Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Западные ворота
Западные ворота
МастерДата: Вторник, 25.05.2010, 00:17 | Сообщение # 31
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Дриада перестала смеяться и прищурилась.

- Темный, - девушка скользнула за спину Драканиана и обняла его за плечи. - Привет тебе, темный, я Мирана, дева леса.

"И ты не вовремя!"

 
ДжардДата: Вторник, 25.05.2010, 00:20 | Сообщение # 32
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Джард ухмыльнулся.

- Я пока не голоден. Ну, привет, Мирана. Не смотри на меня так, красотка. Я не всегда кусаюсь. Вернее - иногда не кусаюсь. сворачивайте свою поляну. Или мы пока никуда не едем?

"Хм..." - В голове Стража что-то помутилось. - "Я не говорил брату своего имени..? Или говорил? Не могу вспомнить!"

В висках у мужчины застучало.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Вторник, 25.05.2010, 00:32
 
DrakanianДата: Вторник, 25.05.2010, 00:35 | Сообщение # 33
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
До друида дошло, что они со стражем не представлены. Но вида что в чем то прокололся парень не подал. "Кажется я зря назвал его по имени." Друид невозмутимо попыхивал трубкой. - Мирана, не ужели тебя смутило то что мой друг темный? Я же столько раз говорил, что это всего лишь иллюзия. Направленность человека, не человека не имеет значения. По этому я и стал друидом. Лес не интересуется ни твоим прошлым ни будущим и судит только по тем поступкам которые ты совершил на его территории. - Закончив напутствие, Драк повернулся к стражу. - Рановато еще достопочтенный страж, выйдем когда солнце зайдет, так и нашим глазам будет по приятнее созерцать пейзажи. Лучше расслабься хоть ненадолго, ты какой то дерганый.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Вторник, 25.05.2010, 00:39
 
МастерДата: Вторник, 25.05.2010, 01:26 | Сообщение # 34
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Лесу все равно, но вот я боюсь. Я не могу быть беспристрастна, когда чувствую угрозу. Этот мужчина не злой и не добрый, но Темный хаос, - прошептала в ответ дриада. - Шипы, тень и пламя. Предательство. Боюсь, в его теперешнем состоянии бедняга никогда не узнает настоящей дружбы и любви. Может я ошибаюсь в своем пророчестве, но все равно он мне не нравится. Он.., - девушка запнулась. Все таки им втроем еще ехать и сражаться бок о бок.
 
ДжардДата: Среда, 26.05.2010, 21:36 | Сообщение # 35
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Закат уже скоро, - мужчина проигнорировал нравоучения Драканиана, так как они были для ушей дриады, да и лепет лесной девицы тоже оставил без внимания, - но так уж и быть. - Соскочив на землю, Страж сел прямо под деревом, прислонившись к нему спиной и взял пожевать фруктов. - Что-нибудь было интересного, братец? Кроме этой крошки, я имею в ввиду.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Среда, 26.05.2010, 21:54 | Сообщение # 36
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
-Не беспокойся ты так, лучше выпей со мной вина, пока у нас есть немного времени расслабится. - Друид предложил дриаде мех с вином, второй протянул стражу. - Интересного? Хмм...ну разве что я видел мелком интересную сцену в небе, длилась она не долго, все остались живы, но это было живописно. - Полукровка прищурился и изогнул одну бровь. Его улыбка продемонстрировала острые клыки. - Свет и тень всегда кружатся в вечной пляске, без этого их существование не имеет смысла. И танец этот очень красив.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Четверг, 27.05.2010, 00:47 | Сообщение # 37
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Однажды этот танец будет прерван! - Холодно и уверенно произнес Джард, принимая мех и делая внушительный глоток вина. Теперь ему стало понятно, откуда желтоглазый вызнал его имя. Ну, да это не так страшно. Посидев еще не много, мужчина съел пару фруктов, снова отхлебнул вина и резко поднялся, перебрасывая мех Драканиану. - Поехали. Вино вином, но не особо до него.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Четверг, 27.05.2010, 00:53 | Сообщение # 38
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мирана молча кивнула, и так же молча пила вино. Страж был опасен. Девушка чувствовала это. Он может быть опасен для леса, да и не только. Что бы там Драканиан не говорил, к природе нужно относиться по доброму. Ну, или хотя бы не зло.

"Я надеюсь, Драк знал, что делал, когда звал с собой заблудшую душу этого мужчины!"

Когда Страж принялся собираться, дева только пожала плечами.

 
DrakanianДата: Четверг, 27.05.2010, 02:54 | Сообщение # 39
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ох ну что за торопыга...все должно быть своевременно. Ну да ладно, раз уж тебе так не терпится. - Что то бубня на дроуском, Драк поднялся и начал собираться. - Я предлагаю зайти к твоим сестрам, Мирана, и спросить что знают они, возможно мы сможем найти отправную точку наших поисков. Что ты думаешь?

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Четверг, 27.05.2010, 13:51 | Сообщение # 40
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Дриада не спешно поднялась и потянулась.

- У меня много сестер, мой милый Драканиан, - девушка погладила тифлинга за ухом. - И они практически везде, но если говорить о крупном сообществе, то это нам нужно в лес Тетир или хотя бы в лес Малого зуба. Там благоприятные условия для большого количества дев леса и рек.

 
ДжардДата: Четверг, 27.05.2010, 16:39 | Сообщение # 41
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Именно, все должно быть своевременно. Отдых и вино это здорово, но солнце садится, так что поехали, - мужчина запрыгнул в седло. - Пусть твоя красавица покажет нам дорогу.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Четверг, 27.05.2010, 17:16 | Сообщение # 42
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
-Само, собой. - Друид закончил сборы, запряг коня и позвал Цумэ. Запрыгнув в седло он протянул руку Миране. - Поехали в лес малого зуба, нужна хоть какая то зацепка.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Четверг, 27.05.2010, 19:18 | Сообщение # 43
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Конечно, Драканиан, - девушка приняла руку друида и забралась на коня. - Поехали, я покажу дорогу! Тут не далеко.

Джард и Драканиан, можете отписываться в локации Лес Малого Зуба.

 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Западные ворота
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Forgotten Night © 2024