Вторник, 07.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Дальняя комната юго-западной башни (Комната Джэнафай)
Дальняя комната юго-западной башни
МастерДата: Четверг, 14.03.2013, 23:43 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Большая затемненная комната с огромной кроватью, резными шкафчиками, полками для книг, алхимическим столом, стойками для брони и оружия, журнальным столом, парой стульев и выходом в купальни. Цветовая гамма убранства - черная, алая и фиолетовая. На ковре в центре комнаты расположена кристальная статуэтка паука с головой прекрасной женщины.
 
ДжэнафайДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:14 | Сообщение # 2
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Дата____ Номер записи ________

Сегодня Мать придумала для меня еще одну штуку. Точнее злую шутку. Стоило мне вернуться с очередного задания, как меня ждало другое. В итоге мне пришлось отправиться на поиски наемников мамочки и Паучьего меча. Ни минуты, ни секунды покоя.. А я так устала! Я так устала от ее приказов, от сердечной боли, от того, что мне постоянно сниться отец. Отец.. Где ты? Отзовись!

Дата____ Номер записи ________

Мне удалось обнаружить наемников. Полукровка - воительница. Балжра. Ее товарищ, чернокнижник Юст. Из неожиданного - храм юанти и полусумасшедший ученый. Только этого мне не хватало в моей охоте за мечом! Что же, посмотрим, во что это выльется. Наемники по крайней мере толковые..

Дата____ Номер записи ________

Команда пополнилась магом - дроу. Яазрин. Удивительный мужчина.. Чем - то похож на тебя, папа. В нем есть скрытая сила, упорство. А эти необыкновенные золотые глаза.

Снова.. Снова болит сердце. Это - не правильно. Осталось выяснить только - что именно.

Дата____ Номер записи ________

Мы попали в храм Амунатора. Храм, оскверненный юанти. Наша единственная надежда не бежать, но выйти победителями - провести ритуал Амунатора. Смешно - ритуал Солнца и дроу. Но еще смешнее - помощь мага - ракшаса. Кстати, у Яазрина глаза как у демона - ракшаса. Но все равно - красиво..
Ха! Все эти крамольные мысли снова заставляют меня испытывать боль. Сердце готово выпрыгнуть из груди. Вырвать что ли тебя, упрямое?!

Добавлено (31.08.2014, 21:14)
---------------------------------------------
Дата____ Номер записи ________

Мы смогли вырваться из проклятого храма, проведя нужный ритуал. Теперь наша дорога лежит дальше. Дальше... А я не знаю, что будет дальше. Сегодня на нас напали дроу. Это были те, кто живут под землей, слушают Паучью Королеву.., но.., я не испытала радости от встречи с ними. Наоборот. Это была волна ярости! Они потребовали отдать им Яазрина. Никто и ничего не может у меня требовать! Мы сразились и вышли победителями. А потом у меня состоялся странный разговор с Яазрином. За те слова, что он говорил, я должна была убить его. Ну, как минимум наказать. Но я не сделала этого... Я не могу обращаться с ним, как с простолюдином и рабом. Это может дорого мне встать... Я должна бояться Ее гнева. А я боюсь..?

Дата____ Номер записи ________

Наш путь продолжается и иллюзорные ловушки не могут его остановить. А вот дьявол, который терроризирует местное низкорослое племя... я даже не знаю. Сегодня мы это выясним. Можно бы было заключить с ним конечно контракт.., но меня почему то воротит от одной этой мысли. Легче убить тварь!


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Дальняя комната юго-западной башни (Комната Джэнафай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024