Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Берег лесного озера
Берег лесного озера
ЭлианДата: Четверг, 16.10.2008, 15:11 | Сообщение # 1
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Спрыгнув по-кошачьи вниз, Эл приземлился на берег лесного озера, вода в котором была прозрачной, как стекло,а высокие дерьевья уходили вверх, будто бы поддерживая небосвод.

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Четверг, 16.10.2008, 15:17 | Сообщение # 2
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Хиллтоп. Весна. » Высокий Лес » Пещера за водопадом

Энзо к тому времени уже восседал на травке, положив одну ногу на колено другой и покачивая ей в воздухе.
Он зевнул и уставился на Элиана.
- Вот мы и остались одни, светлый. Хочешь, я тебя в жертву принесу? - он счастливо улыбался. Его правую руку было не видно за его корпусом, но в ней он на всякий случай крепко сжимал свой арбалет.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Четверг, 16.10.2008, 22:32 | Сообщение # 3
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Эл подошел к нему, и присел ядом на колени, мило улыбнувшись.
-А хочешь послушать проклинающую песнь? а то Лорд Ларетиан, к сожалению, не принимает кровавых жертв, - Элиан резко подался вперед и ткунлся носом в нос Энзо, - Скажите, пожалуйста, чего это вы добиваетесь, а?
Нет, эльф совсем несобирался нападать, он действительно был миролюбив, просто этот дроу, кажется делал все, что бы вести его из себя.
-Какого дьявола ты сунул меня в водопад, чудовище?! - Эл ткнул пальцем в грудь Энзо.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Четверг, 16.10.2008, 22:36 | Сообщение # 4
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Дроу не преминул шансом и приставил к груди Элиана остриё арбалетного болта.
- Осторожно. Соблюдаем дистанцию, - он растеряно улыбнулся, попытавшись в ответ посмотреть в глаза эльфу.
Немного откинулся назад.
- В водопад? Не знаю, - пожал плечами. - Само как-то в голову пришло.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Четверг, 16.10.2008, 22:45 | Сообщение # 5
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Убери свою погремушку, - прорычал Эл, но отдалился от него. Он схатил его за руку и толкнул в сторону озера на крутой скользкий, глинистый бережок, по которому Энзо должен был благополучно съехать в воду, - иди купайся, красавчик.
Эл принюхался к рукавам рубахи, от них пахло ветошью и тленом. Выругался и стал стаскивать с себя одежду.
-Я весь провонял смертью, черт возьми! - оставшись в повязке на бедрах Эл пошел стирать в озере свои вещи, развесив их на ветках, нырнул в воду сам.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.

Сообщение отредактировал Элиан - Четверг, 16.10.2008, 22:48
 
EnzoДата: Четверг, 16.10.2008, 22:54 | Сообщение # 6
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Как и рассчитывал Элиан, Энзо благополучно скатился в воду, по пути беспомощно барахтаясь в тщетных попытках ухватиться за скользкую илистую поверхность берега. Побарахтавшись ещё некоторое время в воде, Энзо всё-таки удалось перевернуться и встать на четвереньки. Отплёвываясь от водорослей, он выбрался обратно на сухую травку и принялся отряхиваться.
Заметив, чем занят светлый, он тоже, не долго думая, стащил с себя намокший плащ и расстегнул кирасу.
- Твою мать! - внезапно дроу понял, что его арбалета нигде нет. Он вскочил с места и побежал обратно к воде, поскользнулся и снова улетел в воду. На этот раз он шлёпнулся гораздо глубже и вымок до нитки, включая сапоги.
Но, не обращая внимания на дискомфорт, он принялся возиться в прибрежной тине в поисках своего оружия.
- Я ненавижу тебя! Сволочь! Всё из-за тебя!


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Четверг, 16.10.2008, 23:37 | Сообщение # 7
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Что бы не влудить про плескания))

Элиан как раз проплывал мимо, злорадно ухмыляясь.
-Что-то потерял, малыш?

- Да вот, мозги ищу. Твои, - огрызнулся Энзо, продолжая шарить руками по дну.

-тогда, боюсь, не там ищешь, - Эл хмыкнул и тут его взгляд привлекло блестящее пятно в прозрачной воде среди водорослей. Элиан нырнул и подхатил арбалет дроу, вынырнул и поплыл дальше. на мелкоте у противоположного берега он встал спиной к Энзо и стал разглядывать находку, размышляя отдать ему или прикарманить, а может поиздеваться для начала....

Наконец, Энзо надоело возиться в иле. Он снова выбрался на берег и тоже разделся. Потом не выдержал и со вздохом уселся на плащ, размышляя, куда бы спрятать на всякий случай вещи. Врождёная дровийская параноя давала о себе знать.
Поглощёный столь тяжкими мыслями, он устремил свой взор к противоположному берегу и уставился на голую мокрую спину Элиана. Скорчил кислую мину.

Эл обернулся через плечо и помахал кокетливо энзо ручкой, с гаденькой ухмылочкой.

- Чего это ты такой довольный?! - дроу сощурился. На всякий случай быстро огляделся, осматривая окрестный лес на предмет всего живого крупнее хорька. Ничего подозрительного не обнаружил, подскачил и бросился в воду, подняв тучу брызг и стаю лягушек из прибрежных зарослей. Снова шлёпнувшись в воду, он нырнул и поплыл к ногам Элиана.

Эл проследив его передвижения, выскачил на берег и по травке добежал до другого спуска в воду, там тоже нырнул и направися к оставленнным им шмоткам, подобно русалке, сел на изогнутый ствол ивы, нависшей над водой и помахал ему арбалетом.
-Милый! смотри, что я нашел, похоже на твой!

Энзо вынырнул у другого берега, поискал глазами Элиана, обнаружил его уже с другой стороный и снова тихо выругался.
- Ненавижууу... - он вздохнул поглубже и отправился обратно, на этот раз держа голову над водой.

Подскачил и забралсся на ветку, свесился с нее и спросил сладким голосом.
-я могу тебе его отдать...но что ты предложишь взамен?

Подошёл к нему и уставился снизу вверх.
- Ты же знаешь, что я могу дать тебе многое. Но я всё равно заберу это назад, - он улыбнулся. - Как тот браслет и деньги.

-с тех пор столько воды утекло, - скривился, - и не толкьо воды.... я стал внмательнее...умнее... и я все атк же готов с тобой торговаться. - улыбнулся.- ты сам попросил остаться... и попросишь еще не раз.
Элиан хмыкнул и спрыгнул обратно в воду, прошел по дну и вышел на берег, поигрывая арбалетом.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Четверг, 23.10.2008, 13:40 | Сообщение # 8
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
- Так ты мне арбалет всё-таки отдашь? - Энзо добрался до своих мокрых вещей и стал их осматривать. - И это... ты костёр умеешь разводить?
Присел на корточки и вылил из сапог по литру воды из каждого. Потом поднял свою одежду, отряхнул её от прибрежного сухого мусора и развесил на ближайших ветках. Кирасу поставил рядом с сапогами. Зачем-то полез в рюкзак и стал в нём ковыряться.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Четверг, 23.10.2008, 14:25 | Сообщение # 9
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ладно, держи, - кинул ему арбалет и принялся одеваться. Потом Элиан сбегал в лес, набрал хворосота, расвел костер., - не знаю, как ты, а я проголодался...

Эльф призывает Ужасного Волка (Вызов III), потрепал существо по голове.
-Иди-ка, принеси дичи какой... - Волк заурчал и потрусил в лес, позже вернулся с оленем в зубах. Эльф уставился на него в замешательстве, - ты правда думаешь, что я съем эту тушу?


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Четверг, 23.10.2008, 15:47 | Сообщение # 10
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо поднял с земли свой арбалет и убрал его в рюкзак, надеясь, что не забудет вернуть его на место, когда рубашка высохнет.
Набросил на плечи мокрый плащ и принялся расхаживать в нём вокруг костра, чтобы тот быстрее просох, и самому Энзо не было холодно.

Когда призваный Элианом монстр явился с оленем, дроу принялся сдавленно хихикать, стараясь делать это как можно тише, чтобы эльф не услышал.
- Ты знаешь, мы можем съесть, допустим, его ногу, а остальное продадим в ближайшей деревне. Ну или тому, кто первый встретится.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Четверг, 23.10.2008, 16:16 | Сообщение # 11
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Элиан все таки услышал хихикание дроу и, подцепив небольшой камень с земли, запустил им в задницу Энзо.
-ну как вариант...

Наскоро обработав окорок олений, эльф с серьезным лицом поставил его на огонь, молча. потом не выдержал и фыркнул.
-Ты как придурок в этом плаще выглядишь...


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Четверг, 23.10.2008, 16:49 | Сообщение # 12
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
- А мне кажется, я для тебя в любом виде, как придурок выгляжу. Разве не так? - уселся на ствол сильно склонившегося к воде дерева. - Должен же я его как-то высушить.

162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ДурманДата: Четверг, 23.10.2008, 19:44 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Когда Дурман увидела как ни в чем не бывало тусующихся спокойнешенько предателей, пределов ее возмущению и едва не ненависти попросту не было.
Если бы не подступавшая темнота (хотя она-то как раз и не была всевидящей эльфе помехой), они бы с Дикеном постарались как можно незаметнее перебежать Тракт и выйти к деревне с другой стороны. Но кобольда буквально шатало от пережитого бегства, а сама Дурман выглядела так кошмарно [color=gray](это она осознала по пути к деревне и решила свернуть к озеру, чтобы хоть как-то привести Дикена и себя в порядок)/color], что теперь не решалась даже смотреть на свои руки в грязи и пылище.
Преодалев неприязнь, эльфийка обошла озеро и они с Дикеном устроились в зарослях дикого торна, надеясь, что эльфы вскоре отчалят, хотя особой надежды на то не предвиделось, так как они вроде бы основательно откушали и решили теперь покемарить. Оруженосец и Босс, посовещавшись, решили, как эльфы заснут, умыться, пополнить запасы воды и двигаться к Хиллтопу по торной тропе.
 
ЭлианДата: Четверг, 23.10.2008, 22:57 | Сообщение # 14
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Да ладно, ты нормальный парень, -Эл кивнул ему с улыбкой.
Окорок как раз приготовился и теперь Элиан жевал мясо. Вдруг эльф краем уха уловил шуршание в кустах, он резко повернулся туда.
- Мы не одни. Сходи, посмотри, кого привела нелегкая, - Эл кивнул Волку. До этого спокойно лежащее, чудовище подняло голову, а затем и поднялось полностью, - Первым не нападай.
Волк мотнул головой, будто бы кивнул и потрусил в сторону пришельцев. Эл все это время пристально следил за ним. Увидев наконец кто это был, он приветливо помахал Дурман рукой и сделал пригласительный жест.
Волк в это время плотоядно разглядывал Дикена. Затем, встретив строгий взгляд хозяина, он обежал Дурман и подтолкнул её легонько в спину носом, мол, пойдёмте.
Заметив, что Энзо только в этом своем плаще, Эл зашипел на него.
-Оденься, идиот!


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Пятница, 24.10.2008, 00:00 | Сообщение # 15
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Как только Элиан заговорил о постороннем присутствии, Энзо тут же спрыгнул с бревна и схватился за меч. Но когда стало ясно, кто это, дроу подозрительно ухмыльнулся.
- Я не могу. У меня всё мокрое, - и лишь поплотнее закутался в плащ. Впрочем, вместе со своим мечом.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ДурманДата: Пятница, 24.10.2008, 11:17 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Дикен, не обратив никакого внимания на Ужасного Волка, двинулся было к жльфам чуть не в припрыжку, но Сорито что-то сказала ему - эльфы так и не поняли что - и кобольд повиновавшись, смирно зашагал рядом с Боссом.
Сначала Дурман было тоскливо и противно - заныло плечо, куда ее ранили в то время, как она пыталась позвать Элиана и Энзо на помощь. Но потом чувства притупились, гнев больше не вспыхивал в ее душе.
Дикен, напротив, был настроен довольно сурово - очевидно то обстоятельство, когда Босса ранили, хоть и легко, сильно повлияло на его мнение о дроу и о предателях в целом.
- Ты потерял! -без приветствия и неулыбчиво Дурман бросила под ноги Энзо маленький отравленый дротик, который она подобрала еще в пещере, но потом он попросту вылетел у нее из головы.
- Дикен помнит такие в Андердарке! - проворчал кобольд, покосившись на брошенную острую штуку,
 
ЭлианДата: Пятница, 24.10.2008, 16:09 | Сообщение # 17
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
- Присаживайтесь, госпожа, - мило улыбнулся Эл, указывая ладонью на ужин, - Отдохните.

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Пятница, 24.10.2008, 16:09 | Сообщение # 18
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ну, здравствуй, светлая госпожа, - Энзо снова как-то нехорошо улыбнулся. Он проследил боковым зрением полёт дротика, не спуская глаз с молодой эльфийки.
"Это не жрица Ллос. К ней нужен другой подход. Думаю, всё же стоит одеться."
Дроу отошёл обратно к стволу дерева и прислонился к нему спиной.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ДурманДата: Пятница, 24.10.2008, 18:55 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Неприязнь к этим двоим по мере приближения вовсе не исчезла. Более того - она росла. С трудом заставив себя пройти еще несколько шагов по направлению к эльфам, друидесса хрипло бросила:
- Я могла б запросто превратить вас обоих в пятнистых жаб... Но что-то сегодня уменя попросту сил не хватает. И присаживаться мы не собираемся, я скажу вам больше: не знаю как Дикен, а я поступлю так, как сейчас вам поведаю, своих слов нарушать я не хочу. И не буду, раз на то пошло.
А Дикен тут же ввернул:
- Если бы Дикен был как Босс друидом, то превратил еще во что-нибудь похуже. В крыс, например.
"Интересно, откуда это Дикен научился язвить?"
Она помолчала, а потом убийственно прошипела:
- Светлые всегда ненавидели дроу. Я была другого мнения еще в Андердарке. А сейчас... Сейчас я в своем сердце не могу найти ничего - даже сострадания. Что же касается тебя, милый лунный собрат, думаю, не стоит тебе больше попадаться мне на глаза. А то знаешь ведь, чем может закончиться.
Не сговариваясь, путники демонстративно повернулись к эльфам спиной. Не прощаясь, оба в ногу зашагали к Хиллтопу. И оба знали, что точно сдержат слово - каждый свое. Волк попытался было преградить им пуь, но Дурман воззвала его остановиться. Как вкопаный, ужасный волк стоял до тех пор, пока Дикен и Дурман не скрылись за поворотом тропинки.
 
ЭлианДата: Пятница, 24.10.2008, 23:55 | Сообщение # 20
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Дорогая, вы не были мне даже другом, что бы я рисковал своей шеей, ради вас, - насмешливо бросил задетый за живое эльф. Он меленно повернул голову к дроу, - обиделась из-за того что мы не стали драться, ты глянь! мне до ее способностей, еще пахать и пахать, меня бы укокошили - я и пикнуть не успел бы! - заворчал Эл, насупившись.

Так. все, я обиделся, моим волком могу только я управлять и никто больше.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Суббота, 25.10.2008, 00:02 | Сообщение # 21
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
- Кажется, мы впали в немилость. Ты не знаешь, почему, Элиан? - Энзо по прежнему продолжал провожать Дурман серьёзным взглядом. - Что там в пещере могло случиться такого, из-за чего госпожа и кобольд обиделись на нас?
- Элиан!.. - Энзо сорвался с места и подскочил к эльфу. - Ты что-то спёр у неё?! Потому что я ничего подобного в этот раз не совершал. Сам себе удивляюсь, но можешь сам проверить мои вещи - я не взял у этой компании ни монетки, ни крошки, ни чего-нибудь ещё из вещей, принадлежащих им. У тебя, кстати, тоже на этот раз ничего не спёр, - хихикнул и оторвал маленький кусочек от куска мяса. Принялся с энтузиазмом его жевать, глядя на светлого.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Суббота, 25.10.2008, 00:11 | Сообщение # 22
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Потому что ты - пидо...ну я тебе это уже говорил, - хмыкнул эльф и швырнул в него пучком травы, - я не вор, а бард, хочешь спою, дорогой? давай любоваться на закат, а сыграю чего-нибудь.... как я понял, эльфийской девицы мне не достанется... - рассмеялся Элиан, схватив лютню и ударив по струнам.

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Суббота, 25.10.2008, 00:23 | Сообщение # 23
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо поморщился и отскочил от него с ещё большей прытью, чем подпрыгнул.
- Тише, мои уши! И сам ты это слово! - он потрогал рубашку и штаны, обнаружил, что они просохли до удовлетворительного состояния, и быстро переоделся в них. Сапоги одевать не стал, ибо они были ещё сырыми. - Ну давай. Любоваться на закат, - он усмехнулся и вытряхнул из рюкзака два похищенных у трактирных хулиганов ножа. Следом за ними он извлёк ещё две вещи. Эти были чудной красоты и невероятно искусной работы. Широкий браслет и кулон на платиновой цепочке. Кулон был сделан в форме паука, а браслет был словно сплетён из переплетений длинных паучьих лапок. Оба некогда были заряжены магической энергией, но сейчас они были свободны от неё. Возможно, им требовалось время, чтобы восстановиться.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ДурманДата: Суббота, 25.10.2008, 19:26 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Элиан, ты часто напоминаешь мне моего одного знакомого человека.... Тот тож всегда так пишет ))) не обижайся, плиз )))) больше не бу )))
- Мммм.м.... Босс! - прервал тягостное молчание Дикен, - мы не заблудились? Что-то идем все и идем, ни огонька не видно.. Возможно, деревня...
- Дикен, извини! - взмолилась Дурман, сжимая ладонями виски, - у меня раскалывается голова и я без понятий где мы сейчас! Давай останови...
Когда впереди засиял костер, Дурман прервала начинавшуюся перепалку и бросилась было на свет, думая что видит факел одного из охранников Ворот, но, заметив что они проделали огромный круг и вернулись на стоянку эльфов, онаедва не завопила:
- Да что это такое?! Вот почему мы так долго выберались из этих фиговых колючек - мы ходили кругами! Тогда сейчас нам надо на тракт, а потом свернуть... налево...
Но Дикен с измученным стоном поплелся к воде, миновав эльфов и тут же приник к воде, обессиленно опустив крылья. Саму Дурман чуть не шатало от усталости, но она и думать не хотела ночевать рядом с предателями - чего доброго, прибьют во сне и шелохнуться не успеешь.
Но Дикен свое нынче так отшагал, что, видимо, и думать о дальнейшем походе не мог. Поэтому, тяжело взвалив на плечи рюкзаки - свой и Дикена - Лисица, не удостоив обоих путников взгляда, ушла чуть поодаль и расположилась под раскидистой ивой на плоском невысоком валуне. Кобольд, мученически охая, приполз и устроился в ногах у Босса, чтобы "спеть колыбельную, если Боссу вдруг плохо будет спаться". Дурман такое предложение не отвергла, она вообще мгновенно уснула, выпустив Зорка в качестве часового незаметно для эльфов. Огонек исчез в бесчисленных серых ветвях и там затих.
Кобольд и девушка крепко спали, укутавшись в плащи. Сейчас ни один не думал ни о чем особенном. Дурман очень хотелось вновь оказаться под крышей родного дома Мастера, а Дикен хотел повидать своего "Старого Босса", хоть и сам не догадывался, зачем. Тянуло и все.
Стылая тишь и темнота мягко опустились на лесное озеро. День догорал где-то вдали за гребнем деревьев. Дурман молча наблюдала, как последние лучи с красной холодцой скользят по руинам разрушенной фермы и слегка золотят Перевал. Веки ее смежились и она заснула. А Дикен давно дрых без задних ног, чуть похрапывая и иногда подергивая крыльями.
 
ЭлианДата: Суббота, 25.10.2008, 22:46 | Сообщение # 25
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Заметив вернувшихся Дурман и кобольда, Элиан удивленно изогнул брови.
-Госпожа вернулась к презренным эльфам? - Эл пожал плечами и повернулся к Энзо и попятился назад, прижимая руки к груди, затем указа пальчиком на предметы роскоши в руках дроу.
-Ч...что это у тебя? - Элиана передернуло от вида паучьего узора.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
ДурманДата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:44 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Дурман и Дикен крепко спят
 
EnzoДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:04 | Сообщение # 27
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
асько - наше всё, ога >__<

У Элиана глаз задёргался при виде паучьих атрибутов, эльф нервно сглотнул.
- Т...ты священник, так? Но ты же не можешь быть поклонником Ллос?
Эл, прижимая руки к груди, нерешительно указал пальчиком на браслет и кулон.

Энзо презрительно глянул на него.
- Нет, на самом деле я жрица Ллос. А что, не видно? Эх, жаль, я переоделся, а то продемонстрировал бы тебе свои прелести.
Он осмотрелся, отыскал какую-то кочку и накрыл её куском чёрной ткани тоже из рюкзака. Затем положил всё вышеупомянутое добро на тряпку и опустился перед сим нагромождением на колени. В очередной раз обернулся к Элиану.
- И только попробуй мне помешать - голову оторву!

- Ну кто знает, может мужики у вас тоже жрут Ллос, - Эл хихикнул.
Наблюдая за Энзо, у эльфа проснулось его неуёмное любопытство, он подошёл поближе, чтобы лучше видеть ритуал. На угрозу дроу Эл среагировал моментально. Он отскочил от него и потряс головой.
- Я?! Да ни в коем случае!

- Тогда молчи, - дроу склонил голову в учтивом поклоне и зашептал слова молитвы, обращаясь к Варауну и сообщая, что приносит ему в жертву эти драгоценности и оружие врагов.
- Прими в дар эти боевые трофеи, принадлежавшие некогда жрице Ллос. Да очистит твоя сила мир от скверны Паучьей Королевы.
Энзо продолжал уже на распев повторять слова молитвы, когда предметы на импровизированном алтаре стали исчезать. Два ножа просто испарились, а дорогие украшения с пауками вспыхнули синим огнём и чуть приподнялись в воздух. Пламя приобрело форму полумаски, у неё вниз отъехала пасть и всосала сама в себя предметы. Вскоре после этого пламя угасло, и на алтаре не осталось и следа от принесённых в жертву предметов. Энзо поблагодарил Господина В Маске за то, что тот принял жертву, и поднялся с колен, поднимая с кочки чёрную ткань.
- Спасибо, что не мешал мне, - улыбнулся Элиану.

Эл наблюдал за всем этим с открытым ртом. Это было красиво и необычно. Да, такое в храме Ларетиана не увидишь, Эл испуганно поднял голову, ожидая божественной кары за конщунственные мысли.
-Вараун... - проговорил Эл, отходя от эстетического потрясения, - Какой красивый ритуал...

Энзо скептически на него посмотрел.
- Что это с тобой? Разве у вас не приносят чего-нибудь в жертву?

- Я нигода не приносил Лорду Ларетиану жертв, - улыбнулся.

Дроу тряхнул головой.
- Тогда как же ты поклоняешься своему богу?

Элиан почесал в затылке.
- Иной раз песенку спою, станцевать могу, - пожал плечами, смеясь.

- Значит, тебе понравилось? - Энзо сверкнул в сгустившихся сумерках зубками. - А это не оскорбляет твоего бога, ммм?
Дроу быстро глянул в сторону соседних кустов и прошептал:
- Она вернулась, говоришь? Либо она сознательно нарывается на неприятности, либо она ещё сущий ребёнок, наивный до мозга костей. Но видит Вараун... какая же соблазнительная ситуация!


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.

Сообщение отредактировал Enzo - Воскресенье, 26.10.2008, 19:12
 
ЭлианДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:19 | Сообщение # 28
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-не знаю, наверное оскорбляет, я не видел как проходят ритуалы подношений Кореллону, я далек от церкви, знаешь ли...есть маза, что его ритуалы красивее, - кивнул Эл, потирая предплечия.
Обернувшись через плечо он посмотрел на Дурман и Дикена.
-Ты у них стибрить что-то хочешь? - хмыкнул, - я не буду тебе мешать, тут постою, что бы "не попадаться ей на глаза" - передразнил девушку Эл, вспоминая их недавний разговор, - пошли уже отсюда, моя лютня просит благ цивилизаций, и не только лютня, знаешь ли...хрен знает, на что способна эта эльфийка, когда взбесится...


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:25 | Сообщение # 29
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо хмыкнул и пожал плечами.
- Пожалуй, ты прав. Но не сомневаюсь - у неё есть множество вещей, порадовавших бы моего Господина, - он хищно оскалился по своему обыкновению. - Лучше, и правда, уйти отсюда подальше. Как говорят люди - от греха.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:37 | Сообщение # 30
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Эл кивнул и пдозвал своего Волка к себе, потрепал его по холке и сказал:
-давай, друг, ищи направление к ближайшему населенному пункту, - волк побегал по полянке и встал между двух деревьев, виляя хвостом. Эл махнул рукой дроу, -пошли?


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Берег лесного озера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024