Воскресенье, 19.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Западная комната (комната Кары Ат'Арр)
Западная комната
AribethSpiritДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Хранители
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Небольшая сводчатая комната с просторной террасой, открывающей потрясающий вид на лес и реку.
 
КараДата: Вторник, 19.01.2010, 00:36 | Сообщение # 2
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
На себе: тяжелый полный доспех, тиара из небесного метала (Небесный венец), плащ, замковые рукавицы, святой символ Бога из серебра, великий меч Снегов Рашемена, , плащ Свободы, поясной кошель, нож, фляга с водой.

Оружие: Великий меч Снегов Рашемена (святое оружие)

Инвентарь:
Фляга из кристалла перемен, Точильный камень, Трут и кресало, Факел, Палатка, Спальник, Сухой паек на неделю, Мыло, Веревка шелковая 50 футов, Тяжелый арбалет Ярости, Болты огненные 50 штук, , Наручники, Цепь, Облачение священника Хейрониуса, Одежда путешественника, шелковое платье, Кольцо с печаткой, Молоток, Зеркальце, Чернила, Бумага, Тубус для карт и свитков, Зимнее одеяло, Фляга святой воды, Седло экзотическое, Легкая броня для пегаса, Крюк, Набор скалолаза, Набор лекаря, Перьевая ручка, Кусочек сургуча, Свеча (10 штук), ростовой щит Драконоборца, длинный меч звука.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
КараДата: Суббота, 06.02.2010, 13:12 | Сообщение # 3
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Я просто путешествовала. Вернее не так. Я путешествовала, выполняя задание моего ордена и моего Господина. Так случилось, что проходя по дороге близ Тредмита, я ввязвлась в схватку стражи и каких - то бандитов. Видимо блюстители порядка расчитывали на мою помощь в конвоировании преступников и я не смогла отказать им. Тредмит я знаю плохо, была тут всего пару раз, но из разговора с капитаном милиции ясно, что как и в любом другом городе, особенно торговом, проблем хватает. Я постараюсь помочь, чем смогу. Конечно, если я правильно поняла капитана.

На городской площади я хотела распросить глашатого, но, познакомившись с милой авариэль Селентиум, решила выполнить ее просьбу - проводить в таверну.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
КараДата: Пятница, 23.04.2010, 22:57 | Сообщение # 4
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Событий было так много, что я только сейчас, вечером, могу их описать, да и то, не полно.

В таверне меня поджидал не приятный сюрприз: Джард. Я то думала, что это порождение хаоса мертво. Оказалось - нет. Он грубо обратился ко мне, попытался вытащить из таверны, чтобы сразиться, но за меня вступился мой собрат - паладин, воин севера и девушка - следопыт. Селентиум тоже бы не осталась в стороне, судя по ее виду. Страж ретировался ни с чем, назначив мне "свидание" на кладбище. Тут явились стражи правопорядка, выясняя, по какому поводу их сюда вызвала местная бардесса (оказалось, во время моих препирательств с Джардом, она побежала за милицией). Когда ситуацию прояснили, какой - то колдун устроил потасовку в таверне. Хорошо, что все быстро улеглось.

В торговых городах всегда хватает проблем. Мы - паладин Виврэ и я, были приглашены к мэру, где выяснилось, что пропадают караваны, кладбище не спокойно, и необходимо отправить два артефакта в Аскатлу. Паладин не паладин. если он проходит мимо беды, не помогая от нее избавиться. Мы с Вивом согласились помочь городу.

Следующим пунктом в программе стало кладбище. Там собрались все мои знакомые по таверне.
Произошли две ужасные вещи:
1) Чхивар, чернокнижник со странным чувством юмора, надел на варвара Финрира проклятый пояс, обративший мужчину в девушку.
2) Чтобы снять этот пояс (или же обратить эффект), колдун, устроивший драку в таверне, сплел заклинание, после чего кладбище восстало против нас, и его смотритель обратился в зомби.

Лиха беда - начало. Когда общими усилиями кладбище упокоили, явилась стража. Глава отряда рассказала про склеп Люраксол, было решено отправится туда. Колдун - тифлинг с нами не отправился (в склеп пошли варвар Финрир, следопыт Дурман, я, паладин Виврэ, жрица Селентиум и чернокнижник Чхивар), а Джард, со своей подругой ретировался еще во время боя с нежитью. На кладбище приходил мужчина напоминающий гиатзерай, он сопровождал маленькую девочку, желавшую, чтобы Сел потом поговорила с гадалкой в цирке, но я плохо запомнила и мужчину, и девочку.

Так вот, склеп. Он оказался полон ловушек. Какая удача, что Дурман умеет работать со щупом и отмычками - мы смогли проникнуть в комнаты сооружения. Но что ловушки и замки! На нас напал туман, едва не удушивший чернокнижника. Дурман как-то договорилась с противником, и нас оставили в покое. Туман вызвал у меня странное чувство чего-то знакомого. До боли знакомого и опасного.

Туман туманом, а нам пришлось пройти испытания, чтобы попасть к Алексе Люраксол, хранительнице склепа. Дурман и Финрир общались с призраком. Виврэ и Чхивар сразились с их темными сторонами (как я поняла). Вив сильно пострадал. Как я за него испугалась! Пришлось использовать врожденный талант лечения, данный кровью Солара.

Наконец мы попали к Алексе Люраксол. Девушка была вежлива, сказала все, что знала (вернее, как мне кажется, что хотела рассказать), но это не дало нам ясности в ситуации.

Уже в таверне было решено, что утром я и Виврэ отправимся к мэру, а Селентиум - к Верховному жрецу Ваукин. Дурман собралась поговорить с Эмериком Чаррезом - некромантом, который тоже впутан во все эти дела.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Западная комната (комната Кары Ат'Арр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024