Суббота, 27.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Старая ферма
Старая ферма
ЭлианДата: Среда, 17.09.2008, 12:56 | Сообщение # 31
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Эл поймал кошку и взял на руки, погладил по голове и сказал:
-Да успокойся, все в порядке, может она тебя вылечит, все будет в порядке, и не нервничай так, все будет хорошо, - улыбнулся он, потом перевел взгляд на дроу, - дорогуша, если бы стража так ходила,преступности не существовало бы, не думаю, что это прекрасная дама желает упечь нас за решетку.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
КараДата: Среда, 17.09.2008, 16:42 | Сообщение # 32
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара мягко улыбнулась: прохладный прием женщины и темного эльфа ее нисколько не обидел, и поспешила ответить милому кобольду:
- К сожалению, я вас не знаю. Мне, конечно приходилось бывать в Подземье, но мы не встречались. Я не Астральная Дева - по вашему описанию, вам встретилась именно она, а ПолуСолар.
Кара окинула взором собравшихся, явно ощущая переплетение различных аур. Особенно ее заинтересовал дроу - ей хотелось бы с ним поговорить.
- Конечно, ясно, что моё появление не ожиданно, мягко говоря, и наши взгляды на жизнь, религию и обстановку могут быть очень разными, но я не враг вам. - И обратилась к Шарвин. - Тем более, вам, миледи. У нас нет причин ссориться - как я уже говорила - это место меня волнует и я просто хочу помочь. Там, внизу, может быть очень опасно. Я могу и, если честно, очень хочу предложить вам свои воинские навыки.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДикенДата: Среда, 17.09.2008, 16:54 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Дикен выглядел потрясенным:
- Ооооо.... Крылатая леди тоже была в Подземелье? Нет, Дикен помнит, что там им с Боссом повстречались крылатые эльфы и крылатые демоны, но что могло привести ангела в... - кобольд кинул виноватый взгляд на дроу, прикидывая, не обидится ли тот на слово, которое он сейчас скажет про его родину, - .. в поздемный ад?


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
КараДата: Среда, 17.09.2008, 17:21 | Сообщение # 34
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я люблю путешествовать, - улыбка селестиалки стала чуть более грустной. - Кроме того, тогда одним путешественникам требовалась помощь. Я откликнулась на Призыв. Но, первоначально, я искала там того, кто связан со мной узами крови.
Девушка не могла не ответить Дикину. И, при разговоре с ним, смотрела, естественно, на него, но, затем, снова перевела взгляд на Шарвин. Интересно, что эта женщина решит?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Среда, 17.09.2008, 17:27
 
ЭлианДата: Среда, 17.09.2008, 17:40 | Сообщение # 35
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Связан узами крови? - Элиан непонимающе моргнул, продолжая поглаживать кошку, которую все еще держал на руках.

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
КараДата: Среда, 17.09.2008, 17:52 | Сообщение # 36
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Да, я искала моего близкого родственника, - Кара едва уловимо нахмурилась. - А, вообще, все селестиалы связаны Узами Крови. Это довольно долго объяснять. Если желаете, мы сможем обсудить это позднее, господин...

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Среда, 17.09.2008, 17:53
 
ЭлианДата: Среда, 17.09.2008, 18:07 | Сообщение # 37
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
- Это интересно, - эльф удивленно приподнял брови, - я бы послушал, но, госпожа, не называйте меня господином, я всего лишь скромный бард, без рода и без фамилии.
Элиан мило улыбнулся и пожал плечами, демонстрируя, что вовсе и не сожалеет об этом.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
КараДата: Среда, 17.09.2008, 18:17 | Сообщение # 38
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Бард? - Кара склонила голову набок. - Это чудесно. Музыка бардов на многое способна: она придает сил, весилит или приносит грусть, заставляет о многом задуматься. И она же славит и бардов и тех о ком они поют. Не умаляйте своих достоинств. Барды - это хранители древних знаний. И хранители не мение почетные, чем маги, монахи, колдуны, жрецы или иные собиратели и защитники - если так можно выразиться, знаний.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Среда, 17.09.2008, 18:19
 
ЭлианДата: Среда, 17.09.2008, 18:34 | Сообщение # 39
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Да что вы! вовсе не стоит...вы вгоняете меня в краску, - Элиан опустил глаза смущенно, а потом вскинул взор, - ах да...я забыл представится, что-то совсем вылетело из головы, хотя не удивительно, у любого мужчины что угодно вылетит из головы при взгляде на вас, Кара. Меня зовут Элиан, а это мои новые знакомые, темного эльфа зовут....- начал было представлять своих спутников Эл, но осекся, - думаю, они сами представятся.

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Среда, 17.09.2008, 18:39 | Сообщение # 40
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо, между тем, топтался вокруг злосчастной крышки.
Наконец он решился, отыскал кольцо, служившее двери ручкой, вцепился в него и потянул на себя. Крышка с трудом, но поддалась. Когда она приняла вертикальное положение, дроу почувствовал, что ещё мгновение, и она рухнет ему на ноги. Он выпустил из рук кольцо и отпрыгнул в строну. Потом опасливо обошёл открывшийся тёмный провал, непроизвольно прижимая левую руку к груди. Там, под слоем плаща, кожаной кирасы и рубашки к его телу прилегал медальон в форме полу-маски.
"Мне кажется, или здесь пахнет неумершими?" - подумалось Энзо, когда его ноздри уловили запах сырости и тлена подземного помещения давно не видавшего солнечного света.
- Энзо меня зовут, - пробормотал он в растерянности, краем уха слушая разговор.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.

Сообщение отредактировал Enzo - Среда, 17.09.2008, 18:41
 
ШарвинДата: Среда, 17.09.2008, 19:50 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





"Боже мой, сколько болтовни!"
Кошка хотела было что-то сказать, как ее взял на руки бард и стал гладить,тем самым е отвлечь,но это не помогло.
-Помочь,значит...-кошка зло фыркнула, но потом подумав над словами селестианки все-таки решила перестать давить.-Ну чтож, добро, Кара.-своим естественным голосом проговорила Шар. Глаза черного зверька постепенно становились как прежде, приобретая глубокий цвет синевы.
-Ладно, хорош балтать! Нужно действовать, а то стоя здесь мы ничего не сделаем и не узнаем!
Тут Шар заметила что Энзо открыл-таки вход в подвал, после чего стало отчётливо чувствоваться запах мертвечины и гнилья.Шар чихнула."Дрянью какой-то воняет..."
 
КараДата: Среда, 17.09.2008, 20:09 | Сообщение # 42
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Приятно познакомиться. Благодарю, Элиан, - девушка чуть покраснела и легонько склонила голову, принимая комплимент. - И, я просто выразила свое мнение о бардах и их таинственной музыке. Мне нет нужды что-то выдумывать или лгать. - Уважительный кивок Шарвин. - Благодарю вас, миледи.
Когда грохнула крышка люка, Кара насторожилась - веяло... Так знакомо веяло нежитью... Или же это... просто ловушка? Надо посмотреть... Селестиалка посмотрела на дроу и обеспокоенно поинтересовалась:
- Энзо? С вами все в порядке? - девушка порывисто шагнула к люку и оказавшись рядом с дроу, спросила у него на жестовом языке темных эльфов. - "Нежить? Я чувствую... Неупокоение..."


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Среда, 17.09.2008, 20:13
 
ШарвинДата: Среда, 17.09.2008, 20:21 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Очередная волна магической энергии пронзила тело девушки, она уже отдалённо понимала что Шаресс теперь хочет чтобы тем даром которым она одарила молодую красавицу,был послушен для хозяйки.Кошка замыкалась в руках у эльфа ,а затем выждав удобный момент вырвалась из рук и плавно приземлилась на землю,прямо возле открытого люка.Боль в груди стала ныть еще сильнее, но это было не из-за того что аура служителя порядка можно сказать выдувала ее собственную,а скорее всего виной этому стал тот факт ,что Шарвин скоро вновь примет свой первичный облик.
Черная еще раз зыркнула на всех присутствующих и почувствовав ,что никто просто так не станет спускаться в подвал,нырнула туда подобно стрелы.

судя по всему сюда ------>Пещера

 
КараДата: Среда, 17.09.2008, 20:40 | Сообщение # 44
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- О, Лорд Хейрониус! - Кара ощутила толчок в спину. Образ высокого огневолосого мужчины с фиолетовыми глазами прмелькнул в сознании. Он приказывал защищать. - Там опасно! Энзо, прости!
Девушка ринулась вниз.
- Снег, оставайся тут! Если нужен будешь - я позову!

Хиллтоп. Весна. » Предгорный и горный район » Пещера


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
EnzoДата: Среда, 17.09.2008, 21:37 | Сообщение # 45
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
- Нежить, вашу мать! Развлечения! - дроу всплеснул руками. - И ты гляди, как обе резво поскакали! - хмыкнул. Потом посмотрел на эльфа и кобольда. - Что-то не вижу на ваших лицах энтузиазма, друзья мои.
Он зачем-то воровато огляделся по сторонам.
- От дуэгаров, как всегда, одни неприятности! Как, впрочем, и от женщин, - он пожал плечами, разговаривая сам с собой. Потом вздохнул и полез в подземелье, продолжая бормотать что-то себе под нос на Всеобщем Подземья.

Хиллтоп. Весна. » Предгорный и горный район » Пещера


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Четверг, 18.09.2008, 10:41 | Сообщение # 46
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
- И с теми и с другими знаком весьма поверхностно, - тихо пробормотал Эл вслед дроу, а затем тоже сиганул в проход.

Хиллтоп. Весна. » Предгорный и горный район » Старая ферма ------->> Хиллтоп. Весна. » Предгорный и горный район » Пещера


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.

Сообщение отредактировал Элиан - Четверг, 18.09.2008, 10:47
 
VivreДата: Вторник, 10.02.2009, 22:23 | Сообщение # 47
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Вдали, в дымке мелкого дождя показалось покосившееся здание фермы.
Путники добрались без особых приключений. Лишь только лошади пару раз оскальзывались в жидкой грязи.

-Ну вот. Мы почти на месте. Но будь я врагом, врагом могущественным, я бы контролировал или хотя бы следил за всеми подозрительными строениями этой области.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
AlandroДата: Среда, 11.02.2009, 15:10 | Сообщение # 48
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
В одном из окон строй фермы пробивался неяркий отблеск света,отражаясь на стекле размытым пятном.Там в тёмном помещении ,освещенным только тусклым магическим светом;Сидел,закутавшись в мантию и прислонившись к стене,человек.И только изредко промелькивала ,какая то тень, и казалось она всматривалась в темноту красными ,полными злобы,глазами.

Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
КараДата: Среда, 11.02.2009, 16:49 | Сообщение # 49
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара нахмурилась и кивнула, соглашаясь с паладином:

- Да, нам нужно быть осторожнее, иначе все полетит в Адские Ямы.... Ну, оно почти так и есть.... Гхм. Предлагаешь разведку? Я не сильна в этом. Хм,...мой брат архон светляк должен быть все еще в Хиллтопе - он не уходил оттуда. Я позову его! Он может становиться мало заметным, когда того хочет.

Девушка сосредоточилась на призыве. Мягкий баритон в ее голове прошептал, что скоро его обладатель прибудет на ферму. Кара довольно кивнула и спешилась.

- Тихо..., - дева осмотрелась. - Хм....


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Среда, 11.02.2009, 22:58 | Сообщение # 50
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Может, дроу нам сделает одолжение?
Мы пока подготовим молитвы.

Паладин склонил голову, задумавшись, что бы могло им понадобиться из его духовного арсенала.

1ур.
Божественное Покровительство
Защита от Хаоса/Зла
Благословение
2ур.
Бычья Сила
Излечение Паралича

Виврэ сообщил селестианке о своем выборе.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Среда, 11.02.2009, 23:35 | Сообщение # 51
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара выслушав Виврэ, кивнула:

- Подготовка молитв - полезное дело, к тому же, я хочу дождаться архона.

Дева приклонила колено и начала молиться Неуязвимому. Как паладин и как жрица. Кроме того, у нее в арсенале были и природные способности.

Жрец:
Ур. 0 Очищение пищи и питья, Свет, Сотворение воды, Чтение магии.
Ур. 1 Благословение, Лечение легких ран, Убежище, Приказ.
Ур. 2 Лечение средних ран, Малое восстановление, Зона правды.
Домены: Закон, Добро.
Ур 1. Защита от зла.
Ур 2. Умиротворение.
Паладин.
Ур 1. Благословленное оружие, Устоичивость к стихиям.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Среда, 11.02.2009, 23:43
 
ДикенДата: Суббота, 14.02.2009, 17:34 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Дикен тем временем исследовал развалины. Увидев свет в окне, он немедленно отбежал от него и решил сообщить об этоим феномене Кару.
- Мммм... Дикен заметил что-то странное в окне... Может быть, здесь нас ждет засада?


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
AlveaДата: Суббота, 14.02.2009, 19:55 | Сообщение # 53
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Дикен ,а как насчёт проверить вдвоем, пока наши друзья отвлечены?- Дроу,до этого молчавший, спрыгнул с пегаса и не спеша подошел к кобольду.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Суббота, 14.02.2009, 20:16 | Сообщение # 54
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Над молившейся Карой сверкнул крохотный светлячок, который постепенно увеличился до размеров крупной собаки.

- Стоит проверить... Возьмите архона с собой на всякий случай..., - напевно произнесла дева и продолжила молитву. Было видно, что ее сознание частично на другом плане.

Архон сжался до размеров детского кулачка и шмыгнул за плечо дроу.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Суббота, 14.02.2009, 20:25 | Сообщение # 55
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Осторожнее. Не рискуйте без нас. - улыбнулся паладин.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
AlandroДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:22 | Сообщение # 56
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
....человек в углу заворочался и простонал что-то неразборчивое...

холодно-горячо-холодно -жарко....правая рука,то пульсировала огнем,то замерзала до бесчувствительности пальцев...
По временым меркам прошло не более 2 суток,но для тифлинга они растянулись в вечность.

-Столько сражений...столько шансов умереть не страдая....а я как всегда выбираю самый извращенный- умереть от собственной руки-

Сквозь забытье подумал демон.Попытки отпить из бутылки зелье ничему не увенчались...пальцы просто не хотели разгибаться


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением

Сообщение отредактировал Alandro - Воскресенье, 15.02.2009, 22:25
 
ДикенДата: Вторник, 17.02.2009, 18:41 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Дикен вздрогнул, завидев Алаура, но поспешно кивнув, бережно положил лютню рядом с Карой и поспешил ьуда, где видел свет.
- Дикен говорит, что здесь что-то нечисто! - сипло прошептал кобольд Алауру, дергая того за штанину, чтобы эльф пригнулся.


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
AlveaДата: Среда, 18.02.2009, 12:56 | Сообщение # 58
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ну не проблема, я привык делать нечистое чистым. - дроу рассмеялся, давая понять что кобольду волноваться нечего. Сейчас по крайней мере. Алаур покосился на дом, и когда заметил дверь тихонько пошел к ней, дабы не привлечь внимания того кто там наверняка находился.
"Хотя если в доме эльф ,то наверняка он сможет различить мои шаги."
-Вот мы и на месте. - сказав это в своей привычной манере темный эльф быстро дернул за дверную ручку. Дверь отвратительно заскрипев открылась.-Есть кто живой?


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
VivreДата: Среда, 18.02.2009, 14:35 | Сообщение # 59
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Виврэ, издали наблюдавший за друзьями, изрек: -Они что, с Селуны рухнули?? Это разведка?! Кара, за мной! - паладин поскакал к ферме.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Среда, 18.02.2009, 22:19 | Сообщение # 60
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
"Какая уж тут конспирация!" - селестиалка покачала головой, взмахнула крыльями, поднимаясь в воздух, и ринулась за Вивом. - "Ладно, теперь уже все равно..."

- Тут знакомая мне аура... - удивленно пробормотала девушка.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Старая ферма
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024