Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Роща Друидов (штаб Друидов Высокого Леса)
Роща Друидов
ДурманДата: Суббота, 17.01.2009, 21:23 | Сообщение # 61
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Постой! -вдруг подняла голову Амирианн, - А что за Старый Хозяин? Это кто?

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ДикенДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:19 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
- Хозяин - это большой белый дракон в Низких Горах... Дикен хотел бы его повидать...

рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
КараДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:59 | Сообщение # 63
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Белый дракон...? - Кара слегка нахмурилась. Она повидала достаточно драконов, чтобы знать их силу и опасность. - Белые умны, хитры, как и все драконы. И себе на уме. Белые одни из самых слабых драконов. Но, определение "слабый" тяжело применимо к Вирмам... Особенно к древним. Он ведь древний дракон, Дикин?

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Воскресенье, 18.01.2009, 23:00
 
VivreДата: Понедельник, 19.01.2009, 01:52 | Сообщение # 64
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Причем здесь его хозяин? - в паладине играло нетерпение.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ДикенДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:59 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
- Нууу... Дикен точно не скажет, но думает, что Хозяину не меньше 600 лет... Так говорили другие домовые, но Дикен не уверен, что слышал именно это.. Хотя Хозяин иногда говорил про то, что очень старый.
кобольд покосился на Виврэ, которому так и не забыл тот тепленький прием в пещерах, когда бард свалился на Босса:
- Хозяин знает всю песню целиком. И Хозяин знает Дикена, так почему бы ему не подсказать, раз нужно?


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
ДурманДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:05 | Сообщение # 66
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Будь здесь ваша Дурман, думаю, у нее несомненно, нашелся бы более подходящий нам ответ... Но выбора у нас нет. Так же как и времени.
Раз Дикен не помнит всей песни - а она нужна полностью, слово в слово, иначе не подействует - , предлагаю спросить его Хозяина. Хотя мне это не нравится. Здесь Кара права. Так что предпримем?

Роза нахмурилась и соскользнула с камня на траву. Солнце садилось, его багровый свет окрашивал все вокруг в угрожающие тона.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
КараДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:47 | Сообщение # 67
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Хм... 600 лет это не много для дракона, но он уже взрослый и развивший силу, - крылатая нахмурилась. - И, все же, дракон знает песню и с ним можно договориться. Это не красный и не черный дракон и не дракон - нежить. Думаю, нам все же нужно его повидать. Его мудрость может помочь ответить нам и на другие вопросы, возможно.

Паладин задумалась.

- Роза, ты не могла бы спросить у Верховного друида - могу ли я подойти к святыне - алтарю и поговорить с Духом Леса? Это важно.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:20 | Сообщение # 68
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Диккин, вроде, говорил, что он сбежал от хозяина.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ДурманДата: Вторник, 20.01.2009, 11:40 | Сообщение # 69
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Сбежал? Насколько мне известно, не совсем. Там какя-то история... Дикен, может быть, ты расскажешь?
Разумеется, Кара, Друид позволили нам это сделать. Подожди нас, мы тоже пойдем...


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
AlveaДата: Вторник, 20.01.2009, 12:12 | Сообщение # 70
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Зачем тебе дух леса,Кара?-удивилась дроу.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Вторник, 20.01.2009, 12:13 | Сообщение # 71
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Это замечательно, Роза! - Кара радостно улыбнулась. - Естественно я не пойду одна. И мне тоже хочеться выслушать историю Дикина.

Девушка опустилась на колени и уперлась ладонями в землю, широко распахивая глаза.

- Не обращайте внимания, мне нужно сосредоточиться на токах природной магии, хоть я и не специалист в ней. Я внимательно вас слушаю и могу адекватно реагировать. Зачем мне Дух леса...? Это древнее и могущественое существо. Он знает пути многих существ и может указать потоенные тропы. Я жажду спросить у него о путях наших врагов и путях моих старых знакомых, которые могут доставить нам не приятности. Лучше знать, где они ходят. Кроме того, встреча с Духом - это шанс для меня лучше узнать Торил и силу природы. Век живи - век учись!


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Вторник, 20.01.2009, 12:18
 
AlveaДата: Вторник, 20.01.2009, 18:48 | Сообщение # 72
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Это правда,но он также может нам рассказать и о нас самих.
Недолгая пауза.
-И узнать о том человеке, кто хотел меня убить. Мне важно знать что это за колдун и что им движет.-дроу посмотрела на Кару ,а затем улыбнулась.-По крайне мере ,я должна решить эту проблему ,дабы не заставлять вас из-за меня лишний раз нервничать.Чтож, стало быть и у меня найдется пара тройка вопросов к Духу.
Эльфийка осторожно потянулась и прошлась по мягкой траве ,стараясь не наступать на мощные вылезшие на поверхность корни деревьев.
Казалось что очень скоро что-то должно произойти,но вот что?
-Иногда мне кажется что я не дроу..-тихо шепнула себе под нос девушка и обхватив тонкими руками низко свисающую мощную ветвь ,быстро вскарабкалась на нее словно кошка.-"Меня везде все принимают только потому что знают ,что я Лис..."

После,дроу проворно спустилась вниз и отошла недалеко в сторону. Любопытство брало верх.
"Все равно они долго будут решать что да как, а мне так хочется увидеть что-нибудь эдакое-разэтакое..эх...только бы не разозлить Дух,а то хана моим планам по поводу колдуна.Стоп,а это еще что такое?"
Ловушка или нет? Аккуратно сложенный свиток из старинной бумаги, которая того гляди рассыпется , если не так тронешь.
Дроу осторожно присела и развернула свиток.
Голоса друзей было уже не слышно,стало быть эльфийка ушла достаточно далеко.
-Хм...чем черт не шутит,интересно...
Весело вскочив на ноги девушка стремительно побежала вглубь леса.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
ДурманДата: Среда, 21.01.2009, 19:56 | Сообщение # 73
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Амирианн видела, что Альвэа ушла, но не придала этому значения. Устал человек, что поделаешь?
- Да... Дикен, рассказывай. Быть может, это намного разъяснит ситуацию... хотя, кажется, я уже это говорила,...


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ДикенДата: Четверг, 22.01.2009, 11:17 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
- Дикен давным-давно служил Хозяину, пока не пришла женщина-ведьма по имени Джейнарх. Она подговорила Старого Босса ук.. . уммммм.... вобщем, взять у карлика Дрогана волшебные вещи, Хохзяин согласился и послал Дикена и еще домовых в деревню. Дикен еле сбежал... А потом, когда домовые вместе с Дикеном насли вещи Хозяину, на них набросились гноллы. И Дикен страшно испугался. Бросился бежать и разбил красивую статую в виде башни. Теперь Дикену нельзя стало возвращаться к Старому Хозяину - тот мог сильно рассердиться и заморозить Дикена... Поэтому Дикен затаился у дороги и ждал.. И вот пришел Новый Босс, Дикен попромил его освободить от Старого Хозяина, тогда Дикен бы вернул новому Боссу башню и камешек, который был внутри... И Босс согласился - пришел к Хозяину и хозяин отпустил Дикена.

рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
AlveaДата: Четверг, 22.01.2009, 19:15 | Сообщение # 75
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Лес как будто бы расступался,давая пройти дроу.Куда она бежала - черт ее знает. В полуразложившемся свитке была карта здешней местности и отметка красным цветом,скорее всего чего-то важного.Только для кого? Любопытство брало верх. Ссылаясь на свою частую удачу ,Альвэа была уверенна в правильности своих действий. Ведь никто ее не может заставить сидеть смирно ,как дрессированная собака на месте.

Очутившись на месте она осмотрелась. Никаких следов "особенного места назначения" тут не было, даже никаких подозрительных следов на попадалось. Альвэа прошлась немного , осмотрелась ,а после когда интерес к странному местечку окончательно пропал ,дроу пожала плечами и пустилась бежать обратно.

Однако вернуться в лагерь друидов оказалось не так легко как планировалось.Эльфийка петляла, путалась в местности.Как назло солнце садилось за горизонт и поэтому шансы на то чтобы выбраться из злополучного леса казались призрачными.
-Ну ну...

Чертовски хотелось пить, прям как после побега из культа.
-Чертов свиток!-девушка развернула сжатый в руке пергамент и зло зашипела.-Что? Что за каля-маля тут ...Ниии...неррр


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.

Сообщение отредактировал Alvea - Четверг, 22.01.2009, 19:16
 
КараДата: Четверг, 22.01.2009, 23:23 | Сообщение # 76
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Конфликт был исчерпан, - Кара настроилась на нужный ритм и поднялась. - Значит, мы можем хотя бы попробовать поговорить с драконом. Может быть он поделиться информацией. Хотя... Не думаю, что он сделает это за просто так.

Девушка вздохнула и осмотрелась. Сила природы буквально звенела кругом. Среди деревьев проскадьзывал силуэт большого белого оленя с золотистыми рогами. Кара уже на четверть перешагнула в астральную сущность. Она знала - придеться перетерпеть боль, чтобы вступить в астральный диалог с духом - силой друидов дева не обладала - но боль, это последнее, что сейчас волновало. Вдруг, словно как обухом по голове ударило - девушка вздрогнула, ощущая странный резонанс магической силы. Видение оленя пропало. Конечно, они же еще не у алтаря. А Дух сам редко приходит. Это была всего лишь весточка от него.

- Интересно, что случилось?... - тихо произнесла Кара, прислушиваясь к ощущениям. - И... А где Альви?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДурманДата: Пятница, 23.01.2009, 12:26 | Сообщение # 77
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Не знаю! - Амирианн вскочила на ноги, - только вроде тут была! Ччеррт!!!! Наверняка она пошла в лес! Это... это нехорошо...

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
КараДата: Пятница, 23.01.2009, 12:50 | Сообщение # 78
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Что - то не так... - Кара нахмурилась. - Нужно найти ее и быстро! Мне не нравиться всплеск энергии, что я почувствовала. Он не природный, а арканного происхождения.

Девушка бегло осмотрелась.

- Как будто проблем с Теями и Жентаримом было мало... Кроме того, нам еще к Духу и дракону...

Дева быстро направилась в лес.

- Надо начинать поиски!


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Пятница, 23.01.2009, 13:01 | Сообщение # 79
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Чертовы дроу... - прошептал паладин. -Вы хоть видели в какую сторону она направилась?

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
AlveaДата: Пятница, 23.01.2009, 16:12 | Сообщение # 80
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Заклятье произнесённое дроу начало свое действие.Это было проклятье, которое меня пол человека кардинально. Альвэа попятилась назад и силой ударилась головой о ствол мощного дерева. От неожиданного удара в глазах все потемнело.
-Невезучий день,мда...-только и буркнула себе под нос дроу и ужаснулась своему резко огрубевшему голосу.-Кхе..кхе...это мой голос? И ЭТО МОЙ ГОЛОС!?! А!...
Эльфийка ,вернее уже эльф замер в оцепенении. Щепнул себя больно-больно, но не помогло - это был не сон.
"Вот так влипла..."
Закусив губу дроу резко развернулся и силой ударился лбом о ствол дерева.После чего еще разочек и еще пока не потерял сознание.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
VivreДата: Пятница, 23.01.2009, 21:50 | Сообщение # 81
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
0_o
Quote (Alvea)
После чего еще разочек и еще пока не потерял сознание.



Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Суббота, 24.01.2009, 15:37 | Сообщение # 82
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Лорд Неуязвимый, проведи меня, даруй мне свое благословение! - произнесла Кара, вступая в гущу леса. - Gaidense!

Ответ на молитву пришел почти сразу же.

- Пожалуйста, проведи меня к Альви, мой Господин! - попросила дева и невидимая рука мягко толкнула ее в чащу. Селестиалка шла, ведомая чужой волей, пока почти не споткнулась о тело, безвольно лежащее на земле. - Мммм? - Кара опустилась на колени и охнула. - Альви?!

Лежаший перед ней мужчина дроу был так на нее похож. Ат'Арр положила мужчину к себе на колени, поддерживая его и залечила разбитый лоб заклинанием.

- Эй! Очнись!- Кара мягко потрепала дроу по щеке. - Альви? Это действительно ты?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Суббота, 24.01.2009, 15:38
 
VivreДата: Суббота, 24.01.2009, 21:01 | Сообщение # 83
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Кара)
- Лорд Неуязвимый, проведи меня, даруй мне свое благословение! - произнесла Кара, вступая в гущу леса. - Gaidense!

Ответ на молитву пришел почти сразу же.

- Пожалуйста, проведи меня к Альви, мой Господин! - попросила дева и невидимая рука мягко толкнула ее в чащу.

О_О

Quote (Кара)
- Эй! Очнись!- Кара мягко потрепала дроу по щеке. - Альви? Это действительно ты?

>_<


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Суббота, 24.01.2009, 21:01
 
AlveaДата: Суббота, 24.01.2009, 22:25 | Сообщение # 84
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Бамзай!!Флуд!xDDD *____*

-Э...а..что?! Что?! - дроу резко вскочил как ошпаренный.-Какая? Кто? Где? Где я!? Почему я не я,черт возьми!?
Мужчина эльф поднял на ценительницу кроваво-красные глаза и прищурился.
-Кара? Что тут происходит? Я ... ну да, Альви, хотя уже сам бог не разберет кто я.- эльф тяжело вздохнул глубоко и тяжело.Впрочем это была еще одна особенность ,которая выдавала истинную персону за красивой юношеской маской.-Если ты здесь ,то где все остальные? Хотя нет,не отвечай.Мне..нам нужно убираться из этого места, этот лес он давит на меня и эта сила..кто-то охотится на меня, но я должна..должен опередить этого ублюдка и прикончить его прежде чем тот поймает меня!
Дроу шатаясь поднялся на ноги и коснулся кончиками пальцев коры дерева.Возвращаться в лагерь юноше ни под каким предлогом не хотелось,тем более он прекрасно понимал что будет с остальными когда им на глаза попадется мужчина-дроу. Дроу в таком месте.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Суббота, 24.01.2009, 22:36 | Сообщение # 85
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Чему ты так удивлен, Вив?))) Стандартное заклинание "Гайденс" - мы Альви еще 40 постов бы искали)

- Тише - тише... - Кара успокаивающе положила ладонь на плечо дроу. - Я все понимаю - наши удивяться и у нас у всех полно врагов, но разделяться сейчас не лучшая идея. Кроме того, Дух леса или дракон может смогут тебе помочь. Я точно сделаю все, что в моих силах, но... это изменение... оно же на физиологическом уровне, как я понимаю... а, кстати, что произошло? Я почувствовала выброс арканной магии...

Девушка как могла успокаивала Альви. Она чувствовала, что дроу выбита, вернее - выбит из колеи, и ни на чем не настаивала. Просто находилась рядом - другу нужна помощь.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Суббота, 24.01.2009, 22:49
 
AlveaДата: Суббота, 24.01.2009, 23:35 | Сообщение # 86
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Именно поэтому я не хочу идти в лагерь, лишние обьяснения ни к чему.- мужчина обиженно буркнул и скрестил руки на груди. Внешне и вправду он чем-то походил на прежнюю Альви. Те же длинные волосы ,цвет кожи, только вот черты лица стали намного грубее , да и ростом вымахал дроу хоть куда.Шоркнув ногой ,эльф продолжил:
-До этого я справлялся со своими врагами в одиночестве, а с компанией ,где вечно нужно что-то объяснять не думаю что мы сможешь преодолеть препятствие. Каждый будет гнуть свое и пытаться сделаться лидером. Я не люблю когда меня целенаправленно связывают с кем-то и потом пытаются управлять как марионеткой.-остановившись он посмотрел собеседнице прямо в глаза.Успокаивающее сияние фиолетовых глаз подействовало лучше любого убеждения.-Но..думаю ты права, пускай мне это не нравится я все равно пойду. Дух Леса..хм,не знаю чем он может помочь...я не слишком сильно верю в его помощь,хотя не смею отрицать силу природы.
Дроу отошел от полунебесной и достал обрывок от старого свитка,где был набросок местной карты и заклинание.
-Вот,из-за этого я теперь мужчина и боюсь навсегда...


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Суббота, 24.01.2009, 23:54 | Сообщение # 87
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Альви... - дева посмотрела на дроу. - Я понимаю, тебе тяжело, но нам придеться работать всем вместе и находить общий язык. И кто это собрался тобой командовать? Я что-ли?) - девушка попыталась разрядить обстановку этим шутливым вопросом. Но, дело было уже не до шуток, стоило Каре увидеть пергамент.

- Это... Хм... - Ат"Арр коснулась пальцами свитка и его край обуглился. Девушка отдернула руку. - Проклятье! Это было проклятье!

Девушка задумалась.

- Боюсь, это было не обычное проклятье, и обычным заклинанием его не снять. Я могу попробовать... использовать Великое Исцеление.

Паладин положила руки на плечи товарищу и закрыла глаза, сосредотачиваясь. Святая сила разошлась от девушки по кругу, проходя через нее, дроу и все в достаточно большом радиусе. Мир, покой, исцеление. Кара открыла глаза и покачала головой.

- Ты все еще мужчина... Это особый вид проклятья, смешанный с Изменением. Причем, на физиологическом уровне... И оно было направленно КОНКРЕТНО на ТЕБЯ! Плохо дело...

Дева покусала губы.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Воскресенье, 25.01.2009, 00:03
 
AlveaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:16 | Сообщение # 88
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Эльф ошарашенно посмотрел на подругу.Из головы как назло все мысли и слова напрочь вылетели.
-Кошмар!-только и смог выдавить из себя дроу. Что именно делать при таком положении вещей он понятия не имел. Искать выход? Помощи ждать не откуда - Дух Леса врятли поможет,а дракон ...ему будет не до этого.
-Так-так, замечательно...то есть мне нужно смириться с тем что я теперь мужчина?
О Боги,за что мне такое наказание?!


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:32 | Сообщение # 89
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара нахмурилась.

- На планах есть множество могущественных созданий, вполне возможно, что еще не все потеряно. Будь сильным, Альви. Посмоторим, может Дух леса, дракон или кто-нибудь из друидов смогут тебе помочь. Можно попробовать обратиться и к высшим силам.

Девушка задумалась, постукивая ладонью по бедру.

- Жаль, что у нас в команде нет магов. Был один, но он куда-то исчез... Альви, нам нужно возвращаться в лагерь...


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:04 | Сообщение # 90
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
"Как же я не люблю жить призрачной надеждой."
Спокойствие,которое всегда сопутствовало с дроу ,пропало. Для того чтобы не сорваться ,эльф сжал кулаки так что пальцы побелели. Действительно нужно возвращаться в лагерь.
-Ммм...разговоров то будет.-остыв проговорил мужчина и улыбнулся Каре. - А вообще мне уже все равно ,что будут говорить. Ты знаешь путь в лагерь?Я врятли смогу тут сориентироваться - я легко могу заплутать.
Дроу пожал плечами.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Роща Друидов (штаб Друидов Высокого Леса)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024