Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Западные ворота
Западные ворота
МастерДата: Вторник, 05.01.2010, 00:47 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Эти ворота принимают путников и гостей города, и открыты 24 часа в сутки.

Сообщение отредактировал Мастер - Вторник, 05.01.2010, 11:47
 
AlandroДата: Вторник, 09.02.2010, 20:26 | Сообщение # 2
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Стража у западных ворот как всегда играла в кости на лафете одной из балист, и не заметила медлено бредущего путника.К слову он шёл там не один,а среди толпы таких же как он,ищущих золото и власть : купцов,искателей приключений и другого сброда.Кто то суетился,кто то бежал,а кто то чуть ли не полз.Этот город для всех открывал свои объятия.

*Помыться бы не мешало.., да и поесть*
такие были мысли у этого путника

Эй служивый, не подскажешь где таверна?

Стражник у ворот ,не отвлекаясь от игры ,показал налево

Ну и ладно ,чтоб тебя сотник застукал за костями

пробурчал в ответ на не очень ласковый ответ стражника ,тифлинг и пошёл не спеша в указанную сторону.

Город Тредмит » Западные ворота------->Город Тредмит » Гостиница «Веселый путник»


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением

Сообщение отредактировал Alandro - Вторник, 09.02.2010, 20:27
 
ЭлианДата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:25 | Сообщение # 3
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Эльфийский бард, жующий травинку, бодро шагал по мощеной дороге по направлению к окрашенным закатом воротам большого города. Элиан был в прекрасном настроении, девушка в последней, посещенной им деревеньке, оказалась вовсе не так неприступна, какой казалась до первой кружки эля. Остановившись, бард поправил на плече сумку и чехол с лютней, сплюнув изжеванный злак, он широко улыбнулся своим мыслям и насвистывая продолжил свой путь. Весело махнув стражникам, он миновал пропускной пункт и по бардовскому своему наитию направился прямиком в таверну.

Город Тредмит » Западные ворота------->Город Тредмит » Гостиница «Веселый путник»


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
minzdravfДата: Суббота, 20.03.2010, 16:56 | Сообщение # 4
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Город Тредмит » Гостиница «Веселый путник» ------->Город Тредмит » Западные ворота
Минздрав прошёл к воротам, неподалёку были видны разноцветные цирковые шатры.
-Здравствуйте служивые! - обратился бард к стражам - где я могу найти Лукфри?


Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы


Сообщение отредактировал minzdravf - Суббота, 20.03.2010, 16:57
 
МастерДата: Суббота, 20.03.2010, 20:38 | Сообщение # 5
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Добрый вечер, - отозвался высокий седой стражник в полном латном доспехе. - Лукфри сменили полчаса назад. Но он вроде еще не уходил со службы. Поищите его в сторожевой башне. - Мужчина кивнул на каменную башню за своей спиной.

- А он точно тут, сэр? А то мог попутать и зайти вместо правой, где его шмот, в левую, - стражники засмеялись, но под взглядом командира быстро замолкли.

 
minzdravfДата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:21 | Сообщение # 6
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
-Большое вам спасибо, доблестные войны, - кивнул бард и проследовал в сторожевую башню.

Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
МастерДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:13 | Сообщение # 7
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Чем могу вам помочь? - прямо в дверях барда остановил не высокий, крепкий парень в форме стражи. - Вы хотите сделать заявление?
 
minzdravfДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:24 | Сообщение # 8
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
-Стражник Лукфри? Мне сказали, что я могу найти его здесь. - остановился бард в нерешительности.

Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
МастерДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:00 | Сообщение # 9
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Слава Ваукин, я не Лукфри, - мужчина улыбнулся. - Он был в..., - тут сверху раздался ужасающий грохот, ругань, и сверху, пересчитав все ступеньки, скатился высокий блондин. - А, он уже тут. - Страж помог незадачливому коллеге подняться и кивнул на барда. - Этот господин тебя ищет. Эх, Лукф и везучий ты - ничего не сломал. Бывай! - Старший вояка снял с вешалки плащ и вышел на улицу.
- Чем я могу вам помочь? - видимо эта фраза была дежурной у всех представителей милиции.
 
minzdravfДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:46 | Сообщение # 10
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
-Вы не ушиблись? Здравствуйте. Я странствующий бард, и мои скитания привели меня к вам. - поприветствовал беднягу Минздрав - слухи доносят о том, что вы видели нечто необычное в местных лесах.

Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
МастерДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:42 | Сообщение # 11
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Нет, ну, не сильно, спасибо, - Лукфри слегка смутился. - А, да, здравствуйте. Ну, все уже говорят о моей встрече с единорогом? Это было тут, не далеко от развилки. В смысле, выйдите за ворота, пройдете по дороге до развилки, и выйдите на опушку леса. Вон там я и видел черного единорога.
 
minzdravfДата: Вторник, 23.03.2010, 01:09 | Сообщение # 12
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
-Можете добавить чтонить ещё? - поинтересовался Минздрав. - Хочеться узнать побольше о таком неординарном событии.

как я понимаю народ мне пока не врал, или о лжи я б узнал


Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
МастерДата: Вторник, 23.03.2010, 19:37 | Сообщение # 13
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Давайте мы с вами посидим, выпьем и поговорим, - стражник кивнул на грубо сколоченный круглый стол и стулья, вокруг него. - Присаживайтесь, - Лукфри достал из шкафа бутылку вина, которую он едва не уронил и два стакана. Разлив вино (и расплескав половину на стол), мужчина устроился на стуле и посмотрел на гостя. - В что вы конкретно хотите узнать? Вы же тут не по чьей либо просьбе?
 
minzdravfДата: Среда, 24.03.2010, 22:12 | Сообщение # 14
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня к вам привела жажда приключений и нового материала для песен и баллад. Хотите прославиться в прозе? Или в стихах? - хитро подмигнул бард. - В народе говорят об увиденном вами чёрном единороге, просветите же меня.
Минздрав принял аккуратно стакан, сел поудобнее и приготовился слушать.


Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
МастерДата: Среда, 24.03.2010, 22:48 | Сообщение # 15
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Лукфри замялся.

- Ну, это было на рассвете. Я возвращался в друзьями в город, после обхода близлежащих земель, принадлежащих Тредмиту. Мы, конечно, не обходим ВСЕ. У каждой группы своя территория. Так вот, шли мы шли, сделали привал. Ну работа то почти закончена. Выпили, закусили, поговорили. Отдохнули, короче и пошли. Я шел последним в строю и тут, раз, у меня ремень порвался на левом наколеннике. Ну я отстал от своих, пока снимал его, чтобы не болтался. Потом слышу, кто то едет верхом, вроде. Я повернулся, смотрю - никого, а звуки то есть. И тут, вижу, на опушку леса выходит единорог. Статная такая коняга с рогом. Всегда мечтал единорога увидеть! Но единороги вроде белые, а этот черный. Стоит и смотрит. Я достал кусок хлеба и к нему подхожу. Он понюхал хлеб и, тут я упал на землю и сознание потерял. Очнулся я в Палатах Врачевателей, что в храме Ваукин. Мне сказали - вернулись товарищи за мной, я лежу и не дышу почти. Ну меня в храм. Я до вечера там и провалялся. А как встал - все хорошо. Но мне не приснилось! Единорог точно был!
 
minzdravfДата: Четверг, 25.03.2010, 21:28 | Сообщение # 16
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
-Очень интересно... - задумчиво нахмурился бард. - надо будет туда самому сходить и осмотреть те места, подумал он - Сможешь объяснить как туда добраться поточнее? И кто нибудь может мне больше рассказать о местных лесах и о единорогах?

Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы


Сообщение отредактировал minzdravf - Четверг, 25.03.2010, 21:31
 
МастерДата: Четверг, 25.03.2010, 21:45 | Сообщение # 17
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ммм.., - Лукфри призадумался. - Мои объяснения пути были настолько путаны? - Юноша явно расстроился. - Уммм, давайте я вас провожу туда! - Окрыленный этой мыслью, молодой человек подскочил, роняя стул и начал поспешно собираться. - Моя смена закончена, и я могу пойти с вами. Так хочется снова увидеть единорога!
 
minzdravfДата: Четверг, 25.03.2010, 22:50 | Сообщение # 18
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
-Замечательно! Это уж точно увековечит вас в поэме - обрадовался бард, - в вдвоём будет проще и веселее. Пойдём же скорее.

Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
МастерДата: Пятница, 26.03.2010, 00:17 | Сообщение # 19
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Тогда в путь! - Лукфри выбежал на улицу, споткнулся через порог, упал, поднялся и отправился к воротам, уверенный, что его новый знакомый идет следом.

------------>Лес Малого Зуба.

 
minzdravfДата: Суббота, 27.03.2010, 01:21 | Сообщение # 20
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Вздохнув, Минздрав пошёл бодрым шагом за своим неуклюжим проводником.
------------>Лес Малого Зуба.


Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы


Сообщение отредактировал minzdravf - Суббота, 27.03.2010, 01:22
 
DrakanianДата: Пятница, 21.05.2010, 08:26 | Сообщение # 21
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Фигура в черном плаще и капюшоне прошла мимо стражи, за ней следовал огромный конь и волк. Отойдя от ворот, друид свернул с тропинки в сторону леса и расположился на ближайшей полянке. Парень снял с коня поклажу и обмундирование. - Хочешь перекусить? Если нет то погуляй, но не далеко...эти люди пытаются схватить все что плохо лежит. У нас есть время до заката. - Цумэ отправился на охоту, а Драк присел под деревом, перекусил и закурил трубку. "Наконец то выбрались из этого городишки."

Добавлено (15.05.2010, 11:39)
---------------------------------------------
Друид открыл один глаз и посмотрел на, пробивающиеся сквозь листву, лучи солнца. "Не могу я уснуть когда оно на до мной повисло как раскаленный чугунный утюг." друид поморщился и поднялся. Снова натянув на себя капюшон, он огляделся в поисках коня. Кергал пасся неподалеку. - Не хочешь не много прогуляться? А то нам надо еще привыкнуть друг к другу. - Конь был не против и спокойно дал себя запрячь. Погрузив все вещи и кликнув Цуме, Драк сел в седло и пусти коня сначала шагом, потом рысью вдоль городской стены. Где то вдалеке шумел караван. "Проклятый мер, ведь сказано было отменить караваны. Городские все готовы отдать за прибыль, жизни и души тысяч на это положат." Полукровка решил посмотреть что там. Кергал уже неплохо разогрел мышцы, так что к воротам они отправились галопом. "Если там много деревенских то хоть народ попугаем." Друид от души рассмеялся обращаясь к своим спутникам мысленно. "Берегитесь людишки! Смерть кинула в вас свою черную метку." Послав красочный мыслительный образ друид снова расхохотался наслаждаясь скоростью.
------------> Северные ворота.

Добавлено (21.05.2010, 08:26)
---------------------------------------------
--------------->Северные ворота.
Вернувшись на ту же полянку, друид распряг коня, отпустил волка гулять, подымил трубкой и остаток времени посвятил медитации. Кто знает, возможна богиня обратит на него свой взор и осветит этой ночью его путь. Ночь обещала быть тяжелой. Но он верил что не ошибся в выборе спутника. Не важно добрый он или злой, эти разграничения всего лишь иллюзия для глупых слабых людишек. Драк верил что страж не причинит вреда лесу, это ему не выгодно. А если полукровка ошибся...то он исправит свою ошибку сам и продемонстрирует "большому брату" гнев природы во всей красе.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Суббота, 15.05.2010, 11:39
 
МастерДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:16 | Сообщение # 22
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я не много раньше, Драканиан, - выступив из дерева, дриада прильнула к друиду, обняв его. - Надеюсь ты не рассердишься. - Девушка прикусила длинное ухо тифлинга и рассмеялась. - Все в порядке?
 
DrakanianДата: Понедельник, 24.05.2010, 08:02 | Сообщение # 23
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид сидел, погруженный в медитацию. Сил он потратил на слежку немного и они давно восстановились. Однако он не любил когда его выводят из этого состояния кто то из вне. Драк открыл один глаз и увидел нимфу. "Ну да, я бы удивился если бы это был страж. Нет...удивился СЛИШКОМ мягко сказано..." Полукровка улыбнулся своим мыслям и заодно дриаде. - Ауч! И не стыдно вот так подкрадываться, да еще и кусаться? Я знал что ты придешь раньше. Все отлично, жизнь прекрасна и удивительна. - "Удивительной она становится тогда, когда перестает быть прекрасной." Парень порылся в сумке и разложил еду и вино. В дело пошли сушеные фрукты, яблоки и вино. - Что ж, пожалуй надо немного попировать, ночь будет не из легких, к тому же нам нужно будет подождать еще одного "добровольно помощника леса". - Последние слова друид сказал с какой то странной интонацией. "Придет ли он интересно..." - А еще знакомься, мой новый спутник. - Друид подозвал коня, представляя его нимфе.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Понедельник, 24.05.2010, 08:03
 
МастерДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:36 | Сообщение # 24
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Стыдно? Мне? - Дриада развеселилась. - Милый Драканиан, ты же меня знаешь. Мне редко бывает стыдно. Мммм, пир, это хорошо. - Чмокнув друида в щеку, девушка присела рядом. Когда Драк представил своего нового друга, лесная дева подскочила, обняла коня и нежно гладя его, прошептала: - Какой красивый. Как тебя зовут? - Пообщавшись с жеребцом, дриада вернулась к Драканиану. - А кто этот "добровольный помощник"? - Девушка стащила большое красное яблоко и с хрустом надкусила его.
 
DrakanianДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:55 | Сообщение # 25
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк нахмурился. - Я не уверен что он придет, однако практика показала что неплохой боец ближнего боя, к тому же сам по себе он мне интересен...хороший парень, хотя и не умеет обращаться с женщинами. - Последние слова друид сказал куда то в пустоту, вспоминая картину у северных ворот. - Так или иначе мы все равно собирались отправится в путь с наступлением темноты, если после захода солнца он не объявится будем довольствоваться только моими клыками. - Полукровка хорошенько приложился к меху с вином и закурил трубку. - Чем ты занималась до того как нарушить мою медитацию? - Друид явно хотел сменить тему.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:25 | Сообщение # 26
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Зато ты умеешь, - девушка подсела ближе к друиду и приластилась, как большая кошка. - Я то? Погуляла по городу, была в этом цирке. Он не отвратителен, как многие. Это хорошо. А потом я спала в древесном сердце. Проснулась вот не давно. А тут ты. Ну как мне было не соблазниться и не потревожить твой сон? Ты же не злишься на меня, Хранитель?
 
DrakanianДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:33 | Сообщение # 27
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
-Злится на женщину чревато последствиями. - Друид сначала вздрогнул, но потом отогнал воспоминания и улыбнулся. - Вы, женщины, уж больно нетерпеливый народ. - Драк решил испортить романтичность момента и попросту защекотал дриаду. Пальцы у него были во многом опытны, и детская забава не была исключением, к тому же он знал слабости в защите этого тела.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:37 | Сообщение # 28
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Дриада расхохоталась, извиваясь под пальцами Драканиана.

- Ахаха! Хранитель! Аааахааа! - Не смотря на щекотку, руки девушки успевали гладить мужчину везде, где доставали. - Ахаха! Ох! Вы уж очень..хахаха! Жестоки со мной!

 
ДжардДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:49 | Сообщение # 29
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Улицы Тредмита --------------->

Выехав за ворота и проехав не много далее по дороге, мужчина осадил коня близ огромного дерева. Представшая путнику картинка была своеобразной прилюдией к любовным утехам.

"Времени братец зря явно не теряет!"

- Помешал я вам голубки. Что поделать. - Мужчина пожал плечами и ухмыльнулся.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:58 | Сообщение # 30
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид в этот момент пытался вернуть дриаде должок и игриво прикусил ее за ухо. Услышав знакомый голос он обернулся. - Отнюдь братец. Я право уж и не надеялся на твое появление. Присоединяйся к веселью. - Говоря это, друид имел ввиду вино и еду, но интонация была двоякой. - Мирана, это Джард, наш добровольный помощник леса. - Полукровка вложил в эти слова немало сарказма, коим его щедро наградили по материнской линии.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Западные ворота
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024