Суббота, 04.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Проч. проч. проч » Моя версия
Моя версия
ДурманДата: Воскресенье, 31.08.2008, 08:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Начну с того, что где-то в классе пятом нашла возле магазина такую небольшую наклейку из вкладыша "Империя игр".А на ней - темная Арибет с мечом, ну помните,у нее еще волосы куда-то вверх развеваются?
Наклейка и по сей день храниться у меня, а диск одолжила у подруги (как-то зашла к ней в гости, а она в Shadows там играла). И так, знаете ли, понравилось, что просто не могла помногу проходить за раз - когда мне что-то особо интересно, предпочитаю смаковать и играть понемногу чтобы было о чем поразмыслить.
Потом у Рыси (Anna Lunx, может, знаете) мявка стащила "Левора". Первое, во что там я поиграла - Elegie Eternum. Во время грозы.
Если бы я знала, в чем именно она заключается, то не залезла бы ни за какие денежки. Тогда с меня хватило только заставки. А потом как-то делать было нечего и я ее прошла, оказалось очень симпатично smile
Затем появились "Орды"... . Правда, сейчас их нет и не предвидится, потому что в Тольятти диск отсутствует, а жесткий диск полностью форматировали, сами понимаете, какой был ералаш.
Вот такие пироги ))))
 
ЭлианДата: Четверг, 04.09.2008, 18:02 | Сообщение # 2
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
а у меня все началось с книжек Сальваторе)

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
amilaneДата: Пятница, 05.09.2008, 14:27 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Элиан, а что там так и написано в конце: "Купите такую-то игру, не пожалеете!"? Или в Нете инфу нашел? Не, ну просто прикол... happy
 
ЭлианДата: Пятница, 05.09.2008, 19:46 | Сообщение # 4
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
amilane, нет, просто про Фаерун, я оттуда узнал :Ь

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
amilaneДата: Суббота, 06.09.2008, 12:10 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Это все-таки очень круто, когда находишь игру по понравившейся книге! Мне б так... =))
 
VivreДата: Суббота, 06.09.2008, 21:18 | Сообщение # 6
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Я так нашел Icewind Dale и Baldur's Gate. Как раз в конце, на обложке книги "Темный эльф" было написано)

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
amilaneДата: Суббота, 06.09.2008, 21:41 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Ха! Вот это уже точно Суперпупер! cool
 
ЭлианДата: Понедельник, 08.09.2008, 01:37 | Сообщение # 8
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
amilane, ну...вроде того)
Vivre, эйсвинд дейл у меня левый, я его еле вобщенашел сначала, а потом выяснилось. что он дальше первой локации виснет(((((( вот это был облом)


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
amilaneДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:12 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Элиан, не пугайте меня, пожалста про Icewind dale, а то я теперь тож в него играю, но тока в начале еще (они так быстро дохнут, если честно!), это потому, что я еще Warcraft гоняю, там такие чумовые титры! Вот как раз это я находила почти в каждом магазине, а вот Baldurs Gate найти не могу, хоть тресни! surprised
 
ЭлианДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:36 | Сообщение # 10
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
amilane, ну вот щас видимо появились везде) а я все лаьки облазил, еле нашел)

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.

Сообщение отредактировал Элиан - Понедельник, 08.09.2008, 21:37
 
Ролевая » Архив » Проч. проч. проч » Моя версия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024