце.
- Что бы вас всех! - Эльфийка тронула струны своей арфы, но оставила затею. Существо явно не в себе и слушать мелодию не будет. Так что..
- Атадио артар! - Громко произнесла баресса, кидая на пол маленький шарик лилового цвета. Он проскакал как мячик и тут же вырос в подобие противника Валара. Черный монстр тут же оставил рыцаря в покое и ринулся на иллюзию. Та повернулась и устремилась в клубы дыма.
- Это даст нам время, - Валар закашлялся. - Я не маг.. Может вы, дамы, скажете мне, что это было?
- Помогите.. - раздался слабый писк со стороны беса. Он был все еще жив.


Высокий, весьма привлекательный темноволосый мужчина внушительного телосложения, закованный в тяжелые латы. Аристократ, воин, лендлорд.
 
РуфимДата: Вторник, 28.06.2011, 13:04 | Сообщение # 81
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
-Хо-хо, это просто шикарно! Монстры в библиотеках - это уже слишком. Мне одной кажется,что наше присутствие кому-то очень сильно не нравится?- девушка произносила слова с легкой иронией, будто рассказывала анекдот.- Или с нами играют, будто с куклами.

Услышав писк беса, магесса поспешила к нему.
-Привет,малыш. - женщина склонилась над существом. Еще секунда и маленький бес мог спокойно перевести дух - ужасная жаровня больше не сдавливала его тельце.

-Что же,Валар, спасибо, что отвлек от меня того монстра.- Руфим очаровательно улыбнулась, делая несколько небольших шагов на встречу мужчине.Она прекрасно понимала,что сейчас не время и не место для разговоров по душам,поэтому была готова что тот не обратит на сказанное никакого внимания.-Напомни мне, когда выберемся в наш родной мир, чтобы я купила тебе выпить, хотя...если нужно я могу придумать кое-что и получше.


Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
ВаларДата: Вторник, 28.06.2011, 22:16 | Сообщение # 82
Щит Чести
Группа: Наместники
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
- Спасибо, - пискнул бес и распластался на полу, дергая крыльями. - Ох... Кажется не сломал. Эй..Пс, ребята. Давайте деру отсюда! Ой..Как все болиит! Я хочу домой. Пожалуйста, скажите, как мне попасть домооой?! - Мелкий прицепился к Руфим, цепляясь за ее юбку.
- Как я предполагаю, какой то дурак открыл порталы в иные измерения, - бардесса склонила голову на бок и присела рядом с жаровней. - В данном случае портал был жаровней. Точнее с помощью жаровни открыли портал. Обычно такие не большие порталы приводят вот такую вот мелочь. Но то, что мы увидели.. Это опасно.
- О, я не мог оставить вас, леди Руфим, - Валар кажется не слушал пояснения эльфы. - Я с удовольствием разопью с вами бутылочку вина или что вы там хотели придумать? - Мужчина слегка поклонился.
- ЭЙ! Вы меня слушайте? - Возмутилась Ирийя.
- Домой хочется, - повторял бесенок.


Высокий, весьма привлекательный темноволосый мужчина внушительного телосложения, закованный в тяжелые латы. Аристократ, воин, лендлорд.
 
РуфимДата: Вторник, 28.06.2011, 22:43 | Сообщение # 83
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Волшебница хихикнула, казалось реакция воина ее начинала забавлять.
-Не волнуйся, когда мы найдем хорошее место для отдыха, я покажу, что именно придумала.- голос женщины немножко изменился, на мгновение стал приятным и даже соблазнительным.- Но нам нужно не отвлекаться, иначе мы застрянем тут навсегда.
-Да,я тебя слушаю, Ирийя.


Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
ВаларДата: Вторник, 28.06.2011, 23:58 | Сообщение # 84
Щит Чести
Группа: Наместники
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужчина улыбнулся и склонил голову в знак согласия. Наблюдающая сию картинку Ирийя только закатила глаза и принялась объяснять заново:
- Порталы. Всему виной, как мне кажется, порталы. А судя по количеству дыма, здесь активирован не один переход. Мне бы очень хотелось знать, кто такое сотворил. Великая глупость! И нам, кажется, расхлебывать. Предлагаю найти зачинщика и заставить прекратить беспорядки.
- А если горе - экспериментатор уже мертв? - Валар быстро прикинул, что может случится с неосторожным кудесником. Или уже случилось.
- Тогда все эти порталы придется закрывать нам. Или найти того, кто сможет, - сообщила бардесса.
- Госпожаааа! - Взвыл бес, стараясь привлечь к себе внимание.


Высокий, весьма привлекательный темноволосый мужчина внушительного телосложения, закованный в тяжелые латы. Аристократ, воин, лендлорд.
 
РуфимДата: Среда, 29.06.2011, 00:37 | Сообщение # 85
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
-О, как это мило вечно притягивать к себе неудачи!-женщина тряхнула темными волосами и посмотрела себе под ноги. За ее мантию уцепился освобождённый бес и старательно пытался хоть как-то привлечь к себе внимание. Дева изогнула тонкую бровь.
-Дорогуша, чего тебе?

Волшебница покачала головой. Ей не очень то хотелось возится с порталами, поэтому Руфим очень надеялась, что все-таки инициатор этого цирка все еще живой и проблема с прибывающими существами решится быстро.
-Давайте попробуем отыскать того кто открыл порталы, быть может он еще жив.


Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
ВаларДата: Среда, 29.06.2011, 22:06 | Сообщение # 86
Щит Чести
Группа: Наместники
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
- Он напуган, - пробормотал Валар и бес подтвердил эти слова:
- Прекрасная госпожа.., - заныл мелкий. - Вы уже проявили доброту к Кельви. Помогите ему еще раз. Кельви хочет домой. Очень очень. Прекрасные леди и их железный спутник могут помочь Кельви вернутся домой? Он видел вашу силу..
- Ох... нам бы самим выбраться отсюда, - усмехнулась Ирийя.
- Вы тоже пленники? - Бесенок понуро плюхнулся рядом с Руфим, но новая мысль посетила его. - О.. Ну, так может Кельви просто пойдет с вами? Если вы попадете домой, то и Кельви тоже.
- Никогда еще не видел столь простодушного беса, - удивился Валар. - Но видел хитрого. - Мужчина нахмурился. - Как бы то ни было, нам нужно двигаться. По мне так бес не настолько опасен. Главное чтобы не мешался. - В дыму было трудно ориентироваться, так что воин начал осторожно продвигаться вперед, сжимая в правой руке меч, а в левой пытаясь нашарить хоть что нибудь. Желательно что бы это "что-нибудь" не попыталось откусить руку.


Высокий, весьма привлекательный темноволосый мужчина внушительного телосложения, закованный в тяжелые латы. Аристократ, воин, лендлорд.
 
РуфимДата: Среда, 29.06.2011, 22:34 | Сообщение # 87
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
-Если хочешь, то можешь идти с нами. - равнодушно произнесла магичка, осторожно следуя за воином. Женщина не могла толком разобрать в дыму куда они идут, но старалась не упускать из виду фигуры Валара и Ирии.

Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
ВаларДата: Четверг, 30.06.2011, 19:31 | Сообщение # 88
Щит Чести
Группа: Наместники
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Валар только хмыкнул, услышав восторженный писк беса:
- Оооо, как добра прекрасная госпожа! Кельви так рад, таааак рад! - мелкий пристроился рядом с Руфим, стараясь каждый раз схватиться за ее юбку.
- Тише все, - спокойно, но требовательно произнес ведущий группу воин. Его рука нащупала проем в стене. Судя по размерам - дверной, только без самой двери. Осторожно ступая, Валар вписался в него, прошел дальше, зацепился за ножку кресла или стула, но не разлегся на полу, а всего лишь запнулся. Легкий шорох перепончатых крыльев дал знать, что в этой комнате - а дыма тут было поменьше и окружающее было различимо, кто то есть. В следующую секунду Ирия буквально взлетела в воздух и прнялась там кувыркаться, как плохой акробат, а Руфим ощутила невероятную беспомощность. Минута - магесса была уже по пояс Валару и уменьшалась и далее. Где то под потолком раздалось хихиканье.


Высокий, весьма привлекательный темноволосый мужчина внушительного телосложения, закованный в тяжелые латы. Аристократ, воин, лендлорд.
 
РуфимДата: Четверг, 30.06.2011, 21:15 | Сообщение # 89
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка не шумела, понимая, что сейчас лишние слова будут только отвлекать всех от происходящего. Валар похоже даром времени не терял и успел найти потайной проход в комнату, где, судя по странным звукам, явно что-то или кто-то был. И этот кто-то скорее всего не совсем дружелюбный.
"Становится все интереснее и интереснее..."

Не успела тейка снять с лица мокрую тряпку, которая достаточно продолжительное количество времени служила защитой от дыма, как ни с того ни с сего стоящая неподалёку бард взлетела на воздух.
-Что?...- Руфим ойкнула, заметив как сильно увеличилась фигура воина, точнее...как сильно уменьшилась она сама. Недовольно фыркнув себе под нос ругательство на родном языке, она, словно маленькая девочка, недовольно потянула носом и решив, что лучше не рисковать, опять скрыла часть лица тряпкой. -Какого черта? Что тут творится? Ох, Ирия с тобой все нормально? Как там...с высоты птичьего полета?

Однако заметив довольно своеобразные акробатические движении барда в воздухе, красная волшебница покачала головой.
-А...ну что же, могло бы быть и хуже.


Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
ВаларДата: Пятница, 01.07.2011, 21:13 | Сообщение # 90
Щит Чести
Группа: Наместники
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
- С высоты птичьего полета тут прекрасно видно, как одни мерзавки потешаются над нами! - Прокричала бардесса и тут же закрыла лицо руками, так как темно - фиолетовая тень с крыльями метнулась к ее лицу, стремясь выцарапать глаза. - Аааа! Прочь от меня!
- Проклятье! Руфим... Ирийя! Что за ужасное мес.... ОХ?! - Валар беспомощно наблюдал за тем, как кувыркается в воздухе бардесса и уменьшается в размерах Руфим. Да и сам воин подвергся изменениям. Его кости затрещали, броня скрипнула и мужчина принялся увеличиваться в размерах так, что скоро стукнулся макушкой о каменный потолок. - Да что же это... Арр! - Некое подобие песка попало войну в глаза и он зажмурился, застывая на месте. Где то рядом Ирийя и Руфим, уже казавшаяся куклой даже для Кельви, могли пострадать от резких движений такого гиганта.
- Ой.. Госпожа, какая вы стали, - умилился бес. - Видимо вы понравились Адским Феям.
- Отдайте арфу, мерзавки! - Вверху Ирийя и два полупрозрачных, черных создания с крыльями не могли поделить магический предмет.


Высокий, весьма привлекательный темноволосый мужчина внушительного телосложения, закованный в тяжелые латы. Аристократ, воин, лендлорд.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Места Тени
Поиск:


Forgotten Night © 2024