Понедельник, 29.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Трущобы » Сфера
Сфера
AdamДата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:55 | Сообщение # 61
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Адамант глядел на чаровника и посмеивался.
- Ты очень сильно разнервничался, мужик. Я оскорбил твои чувства? Значит я все верно подметил. Можешь защищать своего ненаглядного любовника сколько угодно, это выглядит забавно. (насмешка)
Танарри прошелся по залу и затем остановился возле голема, осматривая его.А после решил испытать силу воли пленной воровки. Отчего ему казалось, что ее можно подчинить, правда он до этого зарекался не очаровывать дамочку, но теперь планы резко изменились.
-С твоим коллегой весело общаться, но пользы от его ворчания никакой. Может хоть тебя можно вразумить? -глаза аллурина блеснули, затем он применил способность очарования и попытался подчинить себе разбойницу.-Подумай еще раз, милочка. Мы предлагаем свою помощь в обмен на информацию, которая потом смягчит тебе наказание или, при удачном стечении обстоятельств, и вовсе поможет тебе его избежать.


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Суббота, 06.12.2014, 12:53 | Сообщение # 62
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ах, ты.. Урод! - Маг заскрежетал зубами, но вместо того, чтобы ругаться дальше, принялся ворочаться и уж слишком демонстративно пытаться вырваться.

Пленная девушка же притихла, зачарованно смотря на красавца - демона, видно было - он ей и так нравиться, без его очарования. А тут - ее взгляд стал расфокусированным и мечтательным. Она покраснела, опустила глаза и пролепетала:
- Ваша помощь.. Это такое заманчивое предложение... Но вы даже не представляете, с кем связались. Страх сковывает мою душу. Разве сможете вы защитить меня от такого существа? Сколь велика ваша сила?

 - Дрянная предательница! - Заорал маг и плюнул в девушку. Правда не попал.
 
АэлитаДата: Суббота, 06.12.2014, 13:32 | Сообщение # 63
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Успокойтесь! Вам не избежать правосудия. - Аэлита шагнула к мужчине - магу и повалила его на спину, наступая носком сапога на плечо. Не больно. Просто удерживая. Небесная посмотрела на то, как Адамант воркует с пленницей и ощутила,как краснеет. Ей была не приятна эта картина.. Девушка стиснула зубы и отвела взор, но голос ее оставался спокойным. - Дева.. Ты встала на скользкий путь. Но мы поможем тебе. У нас хватит сил.. Верно ведь? - Это было уже обращение к Адаму.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:53 | Сообщение # 64
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-А куда мы денемся? Конечно хватит сил! - довольно хмыкнул полудемон.-Тут все просто.Мы помогаем тебе, а ты нам.Мы втроем решаем проблему касательно твоего хазяина, незаконных лицензий,собираем информацию, а потом предоставляем в правительство. Селестиалка не даст мне соврать и сделать тебе худо,- Адам кивнул в сторону Аэлиты.-У нее рука тяжелая, может парочку костей за раз переломать.Хе-хе-хе.

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
АэлитаДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:24 | Сообщение # 65
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Литы выгнула брови, внимательно смотря на Адаманта, затем едва заметно улыбнулась:
- Да, не смотря на отголоски эльфийской крови, у меня и вправду тяжелая рука. - Эти слова были сказаны очень тихо. Так, чтобы их смог расслышать только танарри. Зато последующую краткую речь небесная обратила уже к пленнице. - Мой товарищ прав - я смогу защитить вас от зла. В конце концов - это моя профессия. Соберитесь с духом. Не стоит бояться. Примите верное и спасительное для вас решение.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:38 | Сообщение # 66
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хорошо.., хорошо, - девушка согласно закивала, однако смотрела на танарри, а не на небесную. - Я готова сотрудничать, если вы поможете мне выпутаться из этой странной истории и выжить. Правда..., правда я мало что знаю. Но здесь есть кабинет мастера. Я могу отвести вас туда, обойти ловушки, вскрыть печать. Это поможет? - И заискивающе посмотрела в глаза Адаманта.
 
AdamДата: Понедельник, 22.12.2014, 13:31 | Сообщение # 67
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Все поможет! - махнул руками Адам.-Но учти, что селестиалка тут главная - ее речам судья поверит охотней чем моим. Так! Голем! - Адамант позвал своего нового слугу и пока огромный механический детина шагал к нему, тифлинг быстренько связал пленного мага.-Неси этого борзого на плече. - приказал он голему, затем обратился уже к дамам.-Ну-с! Мы идем,нет?

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
АэлитаДата: Среда, 24.12.2014, 21:29 | Сообщение # 68
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Аэлита осмотрелась, убеждаясь, что мир не рухнул в Бездну - Слава Богам. А то такое откровенное заявление - Аэлита тут главная, девушку удивило. Впрочем, сейчас они работают с Адамантом в паре и не начальник - подчиненный. Нужно же было убедить девушку сотрудничать? Конечно, да. Небесная подняла пленницу и ободряюще кивнула:
- Просто укажите нам дорогу, проведите и расскажите, что знаете, а мы разберемся.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Среда, 24.12.2014, 21:35 | Сообщение # 69
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Конечно, господин.., - девушка кивнула и направилась по коридору, ведущему в комнату с закрытыми печами и сложными машинами. - Тут Мастер и я делали големов... - пленница кивнула на дверь справа. - Там есть код на полу. Восток - Юг - Север - Запад. Он открывает потайные двери в покои Мастера.. Но я не уверена, остались ли там охранники. Скорее всего остались.. Мне нужно будет пройти туда первой. Я для них - не враг. Я так думаю...
 
AdamДата: Четверг, 25.12.2014, 14:20 | Сообщение # 70
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ха! Ну давай, удачи, - Адам вдруг обратился к Лите очень серьезно, словно селестиалка была профессором в местной башне магов.-Ты никогда не думала что громче звучит мягкий или твердый знак?

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
АэлитаДата: Вторник, 30.12.2014, 19:08 | Сообщение # 71
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Что? - Лита захлопала глазами, удивленная таким вопросом. Во - первых она не была филологом или магистром - философом. Во - вторых, ей было не ясно - желает демон посмеяться или спрашивает серьезно? - Ум... Ну... если тебя интересует мое мнение, то наверное мягкий. Мягкость быстрее доходит до людей. Мягкое, нежное слово или звук приятнее. И его быстрее услышат. Оно прозвучит яснее. Знаешь поговорку? "Доброе слово и кошке приятно." - Девушка смотрела на танарри и говорила с ним, но нет - нет, а посматривала не вынужденную союзницу - ей доверие было не большое.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Вторник, 30.12.2014, 19:19 | Сообщение # 72
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Г-господин, госпожа, - заикаясь, осторожно начала полу пленная девушка - статус ей был самой не понятен - кто же она теперь, - Возможно вы бы могли помочь мне? Сама я не справлюсь, особенно если там осталась охрана. Если не вы, тогда ваш огромный слуга? - Красавица заметно нервничала.
 
AdamДата: Суббота, 10.01.2015, 13:11 | Сообщение # 73
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Адам задумался.
-Что из себя представляет охрана?


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:30 | Сообщение # 74
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Там был.. малый бехолдер. Гаут. - Ответила девушка.  - Ну по крайней мере в последний раз, когда я туда заходила. Буквально вчера. Мне нужно было положить господину почту. Если дверь и ловушки я обойду, то Гаут.. Эти существа слишком хорошо чувствуют чужой страх или неуверенность. А я боюсь!
 
АэлитаДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:32 | Сообщение # 75
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Малый бехолдер.. Гаут. - Аэлита поморщилась едва заметно. - Коварное существо! Что же, мы справимся с ним. Отомкни двери, не забыв снять ловушки.. - Дэва потянула Адаманта за руку и прошептала на ухо: - Что ты думаешь насчет всего этого? Совладает твой голем с бехолдером? А если их там несколько? Впрочем, я не ощущаю лжи. Девушка все еще верит в то, что говорит.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник, 12.01.2015, 22:33
 
AdamДата: Вторник, 20.01.2015, 20:26 | Сообщение # 76
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ха! У нас есть для всяких бехолдеров специально обученная Лита! Астральные дэвы могучие воины и их шиш чем сможешь истребить, -  ехидно заметил танарри.-Ну, разве что можно защекотать до смерти. Или нет? Надо будет проверить на досуге,хе-хе-хе. Гкхм! Руки прочь от моего голема! Мой маленькой голем!- он сделал вид,что всплакнул, как старая бабка над своим дитя.-Вечно этой святой ЖЕНЩИНЕ хочется превратить моего голема в кучу метала! Нет в этой жизни справедливости!

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
АэлитаДата: Пятница, 23.01.2015, 22:33 | Сообщение # 77
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Что? Я не собираюсь разбирать твоего голема! - Удивилась Аэлита. - И да, я ЖЕНЩИНА, если ты еще этого не заметил! Можешь посмотреть сюда, - и почему то тыкнула себя не в лицо, а в грудь. - И пощекотать на досуге. Разрешаю. - Затем неожиданно покраснела не много, откашлялась и сменила тему. - Да, я думаю я способна сразиться с бехолдером... Хорошо! Разряди ловушки, дева. Я встречусь с этой тварью.. Надеюсь вы будите достаточно быстры, чтобы разобраться с головоломкой сторон света. 

Их вынужденная союзница покивала и поспешила использовать все ключи, что у нее имелись. 
- Дверь открыта.. Ловушки сняты, - прошептала она. 

- Отлично.., - Лита взлетела и с ускорения ворвалась в комнату. Она не смотрела по сторонам. Ее интересовал только бехолдер. - Хэээйэх! - Девушка ударила кулаком прямо в огромный глаз твари. 

Существо отлетело к стене, что-то "про квакало" и взлетело. Несколько лучей из меньших глаз ударило по монахине. Ее одежда загорелась, но вроде больше ничего ужасного не случилось.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Вторник, 27.01.2015, 17:47 | Сообщение # 78
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
- Монашка, да и еще развратная! - фыркнул полудемон и присвистнул.- ну коль разрешаешь, то надо пользоваться моментом. - потом он пошел следом за их с Литой пленницей. Девушка оказалась очень полезной. Пока полезной. По крайней мере ловушки с двери были сняты, как и замок. - Опа, а вот и наш бехолдер! Как думаешь, из это твори можно выципить ценные ингредиенты? - но Лите уже было не до разговоров. Девушка немедленно полетела в атаку и Адаму оставалось лишь приказать своему голему помочь крылатой.

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
АэлитаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:16 | Сообщение # 79
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Не делай таких заявлений! - Прокричала Аэлита, нанося сильный удар кулаками, сцепленными в замок, и снова по глазу бехолдера. Тут в битву вступил голем. Лита отступила, пропуская конструкта вперед, а после взлетела и снова обрушилась на противника сверху. - Адамант! Пожалуйста быстрее! Открывай потайную дверь и иди туда. Я справлюсь! Мы справимся! - И охнула, когда чудище ударила ее в грудь лучом отрицательной энергии, рыкнула в досаде, откатилась и снова перешла в наступление.

Добавлено (27.02.2015, 23:25)
---------------------------------------------
Пока селестиалка возилась с бехолдером, колдун пробрался к потайной двери и стал активировать руны. Поразмыслив немного, он решил испробовать комбинацию - южная руна, затем западная и потом восточная.

Скрипнула дверь, оповещая о своем открытии и прямо перед носом колдуна появилась лестница, ведущая вниз.

- Отлично! - Лита взлетела, снова обрушиваясь на бехолдера. И без жалости нанося несколько ударов в его огромный глаз. Голем тут же рядом  мял чудовище, которое велел уничтожить хозяин.

Танарри решил, что его голему неплохо бы потом прикупить более качественных деталей, чтобы сделать его более сильным. Но пока и этого было достаточно. Поглядывая за девушкой, он приготовил ручной арбалет, прицелился в монстра и выстрелил ему, метя в глаз.

Монстр зарычал, щуря глаза и попробовал закаменить кого нибудь.. Тоесть просто напросто начал пускать свои лучи во все стороны.

Лита вскрикнула и закрыла собою Адаманта. Может быть этого и не нужно было, но...

Голем с размаху снова ударил существо в глаз. Уже кровоточащий глаз.

-Ух..-мужчина рефлекторно попытался уклониться от магического луча, но его собой закрыла Лита. Что ж, астральным девам всё равно окаменение не грозит..
-Э! Нашу подружку в камень превратили! Ха! Можно будет продать на рынке как произведение искусства!- И присвистнув, выстрелил опять в монстра.

- В камень?!  - Ахнула Лита и потупилась.. Она стремилась защитить Адаманта. И не подумала о.. их спутнице. - Продавать? Нет! В наших силах ее спасти! - Небесная кинулась на бехолдера, схватила, взлетела вместе с ним и грохнула противника об земь.

Сориентировавшись, голем  со всей силы наступил на огромный глаз монстра и тот лопнул, как гнилое яблоко.

-Ну ты только подумай сколько денег можно получить! - расхохотался полудемон, а затем возрадовался когда голем почти смертельно ранил бехолдера. -Добьем его и пойдем дальше! - мужчина сделал еще один выстрел. Как хорошо что при нем волшебный арбалет с огненными магическими болтами.

- Деньги - деньгами! А жизнь человека важнее! Хаааа! - Небесная взлетела снова, размахнулась и с размаху впечатала кулак в тело Бехолдера. Глаз уже лопнул. Так что кулак прошел сквозь него, сквозь тушу монстра и впечатался уже в пол. Бехолдер дернулся и застыл. - Фуууххх... Я вся в его крови...

-Вызови водичку, ополоснись, - хохотнул аллурин, вынимая из ножен кинжал и подходя к туше монстра, чтобы взять себе самое ценное. Мелкие глаза бехолдера! Редкость, особенно если ты любишь эксперименты. -Итак? Путь свободен. Ты готова?

- Дай мне минутку.., - жрица призвала воду. Два галона воды очистили ее тело и волосы, а так же одежду. Которая теперь прилипла к телу, как вторая кожа. - Готова. А что будем делать с.. девушкой в камне?

-Хм..а тебе не плохо в мокром виде, - танарри оценил "полуголое" тело ангела и присвистнул.-Чего с ней делать? - вздохнул.-У меня нет заклинания "камень в плоть", так что либо брать ее с собой, либо оставить тут. выбирай сама.

- Не плохо? - Селестиалка осмотрела себя и покраснела. Это было... смущающе.. Но делать было нечего. Заклинаний для просушки одежды сейчас под рукой не было. И вообще - другие дела надо было делать! - Ох..Ну.. я не хочу ее тут бросать. Но статую легко расколоть. Может быть спрячем ее тут? А потом вернемся?

-Как скажешь, попробую ее спрятать, - он прикинул куда лучше поставить пострадавшую и скрыл ее в тени.-Мне все равно эта дамочка не нравится. Что-то в ней такое..лживое. она могла при удачном стечении обстоятельств деру дать и подставить нас. ну ты понимаешь..вор вора чует издалека..только не надо на меня тут думать! Я работаю за деньги! Деньги - весомый аргумент!

- Ну.... да.. она явно была не искренней.. - Хмыкнула селестиалка, ожидая, пока Адамант спрячет статую. - Деньги, хм? Да, без денег явно тяжело приходится в этом мире. Так что в нашей группе... В нашей группе из двух существ работаю за идею только я? - И тихо хмыкнула.

-Это только твои проблемы, куколка, - расхохотался полудемон. Более того он подошел к девушке почти в плотную.-одним "спасибо' сыт не будешь. Хотя ваши храмы всегда готовы давать еду и кров всем своим воинам.У меня такой халявы нет, приходится пахать.Ну вот я и пашу. Причем все дела виду в рамках закона. Хотя бы этому порадуйся, умница ты наша.

- Ох..? - Девушка напряженно замерла, ощущая жар кожи демона, но не стала отстраняться. - Я радуюсь за тебя. Бесспорно. Это правда. Хм..? Тоесть тебе не нужно слышать "спасибо" вообще? Я не согласна. Деньги  - хорошо. Но доброе отношение тоже многое стоит.

-И много тебе дает это доброе отношение, кроме как спокойствия? Ну понятно, Хейрониус одобряет, потом старые жрецы, всякие бабульки и нищие.Детишки иногда, но им итак хорошо, если никто пинка под зад не отвесил. Но что насчет хорошей жизни? Тебе никогда не хотелось иметь собственный дом в отдельном карманном плане, где можно создать свой собственный уют, призвать слуг в услужение? Не рабов, а слуг. Ты им зарплату, они тебе - помощь по хозяйству. но я лично больше доверяю самому себе и своим механизмам. Големы, если они без души - очень хорошие слуги! Но на все нужны денюшки..много денег! Понимаешь, к чему я? Как думаешь, эта твоя церковь сможет всем этим кого-то обеспечить? НЕТ! А вот такому как я нужно все и желательно чтобы без лишних проблем с законом. Так что, отказываясь от лишних денег и заработка, ты кормишь непроизвольно таких как я. Брыг,воров, и просто алчных кретинов. Да, мы наживаемся за счет таких как вы. Прими от меня мое искренне "спасибо"!

Девушка смерила говорящего ледяным взглядом.
- Благодарю. Услышать от тебя доброе слово - это что-то потрясающее. Так вот, дорогой мой товарищ. Я не отказывалась от благ мирских. У меня нет такого обета. Да, приятно спать в теплой постели, есть вкусно и чтобы тебе помогали по хозяйству. Но может я не хочу сидеть на попе в окружении слуг и богатства? А если и захочу.. То всего добьюсь сама. И не буду тащить с чьего то стола. Вот ты говоришь, что одобрение - пустота. Да и такие как я - кормим воров и барыг. Но одобрение - помогает жить легко. И на душе ничего не висит. Да и плохо разве помогать другим? Я не вижу в этом ничего плохого. А те, кого я кормлю - пусть кушают. Дети, нищие, старики или воры. Каждый получит по заслугам. Кому то сума, а кому то - тюрьма. Кстати... Ты вот так говорил, намекая на то, что ты алчный вор и барыга. Врешь, Адамант. Ты сейчас работаешь в поте лица. И труд твой законен. - Небесная отстранила с пути танарри и начала спускаться по ступенькам.

-Ты святоша, глупа как пробка,- фыркнул демон и с ехидной улыбкой продемонстрировал в своих руках порванные трусики жрицы.Она и не заметила как ловко демон смог при помои хвоста и рук ее раздеть. помешьне нужно болтать языком.- Ахаха, а почему не стринги?!

- Что?! - Жрица ахнула, прижала руками одежду к себе и густо покраснела. Стыд и гнев охватили ее. Девушка кусала губы, пытаясь совладать со своими эмоциями. Ей было так неловко.. Адамант унизил ее! Монахиня хотела ударить его. Выбить зубы, чтобы неповадно было ее трогать.. - Что ты наделал?! Как я буду драться?! - В один миг Аэлита была похожа не девочку, которая вот вот заплачет, но.. Танарри досталась звонкая оплеуха - пощечина. Нет, не сильная, но ощутимая. Монахиня вырвала у товарища деталь своего гардероба и резко отвренулась. - Хочешь видеть на мне стригни? Купи и подари, раз такой умный! - И зашагала вниз по лестнице.

-А причем тут как ты будешь драться? - хохотал полудемон, хватаясь за живот. Еще чуть-чуть и он будет кататься по полу и рыдать со смеху. -Вы же..святоши..монахи да паладины, воины света! И без трусов должны уметь воевать! - он продолжал ржать аки конь.-ой, мама роди меня в зад, обсикаться можно!

Жрица стиснула полоску ткани в кулаке и ткань загорелась. Девушке хотелось развернуться и ударить гадкого высмейщика, но она продолжала спускаться по лестнице, стараясь не слушать. - Если ты хочешь привлечь к нам еще большее внимание.. То давай, смейся дальше. И на твое ржание, конь, прибежит какая нибудь тварь, типа бехолдера.

-Ну а твой долг меня спасти! - разбойник подошел к голему и поправил ему парочку деталей.-что, святоша, тебя обидели? Бедную девочку обидели! Ах, злые п*дарасы из Бездны! Можешь говорить это вслух, лживая курица!- он вдруг сам разозлился и сплюнул в сторону. Все женщины одинаковые стервы как его мамаша.

Аэлита развернулась и спокойно произнесла:
- Ты унизил меня, Адамант.. Это верно. И не просто обидел, но оскорбил. Но я не хочу это больше обсуждать - у нас есть более важные дела. Какой смысл мне злиться и бегать по потолку, если ничего уже не изменить? Успокойся и ты.. мы в сердце проклятой сферы. Где опасность на каждом шагу. Пошутил и будет. - И снова начала спускаться вниз.

-Поменьше проповеди читай, монашка! Я тут не за тем, чтобы выслушивать твою пропоганду и терпеть ауру, от которой не то что не стоит на женщин, а вообще ощущение словно меня жрет тысяча клопов и вшей! - мужчина закончил латать голема, развернулся и пошел вниз. -Смотри под ноги.

- Избавь меня от этих подробностей, пожалуйста. И тоже смотри под ноги, - ответила девушка и едва ли не уперлась в дверь. Подергала ее и выяснила, что закрыто. - Адамант... Тут пройдешь ты.

-Я хочу есть, - вдруг неожиданно признался танарри. видимо это и обьясняло его неожиданные и агрессивные выходки.-на вот, еще твой платок, пара зелий и ремень, - он отдал все украденное у монашки, потом помялся немного и отдал ее кошелек.-Довольна? ладно, проехали. Это все к тому,что ты зря меня считаешь НЕ вором.

- Охх? Ну у тебя и проворные руки! - Дэва даже разозлиться теперь не могла. - Спасибо, что вернул. - Жрица разложила все предметы по местам. -  Хм.. Есть? Хорошо.. Давай вернемся наверх и перекусим и отдохнем не много. Кстати.. Когда я говорила, что не считаю тебя вором.. Я не имела ввиду, что не признаю твои таланты. Я имела ввиду, что ты не грабишь на мосту и не убиваешь детей и женщин из-за пары медяков. Ты - не грубое животное. - Впрочем, девушка никуда не пошла, встала на колени на ступеньках и начала рыться в рюказаке. Там у нее было вяленое мясо, сыр, копченая курица, хлеб и не вскрытая бутылка вина. - Откроешь?

-Откуда ты знаешь? Может грабить детей и женщин по выходным - мое второе хобби!- фыркнул демон и подошел к двери,чтобы отпереть ее.-Попозже поедим.Ты же сама так рвалась дальше в путь. а я когда голоден - злее и больнее бью. Противникам непоздоровится.

- О... Ну как хочешь. - Селестиалка снова все спрятала в мешок, оставив сооруженный наспех бутерброд и отдала его танарри, а сама заглянула в открытую дверь.

Взору предстала круглая большая комната, похожая на зону отдыха и лабораторию одновременно. Было хорошо видно, что две двери ведут из нее. На восток и на запад.

-Так..что тут у нас? - мужчина взял бутерброд и откусил кусок, затем вошел внутрь,чтобы осмотреться получше.

- Тут пусто... Это что то вроде гостиной. И лаборатория здесь же.. Интересно, что здесь изучали? - Небесная прошлась туда - сюда и нахмурилась. - Ты маг.. Тебе виднее, для чего здесь и что.

-Хм! Зелья-зелья-зелья..- Адамант прошелся по полочкам алхимической комнаты и вдруг обнаружил сердца демонов и дьяволов.-Эй! Эти говнюки похоже убивали тут демонов и дьяволов. Занятно..интересно, зачем им столько сердец? хм..

 - Эксперименты? - Жрица пожала плечами. - Возьмем все с собой? Возможно нам это пригодиться. А зелья какие? - Было не слишком удобно без нижнего  белья. Ни ногой нормально ударить, ни сесть, ни опуститься на колени и заглянуть под стол.

-Возможно, что в таких количествах они нужны для каких-нибудь порталов, может быть. Возможно,тут в сфере есть какая-то машина, куда нужны сердца планаров не слишком высокого уровня, - мужчина отвернулся.-Одевайся. Я не смотрю. Вон, спрячься за големом.

Жрица покраснела, но не стала спрашивать, как демон догадался. Просто поступила так, как он предлагал - спряталась за големом и быстро достала из сумки нижнее белье и штаны, чтобы на всякий случай обезопасить себя от новой пикантной потери. Быстро переодевшись, монахиня выступила вперед. - Спасибо.

-Да пожалуйста. Мой тебе совет - не смущайся своего тела. Ну подумаешь голая, что никто голых задниц и сисек не видел? - и скучающе поглядел на найденные флаконы с зельями.-зелье защиты от огня, - он положил склянку на стол.-Зелье защиты от холода, - и далее определил еще парочку, но они были не слишком ценны.

- Хм.. Спасибо. Смущаться мне и вправду нечего... Но тут другое дело  - воспитание. Небесные очень щепитильны на этот счет. "Из мужчин никто, кроме любимого человека не должен видеть тебя обнаженной!" Так любила говорить моя матушка... Ну будем стараться не слишком смущаться... Ммм.. Собирай зелья, сердца и пойдем. В какую дверь?

-Ага, а моя мать говорила, что чем меньше на женщине одежды, чем больше она планар, - Адамант сложил все находки в свою сумку.

- Тогда мне нужно облачиться в украшения и... все? - Девушка захихикала, но тут же  пришла в себя. - Прости.. Итак? Пойдем дальше? - Селестиалка шагнула к ближайшей двери и толкнула ее. Руку обожгло жаром. Небесная изогнула брови. - Да тут Ад.. Тот круг, я имею ввиду, что полыхает огнем.

-Планарная сфера перенесла нас в ад? - алурин нахмурился.-У нас могут быть большие неприятности здесь.

- Нет.. Мы же никуда не телепортировались... - покачала головой девушка. - Я думаю, что это - своего рода "оформление" комнаты. Посмотрим, что в другой? - Небесная захлопнула дверь и открыла другую. - А тут холодновато! Куда пойдем?

Полудемон покачал головой.
-Давай уж мучиться вместе! Пойдем в горячую!

- А зелья нам на что? - улыбнулась девушка. - Ты же только что объявил, что нашел зелья защиты от огня и холода. Наверняка хозяин сделал их и позабыл. Не специально для нас оставил же?

-Ты думаешь мы так быстро туда и обратно сгоняем? Эй, не будет такой наивной оптимисткой, куколка! - мужчина расхохотался. расхохотался.-Пошли мучиться! гореть,тлеть и МУЧИТЬСЯ! Это ж ад? Интересно, насколько достоверный?

- Ооо... Очаровательно, - Аэлита шагнула к огненной комнате и распахнула ее. В лицо дохнуло жаром. Девушка сделала шаг вперед. Земля под ногами просто кипела. Тут и там булькали кратеры магмы, посреди огромной комнаты текла магмовая река, алые скалы возвышались тут и там. И присутствие.. Чье то присутствие было ощутимо.

-ЖИВОПИСЬ! ХА-ХА! - Адамант потер руки и хотел шагнуть в комнату, но тут вспомнил,что в отличие от обычных полукровок он вообще не имел никакой защиты от огня, холода и кислоты. Дай бог удар молнии смог бы пережить.-Черт. Ладно, так уж и быть. НЕ смотри на меня так, женщина! - он фыркнул и кинул флакон с зельем защиты от огня Лите.-с ним ты будешь неуязвимой. а вот препридется опять ворон считать.Так уж вышло, что я рожден слабым. Так что иди резвись без меня. Все! Кыш-кыш!

- Оп! - Девушка быстро и ловко поймала флакон с зельем и выпила содержимое. - Уфф... Спасибо. Так.. Адамант. Прекрати себя принижать! Ты сильный маг и ловкий к тому же. Ты НЕ слаб. Идем вместе.

-Возьми лучше моего голема, он надежнее, - ответил Адамант.-я знаю свои силы и если бы не был точно уверен,что стану обузой, то не стал бы пятиться назад.

- Адамант... Я никуда без тебя не пойду. Прекрати выдумывать, пожалуйста. Тоже мне, обузу нашел! Ты не кисейная барышня! Идем - идем? Или ты ленишься? - Дэва улыбнулась.

-О, с удовольствием поленюсь! - мужчина расхохотался.-А что мне за это будет? я между прочим как и человек - подвержен ожогам, а и дышать этим горячим воздухом..слабоватый из меня тифлинг, знаешь ли.Но, если ты станцуешь для меня стриптиз, то я..может быть передумаю.

- Ты танарри. - Девушка посмотрела на Адаманта весьма внимательно и скрестила руки на груди. - Ты опять смеешься надо мной? Ну какой такой стриптиз? - И мотнула головой. - Что тебе за это будет? Я укрою тебя от огня. У меня есть один хороший способ.

-Ну что, ты мне прикажешь не дышать? Легкие то запросто можно выплюнуть с таким то горячим воздухом. Так, бери моего голема.

- Я же сказала, упрямец... У меня есть способ защитить тебя от этого жара! - Небесная цокнула языком. - Ладно. Как хочешь. - И шагнула вперед. Земля кипела у нее под ногами... Голем топал за спиной. Чем больше девушка шла вперед, тем больше у нее складывалось ощущение, что она просто идет в ловушку.

Девушка вышла к огромной печи. Неожиданно дверь ее приоткрылась и оттуда выскочил огромный огненный элементаль. Двери же, что вели в комнату, намертво захлопнулись. На Литу и голема обрушился потом огня и магмы, смешанный с камнями.

Пока Адамант прохлаждался в алхимической лаборатории, изучая колбы и прочие принадлежности, в бой с огненным элементалем вступил его голем.

Ловушка... Как девушка и думала. Аэлита отважно вступила в бой с чудовищем. Старший огненный элементаль - это не шутки. Особенно когда рядом то, что поддерживает - родная стихия. Аэлита наносила удары с воздуха, в основном поддерживая голема. Но нужно было что то эффективное. И как можно быстрее.
"Как жаль.. Как жаль, что нельзя слепить из двух комнат одну.." - Жрица ахнула, отлетая к стене и тут же чудовище занесло огромну руку, пытаясь ее размозжить. Аэлита откатилась в сторону и тварь нанесла удар в стену. По кладке пошли трещины. - Ого!

Голем воспользовался тем,что Лита отлетела и стал сильнее теснить элементаля и отвлекать на себя.
- Сюда...! Иди сюда! Голем! Нам нужно пробить стену! - Девушка обрушила на трещину одно из своих огненных заклинаний.

Голем развернулся и тяжело затопал в сторону селестиалки. Остановился возле стены и обрушился на трещину со всей силой.

Лита перевела дух. Голем послушал ее. Почему..? Ведь его хозяин Адамант. Хотя это было и к лучшему. Девушка ринулась вперед сама, тоже ударяя по трещине. Ей было все равно на боль от заклинаний огненного элементаля.. На то, что горит  ее одежда и кажется даже волосы. Удар.. Удар..

Стена между двумя комнатами была нарушена. Не большой дыры хватило для того, чтобы противоположная магия схлеснулась... Пронзительно завыл ветер.. Общая стена комнат пошла трещинами. А дальше - раздался ужасающий грохот. Две противоположные магии слились, соединяясь. Исчезла ледяная  пустошь, исчез ад наяву. Раздался взыв. Сверхну на Литу и голема полетела камни и наступила тьма.

Добавлено (15.03.2015, 18:16)
---------------------------------------------
- Чего тытам так громко,а?! Потише низззя? - Адам с важным видом показался в дверях иобомлел. Две комнаты и обитающая в них магия перемешались, образу вполне собе
сносную атмосферу. Полудемон прошелся по комнате, переступая через обломки,
раскопал своего голема и стал искать монахиню.-Лита, ты куда закопалась?

 - Уууххх.., - удар был такой силы, что небесная кажетсяпотеряла сознание. Еще чем то сверху ударило.. - Мм.. - Когда Лита очнулась, тооказалась между двумя каменными плитами. - Ууф... Адамант! - Девушка напрягласьи начала поднимать верхнюю плиту.

-Ах вот ты где! Голем! - он приказал конструкну снять с Литы плиту иосвободить ее.

 - Охх... - когда голем поднял плиту, девушка перекатилась исели, прислонившись к какому то обломку стены и вытерла кровь с виска. -
Живы... Это был.. ожидаемый результат смешения двух магий. Ты не пострадал?

-Я? - демон аж обиделся.-Нет! Но мой бедный слух пострадал, да! - Онподнял девушку на ноги и дал ей пару зелий.-Выпей ка и вот, держи. - он вручилей красного вина.

 - Извини.., но я не видела иного способа справиться сситуацией..., - девушка приняла руку помощи, послушно выпила зелья, а потом -вина, прямо из горла бутылки. - Мм..Да ты гурман!

 -Я - Адамант! привыкай жить со вкусом, детка! - Язвительно произнесдемон.-Кстати, ты не знаешь какое Божество имеет ..эм..фаллический символ? Яточно помню что где-то видел! Не могу вспомнить как ж его звали-то..

 Девушка поперхнулась вином и закашлялась.
- Что?
Прости... я не ослышалась? Фаллический символ?
- Селестиалка покачала головой,надеясь, что ее глаза не слишком сильно заползли на лоб. - Я не знаю ни одногоБожества, имеющего такой символ. Может ты... мм.. не правильно понял или
разглядел?


 -И много Божеств ты знаешь?! - Хмыкнул полудемон и задрал нос.- В общемжрец этого..гм..короче Бога, надул меня с рецептом! Он продал мне бумагу с
рецептом эльфийского вина, а в итоге я получил самогон, какой крутят из
скорпионов! Вот я и подумал навести визит в храм и отскорпионить их всех
полностью!


 - Приличное колличество, - монахиня задумалась. - Мм.. А кто продал тебе рецепт вина? И кстати...то, что получилось потом, у тебя сохранилось? - "Не это ли ты дал мневыпить..? Хотя нет, по вкусу отличное вино. И дорогое... " - Кстати..Хочешь взять меня с собой в этот храм? Так я поняла?

 -Так это то вино! - торжественно объявил Адам.

 - Что?! Ты утверждаешь... что этот напиток,который должен был быть благородным вином эльфов... А я знаю вкус этого вина -
в моем роду были эльфы...  на самом деле
настойка из скорпионов? Охх... Ну.. ты алхимик. С тебя станется. Видимо мозги
ставит на место, раз ты мне дал эту штуковину...
- Выплевывать вино девушка всетаки не стала. Не неженка белошвейка.

 -Ты только что говорила какой я гурман. Чего, винишкоразонравилось? - Хохотнул танарри и выхватил бутылку.

 - Верни бутылку обратно! Это у меня болевой шок, а не у тебя! -Монахиня отняла бутылку обратно и снова отпила глоток. - Скорпионы или нет, адело они свое делают.

 - Эй! Между прочим я нейтрализовал тутошный яд! - Фыркнул демон и рыкнул,обидевшись.

 - А я не умаляю твоих заслуг! - Отозвалась девушка и выпив ещевина, отдала бутылку демону. - Я просто хотела выпить еще... чтобы прийти всебя. И... спасибо.

-Давай я лучше тебе дворфийского самогода дам! Он качественный! -
маг стал копаться в своих вещах, потом достал пузатую бутылку и протянул ее селестиалке.
 
- Самогон..?
Ты предлагаешь мне выпить дворфийский самогон? -
Девушка вязала бутыль ипопробовала алкоголь. - Крепкое... - но организм монахини тоже был крепкий. -Уф.. Бодрит! Что? На брудершафт выпьем и пойдем дальше?
 
-О! Монахиня
со мной кокетничает! -
Он кажется чуть-чуть покраснел, но потом захихикал какквазит.- А ты любишь выпить, этим надо воспользоваться! Спорим,что я смогусделать так,что от тебя будет безума большая половина Аскатлы?! Спорим на..на
сто золотых монет!


- Я НЕ люблю выпить, - покачала головойдевушка. - Мне это было необходимо сейчас. Вот и все. К тому же мой организмвполне вынослив.. Что половина Аскатлы? Ты шутишь со мной? Зачем? - Жрицапожала плечами. - Ну.. если это важно, то я могу и поспорить, хотя азартныеигры не вполне приветствую.

-Ну да!
Хотя..нет! Не стоит..я..ээ..-
он замялся и покраснел еще гуще.

 - Ну.. Сто монет? Тогда спорим на сто монет, - жрица улыбнулась и протянуларуку танарри. - Разбивать голем будет? - Дэва снова улыбнулась.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.

Сообщение отредактировал Аэлита - Пятница, 27.02.2015, 23:26
 
AdamДата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:36 | Сообщение # 80
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-ПРОСТО ЗАБУДЬ! - выкрикнул демон, нервничая. Затем, он приказал голему,чтобы тот..танарри вдруг замер, не понимая чего просила монахиня разбить.-Слушай, а при чем тут голем и чего он должен разбить?

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
АэлитаДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:54 | Сообщение # 81
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ум... Я слышала, что жители первичного плана, когда заключают пари или сделку, сцепляют руки, вроде как смыкая договоренность. А чтобы она начала действовать, кто-то третий должен этот замок из рук разбить. - Девушка тоже покраснела и бросила взгляд дальше. Лестница уходила куда то вниз. - Пойдем, посмотрим, что там? -  Хотя даже отсюда, так как кругом все было раскурочено от взрыва, было видно, что внизу - какая то странная машина.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Пятница, 17.04.2015, 21:20 | Сообщение # 82
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ужас! - фыркнул демон и пошел дальше вниз по лестнице. Ему было до ужаса интересно что там за механизм такой и за что он отвечает.-Лита, а ты хорошо разбираешься в механике? Просто из меня инженер так себе..

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
АэлитаДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:39 | Сообщение # 83
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
"Значит уже Лита?" - Мелькнула мысль и небесная улыбнулась. - Из меня не слишком хороший инженер. Но мы можем объединить наши знания и посмотреть, что мы можем сделать. - Крылатая направилась к машине, посматривая по сторонам и замерла, чуть подняв руку вверх, когда заметила впереди огромную фигуру голема. Впрочем, он не двигался.. И девушка подошла ближе. - Ты только посмотри! Никогда такого не видела! Разве что карту небесных координат. Уверена, что она не полная... Хотя полной уверенности у меня нет. Что ты скажешь?

Описание от Мастера

Огромная машина с множеством рычагов, клапанов и резервуаров напоминала собой цветок с отростками. В центре "цветка" зияло множество оскаленных пастей. А чуть в стороне от них раскинулась карта небесных координат. Некоторые места на карте тускло мерцали. Рядом с машиной высился огромный голем, абсолютно не движимый.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Четверг, 30.04.2015, 16:33 | Сообщение # 84
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Карата! пф! Можно подумать, что эта огромная гравицапа умеет переносить странников в любую точку! - полудемон хмыкнул и поглядел по сторонам.  Так называемые "пасти" были повсюду и скорее всего имели какое-то значение, были связаны с картой.- Стой, погоди ка. А что если в эти рты нужно что-нибудь закинуть, а после - избрать маршрут и Сфера переместится куда нужно? Куда нам нужно? Может на План Лимбо? Там весело!

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
АэлитаДата: Понедельник, 04.05.2015, 23:13 | Сообщение # 85
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Скорее всего ты прав, - жрица подошла к одному из таких ртов, и осмотрела. - Только вот чем они питаются? - Аэлита попыталась скормить рту курицу, хлеб, сыр, но видимо все эти подношения пришлись рту не по нраву. Он кривился и даже начал плеваться. - О... все не то. Может быть вина предложить? Или для них нужна особая пища?

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Понедельник, 04.05.2015, 23:21 | Сообщение # 86
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Эээ.... - мелкий мефит, встреченный ранее и всеми забытый, он оказывается следовал за странной парочкой. - Эта машина питается плотью и кровью планаров. Очень ее любит. Близко не подходите! - И сам находился на расстоянии, давая такие советы.
 
AdamДата: Вторник, 05.05.2015, 21:14 | Сообщение # 87
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-ЭЙ ПАСТЬ! - неожиданно заорал полукровка, привлекая к себе внимание разумной и живой машинки.- Видишь эту крылатую!? БУДЕШЬ СЕБЯ ПЛОХО ВЕСТИ, СКОРМЛЮ ЕЕ КРЫЛЬЯ ТЕБЕ! И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ВЫПЛЮНУТЬ!

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.


Сообщение отредактировал Adam - Вторник, 05.05.2015, 21:14
 
МастерДата: Четверг, 07.05.2015, 21:03 | Сообщение # 88
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
В ответ огромные рты захлопали и плотоядно зачавкали. А один из многих, на тонкой ножке, потянулся к кудеснику и едва не цапнул его за плечо. Имп заголосил и спрятался за спину Аэлиты.
 
АэлитаДата: Четверг, 07.05.2015, 21:10 | Сообщение # 89
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Что ты такое говоришь?! - Аэлита всплеснула руками. - Да ты посмотри - они жаждут сожрать кого нибудь с планарной кровью! - И схватив чародея за руку, оттащила его подальше. - Не кричи так... Здесь внушительных размеров охрана. Если что, придется махать кулаками... Впрочем, это стало у нас почти традицией. Ты можешь сказать, что это за голем такой? Он не двигается.., но не значит, что не опасен.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:59 | Сообщение # 90
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
- Что за дела?! - оскалился колдун и всплеснул руками.- Пфии! Щас я им покажу Кузькину мать! А то совсем борзые! Давно в руках хозяина с испугу не гадили! - ворчливый танарри подошел к карте, тронул механизм тут и там, а затем швырнул в один из ртов припасенное сердце планара, которое Адам решил умыкнуть себе на хранение.

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
Ролевая » Город Аскатла » Трущобы » Сфера
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024