Воскресенье, 19.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Комната в коридоре до Северной башни (Комната Финрира Стойкого)
Комната в коридоре до Северной башни
AribethSpiritДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Хранители
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Просторное жилище, созданное для исконного жителя севра - повсюду шкуры животных, на стенах - какие-то непонятные виды копий и самого разного "дикого оружия".
 
ФинрирДата: Суббота, 10.04.2010, 22:52 | Сообщение # 2
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
9. Оружие: двуручный топор с дополнительным уроном (+3), короткий лук, кинжал.

10. Дополнительно:

Одежда: не варваре куча каких то украшений из зубов животных, браслетов.

В рюкзаке: Сух.пай на 7 дней. Точильный камень. Мех с водой. Пеньковая веревка 50 футов. Трут и кресало, Факел, Палатка, Одеяло, Спальник, Мыло, колчан с 50 простыми стрелами и 20 огненными, деревянный символ Корда.

Заклинания:нет

Добавлено (10.02.2010, 20:29)
---------------------------------------------
День пероый, **я.... первый.

Север остался далеко... на севере, как бы это смешно не звучало. Я уже с трудом вспоминаю заснеженные пики и деревья. Когда нибудь я вернусь туда, и не один, а со совоей ведьмой. Или.. или же мне уже пора возвращаться? Я не знаю...

Эххх... Деньги денежки. Никогда они у меня не задерживаются. Как может заработать мужик? Такой как я - охраной, вот я и охранял караван. Мы пришли в Тредмит. Я забрал причитающееся мне и пошел в таверну. Хм... по слухам тут что то не чисто. Караваны пропадают, кладбище осквернено. Возможно виновать старик - некромант. А может и не он. Надо разобраться. Да, я познакомился с каким то странным парнем в черных доспехах и мужком в мантии. Все бы было ничего, но тут явились две белокрылые, парень в черных доспехах озлобился и собрался полезть в драку со старшей (как я понял) белокрылой. Но путешественники, прибывющие в таверну - девушка леса, святой воин и младшая крылатая, "отговорили" его. Я тоже отговаривал. Отговорили) Хотя, чую я - не на долго....

Добавлено (10.04.2010, 22:52)
---------------------------------------------
Пора записать кое что, для памяти и мудрости.
По просьбе кудесника Чхе... нет.. Чехо...? Чехи..? Хм... ЧХИивара? не важно! По его просьбе, я и хорошенькая Дурман отправилась на кладбище. Народу там было... От крылатых, до зеленых. А этот Чхевар меня из себя вывел! Превратил в женщину с помощью какого то пояса. Хорошо, что другой кудесник - рогатый. Аландро, кажется, помог мне вернуть самого себя. На долго ли? Потом поднялось клабдище, пришлось махать топором. Затем полезли в склеп, где лично мне пришлось договариваться с призраком Марты. Она чуть руку мне не иссушила! Хм... Дурман так очаровательно забоиться обо мне. Чувствую, что привязываюсь к этой девушке. Так, амулет и куча мнформации была у нас. Потом еще куча информации от Ведьмы Алексы. Дева отправила нас на площадь. Теперь в таверну - подкрепиться. А потом нужно решить, что делать дальше. Мы то все уже повязаны.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Комната в коридоре до Северной башни (Комната Финрира Стойкого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024