Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Неторная нить (ведущая к лагерю Друидов)
Неторная нить
ДурманДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:27 | Сообщение # 1
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Тайная тропа о которой известно только Друидам и их союзникам.
Петляющая "хитрая" тропа, которая ведет через буреломы, болотистые участки и короткие полуразрушенные шахты. Ни один враг на протяжении всего ее существования не смог найти ее. Лесные охотники и звери - верные стражи Духа позаботились об этом основательно.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ДурманДата: Пятница, 26.12.2008, 23:19 | Сообщение # 2
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Лошадиные копыта не издавали почти никакого шума - шум заглушала палая листва, густым ковром укрывшая тропу. Над ней непроходимым для солнечного света тоннелем сплелись ветви величавых деревьев. Только редкие блики, словно пропущенные сквозь мелкое решето, косыми нитями ложились на почву. Ветер неслышно вздыхал где-то высоко в кронах, почти неслышно кипел нагревающийся воздух. Пылинки плясали в лучах, гасли, вновь кружились в странном, рушащим все построенные логические законы, танце.
На этой дороге не было видно ничьих следов, будто путники вмиг перенеслись из населенной земли в необитаемую. Только изредка, будто стараясь не мешать мыслям проезжающих, в кронах перекликались пичуги.
День развернулся стремительно, и теперь стремительно приближался жаркий уже по-летнему полдень. По расчетам Амирианн, авантюристы должны были прибыть в лагерь никак не раньше двух часов пополудни.
Сначала, достаточно отъехав от дома арфистов, они спешно запутали и потопили след в проворном ручье, узким заливом пересекавшем границу между лесом и деревней, осторожно и скрытно зарослями обошли кузницу и нырнули в пролом каменной стены за ней, а потом неспешной трусцой погнали лошадок в самую чащу.
Ни одного охранника, ни одного деревенского жителя они не встретили, впрочем, это проводница-цыганка сочла хорошим знаком в данном предприятии.
И вот теперь цепочка усталых странников, поневоле ввязавшихся в пучину приключений, лениво потянулась по Неторной тропе. Передовой бессменно была Амирианн (Соноран давно спустилась и шныряла где-то недалеко), за ней ехали Кара с Элом на пегасе, настороженный Виврэ с мрачно поглядывающим по сторонам "культистом" и не переставающим что-то "набрасывать в свою новую книгу" Дикеном, и Альвэа. Замыкала шествие нагруженная поклажей лошадка.
Путь навевал сонливость, поэтому они шепотом перебрасывались несколькими фразами и вновь замолкали. Разговор не клеился, хотя вроде бы им было что обсуждать. То ли они так устали, то ли просто не хотелось бередить старое, неизвестно ведь, что ждет их в ближайшем будущем...


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
AlveaДата: Суббота, 27.12.2008, 15:29 | Сообщение # 3
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Спокойствие на лице девушки резко исчезала ,как только ее кроваво-красные глаза по неволе встречались со взглядом Рэя. Что-то не то было в нем, совсем не человеческое и опасное, но вот что?
Хм...нет, это все моя фантазия..
Всадница устало зевнула.
-Ох...нам далеко еще?
Альвэа закрыла глаза.Вдруг внутри все сжалось и похолодело,а в темноте закрытых глаз отчетливо проявилась картина,буд то бы среди дикого леса в каких-то странных зарослей лежит труп ...труп того кто помог ей бежать.Дроу открыла глаза и зло покосилась на культиста.
Однако она не успела ничего сказать,мужчина ,сидевший до этого момента спокойно,резко вывернулся и исчез бесследно провопив странное заклинание , которое было направленно на Серого Лиса,но Рэй забыл об защите от магии , которая на протяжении всей жизни не раз спасала охотника и поэтому удар молнии , направленный до исчезновения мужчины просто растворился не коснувшись тела эльфийки.
-Среди нас был враг!-воскликнула Альвэа.-Вернее..мой враг,о боже ... только не он! Рашеми...я думала все старые враги остались там, далеко ..а нет...они идут за мной...-эльфийка посмотрела на товарищей.-Он никого не ранил?


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
ДурманДата: Суббота, 27.12.2008, 20:17 | Сообщение # 4
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Нет, - цыганка опустила кинжал и вновь спокойно развернула жеребца обратно на путь, - все в порядке, не волнуйся. Если он в Лесу, а он именно в Лесу, потому что магия этого места делает всяческие перемещения за границу Высокоствольной чащи невозможными... то он проплутает долго. Очень долго. Может быть, вообще не выберется. Ну, да эту тропу не найдет. За мной! Ехать осталось всего ничего.
Лошади воспрянули. Угроза, угнетавшая до той поры, пока не исчез культист, немного отодвинулась и все заметно повеселели. Впереди между густыми зарослями забрезжил яркий солнечный свет.
- Кто это - Рашеми? - через плечо спросила Альвэю Амирианн, - ты его и раньше знала?


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
КараДата: Суббота, 27.12.2008, 20:59 | Сообщение # 5
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Ехавшая на Снеге Кара встрепенулась, вскинув было руку в заклятии, но культист исчез прежде, чем оно сработало. Дева инстинктивно прижала Элиана ближе к себе - дабы защитить - он был еще довольно ослаблен.

- Рашемен... - Кара улыбнулась своим мыслям.- Страна снега и отважных людей. Я помню ее и силу ее Духов...

Девушка нежно оладила эфес меча.

- Я тоже помню.... - кивнул Снег.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Суббота, 27.12.2008, 21:01 | Сообщение # 6
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Виврэ успел только повернуться, как культист исчез.

-Я сомневаюсь, что такой маг проплутает очень долго. Прочитав молнию и телепортацию со связанными руками буквально в один крик... Это вам не плащ в штаны заправлять.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Суббота, 27.12.2008, 21:06 | Сообщение # 7
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Мда...он достаточно силен, но тягаться с Лесом Друидов...Это не так просто.... Кроме того, я не думаю, что он один сунеться к друидам, - Кара нахмурилась.

"Как бы еще кто не сунулся...Более опасный..."


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Суббота, 27.12.2008, 21:22 | Сообщение # 8
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Нет,Рашеми - моя родина.. Как сказала Кара - это страна снега.- эльфийка нахмурилась.- Имен у этого колдуна столько..сколько звезд на небе, я даже не знаю как он выглядит на сомом деле, но его слова, этот взгляд и голос..выдает его. Он иллюзионист и хороший знаток разрушительной магии,а я ему нужна для того чтобы познать мой редкий дар невосприимчивости к магии.Ну..это конечно только догадки...может быть сейчас у него появились какие-то другие намерения ,я не знаю, но в скором времени планирую узнать.
Дроу сурово поглядела по сторонам.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
VivreДата: Суббота, 27.12.2008, 23:29 | Сообщение # 9
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Редкий дар? По-моему, у всех дроу он есть.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ДурманДата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:16 | Сообщение # 10
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Есть. Он проявляется в большей или меньшей степени. Все зависит от самого эльфа и обстоятельств, связанных с его происхождением.
Рашемен... Дикий и привольный край. Да, я часто там путешествовала.. . И, кстати, дикий народ тех краев не раз помогал клыкощитам... Возможно, их самих можно было бы назвать клыкощитами... Если это, конечно, позволительно - так сказать. Телторы, например.. . или ведьмы, хоть они, надо сказать, очень своенравны и их сила сравнима только с их независимостью, это при том, что они больше всех жителей похожи на людей. Слов об Эшенвуде не найду - это такой Лес, в котором мне бы хотелось бродить и бродить, забыв о времени...

Глаза цыганки заискрились восторженными воспоминаниями


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
КараДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:23 | Сообщение # 11
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара улыбнулась. Девушка прекрасно понимала Розу. В стране снегов было поистине прекрасно...

Что-то кольнуло в сердце и в ушах зазвенело. Предупреждение. Зачесались ладони. Тихий, настойчивый шопот гоаорил о возможно скорой битве...Но...Тут? Или...этот маг....?

- Альви, можно спросить, сколько тебе лет? - в голову селестиалки забрались не добрые мысли. - Просто у многих сущест, обладающих магической сопротивляемостью, она зависит от возроста и умений. Маг мог найти кого-то гораздо старше... Видимо, он просто питает к тебе огромную ненависть... И не эксперимент его конечная цель...


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:52 | Сообщение # 12
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Вечные снега, холод, пронизывающий ветер, ночлег не снимая доспеха... Все это за красоту, от которой тошнит после третьего дня?

Виврэ тут не нравилось. Он одел шлем.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ДурманДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:47 | Сообщение # 13
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Питает ненависть? Может, любовь? - переспросила, немного дурачась, Амирианн, но, посерьезнев, произнесла, - не знаю уж, чего он там хочет, но факт налицо - мало получит. Кстати, мы приехали.
Лошади как по команде остановились на краю небольшой круглой полянке.
-------------------------> Лагерь Друидов


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ДикенДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:49 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Дикен, который так крепко заснул, что проспал даже неслыханное событие - как его друзья упустили пленника. Кобольд протер лапами глаза и с любопытством заоглядывался вокруг:
- Ух-ты! Дикен что-то пропустил?
Всем привет! =) вот, я теперь надолго =)


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
КараДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:12 | Сообщение # 15
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Для некоторых любовь и ненавись идут рука об руку...- Дева помрачнела и вздрогнула, видимо, припомнив что-то не особо приятное, но быстро отмахнулась от этого. - Псевдокультист оказался магом и сбежал.... Но, все самое интересное, чувствуется, с нами еще приключиться, Дикин, и твои записи пополняться, - Кара улыбнулась кобольду, и легко соскочив со Снега, расправила белоснежные крылья. С Альви она поговорит позднее.

- Как же тут хорошо! - глаза девушки заблистели.

"Я ощущаю силу этого места!"

-------------------------> Лагерь Друидов

Привет - привет))) Это хорошо)


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Понедельник, 29.12.2008, 17:34
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Неторная нить (ведущая к лагерю Друидов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024