Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Проч. проч. проч » спорт в версии Алеу
спорт в версии Алеу
ДурманДата: Воскресенье, 31.08.2008, 08:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Аэробика. И то потому, что в институте заставляют и она бесплатная )))
а так очень хочу опять пойти на пулевую стрельбу и на конный biggrin
 
VivreДата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:11 | Сообщение # 2
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Да,конный это здорово...

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ДурманДата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





чес говоря, я всегда мечтала стать снайпером )))
 
VivreДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:39 | Сообщение # 4
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Девушка-снайпер) Романтика))

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ДурманДата: Вторник, 02.09.2008, 18:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Алеу попросту феминистка до мозга костей dry я бы пошла в школу милиции, но... но, короче, не судьба, значит мне.
 
VivreДата: Вторник, 02.09.2008, 19:01 | Сообщение # 6
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
О как...

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
Ролевая » Архив » Проч. проч. проч » спорт в версии Алеу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024