Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Дом Мэра
Дом Мэра
МастерДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:51 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Резиденция главы города - добротный двухэтажный каменный дом. Официальные часы посещения - с 8 часов утра до 9 часов вечера, но на практике - двери этого дома открыты всегда. Второй этаж мэрии занимает Торговая гильдия Тредмита.

Сообщение отредактировал Мастер - Вторник, 05.01.2010, 11:48
 
МастерДата: Четверг, 11.02.2010, 20:01 | Сообщение # 2
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
----------> Город Тредмит>>>Улицы Тредмита

- Я и эти войны к мэру, - показав страже пропуск, жрица провела паладинов внутрь здания. - Подождите тут, пожалуйста, я схожу за лордом. - Оставив паладинов в богато обставленной гостиной (хрусталь, мебель из мореного дуба, калимшанские ковры), женщина поднялась по витой лестнице на второй этаж.

 
VivreДата: Четверг, 11.02.2010, 22:21 | Сообщение # 3
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, нехило он обустроился. Паладина мало волновало вся эта мишура, но она смогла даже на него произвести впечатление.
Виврэ повертел в руках какую-то безделушку и поставил на место. Разговаривать с паладином, когда они, наконец, остались наедине, ему не хотелось.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Четверг, 11.02.2010, 22:46 | Сообщение # 4
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
----------> Город Тредмит>>>Улицы Тредмита

Кара осмотрелась по сторонам.

- Красиво... Шикарно... Видно, что тут живет старший купец города. - Девушка прошлась по комнате, рассматривая интерьер. - Скорее бы лорд спустился к нам. Мне хочется знать подробности.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
МастерДата: Четверг, 11.02.2010, 23:17 | Сообщение # 5
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Спасибо, прекрасная дама,- по лестнице спускался не высокий стройный человек в синем бархатном костюме. Тонкие черты лица, серебряные волосы, смуглая кожа и эльфийская форма ушей явно указывала на предков - дроу. - Приветствую вас, благородные войны, я Альтон Велорн. Мэр города, как вы поняли. Присаживайтесь. Я бы хотел поговорить с вами об одном очень важном деле. Только войнам подобным вам можно доверить такую информацию. Вы наверное слышали слухи о кладбище? Оно было осквернено пару дней назад. Наши священники решили проблему, но... Одно большое "но" все же осталось. В одном из склепов был установлен артефакт, защищающий Тредмит от нежити и всему, что сопутствует им. Таких артефактов по городу три. Второй находится в Храме Ваукин и он не пострадал. Третий тут, у меня. Первый и третий жезлы оказались повреждены. Третий, через связь с первым, как объясняли маги. Нам необходимо восстановить эти артефакты и как можно быстрее. В Тредмите этого сделать нельзя. Нужно везти в Аскатлу. Там артефактами займутся Волшебники в рясах. Переместить мы артефакты не может - они зачарованы против таких воздействий. Мы посылаем караван. И он должен быть защищен как можно лучше. Особенно, учитывая то, что в последнее время близ нашего города пропали три каравана. Их следов мы так и не нашли. Друиды в свою очередь сообщали о каком то тумане в лесах. Мы просили помощи у Ордена Сияющего сердца, но его паладины к нам еще не прибыли. А тут, вы - такая удача! От имени всего города я прошу вас сопровождать караван. Он выдвинется завтра утром. Кроме того, я бы попросил вас сходить на кладбище. Может вы внесете какую то ясность в то, как артефакт не устоял против нежити....? - Лорд вздохнул. - Прошу простить меня. Я понимаю, что многого от вас прошу. Артефакты не совсем по вашей части... Но... что вы скажите, благородные войны?"
 
VivreДата: Пятница, 12.02.2010, 23:52 | Сообщение # 6
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Наконец, спустился сам лорд. Он и вправду оказался дроу-полукровкой. По первому впечатлению ему бы больше подходили светские балы, чем управление городом. Но после его речи, мнение о нем кардинально изменилось.
Внимательно выслушав, Виврэ потрогал рукоять меча. -Как интересно... На кладбище мы обязательно сходим. Насчет Аскатлы... Ничего не обещаю. Сколько до нее дней пути?
Паладина все это сильно заинтересовало. Долгое время не попадалось ничего путного. А тут такое приключение само напрашивается в руки. Но все же, он решил уточнить ситуацию.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Суббота, 13.02.2010, 00:21 | Сообщение # 7
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара едва заметно улыбнулась.

"Мы сходим. Ответ и за меня, хотя Виврэ, как мой брат понимает ход моих мыслей"

- Да, милорд, на кладбище мы обязательно сходим. А по поводу Аскатлы, я буду рада вам помочь, но могли бы вы дать нам еще деталей? Какие у каравана особенности, кто еще идет, и, можно ли посмотреть на артефакты? Не знаю, как моему собрату, а мне бы очень хотелось осмотреть их.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
МастерДата: Суббота, 13.02.2010, 00:31 | Сообщение # 8
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Сразу видно, что вы привыкли к путешествиям и подобной работе, - мэр уважительно кивнул. - Караван будет тяжелым - три повозки. Одна с провиантом и две повезут артефакты, каждый из которых будет защищен - упакован в специальные ящики, зачарованные нашими магами. От Тредмита идет жрица Адель и маг Арсан, а так же восемь солдат. Но этого не достаточно. Сейчас вербуются достойные путешественники для этой не простой задачи. Путь до Аскатлы около двух дней, но с таким караваном дня три или даже четыре, и это без учета привалов. Артефакты... Моя леди, они уже запакованы в ящики, но вы можете изучить тот, что находиться в храме Ваукин. Я дам вам на это разрешение.
 
VivreДата: Суббота, 13.02.2010, 00:49 | Сообщение # 9
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Отлично. Когда караван двинется в путь? И когда нам можно будет осмотреть кладбище?
У Виврэ ликовала душа в предвкушении испытаний и свершения подвига.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Суббота, 13.02.2010, 01:11 | Сообщение # 10
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара вспомнила о "свидании" с Джардом. На кладбище.

"Лучше бы он там не появлялся..."

- Да, спасибо мой лорд, выдайте, пожалуйста разрешение на осмотр артефакта, - Кара мило улыбнулась драмену.

"Так... Кладбище, потом в храм, затем Аскатла. Джард, мне будет не то твоих личных счетов со мной. Ох... хоть бы ты тут дел не наворотил!"


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
МастерДата: Суббота, 13.02.2010, 01:17 | Сообщение # 11
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Отбытие каравана планируется на завтрашнее утро, крайний срок - завтрашний день, - мужчина что то обдумал. - На кладбище вы можете отправиться хоть сейчас. После полуночи оно запирается, но я выдам вам соответствующие бумаги, подождите минуту. - Мэр зашел видимо в свой кабинет, и вернулся оттуда через пару минут. - Вот, прошу вас. - Лорд вручил каждому из святых войнов по два свитка - официальных документа на гербовой бумаге и с печатями Тредмита. - Это пропуска на кладбище, их будут требовать после полуночи, и в хранилище храма Ваукин. Вы желаете что то еще узнать?
 
VivreДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:58 | Сообщение # 12
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Ну нет же. Вперед!

Добавлено (14.02.2010, 17:58)
---------------------------------------------
(((


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:13 | Сообщение # 13
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Спасибо, мой Лорд, - Кара приняла бумаги и спрятала их в рюкзак. - Задача вполне ясна. Позвольте нам занятся этим делом. Пойдем, брат мой! - Девушка слегка поклонилась мэру и вышла на улицу.

Город Тредмит » Дом Мэра -----------> Город Тредмит>>> Улицы Тредмита.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Воскресенье, 14.02.2010, 18:15
 
DrakanianДата: Пятница, 19.02.2010, 21:51 | Сообщение # 14
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
--------------->Северные ворота

Найти резиденцию Мэра было не сложно. Путник в черном плаще подошел к страже, показал запечатанный конверт с знаком Круга Друидов и попросил срочной аудиенции.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Пятница, 19.02.2010, 22:44 | Сообщение # 15
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Перекинувшись обеспокоенными взглядами, стражники пошушукались и вызвали дворецкого. Высокий, очень худой человек осмотрел гостя, его пакет и скрылся в доме, но, впрочем, очень быстро вернулся.

- Милорд, господин мэр желает с вами встретиться, - с этими словами мужчина быстро провел просителя в кабинет мэра Тредмита. Господин Альтон Велорн сидел в кресле за дубовым столом и нервно теребил манжеты рубашки.

- А, прощу, проходите. присаживайтесь! А вы идите, Маллз! - Дождавшись, пока слуга выйдет, драмен напряженно спросил: - Какие у вас новости, друг мой? Говорите быстрее! - Мужчина так волновался, что даже не узнал имени посла.

 
DrakanianДата: Пятница, 19.02.2010, 22:56 | Сообщение # 16
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Видя напряжение человека тифлинг снял капюшон, он бы улыбнулся, но при нынешнем положении дел это было неуместно. Аккуратно положив конверт на стол друид заговорил очень серьезным, но спокойным тоном: - Боюсь, не могу порадовать вас. Старший друид просил передать вам это письмо лично в руки. Ситуация пока неясна, но становится очень опасной. По вечерам в лесах начал появляться белый туман, а день назад в нем сгинули несколько послушников, их так и не нашли. Дух леса обеспокоен! Земля теряет свою силу, перестает плодоносить, Дух говорит, что это сила не наших земель. Нужно срочно предупредить всех горожан и путников, что бы они не ходили через лес!

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Пятница, 19.02.2010, 22:56
 
МастерДата: Суббота, 20.02.2010, 01:07 | Сообщение # 17
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мэр выслушал друида с каменным лицом, затем схватил конверт, распечатал, пробежался по строчкам взглядом, уронил письмо на стол и вздохнул, проводя руками по лицу.

- За что нам это... Я же не могу закрыть город, остановить караваны.... Поднимется паника. Я не могу обречь Тредмит на это. Может быть у Старшего Друида есть предложения, что делать? Я мог бы выслать вам на помощь наряд милиции, но что это даст. Нам придется... Может вы отправитесь в Аскатлу в Орден Сияющего сердца и попросите святых слуг о помощи земле? Но кто может помочь земле лучше, чем друиды...? Я благодарю вас за новости. Вы можете остаться в городе на пару дней, прежде чем я решу - что делать? - Кажется мэр был растерян.

 
DrakanianДата: Суббота, 20.02.2010, 01:15 | Сообщение # 18
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Община делать то что может, а я всего лишь скромный посыльный. Конечно я задержусь. Но хотел бы узнать, не было ли чего то подозрительного рядом с городом? Нужно как можно скорее начать расследование, ведь неизвестно какая сила породила такое явление. - Тифлинг был предельно серьезен, но за маской занятости проглядывала печаль. Он явно предпочитал лес каменным чертогам. - В любом случае вам лучше поторопиться с решением.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Суббота, 20.02.2010, 01:30 | Сообщение # 19
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Подозрительным был туман.., - Мэр взял себя в руки. - Ну и пропажа караванов. Кроме того, у Тредмита проблемы с кладбищем. Какое то черное время для нас... - Мужчина поднялся. - Прошу прощения, мне нужно собрать Торговый Совет. Сегодня мы все должны окончательно решить. Я имею ввиду - официальные заявления и прочее. Ну вы понимаете. Если вы хотите отдохнуть господин.. простите, не знаю вашего имени, то у нас прекрасная гостиница.
 
DrakanianДата: Суббота, 20.02.2010, 01:40 | Сообщение # 20
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Мое имя Драканиан, я останусь в городе пока вы не примите решение, надеюсь Лунная дева не покинет вас в столь тяжелое время. - Слегка поклонившись, друид направился на улицу, к облегчению стражников, рядом с которыми все это время сидел страшный спутник тифлинга. -Думаю нам следует расспросить местных животных, а пока давай немного расслабимся в таверне. - Драк улыбнулся волку и направился на поиски таверны. Мохнатый пошел следом сверкнув глазами на прощанье стражникам.
------------->Гостиница «Веселый путник»


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
КараДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:36 | Сообщение # 21
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кузница---------------->

- Мы к мэру, с важными новостями! - все еще опираясь на Виврэ, паладья показала страже бумаги и их впустили в дом. - Пожалуйста, позовите мэра как можно скорее! - Адресовав эту убедительную просьбу прислуге, Кара села на диван и прикрыла глаза, выжидая.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
МастерДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:43 | Сообщение # 22
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Старый слуга, взлетел по ступенькам, словно молодой. Буквально минут через пять вниз спустился обеспокоенный мэр. По его виду было ясно, что ночь он не спал. Белоснежные манжеты были заляпаны чернилами и восковыми каплями.

- А вот и вы, уважаемые! Надеюсь, утро доброе. Я просто сгораю от нетерпения! Будьте добры, поведайте мне, что вам удалось узнать на кладбище?

 
МастерДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:04 | Сообщение # 23
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
-Мы выяснили, что происходило на кладбище, проникли в склеп Люраскол и умиротворили восставшую нежить. Вот вкратце. - паладин улыбнулся. -Кладбище чисто, негативная энергия пронизывающая там каждый камень и землю ушла. На мой взгляд, ничего полезного мы так и не нашли крове наводок на Лускан. Кара, есть что добавить?

- Доброе утро. Хмм.... В принципе ничего, кроме того, что подозрения, касательно лорда Чарзерра не подтвердились, - паладья покусала губы. - Думаю на данный момент мы ничего не можем более сделать для Тредмита. Нам нужно еще не много времени - закупиться, и мы готовы. Говоря "мы" я имею ввиду не только нас с Виврэ и жрицу Селентиум, направленную храмом. Я хочу порекомендовать вам еще опытных путешественников. Это варвар Финрир, следопыт Дурман и чернокнижник Чхивар. Я готова поручиться за них, - от лица Виврэ Кара не решалась говорить о поручительстве.

- Хм.., - Мэр надолго задумался. - Я благодарен вам за проделанную работу, войны света. А что касается предложенных вами персон, то если вы за них ручаетесь, пусть приходят с вами к двенадцати часам, к северным воротам. Предупредите их, о том, что караван собран в спешке и, больших денег за услуги его охранники не получат. Так же сообщаю вам, что Страший жрец Ваукин, - не добрая усмешка, - наложит на четырех охранников печати. Они будут связывать их с жезлами. "Отмеченными" будет жрица, посланная от Тредмита, вы, паладины, и жрица Селентиум. В дорогу вам дадут кое-какие лечебные зелья. Вот так обстоят дела. Вам нужно еще что нибудь уточнить?

Виврэ посмотрел на Кару:
-К 12часам. Что будем делать с мечом? Как вариант... Я могу задержаться в городе до выполнения работы, затем призову коня и нагоню вас. Думаю, моему коню будет это будет несложно.

- Пока ничего, милорд. Ну...С учетом скорости обоза, я думаю, что ты нас без труда догонишь, Вив, - согласно кивнула селестиалка. - Спасибо за информацию, сэр. Я думаю мы пойдем, оповестим наших товарищей. Всего хорошего.

- Всего хорошего, уважаемые, - откликнулся мэр. - Помните, 12 часов, северные ворота.

Виврэ, прищурившись, вышел из дорогих покоев на яркий уже дневной свет.
-Что ж. Пока все здорово выходит. Сколько сейчас?
Паладин оценивающе посмотрел на солнце.

- Десять часов, - сообщила Кара, опираясь на плечо собрата. - Вон, - девушка кивнула на солнечные часы. - Ну, я думаю, нам нужно в парк. Наверняка там уже есть кто нибудь из наших.

-Ну идем в парк!

Кара и Виврэ направляются в Парк.

 
ЛиландраДата: Пятница, 30.03.2012, 00:38 | Сообщение # 24
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Улицы Тредмита ------------------->

- Ох.., -
нормальное, свое зрение эльфа вернула себе только рядом со зданием, которое и являлось домом мэра. Девушку пошатнуло и она вцепилась в руку спутника еще крепче. - Призрак сказал, что его клад спрятан на крыше рядом с трубой. Кромахи уже там, наверху. Теперь туда поднимусь я. Есть только проблема. Стража, которая меня явно заметит - мои размеры побольше, чем у Кромахи. Если только... Алекс, ты может отвлечь стражу? А я обойду дом и взлечу с той стороны здания.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Пятница, 30.03.2012, 02:02 | Сообщение # 25
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
---------->Улицы Тредмита

Алекс почувствовал, что с эльфийкой что-то не так, она пошатнулась и вцепилась в руку парня.
-Про клад я помню, как ты себя чувствуешь? Передохни немного,ты, смотрю, немножко устала.-парень бегло изучил глазами крышу часовни.-Постой-ка,у меня есть идея.Стражей я всегда успею лишний раз отвлечь,если нужно.-он деловито потер подбородок.-Как насчет одного заклинания? Я его часто использую,чтобы скрыться от чужих глаз и не раз..помогал моей взбалмошной сестрице избавится от неприятностей.Тебе тоже поможет.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Суббота, 31.03.2012, 23:14 | Сообщение # 26
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я.. Не устала. Просто это приключение с ликом Ваукин заставило меня понервничать. Нас практически подставили.., - Лиландра вдохнула, выдохнула и слабо улыбнулась. - Но это ерунда. Я больше беспокоилась о том, чтобы не нарушить учений Пелора. Представляешь, какого бы это было - попасть в тюрьму, за не преступление? Хорошо, что все обошлось..Ум.. У тебя есть сестра? - Эльфийка заинтересованно посмотрела на Алекса. - Мне бы было интересно послушать, но попозже. Какой тип заклинания ты собираешься творить?

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:34 | Сообщение # 27
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Да, у меня есть сестра. Младшая, звать Найра, мы с ней похожи почти как близнецы.- он улыбнулся, память о Найре всегда согревала его душу.- А..заклинание? Ничего особенного, просто ты станешь незаметной и сможешь спокойно взлететь на крышу, не боясь что тебя обнаружат.- после он произнес заклинание, обращаясь к силам природы.
Использовано заклинание камуфляж на цель Лиландра


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Среда, 04.04.2012, 00:19 | Сообщение # 28
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Спасибо, Алекс, ты мне очень помог! - Мягко тронув друга за плечо, аватирри распахнула крылья и взлетела, описывая круг над зданием.
"Друг мой!" - Этот зов был послан ворону. На несколько секунд жрица увидела его глазами крышу и то место, где по описанию призрака, лежали сокровища. - Ой, - приземлилась девушка не очень удачно - уже твердо стоя на ногах и сложив крылья, оступилась и подвернула лодыжку. - Умм.., - недовольно шипя, Лиландра нагнулась к ворону, погладила его по голове и ей пришёл образ слабой черепицы. - Поняла, поняла.., - эльфийка добралась до указанного места и цокнула языком, пытаясь отодрать кровлю, используя булаву, как рычаг.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Среда, 04.04.2012, 00:27 | Сообщение # 29
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Злополучная черепица отодралась неожиданно и легко, падая вниз с оглушительным скрежетом и грохотом, пугая голубей, собак и стражу.
- Что такое! Какого черта происходит? - Обеспокоенные, мужчины кружили вокруг дома, как рой взбешенных пчел.
- Опять воры полезли в торговую гильдию?
- Кто нибудь, проверьте чердак и подвалы!
 
AlexДата: Среда, 04.04.2012, 02:19 | Сообщение # 30
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Алекс схватился за голову. Ну вот, все пропало! Делать теперь нужно что и живей, пока до Лиландры не добрались разгневанные горожане вместе с блюстителями закона.Заклинание камуфляжа пока действовало,но если люди доберутся к эльфе поближе - быть беде.
Так-так, думай! Что бы тебе посоветовала Найра, если нужно было бы отвлечь большое количество людей? В словах я не силен, зато...придумал!Ох, мне влетит, если кто-то узнает. Ну ладно, авось пронесет! Если нет...
А на "нет" Алекс решил полноценно забить, хорошо это или плохо решит судьба. Будучи парнишей не слишком зацикленным на законах,он быстренько прошелся мимо собравшейся толпы и прокрался к наиболее удобному дому,откуда можно было спокойно делать ноги. Скрываться в тенях он умел не плохо и с таким же успехом мог разжечь огонь,чтобы создать пожар,чем он сейчас собственно занимался.
-Ох,мать...если бы ты знала чем твой старший сын занимается...- наблюдая за полыхающим бесконтрольным огнем, пробурчал себе под нос следопыт. Делать нечего, надо кричать чтобы разгневанный люд обратил свое внимание на пожар.-На помощь, здесь пожар! Люди, горим!!! - затем следопыт подмигнул волку и шустро убрался в более сохранное место, откуда можно было не привлекая внимания подобраться к Лиландре.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Дом Мэра
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024