Среда, 08.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Одна из северо - восточных комнат (Комната Ксанрии)
Одна из северо - восточных комнат
МастерДата: Пятница, 22.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Большая круглая комната с  белыми шкурами вместо ковров на полу и стенах. Все здесь дышит теплом местечка, где на самом деле очень холодно и надо согреться как можно быстрее - кровать с меховыми подушками и одеялами, мебель шоколадных и ореховых оттенков, огромный "ловец снов" на восточной стене, огромный камин, в котором весело трещать поленья.
 
КсанрияДата: Суббота, 22.08.2015, 16:59 | Сообщение # 2
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Я присоединилась к группе необычных существ, у которых было желание, подобно моему, разобраться с бедой Духа Леса. Путь наш был весьма спокоен. Мне нравится в этих существах то, что они независимы, не общаются со мной и не обращают сильного внимания. Они совершенно правы.

 Общительным и земным людям не стоит беседовать с отрезанным от общества шаманом. Сопровождающие меня существа действия, а не разума. Нельзя их обременять размышлениями.

 Такое замечательное чувство - быть частью воздуха, лишенного преград...

 ***

 Мы попали в темный лабиринт, расположенный в пустынной деревеньке. Я подавлена - здесь есть преграды, преграды для разума. Кощунство! Необходимо разрушить их!

 ...проклятые мелочные, эгоцентричные, зацикленные на себе существа, вы сначала в себе убьете пытливый ум, ищущий цель жизни, и своего творца души, а затем начинаете протягивать свои темные, костлявые руки к разуму других существ, пытаясь его извратить и извести. Загубили свою душу и душу других ради прихотей! Только одно явление радует меня в вашем существовании, это то, что вы несознательно создаете себе кровных противников, с легкостью способных вас отправить в небытие. Почему с легкостью? Да потому, что только сильнейшие выжили в этом покосе!

Я прочитала свиток превращения в котика! Так прикольно... Жаль, что не надолго.


Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Одна из северо - восточных комнат (Комната Ксанрии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024