Понедельник, 06.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » На ходу » Флуд » Аватар (Общение)
Аватар
AlandroДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:34 | Сообщение # 1
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне захотелось задать один вопрос всем...может немного глупый ,но всё же.Как родились ваши персонажи?И кто их мама и папа,если можно так выразится) Потому что как я знаю,ничего не появляется с пустого места,и каждый даже если не подражает какому либо извесному герою,создавал своего *аватара* основываясь на каких либо кгижных персонажей,геров кинофильмов,может у кто-то встречал в жизни прототипа своего героя и восторгался им.

Прототипом моего героя стал Черубаэль,персонаж не как не свзанный с днд.Демон в теле человека,из вселенной вархамера 40000,если кому интресно из цикла книг про Инквизитора Эзенхорна. Проклятие самого инквизитора,невероятно красивый и правельный человек с пустыми глазами огромной властью над варпом,и маленькими рожками.


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
VivreДата: Вторник, 16.03.2010, 00:08 | Сообщение # 2
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Черубаэль хДД С маленькими рожками)))

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ДурманДата: Четверг, 15.04.2010, 17:04 | Сообщение # 3
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, прародительницей Дурман, то есть, Ирэн Анканте, была когда-то созданная для прошлой игры другая по выражению Эла "анимешная следопыт", странная девочка)
Характер, внешность и почти всё было изменено, осталось только назвище.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
minzdravfДата: Четверг, 15.04.2010, 22:35 | Сообщение # 4
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
В литературных произведениях - наверно Лютик из ведьмака Сапковского.

Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
СелентиумДата: Суббота, 17.04.2010, 01:29 | Сообщение # 5
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Селентиум помесь авариэль Аэри из Врат Балдура, часть вторая, и, в чем-то, Крисании, жрицы Паладайна, плюс личные качества) А имя с латинского переводится как "молчание".

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
TizerkДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:43 | Сообщение # 6
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Тизерк... Придумала ее, как героиню для второго НВН. Тогда как раз дочитывала Сальваторе "Темного Эльфа" и концепт темная кожа/светлые волосы мне оч понравился.
Ворами болею со времен прохождения игры Thief и прочтения Хроник Сиалы, а тифлингами болею еще со времен прохождение Орд Андердарка.
Тизерк в переводе с какого-то из восточных языков означает "Вселенная". Идея пришла при прослушивании песни Helloween - Light The Universe...

Вообще я про Тиз могу рассказывать долго. В это же время как раз пишу фанф по НВН2 с ней в главной роли... и там оч много чего придумано.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
Ролевая » На ходу » Флуд » Аватар (Общение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024