Воскресенье, 19.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Восточная комната (Комната Селентиум Сайхт)
Восточная комната
AribethSpiritДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Хранители
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая просторная комната с открытой верендой, разделённой с покоем тростниковой ширмой. Из окна - вид на горы.
 
СелентиумДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:52 | Сообщение # 2
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
9. Оружие: тонкий кинжал из алхимического серебра, заряженый магией огня, лассо.

10. Дополнительно: Одежда: шелковое платье темно - синего цвета, перчатки, сандальи, золотая диадема, серебряный амулет Мистры на тонкой цепочке, два магических кольца защиты.
В рюкзаке: Сух.пай на 7 дней. Точильный камень. Мех с водой. Нож. Шелковая веревка 50 футов. Трут и кресало, Факел, Спальник, Мыло, Поясной кошель, Крюк. Легкий Арбалет и 50 болтов к нему.

Заклинания:

Маг:луч холода, свет, брызги кислоты, сообщение, вспышка, огненые ладони, волшебная стрела, диск Тензора, доспехи мага, кислотная стрела мельфа, паутина, пылающий шар, огненый шар, молния.

Жрец: очищение пищи и питья, создание воды, чтение магии, починка, убежище, лечение легких ран, убежище, удержание человека, снять паралич.

Добавлено (10.02.2010, 20:34)
---------------------------------------------
день ***

Уф... наконец то я добралась до города. А что, милый город. Только шумный очень. И все на меня как то странно смотрят. Ну и что, что я авариэль? Ммм... да, помню, диковинка. А что, собственно мне надо в этом городе? Я пока сама не знаю. Я ищу новые знания. И приключений.

У фонтана, на городской площади я познакомилась с девушкой, которую приняла за сестру Авариэль. Я так обрадовалась! Однако... Паладин Кара оказалась кем угодно, но не авариэль. А как же крылья и эльфийские ушки? М... Может она Азимар... или...Астральная Дева? Потом спрошу. Я попросила паладина проводить меня в таверну. Ой и зряяяя... На нее накинулся какой то сумасшедший, ну, почти накинулся. Видимо он не ожидал, что за нее вступятся столько народа. уффф.... решила, что надо выпить чего нибудь крепкого.

Добавлено (19.03.2010, 01:35)
---------------------------------------------
Выпить ничего крепкого я так и не смогла. В таверне началась драка! На до мной висит какой то рок? Слава Богу все закончилось быстро. Но раненые все таки были. Заботясь об одном из них, я попала в храм Ваукин. Прекрасное и величественное место. Я смогла добится аудиенции у верховного священника и узнала о бедах на клдбище. Решив начать собственное расследование, я оправилась туда и обнаружила, что в этом тихом месте не так уж и тихо.
*Написано кривовато*
Все мои новые знакомые оказались на кладбище. Шок номер один - чернокнижник превратил варвара в женщину и, если мне не показалось, начал ее....Гхм.. *зачеркнуто* Тут явилась какая то девочка в сопровождении странного, но интересного и симпотичного человека. И все бы ничего, но тут случилось еще одно потрясение - когда колдун, решивший снять пояс с Финрира, начал читать заклинание изменения (а, что, интересное решение проблемы), произошел магический резонанс. В следствии него снова восстало кладбище! Еще появился какой то туман. Тут сторож превратился в зомби, что меня практически выбило из колии. Как?! Что или кто обладает такой силой? Великая Мистра! Нежить должна быть упокоена! После схвадки оказалось, что девочка искала меня. Пришлось пообещать ей сходить в цирк и поговорить с гадалкой. Зачем я понадобилась прорицательнице? Мне все это не нравится! Так, девочка и ее защитник ушли. Зато явилась стража. Подозрения и обвинения... Все как обычно. Наконец мы спустились в склеп Люраксолов (видимо туман приходит отсюда)
*Написано еще более криво и с парой ошибок, которые быстро исправляли*
Склеп "порадовал" нас нападением тумана. Как хорошо, что он быстро отступил! На Чешира жалко смотреть - из носа течет кровь, на шее видимо будут синяки, и у него горят глаза. Жутко! Еще он видимо ударился головой. У Кары что то с крылом. Дурман напугана и говорит, что нечто пугало ее превращением нас в марионетки. Хм.. я стараюсь не показыать виду, но мне тоже страшно.

Добавлено (19.03.2010, 01:41)
---------------------------------------------
Использованы заклинания "Благословение" и "Доспехи Мага"

Добавлено (11.04.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Исползованы заклинания:
"Кислотные брызги", "Паутина", "Огненный шар"

Добавлено (11.04.2010, 22:52)
---------------------------------------------
Пока ждала товарищей, сидя в таверне, решила черкануть пару строк.

В склепе нам пришлось пройти несколько испытаний. Меня едва не убил голем. Спасибо Каре - спасла. А потом я отправила глиняного истукана в ад для големов! (Да, я знаю, что такого не существует, но, все же) Нам всем досталось (особенно Виврэ), но мы смогли встретиться с Алексой Люраксол и поговорить. Кажется, дама нам что-то не договорила. Надо обсудить полученную информацию с соратниками.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Восточная комната (Комната Селентиум Сайхт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024