Суббота, 27.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Перевал к Низким Горам
Перевал к Низким Горам
ДурманДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Перевал - расселина в невысокой горной гряде - похож на русло небольшой речонки. По его отлогим песочно-каменным склонам растет колючая щетина кустарника и больше ничего.
 
ДжардДата: Пятница, 06.02.2009, 11:27 | Сообщение # 2
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда боль в мышцах прекратилась, а голова перестала кружиться, мужчина смог увидеть горную гряду.

Хм! Ничего примечательного!

- Торил..., - воин усмехнулся, осмотриваясь. - На нижних планах всегда весело! Это хорошо! Верно, Кватус?

- Д-да, хозяин!- маленький огненый имп завис над плечом хозяина.

- Так... И куда нам? - мужчина озадаченно почесал подбородок. - Впрочем, не важно! Сначала нужно подготовиться!

Воитель накинул капюшон, чтобы защитить лицо от не приятного ветра и двинулся к горам.

- Хо-хозяин! Но нам не туда! - попытался остановить его имп.

- Я спрашивал твое мнение?! - Джард резко развернулся и влепил крылатой мелочи оплеуху. Имп жалобно заскулил и шлепнулся на землю.

- Н-нет... Хозяин!

- Тогда заткнись! - прошипел Страж. - И сгинь с глаз моих, пока я не пришиб тебя! Будешь нужен, я позову!

- Д-да, господин! - имп послушно исчез.

- Вечно эта казявка потрит мне настроение! - яростно ворча, Страж наконец - то отправился в горы.

Перевал к Низким Горам >>>>>> Низкие горы.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Пятница, 06.02.2009, 14:47 | Сообщение # 3
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
"Милорд ,я найду этого кретина! И лично с ним разделаюсь, но немного позже. Я хочу знать чем так заинтересовал их несчастный охотник..."

Заклинание телепорта успешно перенесло деву в район гор.Где-то тут должен был находится разыскиваемый волшебник; Шум древьев, ночной верер не вызывали никаких эмоций у демонессы,ее только тревожило то что тучь нет на небе и светящая "блямба" сестры Шар начинала действовать ей на нервы.

-Дьявол,зачем я вызвалась искать этого проходимца, маму его.-ворчала фей'ри осматриваясь. - Тут нет его! Ба! Как увижу - испепелю к чертям собачьим!Мммм ну ладно...Саихи!

Дева подняла ладонь к небу и через несколько минут верх тормашками на ее тонком указательном пальце сидела маленький летучий мышонок.

-Хозяяяйка!Моя здесь,моя служить!Хи-хи-хи..
-Мой верный дружочек, найди ка мне человека , он должен быть где-то рядом, а может и нет...после поведешь меня к нему!
Мышь легко отцепилась и хаотично дёргаясь быстро полетела на разведку.

/Чуть позже.../

-Хозяяяйка-хозяяйка! Моя найти человека ,моя найти-найти! Он в пещере.
Полудемон задумалась.
"Что он там забыл? Авантюрист недоделанный!.."
-Ладно,веди.-чернокнижник кивнула.

-----Низкие Горы-----


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДурманДата: Среда, 11.02.2009, 19:09 | Сообщение # 4
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Амирианн какими-то странными кружными путями добралась до перевала. И только там заметила, что Соноран осталась в Лесу. чтож, может, и к лучшему, так как маленькая кошка как никто могла бы проследить за судьбой Эла и Шар, которые осались на попечении у искусных лекарей-друидов. И все же охонице стало грустно ,как будто она рассталась с лучшим другом. Ведь долгие годы на всех торных и неторных путях ее сопровождала только Соноран. Как-то тоскливо и сразу неуютно стало без верного питомца. Но кошки гуляют ведь сами по себе, не так ли?
И Амирианн, подавив тяжкий вздох, осторожно двинулась в тень скал, нашла там удобную расселину, надеясь немного подкрепиться и поразмыслить о сложившемся положении - она не ела три дня, то есть, ела впроголодь, а подумать было над чем - авантюристами тут, извините, и не пахло. Даром что нос у полуэльфийской охотницы был что волчий.
Она опустилась на колени за большим валуном с тем расчетом, что с тропы ее будет не видно, достала из маленького мешочка, который она всегда носила при себе, маленькую фляжку и сделала несколько глотков. Снова посыпал мелкий дождь, но теперь стало по крайней мере, потоплее и гораздо спокойнее чем было. Цыганка растянулась на земле, заложив руки за голову и подставив лицо мороси.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Перевал к Низким Горам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024