Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Кузница
Кузница
DrakanianДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:46 | Сообщение # 31
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Большое спасибо. Выглядит лучше чем был до поломки. - Драк очаровательно улыбнулся. - Я вижу вы очень интересная женщина. Я думаю вас может заинтересовать это. - Друид положил перед ней мешочек с камнем.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:56 | Сообщение # 32
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Мой супруг мастер своего дела, - женщина улыбнулась на комплимент. - Заинтересовать меня? - леди Милилл раскрыла мешочек и вытряхнула на ладонь драгоценный камень. - Оххх... Да, вы правы. Я не буду спрашивать, каким трудом вам достался этот камень. Из него можно сделать не плохое магическое кольцо. Я могу предложить вам шестьсот золотых.
 
DrakanianДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:03 | Сообщение # 33
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид расплылся в улыбке. - Разумеется честным трудом. Что ж, не плохая цена, думаю мы оба останемся довольны. - Друид собрал монеты, натянул броню, проверил все шнуровки. Под доспехом опять таился амулет из его прошлого, в то время как символ Селун открыто сверкал на груди. - Большое спасибо, вы мастера своего дела.
----------->Рынок.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
VivreДата: Суббота, 22.05.2010, 01:12 | Сообщение # 34
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Паладин вошел в магазин. За стойкой никого не было. -Хозяин!

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
МастерДата: Суббота, 22.05.2010, 13:46 | Сообщение # 35
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Леди Милилл вышла из смежной комнаты:

- День добрый, молодой человек. Алхимическое серебро готово и мой супруг сейчас занят вашим мечом, и не сможет подойти. Я могу вам чем-то помочь?

 
VivreДата: Суббота, 22.05.2010, 21:37 | Сообщение # 36
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Я знаю, глупый вопрос, но не могли бы вы хотя бы примерно сказать, когда мне можно будет подойти за заказом? - паладин сделал глуповатую улыбку и почесал макушку.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
МастерДата: Суббота, 22.05.2010, 23:43 | Сообщение # 37
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Если мы будем работать вместе с мужем, а мы будем, нам потребуется пять, шесть часов. Если хотите, то можете помочь нам, как подмастерье. Мы вернем вам часть денег, и управимся быстрее с мечом. Если вам не срочно, то подойдите вечером часов в шесть, - сообщила госпожа Милилл.
 
VivreДата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:19 | Сообщение # 38
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-О! Тороплюсь! Я с радостью помогу вам. Только мои навыки весьма скромны. Что мне делать?

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
МастерДата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:49 | Сообщение # 39
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ничего страшного. Вам придется только держать лезвие клещами и выполнять указания моего мужа, - колдунья провела паладина в дальние помещения, где, вспотевший, обнаженный по пояс, кузнец уже работал над мечом. Горнило магической печи ярко горело.

- А вот и вы юноша! - Поприветствовал заказчика Милилл, не останавливая работу.

- Он согласился нам помочь, - сообщила леди Милилл.

- Вот и отлично! Втроем мы быстрее управимся! - Обрадовался кузнец. - За работу.

 
VivreДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:15 | Сообщение # 40
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-За работу!

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
МастерДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:20 | Сообщение # 41
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ну, вот, - вытирая пот со лба, Мастер Милилл протянул паладину охлажденный меч. - Держите. Прекрасное оружие. В нем чувствуется сила святого война.

Лезвие меча сверкало, гудя от божественной энергии. Меч сам лег в руку Виврэ и приятный мужской голос тихо произнес:

- Братья в борьбе едины!

 
VivreДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:56 | Сообщение # 42
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
На глазах паладина рождалось великолепное оружие. И, самое главное, он тоже приложил к этому руку, что очень грело душу.
Казалось, сам Хельм благословил их работу. После полировки мастер принес законченное оружие. Виврэ округлил глаза. Такой красоты он мало где видел. Меч сверкал. Но не простым волшебным светом, а чем-то особенным, сакральным.
Меч заговорил с ним. -Едины до конца! - мысленно ответил воин света. Прокрутив меч в руке и сделав пару финтов, Виврэ убедился, что он не только блистателен внешне - меч был легок как перо и жалил подобно скорпиду. Предложенный мастером тренировочный манекен, выдерживающий свирепые удары топоров и алебард, был срублен единым ударом. Паладин сердечно поблагодарил мастера.
Для такого меча нужна подобающая перевязь.
-Мастер Милилл! У меня есть предложение. Согласитесь, что для такого меча нужны соответствующие ножны и перевязь. Не могли бы вы мне их подыскать за счет тех денег, которые я отработал? Я был бы очень вам признателен.
-Хммм, достойных этого меча? Вы многого просите, паладин. Но вы мне нравитесь. Жена!! Принеси-ка нашему другу то, что он просит!
Госпожа Милилл скрылась в соседней комнате и спустя пару минут вынесла мужам ножны с перевязью. Они не были богато украшены золотом или серебром, но то, что было, было сделано изысканно, со вкусом. -Прошу, воин света. Пускай они помогут тебе в борьбе со Злом!
Душа Виврэ пела. -Большое спасибо! Надеюсь, мы еще встретимся! Паладин помахал чете рукой и скрылся за дверью.
-Ну да. Сдерешь с меня еще пару сотен золотых. - ворчливо пробормотал кузнец.

-------------> Дорога на Аскатлу


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Кузница
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Forgotten Night © 2024