Вторник, 30.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Крохотная хижина на берегу прелестного ручья (Таверна "Холд жизни")
Крохотная хижина на берегу прелестного ручья
ДурманДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Таверна мала, но на втором этаже есть пара-тройка комнат для гостей и случайных путников.
Персонал и хозяева необычайно милы и обходительны.
 
ЭлианДата: Среда, 27.08.2008, 12:13 | Сообщение # 2
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Хиллтоп. Весна. » Высокий Лес » опушка Леса ---> Хиллтоп. Весна. » Бламберг » Крохотная хижина на берегу прелестного ручья (Таверна "Холд жизни")

Глубокой ночью в таверну ввалился уставший, взъерошенный эльф с лютней на перевес, занял столик в уголке, выгреб из закромов немного денег и заказал выпить.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
ДикенДата: Среда, 27.08.2008, 14:20 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Деревня--->Крохотная хижина на берегу прелестного ручья
Дикен предупредительно открыл дверь перед Шарвин и последовал за ней в помещение. Таверна понравилась кобольду сразу. Небольшой, и от этого особенно уютный зал, да и народу в это время было немного. Оглянувшись в поисках свободного места, Дикен направился в угол, подальше от входа.


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
ШарвинДата: Среда, 27.08.2008, 14:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





>>>>>>деревня

Шар быстренько вошла в помещение на редкость уютное и теплое, поэтому надобность в плаще судя по всему сразу отпадала. Сняв с себя темную ткань, и повесив на спинку одного из стульев ,она прошла к бармену и заказала для себя комнату на втором этаже ,а в качестве выпивки - кружку эля.
"Хм...надо бы и Дикина угостить,надеюсь он не против выпивки."

 
EnzoДата: Среда, 27.08.2008, 14:26 | Сообщение # 5
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline

Хиллтоп. Весна. » Бламберг » Деревня ---> Хиллтоп. Весна. » Бламберг » Крохотная хижина на берегу прелестного ручья (Таверна "Холд жизни")

Оказавшись внутри мгновением раньше прекрасной женщины, Энзо тут же отошёл с её пути и окинул помещение быстрым взглядом. Здесь оказалось светлее, чем снаружи, и дроу на секунду зажмурился. Потом быстрой походкой добрался до стойки и взгромоздился на стул, что стоял ближе к стене и тёмному углу.

Отчего-то чувствуя себя светящимся, как праздничный фейерверк на городской набережной, дроу слегка отодвинул с лица капюшон, обращаясь к трактирщику.
- Что вы можете предложить выпить путешествующему эльфу?


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ДикенДата: Среда, 27.08.2008, 14:35 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Дикен видел, как новая знакомая направилась к трактирщику, видимо, чтобы заказать что-нибудь - рассудил кобольд. Встреченный им на улице темный эльф тоже был здесь - он сидел за барной стойкой - в углу, что потемнее.
"Это таверна. Значит, здесь нужно что-то заказать" - рассудил кобольд. Потому он решил преодолеть смущение и - таки подошел к стойке.
-Дикен хочет эль. Кружку эля - запинаясь, проговорил кобольд.


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
ШарвинДата: Среда, 27.08.2008, 14:42 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Кобольд решил сесть подальше,что же,Шар не полениться к нему потом перебраться,а пока она просто осматривала местную публику и когда тот самый странник ,который напугал кобольта вдруг открыл свою внешность рыжая аж опешила.Признаться честно,она уже давно не видела дроу на...поверхности и вполне не враждебно настроенных.Девушка стала с интересом наблюдать за эльфом,не решаясь ничего сказать ему,кто знает что можно ожидать от жителя Андердарка.

Вскоре к трактирщику пожаловал и сам Дикен,заказать кружечку местного пива.
-Весьма не плохо,местный эль хорош!

 
ДикенДата: Среда, 27.08.2008, 14:53 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Дикен отхлебнул из кружки. Да, хорош. Особенно по сравнению с тем пойлом, которое именовалось элем среди его сородичей-кобольдов.
Держа обеими лапами кружку, он подошел к Шарвин и устроился рядом с ней. Кобольду очень хотелось завязать беседу, но он не знал, с чего начать.
Он сделал еще один глоток. С его весом вполне хватило полкружки, чтобы сразу же захмелеть. Язык у него развязался.
-А что леди делает в этой деревне? - спросил Дикен, доверчиво заглядывая Ширвин в лицо. - Дикен, например, путешествует. Дикену это нравится - снова приложился к кружке.


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
ШарвинДата: Среда, 27.08.2008, 15:09 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





-После событий в Вотердипе я достаточно долгое время сопровождала одного мага, помогала ему в одной миссии связанной с поиском необычного артефакта, но так сложилось что волшебник погиб так и не сумев заполучит свою драгоценную реликвию,а мне пришлось путешествовать одной,-Шарвин улыбнулась еще раз и отпила немного эля,после чего продолжила.-В эту деревеньку меня занесло чисто случайно, видешь ли когда заканчиваются продукты ,да и оружие не ах приходится искать населённый пункт ,где можно подзаработать и отдохнуть.
Шар немного притормозила,понимая что если она сейчас распылиться, то потом не остановится никогда и не услышит рассказов барда.
-Ты один путешествуешь? Это ведь очень опасно...
 
EnzoДата: Среда, 27.08.2008, 15:20 | Сообщение # 10
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Трактирщик при виде абсолютно чёрного лица, тонкой линии белых волос под капюшоном и ровных ослепительно-белых на этом лице зубов, невольно вздрогнул. Но эльф смотрел на него зелёными глазами, что свидетельствовало о том, что дроу провёл много времени на Поверхности.
Энзо поставил локти на стойку и подпёр ими голову, демонстрируя свободные руки. Закрыл рот и улыбнулся как можно дружелюбнее. В глазах его тоже читалась приветливость.
- Ну, я всего лишь эльф. Не многим опаснее моих светлокожих собратьев. И выпить я люблю то же, что и они.
Трактирщик кивнул и налил ему бокал вина. Энзо благодарственно кивнул ему, придвинул к себе бокал и вдохнул аромат напитка. Пах он так, как и свойственно вину. Энзо удовлетворённо вздохнул и отхлебнул тёмной жидкости.
Оставаясь на прежнем месте, дроу принялся ненавязчиво рассматривать посетителей. Больше всего внимания он уделял двум бардам, с которыми почти одновременно пришёл, потому что кобольд вызывал у него обыкновенное любопытство. Как и почему кобольд оказался здесь, да ещё и в таком несвойственном его народу амплуа.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ДикенДата: Среда, 27.08.2008, 15:24 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Дикен радостно замотал головой:
-Дикен ничего не боится! Дикен смелый. И бегает быстро...-Ой. Кончился эль.
Подумав, что оставлять даму скучать в одиночестве невежливо, Дикен решил повременить с заказом второй кружки.
-Дикен любит путешествовать один - никто не приказывает и не заставляет делать то, что Дикен не хочет... - кобольд вздохнул.
Он неожиданно замолчал и уставился отсутствующим взглядом поверх кружки - выпитое давало-таки о себе знать.


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.

Сообщение отредактировал Grace - Среда, 27.08.2008, 15:26
 
ШарвинДата: Среда, 27.08.2008, 15:38 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Шар весело рассмеялась.
-Тебе заказать еще кружку?-заметив то что Дикен все выпил, спросила Шарвин. В принципе она не стала ждать чего он скажет - девушка уже давно хотела его угостить элем и поэтому , попросив Дикена немножко подождать отправилась к трактирщику. Шар с осторожностью подошла к барной стойке ,где суетился трактирщик,стараясь не выдать своего удивления по поводу необычного гостя.
-Если не сложно,еще одну кружечку эля.-мелодично и чуть тише прозвучал голос Шарвин.
 
EnzoДата: Среда, 27.08.2008, 15:52 | Сообщение # 13
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда трактирщик выполнил просьбу девушки, Энзо взглянул прямо на неё.
- Прошу прощения за возможную навязчивость, леди. Но не могли бы вы позволить мне присоединиться к вашему обществу?


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ДикенДата: Среда, 27.08.2008, 15:58 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Поблагодарив Шарвин, Дикен взял кружку. Эта девушка была так мила и добра с ним…
Он снова благодарно взглянул на нее. И, почувствовав на себе чей-то холодный взгляд, обернулся. Темный эльф в углу смотрел на него изучающе. Дикен поежился – ему совсем не нравилось, как этот дроу его разглядывает. Он снова заговорил с Шарвин, но то и дело косился в сторону, на таинственного эльфа, потягивающего вино.


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
ШарвинДата: Среда, 27.08.2008, 16:09 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Девушка заключив кружку с пивом в своих тонких пальцах мило улыбнулась дроу, что ж, пообщаться с эльфами она всегда любила да и Дикину наверное будет тоже интересно познакомится с необычным странником.
-Конечно, разве это дело сидеть в уголке и ни с кем не разговаривать,- Шарвин еще разочек улыбнулась и потихоньку пошла на место , но не бросая дроу.-Как вас зовут?-плавно обернувшись спросила она у эльфа.
Судя по реакции Дикена темный дроу ему совсем не нравился, Шар понимала, что возможно ему будет трудно скрывать свое отношение к дроу после вторжения армии Валшаресс в Вотердип.
-Дикин, одному путешествовать к тому же очень скучно, некому рассказать какую-нибудь историю или самому послушать.
 
EnzoДата: Среда, 27.08.2008, 16:31 | Сообщение # 16
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда девушка отправилась обратно к своему столу, Энзо спрыгнул со стула, прихватив с собой недопитый бокал вина. Отметил про себя, что люди по-прежнему такие доверчивые. Но это ни капли его не огорчало, даже наоборот радовало. И пусть они остаются такими и дальше. Это позволяет ему жить припеваючи на Поверхности.
- Моё имя - Энзо. А ваше, прекрасная леди? - у дроу был удивительно низкий для существа его телосложения голос, но в тоже время бархатный и приятный. И тёмный эльф умел им пользоваться разве что чуть хуже опытного барда. В конце концов он встал на путь жреца, и ему предстояло научиться вкладывать в сердца других созданий веру в своего бога с помощью голоса.
Энзо остановился у стола и кивнул в знак приветствия кобольду. Бесшумно поставил на край свой бокал, немного повернул голову, и капюшон окончательно сполз с его головы. Дроу снова приподнял руки в примиряющем жесте.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ДикенДата: Среда, 27.08.2008, 16:37 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Дроу и девушка-бард общались вполне мирно. Дикен даже подумал, что, возможно, этот незнакомый эльф, и не заслуживает такого опасения. но разговаривать с ним кобольд пока не спешил.
Он принялся увлеченно разглядывать местных посетителей, не забывая, впрочем, краем уха слушать беседу Шарвин и дроу.


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
ШарвинДата: Среда, 27.08.2008, 16:44 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





"Голос красивый"-отметила про себя Шарвин , усевшись на свое место и немного отпила из своей уже кружки пиво.-Я Шарвин, приятно познакомится.
Шар украдкой глянула на кобальда - он похоже даже не собирался называть свое имя, чтож так дело не пойдет.-...а это мой знакомый бард по имени Дикин!
 
EnzoДата: Среда, 27.08.2008, 16:51 | Сообщение # 19
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо огляделся в поисках ещё одного стула и тоже устроился за столом.
- И мне тоже несказанно приятно, - проговорил он тихо, взглянув на человека-барда. Потом перевёл взгляд на кобольда. - Я впервые встречаю кобольда-барда, - эту фразу он проговорил уже довольно громко. - Это так удивительно, - он с нескрываемым любопытством снова уставился на Дикина, надеясь, что его изо всех сил дружелюбный вид заставит существо перестать его игнорировать.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ДикенДата: Среда, 27.08.2008, 16:59 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Дикен вытаращил глаза, услышав вполне дружелюбный тон дроу. Он нерешительно улыбнулся ему и, протянув эльфу лапу, выпалил:
-Дикен тоже рад встрече!
Перевел взгляд на Шарвин, которой Энзо явно пришелся по душе, и успокоился окончательно. Отпив эля, он продолжил радостно болтать:
-Все удивляются, когда узнают, что Дикен - бард! Это так необычно для людей... и для кобольдов тоже. Дикен напишет книгу и о нем узнают все, - он запнулся и тихо добавил.
-Черные эльфы на поверхности - это тоже редкость...


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
EnzoДата: Среда, 27.08.2008, 17:11 | Сообщение # 21
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Дроу с охотой пожал лапу кобольда, отмечая про себя, как это необычно.
- Я думаю, у нас есть много общего, - проговорил он загадочным тоном, потом снова взглянул на Шарвин.
Одновременно с этим он стащил с плеч рюкзак и поставил его под стол себе под ноги.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ШарвинДата: Среда, 27.08.2008, 17:20 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Похоже дружелюбный тон Энзо все-таки расшевелил Дикина, что естественно не могло не радовать,теперь самое время узнать как попал сюда темный эльф.
-У каждого из нас своя дорога, я возможно могу показаться любопытной, но мне интересно откуда вы?-осторожно спросила Шар у дроу ,при этом оставаясь начеку, вдруг что , девушка не могла точно быть уверенной в том ,что с ней и с Дикином ничего не случится.
 
EnzoДата: Среда, 27.08.2008, 17:44 | Сообщение # 23
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
- Можете. Так и есть. Не будь вы любопытной, вы бы и не спросили, госпожа, - Энзо улыбнулся. - Я просто дроу и просто путешествую. Как вы можете отметить по цвету моих глаз, путешествую много и по Поверхности. На самом деле я имею мало общего с моими подземными родственниками. Я уже очень давно покинул их и не жажду новых встречь. Думаю, вам не нужно объяснять, почему. С ними вообще мало кто желает иметь дела, - он многозначительно поморщился, показывая, как он не любит "тех самых злых дроу из Подземья". - Ну и таким образом я не имею постоянного пристанища. Потому не могу сказать точно, откуда я.

162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ШарвинДата: Среда, 27.08.2008, 18:03 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





-Вы скоро затмите всех бардов своим красноречием и умом!-улыбнулась в ответ Шарвин.-О, слушайте какой интересный момент!Я тоже не имею постоянного пристанища, да и как-то не хочется где-то оседать и вести спокойную жизнь - это видимо не моя судьба.- Шар сделал паузу,а потом сделав голос немного тише продолжила.-Все-таки когда путешествуешь можно столько всего увидеть,что потом жизнь в домике становится сродни аду.

Сообщение отредактировал Альвэа - Среда, 27.08.2008, 18:09
 
EnzoДата: Четверг, 28.08.2008, 10:59 | Сообщение # 25
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ах, зачем вы мне льстите? - задал скорее риторический вопрос Энзо. - Да, вам, людям, нужно многое успеть за более короткий срок, чем отведён нам... - он сказал эту фразу так, чтобы она не прозвучала пафосно и грустно. А скорее просто как констатация факта. - А путешествия - это, пожалуй, самое интересное занятие в этом мире, - он улыбнулся Шарвин. Потом перевёл взгляд на кобольда. - А почему стал путешествовать господин Дикин? Неужели только по своей прихоти?

На секунду дроу задумался, а не заказать ли ему ещё и что-нибудь поесть? А то эльфийский замедленный обмен веществ это конечно здорово. После вчерашнего приключения здоровье его восстановилось, но не жизненные силы. И их стоило пополнить.

Энзо молча замер в ожидании ответа собеседников.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.

Сообщение отредактировал Enzo - Четверг, 28.08.2008, 11:14
 
ШарвинДата: Пятница, 29.08.2008, 15:54 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





-Хм, как вы успели заметить - из любопытства...хотелось увидеть какова будет реакция на мои слова, но не злитесь, ничего недоброго я не помышляла.-легко ответила Шарвин.Она прикрыв рукой рот устало зевнула и небрежно тряхнула волосами,само собой биологические часы давали о себе знать.Однако чтобы не обижать собравшихся Шар не посмела даже пикнуть на эту тему, а просто немного лениво подпёрла подбородок и стала слушать разговоры остальных.

Сообщение отредактировал Альвэа - Пятница, 29.08.2008, 15:55
 
ЭлианДата: Суббота, 30.08.2008, 01:26 | Сообщение # 27
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Теперь Элиан решил быть осторожней и зарекся впредь напиваться вдрызг, впрочем Эл зарекался уже много-много сотен раз... Но сейчас он действительно настороился. Он долго наблюдал за вновь прибывшими и прислушивался к их разговору. Когда один из путников открыл свое лио эл от неожиданности даже приподнял брови.
"Дроу? Ужас какой... и еще барды...два...три барда в одном кабаке...веселуха."
Но решив, что эти путники ему не опасны, Эл расслабился.
Выпив половину своей кружки эльф вдруг взял в руки свою лютню и принялся что-то тихонько наигрывать, просто так, для своего же удовольствия.
Это была не его публика.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:17 | Сообщение # 28
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо незаметно огляделся. Его собеседники явно устали. Они же не валялись весь световой день без чувств в каких-то руинах. Поэтому теперь их клонило в сон.
Внезапно дроу услышал звуки музыки. И что удивительно, шли оне не от одного из его собеседников, а откуда-то с другого конца помещения трактира.
"Ещё один бард?!" - Энзо даже не поленился обернуться и отыскать взглядом источник звука. Бард играл совсем негромко, но эльфийскому слуху этого было достаточно.
- Прошу меня извинить, - практически прошептал Энзо, обращаясь к Шарвин, и поднялся из-за стола, вытягивая свой рюкзак. - Я отойду к стойке, закажу себе еды. Вам взять чего-нибудь? - дроу снова накинул свой капюшон. На всякий случай.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:27 | Сообщение # 29
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Эл приподнял бровь, заметив что дроу обернулся. Потом тряхнул головой и пробормотал:
-Нет, показалось... - и продолжил играть. Постепенно его мелодия становилась громче и веселей, по мере того, как заполнялись столики в таверне.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
ДикенДата: Пятница, 05.09.2008, 00:09 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Дикен, зевнув во всю свою зубастую пасть, принялся было отвечать на вопрос темного эльфа:
-Да, Дикену хочется повидать мир и найти много приключений. И новых друзей…
И осекся, услышав из противоположного угла таверны тихие звуки лютни. Мелодия была мелодичной и ненавязчивой. Забыв про то, что собирался только что рассказать дроу, кобольд завертел головой в поисках еще одного музыканта.
Эльф перебирал струны и, кажется, получал не меньшее удовольствие от своей игры, чем посетители таверны...
А Дикен заинтересованно таращился на незнакомого барда, и пытался запомнить мелодию, чтобы потом, при случае, вопсроизвести где-нибудь.


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Крохотная хижина на берегу прелестного ручья (Таверна "Холд жизни")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024