Понедельник, 20.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Причудливая башня. Этаж девятый.
Причудливая башня. Этаж девятый.
МастерДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:46 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Огромная круглая зала с множеством порталов и одним единственным выходом в темный коридор с дверьми их разного материала - деревянной, металлической, костяной, забитой досками, с каменными частями. Сама зала в отличии от коридора очень хорошо освещена.
 
ИнафэДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:11 | Сообщение # 2
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Причудливая башня. Этаж шестой ---------------->

- Охх.. Моя голова.. ненавижу перемещения, - прошипела дроу и осмотрелась. - О, прекрасно. Очаровательно. Ужасная архитектура. Тот, кто делал здесь все или же переделывал, был идиотом. Конечно это  был мужчина,
- бормотала женщина, отходя от портала подальше, чтобы соратники не сшибли ее с ног.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ДжардДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:16 | Сообщение # 3
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Причудливая башня. Этаж шестой ---------------->

Попав на новый этаж и осмотревшись, воин хмыкнул:
- Очередная шарада? Ерундаа...! Итак, кто здесь у нас самый умный и придумал, куда идти? Я бы лично вышиб каждую из дверей и посмотрел, что за ними.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Вторник, 16.07.2013, 12:25 | Сообщение # 4
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Причудливая башня. Этаж шестой ---------------->

-Гррр...уф, - очередное перемещение и как следствие головная боль.Алю выругалась на абиссале и посмотрела по сторонам. Двери, кругом двери. И за каждой свой сюрприз.- И куда предложите иди? Мне лично все равно, можно по порядку все проверить,что там такое..


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ИнафэДата: Вторник, 16.07.2013, 13:39 | Сообщение # 5
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- По порядку, да? Мне лично не хочется здесь блуждать, - проворчала Инафэ. - Источник наших бед наверху. Я чувствую его силу. - "Я жажду его убить.. И получить все почести, которых заслуживаю!" - Дроу шагнула вперед и тут же в проеме возник сизый призрак согбенного старца в магических одеждах.
- Каждый должен найти свой путь.. свою цель. Или уснуть. Каждому дверь одна. Выбор - один. Чаша хмельного вина будет выпита до дна.
- Что?! Что ты такое городишь, старик? - Жрица усмехнулась неверяще. - Видимо это какая то система испытания и защиты от непрошеных гостей.
- Каждый должен найти свой путь.. свою цель. Или уснуть. Каждому дверь одна. Выбор - один. Чаша хмельного вина будет выпита до дна. - Повторил старик и растаял.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ДжардДата: Вторник, 16.07.2013, 22:40 | Сообщение # 6
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Путь? - Страж фыркнул. - Свой путь нужно не выбирать, а пробивать, - и зашагал к металлической двери, - сейчас мы проверим, правда ли в одну дверь можно войти только один раз и одному, - тронул массивные створки, но замер и повернулся, смотря на Хилану. - Ждите. И не рискуйте просто так. Если я не смогу вернуться через четверть часа, что же..  Или может кто нибудь захочет проскочить сейчас со мной? Ну?

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Вторник, 16.07.2013, 22:53 | Сообщение # 7
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Какое заманчивое предложение,- улыбнулась алю.-ты правда думаешь,что я составлю тебе компанию?- девушка хмыкнула и не спеша отправилась к костяной двери.-Итак,что тут у нас...- и осторожно потянула руку вперед к створке.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
DrakanianДата: Среда, 17.07.2013, 22:55 | Сообщение # 8
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Причудливая башня. Этаж шестой ----------------> 
Не успел Драканиан придти в себя после телепортации как появился призрак. И разумеется Страж попер первым. Как же иначе. Волк подошел к нему и утробно заурчал всем видом выказывание недовольство по поводу разделения.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Среда, 17.07.2013, 23:25 | Сообщение # 9
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж хмыкнул весело:
- Ну тогда выбираем каждый по двери и бежим вперед сломя голову. Кто первый доберется до приза, не знаю, какой он, тот и победил. Приз выберем позже, если выживем, - и потрепал Драканиана по холке. - Не бойся, брат. Мы встретимся очень скоро. Такие сволочи, как мы, не умирают так просто. Я уже проверил, - после чего толкнул железную дверь и сделал шаг вперед.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ИнафэДата: Среда, 17.07.2013, 23:34 | Сообщение # 10
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Жрица прислонилась к резной раме портала, который к слову теперь не работал и смотрела за разыгрывающейся траги - комедией, ну и конечно ждала. Ждала и выжидала, чем закончится выбор дверей и как все будет происходить - тоже возможность подстраховать свою жизнь.
- Чего ты ждешь, мужик? Тебе тоже нужно выбрать дверь.

И Страж и Хилана шагнув за двери, вступили каждый в непроглядную тьму. Под ногами что-то не приятно хлюпало, яростная мошкара пыталась съесть за один раз, но постепенно окружающая реальность менялась и, вот..

Джард вздрогнул от леденящего холода. Вокруг него вился густой туман, стояли вековые деревья с перекрученными ветками, а под ногами лежали трупы рыжих собак. Место показалось знакомым и тут же стало мерзко на душе. Словно встретился со старым врагом, который преподнеси тебе на блюде твою же собственную голову и предложил перекусить.

Хилана тоже дрожала, но от холода иного рода. Ей пришлось выбраться из груды трупов и черепов. Куски белых костей расцарапали ей руки, но это было ерундой по сравнению с адским холодом Адских же пустошей. Это без сомнения была Кания. Только вот девушка не ощущала планарного скачка при переходе.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
HilanaДата: Четверг, 18.07.2013, 00:03 | Сообщение # 11
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Демоница выругалась на абиссале, причем благим трехэтажным матом. Холод здесь был адским, ее чародейская сопротивляемость и природная не спасала, ну и естественно одежда тут тоже не помогала.
-Дьявол потянул меня в это дурацкое место!Трачу свои драгоценные силы ради кого? Ради кучки неблагодарных кретинов! Ненавижу, твари... -  рычала девушка как самый натуральный зверь. Впрочем, любой демон или дьявол, каким бы приятным он не казался внешне, являлся чудовищем.-О Шар, нужно потерпеть еще немного..скоро, очень скоро я получу то,что мне нужно и потом..потом я буду свободна! И гори все синим пламенем,мне плевать что станет с командой,- затем пройдя дальше, хмыкнула.-Команда..мы никогда не были командой.
использует наблюдательность


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
DrakanianДата: Четверг, 18.07.2013, 03:02 | Сообщение # 12
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк зарычал... очень тихо, прислушиваясь к жрице, но делать было нечего. Джарда и Хиланы, которые могли бы его прикрыть уже не было рядом. Приходилось мирится с природой жрицы Лолс, разумеется стремившейся прикрыть себе тылы. Вместе с големом и Цумэ, друид направился к деревянной двери. Банально, но зато знакомо.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Четверг, 18.07.2013, 19:37 | Сообщение # 13
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Арххх! - Страж схватился за голову, пытаясь унять невероятную боль и стук в висках. Ноги неожиданно подкосились и он рухнул прямо на мертвых собак. - Это.. Невероятно! Это то самое место?! Ложь! Я покинул его! Я свободен! Я свободен! Впрочем, не важно! Тут есть хозяин? Дайте мне этого урода сюда! - Подскочив, мужчина пнул один из трупов и направился тупо вперед, опираясь на деревья, чтобы не шлепнуться снова.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ИнафэДата: Четверг, 18.07.2013, 19:43 | Сообщение # 14
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Инафэ хмыкнула, осмотрелась, ожидая подвоха - взрывов, выползших из ниоткуда чудовищ, появления призрачного старика, но ничего не происходило. Пожав плечами, женщина ждала еще минут пятнадцать, но никто из ее спутников не вернулся, живым или мертвым. Тогда дроу не спеша подошла к двери с каменными частями и осторожно толкнула ее. Ослепивший на мгновение свет ослепил, но не удивил так, как произошедшее далее. Дроу обнаружила себя спускающейся по огромной винтовой лестнице в бездну. Впереди нее шли души дроу, сзади - души дроу и не было возможности пойти быстрее или остановиться. Жрица сглотнула, а затем расхохоталась:
- Никто не властен над Паутиной, кроме Лолс! Я дойду до эпицентра и взгляну шутнику в глаза! - После чего спокойно зашагала вниз. - "И вырву ему эти глаза, чтобы было что положить на алтарь Паучьей королевы!"

Медленно идущий Джард ковылял по лесу, пока впереди не начали появляться очертания старой лачуги. И подле нее лежали трупы собак, людей, оленей. За окном хибары мелькнула тень. Кто-то был там, кто-то ждал там.

Перед Хиланой же простирались бескрайние снежные поля Кании с редкими пиками. На горизонте высились горы, какой то замок изо льда - возможно он просто казался - но более реальным был мост далеко впереди и не яркие огни не то костра, не то отсвета факелов.

Драканиан очутился прямо посреди леса, полного каменных и железных деревьев. Ни волка, ни голема, ни верной Мираны рядом не оказалось. Зато сделав шаг, друид споткнулся об окаменевшего тролля просто огромных размеров.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.

Сообщение отредактировал Инафэ - Четверг, 18.07.2013, 19:43
 
HilanaДата: Четверг, 18.07.2013, 22:53 | Сообщение # 15
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка замолчала, закусила губы и поежилась. Холод был невыносим, но обратно дороги не было. Теперь придется идти по этой бескрайней пустыне пока не найдешь источник своих бед. Посмотрев по сторонам еще раз, фейри нахмурилась и пошла к мосту. Авось там будет что-нибудь интересное.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
DrakanianДата: Пятница, 19.07.2013, 01:32 | Сообщение # 16
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк остался один. Нельзя сказать что его это сильно расстроило, сейчас ему даже лучше побыть одному. "Однако что за странное место..." Споткнувшись о тролля, волк отпрыгнул назад, вздыбил шерсть и принял "стойку", но, похоже, тролль не собирался оживать...по крайне мере пока. Драканиан принюхался, прислушался и медленно пошел вперед, стараясь уловить хоть что нибудь. Что угодно. 
Обнаружение.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
HilanaДата: Суббота, 20.07.2013, 00:48 | Сообщение # 17
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Алю пошла немного дальше и увидела троих существ,сидящий вокруг дохленького пламени.
-Эй вы! да я к вам обращаюсь, - девушка поспешила к незнакомцам,позабыв про опасность.Холод, жуткий холод пробирал до костей и огонь, пускай такой маленький мог согреть. -Что это за место? Кто вы такие?
"Кто черт побери дурит меня?"

Фигуры тут же распрямились, как пружины и развернулись к Хилане. Высокие мощные тифлинги, закованные в броню, держались настороженно, но вполне уверенно, а когда увидели одинокую фейри, позволили себе даже не много расслабиться.
- Ты ослепла? Это Кания. И изнеженным девочкам типа тебя не место на полях сражения ветеранов. Ты отбилась от шпионского отряда? Тогда навряд ли ты найдешь их теперь. Хотя.. если доберешься до ближайшего города и не будешь там разорвана толпаны дьяволов.., - видмо старший из всей троицы кинул фейри флягу. - Пей. Иначе ты замерзнешь.

-Кания? Не смешите меня, этого..этого быть не может! - алю была взволнована и встревожена.Она не помнила, чтобы был какой-то переход,скачек на иной план и это все ей очень не нравилось.Однако флягу она поймала и даже попила содержимое.- Я не из шпионов и вообще в это место попала непонятным образом. До сих пор не верится, что это все не иллюзия, не обман..

- А где ты по твоему находишься? - Ухмыльнулся старший из тифлингов. - Подойди поближе, мы не кусаемся. Пламя от адских ягод пока защищает нас от пронизывающего ветра. И тебя защищит. - Мужчина потер подбородок и продолжил. - Если ты не из наших, то откуда? Как появилась? Не надо сказок - не знаю.
В этот момент застонал третий воин, лежащий на земле.
- Очнулся, - прокоментировал второй ветеран. - Вставай, мы еще не умерли!
- Заткнись! - С тонкого спальника поднялся высокий юный тифлинг и Хилане показалось, что они знакомы были когда то. - Что, разведка прибыла?

-Даже если скажу от куда, разве это поможет? Врятли! Ну ладно, если хотите знать - застряла я в одной странной башне на Первичном плане. Хозяин там хитроумный гад, его дом - сплошные лабиринты и загадки! Вот в одну из таких я попалась. И кажется..попалась хорошо так. Пфф...аж в Канию зашвырнуло..
"...или в чей-то кошмар, воспоминание..черт его знает."- девушка подошла поближе к огню и посмотрела на каждого из вояк. - Я не враг вам, правда. Может я и кажусь бесполезной, но знаю кое-что о магии и умею убивать. Естественно не так, как сильные мужчины. У меня свои способы.

- И чего ты от нас хочешь? -  Старший тифлинг прищурился недоверчиво. - Или собралась оставаться с нами и сражаться? Только этот выход я вижу сейчас.. Так как направиться в город или штаб и покинуть пост мы не можем.

-Расслабься, не нужно бежать ни в какие города, я пойду с вами и помогу чем смогу. У вас есть мечи - у меня магия.  Ну так что, по рукам? - Хилана очаровательно улыбнулась и продемонстрировала сверкающие огни магического пламени в своей маленькой ладони."Ну же, соглашайся!"

- Для начала ты докажешь, что не изнеженная девочка и не подстилка для отдыхающих, - решил старший. - Пока ты сможешь остаться с нами, но за любую провинность я оторву тебе голову. Ничего личного, но слабакам и дуракам не место в турмах. Это первое. Второе - к условному рассвету мы все таки должны дождаться вестей. Если нет, но придется сниматься с места и перемещаться далее. Одна жалоба, одно недовольсвто и покатишься дальше одна.
Младший тифлинг неожиданно нахмурился и покачал головой, но перечить не осмелился. У демонов была очень интересная иерархия и отношения внутри нее. И Хилана это знала. Эти ребята могли спокойно орать друг на друга, а потом пить вместе вино или же могли перегрызть друг другу глотки из-за пустяка.

-Полегче, дорогуша, - зло прошипела девушка, хотя улыбка на ее лице никуда не исчезла. Внутри все бушевало от злости и возмущения,но она прекрасно знала, что ругаться с вояками бесполезно. Девушка поднялась с места и отошла от костра.- Бывайте ребята, удачно поохотится на баатезу. Ничего личного, но я не привыкла подчиняться мужчинам, -  и пошла дальше, поглядывая по сторонам и пытаясь понять, что за дерьмо творится вокруг."Нет, это не может быть Канией! Арх..холодно.."

За спиной женщины раздался громкий, беззлобный смех. Кто - то из тифлигнов произнес:
- Отличные слова детка, как бы они не заткнули глотку тебе! - А затем все стихло. Чья то сильная рука схватила чародейку за запястье, что-то всунула в руку, но стоило Хилане повернуться и посмотреть, то увы и ах - исчез мост, палатка, тифлинги. Только в кулаке у нее была зажата крохотная алая ягодка, очень теплая на ощупь.

-За свою глодку почаще беспокойся, - фыркнула алю и мысленно махнула рукой на все происходящее и как выяснилось напрасно.Стоило ей сосредоточиться на себе любимой, как вдруг кто-то схватил ее за запястье и всучил что-то горячее. Этим "что-то" оказалась крохотная алая ягодка.  - Проклятье..не верится, что попала так быстро и без особых приключений прямо в ад. Хм..- опять обстановочка поменялась. Ну что за ерунда такая?


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
МастерДата: Четверг, 01.08.2013, 00:01 | Сообщение # 18
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Пост выложен Мастером, т.к. игрок временно отсутствует.

-Драканиан.. Драканиан! Хранитель! Идите к нам! Сюда. Пока окаменение не захватило вас, - неожиданно, то за одним деревом, то за другим, начали появляться дриады. Среди них друид узнал Мирану. Девушки манили его глубже в
лес, звали призывно.

Драк метнулся в сторону дриад. Однако он понимал что это все иллюзия и что дриады могут быть ловушкой, так что он был
готов к обороне.

- Как хорошо, что ты пришел! - Когда друид неожиданно вышел на не тронутую окаменением и паутиной поляну близ озера, дриада Мирана тут же гибко прильнула к нему, обняла, горячо поцеловала мокрый нос. - Пойдем, пойдем. Я приготовила тебе сюрприз.

Драканиан принюхался, он не мог понять настоящая ли она и что происходит. Актерская игра была никудышной. Мирана не стала бы так счастливо выпаливать о сюрпризе, когда поражен лес. Однако если эта иллюзия то придется пойти на поводу у зачинщика и подыграть. Главное вовремя заметить ловушку. Ужасный волк пошел вслед за дриадой, но был полностью начеку, на сколько была возможность. (обнаружение)

- Идем,идем, - дриада звала волка в грот за водопадом. Уже оказавшись в пещере,девушка резко развернулась к друиду и прошептала, - Ты посмотри, сколько здесь красивых статуй.. Они прекрасны на века, - в какой-то момент Драканиану показалось, что шикарные волосы Мираны превратились в змей.

Друиду не надо было долго думать. Утробно зарычав, он прицелился и кинулся на лжедриаду, целясь в шею, предварительно зажмурив глаза в полете.

Когда друид уже чувствовал, как его зубы разрывают чужую плоть, кровь на языке, как все исчезло. Ни Мираны - медузы, ни статуй, зато бегущая в его сторону тень, превращающая все на своем пути в камень.

Драк припал к земле, зарычал и бросился бежать, ища укрытие, что угодно, что бы сойти с пути статуи, обращающей все в камень. Ему бы хватило даже крохотной норы, в которую он мог нырнуть перекинувшись в существо поменьше.

Заворачивая за угол, дуиид налетел на огромного паука, чья верхняя часть была некогда прекрасным телом юноши - дроу. Тварь преградила дорогу и закричала.

"Проклятье! Только черного юмора Королевы сейчас не хватало!"
Волк разбежался и постарался прошмыгнуть мимо создания. Все это одна большая иллюзия, единое целое. Но если ему удастся проскочить, возможно он разорвет сценарий всего этого.

Драканиан смог проскочить, оставляя драука в ловушке и в этот момент кто-то тронул его за плечо. Оказалось - снова Мирана. Девушка потеряла свою былую красоту, она словно увядала, как лес кругом.
- Этого ты боишься? Не справиться? Да, разве ты успеешь? Нет. Мы станем прахом!
 
МастерДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:20 | Сообщение # 19
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Комната - мир Хиланы

Впереди Хилану встречал мрачный город. Среди одноэтажных домов выделялось огромное трехэтажное здание, больше похожее на собор, таверна с припорошенной снегом вывеской и двухэтажное здание красного кирпича с вывеской на дверях - "Закрыто на обед, завтрак и ужин! НЕ СТУЧАТЬ!"
В центре городка оказалась огромная яма с машинами для дробления камня, но там никто не работал. Да и вообще весь город вымер как будто. Только бестелесные призраки грелись у больших чаш с пламенем. Неожиданно девушка ощутила ярость, злобу, желание рвать и убивать. Через несколько секунд эта жажда поутихла, зато вернулся невероятный холод.

Комната - мир Джарда

 - Бедняга. Ты так устал.. Давай я помогу тебе, - руки Стража коснулась чья - то ладонь, закованная в сталь. Незнакомцем, точнее незнакомкой, оказалась прекрасная крылатая девушка со смуглой кожей, серебристыми волосами и фиалковым цветом глаз. От ее святой ауры у Джарда разболелась голова.

Неожиданно, где то вдалеке юноша увидел Хилану. Девушка шла утопая в снегах, а за ее спиной оставался чей то лагерь. Мир, в котором находилась красотка, показался тифлингу так же знакомым, буквально до боли.
 
ДжардДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:27 | Сообщение # 20
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- А!? Кара?! ТЫ?! Что бы тебя отлюбил батальон Глабрезу! Ты не можешь находиться здесь.. Это чья то шутка? - Как зачарованный, Джард принял руку, поднимаясь, потянулся было, коснуться лица паладьи, не зная, хочет ли просто прикоснуться или же ударить, как отвлекся на другую картину. Он нее просто вышибло дух. Конечно мужчина узнал Хилану, но он узнал и мир, в котором она бродила. - Нет.. Этого не может быть. Она замерзнет там! Погибнет! Хилана! Стой! А! *ля! Отойди, святая *ука! - Ударив "Кару", отшвырнув  ее от себя, Джард ринулся к фейри, шаря в своем вещевом мешке. - У меня была она.. была. Одна или две. - Нащупав маленький круглый предмет, греющий руку, Страж попытался передать его Хилане и грохнулся в грязь. Видение исчезло, ягода тоже. - Ааааарх! - Заорав, зарычав, Джард развернулся к паладье. - Я разорву тебя!

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Среда, 21.08.2013, 14:26 | Сообщение # 21
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда ярость поутихла алю скривилась и зло фыркнула. Это место, начинало ее злить, бесить, раздражать и что было самое обидное - чернокнижница откровенно не понимала к чему все это и зачем.
"Бродить тут до бесконечности? В поисках чего?" - дева взглянула на горячую ягоду у себя в руке и уже хотела ее выкинуть, но потом все же одумалась. "Пригодится. Авось я еще захочу немного пожить..наверное.Только вот какой от всего этого смысл?" - девушка тряхнула длинными волосами, накрылась получше плащом и пошла дальше, разглядывая улицы странного города.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
МастерДата: Суббота, 24.08.2013, 13:04 | Сообщение # 22
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Меня? - Кара рассмеялась и протянула руки к мужчине.  - Помниться мне, что ты желал иного. Любви, нежности, страсти. Иди ко мне. Я приму тебя в объятия и мы упадем в высокую траву. Не нужно бояться этого мира. Он на самом деле исполняет желания. Просто нужно покориться.  Раз и навсегда. Не будет кровавой ярости, не будет сомнений. Давай, Джард. Ну, же. Не оставляй меня здесь одну, иначе тоже останешься один.

Рядом с жаровнями толпились души умерших, пытаясь согреться, спастись, надеясь на воскрешение. Неожиданно одна из них шагнула к Хилане и преградила путь. У нее было весьма знакомое лицо и фигура, хотя не было волос, да и весь образ дергался, что препятствовало нормальному узнаванию.
- Подожди! Ты не узнаешь меня? Мы когда то жили по соседству, в одном прекрасном и страшном городе. А теперь я влачу жалкое существование здесь, опустив руки, готова просто лечь и умереть.  Я не вижу узнавания... Ты в самом деле меня не помнишь?
 
ДжардДата: Суббота, 24.08.2013, 13:11 | Сообщение # 23
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Да? Я хотел этого? - Мужчина озадаченно нахмурился.  - Тебя, спокойствия, сытой жизни? Я?  Арх! Что это за место?! Что это за проклятая, вонючая лужа!? - Воин схватился за голову, зашатался, затем беспомощно глянул на Кару и как пьяный пошел в ее объятия. Обнял, прижал к себе, постоял так несколько секунд, затем неожиданно впился мощными руками в нежную шею, стремясь кинуть видение на колени. - Тебе сказать, тварь, чего я хочу? Я хочу быть свободным. И чтобы рядом была любимая женщина. И это не Кара. Тем паче ты ведешь себя иначе, чем она. Кстати. Мою женщину зовут Хилана. Запомни это. - И свернул тонкую женскую шею с довольной улыбкой.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Суббота, 24.08.2013, 13:27 | Сообщение # 24
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Мдэ? - Хилана подозрительно прищурилась, даже не пытаясь вспомнить кто это с ней пытается заговорить.-Нет, таких не знаю! Что-то еще нужно? Нет, простите, мне за выслушивания нытья денег не платят, так что прочь с дороги! Иди вон со стенкой поговори, иногда помогает. Проверяла лично! - чернокнижница фыркнула и зашагала дальше.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.

Сообщение отредактировал Hilana - Суббота, 24.08.2013, 13:28
 
МастерДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:09 | Сообщение # 25
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Стройное тело в руках Стража обмякло и упало, рассыпалось горстью сухих листьев. Мужчине полегчало - по крайней мере в мышцах пропала отвратительная, невесть как попавшая туда вата. Воздух стал более чистым и свежим, горизонты раздвинулись и воин увидел очертания старинный замка средних размеров. И он был так подозрительно знаком.. В эту секунду из старой хижины вышел зомби. Весь в лохмотьях, наполовину сгнивший, при виде предполагаемого противника он начал весьма резво передвигаться и налетел на война как вихрь, пытаясь вонзить в сочленения доспехов длинный кинжал с волнистым лезвием.

- Присмотрись получше, Хилана. Я - твои страхи и сомнения, - женщина, стоящая за спиной фейри была теперь точной ее копией. Даже голос идеально совпадал по тембру и переливам. - Повернись. Взгляни мне в глаза и ты все поймешь... Или ты трусишь?
 
ДжардДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:33 | Сообщение # 26
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ого! Знакомые все лица! - Воин плюнул на кучу листьев, вгляделся в очертания замка и двинулся было к нему, как из хибары выпрыгнул зомби. Едва не рассмеявшись, Страж сосредоточился на противнике, блокируя атаку, стараясь рассмотреть оружие и нанес чудику ответный удар, целясь сразу в голову. - Нааа!

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Вторник, 24.09.2013, 18:54 | Сообщение # 27
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
"Это все иллюзия".  - Драканиан отпрыгнул от увядающей дриады,опустил голову, вздыбил холку и прорычал. - Ты понятия не имеешь о моих настоящих страхах. - Волк огляделся по сторонам. Необходимо было понять куда идти и что делать. Не нападать же снова на лже-мирану. Из этого снова ничего не выйдет.

- Правда? - Неожиданно по загривку звероформы друида прошлись чьи то когти и тело обдало холодом. Не высокая женщина - дроу, облаченная в одежды верховной жрицы Лолс, вооруженная семиглавой змеиной плетью обошла зверя и не приятно
улыбнулась. - А может быть я все таки имею представление? Может быть тебе напомнить о твоей жизни внизу, полукровка? Ты помнишь эту плеть?

Драканиан изогнулся. По телу пробежала волна ноющей старой боли. Но это были всего лишь шрамы, он не драматизировал свое положение самца, в те годы, что был "порядочным темным эльфом". Волк мгновенно бросился на жрицу стремясь повалить ее и прижать горло громадной лапой. В лицо пролаяв. - Снова мимо! Ведьма! Что было то прошло. Укажи мне путь, оставь попытки сломить мой дух. Тебе это не удастся.

- О.. Какой у нас молодой и зубастый волк, -
женщина изменилась. Теперь это была высокая девушка с шикарными формами, кожистыми крыльями, хвостом и алыми глазами. Она обняла противника и облизнулась. - Ты думаешь я тебя боюсь?- Драканиан неожиданно испытал укол ярости, вскипел ненавистью и в висках словно застучали барабаны.

"Я могу с этим справится. Могу. Во мне нет ненависти. Это всего лишь кровь. Зов крови. Не моей. Моего отца."
Друид начал мотать головой, сопротивляясь самому себе. Это просто иллюзия. Иллюзия. Она не настоящая, а значит и зов этот
тоже нереален. - Ты всего лишь иллюзия! Я буду убивать тебя до тех пор пока тыне покажешь мне то что нужно! Сотни раз если придется. Ты добралась до моей сути...и что с того? - Внезапный порыв заставил драка щелкнуть огромными челюстями прямо перед носом мерзкого существа. - Ты сдашься раньше чем я поверю в реальность происходящего. - Внезапно Драканиана осенило. Содрогаясь, от приступов ярости, не переставая прижимать горло дьяволицы к земле, волк поднял
голову вверх. В его голове, как никогда четко, сплыл образ луны. Той самой, что он увидел впервые выбравшись из под земли. В том самом лесу. Огромная, яркая, о свет ее был мягок. Драк представлял как этот свет обволакивает его и поддавшись
порыву он завыл, так как никогда не выл, вложив в это всю ярость что кипела в нем, пытаясь не побороть ее, но выпустить. За такой вой не жалко было и получить смертельный удар.

Чьи то слегка прохладные руки взяли морду волка в ладони и чистый нежный голос прошептал:
- Мой бедный мальчик. Тебя терзают. Ты устал. Это ужасно. Я.. я смогу помочь тебе, - говорившей оказалась женщина - эльф в красивом белоснежном платье, словно сотканным из лунного света. Ее волосы, ее кожа, все было неземным. - Только попроси и я дам тебе свободу от ненужной оболочки и воспоминаний. Лес и волки станут тебе ближе.

Волк не отстранился, но морда его скривилась в подобие ухмылки.
- Хорошая попытка. Но нет, Прекрасная Дева знает что мне уготован свой путь и что я
должен его пройти. В этой башне не видно луны, но ее свет всегда со мной. -
Друид попятился и отошел на пару шагов. - Укажи мне дорогу из этого места, твои ухищрения не помогут.

- Ты очень сильный, - видение пропало, но чей то голос остался. - Но одной силы не достаточно, чтобы тебя куда то пустили или делали то, что хочешь ты. Скажи мне, друид Драканиан, сын земли, почему тебе должна быть указана дорога?
Чем ты такой особенный?


- Во мне нет ничего особенного. Я сын земли, один из многих, я не сдамся и не остановлюсь никогда. Но, даже если бы тебе удалось сломить меня, пришли бы другие, и приходили бы до тех пор пока ты не сдашься. У тебя просто не хватит
способов совращать умы каждого из нас. -
Волк был серьезен, но агрессия его отпустила, а душевные силы укрепились. Друид чувствовал это.

- Вот оно как? Ты уверен в своей оценке ситуации? Уверен, что все правильно понял? Впрочем, это не важно. У каждого своя правда. Теперь скажи мне, друид - зачем ты все это делаешь? Ради долга? И только? Хм.... Что ты готов отдать за
его исполнение?


- Так все шло к купле продаже? К чему тогда весь этот фарс? - Эмоции на волчьей морде можно было описать как "нахмурился". - Дело не в долге. Нет такого долга что мог бы связать меня, но я люблю эту землю и хочу ей помочь.
Хочешь знать готов ли я отдать жизнь за эту борьбу? Никто не хочет умирать в самом начале своего путешествия, так что я приложу все свои силы что бы выжить и добиться своей цели.


- Испытание, - прозвучавший из уст прекрасной девы глас был явно мужским.  – Только достойные могут подняться в святая святых – покои Мастера и его лабораторию. Не ищи смысла. Я не смысл. Иди. Просто иди. – Сильная рука толкнула друида вперед и волк полетел во тьму, чтобы брякнуться на холодный пол. Волк оказался посреди круглой залы - гостиной с выходами во множество спальных комнат, кухню, купальни. Один из коротеньких коридоров вел к огромным воротам. Подле них, свернувшись клубком, спал Цуме, подле него дриада,  а нависалнад нами Голем, вертя головой по сторонам.
 
МастерДата: Вторник, 24.09.2013, 19:10 | Сообщение # 28
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Мерзость!- девушка зашипела от злости и развернувшись вцепилась внеизвестную, кто посмела сделаться ее копией. Фейри не обладала когтями как у матери, но ее тонкие пальцы норовили проткнуть глаза.-Страх? Скорее ненависть! И ты сгоришь в ней!- Хилана зарычала и с ее пальцев сорвался луч мистической магии.

- Арх! - Лже Хилана вскрикнула, после чего начала оседать на пол. Но на ее устах играла торжествующая улыбка. - Ты готова убить всех и вся, правда? Даже себя? Даже его? - Женщина кивнула себе за спину. Тонкое окно - стекло, возникшее из ниоткуда показало Джарда, разносящего в куски нежить и уже поигрывавшего алым кинжалом с искривленным лезвием. - Ты слышишь меня, Джард!?

- Фуфф.., так я и знал! - Убив зомби, воин взял из его рук знакомый кинжал. - Все повторяется, да? Я бегу по кругу? - Знакомый женский голос заставил резко дернуться и Страж налетел на невидимую стену, за которой на снегу лежала Хилана, на ее платье растекалось кровавое пятно, но там, чуть дальше, снова стояла Хилана... - Хилана!? Что происходит?! Где мы?! - Мужчина ударил пару раз по крепкому препятствию и неожиданно замер. - Кания.. Не может это быть! - Страж уже чуял, как его природа восстает против него и он выронил оружие и схватился за голову. - Этого не может быть!
"Кто ты? Изощренно издевающийся над нами?!"
 
HilanaДата: Вторник, 24.09.2013, 21:36 | Сообщение # 29
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка поморщилась.
-Меня этими фокусами не испугаешь. Если хочешь что-то сделать - делай, надоела твоя бесконечная болтовня! - алю скрипнула зубами,затем развернулась и пошла дальше.Хотя в общем-то она опять пожалела, что повернулась спиной к неизвестному противнику..
"Вот дерьмо!"


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Четверг, 26.09.2013, 18:49 | Сообщение # 30
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Хилана, подожди! - Страж изо всех сил ударил кулаками по окну - стеклу. Девушка его или не видела или же не верила в его существование. А была ли она сама реальной..? - Хилана! Кания очень опасна! Это это конечно Кания! Повернись! Не уходи! Мы должны разобраться! - Мужчина забыл о том мире, где находился, и о том, что может быть за спиной.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Причудливая башня. Этаж девятый.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024