Воскресенье, 28.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Низкие Горы
Низкие Горы
ДурманДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Впрямь невысокие, но частые и смешанные горы. Легенды рассказывают, что здесь жил и живет Белый Дракон в обществе маленьких проворных существ - кобольдов. Вполне вероятно, если учесть загадочность здешних пещер и каньонов.
 
ДжардДата: Пятница, 06.02.2009, 11:46 | Сообщение # 2
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
>>>>>> Перевал к Низким Горам

- Ямами Ада! - все еще ворча и излучая гнев, Джард выбрался к какой - то пещерке. - Есть в Ториле места и лучше, а я тут! И все ради чего?! Хм...

Мужчина задумался. Его лицо озарила хищная улыбка.

- О, конечно, резон есть... И не один! Так...

Воин, внимательно всматриваясь в темноту пещеры, медлено вошел туда.

"Хм... ничего опасного для себя я не вижу"

Выудив из рюкзака спальник, жратвы, вина и нож, мужчина расположился на полу. Перекусив, он вышел в центр пещеры, встал на колени, снял латную перчатку и вспорол ножом кожу на запястье. Кровь закапала на пол. Джард улыбнулся и начал чертить пентаграмму, мысленно взывая к своему Божеству.

"Дай мне сил, Господин, дабы я мог выполнить темную волю! И помоги подготовиться к встрече! Пока я могу предложить тебе только мою кровь! Но, это пока!"

Пентаграмма замерцала и несколько раз поменяла свой цвет. Джард довольно заулыбался.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Пятница, 06.02.2009, 15:02 | Сообщение # 3
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
/Перевал к Низким Горам/

Они остановились у пещеры.Лана недовольно посмотрела во тьму. Что-то было не так, она ощущала сильную ауру потустороннего мира и зла.
"Не он."
-Саихи,ты нашла ..да..но это не то ,что твоя хозяйка искала.

Дева махнула рукой и магия иллюзии развеялась, вернув ей прежний вид.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Пятница, 06.02.2009, 18:37 | Сообщение # 4
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Острый слух мужчины уловил легкие шаги. Он поднялся, погладил рукоять тяжелого цепа и выступил из пещеры. Тифлинг не боялся. В этом мире жизнь - игра. Мужчина любил играть. Взгляду предстала какая - то девица.

"Ничего так себе, крошка! Хм... Знакомая кровь..."

Глаза Джарда замерцали алым.

- Леди? - он достаточно учтиво кивнул - мог, когда хотел.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Пятница, 06.02.2009, 18:59 | Сообщение # 5
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
"Тан'нари ..хм где же Рэй?! Найду - заживо похороню."

Чернокнижница улыбнулась.
-Тифлинг? Ммм, не думала здесь встретить брата по крови. Хм..это покрайне мере лучше чем ничего..вы случаем не встречали здесь мужчину в облачении мага?


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Пятница, 06.02.2009, 19:10 | Сообщение # 6
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Нет, не видел. На его счастье! - воин не добро усмехнулся. - А то мне тут крови не хватает. Чужой. Хм... Не далеко от пещеры я заметил следы. Достаточно свежие. Может это ваш клиент.

Интересно, что эта милашка тут ищет? Мага ли на самом деле?...

Тифлинг с интересом посмотрел на девушку.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Пятница, 06.02.2009, 19:28 | Сообщение # 7
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Дева ухмыльнулась.
-Замечательно. Показывай где следы, может это и он. Если да, то ты получишь живьем человека. Делай с ним что хочешь,НО! Я должна сначала с ним побеседовать по душам...

"Какого-то придурка ищу черт знает сколько времени!"


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.

Сообщение отредактировал Hilana - Пятница, 06.02.2009, 19:29
 
ДжардДата: Пятница, 06.02.2009, 19:41 | Сообщение # 8
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Хм... если я заберу его себе, то, почему, нет? - Джард хищно оскалился. - Я могу выследить его. Но...милая...Не знаю, как вас зовут, - я Джард...

Мужчина слегка склонился над девушкой.

- Не думайте, что можете мне приказывать!

Тифлинг ухмыльнулся и, развернувшись, пошел к едва приметным следам, присел рядом, похмыкал, поднялся и двинулся в северо - восточную сторону, махнув рукой, призывая двигаться за ним. Движения мужчины стали плавные и более осторожные, но воин был уверен в себе.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Пятница, 06.02.2009, 20:05 | Сообщение # 9
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
"Вот значит ты какой,приказы не любишь."
Полудемон сверкнула ярко-желтыми глазами и очаровательно улыбнулась.
-Хилана.

Она осторожно шла за полудемоном, иногда поглядывая по сторонам. А вокруг все было красиво освещено Луной. Демонеса что-то проворчала себе под нос . В мыслях она представляла что в скором времени маг найдется и тогда она сможет спокойно отдохнуть,вернувшись в свои роскошные комнаты.Но что будет после? Нет,наверное не все так просто тут. Дева убедила себя проследить и узнать об охотнике все вплоть до самой мельчайшей детали.

-Ох,ну что ты,у меня даже в мыслях не было тебе отдавать приказы! Это была все-навсего просьба...- сменив свой жесткий тон на более мягкий и соблазнительный пропела она.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Пятница, 06.02.2009, 20:23 | Сообщение # 10
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Просьба, леди Хилана? - голос тифлинга стал певучим и, что удивительно, нежным. - Хорошо, я учту это...

"Знаю я таких, как ты, Хилана. Таким как ты - палец в рот не клади!"

Мужчина посмотрел на девушку и тихо рассмеялся.

- Кажеться, наши маман были из одного теста!

Вдруг, воин замер, прислушиваясь, и оскалился.

- Тут...Я скоро!

Мужчина ушел в тень и медлено продвинулся вглубь маленькой пещерки. Через пару минут оттуда раздался испуганный вскрик и хрип. Тифлинг вышел, держа за горло извивающегося, хрипящего мужчину, чьи руки были сломаны аж в четырех местах. Черные доспехи слегка дымылись, но сам Страж особо не пострадал.

- Маги сильны, но большинство из них уязвимы без рук и голоса, - фыркнул Джард. - Этот?

"А тут не так уж и скучно! Этот маг хоть какое - то развлечение. Посмотрим, что тут твориться и что эта крыса будет говорить! Может, информация и мне пригодиться!"


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Пятница, 06.02.2009, 20:50
 
HilanaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:05 | Сообщение # 11
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
"Похож. Надеюсь он в состоянии говорить."
Дева фыркнула и приблизилась к жертве. В глазах искрился недобрый огонек. Интересно сможет ли он что-то интересное рассказать? Губы Ланы некрасиво искривились.

Маг робко прохрипел:
- Странник...из ...Раше...мена...опасность...он может помешать нашим планам, хозяйка! Я пытался его убить...но бестолку!...он ...он ... неуязвим...

Фей'ри взвизгнула в ярости и попятилась назад. В руке вспыхнуло яркое пламя демонического огня, еще немного и она могла бы пустить в несчастного шар скопившийся энергии ,но тогда она лишила бы и себя и Джарда веселья.
-Ах ,даже так? Может быть мы имеем дело с полубогом,э? Не нужно преувеличивать, твоя магия стало быть тебя подвела.- она расхохоталась как ненормальная.- А разве мне нужны такие подчинённые?

-...Леди...они идут ..он не один...вскоре они будут в этих местах...в горах...

Хилана довольно ухмыльнулась.
-Хорошая новость, теперь я лично прослежу ,что это за неуязвимый такой. А тебе пора на тот свет. - дева улыбнулась тифлингу и послала воздушный поцелуй.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
AribethSpiritДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:37 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Хранители
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Резко утреннюю тишину и разговор злодеев прервал противный карк. Полчища воронья как бешеные закружились над демонами, исступленно крича. Будто предупреждая об опасности.
 
ДжардДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:40 | Сообщение # 13
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Джард хищно улыбнулся в ответ и подмигнул девушке.

"Они... интересно кто они?"

- А "они" - это кто? Тот, кого ты не смог убить и...? - Страж провел кончиками когтистой перчатки по лицу мага, оставляя кровавые борозды.

- Ааай! - Маг дернулся и взвизгнул - он, видимо был так напуган, что не понял смысла слов госпожи. - Служительница природы, кобольд и два паладина, один из которых - селестиалка.

"Селестиалка?! Хм.. значит Кватус ничего не перепутал! Хорошо!"

Улыбка Джарда стала шире.

- Паладины...тьфу! - мужчина презрительно сплюнул. - Впрочем, мы сейчас не о них... А о тебе!

Тифлинг сжал горло жертвы сильнее, и посмотрев на Лану, снова улыбнулся. Воронье, кружащее над ними, настораживало... Хм... Жаль, нет времни на полноценный ритуал...!

Мужчина швырнул мага на землю и вынул нож. Придавив ничтожную крысу коленом, Джард быстро сломал ему кадык, и пока маг метался и хрипел, умирая, темный воин всадил нож в грудную клетку, вскрывая ее. Вынув все еще бьющееся сердце, Страж раздавал его в ладони, призывая Гекстора. Тело вспыхнуло в темном пламени и сгорело. Черный дым окутал Стража и его спутницу, придавая сил - Бог был доволен представлением.

- Итак... Теперь надо узнать, чего эти птички разволновались! - кровь Джарда быстрее бежала по венам. Мужчина обнажил оружие и осмотрелся по сторонам, готовый ко всему.

"Хм... А внизу и правда может быть весело!"


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Воскресенье, 08.02.2009, 14:53
 
AribethSpiritДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:55 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Хранители
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
От взгляда тифлинга ускользнула одна несущественная деталь: на него и на Хилану смотрели чьи-то внимательные глаза. И притом - не одна пара. Они пытливо разглядывали пришельцев скорее... да, скорее, с любопытством, чем с неприязнью. Вряд ли они понимали, что происходит перед ними и какая участь ожидает незадачливого тейца.... но когда демон совершил темный ритуал, существа, скрывавшиеся в расселинах, поняли все. Воздух зазвенел от напряжения. Теперь они знали, кто это такие и что им здесь нужно.
 
HilanaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:08 | Сообщение # 15
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Дева вдохнула запах пламени, после посмотрела в небо и нахмурилась.
-Хм... похоже сейчас будет веселье...

Затем опустила взгляд и пытливо стала осматривать местность. Глаза полудемона приметили нечто ,что осторожно наблюдало за ними. Вернее посматривало за ними не одно нечто ,а несколько. Похоже сейчас будет и впрямь веселье.

Лицо исказила кривая насмешка. Девушка выхватила пристёгнутый к ремню хлыст.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:44 | Сообщение # 16
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Что ж, повеселимся! - Тифлинг тряхнул тяжелым цепом.- С благословения Гекстора!

Мужчина использовал свойства своего баклера. Его фигура стала более размытой и подернулась рябью. Тифлинг тихо зарычал, обнажая клыки и оглядываясь.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
AribethSpiritДата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:51 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Хранители
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Напряжение вдруг спало. Словно желая подразнить раззадоренный неизвестностью темных, загадочные существа, проявившие интерес к их вторжению, исчезли. Не затаились или сбежали - именно исчезли.
 
ДжардДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:05 | Сообщение # 18
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Фех! - тифлинг разочарованно фыркнул. - Во имя ярости Сигильской Леди! Что за...!?

Мужчина снова внимательно осмотрелся, ища подвох.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:40 | Сообщение # 19
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Напряжение спало.

"Как назло..."

Дева фыркнула и ударила хлыстом, от чего по поляне эхом разошёлся хлопок. Все еще разгорячённая от гнева и досады ,она выпрямилась и сжала ладони в кулаки. Желтые глаза запылали потусторонним огнем,а голос переменился становясь все более иным. Она произнесла заклинание ,развеивающее любую магию. Фей'ри рывком подняла руки к небу вместе с кнутом. Раскрыв ладони из которых в последствии вылетела полупрозрачная сфера она завершила заклятие, коварно усмехнувшись и прошипев себе под нос:
-Если там и есть кто, то он сильно пожалеет что решил шутить...

Но все было тихо и девушка лишь досадно покусала губу.
-Все тихо...


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:52 | Сообщение # 20
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Джард пожал плечами и убрал цеп - раз нет никого, кто хотел бы сдохнуть, то не за чем махать оружием. Если нужно, цеп сам прыгнет в руки хозяину.

- Жаль... веселье откладывается... не на долго, я надеюсь. Фех! Нужно ждать! Ненавижу это! Хотя, часто приходится!

Мужчина отцепил с пояса флягу с вином и сделал большой глоток.

- Хм...Однако, я не учтив! - иногда в тифлинге просыпалась игривая кровь маман. - Хилана? - он протянул флягу чародейке.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Воскресенье, 08.02.2009, 17:54
 
HilanaДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:48 | Сообщение # 21
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Я не против.

Дева взяла протянутую флягу и сделала несколько глотков.
"Недурно!"

Она решила немного поиграть.
-Зато красив...


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:21 | Сообщение # 22
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Джард выгнул брови и усмехнулся.

"Однако! Чего она хочет?"

- Мне не сравниться с тобой! - мужчина окинул девушку оценивающим взглядом и сверкнул глазами.

"Можно и расслабиться. Совсем чуть - чуть!"

Начался дождь. Тифлинг хмыкнул, и накинул на плечи девушке свой плащ. Просто так. Захотелось. Он часто совершал что - то просто так.

- Нужно найти укрытие. Думаю, пещера подойдет.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Среда, 11.02.2009, 19:44 | Сообщение # 23
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Фей'ри рассмеялась:
-А зачем мужчину сравнивать с женщиной,а?

Пока все шло отлично. Накинутый плащ был весьма кстати, дева хитро улыбнулась и кивнула.
-Пойдем.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Среда, 11.02.2009, 22:24 | Сообщение # 24
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Действительно, не будем сравнивать, - воин улыбнулся уголками губ. - Все равно в этом сравнении победишь ты!

Тифлинг поспешил в пещеру. Бросив спальник и рюкзак на пол, мужчина развел костерок.

- Я не особо чувствителен к переменам погоды, но, все же!


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Среда, 11.02.2009, 22:48
 
ДурманДата: Четверг, 12.02.2009, 21:15 | Сообщение # 25
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
перевал ----------------------> горы
Следопыт, услыхав вдруг чьи-то голоса, остановилась как вкопанная и просияла радостью: ей почудилось, что они принадлежат пропавшим авантюристам. Но что-то, какое-то особое чутье, заставило ее прокрасться на высокий выступ, с которого хорошо просматривались окрестности. Оглядев неуютные мокрые щебневые просторы, она вдруг одновременно увидела какие-то отблески в небольшой пещерке под холмом и почуяла дым. "Костер... что-то мне подсказывает, что наши постарались бы поскрытнее устроиться..." - Коурн сморщила нос и отползла подальше от обрыва, скрывшись от посторонних глаз за грудой валунов.
Кто бы там мог быть? Теперь полуэльфийка раздумывала: спуститься ли вниз, показаться загадочным странникам, или оставаться пока незаметной и наблюдать.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
HilanaДата: Четверг, 12.02.2009, 21:50 | Сообщение # 26
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
"А что если..."
-Смотря кто сравнивать будет и какие критерии будут, - она загадочно улыбнулась и подошла с зади тифлинга, нежно прикасаясь его длинным волосам.-К примеру мне нравится твои волосы и фигура...

Дева накрутила прядь на указательный палец.

-А еще уже утро...я ненавижу свет...


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.

Сообщение отредактировал Hilana - Четверг, 12.02.2009, 21:51
 
ДжардДата: Четверг, 12.02.2009, 22:54 | Сообщение # 27
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
"Что она задумала? Хотя... Хм... Может..."

- Комплимент, моя леди? - тифлинг повернулся к Лане, улыбаясь. - Благодарю!

Сняв перчатку, Страж мягко коснулся нежной шеи девы и погладил, внимательно наблюдая за реакцией. Мужчина евнухом не был. И, для него главное - удобство и свобода, а приятная компания не помешает.

"Хм...однако, все равно... Нужно мне быть осторожнее с тобой!"


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Четверг, 12.02.2009, 23:06 | Сообщение # 28
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Лана мягко улыбнулась и кокетливо рассмеялась.

"А он хорош.."

Фей'ри вдруг приблизилась к мужчине почти вплотную и обвила руками его шею. Она вздрогнула и убрала одну ,из-а того что неудачно поцарапалась об шип что был на бронированном плече воина.
-Да,комплимент...


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Четверг, 12.02.2009, 23:21 | Сообщение # 29
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Хм... приятно слышать комплименты от такой красивой леди! - Джард отстегнул наплечники и сбросил их на землю. Взяв поцарапаную руку Ланы в свою, Страж слизнул алую кровь. - Ммм! Словно вкуснейшее вино!

Мужчина прижал деву к себе за тонкую талию.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ДурманДата: Суббота, 14.02.2009, 18:11 | Сообщение # 30
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Пока демоны миловались, Амирианн удалось подобраться так близко, что она буквально ловила каждое слово. Потому что плашмя лежала на верхней скале, которая образовывала "потолок" пещеры. Затаившись, она осторожно свесилась вниз подобно летучей мыши и заглянула из-за края вовнутрь.
Когда она сфокусировала зрение в слабом свете, то чуть не разжала руки от удивления. Тифлинга она бегло оглядела и моментально почувствовала мощную эманацию ненависти - характерный признак черных стражей, а вот в его спутнице Амирианн не сразу разглядела демоническое происхождение. Поначалу она приняла Хилану за эльфийку, пока та стояла к ней спиной (крылья ее не очень смутили, мало ли), но когда та повернулась к демону, она поняла, что перед ней существо совсем иного рода. Именно того, которого стоит остерегаться.
"Ничего себе парочка подобралась! Так-так, фей'ри и тифлинг... Хм. Служительница Шар и служитель Гекстора. Хорошо хоть, я не бросилась сюда очертя голову... Интересно, каким боком их занесло в горы? На археологов не очень-то похожи, если и причислять их к какой-либо категории, так это явно воинственной. Стало быть, у обоих рыльце в пушку... "
Остроухая охотница бесшумно отползла от края и ящеркой скользнула в расщелину скалы. Еще одно неожиданное препятствие в проведении операции ей очень не понравилось. Это пахло подобием засады. И уж определенно, чернокнижницу и черного стража друзьями считать не стоило. Если даже они никак не связаны с жентами и теями (маловероятно, кто еще мог поджидать нас тут?), лучше было бы обойти их кружным путем.
"Вряд ли авантюристы могли миновать это место - единственный торный тракт. Судя по положению вещей, эти двое тут давно ошиваются... Итак, наши дорогие приключенцы где-то застряли... Что же предпринять? Не ждать же, пока тут завяжется потасовка - а что потасовка будет, лично я не сомневаюсь... Пал-палам вроде не по вкусу их темные собратья... Да и Ал с Диком тоже будут не в восторге... Этим вот нечистым дай только волю - все, тут же укокошат на месте... Нет, нужно предупредить своих.. Но если я пойду на ферму, то вполне могу с ними разминуться еще раз. А тогда... Нет. Бежать тоже нельзя - эхо выдаст с головой. Но есть еще вариант." губы девушки исказила кривая улыбка. Чтож.. Если дело так повернулось, почему бы и нет?
Полуэльфийка вылезла из расщелины, прислушалась. Уловив голос стража, она быстро ретировалась вниз, ползком пробралась к дороге, вне поля зрения пещеры поднялась на ноги, отряхнулась. Ей предстояло новое приключение. Что поделать, иногда приходиться чем-то менять. Самые продуманные планы имеют обыкновение срываться.
Роза Пустыни пожала красивым плечом и уверенным грациозным шагом двинулась к пещере, намеренно не таясь. Мелкие камешки под ногами захрустели. Она приближалась ко входу.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Низкие Горы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024