Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Рынок
Рынок
VivreДата: Пятница, 14.05.2010, 20:20 | Сообщение # 31
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Это все из-за твоего плаща. А так ты милый и добрый. - Виврэ одарил чернокнижника искренней улыбкой.
Паладин, как и все, просмотрел представление Сел. -Либо это очень хороший хлыст, либо она действительно хорошо с ним обращается. Берегись, Чхивар!
Воин света вновь обратил свое внимание на прилавок. -Хм... Подскажите, пожалуйста, какие вы можете предложить кольца ценой до 100 золотых? Или, может, какие-то другие аксессуары, кроме амулетов.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
МастерДата: Пятница, 14.05.2010, 20:32 | Сообщение # 32
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Кольца света различного радиуса и улучшение умений на маааленький процент, - сообщал торговец. - Ну и кольца с печатями. Они дешевы. А так же простые серебряные, медные, золотые.
 
СелентиумДата: Пятница, 14.05.2010, 20:58 | Сообщение # 33
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Селентиум тихо засмеялась:

- Да, я не воин, Финрир, но мой народ искусен с хлыстами. Авариэль с детства обучают владению рапирой и хлыстом. Кроме того я достаточно ловка, да и хлыст хороший. Так что меня стоит опасаться с этой очаровательной вещью.

Девушка снова рассмеялась.

- Так, что нам еще нужно? - эльфа углубилась в изучение свитка.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Пятница, 14.05.2010, 21:36 | Сообщение # 34
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Нет, Финрир, я не собирался брать их прям сейчас - поэтому и спрашивал. К тому же перепелиные яйца, которые в городе стоят много дороже, чем в лесу, если бы кто-то их собирался там покупать, куда сподручнее в этом деле - в них много больше различных веществ. К тому же на них не водится всякой заразы,- при этих словах Чхивара как-то болезненно передёрнуло и он скривился.
- Угу, обязательно, если Ао собирается ей и дальше так благоволить,- ответил Кот паладину, попытавшись почесать бородку, отсутствующую к этому моменту.
- В принципе, у меня в таверне осталось в сумке полтора фунта круп и фунт вяленого мяса, ещё специй почти на четыре золотых. Но, что называется, запас карман не тянет. К тому же у меня нет желания туда возвращаться, если те два гаврика ошиваются там до сих пор,- ещё одна столь же неудачная попытка почесать бородку.- А так нам осталось найти картографа или следопыта, чтобы взять у них карту, редких трав и бинтов. Ещё было бы замечательно заклинательных зелий, но это уже сибаритство и растрата. Но вот святую воду и алхимический огонь,- чернокнижник насупился,- ну, или, по крайней мере, ингредиентов для него, взять бы стоило обязательно - не все из нас способны обращаться к святой силе или вызывать огонь. А произошедшее с Дурман, подсказывает мне, что с этим туманом мы ещё встретимся,- пояснил он свою мысль.- Ну, или по крайней мере с его произведениями.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
МастерДата: Пятница, 14.05.2010, 22:07 | Сообщение # 35
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я видела лавку травницы по дороге на рынок, - произнесла Дурман. - А вот где мы можем найти картографа, мне не известно. - Девушка презентовала Финриру чернила и бумагу. - Держи. Жаль, что мы с тобой не купили пару фляг с освященной водой, когда были в церкви.
 
ФинрирДата: Пятница, 14.05.2010, 22:14 | Сообщение # 36
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Спасибо, - варвар принял письменные принадлежности и аккуратно складировал их в сумку. - Ну, покупать фляги мы даже и не думали, - рашеменец пожал плечами и с любопытством глянул на Чхивара. - Чернокнижник, ты как то странно отзываешься о благоволении Богов. Я бы предположил, что это Мистра помогла своей подопечной. Но Боги не всегда следят за нами. Чаще - редко следят. И нельзя списывать удачу или мастерство на благоволение Богов. Хотя, я порой так и делаю, - мужчина хохотнул. - Но все же. В Ведьм стоит верить!

"И что я вдруг принялся языком молоть?"

Варвар замолчал.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
КараДата: Пятница, 14.05.2010, 22:25 | Сообщение # 37
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Думаю, что за картой следует зайти к писцам, в судейские палаты или в мэрию, - Кара с интересом рассматривала кольца и другие аксессуары. - Ну а за святой водой само собой - в храм. Сел может освятить воду. Виврэ может, я тоже. Но в бою на это не будет времени. Если только не заняться этим сейчас.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Пятница, 14.05.2010, 22:48 | Сообщение # 38
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Охм... Нет, извините, спасибо.
Виврэ подобрался к остальным спутникам. -Да мы и воду, в случае чего, сможем сделать! Все купили? Сколько у нас осталось времени?


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
СелентиумДата: Пятница, 14.05.2010, 23:10 | Сообщение # 39
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Моя Богиня, это МИСТРА! Это точно, Финрир, - жрица специально выделила имя Божественной и, улыбнувшись варвару, произнесла: - Кажется мы тут гуляли не более получаса. Ну, минут сорок. Я пожалуй схожу в судебное здание, попробую узнать, где купить карту. Потом зайду к травнице. К двенадцати обязательно буду у северных ворот. Деньги, Финрир- Вернув товарищу сто монет, девушка махнула рукой и заспешила прочь.

----------------> Здание суда


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Пятница, 14.05.2010, 23:45 | Сообщение # 40
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник нахмурился такой поспешности авариэль и мысленно пожелал похмельным халимшанским купцам уснуть где-нибудь под лавкой в парке.
- Я тогда возьму один набор первой помощи... И штук 20 фиалов дешёвого стекла, чтобы не жалко было бить. Создадим в меху воду, разольём по фиалам, обернём в бумагу -её я тоже куплю- и раздадим кому надо,- Чхивар кивнул каким-то своим мыслям и пошёл по рядам лавочников, выбирая бутыльки на бой. Набрав по разным местам 20 штук он также взял обёрточной бумаги. Вручив это всё паладину вместе со своим мехом:
- Ну, раз, можешь так и действуй!
После чего оглянулся и сказал:
- Ну, я к травнице,- сообщил он.- Если кто хочет — пойдёмте!- Кот поправился.- Вернее, те у кого ещё остались деньги, ибо чую на травы у меня их уже не будет.
------------->Лавка травницы


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Суббота, 15.05.2010, 00:01
 
ФинрирДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:59 | Сообщение # 41
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня директива, отписываться за себя и за Дурман.

Варвар принял деньги от авариэль, коротко кивнул и повернулся к Дурман.

- Ты хотела купить еще лекарственных трав, как я понимаю? - получив утвердительный ответ, мужчина направился вместе с Ведьмой по торговым рядам. В конечном итоге, посовещавшись, пара решила, что в случае чего, они смогут найти самое необходимое буквально под ногами, и отправилась в сторону северных ворот.

--------------------> Северные ворота


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
КараДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:13 | Сообщение # 42
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Кажется мы все купили. Селентиум и Кот докупят необходимое, - Кара задрала голову и посмотрела на солнце. - Думаю час у нас еще есть, но я сейчас направлюсь к воротам. Поговорю с мэром заранее, если он там будет. Ты собирался в кузницу, Вив, я это помню. Но может сначала на нас поставят печати хранителей?

Мягко улыбаясь, Селестиалка быстро направилась к вратам, от которых должен был отходить караван.

--------------------> Северные ворота


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:31 | Сообщение # 43
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Ага.
Засунув бурдюки в мешок, паладин направился следом. Печати... Интересненько. Виврэ очень любил всякого рода посвящения, ритуалы. И надеялся, что и в этот раз ему доставят удовольствие красивым и торжественным обрядом.

--------------------> Северные ворота


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Понедельник, 17.05.2010, 21:32
 
ДжардДата: Четверг, 20.05.2010, 19:13 | Сообщение # 44
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
------------> Улицы Тредмита

Прибыв на рынок, Страж зашел в конюшню, долго говорил с конюхом, рассматривал лошадей и, наконец, выбрал мощного, тяжелого коня, приученного к бою. Цвет боевого товарища был под стать хозяину - черный.

- Назову тебя Солид, - поведал коню мужчина и принялся выбирать попону, сбрую и кавалерийское седло. Подумав, тифлинг велел принести фуража дней на восемь. Все покупки обошлись в четыреста двадцать две золотых и четыре серебряных монеты. Не довольно прикинув, что денег осталось мало мала, Джард "упаковал" коня в купленную для него красоту и повел за собой. - Так, где нас там ждет младший собрат? Хотя, еще рано. Пошли в парк!

"Я пока не решил, куда мне! За единорогом, или в Аскатлу? Какой не простой выбор!"

---------------> Парк


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Рынок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Forgotten Night © 2024