Суббота, 20.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Ролевая » Игровой полигон » Таверна "Пегас" » Вторая зала (игровой флуд по второй игре)
Вторая зала
ДурманДата: Вторник, 07.07.2009, 22:44 | Сообщение # 1
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Очень уютное, необыкновенное место, днем его согревает солнечный свет, льющийся из открытых настежь ставен, а в ненастье и по ночам - огромный камин в центре у большой стены, на которой гордо красуется колоссальный гобелен с вытканным на нем красавцем-конем с огненными копытами и восседающим на нем всаднике в серебристых латах.



Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ТейнДата: Четверг, 07.01.2010, 20:01 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Дверь таверны открылась и в теплое помещение, впуская уличную прохладу и свежесть, вошел долговязый человек, который первым делом резко одернул свой плащ дабы тот не цеплялся за руку. Разделавшись с проклятым и неудобным плащем, который был весь в пыли и дорожной грязи Тейн прошел к барной стойке, где заказал кружку доброго эля.
-Не зря здешний эль нахваливают, - отпив немного жидкости прошептал он.
 
СелентиумДата: Четверг, 07.01.2010, 22:19 | Сообщение # 3
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
В таверну запорхнула не высокая, стройная фигурка. Эльфийка осмотрелась вокруг, заправила светлую прядь волос за острое ухо и изящно примостилась за стойкой бара. На вопрос бармена, что даме угодно, девушка заказала эльфийское вино.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ТейнДата: Четверг, 07.01.2010, 22:35 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетителей с каждой минутой становилось все больше и больше, Тейн даже немного развернулся ,чтобы можно было рассмотреть всех странников которые сюда пожаловали. Было очень много мужчин, по своему виду напоминавших ему следопытов и простолюдинов, пришедших в таверну хорошо провести время за кружкой эля или других напитков. Но более всего глаз полукровки порадовала хрупкая девушка незнакомой расы. Сколько Тейн не напрягал свою голову,он так и не мог понять чтоже она такое - вроде на эльфа похожа, но у известных ему эльфов не было этих красивых хрупких крыльев.
Здоровяк почесал затылок и с любопытством произнес:
-А что все эльфы крылья свои ..эм..срубают?
 
СелентиумДата: Четверг, 07.01.2010, 22:55 | Сообщение # 5
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Услышав дикий вопрос сидящего рядом мужчины, Сел с ужасом посмотрела на него. Ужаснул девушку именно вопрос, а не внешность странного мужчины. Он был достаточно привлекателен, и в нем чувствовался некий шарм иных планов - маги такие вещи сразу подмечают.
- Нет, что вы! - эльфйка замотала головой. - Кто же отрубит свои прекрасные крылья добровольно?! Я...Я просто авариэль. Все мои родичи крылаты.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ТейнДата: Четверг, 07.01.2010, 23:07 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ну они ведь мешаются, вот допустим спать неудобно на спине...- важно заявил бард, абсолютно не допуская мисли о том что возможно это может задеть девушку.Как обычно об этом он задумывался в самый последний момент, когда нужно было хвататься за голову или за что-то другое.
 
СелентиумДата: Четверг, 07.01.2010, 23:14 | Сообщение # 7
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Есть определенные проблемы, но я была рождена с крыльями, - спокойно произнесла Сел, но ее тонкие пальцы крепко сжали бокал с вином. Этот чужак не понимал, что значат для авариэль крылья. - И это не просто украшение. Тот, кто не умеет летать, не поймет. Для авариэль полет так же неоходим, как способность дышать.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ТейнДата: Четверг, 07.01.2010, 23:28 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Полукровка задумался. Действительно он не понимал что значит летать, да и по большей части он не задумывался раньше об этом.
-О тогда ты должна их беречь, ведь если они у тебя отвалятся то ты не сможешь полноценно жить.- грустно ответил Тейн и поник.
 
СелентиумДата: Четверг, 07.01.2010, 23:33 | Сообщение # 9
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Сел похлопала огромными голубыми глазами. Девушка не понимала - этот экзотический мужчина смеется над ней, или правда - озабочен состоянием ее крыльев? Поразмыслив, доробушная авариэль пришла к выводу, что издевки тут нет.
- Не беспокойтесь - крылья авариэль крепкие, и им не просто повредить. Кроме того, я осторожна, - девушка допила вино и заказала еще.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ТейнДата: Четверг, 07.01.2010, 23:47 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
-Да? Ну тогда хорошо.- облегченно вздохнул полукровка.-Действительно, это ведь не тифленгские хвосты, которые могут нечаянно попасть под ноги.
Здоровяк тотчас побелел и угрюмо посмотрел на девушку, ожидая как обычно насмешки. Чуть сьежившись он буркнул.
-Но ты не подумай, я не такой чтоб давить всем хвосты!- зеленый вояка уверенно воскликнул -Я очень ловкий, даже по канату умею ходить!
 
СелентиумДата: Четверг, 07.01.2010, 23:53 | Сообщение # 11
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Селентиум во все глаза смотрела на это чудо природы. Девушка привыкла к тому, что мужчины могут быть какими угодно - но только не такими открытыми и с толикой наивности.
- Ну, это точно не хвост) - Сел улыбнулась. - Я ничего такого не подумала, и я не сомневаюсь, что у вас достаточно талантов для выживания. Мм... Позвольте, кстати представиться, - авариэль сняла с правой руки перчатку и протянула узкую, хрупкую ладонь собеседнику. - Селентиум Сайхт. Можно просто - Сел.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ТейнДата: Пятница, 08.01.2010, 00:10 | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Рука у эльфийки была и впрямь маленькая и хрупкая, казалось что если Тейн ее нечаянно посильней сожмет при рукопожатии, то это ... будет больно для Сел. Он осторожно сжал ее ладошку в своей и отпустил смущенно голову. Такой жест был очень приветливым, но ранее с ним еще так не знакомились девушки.
-Тейн Крайт.- забыв смущение гордо произнес полукровка.- я воин и немного бард, прошу прощения это я должен был сделать шаг к знакомству. Надеюсь, Сел, ты на меня не обиделась?
 
СелентиумДата: Пятница, 08.01.2010, 00:30 | Сообщение # 13
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Приятно познакомиться, - эльфийка лучезарно улыбнулась. - Нет, я не обидчива. Ты ведь не хотел ничего обидного, даже когда спрашивал про крылья. - Селентиум осмотрела собеседника. - Ты... ты ведь не из Торила, верно? - девушка понизила голос.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.

Сообщение отредактировал Селентиум - Пятница, 08.01.2010, 00:31
 
ТейнДата: Пятница, 08.01.2010, 00:39 | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я наполовину гитзерай, мой дом - это план Лимбо, но я давно его покинул.
Сказав это Тейн допил остатки эля и заказал еще одну кружку.
 
СелентиумДата: Пятница, 08.01.2010, 00:43 | Сообщение # 15
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- А, вот оно как, - Сел одела снятую перчатку и заказала к вину восточных сладостей. Девушка понимала, что много пить ей не следует, но она так устала с дороги, и хотела расслабиться. - Лимбо... Я там никогда не была. Да я мало где была..., - эльфийка покачала головой.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ТейнДата: Пятница, 08.01.2010, 01:06 | Сообщение # 16
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
-Мне в Ториле больше нравится,- полукровка улыбнулся, после осторожно осмотрелся - вдруг кто за ними наблюдает. - Я даже привык к тому что все расспрашивают кто я такой. -Воин сделал важное лицо. - Я тут сколько путешествую никогда не встречал гитзерай и авариэлей, кстати тоже.
 
СелентиумДата: Пятница, 08.01.2010, 01:15 | Сообщение # 17
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я тоже не встречала Гитзерай, - девушка чуть улыбнулась. - А авариэль редко покидают свой небесный город. Мои родичи - редкое явление. И все любят на нас глазеть, - Сел с опаской покосилась на здорового детину - моряка по виду. Девушка помнила страшилки о людях - работорговцах.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ТейнДата: Пятница, 08.01.2010, 01:28 | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
-Наверно непросто живется такой красивой девушке в этом мире, я знаю что люди очень падкие на красоту и пытаются заполучить желаемое всеми способами...-бард опять немного засмущался, и мысленно представил что будет если эльфийка неправильно поймет его слова, отчего кончики его ушей немного дернулись,а лицо приобрело болезнено-зеленый оттенок.
 
СелентиумДата: Пятница, 08.01.2010, 01:35 | Сообщение # 19
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Селентиум чуть - чуть покраснела от подобного комплимента.
- Ну, я могу за себя постоять, я не даром обучаюсь магии, - эльфийка вздохнула. - Но магия не всесильна и порой приходиться туго. - Тут авариэль пригляделась к собеседнику. - Что с тобой? Тебе не хорошо? Может пара заклинаний сможет привести тебя в норму...


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ТейнДата: Пятница, 08.01.2010, 01:48 | Сообщение # 20
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
-Нет-нет,не нужно, просто я...ммм ничего, это пройдет , - запинаясь ответил Тейн. От мысли что его кожа начала его предательски выдавать, заставило его еще сильнее побелеть, но теперь уже от обиды на самого себя. Он ведь хотел казаться невозмутимым,как впрочем в разговоре с любой женщиной, но не тут то было.
-Так ты маг? О,я знаю что многие маги обладают волшебным шаром ,заколдовав его можно наблюдать за кем угодно и когда угодно!


Сообщение отредактировал Тейн - Пятница, 08.01.2010, 01:52
 
СелентиумДата: Пятница, 08.01.2010, 01:53 | Сообщение # 21
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Точно все хорошо? - эльфийка осторожно положила ладонь на предплечье полукровки, всматриваясь в его лицо. - Я и маг и священнослужитель, - сообщила Селентиум. - У меня нет такого шара, я еще не достаточно сильна, чтобы создавать такие вещи. - Девушка помолчала. - Тейн, а куда ты отправишься утром?

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.

Сообщение отредактировал Селентиум - Пятница, 08.01.2010, 02:02
 
ФинрирДата: Пятница, 08.01.2010, 13:58 | Сообщение # 22
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вы и накатали!)

В таверну с шумом ввалился высокий мужчина, устроился за стойкой освобождая себе место плечами, громогласно потребовал эля и чего нибудь пожрать, после чего скинул плащ и с любопытством ребенка осмотрелся по сторонам. Самыми выдающимися личностями в этой таверне были какой то худосочный парень с не здоровым цветом лица и крылатая эльфийка, поэтому варвар уставился на них. Нет, драться он и не думал, просто было любопытно.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Пятница, 08.01.2010, 16:28 | Сообщение # 23
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Могу я здесь присесть? - осведомилась незнакомая девушка-эльф у сидящих возле стойки Тейна и Сел, - я так устала, а мест свободных в зале нет, а вы... ооо!
Девушка выглядела очень изумлённой, и приятно изумлённой видом прекрасных изящных крыльев за спиной волшебницы. Своего сородича (ну... почти) где-где, а в простой придорожной таверне она встретить никак не ожидала. Поэтому она не сразу обратила внимание на то, что авариэль и сидящий рядом долговязый юноша странной расы ведут между собой беседу.
От радости Дурман даже не дожидаясь одобрения, плюхнулась на высокий стул и широко улыбнулась обоим авантюристам. Случайно встретившись взглядом с сидящим неподалёку варваром, вежливо улыбнулась и ему тоже.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ТейнДата: Пятница, 08.01.2010, 19:06 | Сообщение # 24
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Мысль о том, что он и его спутница привлекают слишком много внимания полукровке в голову не пришла. Такого роды мысли вообще его обходили за милю, поэтому удивляться было нечему.Теперь уже увлеченный мыслями о злополучном магическом шаре, вернее об его отсутствии Тейн не то чтобы погрузился в свои думы, так еще сильно погрустнел ,что даже не услышал как кто-то к ним присел рядом.
-А что сложно сделать эту вещицу? Ну шар вроде из стекла...-вояка выгнулся; спина от неудобного положения за стойкой немножко затекла.
-Да я...-вопрос девушки о том куда он хочет отправится утром поставил Тейна в тупик, по правде он не задумывался о завтрашнем, рассчитывая на то что все само как-нибудь решится или в его голове зародится гениальная мысль о том куда бы ему податься.Парень почесал затылок и буркнул - да пес его знает.
 
ДурманДата: Пятница, 08.01.2010, 20:29 | Сообщение # 25
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
А эльфийка, кажется, уже пожалела о своей приветливости. По натуре сдержанная и несколько аскетичная, она вежливо сделала вид, что не слышала последних слов барда, отвернулась от разговаривающих, и заказала себе тёплого вина.

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Вторник, 12.01.2010, 20:03 | Сообщение # 26
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Продолжая посматривать на крылатую эльфийку и странного мужчину, Финрир залпом осушил кружку, потребовал еще эля, и повернулся к симпотной девахе - эльфу, от которой явно веяло природой.
- Здравствуй, подруга, ты не из лесов, случайно?


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
СелентиумДата: Вторник, 12.01.2010, 20:10 | Сообщение # 27
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Сел приветливо кивнула вошедшей эльфийке, покосилась на здоровяка, присевшего рядом и с мольбой уставилась Тейна.
- Можно мне пойди с тобой? Хотя бы пройти часть дороги. Мне не очень нравиться, как на меня смотрят моряки... Я боюсь попасться в руки негодяев. Маг силен в дальнем бою, но клинку я мало что могу противопоставить....


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ДурманДата: Среда, 13.01.2010, 00:59 | Сообщение # 28
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Случайно да, - усмехнулась Дурман такому непосредственному вопросу и задумалась о том, куда пойдёт дальше она сама. В город её не тянуло, куда больше хотелось вернуться в Невервинтер, но что-то одновременно и удерживало Дурман от этого путешествия.
Размышления её прервал какой-то шум. Оказалось, что в таверну ввалились какие-то громилы. Они были явно невменяемые, орали непристойные песни и глупо хохотали в ответ на возмущённые возгласы посетителей. Внимательная следопыт сразу же заметила, что смотрят громилы непосредственно на барную стойку. А если быть точнее, на всю там собравшуюся компанию. Зрелище, наверное, и впрямь диковинное, отметила про себя Дурман и вновь усмехнулась: варвар, гитерзай-воин, непонятное создание - она сама и в довершение всего хулиганов, к несчастью, очень заинтересовали крылья за спиной авариэль.
- Извиняюсь, что опять вклиниваюсь в вашу беседу, но по-моему, вам сейчас стоит быть настороже - обратилась эльфийка к крылатой, и серьёзно кивнула на внимательно разглядывающих авариэль и о чём-то негромко переругивающихся нарушителей порядка.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ТейнДата: Среда, 13.01.2010, 14:06 | Сообщение # 29
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
-Конечно можно, тем более что вместе путешествовать весело!- воскликнул бард, все также поглощенный своими мыслями.-Более того,- продолжил он - можно увидеть столько прекрасного, услышать много интересных историй и самим сочинить что-нибудь. В отличии от моих предков гитзерай, я не такой равнодушный к интересностям.
Окончив говорить он ненароком уставился на Дурман, которая была чем-то всерьёз озабоченна. Правда, когда он услышал очередной смех вошедших и провокационные песенки - это вернуло его на землю.
-Сел, давай если что я их отвлеку, а ты одного преврати в жабу или кинь заряд молнии..
Глянув на незнакомую эльфийку он хитро улыбнулся и кивнул ей.
- Одному мне их всех долго не удержать, но я постараюсь...
 
СелентиумДата: Среда, 13.01.2010, 14:20 | Сообщение # 30
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Пускать молнию? В таверне, где много мирных граждан? - Авариэль покачала головой, всматриваясь в группу вошедших. - Это крайний случай... Хотя, что то нужно сделать. Эта компания мне не нравиться.- Девушка поежилась и закусила губы и начала разминать пальцы. - Ты уверен, что они посмеют напасть на нас тут? В любом случае, я просто могу их запутать. Как тебе такая идея?

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
Ролевая » Игровой полигон » Таверна "Пегас" » Вторая зала (игровой флуд по второй игре)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024