Вторник, 23.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Старая ферма
Старая ферма
ДурманДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Несколько гнилых воротин, рассохшиеся доски, обвалившаяся кровля и большой колоде с прозрачной водой - вот все, что представляется взору путника.
 
EnzoДата: Вторник, 26.08.2008, 09:03 | Сообщение # 2
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Ензо выбрался из какой-то пещеры на склоне, когда первые лучи солнца показались из-за горизонта.
Он едва стоял на ногах и потому с трудом удержался, чтобы не добраться до подножия горы кубарем.
Пройдя несколько шагов, он рухнул на землю, туда, где ему уже не мешали камни. Выплюнув кровавый комок, заполнивший его рот, он снова встал на четвереньки и попытался продолжить свой путь.
С трудом различая очертания предметов, Энзо прополз ещё несколько метров, а потом почувствовал в себе силы, что может подняться на ноги. Отдышавшись, вскоре он так и сделал.
Пошатывающуюся, медленно перебирающую ногами фигуру было отлично видно из пещеры. Но никто не пустил ему в спину стрелу или заклинание. Энзо снова сплюнул и бросил в сторону пещеры злой взгляд.
- Счастливо оставаться, братцы любители пауков.

Если бы не одна старшая жрица отряда, Энзо не стоял бы сейчас на собственных ногах. Женщина договорилась с пленником, выпустила его. Он убил командира отряда, застав её в расплох, а та, что в тот же миг заняла её место и автоматически должность, остановила своих воинов. Она приказала им не убивать и не преследовать еретика.
- Он достаточно изранен, чтобы не дожить до ближайшего вечера. Оставьте его.
Дав Ензо на прощание хорошего пинка, дроу оставили его в покое. Приспешник Варауна ушёл едва живым, но всё же живым.
Заикнись он хотя бы словом о своём божестве, ставшая на место старшей жрица никогда бы не помиловала его. Компания несчастных воинов-мужчин так навсегда и останется в неведении и подчинении женщин Ллос.
"А я выживу. Я всё равно выживу," - Энзо приметил невдалеке руины какого-то жилища, с трудом поправил на спине походный мешок и поковылял в намеченную сторону. Собратья из Подземья не забрали его вещи, не найдя в них никаких магических предметов и посчитав их бесполезными для себя. Но набор для лечения подлая жрица всё-таки конфисковала.

- Я и так предоставила тебе слишком большой шанс выжить.
- А я убил твою соперницу, которую, надо сказать, не сложись так удачно обстоятельства, тебе не удалось бы прикончить никогда в жизни.
- Не льсти себе, ничтожный мальчишка. Но если ты считаешь себя выше нас, тогда убирайся так. И выживи без всех этих подручных средств, - она усмехнулась и бросила его аптечку в магический огонь. Стоящие вокруг мужчины вполне даже искренне рассмеялись.
"Угу, смейтесь, смейтесь. Рождённые быть рабами никогда не обретут свободу," - с презрением подумал про них Энзо и был выдворен из пещеры.

Наконец дроу добрался до развалин. Уже смутно различая предметы перед собой, он свалился на относительно ровный участок там, где когда-то предположительно был центр строения, и провалился в забытьё.

Добавлено (26.08.2008, 09:03)
---------------------------------------------
Его сон был наполнен видениями. Мужчина в маске сквозь слепящий свет протягивал к нему свою правую руку.
- Господин, простите мне мою бесполезность... Вы пришли за мной?
Божество не отвечало. Энзо совсем поник, ощущая, что не достоин общения. И вообще, странно это - видеть образ бога, но не слышать его. Но наконец в его сознании раздался шёпот:
- Ты убил жрицу Лллос. Жрицу высокого ранга. Гораздо сильнее и опытнее тебя. Ты полезен. Ты достоин.

Энзо открыл глаза и на всякий случай прищурился. Он мог спокойно переносить дневной свет. Но отсутствие прямых солнечных лучей - сумерки, пасмурная погода, ну и ночное время суток, наконец, были гораздо предпочтительнее. Солнце опускалось за горизонт. Энзо сел и тут же ударился затылком об обвалившуюся балку.
Зашипев от боли и выругавшись, дроу пригнулся и ещё раз огляделся.
Он сидел, окружённый трухлявыми остатками стен некогда бревенчатого сооружения, крыша которого уже почти сровнялась с полом. Комнату по диагонали перечеркнули несколько балок, об одну из которых Энзо только что стукнулся.
Эльф встал на четвереньки и дал задний ход. Прополз так пару метров, добрался до порога и вылез, так сказать, во двор. За собой он тащил за лямку рюкзак. Оказавшись на ровном месте, Энзо встал и в очередной раз проверил содержимое своего рюкзака. Всё по-прежнему на месте. Его тело всячески болело и ломило в суставах. Сказывались несколько часов проведённых на земле в горизонтальном положении.
Эльф провёл тыльной стороной ладони по губам, облизал их, прислушался к ощущениям во рту. Он всё-таки был здоров. И его божество говорило с ним! Энзо довольно ухмыльнулся и мысленно отправил ему молитву с благодарностями.
"Скоро взойдёт луна и на небе зажгутся звёзды. Я чувствую запах травы и ветер на своей коже. Я здесь один и я свободен. И никакая сволочь не помешает мне таковым быть."
Энзо повесил на плечи рюкзак и вприпрыжку покинул руины старой фермы, напевая себе под нос какую-то песенку про глупую жрицу Ллос. На ходу отыскав следы старой дороги, он зашагал в направлении, как ему казалось, поселения живых цивилизованных существ.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
AribethSpiritДата: Вторник, 26.08.2008, 11:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Хранители
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
описания местности, чтоб вам было легче ориентироваться, беру на себя и на Дар)))
Дорога почти скрылась под сплетением ползучих трав и кустарника. По обе стороны, куда ни кинь взгляд, вся земля была прорезана маленькими и широкими ручьями. Между их руслами рос папоротник и дикий торн.
Ночь кралась по пятам неслышно. И так же неслышно зажигались на черном небе огоньки далеких звезд... Впрочем, не только они...
Где-то вдалеке замаячили теплые, горячие огни деревни. Дорога резко, почти под прямым углом свернула направо и пересеклась с еще одной, совсем заросшей и непроходимой. На их перепутье был воткнут деревянный указатель, на котором прямыми крупными буквами в сгущающихся сумерках виднелось слово "Бламберг". Огни поселения приблизились и выстроились в ряд.
 
EnzoДата: Вторник, 26.08.2008, 12:55 | Сообщение # 4
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
По пути Энзо умылся в одном из многочисленных ручьёв, перевязал волосы, приведя свой внешний вид в относительный порядок. Он и так был похож на монстра, а вернее и был им в глазах большинства жителей Поверхности. Так зачем же давать им лишний повод думать, что он попал в переделку и сейчас возможно весьма слаб?

Хиллтоп. Весна. » Предгорный и горный район » Старая ферма ---> Хиллтоп. Весна. » Бламберг » Деревня


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ДикенДата: Пятница, 12.09.2008, 10:33 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Дикен бежал столь стремительно, что остальным надо было только не отстать.
Когда на горизонте замаячили останки старого дома, кобольд сбавил прыть. К тому же, крики и шум, преследовавшие их по пятам, наконец, стихли. Преследователи, видимо оставили их в покое.
Дикен остановился возле колодца и перевел дух:
- Можно теперь отдохнуть... Дикен чувствует себя вязанкой дров, как говорила гном Дорна... Дикену нужно проверить, в порядке ли лютня...
И кобольд, что-то напевая себе под нос (к счастью, не во весь голос), уселся, прислонясь спиной к колодцу, настраивать свою дражайшую лютню.


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
ЭлианДата: Пятница, 12.09.2008, 17:53 | Сообщение # 6
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Элиан сбавил скорость, когда увидел, что Дикен притормозил, он прошел к нему и сел рядом, сложив свои пожитки тут же.
-Энзо, не поверишь, ноя даже кошачьего мужчину смогу на руках унести, - пробормотал эльф, пытаясь отдышаться.
Он выпустил из объятий кошку и погладил ее по спинке.
-Ну и натерпелся же я страху с вами, господа, на всю оставшуюся жизнь, - недовольно проворчал Эл, отирая со лба пот.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
ШарвинДата: Пятница, 12.09.2008, 18:06 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Кошка плавно выгнулась и мяукнула. Шарвин постепенно начала привыкать к своему необычному облику, в глубине души все еще надеясь вернуть себе не менее красивый прежний вид. Шар медленно подошла к небольшому валуну, который находился возле трех ее необычных компаньонов и она ловко вскочив на него уселась там, лениво поглядывая за всеми.
-Ну...не все так плохо,я полагаю.-послышался слегка мяукающий, но узнаваемый голос Шар.Кошка осторожно поглядывала по сторонам.-Дикен,а это правда-правда надежное и безопасное место?
 
EnzoДата: Пятница, 12.09.2008, 19:16 | Сообщение # 8
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Хиллтоп. Весна. » Бламберг » Деревня

Тяжело дыша, Энзо тоже встал у колодца и окинул местность взором.
- Где-то я уже видел эти развалины сегодня... - пробормотал он. - Самое место для нашей компании. Не хватает только тёмной пещеры с летучими мышами, и было бы настоящее логово для тёмных героев.
Он быстро заглянул в колодец.
- Может, там на дне найдётся вход в такую, где можно будет обустроиться компании чернокнижников? - он хихикнул, отходя от колодца. Потом порылся в карманах, уселся прямо на землю и разложил перед собой: пару ножей в кожаных ножнах и три кошелька. Содержимое последних он почти сразу вытряхнул в одну кучу.
- Сплошная медь! - фыркнул он. - То-то они злые такие. Потому что бедные. Кому-нибудь мелочь нужна? - обратился он ко всем, кто его услышит.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ШарвинДата: Суббота, 13.09.2008, 12:01 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Кошка повернула свою маленькую мордочку к дроу, наблюдая за тем как он высыпает на землю содержимое. Монетки резко зазвенели.
-Невезучий день,- сказала она.-Нет,в деньгах я не нуждаюсь.
Черный зверек лениво зевнул и улёгся калачиком на небольшом валуне.
-А вот поспать бы, не помешало...-мурлыкнув Шар одним хитрым глазком посмотрела на остальных, ожидая реакции.
 
ЭлианДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:41 | Сообщение # 10
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Я посижу...недавно, честно сказать, очухался от очередных приключений, - вздохнул Элиан, - может костер разведем, или не стоит? а то прохладно... - Эл поежился, но не от холода, а все таки больше от страха: во-первых, он со случайными попутчиками, во-вторых, один из них дроу, к тому же еще и вор...в-третьих, за ними гониться, гналась, по крайней мере, разъяренная толпа... а элиану совсем не хотелось получить по шее, только за то, что он оказался рядом с этими ребятами. Он покосился на Энзо: "Черт, рожа знакомая, где же я го видел-то... не так уж часто встречаешь темного эльфа на поверхности..." Эл долго вспоминал каждую свою встречу с дроу, ему, можно сказать, везло на темных, он за свою сотню с лишним лет повстречал аж троих. Нет не этот, и не этот...и вдруг он громко щелкнул пальцами и пробормотал:
-Вспомнил.
"Так это он же просил меня спрятать его, когда его искали, а он в благодарность еще и спер у меня деньги..." - Эл злобно прищурился на дроу и скрестил руки на груди и тихо проворчал: "Куда я, блин, попал!.."


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
ШарвинДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





-Если мы разожжём костер,то нас могут легко вычислить, а ведь никому из нас не хочется сгинуть в этой дыре.-Шарвин немного приостановилась ,а потом выдержав небольшую паузу добавила.-По крайне мере, если бы я была в своем родном облике, то меня бы точно на кол посадили или сожгли как нечистую силу.-кошка лукаво засмеялась и этот смех мог попутчикам показаться немного жутковатым из-за необычного звучанию.
-Судя по всему это старая ферма, хм интересно ,а там чего может внутри осталось интересное?Хоть домик весь разбит...
Зверек стремительно спрыгнул с большого камня и стрелой помчался к развалинам. "Кто мне будет запрещать пошарить в этом богом забытом месте?Ответ прост,никто!" Дверь у дома была закрыта ,но это не остановило нашего любознательного зверька. Она прокралась в темноте вдоль стены и обнаружив небольшую щель остановилась возле нее ,любопытно заглядывая внутрь.
-Ну, я так не играю...


Сообщение отредактировал Шарвин - Воскресенье, 14.09.2008, 12:41
 
ДикенДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:48 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
- Дикен не знает, почему люди не ходят на старую ферму дуэгара.... Может быть, они просто бояться ходить сюда, а Дикен не знает? - ответил кобольд, потягиваясь и пытаясь взглянуть себе за спину на свои прекрасные крылья.
Потом он с недоумением посмотрел на двух эльфов, как бы удивляясь их боязни и направился под обвалившуюся кровлю вслед за кошкой.


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
ШарвинДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:58 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Кошка осторожно попятилась назад,из-за того что впереди чисто случайно вляпалась во что-то жидкое,судя по всему это была простая лужа.
-Дуэгар?-услышав слова кобольда переспросила Шарвин.-Хм,ну я лично не боюсь,так что мне не терпится узнать ,что там такое, авось что интересное найдётся! Ты со мной?
 
EnzoДата: Понедельник, 15.09.2008, 10:13 | Сообщение # 14
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
- Кто такой дуэгар? Или Дуэгар? Это вообще имя собственное или название народности? - Энзо сгрёб всю свою добычу в один мешочек и прицепил на пояс для отвлечения внимания своих коллег. Оба ножа убрал в рюкзак с твёрдым намерением продать в другом населённом пункте.
Он поднялся и подошёл к Дикину и Элиану.
- Вам что-нибудь известно про это место? Что это за развалины? - обратился ко всем присутствующим, с удивлением обнаружив, что кошка говорит, но её нигде не видно.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.

Сообщение отредактировал Enzo - Понедельник, 15.09.2008, 10:18
 
ДикенДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:22 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Кобольд задумчиво склонил голову набок, напоминая в данный момент больше всего старую усталую курицу:
- В доме что? в доме мало что сохранилось, но Дикен считает, что подвал... что подвал не обрушился... Подземный гном, дуэгар его хорошо построил, крепко, разве не знаете дуэгаров? Омммм.... Дикен думал, что в Подземногорье черные эльфы не очень дружны с черными гномами и воюют часто... Хотя прошло очень-очень много времени и Дикен без понятий, как изменилось Подземногорье сейчас, Дикену это вовсе неинтересно, но раз уж темные эльфы живут на поверхности, чем хуже темные гномы?
А этот гном, Натан Херст, жил тут давным-давно, когда Дикен еще служил старому Боссу и не знал ни про Андердарк, ни про большие города, где бардов-кобольдов совсем не бывает.


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.

Сообщение отредактировал Дикен - Понедельник, 15.09.2008, 14:25
 
ЭлианДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:37 | Сообщение # 16
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ааа! там наверное что-нибудь жуткое спрятано! давайте не полезем туда? давайте не полезем?!!! а? - Элиан напрягся при словах "черные гномы" и "воюют", его при мыслях о том, что может быть там, внизу, даже передернуло. Потом Эл немного задумался, - хотя с другой стороны, там может быть что-то интересное, какие-ти сокровища...почему нет?

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:16 | Сообщение # 17
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ага, значит я подумал в правильном направлении, - Энзо отметил про себя, что это действительно такое звучание названия расы глубинных дварфов. Дроу поморщился. - Дварфы... Чтож, я надеюсь, кроме крепкого подвала, там не сохранилось больше никаких следов присутствия этого типа. Что касается меня, так я считаю, что они ещё более омерзительны, чем компания дровских жриц. - Энзо фыркнул, демонстрируя своё пренебрежение ко всей расе. - У последних хотя бы вкус есть. Но... - он повернулся в направлении предполагаемого входа в подвал. - Может быть этот... дуэгар был менее противным по сравнению с его подземными собратьями, раз поселился на Поверхности...
Дроу сделал шаг в направлении развалин.
- Думаю, подвал действительно стоит осмотреть. На предмет чего-нибудь полезного, - он заметил недобрый взгляд эльфа в его адрес и хитро ему подмигнул. Сам Энзо по-прежнему не помнил, где встречал этого барда. И даже не придал значения тому, что его лицо показалось ему знакомым.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ШарвинДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:22 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





-Так,я лично за то чтобы осмотреть подвал.-весело подхватила Шарвин.- Не думаю ,что там есть что-то опасное, подумаешь темный гном! Хотя я понимаю твой страх, бард, особенно после трактира. Но как говорится, кто не рискует, тот не пьет дорогого вина!
 
ЭлианДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:40 | Сообщение # 19
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Мне просто н ехотелось бы наткнуться там на какого-нибудь лича там, - Эл тряхнул головой, - ладно, пошли внутрь.
Элиан достал свой лук и встал, готовый к новому приключению.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
ШарвинДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:54 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Кошка ничего больше не стала говорить, а вместо этого вышла к путникам и выжидающе посмотрела на всех.Глаза ее немного посветлели видимо из-за переполняющего Шарвин волнения по поводу нового приключения,пугающих мыслей в голове не было, казалось наоборот Шар была полностью убеждена , что все непременно идет всем на пользу. В мыслях она не отрицала, что виной этим мыслям ее превращение, такое внезапное ,что признаться честно приятно ее удивило. Однако теперь была другая проблема - когда она сможет вернуть свой прежний облик?
Теперь только нужно было найти , где находится этот подвал и спустится в него, желательно безо всяких травм.
 
EnzoДата: Вторник, 16.09.2008, 09:07 | Сообщение # 21
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо подошёл сбоку к эльфу и ткнул его в плечо кулаком.
- Ничего похожего на вход в подвал не замечаешь, мой светлый собрат?
Он сам принялся внимательно осматривать развалины на предмет расположения этого самого входа.
- Ты лучше меня разбираешься в наземной архитектуре... Хотя, если следовать ходу мыслей дуэгаров... - дроу чертыхнулся. - У меня никогда этого не получится!
Он сорвался с места и поскакал в самую гущу обломков здания, некогда бывшего основной постройкой, на ходу извлекая из-под плаща клинок. Там он принялся аккуратно шарить среди обвалившихся балок, внимательно вглядываясь в пол, где среди пыли можно было обнаружить крышку от погреба.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.

Сообщение отредактировал Enzo - Вторник, 16.09.2008, 09:08
 
ЭлианДата: Вторник, 16.09.2008, 12:34 | Сообщение # 22
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Не трогай меня! - Эл отошел подальше от дроу, - ты чего вобще себе позволяешь?! Может, ты видешь? У тебя-то зрение острее!
Тем не менее эльф пошел следом за Энзо.
Но искал он недолго, он зацепился мыском сапога и полетел, точнее полетел бы, если бы не эльфийская ловкость, сделов кувырок он приземлился на все четыре и грязно выругался.
-Прошу прощения, - опомнившись, бард виновато посмотрел на кошку.
Затем он вернулся, что бы посмотреть обо что он споткнулся, это было похоже на каменный колодец, прикрытый плитой, диаметр которой был на несколько сантиметров больше диаметра самого колодца. Элиан присел и очистил плиту от травы, на ней красовались надписи на неизвестом эльфу языке, вряд ли это был язык каких-либо наземных народов.
-Мой темный друг, подойдите-ка сюда, кажется, я что-то нашел. Нам оставлено послание, подземным дварфом, не хотите ли взглянуть?


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
ДикенДата: Вторник, 16.09.2008, 17:25 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Кобольд опередил "темного господина" и первым подскочил к сидящему Элиану и взбудораженно защебетал что-то сначала на своем языке, а потом на всеобщем:
- Дикен догадывался что тут интересно, и теперь Дикен точно уверен.. .


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.

Сообщение отредактировал Дикен - Вторник, 16.09.2008, 17:25
 
EnzoДата: Вторник, 16.09.2008, 19:49 | Сообщение # 24
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо перебрался через пару балок и оказался рядом с остальными. Он присел на корточки над люком и всмотрелся в изображённые на ней узоры.
- Это абракадабра какая-то. Наверное, какое-нибудь бесполезное заклинание, которое по мнению дуэгаров должно было защитить их от непрошенных гостей. Угу, как же... - он хотел уже сказать ещё какую-нибудь колкость в адрес гипотетических дварфов, но его внимание привлёк едва заметный в грязи лунки узоров просмолённый канатик. - Так так... что это тут у нас? - дроу подцепил канатик кончиком своего клинка и осторожно потянул. Тот оказался частью ловушки, активирующей крохотный металлический предмет на крышке люка, заряженный магической силой. Энзо предостерегающе зашипел на спутников и вытащил из очередного потайного кармана небольшой инструмент непонятного назначения. Поддел им круглую штуку и аккуратно извлёк из ниши, в которой она находилась. - Вот теперь глубинным дварфам точно ничего не поможет.
Он ещё раз внимательно осмотрел люк на предмет прочих ловушек и только потом поднялся на ноги.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.

Сообщение отредактировал Enzo - Вторник, 16.09.2008, 19:49
 
КараДата: Вторник, 16.09.2008, 19:50 | Сообщение # 25
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Хиллтоп. Весна. » Высокий Лес » опушка Леса

Дорога до фермы не заняла много времени. Пегас легко догнал и перегнал гоблинов. Гоблины, испугавшись животного, спрятались в ближайшие кусты. Маунт, с хозяйкой на спине, приземлился у колодца. Паладин соскочила на землю и осмотрелась. Да, от фермы мало что осталось. Чувство чужого присутствия остро врезалось в сознание. Но не оно беспокоило девушку. Тьма, когда-то обитавшая в этих местах, все еще давала о себе знать. Тьма и страх. Страх. Кара улыбнулась - хорошо, что ее сердце давно избавилось от страха. Девушка, мысленно приказав пегасу оставаться на месте и приглядывать за обстановкой, надела замковые рукавицы, закрепила свой двуручник в правой руке. В левую взяла щит. На всякий случай - раньше ее чувства не обманывали. Но, было еще кое-что. Те, кто находились по близости не были враждебны. Может это просто путники или... археологи? Хозяева пепелища? Хотя, нет... Скорее всего не хозяева. Глаза планара различали две невысокие мужские фигуры, фигурку кобольда...с...крыльями? Да, с крыльями. Что тут такого? Двое мужчин, кобольд, и кошка. Нет. Женщина в образе кошки.
- Эй! Приветствую! Прошу прощения за вторжение! Вам требуется помощь? - Кара расправила крылья и шагнула вперед.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Вторник, 16.09.2008, 19:50
 
ЭлианДата: Вторник, 16.09.2008, 20:04 | Сообщение # 26
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ну ты! Мастер ловушек, молодец, - Эл одобрительно потрепал дроу по плечу, несмотря некоторое недоверие темному эльфу, - может у тебя там знакомые, а?
Элиан хихикнул, но тут он услхал шорох шагов и заметно напрягся. Тут же он услышал приятный женский голос, вроде бы и не предвещающий ничего плохого, хотя у суккубов тоже приятные голоса, ну-ну. Когда он обернулся и увидал за спинуй прекрасную белокрылую ангелицу, эльф вроде бы расслабился, но тем не менее оставался настороже.
-И я Вас приветствую, госпожа, - улыбнцлся бард и низко поклонился. выпрямившись он обворожительно улыбнулся, - мы тут взламываем люк в погреб некоего дергара, не хотите ли присоединиться?


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
КараДата: Вторник, 16.09.2008, 20:20 | Сообщение # 27
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Девушка улыбнулась и изящно поклонилась в ответ: манеры лунного эльфа были просто отрадны.
- Дергар? - Кара нахмурилась. - Значит чутье и правда меня не обмануло... Хотя... Возможно, этот дергар не был обычным? Навряд ли. Это место меня волнует. О, где же мои манеры! - Девушка поспешила представиться окружающим. - Кара Ат'Арр, слуга Лорда Хейрониуса.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ШарвинДата: Вторник, 16.09.2008, 23:21 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Шарвин глубоко вздохнула.
-Ничего ,с кем не бывает!-сказал она эльфу. Вдруг внутри нее все резко похолодело ,а во рту стал чувствоваться странным привкус метала. Магическая волна словно выбивала ее ауру ,заставляя Шарвин сопротивляться более усиленно чем прежде. Надо сказать, влияние хаоса темного эльфа было ей на руку, ведь как-никак она тоже поклонялась хаотичному и своенравному богу. Шар повернула свою черную мордочку в ту сторону ,где сочилась магическая энергия, темно-голубые глаза сразу же приметили крылатое существо. Стоп ,и даже не просто крылатое ,а полунебесное существо.
"Кого еще черт принёс?!"-глаза кошки холодно блеснули, а сама она осталась стоять неподвижно, не подала никакого виду на смятение и возобновившуюся боль, где ранее был нож.
-С какой это стати она должна к нам присоединятся?- холодно ,почти чистым своим голосом спросила Шарвин,не намереваясь получить от барда вразумительный ответ особенно после того как раскрыл незнакомке все карты.-Служанка значит...чутье...Пффф ...не нравится мне все это!
Черная кошка скользнула взглядом по местности.
 
EnzoДата: Среда, 17.09.2008, 08:40 | Сообщение # 29
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
- Где это знакомые? Там? В подвале дуэгаров? Ты на что это намекаешь, светлый?! - дроу упёр руки в бока и хотел уже продолжить возмущаться, но осёкся, почувствовав, как его окатило магической волной чего-то малоприятного. Служитель Закона. Эльф едва не подпрыгнул на месте. Но остальные вроде бы и не собирались никуда бежать.
- За нами что, уже пришли? - очень тихо пробормотал Энзо, вглядываясь в темноту, чтобы рассмотреть нового участника действия. Потом он покосился на люк в подвал, и ему захотелось поскорее сорвать его и залезть поглубже под землю. Не важно даже, что это был дергарский подвал, главное - там не было служителей Закона.
Он перевёл взгляд на возмущённую кошку, а потом подёргал за рукав Элиана.
- Ну так... может, мы продолжил наши изучения подвала?.. Дикин, - произнёс он, не оборачиваясь к барду-кобольду. - Вы как думаете, это стража или просто приблудный азимар?


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ДикенДата: Среда, 17.09.2008, 11:30 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Если Шар и Энзо на селестиалку отреагировали, мягко говоря, прохладно, то Элиан и Дикен поступили совсем наоборот. Кобольд уставился восхищенным взглядом на девушку. особенно его внимание привлекли ее красивые крылья. Так что он немедленно извлек из кармана блокнот и сосредоточенно начал что-то строчить в нем небольшим огрызком гусиного пера, потом поднял голову и улыбнулся во вс свои 36 острых зуба:
- Здравствуйте, небесная леди! Дикен восхищен, леди напомнила ему другую красивую крылатую девочку из Подземногорья... Дикен точно не скажет, как ее звали, но у нее еще был такой большой светлый молот, светящийся молот и крылатая девочка сражалась на стороне Дикена и Босса... Может быть, это вы и есть? Очень похоже, Дикен скажет!
- Не нужно бояться хороших крылатых, - обратился кобольд к спутникам, - они добрые, Дикен верит им.


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Старая ферма
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024