Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Роща Друидов (штаб Друидов Высокого Леса)
Роща Друидов
КараДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:35 | Сообщение # 91
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Меня привела сюда молитва к Лорду Неузвимому, - произнесла Кара. - Но я попробую вспомнить дорогу.

Девушка взяла друга за руку - он был еще в шоковом состоянии и повела его за собой.

- Так... этот ориентир мне знаком... Ага... Значит, сюда.

Когда селестиалка вышла к более узнаваемым местам, то замерла, любуясь на озерцо, в которое впадал водопадик. За ним можно было уловить очертания входа в пещеру. Прямо по центру озера стояло что-то вроде каменного алтаря.

- Хм... Это похоже на Алтарь Духа леса. Если я не ошибаюсь. Видимо, мы рядом с лагерем.

Кара осмотрелась.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:27 | Сообщение # 92
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Шум воды ласкает мой слух,-улыбнулся эльф , убирая со лба мешающиеся пряди волос. Он осмотрелся по сторонам и хмыкнул.-Это верно, я слышу звуки беседы, а так же шорох от неосторожных движений. Похоже мы почти на месте,лагерь в той стороне.
Дроу кивнул вправо.
-Поспешим? Мы иначе пропустим весь разговор,если конечно оставшиеся не ушли меня искать...


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:32 | Сообщение # 93
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Идем! Они беспокояться, скорее всего! - Кара кивнула, прислушиваясь. Тихий голос проник в сознание. Даже не голос, а череда образов. Дева посмотрела на водопад. На воде проступили очертания оленя и исчезли. Девушка прислушалась к ощущениям. - Дух тут...

Тут заныло в области сердца и щеку задергало. Кара вздрогнула и сильнее сжала ладонь спутника. Как она могла забыть. Нет, она не забывала про проклятье, просто предпочитала о нем не думать. Пока.

- Вив!- девушка сосредоточилась на образе паладина, вспоминая его красивые черты. На сердце потеплело.- Вив! Я нашла Альви. Только он теперь мужчина... Не спрашивай, как... Потом... Мы у алтаря Духа. Он тут. Значит, с ним можно поговорить.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:18 | Сообщение # 94
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Даже шелест листвы, ненавящевое пение птиц, которое так превозносится в поэмах бродячих поэтов , не могло отвлечь эльфа от мрачных мыслей о предстоящих опасностей и авантюр. Нет он не боялся за свою жизнь. В том то и дело, когда путешествуешь с кем-то невольно начинаешь переживать за безопасность спутников. Дроу почувствовал как полунебесная вздрогнула и сжала его ладонь,в ответ он чуть улыбнулся кончиками темно-серых губ.
-Ммм?Что-то не так? -тихим голосом произнёс он, с осторожностью наблюдая за ней.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:30 | Сообщение # 95
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ммм? - Кара посмотрела в алые глаза спутника. - Я чувствую, то, что с нами случилось, это еще не самое худшее. И беспокоюсь о товарищах...

Девушка сообразила, что все еще сжимает ладонь спутника и разжала пальцы. Посмотрев на воду, дева мельком увидела знакомую фигуру и нахмурилась.

"Он тут..."

- Еще я чувствую дыхание проклятия на своей коже - я была ранена проклятым кинжалом, но что это... так и не могу понять. Знаю только, что слабею. Пока этого не заметно, но это пока... Мне кажеться я узнаю, в чем суть, когда встречусь со старым знакомым. Он снова в Ториле... Теперь я точно знаю это. Дух подтвердил мои опасения.

Кара мотнула головой. Ее длинная тяжелая коса качнулась, слегка задев дроу.

- Ничего, я буду сражаться за друзей и за себя и лекго не сдамся!

Девушка потерла подбородок и посмотрела на товарища.

- Эм... А каким именем называть тебя теперь? Альви - это же женское имя...


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Понедельник, 26.01.2009, 16:32
 
AlveaДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:45 | Сообщение # 96
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Я тоже боюсь за всех остальных, пускай и знаком всего ничего.-что-то внутри сильно защемило, отчего эльф помрачнел.-Скорее всего ,когда мы выйдем из убежища которое нам предоставили друиды, у нас возникнут новые неприятности...просто, одна беда не приходит...скорее всего на этом сюрпризы судьбы не закончатся.
-Проклятье? Подожди ,ты пыталась его снять?Хм...
"О чем я спрашиваю, скорее всего пыталась."
-Знакомый значит,хм...ты так говоришь будто его стоит опасаться.Как бы то ни было,мы распознаем что это за проклятье...думаю есть способ его снять.
Эльф хотел еще что-то сказать, но после того как Кара спросила его насчёт имени, тот запнулся.
-Да,и его следует держать в тайне,иначе не поймут в чем дело.Хм...ну а как бы ты меня назвала?-дроу хитро прищурил красные глаза.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:57 | Сообщение # 97
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Великое Исцеление не помогло... Ни тебе, ни мне, - Кара вздохнула. - Стоит ли бояться этого моего знакомого? Ну, он был убит на плане Страха - Равенлофте и воскрешен там одним из Лордов Доменов. Он... сильный и беспощадный противник. Был. И сейчас остаеться, я так думаю. Еще, он очень странный...

Девушка слегка удивилась, когда дроу спросил ее "как бы ты меня назвала?"...

- Хочешь чтобы я дала тебе имя?

Кара прикрыла глаза и сосредоточилась на ощущениях от ауры спутника. Сильная аура... Аура сильного человека. Вернее, дроу.

- Если хочешь, то... Алаур, - выпалила дева.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:41 | Сообщение # 98
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Эльф улыбнулся.
-Мы все немного странные.Чтож,раз он опасен я попробую тебя защитить,-дроу помолчал переживая за то как селестианка отреагирует на его слова.Можно было сейчас его понять по-разному,все зависело от буйства фантазии.-Если ты..конечно хочешь этого...
На вопрос Кары он мягко кивнул в знак согласия.
-Да,так будет лучше...-затем услышав свое новое имя ,он несколько раз мысленно прокрутил его в голове чтобы запомнить.-Алаур...Алааур...мне нравится,хорошо звучит и чем-то напоминает мое настоящее.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:57 | Сообщение # 99
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Алаур - сильный, - произнесла Кара, хотя дроу не нуждался в переводе с родного языка, но девушка должна была что-то сказать, обдумывая слова товарища. Она была в шокирована. Никто и никогда... Заклинание подействовало на дроу не только внешне... Дроу и вел себя как мужчина. Странно и не привычно. Подруга превратилась в друга... Мда... Хотя, чего только не бывает...

"Защитить? Обычно я становилась мечом и щитом. Это необычное предложение..."

- Спасибо, Алаур! - девушка признательно улыбнулась. - Никто не предлагал мне защиты, обычно я закрывала собой. Серебряная защитница - перевод моего имени с небесно - дровийского - не пустой звук. Твое неожиданное предложение приятно. В эти сложные времена нам нужно стоять плечом к плечу. Столько еще предстоит сделать... И, конечно, защищать и защищаться придеться.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:07 | Сообщение # 100
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Эльф удивленно изогнул брови. Слова девы о защите несколько удивили его.Как так?Такая красивая девушка и не имеет защитника,который готов стоять до последнего.
-Тогда я обещаю защищать тебя, чего бы мне этого ни стоило.-спокойно произнес он ,поправляя сделанный из обычной ткани плащ.
"Скольких я пыталась защитить ,да не все остались живы..."


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.

Сообщение отредактировал Alvea - Вторник, 27.01.2009, 12:48
 
VivreДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:14 | Сообщение # 101
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Хм. Кара? Нашла? Отлично! Сейчас мы подойдем.

-Э, Роза! А где находится алтарь Духа? Там находятся наши.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:30 | Сообщение # 102
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Эти слова выбили Кару из колеи, девушка слегка покраснела и приоткрыла рот, впрочем, быстро взяв себя в руки. Ее подруга, ставшая другом, говорила и действовала как мужчина. Ну, она теперь и есть мужчина... Теперь нужно к этому привыкнуть и перестать вести себя с ним, как с ней. Перестать!

- Я...я... Спасибо, Алаур! - более слов не нашлось. Кара тепло улыбнулась товарищу и отвела взор, смотря на воду. Что-то подсказывало деве, что самое не обычное еще впереди. И, придеться менять привычки. Придеться привыкнуть, что Аль... Алаур мужчина.

Получив отклик от Вива, Кара нежно улыбнулась - он скоро будет тут. Это хорошо. Рядом с ним спокойно и хорошо. Роза и Дикин тоже будут тут. Да, им надо спешить. Время не ждет.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Четверг, 29.01.2009, 13:12 | Сообщение # 103
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Что бы сейчас не думал дроу по поводу вреда проклятия, но нужно было отдать должное создателю - перевоплотив в мужской облик, маг позаботился о внешнем виде пострадавшего. Те лохмотья, ранее платье жрицы Сюн заменились на вполне обычные штаны и рубаху, и за ноги уже не нужно было сильно опасаться - сапоги пускай и обычные тоже волшебным образом оказались на ногах.Темный эльф нахмурился,там в подземелье он остал свой меч.Конечно возвращаться уже поздно,но как тогда обороняться от противников? Энергия дарованная Келемвором не бесконечна и приходится порой вступать в схватку и защищаться обычным оружием.
-Пожалуйста.-тихо произнёс он,осипшим голосом.Казалось ему трудно говорить из-за резкой перемены голоса.Раньше он был таким нежным и девичьим,а теперь огрубел и стал грубым,неприятным.
"Каждый раз ,когда мне приходится ждать ... чего-то в мире умирает кто-то , рядом с кем нет никого из нашей церкви...зачем я ввязался в эту авантюру? Сначало Жентарим, потом это..это проклятье..."
Алаур сильно помрачнел.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Четверг, 29.01.2009, 14:30 | Сообщение # 104
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара смотрела на воду широко распахнув глаза. Очертания Духа пророй проглядывали сквозь водную гладь. Он ждал. Кара тоже ждала. Ждала, что он еще может сказать. Вернее - показать. Перед внутренним взором мелькали образы друзей и врагов. Вдруг, этот калейдоскоп остановился, показав три дороги прямо перед Карой, и, все началось по новой, но, ничего конкретного. Дух ждал. Паладин заставила себя отвести взор от воды и посмотрела на товарища. Он был не весел. Еще бы... Девушка мягко положила ладонь на плечо спутника и ободряюще сжала, передавая свое тепло. Каждому в этом мире нужна поддержка.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Четверг, 29.01.2009, 15:42 | Сообщение # 105
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Вечерело. Яркий свет от заходящего солнца , пробивался сквозь листву деревьев,слабо освещая витиеватые тропы в лесу.Кроме Серого Лиса и Кары возле алтаря Духа никого не было. Правда в скором времени должны били подойти оставшиеся спутники.И...потом возможно путешественникам придется отправится разрешать поставленные задачи,ради того чтобы разобраться в проблемах свалившиеся на их головы.Но это только предположения.
-В этом месте аура спокойствия велика.-вдруг произнес Алаур, после того как полунебесная положила ладонь на его пличе.-Это приятно.Похожее я чувствовал когда был в последний раз в храме Келемвора,в Рашеми. О боги..как давно это было.-темный эльф закрыл глаза и вдохнул немного воздуха.-Помнишь ты спросила сколько мне лет ,после того как сумасшедший маг попытался меня испепелить молнией? Мне около ста тридцати лет - это не много для таких как я ,можно даже сказать ,что едва достигнул совершеннолетия.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Четверг, 29.01.2009, 16:20 | Сообщение # 106
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Да, тут хорошо, - Кара улыбнулась. - Забываешь о проблемах, о ходе времени. Практически обо всем...

Девушка помолчала.

- Мне не многим более твоего, Алаур. 150 лет - не возраст для Селестиала. Однако, возраст не показатель для авантюриста. Мы не так мало видели и многое уже пережили. И еще переживем.

Дева вздохнула. Да, тут забываешь о многом, но не о долге и не об обещаниях... Об этом нельзя забыть. А она обещала... Матери, наставнику, Верховному Солару... И, как жаль, что Энзо исчез из ее поля зрения. Он мог бы ей помочь выполнить хотя бы одно из обещаний. Хм, а если...

- Алаур, может тебе приходилось слышать о священнике Варауна по имени Элкорр Ат'Арр?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Четверг, 29.01.2009, 17:32 | Сообщение # 107
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Слышать то слышал, но боюсь информация которой я располагаю будет очень мало.- эльф собрался с мыслями. - Скажем, это бы первый темный эльф ,встреченный мной. В Иммилмаре меня пытались нанять чтобы убрать одного из убийц-дроу, но я отказался так как убивать за деньги пускай и преступника - не моя работа ,да и люди вечно путают мое ремесло с чем-то другим.
Алаур спокойно посмотрел на Кару ожидая от нее ответа.Ему самому было интересно почему ее интересовал эта персона.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Четверг, 29.01.2009, 17:42 | Сообщение # 108
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Убийца-дроу... - Кара нахмурилась. - Да, он вор, убийца и священник Варауна. А еще он мой отец, но мы не очень похожи. Я обещала матери найти его...И самой очень хочеться на него посмотреть.

Девушка глубоко вздохнула.

- Если бы у меня было время, я бы направилась в Кормантор, но у меня нет времени на это... Ничего, настанет день, когда я выполню обещания, данные перед очередным путешествием.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Четверг, 29.01.2009, 18:04 | Сообщение # 109
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Эльф ошарашенно посмотрел на Кару. Конечно он был уверен ,что подруга просто так не станет расспрашивать о жреце дроу, но когда речь пошла о том что он ее отец...
-Я даже представить себе не мог ,что ты наполовину дроу.Ох, как много чудес на свете!-Алаур улыбнулся попытался подбодрить полунебесную:
-Все будет, ты встретишь его я уверен, иначе никак! Возможно тогда ты сможешь спросить его обо всем наболевшем и уйти со спокойной душей.Я бы тоже поговорил со своими родными, но я не знаю о них ничего, разве что они были дроу.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Четверг, 29.01.2009, 18:13 | Сообщение # 110
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Да, я не особо похожа на дроу. Разве что тем, что унаследовала магические способности темных эльфов, - Кара тепло улыбнулась в ответ на слова товарища и бездумно погладила его по плечу в знак признательности. - Да, Алаур, рано или поздно, но я найду его. И мы поговорим. А, твои родители..., - девушка запнулась, тема была щекотливая. - Ты тоже встретишься с ними. Рано или поздно. Как бы не был огромен Торил, пути его жителей постоянно пересекаються. Ты, кажеться, родился в Рашеми? Или я ошибаюсь? Там могли ведь что-то знать о твоих родителях...

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Четверг, 29.01.2009, 22:36 | Сообщение # 111
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Алаур задумался и перевёл взгляд на чистую воду , возле которой они вдвоем находились. Нахлынувшие воспоминания о тех раздумьях после разговоров с главным священником Мирдином, который много раз рассказывал ему о судьбах людей во всем мире,о цели их церкви и о той нищей женщине которая спасла ему жизнь, заставили его взгляд немного потускнеть.
-Я не знаю точно,Кара. Меня нашла одна женщина, которая не могла говорить. Когда я был совсем маленьким, она принесла меня в одинокую церковь на окраине деревни Рашемар. И тогда меня взяли на воспитание служители и дали имя "Альвэа".-он немного остановился, снизив голос до шёпота, а потом скромно улыбнулся и продолжил свой рассказ.-Оно ничего не обозначает, как говорил Мирдин,мой наставник - "это просто набор красивых звуков, которые я смог произнести в попытках подобрать подходящее для тебя имя".Поэтому, не думаю что кто-нибудь располагает ценной информацией о моих родных..


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.

Сообщение отредактировал Alvea - Четверг, 29.01.2009, 22:38
 
КараДата: Четверг, 29.01.2009, 23:08 | Сообщение # 112
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Хм... - паладин задумалась. - Жаль... Но, такие люди должны быть. Или НЕ люди. Я попробую сделать что-нибудь. Можно попробовать обратиться с вопросом к Богам или прорицателям планаров. Придет хоть какой - то ответ. И он может прольет свет на твое далекое прошлое.

" Ему это тоже нужно. Знание о семье...."

- Конечно, я прекрасно понимаю, что дел у нас по горло, но, раз для тебя этот вопрос имеет значение, я могу попросить совета. Не сейчас, к сожалению. Мне еще нужно восстановить силы, но, я обязательно попробую Воззвать!

Кара внимательно посмотрела в лицо спутника.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Четверг, 29.01.2009, 23:10
 
AlveaДата: Пятница, 30.01.2009, 19:07 | Сообщение # 113
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Я понимаю, что возможно есть такие люди, например ведьмы, которые могут при помощи магии узнать о них.-ответил эльф слегка встревоженным голосом.-Я...спасибо...
После слов Кары он вновь повеселел.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Пятница, 30.01.2009, 19:39 | Сообщение # 114
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я не могу оставаться в стороне, может это погубит меня, однажды, но я не пожалею об этом, если смогу помочь - девушка улыбнулась чуть печально. - Я не ведьма, но тоже кое что умею.

Кара весело подмигнула другу.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДурманДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:42 | Сообщение # 115
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
простите меня за мое отсутствие, так неловко вышло... Т_Т
Роза так задумалаь, можно сказать, вошла в транс - неожиданно, безо всякой подготовки, так что вопрос Вива остался без ответа. Девушка медленно начала оседать на землю.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
AlveaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:56 | Сообщение # 116
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
у меня сегодня духовный кризис О_о
Он еле заметно улыбнулся:
-Ты можешь многое,я уже в этом убедился. Возможно даже больше чем ведьма.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.

Сообщение отредактировал Alvea - Воскресенье, 01.02.2009, 20:19
 
VivreДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:03 | Сообщение # 117
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Виврэ вглядывался в чащу и дожидался ответа. Так и не получив его, он повернулся. -Эй, эй, ты чего?? Паладин подбежал к девушке, успел схватить и аккуратно положил на мягкую изумрудную траву. Роза раскраснелась и вспотела, у нее был жар. Мужчина снял с пояса флягу с водой, намочил рукав своей рубашки и обмакнул ее лицо, влил немного жидкости в рот.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:03 | Сообщение # 118
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара скромно улыбнулась и отвела взгляд.

- Спасибо, я стараюсь делать все, что в моих силах, когда требуеться помощь. Ну, и не могу пройти мимо, если ее не просят, но она нужна... Я просто не могу отвернуться!

"Пока у меня еще есть силы....Я не отвернусь ни от кого..."

Кара обеспокоенно прикусила губу - как бы ее сосотояние не повлияло на Вива, хотя, этого не должно случиться.

Снег, мирно, пасущийся у лагеря друидов - пока хозяйка не позвала - особо беспокоиться не надо, дернулся и повернулся к Розе, когда она начала оседать.

- Что же это такое....?! Роза? Кара! Где же ты?

Селестиалка дернулась и посмотрела глазами маунта.

"Мда... Что-то там странное твориться. Роза!"

- С Розой произошло что-то плохое...., - Кара шагнула к лагерю. - Кажеться, придеться вернуться. К Духу обратимся потом.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Воскресенье, 01.02.2009, 21:12
 
ДурманДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:51 | Сообщение # 119
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Роза сквозь транс-сон услыхала лова паладина, вяло отмахнулась. Ей было душно и очень плохо. Так плохо, что даже подсознание еле ориентировалось во сне.
Где я?
Здесь.. в Лесу... Кара и Альвэа спешат к тебе на выручку... и рядом Виврэ...
Что...... что со мной?
Не тревожься
Я погрузилась в транс-сон... зачем ты зовешь меня... и кто... ты?
Дух.
Этого Леса?
Да
А... почему ты позвал меня? Что произошло?
Вам нужно бежать.. но вначале найдите пещеру...
Что...
Там тайный проход в секретную часть Леса...
Что нам нужно там отыскать?
Еще один амулет..
Духа Героя?
Да
Но... зачем?
Ты утомлена...
Нет! Не уходи, ответь на мои вопросы! Что с арфистами? где Айала? Где я их могу найти...
Я не могу... Не имею права, это изменит ход событий. С арфистами все хорошо, Айала уводит их из Хиллтопа.
Куда уводит? Почему?
Они тоже не смеют вмешиваться. Они спасли вас от преследования и тэи не знают, где вас найти. Но это пока. Они быстро догадаются и тогда...
Как мне поступить?
У тебя есть множество вариантов: не вмешиваться тоже и уйти из Хиллтопа.. .
Это означало бы бросить их... - сквозь сон Амирианн мотнула головой в сторону Вива и Снега.. и остальных
... уберечь амулеты от врагов....
но я не зна...
... или уничтожить их.
Уничтожить?
Камни неподвластны времени, но их можно уничтожить с помощью...

Меры, экстренно принятые Вивом, пробудили Амирианн. Она, отфыркифаясь и шипя отпрянула. Контакт с Духом Леса прервался. Но часть нужной им информации все-таки цыганка узнать успела. ОНа сверкающими в сумерках глазами уставилась на паладина:
- Где остальные?


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
VivreДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:37 | Сообщение # 120
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Слишком прытко она вскочила от обычной воды...
Паладин спокойно выдержал взгляд.
-У Алтаря. Все нормально?


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Понедельник, 02.02.2009, 21:38
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Роща Друидов (штаб Друидов Высокого Леса)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024