Понедельник, 29.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Трущобы » Сфера
Сфера
АэлитаДата: Пятница, 12.09.2014, 22:27 | Сообщение # 31
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Не ходи сюда! Тут ловушка! - Девушка изловчилась, отпихнула того, кто решил полакомиться ее прекрасным телом и начала неистово выбираться и.. замерла на пару секунд. На узком мосту появился голем. Конструкт начал крушить маленьких людоедов и очень скоро они сбежали.. Все это время Аэлита пыталась высвободиться. Когда ей это удалось, то драться уже нужды не было. Крылатая осторожно обошла неподвижный конструкт и вернулась слегка прихрамывая, к Адаманту. - Там какие то странные ребята, желающие съесть селестиала... и щупальца на мосту. Устроили ловушку. Мм.. Адам.. Это твое творение помогло мне? Спасибо..., - дэва почти растрогалась и коснулась плеча товарища ладонью.

Добавлено (12.09.2014, 22:27)
---------------------------------------------
-Хм! Хм! - Адам был слегка растроган, но показывать свои чувства не стал.- Это хорошо,что тут все необходимое имеется! Иначе из нас сделали бы шашлык! А из мефита сделали б закуску..

 - Это верно.., - мрачно согласилась девушка. - Я не ожидала такого количества противников. Они все... такое ощущение, что безумны. Эта сфера принадлежит магам города! Куда они смотрят? - Селестиалка коснулась виска мага пальцами. - Как твои глаза?

 -Знаешь, дорогуша, проблемы пополнения кошелька  куда важнее чем этот городишко,-  язвительно заметил тифлинг.-Только эти маги в конец конченные! если совсем испоганить все, то точно не наваришься! Гм..мои глаза? Ну так..вижу размыто, но вижу. Это главное.

 Селестиалка задохнулась от возмущения, но не стала отчитывать демона как мальчишку. 
- Гхм... Если этот город полетит в Бездну, то кошелек ты точно не наполнишь, - девушка чуть улыбнулась. - Хмм. По крайней мере одна хорошая новость за сегодня. Если не считать голема.  Я не буду выстпрашивать в подробностях как и из чего ты сделал его. Но... что он умеет? У него есть имя? Какие то особенности?

 -А кто говорит,что я в этом заинтересован? - заворчал полудемон и насупился.-Я работаю не за бесплатно и меня между прочим тоже можно понять! Это вы, с горы которые, пашите как проклятые за спасибо. А спасибо не булькает и даже не звенит. - Тифлинг отдал команду голему,чтобы тот подошел ближе и похлопал конструкт по корпусу.-Парочка заклинаний низкого уровня, но достаточно болезненных, если применять с умом. Имя я ему не давал,если хочешь сама что-нибудь придумай.

- Я  могу к нему прикоснуться? - Девушка не даром задала этот вопрос, ибо големов могли "приучить" слушаться и подпускать к себе только хозяина. - Ммм.. Я..? Придумать имя? Хм.. Как насчет Клэйр?

 -Не трогать женщину с крыльями, - приказал тифлинг и кивнул Лите. -Теперь можешь трогать. Пусть будет так, думаю ему подходит.

- Спасибо, - девушка погладила броню голема и улыбнулась. - Ты давал ему подобие разума? Хм.. Кстати.. Не мне тебя учить.. Но ты уверен, что "женщина с крыльями" для него достаточно? Может быть добавить образ и\или имя? А то мало ли кого мы встретим на своем пути с крыльями.

-Как будто мы не сможешь если что справиться с дамочками крылатыми! Ну ладно, - танарри повозился недолго с големом затем сказал тому.- Назови того,кто перед тобой,-  и подвинул Литу так,чтобы голем начал определять кто перед ним.

 - Аэлита, - произнесла девушка, вставая перед очи голема. 

- Аэлита. - Повторил голем. - Аэлита. Женщина. Статус объекта, хозяин?

"В каком смысле - статус?" - Селестиалка слегка напряглась.

-Союзница хозяина, - сказал Адам первое что пришло в голову и хмыкнул. Пока все шло нормально.

 - Аэлита. Женщина. Союзница хозяина. - Повторил голем. - Я запомнил образ, хозяин. 

Лита улыбнулась. Кажется у голема был какой то свой интеллект, своя.. душа? Может ли быть у голема душа?
- Отлично. Спасибо. - Девушка повернулась к демону и попросила. - Покажи мне еще разок глаза и пойдем дальше. Нас ждет еще неизведанная дорога.

 -Хорошо-хорошо! Вот он я, смотри сколько душе угодно,-  и ухмыльнулся.-Может, чернички поесть? Морковку потереть?

 - Не прыгай, - проворчала Селестеалка. - Я тебе сама морковку потру, если надо будет. И черникой накормлю. - Девушка нахмурилась. Ей не очень нравилось то, что она увидела. - Закрой глаза и не открывай, пока я не попрошу. Ну? Пожалуйста!

 -Ладно,хорошо, - танарри наконец-то угомонился и дева смогла приступить к делу.

Девушка вздохнула и приступила к делу - сделала небольшой надрез на пальце и коснулась век демона, оставив по капельке крови, после этого прошептала заклинание, посмотрела на то, как кровь исчезает и, решившись, быстро поцеловала Адаманда сначала в правое веко, потом в левое. - Может открывать. Ну? Как?

 -Наверное, скоро у меня вырастут копыта, - ответил кудесник.-Твоя кровь довольно интересный ингредиент. Интересно,а смертельные болезни ты способна исцелять?

 - Мм.. Теоритически. Практически никогда не пробовала. - Девушка нахмурилась. - Порой сил самых могущественных не хватает... А я.. я слишком молода и малоопытна, чтобы считать себя могуществом и мудростью... Стой! Почему у тебя должны вырасти копыта?!

 -От поцелуев селестиалов вырастают копыта,вот прямо таки в тех самых местах  куда поцеловали! - с ужасом произнес разбойник.

- Что?! Ну что ты такое говоришь! - Возмутилась девушка, резко отвернулась от танарри и пошла по дорожке. - Не волнуйся, копыта у тебя нигде не вырастут и не будут потом даже пытаться... - "Что бы я еще.. хоть раз..."

 -Да ладно ворчать, это было довольно мило и неожиданно, - весело заметил танарри.-Интересно,как твои мама и папа отреагируют если у них внуки будут частично демоны?

 - Хм..? Я не знаю. Браки между селестиалами и танарри довольно редки, но.. Какая разница, каким родиться ребенок? Главное чтобы был здоровый. Руки - ноги - голова - крылья на месте. - Аэлита уловила смысл вопроса и покраснела. - "Причем тут дети - демоны...? Он на что такое намекает?"

 -Ха! Забавно! Твоим предкам плевать на все как и моим, ну чтож хоть в этом мы схожи. Итак,куда нам идти?

 - Что? Плевать? - Девушка с сожалением посмотрела на танарри и мягко сжала его плечо на пару секунд. Она то знала, что ее родителям не все равно - где она и как. Но времени на задушевные разговоры не оставалось. Лита решила, что попробует поговорить с Адамантом попозже. - Как я поняла нам нужно продвигаться дальше. В основную лабораторию.

 -Вот и прекрасно,топаем туда, - Адамант дал указания голему следовать за ним по корридору вперед основную лабораторию.

 Лита кивнула, но больше ничего не сказала. Они шли по темным коридорам и буквально ощущали голодные плотоядные взгляды, пока на большом пяточке их не окружили маленькие но явно голодные создания. 
- Это они! - Ахнула Лита и встала в боевую стойку. - Я даже не представляю, кто это...

-Да плевать кто это! - фыркнул тифлинг, хвастаясь за свое оружие и.. В следующую минуту он решает воспользоваться заклинанием огненные ладони, чтобы задеть ближайших противников.

Противники с визгом разбежались в разные стороны и путь снова был свободен. 

- О! Они бояться огня..? - Лита медленно расслабилась и так же медленно пошла вперед. - Несчастные создания. Я ощущаю их боль через волны ненависти и голода. Кто сотворил с ними такое - превратил в падших канибалов? Это.. ужасно!

Впереди, за очередным мостом, оказалась огромная комната. Дверь была приоткрыта и можно было услышать звук алхимических приборов и чьи то голоса. Прямо перед входом Адамант заметил растяжку с колокольчиками.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:23 | Сообщение # 32
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Эм..- демон чуть ускорился,чтобы успеть быстро убрать ловушку в виде колокольчиков. очень коварная и простенькая штуковина! - Тихо! Тут кто-то есть..-  и прислушался к голосам.(слух)

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
АэлитаДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:22 | Сообщение # 33
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Аэлита тут же примолкла, пригнулась, сложила крылья за спиной поплотнее и примостившись сзади товарища, вся обратилась в слух. К счастью Адамант обогнал ее и успел отключить какое то хитроумное устройство (ловушку, в которых девушка не очень то разбиралась, хотя и примечала) и теперь их может выдать только собственная глупость.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Вторник, 23.09.2014, 01:12 | Сообщение # 34
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Из-за двери раздавались два голоса - мужской и женский и оба не довольные. Женщина явно была на взводе и чуть ли не в истерике:
- Мне это все надоело! То проводи эксперименты над пленниками, то делай големов, то теперь - поддельные лицензии. И.. ради чего? Я не знаю ни целей, ни мотивов нашего господина... А если он связался с Тэем? Нас же повесят, как предателей!
- Уймись! -
Голос мужчины звучал устало. - Что бы наш патрон ни делал, он делает это ради нашего усиления и обогащения.
- Ты всегда знаешь больше, чем говоришь!
- Потому что я не закатываю истерик и скандалов, как ты!
 Послушай.. Ну, будет тебе...
- Что - будет? Эта планарная сфера - кладезь знаний. И нас не подпустили к ним. Старик сидит и сам все изучает. Подгребает под себя золото и артефакты..
- А тебе самой бы этого хотелось, да? Бедная, жадная девочка. Молись, чтобы господин не узнал, как ты его называешь.. А то тут же окажешься в клетках с рабами.

Раздался хлопок дверью.
- Вот дуреха...
 
AdamДата: Среда, 01.10.2014, 16:32 | Сообщение # 35
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
В момент, когда разговорчики в комнате завершились, Аэлита услышала в своей собственно голове голос Адаманта.
-Слышь, как будем делать: врываемся, бьем всех аккуратно, но сильно или же врываемся, вырубаем их, связываем и допрашиваем?


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
АэлитаДата: Пятница, 03.10.2014, 23:35 | Сообщение # 36
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
*Не нужно только их убивать!* - Тут же ответила, естественно мысленно, девушка. - *Нужно получить от них информацию.. И боюсь добровольно они нам ее не отдадут.. Но пытать никого не будем. Давай попробуем другие методы получения информации...?* - Аэлита аккуратно размялась. - *Я готова вступить в бой.. Поддержи меня.. Или.. Стой! У тебя есть какие либо сковывающие чары?*

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:17 | Сообщение # 37
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
*И как?! Убивать нельзя, пытать нельзя! А! Как информацию получить?! Подкуп? Может быть одеть на их головы ведро и постучать по нему?* -юноша пока не торопился входит.Он смотрел на селестиалку и ждал от нее идей как же все-таки вытащить информацию.*Я не собираюсь бабу соблазнять! Придумай что нибудь менее травматическое для моей детской психики!*

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
АэлитаДата: Вторник, 14.10.2014, 01:11 | Сообщение # 38
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
*Для детской психики? Сколько тебе лет?* - Селестиалка  удивилась, но тут же прикусила язык. - *Так, это был не тот вопрос. Не нужный сейчас...*  - Дэва вздохнула. - *Ладно, ты прав. Мы должны получить информацию. Драться все равно придется, но.. Давай не будем их убивать? У меня есть молитва - зона правды. Она отрезает ложь. Такой вариант устроит? Если да, то... может добавишь спецэффектов? Что бы нашим противникам стало очень... не уютно.*

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Вторник, 14.10.2014, 12:53 | Сообщение # 39
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
*Ну и вопросики у тебя! Я не помню. Честно. Итак, значит зона правды? Отрезает ложь? а еще чего-нибудь отрезает? может бьет по мордам? Хе-хе-хе, не кипятись, я шучу.  В качестве пугалки могу предложить электрический шок, может испугаются.* - предложил Адам и ухмыльнувшись открыл дверь, вошел в помещение и вдруг радостно воскликнул:
-ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ, НАРОД! Я ПОЧИНИЛ ТРУБЫ!!!


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Суббота, 18.10.2014, 22:49 | Сообщение # 40
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Что?! - Высокий мужчина в темной мантии резко развернулся к вошедшему. - Трубы? - Первые несколько секунд маг и его помощница были озадачены. -  Ты кто такой и как сюда попал?!

- Беда, милорд! - Первой опомнилась девушка. Она взмахнула, точнее тряхнула рукой и несколько кинжалов полетело в Адаманта. К счастью красотка умудрилась промахнуться. Но кинжалы снова к ней вернулись.

Объявлена боевая ситуация.
Адамант
Прислужница
Маг (ошарашен, пропускает ход)
Аэлита
 
АэлитаДата: Суббота, 18.10.2014, 23:13 | Сообщение # 41
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Трубы?!  - Аэлита удивилась не меньше магов и одним прыжком оказалась в комнате. Девушка цокнула языком и кинулась на мага, целясь кулаками в его голову, намереваясь если не сломать, то повредить челюсть. Два четких и точных удара достигли цели. И дэва развернулась к девушке с кинжалами, хотя понимала - за спиной у себя оставляет живого и еще опасного мага.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Среда, 22.10.2014, 12:22 | Сообщение # 42
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-ЭЙ! О таком уговора не было! Я починил, вы мне заплатите! - Адам даже ухитрился достать из кармана какой-то не хитрый документик с какой то подписью и печатью и начал им размахивать и носиться по комнате. А потом, когда в него полетели кинжалы и едва не пригвоздили к стене Адам зарычал и, достав свой арбалет, зарядил его и выстрелил в красотку огненным болтом.

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Суббота, 25.10.2014, 15:43 | Сообщение # 43
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Прислужница была несколько ошарашена поведением демона и снова замерла на несколько секунд, представляя из себя отличную мишень. Огненный болт вонзился ей в грудь, опаляя. Девушка вскрикнула, припадая на одно колено и выдернула железо из груди. Ее одежды тут же окрасились в багряный цвет. Красотка всхлипнула, сняла с пояса какой то фиал и одним залпом выпила. Судя по тому, как разгладились ее горестные морщинки, ей стало легче. Дева нахмурилась, сделала шаг назад и пропала из вида.

Лежащий на полу маг с кряхтением поднялся, вставил выбитую челюсть и одним точным движением послал в спину Литы черную переливающуюся сферу. Она взорвалась, коснувшись тела девушки, опутывая вязкой смесью крылья, спину и поджигая. Это было не обычное пламя - черное, сотканное из отрицательной энергии - оно проедало кожу, стремясь полакомиться плотью и кровью.
 
АэлитаДата: Суббота, 25.10.2014, 15:52 | Сообщение # 44
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Аэлита громко вскрикнула и тут же развернулась к обидчику, переводя свой крик боли в один из боевых выкриков. Магический огонь, возможно выведенный алхимическим путем, нещадно жег ей спину и крылья. Девушка на секунду подумала, что может их потерять.. Но отбросила все свои сомнения и с яростью налетела на мага. Свалив его с ног подсечкой, Лита нанесла ему два удара кулаками - в солнечное сплетение и в горло. Не правда, что монахи святые.. Их стиль боя жесток. Небесная сильно нахмурилась, не то сетуя на себя, не то терпя боль.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Вторник, 28.10.2014, 18:24 | Сообщение # 45
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Святоша полегче, а не то он не сможет говорить! - Адам был несколько обеспокоен тем, что происходило.Лита хоть и была вся из себя нежная и смазливая, но лупила мужика будь здоров.-Где тебя такую вообще откопали?! Просто годзила разносящая все на своем пути..Э! Голем! Где ты елки-палки! Клэйр, привести всех противников в бессознательное состояние! ЖИИВООО!! - и сам решил для интереса проверить рядом ли странная девушка-невидимка. Он отошел немного в сторону, присмотрелся и выставив руки вперед поразил предполагаемую невидимую цель.
"Где же ты?!"

Очень скоро голем явился в комнату и направился к магу, чтобы как следует его потрепать.


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Суббота, 01.11.2014, 23:06 | Сообщение # 46
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Появившийся голем был послушен командам Адаманта. Не увидев прячущуюся женщину, он налетел на мага и поступил так же жестко, как крылатая воительница. Даже жестче. Просто схватил мага и приложил об стену. Тот со стоном упал на столик, а затем с него вместе со склянками и банками.
Служанка же видимо прокралась за спину Адама, ибо острые кинжалы вонзились в спину чародея по самые рукояти. Кудесник почувствовал не большую дурноту. К счастью во время атаки девица раскрыла себя.

Объявлена боевая ситуация.
Адамант
Голем (ход сделан, ходит в ход и по приказу хозяина)
Прислужница
Маг (ошарашен, пропускает ход)
Аэлита
 
АэлитаДата: Суббота, 01.11.2014, 23:18 | Сообщение # 47
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Оу.., - Лита проводила взглядом отлетающего мага, покачала головой и тут же ахнула, увидев, что происходит с Адамантом. - Не трогай его! - Монахиня перескочила Адаманда и его противницу соответственно, после чего ударила девушку по голове, а затем используя захват, заломила ей руки и заставила встать на колени. - Не двигайся! Только хуже себе сделаешь! Адам... Как ты? Скажи что нибудь..!

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:15 | Сообщение # 48
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Хрр...черт, проклятая баба..- задыхаясь от неожиданной боли, прошипел Адам и свалился на пол, хватаясь за раны.-Как я?! Нет,ты издеваешься!? Я просто замечательно! Просто лучше некуда, всегда мечтал чтобы мне вонзили кинжалы в спину и заразили какой-то дрянью. Кхе..девка жива? Замечательно, допроси ее,а я пока найду зелье..

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
АэлитаДата: Вторник, 04.11.2014, 21:47 | Сообщение # 49
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Лежи и не двигайся! - Девушка вырубила пленницу точным ударом и бросилась на помощь товарищу. - Потерпи..,  - селестиалка возложила руки на плечи Адаманта и воззвала к своим целительным способностям несколько раз. Когда кожа товарища приобрела нормальный оттенок и раны закрылись, Лита перевела дух и вытерла лоб ладонью.  - Адам..?

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Суббота, 08.11.2014, 14:02 | Сообщение # 50
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Это что это такое!? Что ты со мной дел..хм..ХМ! Да, мне определенно лучше. Надо же, я думала ты меня экзорцизмом решишь размельчить на кучу маленьких Адамантов, - тифлинг выдохнул и смог подняться.-Ух...я прям кряхчу как старикашка.хотя триста лет для кого -нибудь человечка - это ужасно много. Так-с! Что тут у нас? Когда будем их допрашивать,м?

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
АэлитаДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:44 | Сообщение # 51
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Это исцеление серьезных ран, - Лита покачала головой. - Я не собиралась причинять тебе вред. - Крылатая так же поднялась и осмотрела лежащих противников. - Они живы. Их нужно связать. У тебя есть связующее заклятие? Или нам стоит воспользоваться веревкой? - Пытки были неприемлемы для небесной. Она уповала на свои заклинания. - Давай попробуем "Зону правды". Для начала... Я буду поддерживать заклинание, а ты - задавать вопросы.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Вторник, 11.11.2014, 12:48 | Сообщение # 52
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Веревка - наше все! - торжественно обявил Адамант и достал сей замечательный предмет из своей сумки. связав пленных он щелкнул пальцами.-Ну-с! Давай пытать их вопросами! Заметь, в роли мучителя будешь выступать ты! Как насчет спросить у них где они держат свои денюшки,как много они изменяли своим любовникам и сколько детей у них на стороне? Уверен, потом можно будет замечательно на этой информации навариться, если продать ее нужным людям! А уж если мы разболтаим их и узнаем кое-что про теневой бизнес,то..ууу..! - Адам похоже сейчас видел перед глазами тонны золота, но никак не Литу с пленниками.

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
АэлитаДата: Среда, 19.11.2014, 23:13 | Сообщение # 53
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я не буду задавать такие вопросы! - Лита покачала головой. - Как они нам помогут в расследовании дела? Не понимаю..., - девушка шагнула вперед и произнесла заклинание. В комнате как будто стало чуть труднее дышать. Появилось чуждое давление.  - Зона правды. Будет действовать не так уж и долго. - Дэва склонилась над пленником и обратилась к магу, который уже начал приходить в себя. - Кто вы такие и на кого работайте?

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Среда, 19.11.2014, 23:19 | Сообщение # 54
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Маг скривился и долго размышлял над тем - плюнуть ему в лицо красавицы или просто ее обругать последними словами. Но заклинание висело мечом, он ощущал его, кривился сильнее.. Но все таки маг есть маг, поэтому видимо выход из ситуации был найден.
- Мы.. О.. мы всего лишь маги. Ученые... Слуги Магистра. Ничего более, - и гаденько усмехнулся, посматривая с вызовом на пленит елей. - Он скоро будет здесь. Вы сможете сами поговорить с ним.. Если доживете. - Но вот про "скоро" мужчина явно врал. - Следующий вопрос...? Может быть рогатый парень захочет сыграть в угадай ку?
 
AdamДата: Воскресенье, 23.11.2014, 11:15 | Сообщение # 55
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
- Как зовут вашего Магистра? - спросил Адам.Хотя у него было ощущеие,что маг все равно ничего толком не скажет.-Слушай, монахиня всея Амна, вдарь ему по лбу, а то я это сделаю.

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:40 | Сообщение # 56
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- "Поцелуй меня в зад" его зовут! - Огрызнулся маг. - Можете хоть меня убить.. Это ничего не изменит. Он все равно будет здесь! С ним вам не совладать.. Это же надо - прийти в пасть дракона!

Рядом застонала и очнулась девушка - вор. Она дернулась, зашипела и принялась изрыгать проклятия.
- Сволочи! Отпустите меня! Я вам все равно ничего не расскажу! Ааа! Мастер Зион!

- Заткнись, дура! - Рыкнул маг. - Просто помолчи!
 
АэлитаДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:16 | Сообщение # 57
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Значит.. Мастер Зион? Ты слышал такое  имя, кудесник? - Лита посмотрела на Адаманта и снова вернула свое внимание пленникам. - Вы зря упираетесь. Мы все равно все узнаем и разберем по полочкам. Вы же, если не будите сотрудничать, попадете на рудники. В лучшем случае. Вы ведь знаете, что Рясники очень тщательно следят за лицензиями для магов. Что для вас лучше - рудники или гнев хозяина, против которого выступим мы? - Девушка поразмыслила и начала обыскивать девушку - вора, а сама кивнула Адаму, указывая на скрученного мага. А вот бить она никого не собиралась. Пока по крайней мере.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:36 | Сообщение # 58
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-О! Мне нравится эта компашка! - не ожидано Адам развеселился и похоже был счастлив на полном серьезе.-Значит, магистр Зион "Поцелуй меня в зад"! Интересно, он их сам приучил целовать себя любмого в задницу или просто у них тут тройняк и любовь на троих? Конечно, Сфера - место очень замечательное! Как раз тут никто не посмеет осудить за подобные шалости! Гм..что? Нет, имя такого извращенца,который тр*хается одновременно и с мужиком и с бабой не слышал! (использовано насмешка непосредственно на пленных)

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
АэлитаДата: Пятница, 28.11.2014, 23:17 | Сообщение # 59
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Лита ошарашенно открыла - закрыла рот, как рыбка, выброшенная на песок и покраснела. Она понимала, что Адамант - демон. Им свойственны всякие глупые шутки, резкие слова и .. пошлые речи. Но его выходка слегка выбила ее из колеи. Она даже и придумать не могла, что... Крылатая замотала головой, пытаясь вернуть себе здравый рассудок хоть как то. 

- Адам! Что ты такое говоришь? Как это относиться к нашему делу?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Пятница, 28.11.2014, 23:40 | Сообщение # 60
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ты совсем сдурел?! - Рявкнул маг, от возмущения и ярости пошедший алыми пятнами. - Лорд Зион уважаемый человек, могущественный маг! А ты смеешь его оскорблять! Да его благородные предки трижды бы перевернулись в фамильном склепе Аскатлы, если б знали, что ты такое говоришь! А ну, отпусти меня, трус! И я с тобой разберусь! - Мужчина тщетно пытался вырваться и наколдовать что нибудь пакостное. Кажется он реально вызверился.
 
Ролевая » Город Аскатла » Трущобы » Сфера
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024