Пятница, 26.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая » Игровой полигон » Административные записи » Присуствие и временные рамки
Присуствие и временные рамки
МастерДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:58 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Уважаемые игроки!

Наше с вами путешествие приостановилось по разным причинам: сессия, работа, личные проблемы. Прошу вас отметится в этой теме, кто играет и когда может выходить на форум (частота посещений и примерное время). Нам нужно знать, кого и когда, а главное - сколько ждать и ждать ли вообще.

От себя скажу сразу - в связи с повышением интенсивности объема работы, появляюсь в будни день в день, через день, после 21.00. В выходные после обеда.

 
ДурманДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:03 | Сообщение # 2
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
по вечерам. со следующей недели вплоть до 27 числа буду редко.

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:38 | Сообщение # 3
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Я так же по вечерам, но не каждый день. На выходных должен быть.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
СелентиумДата: Вторник, 14.12.2010, 19:51 | Сообщение # 4
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Выхожу вечерами, преимущественно в выходные. Но буду стараться выбираться и в будни.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ДжардДата: Вторник, 14.12.2010, 19:57 | Сообщение # 5
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Бываю время от времени по будням. По выходным - хоть сто раз на дню. Буду нужен, просто постучите)

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Вторник, 22.03.2011, 22:13 | Сообщение # 6
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мастер, Кара и Инафэ собираются присутствовать, если не случиться конец света.
 
SangatsuNekoДата: Вторник, 22.03.2011, 22:30 | Сообщение # 7
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Мастер, Что не так уж маловероятно
Дух и Воля Чхивара переодически сюда заглядывают (примерно раз в три дня)


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
ФинрирДата: Вторник, 22.03.2011, 22:45 | Сообщение # 8
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
В ближайшее время смогу быть только по выходным. Но буду стараться чаще.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
СелентиумДата: Вторник, 22.03.2011, 23:02 | Сообщение # 9
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Постараюсь быть хотя бы раз в два дня.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
DrakanianДата: Вторник, 22.03.2011, 23:32 | Сообщение # 10
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
я тут почти всегда
с четверга по пятницу уезжаю а так по вечерам всегда тут


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
HilanaДата: Среда, 23.03.2011, 16:15 | Сообщение # 11
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
В будни по вечерам могу отписываться хоть каждый день.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
AlveaДата: Среда, 23.03.2011, 17:13 | Сообщение # 12
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Постараюсь не халтурить =В

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
РуфимДата: Среда, 23.03.2011, 18:30 | Сообщение # 13
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
По выходным могу постить чаще, в будни - только вечером после работы.

Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
ДжардДата: Среда, 23.03.2011, 23:41 | Сообщение # 14
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Могу появляться по вечерам хоть каждый день, но поздно.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
VivreДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:29 | Сообщение # 15
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет!..
Постараюсь быть.
Появления:
Будни - около 9 часов вечера.
Выходные - как получится.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
SangatsuNekoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:39 | Сообщение # 16
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Начинается сессия 30 дней, посему следующую недели не смогу быть раньше 7 вечера, на счёт остальных недель доложу позже.

Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
МастерДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:45 | Сообщение # 17
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
SangatsuNeko, Спасибо за информацию.
 
RualДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:15 | Сообщение # 18
Путешественник
Группа: Авантюристы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Беру отгул на две недели.

Некогда светлая накидка, впитавшая в себя цвет дорожной пыли, блеклая серебристая кираса, на которой можно угадать бывший когда-то замысловатым, а ныне грубо затертый, узор. Лицо скрыто темнотой капюшона, можно увидеть лишь острый подбородок, ощетинившийся небритостью.
 
МастерДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:12 | Сообщение # 19
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Rual, Хорошо, что предупредил.
 
SangatsuNekoДата: Вторник, 07.06.2011, 20:59 | Сообщение # 20
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
ухожу в глубокий забой до 18 числа включительно. Чего либо важного не надо сдавать только 12, 13, но тринадцатого буду готовится к зачёту по общей конфликтологии, что за зверь знаю только в общих чертах ибо видел всего на паре лекций - слишком лихо нас перетащили с психологии на конфликтологию.
На сей срок нужен поводырь для Кота. По дефолту Мастер, по не дефолту - Сел. Альшаима из-за отсутствия активного сюжета наверное оставлю бултыхаться или отдам на откорм мастеру.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Вторник, 07.06.2011, 21:00
 
АльшаимДата: Суббота, 18.06.2011, 15:43 | Сообщение # 21
Истинный жрец Хоара
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
так. Ссесию первого курса закрыл. Дальше буду свободен после 4-5 часов.

Добрые, но грустные глаза, мягкая речь, плавные кошачьи жесты. Одежда на нём может быть самая разная, но чаще это балахон, исполненный под монашеский. Или дорожный плащ и доспехи дальних стряпчих. Если специально смотреть, то можно узреть ловкий хвост.
 
TizerkДата: Пятница, 15.07.2011, 02:37 | Сообщение # 22
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня увозят в Ад с 16-го числа(((. Должна была написать раньше - но только недавно узнала. Буду мелькать в раене 24-30 чисел, но потом опять пропаду до конца августа, наверное...

Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Пятница, 15.07.2011, 21:29 | Сообщение # 23
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Tizerk, Главное, чтобы совсем не пропала) Квест придержим)
 
TizerkДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:31 | Сообщение # 24
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Не пропаду. У вас тут весело)

Добавлено (25.07.2011, 02:32)
---------------------------------------------
Временно с доступом к интернету))). Пропаду опять к первым числам.

Добавлено (08.08.2011, 15:31)
---------------------------------------------
Сегодня уезжаю опять. Думаю к концу августа вернусь опять в ряды).


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Суббота, 03.09.2011, 23:59 | Сообщение # 25
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Отправляюсь в отпуск. С 4 по 17 сентября буду отсутствовать. Сводный посты и флуд в соответствующих темах всегда будет)
 
TizerkДата: Четверг, 15.12.2011, 15:46 | Сообщение # 26
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Жутко извиняюсь, что периодически исчезаю на довольно длительное время. Вышло так, что сейчас я на учебе заграницей и времени тут не всегда хватает на игру...

Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
СелентиумДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:28 | Сообщение # 27
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Потеряла счет времени..) Ухожу на сессию, так что буду тут только по выходным. Числу к 3 - 5 января должна стать свободнее.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ВаиленДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:33 | Сообщение # 28
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Сессия - время бегать, кричать и хвататься за голову. Попробую выбираться по вечерам, но до середины января у меня будет аврал.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
ФинрирДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:37 | Сообщение # 29
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Пока только могу выходить по выходным. Как будет потом - не ясно.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДжардДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:49 | Сообщение # 30
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, мне кажется мы все на сессии, кроме работающих. Я тут лично часто появляюсь - через день, два, так точно.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
Ролевая » Игровой полигон » Административные записи » Присуствие и временные рамки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024