Вторник, 07.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Комната в северо - восточной башне (Комната Аэлиты)
Комната в северо - восточной башне
МастерДата: Четверг, 14.03.2013, 23:56 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Огромное светлое  помещение с выходом на балкон украшено фресками из истории ангельского народа и четко поделено на зоны: отдыха, с шикарной кроватью под балдахином, молельню со статуей Хейрониуса и чашей для омовения, библиотеку и тренировочную зону, оттесненную к балкону.
 
АэлитаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:17 | Сообщение # 2
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
День... Месяц... Год...

Запись № ....

Мой Бог отправил меня на первичный план, что бы я смогла доказать свою верность и преданность делу! Абйр Торил ждет меня. Точнее Фаэрун. Город - Аскатла. Там, в храме Хейрониуса, я преклоню колени и заявлю о том, что посланница доброй воли. 

Запись № ...

Аскатла! Большой и шумный город. И до чего же красив здесь район храмов! Сразу видно, что жители набожны. 
Первосвященник лорда Отваги встретил меня радушно. Конечно им нужна помощь - больших городах много проблем. Меня направили в помощь союзникам - храму Рассветного Лорда. Нашими противниками оказались вампиры. Вампиры.. бр.. жуткие и сильные создания. Как хорошо, что все закончилось благополучно. И тут же - очередное задание! Выполняя его, я встретилась с демоном - магов. Интригующая личность. Вспыльчивый.. Решила помочь ему, вернув забытые книги и фамильяра. Такая миленькая кошечка! 

Запись № ...

В ходе всех событий получила новое задание для спокойствия города и в напарники... демона, коему и хотела помочь. Невероятно! Как и само задание... Ну кто.. кто будет жульничать с магической лицензией? Только весьма безответственный негодяй!

Добавлено (31.08.2014, 17:17)
---------------------------------------------
Запись № ...

В ходе расследования стало ясно, что паршивую овцу надо искать в стаде чиновников от магической сферы. Я не удивилась.. Только грустно на душе стало. Люди доверяют свои жизни, сбережения, защиту.., да практически все - правительству. И тем более мерзко понимать и ощущать, что существуют те, кто на всем делают деньги. Кто указал нам на правительственный район? Мы с Адамантом нашли потомка одного магического рода. Сейчас он растерял все свои привилегии и живет под пятой не честного мага. Судя по словам молодого человека - нужно искать улики и поддельные лицензии в магической сфере. Он даже дал нам амулет для беспрепятственного входа. Ну.. что же... Настало время действовать!


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Комната в северо - восточной башне (Комната Аэлиты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024