Вторник, 07.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Комната в коридорах Темной башни (комната Ваилен)
Комната в коридорах Темной башни
МастерДата: Суббота, 25.06.2011, 23:08 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Большое круглое помещение вмещает в себя все - огромную кровать с балдахином, ряд сундуков и стоек для оружия и брони, парочку платяных шкафов, маленький письменный столик. Изящные вазы, мозаики на стенах, дорогой ковер, привезенный из Калимшана, золотые статуэтки - все говорит о том, что роскошь и красоту хозяйка любит и ценит.
 
ВаиленДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:35 | Сообщение # 2
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Год ___ Месяц _____ День____

Запись ___

Ватердип остался позади. Впереди - Аскатла с очередным заданием от Суни. Моя Огненоволосая покровительница требует не малую плату за защиту от моего прошлого. Но я согласна. Ибо, во - первых мне нравится Суни и Ее догма, а во-вторых - мне нужен покровитель.
Город произвел на меня положительное впечатление. Только вот встретили меня поначалу прохладно. Чертовы предрассудки!

Первосвященница Огненоволосой в Аскатле поведала мне волю Суни. Мне предстоит найти убийц мирных граждан и пропавших сестер по вере. Что же.. Благородная цель! Надеюсь мне за нее хорошо заплатят!

Год ___ Месяц _____ День____

Запись ___

В ходе расследования познакомилась с паладином Латандра. Он был дан мне, как защитник. Брр! Не люблю ауру паладинов! Ну почему.. Почему паладина дали именно мне!
Впрочем он красивый мальчик. Сильный... За спиной такого хоть куда. Хм.. Он нравится мне? Немыслимое дело! Нет. Нет! Не думать о нем.. Не думать!

Добавлено (31.08.2014, 21:35)
---------------------------------------------
Год ___ Месяц _____ День____

Запись ___

Дело приобретает все более скверный поворот. Хорошее в нем только то, что а) Омеро оказался так мил, что подарил мне.. нет, вы вдумайтесь - паладин подарил суккубу - платье! б) в нашем полку прибыло - морской капитан Кай и его подружка - жрица Корелона - Астра. Что же.. веселей будет большой компанией.

Год ___ Месяц _____ День____

Запись ___

Бродим по старой башне и подземельям какого то мага. Обнаружили, что в проблемах скорее всего виноваты Тэйские маги и... нежить. Вампиры.. фу! Да еще и строящие отношения по типу воровской гильдии! Глупо. Ну, что же.. сначала разберемся с магами Тэя...

Год ___ Месяц _____ День____

Запись ___

Это случилось! Мы с Омеро.. ну мы.. В общем, паладин признался мне в любви! Я сначала была шокирована, а потом поняла.., что и я его люблю. Как бы это странно ни звучало, как бы странно ни смотрелось, но.. мы будем вместе! Мое сердце поет и летает. Спасибо за этот прекрасный дар Суни, моей покровительнице! Спасибо ей.. И спасибо Омеро, что он не боится быть рядом со мной.

Год ___ Месяц _____ День____

Запись ___

Это был долгий поход. Сначала мы разрушили крепость магов Тэя. Затем - устроили зачистку вампирам. Причем тотальную. Из хорошего - мы вышли победителями и теперь можем направиться домой. Из не очень - я нашла свою пропавшую сестру по вере. Она обращена в вампира.. Это ужасно! Отведу ее к первосвященнице. Возможно сила Суни поможет ей.

Год ___ Месяц _____ День____

Запись ___

Теперь в городе о нас знают. Это хорошо - ведь слава добрая. Но мне она не помогла... Встретились со старшей сестрой Омеро. Женщина настроена агрессивно и не хочет видеть меня в родственницах. Это не удивительно. Плохо то, что я понимаю - не все ее обвинения беспочвенны. Омеро будет тяжело рядом со мной. Предрассудки будут нас окружать!

Год ___ Месяц _____ День____

Запись ___

Боги! Какая же я дура! Я решила, что любимому будет лучше без меня! Я позорно и глупо сбежала от него! А перед этим.. закупала вещи к свадьбе. Но какая свадьба, если Омеро приглашен в Орден Сияющего Сердца? Я буду обузой ему... "Плохой репутацией.." Я покинула Кадера ночью, сбежала в храм Суни. И как я рада, что первосвященница наставила меня на путь истинный! "У Настоящей любви не может быть преград!"  И эти слова подтвердил мой любимый. Он забрал меня из храма и повел знакомиться с родителями. Они... встретили меня очень хорошо. И теперь я пишу в дневнике сидя в одной из шикарных комнат их поместья. Чудеса случаются и чаще, чем мы думаем.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Комната в коридорах Темной башни (комната Ваилен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024