Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Поместье Лорда Эмерика Чарзерра
Поместье Лорда Эмерика Чарзерра
AlandroДата: Среда, 17.03.2010, 00:58 | Сообщение # 31
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Увидя дом некроманта Аландро остановился и негромко напел

Эбуласа (Бычья Сила)

Херун(Истинный Удар)

Также открыв дневник мебиуса на 2 странице,где то посередине прошептал:

Неруо перес (Печать Пестрой Змеи: Создает символ в тексте, который обездвиживает читающего.)

*Ну всё я готов *


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
МастерДата: Среда, 17.03.2010, 21:03 | Сообщение # 32
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
"Стой там, где стоишь, мужчина! Я пошлю к тебе своего брата Джаркрама. Он поможет тебе разобраться с ситуацией!" - Грозный голос жрицы прозвучал в сознании Аландро. Через десять минут рядом с колдуном выросло чудовище три метра ростом. Эбонитовая кожа была местами покрыта серебряной шерсть. Лицо существа походило на лицо дроу и морду волка одновременно. Алые глаза горели яростью. Существо скрестило меньшие руки на груди, а бОльшие - боевые, развело в стороны.

- Моя сестра направила меня к тебе, колдун, - пробасило существо. - Пойдем, разберемся с некромантом и я покину этот противный мир с этим проклятым светом.

 
AlandroДата: Среда, 17.03.2010, 21:44 | Сообщение # 33
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Погоди....накинь это..и ещё.. Ты слушаешься меня и никаких прериканий ,иначе твоя сестра очень будет тобой недовольна.

Колдун протянул запасную робу существу.

Ну чтож пойдём.

Они прошли ворота и остановились у порога дома некроманта.

*Ну что ж попробуем постучать*

Аландро несколько раз стукнул дверным молотком по двери...


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением

Сообщение отредактировал Alandro - Среда, 17.03.2010, 21:45
 
МастерДата: Среда, 17.03.2010, 22:12 | Сообщение # 34
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Дреглот с трудом накинул на себя мантию, и хмуро посмотрел на Аландро. Когда колдун постучал в дверь, никто не отозвался, только гаргульи, сидящие на карнизе сверкнули глазами.

Дреглот схватил тифлинга за плечи, разворачивая к себе и поднял до уровня своей морды. Клацнув зубами прямо перед лицом мужчины, обдавая его вонючим дыханием, порождение хаоса прорычало:

- Ты не имеешь права мне приказывать, тифлинг! Я подчиняюсь только Королеве Пауков и ее старшим жрицам! И ты не имеешь права говорить от имени моей сестры! Кто ты такой, что бы это делать?
! - Свободная боевая рука сокрушила часть крыльца. - Еще одно не осмотрительное слово и я убью тебя! Я бы убил тебя вот прямо сейчас, но сестра хочет, чтобы ты жил. Поэтому я иду за тобой и сражаюсь рядом! Но, скажи мне, мы просто врываемся и рушим там все? Это план?

 
AlandroДата: Среда, 17.03.2010, 22:17 | Сообщение # 35
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Тифлинг даже в воздухе не потерял самообладания и спокойно сказал могучему созданию.

Нет,и опусти меня вниз ,есть подозрения что хозяин лич,поэтому мне он нужен обездвиженный,просто иди за мной,а когда я дам знак можешь рушить и убивать кого хочешь ,кроме меня.


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
МастерДата: Среда, 17.03.2010, 22:33 | Сообщение # 36
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Лич... С ними очень тяжело драться! И убить их навсегда почти невозможно! Что же, валяй, действуй, колдун! - Дреглот просто разжал руки, позволяя Аландро упасть. - Предупреждаю, ловушки я не вижу, но могу учуять.
 
AlandroДата: Среда, 17.03.2010, 22:44 | Сообщение # 37
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Увидев что хозяин не спешит открывать дверь тифлинг сосредоточенно послал свои мысли вглубь дома.

Пришёл по делу ,думаю у меня есть что вас заинтересует, мой коллега,извените за моего слугу он немного спылчев ,но быстро отходит.


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
МастерДата: Среда, 17.03.2010, 23:18 | Сообщение # 38
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Дверь бесшумно открылась, открывая длинный коридор. Все двери в нем были явно заперты, кроме одной, распахнутой настежь. В доме стояла подозрительная тишина и запах ладана.
 
AlandroДата: Среда, 17.03.2010, 23:27 | Сообщение # 39
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Тифлинг огляделся,создавалось впечатление что его заманивают в ловушку,но делать нечего ,придётся идти на поводу у этого некроманта чтобы он не начал что нибудь подозревать.
Он прошёл в эту незакрытую дверь и увидел....


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением

Сообщение отредактировал Alandro - Среда, 17.03.2010, 23:27
 
МастерДата: Четверг, 18.03.2010, 00:08 | Сообщение # 40
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Дреглот шел следом за магом, принюхиваясь.

Большая, круглая, практически пустая комната была наполнена зеленоватым светом, исходящим из черных ониксовых колонн. В центре комнаты была начертаны какие то руны. У дальней стены стоял алхимический столик, большой сундук и пара огромных колб с мутной водой. В колбах что то шевелилось. Лорд Эмерик появился в комнате словно из неоткуда, сжимая в руках книгу, всю заляпанную чернилами и бурыми пятнами. За спиной некроманта маячил его страж.

Брат Инафэ глухо зарычал.

 
AlandroДата: Четверг, 18.03.2010, 21:57 | Сообщение # 41
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Тише мой друг

обратился Ал к полуархидьяволу

Милорд ,простите за моё и моего слуги бесцеремонное вторжение в вашу обитель,признаюсь у вас есть вкус.Но прибыв в этот город,и услышав что в нём проживает некромант занимающийся поднятием нежити и созданием конструктов,я не приминул к вам заглянуть.Мой отец занимался этим направлением и у меня кое что сохранилось из его знаний .Ах да я всё еще не представился- Аландро Сул .

На этот раз обращаясь к Лорду Эмерику


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
МастерДата: Четверг, 18.03.2010, 22:14 | Сообщение # 42
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Дреглот зарычал еще громче, но заставил самого себя заткнутся.

"Я смогу растерзать тебя чуть позже, жалкий смертный!" - подумало чудовище.


- Эмерик Чарзерр
, - Некромант кивнул Аландро. - Впервые вижу, чтобы дар Лолт служил тифлингу. Или вы оба служите какому то Дому? - В глазах старика плясал смех. - Но к делу. Что вам нужно от меня, юноша? Если вы не видите, я занят.

 
МастерДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:36 | Сообщение # 43
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я не займу у вас много времени!

"И в правду не займу" - подумал тифлинг.

- Мне нужно чтобы вы посмотрели одну книгу....дневник моего отца....создателя. Как видите моё магическое поле сильно ,но очень нестабильно.

Тифлинг отогнул ворот мантии, чтобы некромант увидел татуировку:

- Эта татуировка в общем и даёт мне силу,но она не закончена. А в этой книге лежит ответ на все мои вопросы. И я не сомневаюсь что и на многие ваши вопросы о создании как нежити ,так и искуственных существ она прольёт свет. Я хочу чтобы вы её изучили ,потому что для меня та ни слова не понятно.

Говоря это, тифлинг показал дневник экспериментов, протягивая её к некроманту.

Некромант отдал свою книгу огромному слуге, подхватившему ее одной рукой (в другой стражник сжимал меч), и принял дневник.

- Хмм..., - осмотрев книгу, некромант, что-то пробормотал над ней. Дневник вспыхнул серебристым светом. - Тут видимо есть заклинание. - Чарзерр открыл книгу, пролистал пару страниц и отшатнулся назад и чуть в сторону. Змея пролетела над плечом некроманта и ударилась о стену. Мужчина тут же швырнул книгу на стол и угрожающе поднял руки. - Как не хорошо, юноша. И кто вас послал? - Стражник тут же вышел вперед.

Не сколько не удивившись тому что маг смог увернуться тифлинг ответил ему.

- Прости...я не имею права говорить кто заказчик, но и оставлять тебя в живых тоже не имею права, наёмник не думает о смерти и должен следовать каждой букве договора.

Тифлинг сжал в руке камень, который ему удалось ещё на кладбище зарядить энергией от резонанса.

"Я думал, что использую его позже, но..."

Аландро разом высвободил всю содержащуюся в камне энергию, его татуировка впитала всё до капли, его аура стала видимой даже обычному взгляду, его фигура начала меняться....а по замку прокатилось эхо высвобожденной энергии.

- Железный голем. Как интересно! – Некромант нахмурился и махнул своему слуге. Огромный дреглот тут же выступил вперед, чтобы схватиться со скелетом огра. Эмерик же начал нараспев читать заклинание, отходя все дальше и дальше от видоизмененного Аландро.
Некромант что-то прохрипел, падая под напором голема, и выдохнул последние строчки заклинания. В комнате затанцевало яростное, черное пламя, пламя, скрывающее за собой сражающихся.

На утро к приходу гостей никаких следов боя не останется. Поместье закрыто. Стучите)

 
ДурманДата: Вторник, 04.05.2010, 21:09 | Сообщение # 44
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Улицы ----------->
Дурман несколько секунд взирала на поместье снизу вверх, потом решительно подошла к воротам и трижды стукнула кулаком. Кругом царила такая тишина, что слышно было, как торговцы расхваливают свой товар на площади.
- Ты что-нибудь слышишь?
Вопрос был скорее риторический, но Тиш принюхался, вздыбил шерсть и молча уселся возле Финрира и следопыта.
- Как-то здесь подозрительно тихо...


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Вторник, 04.05.2010, 21:46 | Сообщение # 45
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Улицы ----------->

Финрир осмотрелся, принюхиваясь, как животное, а затем присел на корточки и попытался прочитать в дорожной пыли хоть какие-то следы. Природные инстинкты говорили мужчине, что нужно уходить отсюда. Но он никогда еще не сбегал с поля боя.

- Не нравится мне тут! - Варвар несколько раз ударил по воротам. - Но войти нам нужно.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
МастерДата: Вторник, 04.05.2010, 22:07 | Сообщение # 46
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Неожиданно ворота открылись, даже не скрипнув. Дверь особняка так же открылась. Одна из гаргулий, сидящих у крыльца, повернула голову и громко, отчетливо произнесла нежным голоском:

- Доброе утро, нежданные гости. Раз вам есть что сказать, проходите в дом. Направо по коридору, крайняя дверь.

 
ДурманДата: Вторник, 04.05.2010, 22:13 | Сообщение # 47
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Дурман едва не подпрыгнула, когда с ними заговорила одна из статуй. Ни слова не говоря, она взяла Финрира за руку, Тиша - за загривок и двинулась в ворота.

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Вторник, 04.05.2010, 22:19 | Сообщение # 48
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Варвар вздрогнул, схватившись за топор, но усилием воли заставил себя расслабиться. И не то с ним еще говорило. Осторожно сжимая руку Дурман, рашеменец шел с девушкой нога в ногу. У дверей мужчина снова принюхался.

- Тут, было нечто, эгхм, странное, - держа свободную руку на топоре, Финрир первым прошел в дверь.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Вторник, 04.05.2010, 22:23 | Сообщение # 49
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Дурман проскользнула следом за товарищем, держа на готове меч. Стилет пока покоился в сапоге. Нечего до поры до времени его демонстрировать.
- Эй! Есть здесь кто-нибудь?


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
МастерДата: Вторник, 04.05.2010, 22:34 | Сообщение # 50
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Направо по коридору, крайняя дверь, - повторил все тот же самый голос и засмеялся. На стенах начали вспыхивать светильники, как бы показывая дорогу.
 
ФинрирДата: Вторник, 04.05.2010, 22:37 | Сообщение # 51
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Хм! - Финрир зашагал вперед по коридору, держа топор наготове.

"Это возможно ловушка. Как хорошо, что наши знают, куда мы пошли."

Дойдя до нужной двери, варвар не сильно толкнул ее коленом, проверяя - закрыта или нет, ну и на прочность.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
МастерДата: Вторник, 04.05.2010, 22:47 | Сообщение # 52
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Дверь легко распахнулась, открывая музыкальную комнату. В огромном помещении, выполненом в алых, золотых и черных тонах, практически не было мебели. Пара диванов, пара кресел, несколько чайных столиков и пианино, вот и все, что открывалось глазу.

- А, вот и вы! - С алого, бархатного дивана поднялась не высокая, женщина эльф. Алебастровая кожа, яркие, рыжие волосы и голубые глаза говорили о том, что в ее жилах течет, возможно, кровь лунных и солнечных эльфов. - Приветствую вас в доме мага Чарзерра. Что вам угодно?

 
ДурманДата: Вторник, 04.05.2010, 23:06 | Сообщение # 53
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Приветствую вас, леди. Мы пришли к лорду Чарзерру. По личному делу. Я надеюсь, он сможет нас принять?
Дурман храбро осмотрелась и вопросительно взглянула на девушку.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
МастерДата: Вторник, 04.05.2010, 23:15 | Сообщение # 54
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- К сожалению, мой муж отбыл вчера вечером по неотложным делам семьи, - эльфийка развела руками, - но если я чем-то могу вам помочь, то... могу я узнать, что за дела у вас с моим супругом?
 
ФинрирДата: Среда, 05.05.2010, 18:51 | Сообщение # 55
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Финрир осмотрелся, прошел в помещение, чуть поклонился женщине, которую причислил к Ведьмам уже заранее и остался стоять молчаливым щитом для Дурман. Говорить девушка умела куда лучше рашеменца.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Четверг, 06.05.2010, 00:00 | Сообщение # 56
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Мы хотели бы кое-что узнать. Уточнить... Насчёт вот этой вещицы, - Дурман тыкнула пальцем в зачарованный пояс, доставивший варвару столько неприятностей. Потом сообразила, что неучтиво не представляться, спохватилась и уважительно добавила, - извините нас за столь сумбурный визит. Меня зовут Дурман... А это сын Рашемена - Финрир. Мой... друг несколько нуждается в магической помощи. Всё дело в том, что вчера к вашему супругу приходил некий господин.. Чернокнижник. Целью его визита являлся именно этот пояс. Точнее, информация о нём. Как выяснилось, это проклятый пояс мужественности-женственности. Он принадлежит чернокнижнику, и по нелепой оплошности Финрир оказался в такой непростой ситуации.. Превращённым в женщину. Вы не могли бы нам помочь?

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
МастерДата: Четверг, 06.05.2010, 00:37 | Сообщение # 57
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Рада знакомству. Я Альенна Чарзерр. Мой супруг что-то упоминал о визите молодого чернокнижника. Позвольте я посмотрю на пояс поближе, - женщина медленно подошла к Финриру и чуть наклонилась, пробегая пальцами по пряжке пояса. - Очень мощное плетение. И, да. Все так как и вы сказали. Проклятье смены пола. Его можно снять. Обычно храмы берут по семьсот, восемьсот, а то и тысячу монет за такую услугу. Маги и жрецы одиночки варьируют свои расценки. Пояс можно попытаться порвать. Но тогда он потеряет свою силу. А восстановить такой артефакт гораздо сложнее и дороже, чем снять. Есть еще одна возможность снятия пояса - очищение. Это ритуал, который проводится в храмах добрых или нейтральных Божеств. На ритуал может уйти от часа до недели или даже более. Всё зависит от молящегося. Кто твой Бог, воин? - Альенна внимательно посмотрела в глаза варвара.
 
ФинрирДата: Четверг, 06.05.2010, 22:40 | Сообщение # 58
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Корд, Бог Силы, леди Чарзерр,- Финрир поклонился. - Я сомневаюсь, что в этом городе есть Храм моего покровителя. Однако, Драчун имеет много союзников. - Варвар вздохнул. - Боюсь у меня не будет семиста золотых монет. Да и продавать мне особо нечего. Разве что только наняться в какой нибудь караван.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
МастерДата: Четверг, 06.05.2010, 22:55 | Сообщение # 59
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Тогда ничем не могу вам помочь. Если у вас будет, чем оплатить мои услугу, милости просим, - женщина посмотрела на огромные, водные часы и ужаснулась. - О, прошу меня простить, меня ждут дела. Всего хорошего. Где выход, вы знаете. Да, и еще одно моего супруга в городе долго не будет. Если решите оставить ему послание, я передам.

Леди Чарзерр дождалась, пока гости покинут ее и, просто растворилась в воздухе.

 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Поместье Лорда Эмерика Чарзерра
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Forgotten Night © 2024