Четверг, 02.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Игровой полигон » Таверна "Пегас" » Вторая зала (игровой флуд по второй игре)
Вторая зала
TizerkДата: Среда, 08.02.2012, 03:29 | Сообщение # 121
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
"Внимание, клиент может скоро дойти до кондиции" - сказала себе тифлинг, наблюдая, как темный эльф заказывает еще одну пинту эля. Охмеляющее действие этого напитка Тизерк знала. Вопрос был только в сопротивляемости дроу к нему. Однако и этот процесс можно было бы ускорить... специально его замедлив.
- Одной работой счастлив не будешь, - Тизерк медленно подплыла к столику, за которым сидели дроу и человек. - Иногда нужно время и расслабиться. Привет, ребята.
Девушка спокойно села на свободное место и улыбнулась.
- Из далеких ли вы краев? Где бывали? Я не местная... хотелось бы узнать, что и как обстоят дела на этом прайме... Не сочтете за наглость?
Тифлинг кокетливо опустила кажущиеся слепыми, блеслые глаза.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...

Сообщение отредактировал Tizerk - Среда, 08.02.2012, 03:30
 
ДжардДата: Четверг, 09.02.2012, 00:01 | Сообщение # 122
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Кто посмел? Их уже нет, душа моя, - Джард ухмыльнулся и взял в ладонь ладошку Хиланы, посматривая за окружающими. Он бы не выжил на полях Кровных войн, если бы был таким беспечным, каким порой казался. Приметив якобы слепую девушку - тифлинга, мужчина ухмыльнулся.
"Как много разного сброда. Это будет интересно!"
- Мы надолго тут, душа моя? - Обратился Страж к подруге.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
КараДата: Четверг, 09.02.2012, 00:07 | Сообщение # 123
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара оставила пегаса в конюшнях, щедро оплатила мальчику - слуге уход за ним и вошла в таверну. Уже на входе паладина окатило коктейлем из сотни аур, но среди них явно выделялись ауры тифлингов и Черного Стража в особенности.
"Чудесно, замечательно! Просто замечательно! Кара, тебе как всегда повезло встретиться с Джардом! Главное относиться к этой встрече спокойно!"
Девушка двинулась к знакомой и родной ауре - ауре Алаура.
- Приветствую! Пусть хранит нас Хейрониус! Здравствуй, милый, - пладья склонилаь, целуя дроу в щеку и чуть чуть подтолкнула его. - Не будь жадиной, подвинься. - Устроившись, Кара представилась тем, кто сидел рядом. - Кара Ат'Арр, жрица и паладин Хейрониуса. Рада встрече.
"И я знаю того, кто рад мне не будет!"


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlexДата: Четверг, 09.02.2012, 01:13 | Сообщение # 124
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Если такая жизнь тебя устраивает... - парень не успел договорить как позади послышался красивый и тихий женский голос. Он обернулся и увидел женщину очень странной внешности. Она была красива, бесшумна и...Алекс нахмурился."Слишком много сегодня собралось подозрительных личностей в одном месте! Не к добру все это..."
-Здравствуйте, - робко проговорил юноша.-У....нас тут весело, каждый день что-нибудь случается... - В этот же момент послышался шум у проходной, похоже в трактир решил еще кто-то пожаловать. Алекс отвлекся от экзотичной красавицы и посмотрел на вошедшую.
Ух ты! С такими крыльями только в небе летать!


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
HilanaДата: Четверг, 09.02.2012, 02:47 | Сообщение # 125
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Фейри поморщилась. Что не так. Аура паладина начала сильно беспокоить суккубу, она гневно посмотрела на вошедшую и фыркнула:
-Ну почему всегда какой-нибудь паладин возьмет и все испортит? Ах, это невыносимо! Шаар, дай мне силы...- последней фразе послышалась легкая нотка трагизма.
Вошедшая была не совсем обычным паладином. Хилана ясно видела перед собой небесное создание,от женщины исходила мощная аура от которой у Хиланы по коже бежали мурашки и начинался зуд.
Я где-то уже встречала ее, не могу вспомнить где...


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
TizerkДата: Пятница, 10.02.2012, 03:10 | Сообщение # 126
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
"Черт... паладин, да еще из небесных... Видно я сегодня без прибыли..." Про себя вздохнула Тизерк и очаровательно улыбнулась сидящим за столом.
- Рада знакомству! - искренне сказала девушка.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
HilanaДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:13 | Сообщение # 127
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Хееей, пипл, как насчет замутить трейд с фан-артом? Мы тут с Балж рисуем ингда так моб тему замутим?))) где будем собирать все творчество по ролевой чоб оно на том же богомерзком ДА не валялось мертвым грузом?

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.

Сообщение отредактировал Hilana - Понедельник, 29.06.2015, 00:14
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:20 | Сообщение # 128
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Я переселяю свои работы на наш сайт, ибо мой бывший сайт, где все хранилось очень толерантен.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
HilanaДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:22 | Сообщение # 129
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
BaljraZauafin,  так МАЧИ. Ой, всмысле. загружай)) В днявочку там и еще куда-нибудь))

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
AlexДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:24 | Сообщение # 130
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
*Сидит в кресле и попивает эль*
Рисунки  - это хорошо)))


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:25 | Сообщение # 131
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Hilana, ща, я отсканирую из всего что у меня есть, забульбеню сюда. ну, не совсем сюда...

Добавлено (29.06.2015, 00:25)
---------------------------------------------
Alex, ты смотри, смотри, мне. Ты у меня в очереди на отрисовку!)


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
AlexДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:26 | Сообщение # 132
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
BaljraZauafin,  Давай-давай, бульбень на здоровье)

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:27 | Сообщение # 133
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Давайти, народ, жгите. Будет потом что вспомнить даже)

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ВелиалДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:33 | Сообщение # 134
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Так мы жгем, как умеем и могем))

О_О тема оживилась, круто что)))) evil


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:47 | Сообщение # 135
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Велиал, мы сейчас всех трясти будем. Это еще цветочки! Вот когда мне неожиданно позвонила подруга в скайпе с пятнадцатью неизвестными мне людьми... jopa одним словом.

Добавлено (29.06.2015, 00:47)
---------------------------------------------

Гы-гы-гы! А Астрелька у меня еще сделана фигуркой, на столе стоит.)


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Понедельник, 29.06.2015, 00:39
 
HilanaДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:50 | Сообщение # 136
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
BaljraZauafin,  хах, почти все запилены)) Осталось новых колобков добавить))))

Добавлено (29.06.2015, 00:50)
---------------------------------------------
Яазрин тут как киндр-сюрприз :DDD


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:53 | Сообщение # 137
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Hilana, ага. Только в отличие от киндера его можно сделать со 100 % вероятностью, не рассчитывая на рандом)))

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
КсанрияДата: Понедельник, 29.06.2015, 21:50 | Сообщение # 138
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Зафлудили-зафлудили) До этого тишь да гладь была)

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ДжасафрэДата: Понедельник, 29.06.2015, 22:52 | Сообщение # 139
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Ксанрия, Да здравствует флуд!) В разумных пределах, конечно)

BaljraZauafin, Я такой позитивный колобок Х) Но обычно и вправду улыбаюсь)


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ЛиландраДата: Понедельник, 29.06.2015, 22:54 | Сообщение # 140
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Это хорошо, когда у человека есть талант и руки) Можно нарисовать все, что хочется!)

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
ВаиленДата: Понедельник, 29.06.2015, 22:55 | Сообщение # 141
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Больше работ, хороших и разных) Приятно смотреть на разнообразие образов.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
HilanaДата: Понедельник, 29.06.2015, 23:27 | Сообщение # 142
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Джасафрэ ()
Да здравствует флуд!) В разумных пределах, конечно)
А у нас когда-то был не в разумных? *бровэ*

Добавлено (29.06.2015, 23:27)
---------------------------------------------
ВаиленЛиландра,  Ха)) Ну так мы ж делимся творениями с другими)) От души как говорится ^^


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 29.06.2015, 23:46 | Сообщение # 143
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Ксанрия, Ничего, ничего, похохотать и жизнь продлить на две минуты самое то! Если тупо мировые новости смотреть, то на целых два часа себе жизнь укорачиваешь с каждым просмотром!)

Джасафрэ, ты у меня сначала такой грусняшкой получилась, что я решила переделать на суперпозитив))

Лиландра, ну да, можно и так сказать))) Простые работы всегда притягательны для людей своей незамороченностью)

Ваилен, я люблю еще шмотки разные рисовать)

Hilana, главное провакационно не болтать!


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ВелиалДата: Вторник, 30.06.2015, 13:59 | Сообщение # 144
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата BaljraZauafin ()
Гы-гы-гы! А Астрелька у меня еще сделана фигуркой, на столе стоит.)

*узнал себя и проникся*
Жжоте господа хорошие ХD


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
HilanaДата: Вторник, 30.06.2015, 14:03 | Сообщение # 145
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
BaljraZauafin,  мы тут политику не обсуждаем х)) Так что все нормально. ))

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Вторник, 30.06.2015, 22:01 | Сообщение # 146
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Дамы, господа, я посижу тут с вами. *сел рядом с женой и пьет эль*

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Среда, 01.07.2015, 17:22 | Сообщение # 147
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Джард,  ^_____^

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
КсанрияДата: Среда, 01.07.2015, 22:03 | Сообщение # 148
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Кая увидела на рисунке - посмеялась.)) Сразу его почему то не заметишь))

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
AlexДата: Пятница, 03.07.2015, 13:06 | Сообщение # 149
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Ксанрия, Разбойник должен держаться скрытно же))

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
АстрэльДата: Суббота, 04.07.2015, 20:52 | Сообщение # 150
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый вечер всем)

Ксанрия, Кая можно увидеть по улыбке) А я милого узнаю по улыбке)

Alex, Это правда))


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
Ролевая » Игровой полигон » Таверна "Пегас" » Вторая зала (игровой флуд по второй игре)
Поиск:


Forgotten Night © 2024