Понедельник, 29.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Дорога на Аскатлу
Дорога на Аскатлу
ДурманДата: Вторник, 25.05.2010, 00:07 | Сообщение # 31
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Ты смотри - Виврэ! - Дурман тоже приподнялась и улыбнулась появлению товарища, - в нашем полку прибыло... Прекрасный меч! Но я валюсь от усталости...
Она махнула рукой паладину и вновь устало улеглась в траву. От долгой езды болели мышцы и особенно - шея. Следопыт прикрыла рукой глаза, собираясь просто набраться сил, да заодно послушать, о чем будут говорить товарищи


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
VivreДата: Вторник, 25.05.2010, 22:44 | Сообщение # 32
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Ха! Не видел вас пару часов, а уже соскучился!
Паладин протянул меч Каре, рукояткой, похвастаться. -Ну как? - паладин лыбился как ребенок с большущей конфетой.
-Так, Чхивар, покажи-ка где котелок! Виврэ отпустил Альвию пастись и сам пошел кушать, усевшись возле костра, наверстывая за обе щеки.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ФинрирДата: Среда, 26.05.2010, 00:32 | Сообщение # 33
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Обалдело поздоровавшись с конем - "Чудо какое.." - Финрир устроился удобнее и закрыл глаза. Какое-то время мужчина лежал так, потом уселся и посмотрел на Дурман.
- С тобой все в порядке?

Девушка рассеянно, не открывая глаз, провела рукой по шелковистой гриве маунта, который вскоре затопотал дальше - знакомиться с командой.
- И да. И нет, - ответила она на вопрос, - просто скачка немного разбила тело. Давно не ездила верхом, не доводилось последние лет пять вообще близко к лошадям подходить...

- Я тоже давно не ездил, - признался варвар. - В Рашемене мы ездим не только на лошадях. Некоторые племена катаются на оленях, волках, медведях, кабанах.
Мужчина посмотрел, как Кот что-то делает для жрицы Селентиум и тихо засмеялся:
- Образчик волевой Ведьмы. Попросила, получила результат. – Рашеменец снова рассмеялся.

Дурман приоткрыла один глаз и посмотрела на милую сцену:
- Да. Ты прав... И всё же, по-моему, Кот иногда перегибает палку. На месте Сел я бы его давным-давно убила. Но, к сожалению или к счастью, я на своём собственном месте.
Она улыбнулась, протянула руки назад и прикоснулась к шершавой коре. Там, где её пальцы пробегали по дереву, оставались светящиеся точки, линии, узоры... Дурман вновь что-то замурлыкала под нос, а потом резко замолкла, чуть-чуть приподнялась и серьёзно посмотрела на варвара.

- Селентиум мягкая и несгибаемая одновременно. И ее можно разозлить. Не хотел бы я попасть под ее пылкий гнев. - Финрир замолчал на какое то время. - Если он причинит ей вред, он пожалеет об этом. И даже не я буду тем, кто даст ему в рожу. Хотя и я могу. Ммм? - Заметив взгляд девушки, варвар вопросительно посмотрел на нее. - Что то не так?

- Будто бы.. Что-то произошло такое... Эммм... Не знаю.
Дурман уселась, обхватив колени руками.
- У меня глупое чувство, - призналась она, - будто вот сейчас я одна-одинёшенька на всём белом свете.
Она театрально всхлипнула и сощурилась, показывая, что последняя фраза - это шутка.

- Все мы порой одиноки. Но, сейчас, ты не одна. - Финрир тепло улыбнулся. - И пока народ рассасываться не собирается. Я уж точно! - Мужчина легонько стукнул себя по груди в знак того, что говорит правду.

Девушка оценивающе поглядела на варвара.
- Хотелось бы верить... Хоть мужчинам я и не верю вовсе.

- Но свою жизнь все же доверяешь мне? - Варвар лукаво улыбнулся, но тут же стал серьезным. - Я понимаю. Тем паче, ты меня мало знаешь, а доверие нужно заслужить. Так учат равнины Рашемена.

- Правильно учат, - подтвердила следопыт. - Послушай, а почему ты именно мою жизнь сохраняешь? Ни Сел, ни Кара, ни та красивая демонесса, которая нам повстречалась на кладбище, например...

- Помнишь, я говорил, что Защитник, это призвание? Так вот, сначала я дал слово, ибо чувствовал, что на кладбище будет опасно, а ты, незнакомка, идешь туда со мной. Я должен был быть благодарным. Я быстро понял, что обещание пришло из глубин меня. Мое решение, мое призвание, мой выбор. У Кары и Селентиум будут другие щиты. А демонесса. Хм, могу одно сказать. К ней я доверием не проникся сразу! - Пояснил варвар.

Следопыт рассмеялась:
- Значит, самая беззащитная? Ценю юмор... Но ты и впрямь мне очень помог, не знаю, что бы мы без тебя делали... Собственно, потому я и... - девушка откашлялась, - отблагодарила тебя таким своеобразным образом... Ну не деньги же тебе предлагать, в самом деле?

- Нет, не беззащитная, - Финрир покачал головой. - Но любому, даже самому сильному существу, порой нужно опереться на кого то. Смущающее и приятно "спасибо", - мужчина мягко коснулся щеки Дурман пальцами и тут же убрал руку. - Гхм.. Я вот думаю, нас обратно груз не попросят отвезти?

- Не знаю, - девушка перехватила руку Финрира, - я надеюсь, твои слова - не ложь. Знаешь, вот этот шрам - как итог моей веры...
Дурман кивнула на правую руку.

- Я не привык и не умею лгать, - сообщил варвар и задумался. - Я, никогда не причиню тебе боли. Намеренно. Ибо в Ярости я могу покалечить физически. Но это грозит только Кота, да и то не всегда. Хм.., я могу тебе сдать самого себя. Когда я пытаюсь соврать, я сильно, очень сильно хмурюсь и начинаю глаза выпучивать. Это из наблюдений моих товарищей.

- Ха-ха! - следопыт поймала себя на мысли, что, наверное, впервые в жизни смеётся открыто и непринужденно, - мдааа... Странно, очень странно... Плохо это или хорошо - что я к тебе так быстро привязываюсь? - "И весьма интересно, чем это мне грозит?" - Я-то думала, так не бывает.
Она с лёгкой улыбкой вновь улеглась на траву.
- ... что сбегаешь из дома, и на тебе, тут самые настоящие приключения! И колдуны тебе, и волшебство, и опасность...

- Плохо или хорошо, тебе решать. Но вот я не считаю, что моя быстрая привязанность к тебе - плохо. И я не думал, что так бывает. - Мужчина разлегся рядом с Дурман. - Я думаю, приключений еще будет много. Такие, как мы, всегда их найдем!

- Это точно!
Девушка тоже замолчала и сощурилась, постепенно припоминая все события, произошедшие за три сумасшедших дня.

- Угум., - Финрир широко зевнул и задремал.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
КараДата: Среда, 26.05.2010, 21:44 | Сообщение # 34
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара приняла меч с огромным благоговеньем. Как паладин, девушка ощущала его мощь и святость. Казалось, оружие дышало. Девушка погладила лезвие пальцами и почувствовала отклик - металл нагрелся. Это было больше, чем оружие. Душа и, скорее всего часть силы владельца была тут.

- Твоя сила станет для нас неоценимой помощью, брат мой, - прошептала паладья, и такой же шепот пришел от меча:
- Я рад быть с вами.

Улыбаясь, девушка подошла к жующему Виву и положила ему на колени меч.

- Великолепный, но я просила твою руку, брат, - дева тихо засмеялась.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
СелентиумДата: Среда, 26.05.2010, 21:57 | Сообщение # 35
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Тепло улыбнувшись Виврэ, девушка снова переключила внимание на чернокнижника.

- Спасибо за десерт, - быстро чмокнув мужчину в щеку, Селентиум принялась за медовые орешки. - Мммм! Вкусно! Хм, я расскажу про авариэль, если будешь слушать, а о дроу лучше не вспоминать. - Помолчав не много, жрица придвинулась к чароплёту и, смотря на него из-под опущенных ресниц,тихо прошептала:

- Ну эта довольно невинная шутка, я надеюсь, ты простишь ее мне? Ты так буквально все воспринял, что я не удержалась.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Среда, 26.05.2010, 22:40 | Сообщение # 36
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Да ничего страшного!- завертел головой чернокнижник.- Я не в обиде! Просто разбужу тебя интересным образом,- зловеще добавил он.- А так обычно такую картину у меня можно наблюдать спросонья и когда отрывают от книг.
Затем отправив очередной кусок яблока в рот добавил:
- А про авариэль расскажи обязательно!


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
ДурманДата: Среда, 26.05.2010, 23:59 | Сообщение # 37
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Следопыт смотрела-смотрела на постепенно разгорающееся красками заката небо, да и сама не заметила, как уснула.

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Четверг, 27.05.2010, 16:42 | Сообщение # 38
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Варвар продолжал дремать, порой открывая глаза, но, потом, снова проваливаясь в сладкую дрему.

"Пока все хорошо и тихо, но мало ли что! Великий Корд, дам нам всем своей силы!"


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
МастерДата: Четверг, 27.05.2010, 19:33 | Сообщение # 39
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Солнце неумолимо клонилось за горизонт, становилось заметно прохладнее. С темнотой появилось чувство тревоги. Лошади начали нервничать, вокруг словно все застыло: ни ветерка, ни звука. Мертвая, пугающая тишина. Неожиданно откуда то сверху раздался отчетливый, громкий смешок. Прямо из густой травы начал быстро подниматься седой туман, вставая непроглядной пеленой.

- Вот и встретились! - Зазвучал мужской голос и, такой же, но более молодой завопил: - Помогите!!!

Дышать становилось все труднее. Люди повскакивали со своих мест, хватаясь за оружие. Спешно читались молитвы и защитные заклинания. Неожиданно все кругом завертелось и раздались отчаянные крики. На несколько секунд всех и всё поглотила тьма.

Внимание! Проследуйте в "Болото огней"

Виврэ и Кара отписываются теперь в локации - Болото. (С вами артефакт Каратель нежити)
Финрир и Дурман в локации Мертвый лес.
Чхивар в локации Поляна Туманов.
Селентиум - Часовня в центре Поляны туманов. (С вами артефакт Создатель Жатвы)

Все призванные твари не с вами и пока призвать вы их не можете.

Все игроки поднимаются на один уровень.

Все дополнительные вопросы в личку или в асю.

 
ЛиландраДата: Суббота, 13.10.2012, 21:28 | Сообщение # 40
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Северные ворота ---------------->

Лиландра удивленно почесала переносицу.
- Хм.. мы выехали из города. И я не знаю - куда. Как думаешь, Алекс, нам стоит и дальше ехать в неведении, напугать караванщиков и явиться перед их очи или же выберемся по тихому и пойдем своей дорогой?


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Пятница, 19.10.2012, 22:43 | Сообщение # 41
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Северные ворота ------->

-Врятли нам будут рады, когда обнаружат...- юноша вздохнул, посмотрел на своего питомца, затем на пожилого старика, которого удалось спасти. -Та женщина сказала нам обратится за помощью в храм, но...мы сейчас так далеко от города. Может поискать помощь где-нибудь в другом месте?


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Среда, 24.10.2012, 23:20 | Сообщение # 42
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
-Я тоже так подумала, - рассеянно отозвалась Лиландра, осторожно выглядывая в очередной раз из-под покрытия повозки. - Кажется мы проезжаем мимо каких то лесов. Мм..послушай, Алекс. Ты ведь следопыт? Возможно ты знаешь этот лес? Рядом есть круг или община друидов, где нам могут помочь? Или если не нам, то старцу с нами? Вытащить из повозки мы его вдвоем вытащим. Но путешествовать ему с нами опасно. Что если мы не сможем его защитить? Давай думать, как поступить лучше.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Пятница, 23.11.2012, 15:27 | Сообщение # 43
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Я многие леса знаю, этот не исключение, - уверенно произнес следопыт, затем покачал головой и посмотрел на старца, что удалось спасти. - Дедушка,дедушка, мы должны вместе с вами покинуть повозку, только вот...Лил, давай вместе ему поможем удачно приземлиться на землю,- парень вынырнул из укрытия посмотреть с какой скоростью их везли.

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Суббота, 24.11.2012, 18:39 | Сообщение # 44
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Если бы мы стояли.., было бы одно дело, а так, мы едем. - Лиландра тоже высунулась из повозки, оценивая окружение и скорость передвижения. - Конечно мы плетемся ели - ели, да и охраны я почти не вижу. Она вся вон там, впереди. Но.. это кому то придется бежать у повозки, а кому то передавать дедушку с рук на руки. У меня есть другая идея. - Жрица обратилась к старику. - Дедушка, держитесь. Глаза закройте и обнимите меня за пояс. Крепко - крепко. Ал, откинь полог. Сейчас я отсюда стартую. Вы с волком давайте прямо за нами. - Что и говорить, идея была мягко говоря не самая разумная. Обняв старика руками и крыльями, дева с трудом приподняла его, разбежалась и выпрыгнула из повозки. Приземление было не самым мягким, болью отдались крылья, закрывающие старика. Но благословенная опушка, которую проезжал караван, вот она, протяни только руку. - Умм... Ох... - Поднявшись, Лил потащила мужчину к ближайшим деревьям, не обращая на боль в содранных локтях и коленях.

--------------> Роща Друидов » Опушка » Опушка


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Суббота, 24.11.2012, 20:18 | Сообщение # 45
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Осторожнее!..,- юноша представил каково сейчас Лил и дедушке,но иного выхода из ситуации он не видел. -Мун, не отставай!- приказал следопыт своему питомцу и спрыгнул с повозки. -Уф...- парень приземлился относительно удачно,а следом за ним весело вылетел волк.-А теперь нужно скрыться от греха подальше.

---------> Роща Друидов » Опушка » Опушка


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ВелиалДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:57 | Сообщение # 46
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Никто скорее всего не обнаружил внезапное появление чужака так близко от города людей. Велиал очнулся после телепортации и обнаружил себя лежачим посреди дороги,которая вела в неведомые дали. Первым порывом было вскочить на ноги и осмотреться, что собственно это мрачный воитель и сделал. Напряг слух, зрение чтобы увидеть кого-нибудь из живых, первичных. Хотелось просто спросить у кого-нибудь "что это за место такое, куда я попал?". Но никого пока не было видно на пути. Воин нахмурился, проверил на месте ли оружие, состояние вещей в рюкзаке и пошел не спеша по дороге вперед. Уж если кто и встретится на пути, то алю обязательно попытается узнать все подробности касательно этого места и может быть даже сумеет узнать, где же здесь можно остановиться на ночлег.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Среда, 02.01.2013, 12:12 | Сообщение # 47
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Несколько часов воин прошагал в окружении лесов, затем местность постепенно начала меняться, открывая луга, бескрайние зеленые просторы с редкими лесными насаждениями и "пучками" кустов. Вывернув из одного такого лесистого насаждения, алю неожиданно обнаружил высокое каменное строение, напоминающее часовню. Судя по всему, она пустовала и воин мог бы пройти мимо, но неожиданно хлипкая дверь распахнулась и на пороге возник согбенный старик. Мужчина довольно резво, для своих лет, перескочил через порожек, затем ловко увернулся от просвистевшей стрелы и, развернувшись взмахнул посохом, подсекая и валя на землю высоченного детину, выскочившего следом. Одетый в потертую клепаную броню, мужчина брякнулся на землю, выругался и снова вскочил. За его спиной появилось еще несколько таких же небритых, мрачных рожь. Старец резко глянул в сторону Велиала и искренне, проникновенно попросил:
- Молодой человек, помогите дедушке, чем можете, во имя мира на дорогах!
 
ВелиалДата: Среда, 02.01.2013, 13:26 | Сообщение # 48
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Чтобы вдоволь насмотреться красотой природы, воин замедлил шаг и шел так еще долго, до тех самых пор пока на пути не возникло высокое здание похожее на часовню, откуда совершенно неожиданно выскочил старик и весьма бодро опрокинул на землю здоровенного мужчину сомнительной наружности. Велиал смекнул, что старик то этот не так прост - в его движениях была быстрота, реакция и ловкость. Но стоять и смотреть на неравный бой воин не мог, нужно было вступиться за пожилого монаха, помочь ему. А чем мог помочь демон, который одно хорошо умел - убивать?
Велиал резко двинулся с места, выхватил двуручный меч, но не спешил нападать первым. Может еще есть шанс образумить этих чокнутых, хотя танар'ри в этом сомневался.
-Не трогайте его! - громко и требовательно скомандовал полуинкуб, заслоняя собой пожилого человека.- Убирайтесь от сюда, если жизнь вам дорога, да поживей!


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Среда, 02.01.2013, 22:54 | Сообщение # 49
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Слушай, парниша! Шел бы ты своей дорогой! - Грубо ответил тот мужчина, которого недавно повалял в пыли дедушка. - Тут совсем не твое дело. Сдался тебе этот старый дурак?

- У него есть сердце, в отличие от вас, - старец казался спокойным и даже вроде как распрямился и вырос. - Он не стал бы грабить часовню Фарланга, господина дорог! - И обратился к юноше. - Воин, я не смогу драться на вашей стороне. Я просто не могу. У меня есть на то причины. Но я знаю, что вы - их смерть.

- Да ты же слеп, как крот, старик! - Рассмеялись разбойники. - Ты ничего не сможешь видеть. И не увидишь. - В воздухе зазвенела тетива и в руках у мужчины появилась перехваченная стрела.

- У меня есть другое зрения, молодые глупцы.

- Ну, все, хватит. Хватайте их. Пророк, не пророк, дьявол, не дьявол, все едино!
- Рявкнул главарь банды.

Объявлена боевая ситуация

Велиал (ход)
Главарь
Бандит 1
Старик
Бандит 2
Бандит 3
Бандит 4 лучник
Бандит 5 лучник
 
ВелиалДата: Среда, 02.01.2013, 23:25 | Сообщение # 50
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Велиал едва не зарычал:
-Ваша болтовня вам не поможет, мерзавцы! Вам была дана возможность уйти с миром, вы ею не воспользовались, что же мне остается вам только посочувствовать,- демон сделал мощный рывок к главарю бандитов, чтобы сразу же воспользоваться ситуацией и нанести очень болезненные удары своим оружием, которое источало кислоту. Прикосновение такого лезвия к человеческой коже вызывает весьма и весьма болезненные ощущения, а при ударах - даже броня не всегда способна помочь. Воин так же старался не терять из виду стрелков и других разбойников. -Получай! - алу со всей силы рубанул по мужчине, а затем еще раз, пытаясь рассечь человеческое тело пополам.


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Пятница, 04.01.2013, 09:26 | Сообщение # 51
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Главарь громко вскрикнул, отступая и прижимая руку к груди. Кожаная клепаная броня его хоть и была высокого качества, но против такой атаки сплоховала. Впрочем, мужчина не собирался бежать. Легкие, короткие кукри славятся тем, что ими не в пример легче, чем многим другим оружием, достать брешь в броне противника - подцепить сочленение лат, к примеру. Так бандит и сделал, дважды взмахивая своими кривыми короткими мечами. Руки Велиала опалило острой, пронзительной болью, но тонкие, не глубокие раны было совершенно не опасны для него. Другой бандит с огромным двуручным мечом кинулся на алю, но его атака захлебнулась о броню.
Старец находился в стороне, совершенно спокойно наблюдая за боем, когда еще два бандита мечника бросились на него, он изящно уклонился от атак и погрозил им пальцем.
Четыре стрелы одна за другой просвистели в воздухе. Две, стукнувшись о броню Велиала, упали на землю. Еще одна застряла в защите шеи и неприятно царапала острым зубцом, четвертая перелетела цель и сиротливо лежала меж камней.
 
ВелиалДата: Пятница, 04.01.2013, 13:17 | Сообщение # 52
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Воин поморщился и немедленно избавился от стрелы, застрявшей в его защите, затем снова ринулся на своего противника, не обращая никакого внимания на полученные раны. Парочка царапин - пустяки. Молодой демон еще раз обрушил несколько атак на главаря разбойника, желая отправить его скорейшим путем на тот свет.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:10 | Сообщение # 53
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мужчина вскрикнул и упал, как подкошенный, харкая кровью. Тяжелый двуручный меч Велиала со свистом рассек воздух и вонзился в ребра стоящего рядом мечника. Воин охнул, отступая назад, поморщился, но кинулся в атаку. И на этот раз она увенчалась успехом. Прочие войны оставили старика в покое и поспешили товарищу на помощь. Один подскочил к Велиалу с боку, другой сзади и их мечи один за другим вкусили крови танарри. Зато лучникам не везло совершенно - все их стрелы улетели в "молоко".
 
ВелиалДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:46 | Сообщение # 54
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
"Минус один дегенерат."
Расправившись с главарем, воину предстояло еще "потанцевать" с другими не шибко смышлеными бандитами, которые, вместо того чтобы убежать кто куда, уперто пытались грызть кактус. Да, получать подлые удары в бок и спину было не приятно и очень больно, но танар'ри получал травмы похлеще.
-Плохо стараетесь, - огрызнулся демон и со всей дури рубанул мечем по мечнику.


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:51 | Сообщение # 55
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Получив еще одну рану, мечник упал, как подкошенный, тяжело дыша и пытаясь дотянуться до пояса со склянками. Сняв одну из них, опустошил одним глотком и снова кинулся на танарри, но на этот раз его меч только противно заскрежетал по броне.
Старик наблюдал за сражением напряженно, но без излишнего беспокойства. Даже не смотрел, а изредка поворачивал голову из стороны в сторону, чуть щурился и повторял маневр. Наконец, собрал горсть пыли и камешков и швырнул в сторону лучников.
Разбойники навалились на Велиала всей кучей. Мечники атаковали снова и снова, и даже успешно. А вот лучники безбожно мазали. Может старик проклял их?
 
ВелиалДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:12 | Сообщение # 56
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Велиалу было даже жаль этих слабаков. Настолько ничтожными они казались, когда нападали на него одного целой кодлой и не могли убить.
"Слабые, жалкие создания! И это недоразумение называется "люди"?"- подумал воин в тот самый момент, когда меч одного из бандитов вонзился в его тело."Ничем не лучше демонов или дьяволов. Такие же сукины дети.."
-О, а я думал ты уже оттанцевал свое,- усмехнувшись, танар'ри решил снова "наградить" вояку двумя колющими ударами в солнечное сплетение.


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Вторник, 08.01.2013, 23:30 | Сообщение # 57
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мужчина вскрикнул и упал на черную от крови землю, на этот раз уже не в силах подняться. Старый жрец качнул головой и направился к часовне. Прочие бандиты, не обращая внимания на судьбу товарищей, все так же рьяно нападали на танарри. Один из войнов удачно провел подсечку и сбил Велиала с ног. Другой нанес два болезненных удара, пробивая сочленения доспеха в области ребер. Стрелки, сговорившись, побежали в часовню за старым жрецом.
 
ВелиалДата: Среда, 09.01.2013, 00:12 | Сообщение # 58
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Танар'ри морщась от боли, довольно быстро поднялся на ноги и нанес одному из бандитов несколько сокрушительных ударов. Конечно,можно было взлететь и уже с воздуха напасть, но Велиал решил, что он лучше так прикончит этих наглецов.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Среда, 09.01.2013, 21:24 | Сообщение # 59
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мужчина вскрикнул и упал, но снова поднялся и ринулся в бой. Правда сильно раненый, он был плохим оппонентом - безбожно промазал. Зато другой воин, мало того, что достал Велиала когда тот вставал (атака по возможности), так и второй удар нанес чисто - точно, зато не глубоко.
В часовне, где скрылся жрец и разбойники, что - то затрещало и обвалилось, а затем раздались горестные стоны и хрипы.
 
ВелиалДата: Четверг, 10.01.2013, 00:45 | Сообщение # 60
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
сводный пост

-Арх! Червяк!- прошипел демон после полученного ранения, но отвлекаться на обидчика не стал - нужно было добить своего противника,который сейчас старался-старался,но мазал.- Умираешь? Так умирай! - Велиал выждал нужный момент и одним ударом решил обезглавить своего противника.

Воин даже не вскрикнул, просто упал под ноги демону. Его товарищ кинулся на Велиала и два его мощных удара не то чтобы нанесли танар'ри сильный вред, но первый выбил меч из рук, а второй вонзился в сочленение доспеха в предплечье.

Когда меч из рук вылетел и шлепнулся где-то неподалеку, а затем оставшийся противник нанес болезненный удар в предплечье танар'ри едва не зарычал, проклиная негодника на всевозможных языках начиная с родного - абиссала. Затем подловив удачный момент,ринулся на врага и два раза ударил его по лицу, целясь точно в глаз.

Мужчина вскрикнул, попятился назад, прикрывая лицо и прохрипел:
- Хорошо, хорошо... Твоя взяла. Я сдаюсь..

-Да неужели? - глаза планара гневно сверкнули. Воин естественно не верил, что этот выскочка вправду хотел сдаться ему,опустить оружие...
"Врешь, ты мне кинжал в спину хочешь вонзить, ублюдок..видал я таких.."
-Ну хорошо,сдавайся до конца! Ха!- мощный удар по голове несчастного, неожиданный, но четкий должен был вырубить мужчину,но не убить.

Разбойник охнул и упал безвольным кульком, а через несколько мгновений за спиной Велиала раздалось покашливание и слова благодарности.
- Спасибо, юноша. Вы очень мне помогли и порадовали Фарланга. Пусть ваш путь будет всегда легким и несет только хорошие впечатления.

-О, мир вам, незнакомец! И спасибо вам за добрые слова, рад был помочь. Я, конечно, извиняюсь, но мне кажется,что вот этого бравого вояку нужно отдать стражам порядка.Он еще живой и неизвестно что он придумает делать, когда придет в себя, - воин вздохнул, осмотрелся по сторонам. Трупы..трупы, а ведь можно было все уладить по-человечески.-Как вас зовут?

- Меня зовут Эримах, юноша. Могу я узнать ваше имя? - Старик посмотрел на бессознательного разбойника, на трупы и покачал головой. - Несчастные глупцы. Что можно было взять в часовне Фарланга? Скудное подаяние. Лучше бы они просто тут переночевали и пошли дальше. Мм.. молодой путник, я могу попросить вас еще об одной, нет о двух услугах, если не сочтете это дерзостью?

-Мое имя Велиал, конечно просите что угодно, я помогу чем смогу, - ответил алю, стараясь не замечать боли от ранений. Эти раны были пустяковыми. Да - ныли, но любой порез, даже глубокая рана может зажить, зарубцеваться, главное промыть все спиртом и воспользоваться специальными мазями или на худой конец выпить исцеляющее зелье.

- Для начала позволь хоть как то тебя отблагодарить, Велиал, - мужчина приблизился к алю и быстро вознес несколько лечебных молитв, исцеляя раны своего нежданного защитника и возвращая силу его ноющим мышцам. - Вот так. Больше мне нечего тебе дать, разве что припасов в дорогу и.. одним глазком глянуть в твое будущее. Но прежде... Там, в часовне, лопата. Этих несчастных стоит похоронить по чести, хотя они жили иначе. И еще. Там внутри лучники. Их завалило выпавшими из кладки камнями, но я не дал им умереть. Они живы, но просто без сознания. Я уже связал их. На всякий случай.

-Ух,спасибо, так гораздо лучше, - Велиал сделал глубокий вздох,чувству себя обновленным, поднял свой двуручный меч и убрал его в ножны.-Господин Эримах, я помогал вам просто потому, что не мог стоять в стороне, я ничего за это не прошу. Вашей благодарности мне достаточно, - алю усмехнулся, глядя на бездыханные трупы.-Хорошо, я похороню их, а лучников приволоку сюда. Да и этого красавца нужно связать пока не пришел в себя, - воин присел на корточки и начал рыться в своем рюкзаке. Через несколько мгновений у Велиала в руках появилась веревка и молодой демон очень быстро связал живого бандита. После, воин притащил к нему же двоих оглушенных лучников, положил их рядом и удалился опять, чтобы заняться могилами для погибших. Велиал не спешил, он был уверен,что жрец его подождет. Когда работа была сделана, воин вернулся к старцу и доложил: - Я похоронил их, как вы и просили, могу я быть чем то еще вам полезен?

- Ты очень любезен, юный алю, - старец улыбнулся. - У меня осталась только одна просьба. Не мог бы ты отправиться со мною в Аскатлу, город монет? Заодно этих разбойников будет куда доставить. - Жрец уже успел подлечить пленников и прочитать молитвы за упокой душ их усопших товарищей. - Я бы не просил так настойчиво, но сейчас я нахожусь под обетом, существенно ограничивающим мои действия и способности. А вместе с таким войном как ты, дорога будет воистину легка.

-Аскатла? О,никогда не бывал в этом городе, - улыбнулся демон. - В принципе мне все равно куда идти, потому я согласен сопровождать вас. Как раз вдвоем дорога веселей будет. Хм..вы должно быть планируете поехать в город Монет, не так ли? Нам нужно этих троих доставить в город в целости и сохранности..

- Жрецы Фарланга путешествуют пешком, - улыбнулся старик. - Но я понимаю, что дело у нас спешное. Давай сгрузим ребяток на лошадь. - Прежде чем Велиал начал задавать вопросы, мужчина порылся в складках одежды, достал потрепанный свиток и прочитал его. Тут же на земле появился голубоватый круг в котором возник большой скакун белой масти.

-Да, я думаю так мы их довезем без особых проблем, - Велиал загрузил магического коня оглушенными разбойниками и глянул на старика.-Ну теперь-то можно в путь..

- Само собой. Пойдемте юноша, - жрец улыбнулся, поклонился в пояс часовне, прочитал молитву и заспешил в сторону как предполагалось города.

------>город Аскатла --> Городские ворота ----> форпост стражи


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Дорога на Аскатлу
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024