Воскресенье, 19.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Комната Северной башни (Комната Виврэ де Бар)
Комната Северной башни
AribethSpiritДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Хранители
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Просторный сводчатый потолок, стены украшены гобеленами и рыцарскими доспехами, знамёнами и прочей атрибутикой благородных последователей богов Справедливости.
 
VivreДата: Четверг, 18.02.2010, 23:49 | Сообщение # 2
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
На персонаже:
1) Полные пластинчатые доспехи +1
2) Полуторный меч "Звезда"
3) Ростовой щит
4) Закрытый шлем с крыльями
5)Кольчужные перчатки
6)Хороший кожаный пояс
7)Добротные сапоги
8)Простой кожаный плащ с капюшоном
10)Серебряное кольцо
11)Амулет Благочестия (+2 к мудрости, +2 к харизме)

10. В рюкзаке (инвентарь):
11)Сухой паек 5 шт. (вес 10 фунтов, общая стоимость 5 золотых. Описание: разнообразная долгохранящаяся безвкусная пища.)
12)Бутылка вина 2 шт. (вес 2 фунта, общая стоимость 6 золотых. Описание: кисловатое крепкое домашнее вино.)
13)Огниво и гремучий порошок (вес 0.8 фунт, общая стоимость 5 золотых. Описание: набор для разжигания костра)
14)Зелье лечения критических 10 шт. (вес 5 фунт, обшая стоимость 364 золотых.)
15)Карта (вес 0.3 фунта, общая стоимость 2 золотых. Описание: корявая карта Побережья Мечей.)
16Фляжка (вес 3.8 фунта, общая стоимость 6 золотых. Описание: фляжка с двумя литрами воды.)
17)Сумка (-10% веса, вместимость: в пределах разумного, вес 4 фунтов, общая стоимость 9 золотых. Описание: отличная вместительная суконно-кожаная сумка, вешающаяся за спину.)
18)Кошелек поясной (вес 0.2 фунта, общая стоимость 1 золотой. Описание: в кошельке 25 золотых.)
19)Кошель потайной (вес 1 фунт, общая стоимость 3 золотых. Описание: в кошеле 125 золотых.)
20)Книга "Город Невервинтер"
21)Книга "Крепость Шлема

Подготовленные заклинания
1 ур.
Божественное Покровительство
Благословление
Лечение легких ран
2ур.
Зона Правды
Величие Орла

Добавлено (06.02.2010, 01:14)
---------------------------------------------
Я начинаю новый дневник. К сожалению, старый был безнадежно испорчен в ходе несчастного случая, о котором мне стыдно вспоминать.
Волею судьбы, первой моей записью будет впечатление о городе Тредмите.
После бессонной ночи - мелкой помощи крестьянам прилегающей к городу деревни, я решил направиться в город. Узнать новости, отдохнуть, пополнить изрядно поскудневшие запасы и, может, найти стоящее поручение.
Тредмит - крупный торговый город. Один из многих. Более ничего примечательного я пока не заметил и не услышал. Поздоровавшись с братьями-стражниками, я отправился в ближайшую таверну. Надеюсь, что следующую запись я буду делать сегодня вечером в теплой мягкой постели. Пора прекращать писать на ходу. Когда-нибудь эта дурацкая привычка меня погубит.

Добавлено (18.02.2010, 23:49)
---------------------------------------------
Пишу на ходу. Мои надежды на теплую постель не оправдались. Я променял ее на мерзлое кладбище. >.< Отправил нас туда с Карой (паладином Хейрониуса, я встретил ее вместе с остальными... и с черным стражем, в таверне) мэр Тредмита. Ну а тут такое началось...


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Комната Северной башни (Комната Виврэ де Бар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024