Вторник, 07.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Одна из комнат в коридоре Темной башни (Комната Юста Энахбес)
Одна из комнат в коридоре Темной башни
МастерДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:14 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Большая затемненная комната с огромной кроватью под балдахином, книжными стеллажами, алхимическими приборами, шкафами, стойками и прочими магическими атрибутами.
 
ЮстДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:42 | Сообщение # 2
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
***
Наконец - то я в Аскатле! Город Монет.. Город Монет.. Ничего впечатляющего - шумно и дорого тут у них. Так дорого, что мне пожалуй придется искать работу.

***
Работенка нашлась не пыльная - всего лишь упокоить дух одного вредного старика, который не давал племяннику жить. С ней я справился быстро... Только провалился черти знает куда! И где я теперь, а? Знаю одно - где то под Аскатлой..

***
Второй день швыряюсь по катакомбам. Нашел несколько интересных моментов, знаменующих, что здесь бывали или бывают планары.

***
Неожиданно обзавелся милой попутчицей. У девушки пропали вещи.. Что же... Вдвоем путешествовать будет легче.

***
Даже в катакомбах мы нашли себе работу. Спятившая жрица - дроу велела найти Паучий меч. За это она поможет нам найти вещи Балжры, да и не обидет наградой. Что-то я ей не верю.. Но хочется посмотреть на этот мечик. Насколько я помню - это мощный артефакт. Зачем он этой кикиморе?

***
Наткнулись на храм какого то Бога. Судя по всему это Бог рептилий. Храм Бога рептилий? Да они издеваются! Балжра кажется тоже так думает.. Хм.. Балжра. Чем я больше думаю о ней, чем больше смотрю на нее.. Тем больше она мне нравится.

***
Получили в нагрузку жрицу - дроу, дочку той психованной. Мда... Потом получили в нагрузку еще и старика - ученого. Два раза "мда". Ну, в тесноте, как говориться, но  не в обиде. Шляемся по храму юанти. И что тут эти зеленокожие забыли? Благодаря им мы не можем пройти дальше. Уроды!

***
К нам присоединился маг - дроу. Кажется его зовут Яазрин. Толковый такой малый.. Хмурый только очень.
Так же нашли какую то птицу - чудо с планов. Орет знатно.

***
Выяснилось, что этот храм раньше принадлежал Амунатору! Вот так так! Бог Солнца! А Юанти изгадили его храм. Точно уроды! Ничего, мы поправим положение вещей.

***
Нашли оазис, хозяинов в котором оказался ракшас. С ума сойти! Надеюсь тут мы отдохнем и расслабимся!

***
Это была потрясающая ночь! Ночь в объятиях Балжры. Никогда не думал, что могу влюбиться. Влюбиться вот так - как обухом по голове. Но это даже лучше. Что вот так вот - смело, быстро. А главное - правильно.

Добавлено (31.08.2014, 17:42)
---------------------------------------------
***

Давно не писал. Просто не было времени... Этот безумный поход за Паучьм мечом может обернуться большими проблемами. Сначала мы сновали по храму Юанти. Затем, после проведения таки ритуала Амунатора - обрушили их гадкие реликвии и сбежали. Но тут сюрприз! На нас напали дроу. Ребята зачем то искали Яазрина. Шут их разберет с их под коверными играми. Мы просто сказали: "Пошли нафиг!" - и всех их зарубили. Дальше - больше. После ночевки мы попали в лабиринт, где путники сходили с ума. То ли мы уже ненормальные, то ли еще что-то... Но миновали все без осложнений, если не считать того, что Балжре временно мерещились грифоны вокруг и она хотели из убить... Ну и я был для нее в виде грифона. Спасибо Яазрина и его магии. А то бы я получил на орехи. Ну.. я конечно все равно получил.. Ночью. Но это того стоило.
*Разные картинки непристойного содержания нарисованы на странице*
Но мы и проблемы - идем рядом... Нашли какой то смешной маленький народец. У них проблемы с дьяволом. Собираемся отбивать рога дьяволу.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Одна из комнат в коридоре Темной башни (Комната Юста Энахбес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024