Суббота, 20.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Город Вотердип » Городская Гавань » Морская звезда
Морская звезда
МастерДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:20 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Довольно приличная таверна с не высокими ценами и морской кухней, оформленная под старинный корабль.
 
malidorhammerДата: Пятница, 10.07.2015, 00:17 | Сообщение # 2
Защитник магии
Группа: Авантюристы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Пирсы ------> 

Паладин перед тем как зайти в таверну отправил в стойла грифона, а потом зашел в заведение. Прибыв в таверну, напоминающую по форме корабль, паладин посадил кота на стул свободного столика расположенного в помещении ближе к свету. Одновременно сделав два дела: освободив руки и присвоив незанятый столик, Дор направился к хозяину таверны. Заказал для себя комнату на ночь и хорошей сытной еды. Пока маг решал свои дела с барменом, тем временем рыжий, с белой грудкой кот Барсик, его фамилиар, посаженный сторожить место, поднялся, сидя на задних лапках, понюхал край стола, поглядел на происходящее в таверне тревожными голубыми глазами.

Танар'ри вошел следом за новым знакомым и пошел к бармену, чтобы заказать себе чего-нибудь сытного. В любезно предоставленном меню были исключительно блюда из морепродуктов, так что для утомленного морскими волнами путника выбор был не велик. 
- Толстолоб в винном кляре и кальмары в сметанном соусе. Ах да, белого вина пожалуй еще и комнату. А то меня после корабля до сих пор штормит, - получив ключ от комнаты и совет присесть за свободный стол, колдун найдя глазами фамилиара паладина, присел рядом за стол и с усталым лицом стал ждать когда же ему принесут его заказ.

Сделав заказ, паладин вернулся к столу. Присел на стул, и оценивающе осмотрел помещение таверны. - А заведеньице неплохо выглядит. Впрочем,  на слуху, что город очень красив. Но красота - это дело одно, главное - внутренняя жизнь. Как говорится, если хочешь увидеть на сколько ладно скроен город - загляни в канализацию и все увидишь. - Малидор повернул голову и глянул на кота, прилежно сидящего на стуле, что заставило паладина усмехнуться.

- Да уж, слыхал я что по канализациям часто рыскают работорговцы и всякая нечисть вроде гигантских слизней, а то и безумные маги со своими экспериментами, - хмыкнул парень. Очень скоро хорошенькая девушка принесла мужчинам заказ и, расставив блюда и бокалы по местам, ушла пожелав посетителям приятного аппетита.

Малидор сморщился после того, как его собеседник кратко рассказал о существах, обитающих в канализации. После того как принесли еду, паладин сначала не смотрел  в тарелку. Затем, он принялся есть рыбное блюдо, подумывая о том как было бы хорошо, если такой замечательный город как Вотердип обзаведется бы не менее прекрасной, очищенной от страшилищ и безумцев канализацией. И, главное, она же станет безопасной! Людям будет совершенно безопасно поддерживать подземные токи в порядке и чистоте. Маг искренне воодушевился и поведал Лландруссу свои мысли.

Лландрусс мягко говоря не разделил благородный порыв паладина очистить канализацию. Бог весть что за бред! Неужели больше нечем заняться, хотя, может быть и вправду хорошая идея. Можно найти что-нибудь помимо обычных отходов жизнедеятельности и продать на местном рынке. 
- Возможно эта не плоха. Но очистить целиком канализацию.. я думаю, для начала стоит ее проверить. Может нас вообще туда не пустят!

- Я не говорю о том чтобы устроить уборку.. Уборка - работа других людей, я желаю очистить ее от всякой шушеры, что гуляет там.
- Дор не был заинтересован в сокровищах, которые возможно найти в городских стоках, разве, что полезные предметы, необходимые для путешествия могли быть нужны.

- Ну что ж, готовься к тому, что когда мы оттуда выйдем, то будем вонять на весь Вотердипп, - покачал головой чернокнижник. И зачем он вообще согласился на эту странную авантюру? Ладно, может это действительно будет чем-то удивительным и запоминающимся. Хотя уже смешно: паладин и чернокнижник лезут в стоки!

- Подумаешь запах. От него же можно избавиться! Главное, город станет вдвойне прекраснее. - Маг допил выпивку, поднялся со стула. - Ладно, до завтрашнего утра. - Сказал паладин спокойно и пошел к своей комнате, прихватив с собой фамилиара.

- Гм..ладно, до утра, - а вот фейри не спешил покидать залу. Он еще посидел немного, заказал себе на пробу другое вино и только спустя два часа побрел в купальни. Отмывшись до хруста, чернокнижник ушел таки наконец в свою комнату, где не раздеваясь плюхнулся в свою койку и провалился в дремление.

Малидор забросил походную сумку вместе с котом в номер и пошел в купальни. Намывшись хорошенько, он вернулся в комнату, откормил рыжего питомца. Затем переоделся полегче и нырнул в кровать спать.

Прошло четыре часа. Ллан открыл глаза и почувствовал себя свежим и выспавшимся. Поднявшись с постели, он сходил вниз, заказал себе завтрак и попросил принести заказ в номер.

Этой ночью Малидор видел странные, специфические сны связанные с тем, что он забрался под горные массивы и пытался выбраться из - под них, пролезая в тесном пространстве. Но гора вдруг затряслась и с грохотом задавила паладина, тем самым внезапно пробудив его. Дор нервно выдохнул, придя в себя и узнав комнату номера. Мужчина принялся одеваться. Покормив кота и обработав его шерсть, он прибрал постель до прошлого состояния. Маг вышел из номера и направился к барной стойке. Там он, вернув ключ, заказал еды и сел за ближайший столик. - Ну что Барс, хорошо поел? - Спросил Дор у магического питомца, на что Барсик согласно мяукнул.

Поев и собравшись, юноша вышел из номера, спустился вниз и наткнулся на своего недавнего знакомого, с которым совсем недавно имел честь беседовать.
- Приветствую. Готовитесь к походу в канализацию? - Фейри подавил смешок и иронию в голосе. Выглядело все до ужаса нелепо, но официально.

- Доброе утро. Пока у нас простое ожидание еды. - Паладин глянул на Ллана, преспокойно, словно статуя, сидя на месте.


Высокий (189 см) молодой боевой маг, крепкого телосложения и внешне довольно привлекательный. Лицо его всегда серьезно, словно он познал все тяготы этого бренного мира. Волосы синего цвета, а глаза голубые. Он одет в зачарованные одежды бело-сине-коричневых цветов и держит свое оружие, то бишь магию и молот, наготове.
 
МастерДата: Пятница, 10.07.2015, 19:42 | Сообщение # 3
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
К столу авантюристов принесли заказ. А чуть позже, когда они уже во всю завтракали, к ним подошел старый человек в скромных одеждах, с клюкой. Он выглядел аккуратным и чистым, просто не ухоженным и тащил за спиной большой бренчащий мешок.
- Простите меня, сынки.., - обратился он с трапезничающим юношам. - У вас есть возможность поделиться со старым человеком вашей пищей или сделать не большой до заказ? Я отплачу вам.. Но не золотом. Золота у меня нет. Зато есть вещи.. которые в тавернах не принимают. - У старика были приятный голос и очень красивые зеленые глаза, как у молодого.
 
llandrussДата: Суббота, 11.07.2015, 00:12 | Сообщение # 4
Бандит с золотым сердцем
Группа: Авантюристы
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
-Добро, отец, садись ешь, я угощаю, - кудесник как раз уже успел наесться и решил,что худо не будет, если он позволит старику немного поесть. Тем более что салата принесли много и еще было довольно сытное рыбное блюдо. Да и вино светлое оставалось. - Ты кем будешь?
 
malidorhammerДата: Суббота, 11.07.2015, 00:42 | Сообщение # 5
Защитник магии
Группа: Авантюристы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
- О, дедок! И право садись, угостим. - Малидор, особо не раздумывая, пододвинул к старику еще не тронутую тарелку с едой из своего заказа. Паладин было хотел поинтересоваться кем являлся старик, но чернокнижник уже спросил первее.

Высокий (189 см) молодой боевой маг, крепкого телосложения и внешне довольно привлекательный. Лицо его всегда серьезно, словно он познал все тяготы этого бренного мира. Волосы синего цвета, а глаза голубые. Он одет в зачарованные одежды бело-сине-коричневых цветов и держит свое оружие, то бишь магию и молот, наготове.
 
МастерДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:08 | Сообщение # 6
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Спасибо, сынки,  - старик сел за стол к юношам и начал есть угощения. Было видно, что он голодал пару дней, но ел аккуратно и речь его журчала не спешно. - Звать меня Лудис Собиральшик. И я собираю все - от сказок и легенд, до чудных вещей, порой весьма необычных. Дома у меня давно нет, так что я путешествую. Гадаю по звездам. По руке. Иногда прошу Богов о чем нибудь.. Вот могу попросить их о чем-то хорошем для вас, младые. У вас есть какие нибудь желания?
 
llandrussДата: Четверг, 30.07.2015, 14:37 | Сообщение # 7
Бандит с золотым сердцем
Группа: Авантюристы
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
-Гадаешь? А мне можешь нагадать что-нибудь хорошее? - юноша протянул свою ладонь, чтобы дивный старичок смог прочесть по линиям руки что же его ждет в будущем.
 
malidorhammerДата: Четверг, 30.07.2015, 21:45 | Сообщение # 8
Защитник магии
Группа: Авантюристы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Брови Дора улетели на лоб, от неожиданного предложения загадать желание. По-первых, паладин еще не успел в жизни побывать в таком расположении духа или ситуации в жизни, когда появляется возможность захотеть чего-нибудь... Он вздохнул, пожал плечами и сказал о своем желании: - Ну, дед если ты так хочешь, то.. Скажи каких мест и существ в канализации стоит опасаться. И что, или кого мы встретим на своем пути. И благополучно ли все будет?

Высокий (189 см) молодой боевой маг, крепкого телосложения и внешне довольно привлекательный. Лицо его всегда серьезно, словно он познал все тяготы этого бренного мира. Волосы синего цвета, а глаза голубые. Он одет в зачарованные одежды бело-сине-коричневых цветов и держит свое оружие, то бишь магию и молот, наготове.

Сообщение отредактировал malidorhammer - Четверг, 30.07.2015, 21:51
 
МастерДата: Четверг, 30.07.2015, 23:25 | Сообщение # 9
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Давай я посмотрю, сынок, - старик взял в сухую старческую ладонь руку юноши и тот ощутил, что рука дедка еще крепка и даже сильна. - Хмм.. Все как то расплывчато. Но я вижу великую удачу на твоем пути. И великое счастье. Ты получишь его, если не будешь отвергать то, что возможно захочешь отвергнуть. - Затем старец посмотрел на Малидора. Не на руку, а на лицо. - Вот так штука... И на твоей судьбе я вижу великую удачу и счастье. А что касается канализации.. Печати смерти нет ни на тебе, ни на твоем друге. Значит все пройдет благополучно. Из проблем.. Я вижу только какие то тени. И смрадное болото. Возможно это образ ловушки...  Но тут я могу ошибаться - туман застилает мне глаза, сынок.
 
llandrussДата: Суббота, 01.08.2015, 13:18 | Сообщение # 10
Бандит с золотым сердцем
Группа: Авантюристы
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
-Интересно, интересно, - произнес эльф, откидываясь на спинку стула. - Что ж, по крайней мере ничего дурного мне пока не светит, а в канализации мы сможем проявить себя во всей красе,- он улыбнулся, затем снова заговорил со старцем.-Тебе может, помочь чем?
 
malidorhammerДата: Четверг, 13.08.2015, 23:01 | Сообщение # 11
Защитник магии
Группа: Авантюристы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Малидор спокойно слушал речь старика об будущем с отвлеченным взглядом, смотрящим в даль. Затем, стянув с шеи кота, который очень любил лазать на своему хозяину, особенно донимая в неподходящее время. Он отложил в сторону Барсика, оттопыревшего в разные стороны лапы, при приземлении на пол.  Покачал головой в сторону фамилиара и паладин сказал: - У двоих путников будет все хорошо в будущем.. В принципе, так и должно быть. Лично я уверен. - И Дор призадумался на секунду на счет слов о большой удаче: "Наверно, мне не выпадет случай трепать себе нервы. И кот не будет лишнего просить..."

Высокий (189 см) молодой боевой маг, крепкого телосложения и внешне довольно привлекательный. Лицо его всегда серьезно, словно он познал все тяготы этого бренного мира. Волосы синего цвета, а глаза голубые. Он одет в зачарованные одежды бело-сине-коричневых цветов и держит свое оружие, то бишь магию и молот, наготове.
 
МастерДата: Среда, 19.08.2015, 22:34 | Сообщение # 12
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вы уже помогли мне, - улыбнулся старец, - но если вы спросили... Могли бы вы оплатить мне комнату здесь? Самую простую. Я переночую и отправлюсь дальше - странствовать. А когда мы с вами снова увидимся, вы расскажете мне, прав был старый Лудис или нет. А! Как я мог забыть! - Старьевщик покопался в своем необъятном мешке и выудил оттуда не большую лампу. - Вот. Возьмите. В час непроглядной тьмы она хорошо помогает. Ее свет магический. Ключевое слово - Архаг. Как раз вещица для подземелий.
 
llandrussДата: Четверг, 20.08.2015, 17:40 | Сообщение # 13
Бандит с золотым сердцем
Группа: Авантюристы
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
-И как же мы встретимся, уважаемый Лудис? - поинтересовался эльф прежде чем оплачивать комнату пожилому чудному человеку. Правда, чуть позже, поразмыслив, поднялся с места и обратился к бармену с просьбой снять номер на сутки. Запрашиваемая комната должна была быть чистой, не дорогой и уютной.
 
malidorhammerДата: Пятница, 21.08.2015, 21:31 | Сообщение # 14
Защитник магии
Группа: Авантюристы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ммм! Как говорите.. Архаг? Хорошо, запомним, спасибо вам за этот дельный предмет. - Не смотря на то, что вид у Мага был озабоченный, он достаточно мягко улыбнулся, глянув на лампу. Потом он убрал ее к себе в сумку.

Высокий (189 см) молодой боевой маг, крепкого телосложения и внешне довольно привлекательный. Лицо его всегда серьезно, словно он познал все тяготы этого бренного мира. Волосы синего цвета, а глаза голубые. Он одет в зачарованные одежды бело-сине-коричневых цветов и держит свое оружие, то бишь магию и молот, наготове.
 
МастерДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:04 | Сообщение # 15
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Когда сбудется мое первое предсказание, сынок. - Улыбнулся старец. - Спасибо вам, ребята, за вашу доброту. Не часто ее встретишь в городе роскоши. Не часто... Главное не забывайте, что ваша доброта - ваш маяк. Старый Лудис бывало почти забывал. Но я часто все забываю. Стар стал.. Стар.
 
llandrussДата: Пятница, 28.08.2015, 15:38 | Сообщение # 16
Бандит с золотым сердцем
Группа: Авантюристы
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
- Главное - что она встречается, пусть и редко, - пожал плечами колдун и хмыкнул своему товарищу. - ну что ж, думаю пора отправляться в наш поход. Как думаешь, паладин?
 
malidorhammerДата: Суббота, 29.08.2015, 22:42 | Сообщение # 17
Защитник магии
Группа: Авантюристы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
- Да, пора в путь. Рассиживаться некогда. До встречи, старец-странник, да прибудет с вами Мистра. - Произнес Малидор, затем поднял с полу фамилиара и поправил оружие на спине.

Высокий (189 см) молодой боевой маг, крепкого телосложения и внешне довольно привлекательный. Лицо его всегда серьезно, словно он познал все тяготы этого бренного мира. Волосы синего цвета, а глаза голубые. Он одет в зачарованные одежды бело-сине-коричневых цветов и держит свое оружие, то бишь магию и молот, наготове.
 
МастерДата: Суббота, 12.09.2015, 22:52 | Сообщение # 18
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- До встречи.. И помните, не берегите лампу "на потом". Не только тьма, но и "сервус" - серость встанут на вашем пути. - Старик попрощался, встал и вполне легкой походкой направился в сторону лестницы на второй этаж, оставляя молодых авантюристов. Лампа, стоящая на столе, словно мигнула ему на прощание.
 
llandrussДата: Среда, 16.09.2015, 12:44 | Сообщение # 19
Бандит с золотым сердцем
Группа: Авантюристы
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
- Не против если я эту штуку возьму? - чародей взял лампу и уложил ее к себе в сумку. А после поднялся сам. - Пошли, - и пошел к выходу из трактира.

-------> Пирсы
 
malidorhammerДата: Среда, 16.09.2015, 21:42 | Сообщение # 20
Защитник магии
Группа: Авантюристы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Малидор глянул на лампу и сказал: - Если вам составит труда, то возьмите ее себе. - Паладин со спокойным лицом вышел на улицу следом за чернокнижником.

-------> Пирсы


Высокий (189 см) молодой боевой маг, крепкого телосложения и внешне довольно привлекательный. Лицо его всегда серьезно, словно он познал все тяготы этого бренного мира. Волосы синего цвета, а глаза голубые. Он одет в зачарованные одежды бело-сине-коричневых цветов и держит свое оружие, то бишь магию и молот, наготове.
 
xaramissДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:20 | Сообщение # 21
Путешественник
Группа: Авантюристы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоянка мерменов ------------------------->

Харамис вошла в таверну и осмотрелась. Просто, чисто, со вкусом и привлекательной морской тематикой. Посетители – практически одни мужчины, в том числе моряке. Но вполне нормального вида. Девушка вежливо поздоровалась с барменом, заказала себе салат с морскими гребешками и легкого вина. Дэвис был прав – ей нужно было расслабиться. Салат пошел хорошо. Вино – еще лучше. Жрица заказала себе еще бокал и, подумав, комнату.
- Эй, красотка! – К эльфе подсел высокий смуглый детина со шрамом на правой щеке и трехдневной щетиной. – Я слышал, что ты отшила Рейка?
Харамис вздрогнула. Она видела этого парня пару раз. И эти несколько раз в компании надоедливого пирата. Но вздрогнула девушка не от столько от этого, сколько от ауры.. И пожалела, что выбрала дальний столик в закутке, куда почти никто не смотрел и не подходил.
- Даже если и отшила. Какая вам разница? Я не люблю повышенного внимания к себе. Я очень устала сегодня. Пожалуйста, дайте мне побыть в одиночестве. – Как можно спокойнее ответила жрица.
- Значит отшила. В очередной раз. И зубы ему выбила. Хотя говорят, что это сделал кто-то другой. Но я никого рядом с тобой не вижу. Значит ты как всегда на коне, милашка? Ну, не куксись, давай выпьем вместе. – Мужчина кивнул, подзывая официантку и попросил принести бутылку вина.
- Я? Выбила зубы?  О.. Вы мне льстите. Я скромная служительница Суни. И благодарю, но я и так выпила уже пару бокалов. С меня хватит.
- Позвольте, я все таки настою на своем обществе.., - Харамис едва не закричала, увидев, как мужчина меняется. И перед ней сидит уже другой человек. Точнее это существо не было человеком. Демон! Инкуб! Стройная фигура и красивое лицо, едва заметные рожки… И аура. Конечно! Вот что ей не понравилось! Аура соблазнителя! Жрица вскочила, но было поздно. Мужчина схватил ее за локоть и заставил нагнуться, смотря в глаза.
- Не надо быть букой… Ты такая красивая, словно юная Богиня. Сладкая.. Невинная. Я не могу отдать тебя ему.
- Ему?! – Создание Харамис еще боролось с соблазнающим взглядом. Демону это не понравилось и он вонзил в нежную кожу когти.
- Дэвис…, - отчаянно зашептала жрица, пытаясь вырваться.
- Что? Красавица... Кого ты зовешь? Тут никто тебе не поможет.., - рассмеялся инкуб и привлек девушку к себе поближе. - Ну же.. Посмотри на меня... Ты будешь желать меня.. Ну? Чувствуешь, как твои ноги слабеют? - Демон потянулся, чтобы поцеловать.
Харамис вскрикнула, схватил бокал и сунула его прямо в лицо танарри. Точнее просто разбила о смазливую мордашку. Тонкое стекло лопнуло. Осколки вонзились в лицо демона и в ладонь жрицы.
- Ах ты, дрянь! - Демон подскочил и ударил жрицу по лицу наотмашь.
Харамис пикнуть не успела - отлетела к стене, ударилась и сползла вниз, но сознание не потеряла. - Уухх...
- Я обычно очень ласков с девушками.. Но ты меня разозлила! - Прошипел инкуб, схватил девушку за горло, поднял и прижал к стене. Пальцы сжались на шее эльфы крепко. - Я заставлю тебя не брыкаться, служанка Суни! Твоя госпожа говорит о любви.. Вот давай посмотрим, как тебе такая любовь! - И дернул мантию жрицы, обрывая подол.
- Гхххх! - Харамис захрипела, хватаясь за душащую ее руку. Лучше умереть, чем быть изнасилованной танарри.
-Тебя одну, похоже, вообще нельзя оставлять. - Мужчина уже успел удостовериться, что с лодкой все в порядке и вернуться обратно в трактир. Да и найти жрицу было не сложно, но он никак не ожидал увидеть такую интересную компанию..-Демон..- фыркнул паладин атакую танарри и применяя особо болезненные боевые приемы.

- Дэвис.., - Харамис прижала ладони к шее и всхлипнула. Как хорошо, что паладин нашел ее. Он спас ее.. Уже во второй раз.
Народ в таверне зашумел, когда из угла вылетел.. Человек. Танарри успел поменять слегка внешность - убрать рога и хвост.
- Хэй, все в порядке, друзья. Мы тут просто развлекаемся. Правда, друг мой? - Инкуб обворожительно улыбнулся паладину, держась за грудную клетку, куда пришелся удар. - Давно не виделись, Дэвис.

-Я тебя не знаю, парень, - рыкнул мужчина, но нападать еще раз не стал - народ итак переполошился. Еще немного и его, вместе с демоном вышибалы пинком под зад выкинут из таверны. -Убирайся от сюда, пока цел.

- О, ты меня забыл? Как обидно... Ну, ладно. Мы можем поговорить в другой раз. Так. Я вообще то собирался покинуть таверну с одной очаровательной девчонкой. Она тут ждала меня, - и подмигнул.

Харамис сжалась в комок, пытаясь оправить испорченную мантию и сцепила зубы, чтобы не заорать и не сказать, какая этот демон свинья. Вместо этого погрозила кулаком и прошептала. - Я об твою дурную голову разобью бутылку!

-С чего бы мне знать тебя? - воин сделал шаг к демону, пытаясь понять почему этот мужчина говорит..правду. Он пытался вспомнить его лицо, пытался понять где с ним сталкивался, но увы. -Придется уходить без девушки. Как видишь, она точно не хочет развлекаться с тобой,- он дерзко улыбнулся. - Нужно быть чуточку нежнее, дурень.

- Ну, я то хотя бы ее не собирался убивать.. А ты убивал когда то, не принося ничего.. Не зная ничего, кроме убийства.., - не громко произнес инкуб и оскалился. - Ладно, ребята, я пошел. Бывайте, может еще увидимся! - Махнул рукой и вышел из таверны.

- Ч-что? - Харамис пораженно захлопала глазами и закусила указательный палец, чтобы не заорать на всю таверну все, что она думает о демоне. - "Нет! Он лжет. Просто лжет. И все... Но.. эти слова.. По крайней мере, он верил в то, что говорил! Нет.. Нет.. Это была ложь! Конечно, ложь! Дэвис паладин и монах."

Мужчина еле заметно нахмурился, а потом елейно улыбнулся. - Я оценил твои способности, инкуб. Средь танарри нет равных искусителям во лжи,- и открыл путь, чтобы демон убрался из таверны. После его слов у аасимара все внутри перевернулось и ему по правде сказать расхотелось есть. Но, тем не менее, Дэвис выглядит так, словно он все сказанное воспринял как банальную шутку. Паладин подошел к эльфе, чтобы осмотреть ее.
-Как шея? Боги, он тебе всю кожу на щеке расцарапал..,- воин покачал головой и призвал святую энергию, чтобы вылечить эти незначительные раны.
- Дэвис! - Жрица приникла к паладину, обхватывая его за шею. - Девис... Девис.. - Ее трясло от пережитого и очень хотелось или рвать и метать или  закатить истерику. - Дэвис..., - эльфа повторяла имя монаха как заклинание и слезы отступали. Правда все еще ныла ладонь, где остались осколки стекла. Но, по крайней мере, не болела щека и шея.

-Не знаю как ты гуляешь по городу в одиночестве, - хмыкнул воин, усаживая красавицу на стул и доставая набор первой помощи, чтобы вытащить стекло из ладони красотки. - Ты этого урода тоже знаешь?- он аккуратно вытаскивал пинцетом осколки и складывал все в посуду.

- Прекрасно гуляю! - Надулась девушка и плотно сжала губы, когда паладин начал доставать из ее ладони осколки стекла. - Ум.. Нет. Его я не знаю... Точнее.. Он сначала подсел ко мне в облике одного из приятелей Рейка. Того пирата, которому ты выбил зубы.. А потом открыл себя и начал приставать.. Ну я схватила бокал и разбила ему о лицо...

-Странно, обычно искусители более...осторожны и так быстро себя не раскрывают,- задумчего произнес мужчина. Он достал последний осколок и вдруг поцеловал девушке руку. - Прости меня, твоя боль и раны - это мои неосторожные шаги.  Мне нужно просчитывать несколько шагов на перед, чтобы ты не знала печали.

- Возможно я... слишком сильно его разозлила? - Девушка нахмурилась. - "Или у него были другие причины?" - О? - Жрица  покраснела, когда паладин поцеловал ей руку. - Дэвис... Я... - и погладила мужчину по щеке кончиками пальцев свободной руки. -  Ну откуда ты мог знать, что ко мне прилипнет демон? Не нужно так переживать.. Хотя.. Твоя забота мне приятна.

-Ты заказывала комнату?- мужчина поднялся с места и осмотрелся. Народ в таверне был вновь занят своими делами. Словно ничего не происходило.

- Да, заказала, - жрица прочитала целительную молитву и пошевелила пальцами, а затем и кистью. - Охх.. Спасибо, Дэвис. Без тебя мне бы пришлось туго. Мм.. Ты мог бы помочь мне в еще одном деле? Мы в уголке... Загороди меня спиной? Я хочу переодеть мантию.

-Может лучше мою мантию накинешь? Хотя ладно, сейчас,- Дэвис повернулся к жрице спиной и загородил ее собой. Посему никто не смог увидеть что она там в темном углу делает.

Харамис быстренько вытащила из вещевого мешка сменную мантию жрицы Суни и сбросила порванную на пол. Переодеться было лишь вопросом времени. Не долгого времени. - Уф..Спасибо. Теперь я чувствую себя еще лучше. Ммм.. Дэвис, ты хочешь чего нибудь поесть или выпить? Может еще вина закажем? А то ты какой то... напряженный.

-Нет, я не голоден. Но вот устал - да. Мне надо несколько часов на медитацию, а с утра я по завтракаю, - он развернулся к девушке и улыбнулся ей. - Не волнуйся. Я не нежная принцесса, чтобы реагировать на слова, - потом он отошел к бармену, заказал комнату и вернулся с ключами к жрице. -Отправляйся в свои покои. Я если что в комнате номер семь. Дверь не запираю, я все очень хорошо слышу. Так что мимо меня даже мышь не проскочит, - он хмыкнул.

- О? Семь? Мое счастливое число, - улыбнулась девушка. - А я в комнате номер десять. Так что мы рядом. Спасибо, Дэвис. Я буду дремать спокойно, зная, что ты тут. О! Кстати! Погоди спать. Я купила копье и десяток зелий подводного дыхания.  Что там с лодкой?

-С лодкой все отлично, я заплатил местному дедуле золотом и отдал мне на время свою лодку, - паладин потер шею.- Завтра увидишь ее. Кстати, молодец, что все купила. Ты мне очень помогла.

- Эй! Разве мы не в одной команде? Это естественно помогать друг другу и другим? Разве нет? Я тоже благодарю тебя.  - Жрица неожиданно ущипнула паладина за нос. Не больно. - Заика за испуг! - И рассмеявшись, начала подниматься по лестнице. - До утра! - Явившись в номер десять, девушка оценила его стиль - каюты среднего класса, заперла дверь, проверила окно, после чего быстренько привела себя в порядок и, набросив легкую ночнушку, легла в кровать.

Паладин оценил шутку и рассмеялся.
-Спокойно ночи, постарайся хорошенько отдохнуть, - и после удалился в свою комнату. где, как обычно разместился на полу в удобной позе для медитации и потихоньку погрузился в сон.

Добавлено (23.10.2015, 22:45)
---------------------------------------------
Жрица медленно погрузилась в дремление, но.. Что-то ее словно дернуло или толкнуло. Девушка резко села на постели и осмотрелась. Тишина... Дверь закрыта. Окно - тоже. Харамис окинула комнату профессиональным взглядом того, кто умеет прятать и прятаться. Никого... - Хм.. - но ведь она слышала, как рядом, прямо под ухом, стучит мощно и ровно чье то сердце! - Кажется у меня бред начался! Надо больше отдыхать.., - эльфа снова легла и прикрыла глаза.  Она была уверена, что слышала этот стук. И это стучало сердце мужчины... Харамис подскочила и вернулась в постель с мечом, который положила под подушку. Теперь можно было и впасть в дремление.

Сон пришел быстро, как только монах позволил себе немного расслабиться. Только вот, то что он увидел было совершенно отвратительным, но почему то естественным. Он ощутил сначала боль от истязаний и такую сильную, что тяжело было сделать короткий вдох. Сначала он подумал, что это камеры пыток слуг Ловиатар, но потом понял, что такая темная и мрачная архитектура может быть только у демонов. А потом...потом он словно отдался течению и ничего уже не понимал и не соображал. Только смотрел, хотя хотелось проснуться, вылить на себя ведро холодной воды и выпить чего-нибудь посильнее, чтобы прочистить свою голову от подобной ереси.
Он увидел себя в темных шипастых доспехах, но не боевых. В этом месте - в камере пыток, не нужно было носить на себе гору зачарованного металла, чтобы защититься от осадного орудия. Он видел себя и чувствовал под своими руками умирающую от невыносимых мук жертву. И что еще ужаснее - он не чувствовал возмущения, злости, желания спасти невинного. Ему хотелось крови. Больше крови, криков. Чтобы жертва желала смерти как спасения. Он вышел из тюрьмы и прошел по черному коридору, который был залит кровью. Остановился возле двери и открыл дверь. Прикованная цепями девушка была не тронута, но он чувствовал ее страх. Мужчина затянул свои шипастые перчатки получше и вошел в комнатушку.

- Ммм…, - дремление было каким то жутким. Харамис виделись темные коридоры. Потом еще коридоры.. Затем.. Это были пыточные?! И кровь.. Море крови.. Девушка попыталась проснуться, сделать что нибудь, закричать, позвать на помощь Дэвиса.., но все было тщетно. Голос ее не слушался. Холод.. На ее руках был холод.. Почему? Эльфа в отчаянии увидела себя в какой то комнатушке, прикованной к кровати цепями. – Дэвис! Где ты!? Помогите, кто нибудь! – Эльфа попыталась сорвать цепи с запястий, но не получилось. Шаги.. Паладин услышал ее? Пришел? Пришел куда? Где она? Это сон или ужасная реальность?! Неожиданно дверь в комнату распахнулась. На пороге возник высокий, атлетически сложенный мужчина в шипастой броне. Рога.. Хвост.. Лицо закрытое полумаской из-за которой видно только красивые черты лица, волевой подбородок и по мужски чувственные губы. Демон! Крик застыл в горле эльфы. Она с ужасом уставилась на существо. Это броня.. Она была.. Была… Такую броню обычно носили на планах палачи или инквизиторы! Она вспомнила. Холодный пот прошиб жрицу и она зашептала оградительную молитву. Точнее начала проговаривать ее про себя, ибо голос ей не принадлежал.

-Жрица Суни..как интересно,- мужчина не спеша вошел в камеру. Он улыбался, надменно и дерзко, чувствуя себя здесь хозяином положения. Потому что, когда жрица двигала своими конечностями, шипы с обратной стороны наручников врезались ей в кожу.-Интересно, как такая малютка с Первичного оказалась здесь?- он заставил девушку смотреть в глаза, подняв ее лицо за подбородок.-М?

- Представления не имею.., - прошептала жрица, кривя губы от боли. Харамис решила пока руками не дергать - себе было дороже. - Я даже не знаю.. где я. Пожалуйста.. Скажите мне... что происходит? - Жрица дрожала от страха и холода.

-Твоя боль - мое развлечение,- голос танарри был до ужаса похож на тот, что был у Дэвиса при встрече с инкубом. Низкий и тяжелый - такой был у многих танарри. Демон провел аккуратно пальцем по девичьей щеке, стараясь не травмировать мелкими крючками кожу эльфы.-Тебя не разу не пытали, верно? Ах, какой подарок - притащить палачу невинную и прекрасную малышку..

Глаза Харамис расширились. Сначала от голоса танарри... Она уже слышала его.. Слышала.. Но от страха не могла вспомнить - где. А потом поняла, что ей сказал палач и задрожала еще сильнее.                      - Пожалуйста.. Прошу вас.. Не трогайте меня! Будьте милосердны! Говорят, что у демонов не просят пощады... Но прошу вас.. Даруйте мне быструю смерть! - На глаза начали наворачиваться слезы и эльфа быстро - быстро начала смаргивать. - Прошу вас...Дэв... - горло опять перехватило и позвать паладина не получилось.

-Мое имя Дэвраэль, - мужчину все это забавляло, но он пока не спешил переходить к пыткам. Наоборот он снял с руки перчатку и просто гладил красивое личико жрицы. - Оу? Быструю смерть? О, ты здесь для моего веселья, красавица, я не дарую никому быструю смерть. Ты слышишь?- в дальней комнате послышался ужасный душераздирающий женский крик. - Она из моих игрушек просит, чтобы я с ней поиграл. На ней особые цепи. Они приносят ужасные боли...- демон склонился к эльфийке и вдруг провел длинным языком по ее губам.

- Какой ужас.., - эльфа побледнела. - Несчастная женщина... Зачем? За что?! Как вы можете?! Прекратите! Нет! - Девушка дернулась и отвернулась от языка демона. - Не трогайте меня! Отпустите! Убейте! Прошу вас! Убейте меня..! Просто убейте! - И начала со всей силы дергать руками. Пусть шипы впиваются ей в запястья. Вспорют их.. и она умрет от потери крови.

-Ммм..погромче! Кричи громче!- воин дернул девушку за ошейник и заставил ее выпить исцеляющее зелье. - Ты хороша, очень хороша. Дергайся еще и узнаешь что такое экстаз от боли,- воин меж тем стянул с себя вторую шипастую перчатку и сгреб красавицу в свои медвежьи объятия, разрывая на красавице тонкие ткани мантии.-Здесь мой рай. Красивые женщины и их муки, боль, слезы..Но ты..,- лицо демона оказалось очень близко и девушка могла узнать эти сине - зеленые глаза. - Ты будешь мучиться дольше всех, такую красавицу будет очень, ну очень интересно пытать..- мужчина мягко улыбнулся и поцеловал Харамис в губы и поцелуй был нежным, без намека на грубость. Словно демон хотел сделать приятно.

- Ммм! - Девушка едва не захлебнулась, когда демон рванул ее к себе за ошейник и заставил выпить исцеляющее зелье. Раны на запястьях затянулись. - Нет! Нет! Не надо! НЕ НАДО! - Харамис всю трясло, из глаз покатились слезы. Она так боялась.. так боялась... Демон сгреб ее в объятия и разорвал одежды жрицы Суни. Харамис всхлипнула и снова начала дергать руками, пытаясь причинить тебе как можно больше вреда. Это было больно.. Больно... И вдруг девушка замерла. Эти глаза... У демона были глаза... Дэвиса?! - "Что такое тут твориться?! Постойте... Если это сон, то я сама... И Дэвис...? Что я творю?" - Ммммм?! - Демон поцеловал ее и девушка охнула, не ожидая этого.. Его губы были горячими.. Губы Дэвиса были горячими... И этот изгиб... Эти упрямые губы.. Она ощущала их касание раньше. На руке.. Эльфа ничего не понимала.

Демон снова рванул красотку за ошейник и опять влил ей в рот зелье, не давая ей его выплюнуть.                             -Тебе понравится мой рай, на то он и рай. Ты будешь желать смерти,- шептал демон, улыбаясь. Он поднялся и поменял на девушке наручники и ошейник на обычные, чтобы она не травмировала себя. Мужчина провел широкой рукой по полуобнаженному телу эльфы и остановился в низу живота, легонько щекоча ей кожу своими острыми как бритва когтями. - Ты девственница? - похоже, он уже давно знал ответ и дерзко улыбался. - Чем ты не угодила ИМ, раз они решили отдать такую девочку палачу..Хм..Хм..

- Мм.., - и снова неудача... Демон опять заставил ее выпить исцеляющее зелья, а затем поменял наручники и цепи на менее травмоопасные. - Нет.. Пожалуйста.. Не трогай меня! - Харамис попыталась уйти от этих приятных прикосновений.. Она узнала эти руки. Сильные, широкие, чуть шероховатые.. - "Я не смогу смотреть завтра тебе в глаза...! Или что тут вообще твориться?! Я уже ничего не понимаю!" - Ах?! - Прикосновение когтей... - Убери руки! Прочь! - Да.. она была девственницей... - Почему ты не хочешь дать мне смерть прямо сейчас?! Чт.. Я не знаю ничего! Я не делала ничего плохого!

Воин продолжал стоять с улыбкой на лице. Этот спектакль его развлекал. - Громче..я тебя не слышу, тебе вырвали язык?- смотреть сверху вниз на прикованную к металлической "кровати" жрицу было очень удобно. - О, так просто сюда не попадают, красавица..- мужчина провел пальцем вниз и сорвал с Харамис трусики и остатки мантии. Обнаженная она была невозможно прекрасной и демон непроизвольно сглотнул.-Ну же, расскажи мне больше. Так случилось, что я твой единственный собеседник на следующие несколько сотен лет, а может и больше..- демон аккуратно провел пальцем по нежному лону.

- Я прошу смерти! И ты это прекрасно слышишь! - Рявкнула жрица и сама испугалась такого. - Нет! Нет! Ну, за что мне это!? - Харамис задрожала, когда демон коснулся ее внизу. - Прекрати! Не надо! Я не хочу! - Девушку снова заколотило. Только страх ли это был..? Или это было что-то другое. Харамис инстинктивно сжала колени, пытаясь прикрыться. - Не смотри на меня! Не надо... Не надо.., - и густо покраснела. Ее обнаженную видели только сестры в купальнях. Но они же не хотели от нее ничего непристойного!

Мужчина вместо того чтобы ударить наотмашь красавице склонился над ней и впился своими губами в ее губы, проникая своим длинным языком в ее ротик. - Мм..какая горячая девочка, розочка с шипами, - и снова поцеловал, но более страстно, кусая до крови ей губы и спускаясь к чувствительным ушкам, а руками лаская ей лоно. - Я буду с тобой делать, что захочу, милая. Когда я наиграюсь, я дам тебе чего ты хочешь..- прошептал он ей на ушко.-..шутка.

- Ммм?! – Демон поцеловал ее, проникая языком в рот и Харамис вздрогнула. Затем он поцеловал ее еще раз, кусая… Металлический привкус крови.. Ее крови. Она дала кровь демону?! О, Боги! Нет.. Нет.. Это же сон, верно и это не демон, а… Или это не сон?! – Ах! Нет! Не уши! – Вскрикнула эльфа. – Не надо! – И задрожала уже не от страха. Нечто новое рождалось в ней. Новое и приятное… - Охх.. – И эти пальцы внизу.. – Нет! Нет! Ооо… Прошу… Прекрати! Я не.. ты.. не…ахх…. Шутка?! Ты наиграешься и отдашь меня кому на растерзание? – Паника родилась в сознании и девушка тут же вся сжалась и закостенела, на глаза снова навернулись слезы.

-Ммм..посмотрим, - мужчина облизнул губы и улыбнулся. И эту улыбку она могла узнать. Дэв снял с себя верхнюю часть брони, частично оголяя свое мощное испещренное шрамами тело. - Что, уже не хочешь идти к другому? - ехидно заметил танарри, покрывая нежную шейку пленницу жаркими поцелуями. А потом потихоньку спустился к груди и стал ласкать и играть с ее сосками.

Харамис вздрогнула.. Его улыбка.. Дэвис... Почему здесь ты вдруг такой? Что твориться?
- Что?! - Девушка яростно задергала руками. - Да как ты смеешь?! Ты пользуешься своей силой этими цепями! Низко! Что за глупые вопросы?! Я что, подстилка!? Нет! Прекрати! - Поцелуи мужчины обжигали ее шею, затем грудь, а затем.. - Нет! Нет..! - Хармис зажмурилась от того, что ее грудь напряглась и ее ласкал этот невозможный... Этот.. Дэвис... Было так приятно, что жрица начала извиваться, ощущая, как внизу живота скапливаются бабочки. - Нет..! - Это было так ново.. Так приятно. Так необычно.. - Нет!

-Ох, мне тааак совестно! - мужчина расхохотался и снова продолжил ласкать красавицу, но уже подключил к процессу свой хвост и он очень медленно скользил по ноге эльфы, намекая на желание хозяина проникнуть либо в лоно, либо в задний проход красавицы.-Оо, я не с нему эти цепи. Это тебе ничего не даст. Я всё равно буду властвовать над тобой, ты сама этого захочешь,- он спустился к ее лону и проник к нему губами, проникая в глубь влагалища .- Это мой рай.

- Нет! - Демон продолжал ласкать её грудь и от этого становилось ещё жарче и приятнее. Харамис вскрикивала, охала, стонала, извивалась и умоляла мучителя прекратить... Но все было тщетно. Демон не останавливался. - Ах? - Ощутив хвост, девушка испугалась. - Что это?! Умм.. Что?! Аах! Нет! - Палач неожиданно приник губами к её лону и эльфа была готова умереть от стыда. - Это стыдно! Не надо! - Язык демона танцевал внутри неё и Харамис извивалась так же. Это так смущало... Это дарило удовольствие.

-Нет? А мне кажется, что да!- мужчина продемонстрировал свое лицо, вымазанное во влаге жрицы, и облизнулся как кот.- О, это будет долгая пытка. Моя милая девочка, юная и свежая, тебе наверное хочется быть с рыцарем? Паладином? - воин снова рассмеялся, но без злобы. - Если бы мог, я бы подарил тебе розы..-мужчина снова припал губами к лону красавицы и продолжил ее ласкать, но более усерднее.

"Розы...?! Дэвис говорил же, что розы мне.." - Ааааах! - Демон снова начал её ласкать губами и языком. - Мммм! Ааа! Я и так с рыцарем! - Вскрикнула девушка, уже слабо понимая, что говорит. Её голова была как в тумане, а тело в огне извивалось в удовольствии. - Нет! Стой! - Бабочки внизу живота затрепетали и превратились в обжигающий шар. Жрица дрожала и инстинктивно при поднимала бедра. - Что.. Что...  Ааахх! - Обжигающее тепло разлилось по всему телу. Харамис громко вскрикнула и упала на кровать, подрагивая от удовольствия и ещё не осознавая, что произошло.

-Ммм..какая вкусная!- мужчина слизал всю влагу с большим удовольствием, лаская тем самым девушку уже не только лоно, но и задний проход. Затем возбуждённый демон поднялся с койки и снял с себя все остальное и теперь был целиком обнаженным.-Ты очень хороша..Очень! Моя красавица, моя нежная, чувственная красавица. Я не отдам тебя никому, - прошептал демон, склоняясь над своей жертвой и раздвигая ей ножки пошире. Еще мгновение и он проник в ее лоно, а затем в задний проход своим хвостом. Это было и больно и приятно. Излюбленный способ любви демонов.

- Ахх..ооохх.. Не надо продолжать.., -  шептала девушка, понимая, что уже не в силах сопротивляться. Она ощущала, как демон лизал её лоно и между ягодиц. - Нет... Извращенец! Не трогай.. Нет. - Демон развёл её колени и Харамис затрясло от ожидания и толики страха. - Остановись! Прошу тебя! Аааа! - Нечто большое и горячее вторглось в её лоно, причиняя боль. Впрочем... Это было не так уж и больно, как представляла перепуганная эльфа. Это была боль... Но скорее удовольствие. Не ожиданно что то длинное и гибкое вторглось в попку эльфы. А вот это было больно. Девушка закричала. По её лицу потекли слёзы. - Больно! Что это?! Что ты делаешь!?

-Что я делаю? Забавный вопрос,- прошептал танарри и поцеловал красавицу в губы, после чего плавно спустился чуть ниже и оставил засос. - Больно..да, больно..в следующий раз будет не больно.. У тебя будут розы, множество зелий и камера с другим "содержимым". - Потом демон качнул бедрами и стал плавно вторгаться в тело красавицы, одновременно насилуя ее и хвостом.

- Ох?! - Эльфа забилась под демоном, пытаясь уйти от проникновения в тело. Но это было глупо. Уже ничего нельзя было изменить.. Только терпеть. Девушка зажмурилась, когда демон поцеловал ее, а затем поставил засос на шее. - Умм.., - Дэв все двигался и двигался. Он ощущался каждой клеточкой. Все таки он не был слишком грубым.. - Ах!? - Кажется мужчина что то задел. Некие точки.. И эльфа вздрогнула уже не от боли. Запрокинула голову и застонала. Это было невероятно! Но это все начинало еще больше нравится девушке - ощущения в лоне и попке. Жар, растекающийся по телу...

Танарри задвигался быстрее, он почувствовал, как с новыми ощущениями у него появляется сила, которую он ранее не знал и отголоски наступающего голода. Он и не знал, что кто то из его родословной был искусителем..-Скажи мне да..- впрочем, он не стал ждать, облизнув губы эльфийки он стал воздействовать на красотку, заставляя ее тело буквально гореть. Боль притупилась, а вот приятные ощущения усилились. -Ты получишь все, ты слышишь? Мы будем вместе только ты и я..

- Ах! Ах! Не.... Ннн! - Демон за двигался быстрее, заставляя девушку вскрикивать от удовольствия. - Ммм! - Дэв лизнул её в губы и Харамис ощутила, как он воздействует на неё. Девушка не сопротивлялась и вскоре почувствовала, как горит и расслабляется её тело. - Ох.. Дэв..! - Боль куда то пропала. Зато ей на смену пришло столько приятного. Эльфа застонала ещё громче и выгнулась, стараясь быть ближе к войну.  - Ах! Да! Да! Я слышу... Дэв... - Руками Харамис двигать не могла, но вот бедрами - да, причем совершенно инстинктивно. И от каждого движения становилось ещё приятнее. Жрица совершено расслабилась, плывя по течению ласк танарри, вздрагивая и все сильнее стискивая его внутри.

-Арх..!- демон почувствовал, как девушка стала его стискивать внутри. И эти слова, она наконец-то поддалась ему, она перестала его бояться и презирать..он заслужил ее сладкие стоны и крики.  Дэвраэль стал двигать еще быстрее, очень грубо и сильно, зная, что его воздействие позволит девушке чувствовать только приятные ощущения. Очень скоро он не выдержал и излился прямо в эльфу, заполняя ее лоно горячей, обжигающей жидкостью.-Ммм..- он поцеловал жрицу в губы, нежно и с трепетом. - Это..просто..с ума сойти как прекрасно! - он удерживал свой вес на руках, стараясь не придавливать и без того уставшую, забитую и запуганную эльфу.-Ты мой райский цветок, алая роза, я буду пытать тебя вечно,- мужчина улыбнулся, затем провел длинным языком по ушной раковине эльфы.-У каждого своя пытка,- он погладил Харамис по щеке, поднялся потом и одел на себя свои штаны и сапоги и не забыл прихватить свою жуткую броню.-Тебе принесут еду совсем скоро, так что ешь не отказывайся. А завтра,- он таинственно улыбнулся.-Мы поиграем еще..и подольше, - мужчина поцеловал ручку эльфе и облизал ей пальцы.-Молись, чтобы я пришел не очень злым...- это было скорее заигрывание, а не угроза. Да и когда Дэвраэль угрожал Харамис? По его выходкам итак было видно, что он к ней как минимум неравнодушен и желает ее не смотря ни на то, что должен был свою жертву выпотрошить как курицу, причем медленно и мучительно, чтобы эльфа помучилась в адской агонии.
И он ушел, точнее исчез, растворился, оставив после себя мучительную тишину. Где-то опять оглушительно закричали, завизжали, послышались шаги и рыканье каких то монстров и дева при желании могла разобрать, что это волокут новых жертв для кровавой игры танарри. Потом, сон развеялся и девушка обнаружила себя в мокрой от пота и желания постели. Ночнушка на ее теле буквально прилипла к коже. Ее срочно нужно было сменить, да и помыться не помешало бы.

- Айхх! - Харамис получала удовольствие от движений и ласк Дэва. Это было умопомрочительно хорошо. Резкие, сильные и грубые движения не были болезненны. Девушка кричала и извивалась под мощным телом Дэвиса. Или как он сказал называть его в видении? Дэвраэль? - Ааааах! - Особо сильное движение война неожиданно швырнуло девушку за край. Харамис упала на спину, дрожа и кусая губы, ощущая, что нечто горячее и тёплое заполняет её внутри. И это было тоже приятно. - Ахх...хаахх..., - тяжело дыша, девушка прикрыла глаза, слушая Дэвиса и пытаясь понять, где реальность, а где сон и.. неожиданно, проснулась. Резко сев на постели, Харамис удивленно осмотрелась, не понимая, что произошло. Её тело было горячим и влажным от пота. - Что.. Что со мной случилось? - Память о сне частично пропала, но эльфа помнила, что во сне она была с Дэвисом в странном облике.. И ей было.. Приятно? Девушка покраснела. - Что же это было? Ох.. Сон.. Сон.. Мечта? ООО... Я ... развратная девушка! О таком мечтать с паладином! - Харамис покраснела, быстро поднялась с постели и отправилась в купальни, чтобы привести себя в порядок и одеться. - Как я буду смотреть ему в глаза...?
Дэвис тем временем все еще пребывал в медитации и когда девушка проснулась его медитация резко прервалась, словно его что-то разбудило.-Хм?- осмотрелся и прислушался. Вроде никого не было и никто не шумел. Пожав плечами, монах решил еще несколько минут помедитировать. И зря. Если предыдущий сон он по неизвестным причинам не помнил, то следующий, показывающий в красках кровавое сражение на плане Серых пустошей, он хорошо запомнил. Он увидел себя, орды демонов и дьяволов и еще бог весть каких существ. Он так же увидел лицо того инкуба, что утверждал вчера, что знает его. И эта неожиданная встреча вышибла его из медитации и воин обнаружил, что из его носа течет кровь.
-Великий Ильматер! Что все это значит? - мужчина взял платок и вышел в коридор, чтобы дойти до купален и там умыться.

Харамис быстро искупалась, оделась и решила вернуться в свою комнату. На выходе из купален эльфа налетела на паладина и неожиданно и густо покраснела. - Дэв....Ох? Что с тобой?

-Не знаю, кровь идет, - ответил мужчина.-Хотя чувствую себя нормально, - он посмотрел на девушку слегка удивленно, потому что заметил ее румянец.-Я видимо не вовремя?

- Нет, нет. Все хорошо. Я уже искупалась. - Девушка смотрела на губы паладина и вспоминала как во сне они её целовали. - Умм... Давай я помогу. - Эльфа коснулась ладонями лица война и произнесла легкую целительную молитву.

Заклинание помогло - кровь остановилась.
-Спасибо,- паладин улыбнулся, взял в свою ладонь ручку эльфы и поцеловал ее. -Что ж, я не буду тебя расспрашивать от чего ты такая смущенная. Надеюсь, что тут не замечен наш знакомый демон?

- Что?! О, нет.. Конечно... - эльфа снова покраснела. - Это из-за тебя... Я едва не попала в пикантную ситуацию с тобой из-за своей не расторопности. - Это была лишь одна причина, но Харамис надеялась, что её достаточно. Она сгорит от стыда, если ей придётся рассказать о сне! Нет, она этого не сделает!

Дэвис пожал плечами.
-Бог с тобой, Харамис! Ты думаешь, я ни разу голых женских тел не видел? - он покачал головой.-Не думай обо мне плохо. Я бы не стал на тебя смотреть. Да и к тому же, я дал очень давно обет безбрачия и целомудрия. Так что мирские страсти меня не интересуют.

- Что? О.. Нет-нет! Я не это имела в виду! Никогда.. Никогда я не думала о тебе плохо... Прости, что-то я слишком много говорю и сумбурно.. Ты пока принимай ванну, а я закажу нам завтрак. - Харамис улыбнулась и быстрым шагов направилась в сторону общей залы. - "Обет.. Обет безбрачия и целомудрия... Неприкасаемый мужчина.." - Эльфа едва не влетела в барную стойку. - Ох.. стандартный завтрак на две персоны.. И сок. - На автомате выпалила она. - "А я... я видела его сегодня... в таком.. сне, что.. Это оскорбляет его! Я своими мыслями оскорбила его... Пусть он не узнает об этом! Никогда не узнает..."

-Я быстро, - монах и правда не долго полоскался и очень скоро спустился в общий зал к эльфийке.- Ты выспалась? Сегодня такая хорошая погода, как раз придется побегать по городу.

- О.. да. Я выспалась, - девушка прикрыла нижнюю часть лица стаканом с апельсиновым соком, чтобы паладин не видел ее закушенной губы, - так что готова к приключениям. А как.. тебе спалось?

-Нормально, только под утро какая то ерунда приснилась, - монах улыбнулся и махнул рукой, потом приступил к завтраку.- тебе нравится апельсиновый сок? Хороший выбор. Могу посоветовать еще сок из мандарин, он менее кислый.

- О... Понятно.. - "Кому ерунда снилась, а кому.." - Эльфа улыбнулась. - Да, я люблю апельсиновые сок и цитрусовые вообще. И сок из мандарин тоже надо будет попробовать. Девушка быстро покончила с завтраком и теперь улыбалась, смотря на паладина. Он был красив и спокоен. Она бы даже сказала - умиротворен. Было просто приятно сидеть рядом с ним.

-Ты никогда не пробовала сок из мандарин! Ну, молодежь пошла!- мужчина рассмеялся и поднялся с места, чтобы заказать девушке и себе соку из мандаринов.- Пробуй, милая.

"Милая... Зачем мне это говорить?" - Эльфа взяла стакан с соком и попробовала. - Мм... Да, это действительно вкусно. Спасибо. - Это было вправду вкусно и пилось более приятно, чем апельсиновый сок.

Воин доел свой завтрак, после чего решил подождать девушку.- Доедай свою порцию и пойдем. Лодка нас ждет.

- Да, конечно! - Харамис быстро допила сок и была готова выйти. - Пошли, я готова.

Они вышли из таверны и направились вниз, к морю.

---------------------------------------------> Пирсы

Добавлено (04.01.2016, 23:20)
---------------------------------------------
Пирсы -------------------------->

Монах первым вошел в залу и сразу же отправился к бармену. -Заказ на две персоны, чего-нибудь сытного, добавьте еще красного вина и так же два номера, желательно рядом друг с другом.

- Пойдем, - Харамис вообще не успевала за монахом - он не шел - буквально летел. Но в таверне бегать не стал. Пока Дэвис оформлял заказ, девушка присела за столик, дожидаясь его.

- Конечно, уважаемый. Скоро все будет готово. - Учтиво ответили паладину, отдавая два ключа от комнат. - Номера совсем рядом.

-Благодарю, - воин взял ключи и присел за стол к эльфийке. - Бедная, ты выглядишь такой измученный, - мужчина покачал головой и мягко улыбнулся.- Будешь сегодня спать как убитая.

- Да.. я не много устала.. - девушка потерла ладонью шею и поморщилась.  - Ум.. Болит не много. - Жрица улыбнулась. - Зато мы кое что прояснили и знаем, что делать дальше. Куда и как двигаться. Это не может не радовать! - Тут принесли жаркое и Харамис взялась за вилку.

-Тогда поход в храм отложим на завтра, -  воин нахмурился.-Болит? Я могу сделать тебе массаж, будет легче. - потом открыл вино и налил себе и жрице, а после приступил к еде. - Вкусно тут готовят.

- О...Хм.. Я бы была благодарна. - Харамис смогла сделать над собою усилие и не покраснела. - Но может быть.. не стоит откладывать поход в храм..? Хотя с другой стороны.. Приходить к Огму на пять минут - это оскорбление.. Я думаю, бумаги придется искать долго.. А? Да. Я люблю морскую кухню.

-Вот именно, - паладин улыбнулся. Очень скоро он доел свой ужин и просто сидел напротив эльфы, попивая вино. - Завтра туда пойдем. Никуда карты от нас не убегут. А если убегут, то мы их догоним, - он хохотнул.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой, точеными, правильными чертами лица и золотистой кожей. Фиалковые глаза, копна тяжелых, золотистых волос, чувственные губы – видимо дары Огненоволосой, любящей красоту. Одевается в дорогую, удобную одежду, но чаще всего в мантии и туники церкви Суни.

Сообщение отредактировал xaramiss - Понедельник, 04.01.2016, 23:21
 
devisdevis90Дата: Среда, 06.01.2016, 20:05 | Сообщение # 22
Ревнитель веры
Группа: Авантюристы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ты прав, - девушка рассмеялась в ответ. Ей было так легко и приятно находиться в компании монаха.. Это расслабляло и подкупало. Покончив с
едой, девушка пригубила вино и улыбнулась. - На моем лице что-то написано? Кроме желания прилечь? - Ей показалось, что паладин что-то изучает.

-Да, ты меня смущаешься, - откровенно ответил монах и тихо рассмеялся.- У меня внезапно выросли рога на лбу и ты стесняешься мне об этом сказать?

Жрица поперхнулась вином и закашлялась.
- Рога?! - Она еще помнила ту картинку из сна... Рога... - Придумал тоже, что сказать! Иди посмотри в зеркало, если ты мне не веришь. И
вообще, я пошла отдыхать.
- Девушка слегка занервничала и поднялась. - Я тебя жду. - И ушла в свой номер.

-Ха! - мужчина не думал, что девушка так все воспримет, поэтому быстро допил вино и поспешил в номер девушки. Он правда не вошел в комнату, а
только постучался.-Можно войти?

Харамис сидела перед зеркалом, расчесывая волосы и напевая себе что-то под нос, чтобы успокоиться.. Монах буквально сбивал ее с ног собой и словами. Это было... Раздался стук в дверь. И голос паладина.
- А? Да, конечно, заходи.

-Я не на долго, только помочь тебе снять боль,- сказал мужчина входя в комнату Харамис.-Ты готова? Можешь особо не раздеваться, достаточно просто одеть майку с открытой спиной.

- Умм.. У меня нет такой одежды.. Есть другая. Подожди пару секунд? - Девушка зашла за ширму и там шелестела одеждой. А когда вышла... То оказалась в шикарном платье с глубоким декольте и открытой спиной. - Так подойдет? - И повернулась спиной.

-Ох,- монах не ожидал, что девушка наденет такое откровенное платье и был сейчас сражен. Он даже на табурет медленно сел.-Ну, да..пойдет. Я бы даже сказал - побежит. Так, кхе.. Ложись на живот и постарайся расслабиться, а постараюсь сесть так, чтобы не помять твой наряд.

- О? - Харамис мягко улыбнулась, как то кокетливо заправила прядь волос за ухо. - Конечно, сейчас. - И легла на кровати на живот. - Не бойся помять мое платье, я смогу его потом отгладить.

Монах тем временем сел рядом, убрал со спины шикарные волосы сунитки, достал лечебную мазь и стал легонько ее втирать, а после - массировать спинку девушке. Дэвис действительно хотел ей помочь, поэтому старался ни на что не отвлекаться. Его движения были точны и плавны и очень скоро девушка почувствовала как напряжение мышц исчезло. -Все, отдыхай. Спина не должна больше тебя беспокоить, - воин подавил в себе желание погладить девушку по спине. Вместо этого он поднялся с места.-Я пойду в купальни, а после медитировать. Доброй ночи,- он вышел из номера жрицы, сходил в купальни, а после отправился в свою комнату, где как обычно стал медитировать.

Харамис прикрыла глаза и едва не мурчала, как довольная кошечка, когда сильные пальцы монаха разминали её мышцы. Это было поначалу больновато, но потом - приятно. И жаль, что все так быстро закончилось.. - Мм.. Спасибо, Дэвис. Я как новенькая. Спокойной ночи. - Жрице ничего не оставалось, как быстро искупаться и лечь в постель. Харамис долго не могла впасть в дремление. Ей казалось, что рядом кто то есть.  Ну.. Дэвис был за стеной. И наверняка у него не было таких напряжённых мыслей и терзаний. Наконец усталость взяла свое и эльфа медленно ушла а дремлееие.

Очередной сон не заставил себя ждать. Картины прошлого, далекого, которые были в другой жизни буквально оглушили. Дэвис видел себя опять в личине инквизитора. Боль, ненависть, злость все сильнее разгорались в его сердце и мужчина не заметил, как на его руках в действительности быстро образовались огромные бритвенно острые когти, а потом так же быстро исчезли, когда спящий позволил себе немного расслабить мышцы.

-Что ты еще знаешь? - спросил Дэвраэль на аббисале одного из пленных. Жертва уже была не в состоянии говорить и просто бредила от обилия потерянной крови и болевого шока. Демон сплюнул, помучил еще несчастного и оставил на столе корчиться от боли. Нет, он не приговорил к смерти. Он еще не наигрался и не узнал то, что ему нужно. Забрызганный кровью, он вошел в свои покои, которые не отличались особым изыском: темное мрачное помещение с обычной жесткой псевдо кроватью, стол, два стула и множество оружия и инструментов для пытки. Здесь же очутилась его новая игрушка. Харамис, она была привязана к кровати поводком, точно собака, а
еще на ней были цепи, но они не сковывали ее движения как раньше. Девушка могла даже менять положение лежа в постели.

Харамис дернулась и открыла глаза. Тёмное помещёние... Аскетичное и давящее. Цепи, поводок.. Не было ли это слишком? - Что за сны мне сняться? - Эльфа подергала руками замерла, когда в комнату вошёл ОН. - Дэв!? - Все те же и те же лица.

-Как тебе новая комната?- поинтересовался мужчина снимая с себя окровавленные перчатки и бросая их в сторону. Тоже самое он проделал с вымазанной в крови броне, а еще снял с пояса плеть.-Будь послушной, милая. И я не буду тебя больно наказывать,- мужчина звонко щелкнул плетью и на стене отпечатались следы от небольших лезвий круга.

- Тёмная, - прошептала девушка, забираясь с ногами на кровать и вжимаясь в стену - холодок пробежал от вида окровавленный перчаток и брони война. Снова страх. Липкий страх сковал тела. Это был сон.. Или извращенная фантазия, где Дэвис был вот таким, но все равно стало страшно. Эльфа вскрикнула и сжалась в комок, когда демон щелкнул плетью.
- Пожалуйста.. Не делай мне больно...

-Тут все зависит от тебя, крошка. Я с тебя сниму цепи, но если ты вздумаешь делать глупости..-мужчина кивнул на сложную установку для пыток, а затем улыбнулся и подошел к девушке, отбрасывая в сторону хлыст.-Но, у меня есть для тебя кое-что, - он вытащил из тумбы красивый цветок - алую розу и протянул ее жрице.-Нравится?

- Я не буду, - тихо произнесла эльфа, прикусывая губы и вздрагивая, когда Дэв отшвырнул хлыст. Неожиданно на место страху пришло удивление, смущение и даже радость. Демон неожиданно вытащил из тумбы алую розу -красивый и гордый цветок с пьянящим ароматом. - Оооо.. Спасибо. Она прекрасна. - Девушка взяла розу и поцеловала алые лепестки. Откуда Дэв достал здесь розу? Жрица вопросительно посмотрела на мужчину.

Между тем воин аккуратно освободил девушку от цепей, но оставил на ее шее ошейник.
-Ты должна взять моей крови, - демон разодрал когтями себе ладонь протянул ее Харамис.-ПЕЙ.

- Что? Твоей крови...? - Девушка вздрогнула. - Зачем? Ты хочешь, чтобы я.. Я стала.. По законам демонов.. Твоей женой?

-Какая проницательность..- мужчина схватил девушку за подбородок и заставил смотреть в глаза.-Откуда такая осведомленность о традициях танарри? - глаза мужчины вспыхнули алым в гневе.- ГОВОРИ! - рявкнул он.

- Я жрица.. Жрецы изучают планы и чужие традиции.. Я училась хорошо. -Прошептала девушка, не понимая, почему Дэв так разозлился.

-Жрица значит, - ухмыльнулся инквизитор.- А здесь у нас - война крови. Нижние планы, дорогуша. Ладно...допустим, - он немного подостыл, его глаза перестали пылать и он даже улыбнулся. Затем дернул за поводок и эльфа упала ему на грудь.- В прошлый раз нам пришлось прерваться на самом интересном моменте, я желаю продолжения.. - и мужчина горячо поцеловал красавицу в губы.

- МММ..! - Жрица застонала, когда демон привлек её к себе, грубо дернув за ошейник. Девушка прижалась к груди Дэва и в следующую секунду он запечатал её губы поцелуем. - Ум... - жрица не стала отстраняться, но стоило Дэву освободить её губы, как девушка взяла его руку и слизнула кровь с ладони. Это бред и сон. Но пусть тут они будут ближе.

-Умница, - мужчина хищно улыбнулся, усаживая красавицу себе на колени и ослабляя шнуровку на своих штанах.-Моя красавица хочет чего-то особенного? Я хочу видеть как ты улыбаешься, -демон провел ладонью по лицу жрицы и снова ее поцеловал.- Я люблю тебя, - после этого он обвил ее талию своим хвостом.- И мне не важно любишь ли ты меня в ответ. Ты будешь вынуждена быть со мной, - он тихо рассмеялся.

- Дэв... Я.. Останусь с тобой.. Жаль, что это невозможно в реальности... - девушка прижалась к груди танарри и закрыла глаза, наслаждаясь поцелуями. Это был бред, это был разврат.. Это было сладко. Пусть... Пусть так будет. Это всего лишь мечта..

-Что ты имеешь ввиду? - мужчина не понял почему Харамиc считает происходящее не реальным. Его хвост медленно скользнул к промежности красавицы и стал потихоньку щекотать ее между ног.

- Айх!!! - Жрица выгнулась и задрожала, когда ощутила ласку меж бедер. Это было так приятно... Необычно, смущающе. Девушка извивалась в руках тнарри, кусая губы и краснея. - Ах! Нет! Ах.. У тебя.. обет.

-Почему нет, моя хорошая? Какой еще обет? - шептал на ушко эльфе демон.-Может тебе хочется другие ласки, м? Кстати...э..ты так и не назвала мне свое имя. Ай-яй.

- Харамис... - прошептала девушка и закрыла лицо руками. - Это слишком смущает.. Охх.. Ну.. Обет.. Безбрачия... Невинности...

-Обеты только для святошь!- фыркнул демон и коснулся языком чувствительного ушка эльфы.- Так что не сходи с ума, дорогая. Лучше расслабься, -хвост тем временем начал осторожно проникать в узкое лоно.

- Да.. Для святых.. - Харамис вздрогнула. - Ах! Дэв! Больно..... Пожалуйста, осторожно... - Она...Она была невинна.  Эльфа вцепилась в руки танарри и зажмурилась.

Мужчина рухнул, освободил девушку от своего хвоста и лег на спину. -Иди ко мне, садись мне на лицо, - танарри улыбнулся.- Будем тебя раскрепощать..-и показал ей длинный язык.-Давай-давай, тут нет зрителей.

- Что? - Девушка покраснела и показала головой. - Я.. Я...   - И покраснела. В этом своём сне она была обнажена.  Танарри смотрел на нее лукаво. - Дэв...  - Девушка все таки боялась спорить с танарри. И после терзаний все таки выполнила указание, зажмурилась и закрыла лицо руками, чтобы скрыть пылающие щеки.

-Расслабься и награди меня своими ласками, если тебе понравится..- мужчина решил применить способность своего предка-искусителя, чтобы расположить красавицу к себе. А после он прильнул губами к ее лону и стал не спеша ласкать ее языком.

- Умм..  - Харамис вздрогнула, когда демон принялся ласкать её лоно языком и застонала. Это было приятно. - Умм.. Ах... Ахх.. - Язык танарри был так глубоко и двигался столь беспощадно, что девушка вздрагивала постоянно, охая и наслаждаясь неизведанным. Совершенно не сопротивляясь чарам Дэва, жрица начала гладить его тело - плечи, руки, торс, бедра. - Ты так красив!

-Я красив? Ты должно быть шутишь, -  мужчина продолжил свои ласки, подключая к процессу свой хвост, только он гладил им грудь красавицы.

- Нет.. Правда. Ты красив.. - произнесла девушка, извиваясь. - Оооо.., я не думала.. Что хвостом можно и так..  - девушка поймала пику хвоста и поцеловала его. - Горячий.. Ах! Ох.. - Харамис упала вперёд и вздрогнула. Что то большое и твердое уперлось ей в грудь. - Ахх..- жрица мягко погладила выпуклость в штанах танарри.

Демон тихо застонал, когда жрица стала гладить его. -Мм..как так получилось, что ты все еще девственница? Мы вчера..очень..хорошо провели время, я точно помню!- танарри легонько закусил нежную кожицу, слегка дразня.

Харамис вскрикнула, когда мужчина нежно укусил её и задрожала, выгнулась и едва не достигла пика удовольствия. - Ахх..Ахх..Ах... Не .. Не знаю. Ахх.. - Жрица продолжала гладить война через брюки. - Иногда Суни.. Дарует.. Вечную непорочность некоторым жрицам.... Оххх.. Стой.. Подожди. Я не могу...

-Ба! Эта твоя Суни! - демон не стал развивать тему по поводу богини и ее причуд, так как ненавидел светлых богов и считал их как минимум бесполезными.-Не отвлекайся, сладенькая,- чтобы девушка поменьше говорила мужчина решил припугнуть ее - дернул за волосы и заставил тем самым открыть ротик, в этот самый миг стрелка хвоста оказалась в о рту красавицы.-При мне никакой Суни даже в мыслях у тебя не должно быть!

- МММ?! - Харамис испуганно ахнула, когда танарри дернул её за волосы и стрелка его хвоста неожиданно оказалась у неё во рту. - Уххх.. - девушка попыталась вытолкнуть хвост языком, но вместо этого лишь ласкала стрелку. - Умф..! - Дэв так усиленно ласкал её, что эльфа не выдержала и с приглушенным вскриком достигла пика удовольствия.

Девраэль освободил девушку, развернул ее к себе и поцеловал ее в губы.-Я люблю тебя, ты слышишь? Люблю! Мне плевать, кому ты служишь, на твою светлую ауру - на все! Я не отпущу тебя, ты будешь вечно моей пленницей, -  сказав это он неожиданно кашлянул, а затем еще раз и мужчине пришлось уложить девушку в сторону и откашляться. Изо рта демона потекла кровь, как и из носа и очень скоро демон исчез, как и сон.

Монах проснулся весь в холодном поту, точнее он не проснулся, его словно вырвали из медитации. Кашель с кровью продолжался, да и из носа продолжали течь кровавые ручьи. Сон он помнил смутно. Темница и хлыст - это все что он запомнил. А теперь второй день подряд такое..странное пробуждение. -Что за?! - он посмотрел на свои руки и увидел острые когти, которые
спустя несколько минут исчезли, стоило монаху подумать о камуфляже.
 
xaramissДата: Суббота, 09.04.2016, 22:36 | Сообщение # 23
Путешественник
Группа: Авантюристы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не отпускай... я... Дэв? - Жрица вздрогнула, когда танарри отстранил ее от себя и у него изо рта и носа полилась кровь. - Дэв?! - Мужчина исчез... И.. сон растаял. Эльфа резко села на постели, вырванная из дремления. - ДЭВИС?! - Наверное ее крик слышали на первом этаже. Боль.. Это была боль.. Но не ее боль. Монах.. Это он страдал! Девушка выскочила в коридор и кинулась в комнату паладина. Дверь же он не запирал.. - Дэвис..? Что?! - Эльфа ничего не понимала.. Она только увидела монаха залитого кровью. Кровь шла из его рта.. Носа.. Это было ужасно. Девушка упала на колени перед молодым мужчиной и начала шептать исцеляющие молитвы - одну за другой.

У мужчины перед глазами все было как в тумане, что-то его выбило из колеи и это что-то..
-Баатезу..- глаза монаха покраснели, словно он чем-то заболел. - Ха..Харамис?! Что ты тут делаешь? -он отдышался, понял, что вопрос глупый и покачал головой. - Прости...это..все..ерунда. Иди в свою комнату и отдыхай.

- Ерунда? – Жрица побледнела, увидев общее состояние и красные глаза паладина. А еще он что-то бормотал про Баатезу и его раны.. В ее сне кровь у Дэва.. пошла как раз изо рта и носа.. Решив, что разберется с этим позднее, девушка снова начала читать целительные молитвы. – Это не ерунда! Я почувствовала твою боль! Это было больно! Как я могу бросить тебя в таком состоянии?

Ощущение присутствия дьяволов стало более отчетливым, наверное даже жрица это почувствовала. А вот монаху становилось все хуже, но слава богам кровь перестала течь изо рта и носа. - Поздно..,- прошептал воин. - Не уходи от сюда. За нами обоими слежка.

- Хах..., - жрица сдержала первый порыв - дернуться и осмотреться. Когда боль Дэвиса притупилась.. Притупилось и ее ощущение. И дева четко различила ауру Баатезу. - Позволь остаться здесь, с тобой.. Этой ночью. - Проворковала она, прижимаясь к груди монаха.. Но под прикрытием их тел сплетая заклинания. Эти грязные твари пожалеют, что они здесь.

-Да..да, останься, я не против, - мужчина вздохнул и случайно ему на глаза попалось зеркало, где он на мгновение увидел, что его кожа значительно бледнее, а на лбу виднеются рога. Он моргнул и ведение исчезло.

- Тогда обними меня.. Ну же, - так же сладко шептала девушка, потираясь щекой о щеку монаха, прекрасно понимая, что пользуется сложившимся положением вещей, но... Харамис развернулась и швырнула паутина в предполагаемых противников, после чего ушла в тень, пытаясь спрятаться в ней, слиться с нею, сжимая в руках нож, который она стащила с пояса монаха.

Раздался вскрик и сразу не сколько существ, похожих на гаргулий, запутались в заклинании, прилипая к полу. Отвратительные, они были больше всего похожими на гуманоидов с крыльями, заостренным хвостом и длинными когтями-бритвами на ногах. Они были не одни. Сзади на Дэвиса набросилась красивая темноволосая женщина с большими крыльями, покрытыми черными и красными перьями.

Монах быстро среагировал, подавляя в себе ярость, чтобы его разум остался с ним. Он был уверен, что виной его недомогания были именно эти незваные гости. -Ха! какого черта вы тут делаете?! - прорычал воин делая сокрушительный удар по эйринии, меча в солнечное сплетение. (сразить зло)

Эриния вскрикнула, отлетела к стене и ударившись, видимо пребольно, сползла вниз. На несколько мгновений девушка была дезориентирована, но все таки поднялась и с визгом накинулась на паладина, пытаясь его разорвать когтями. Спиногоны потихоньку выпутывались из липкой паутины и ползли все к тому же паладину. В их глазах горела ненависть.

"Баатезу.." - Хармис ударила ближайшего к паладину спиногона ножом в бок, открывая страшную рану. Девушка конечно явила себя народу, но это ее мало заботило. Жрица начала сплетать новое заклинание.

Монаху было даже удобно, что баатезу, как идиоты, все на него налетели. это давало возможность жрице колдовать. - Получи!  - воин сделал круговой удар, пытаясь задеть всех врагов в поле зрения.

Эриния, сбитая с ног, снова отлетела к стене. Спиногоны барахтались в паутине. Точнее двое барахтались, а третий уже исчезал к себе домой, не в силах перенести страшную рану.

Харамис хмыкнула и швырнула в Эринию и ее дружков звуковой взрыв. Он не то чтобы сильно попортил им шкуры, но должен был оглушить.

Спиногоны были и вправду оглушены, но вот эриния.. Она снова кинулась на паладина, выплевывая в его адрес грязные ругательства и оставляя на плечах глубоки царапины от когтей, которые тут же заныли.
Стерпев не только ругательства, но и царапины от когтей, монах снова атаковал эйринию, подавляя в себе желание дать волю ярости и пуститься вихрем убивать все что движется. Несколько точных ударов в голову не заставили себя ждать. Он хотел оставить женщину живой. Для допроса.

Эриния застонала и рухнула на пол, потеряв сознание. Спиногоны все еще прибывали в блаженном состоянии оглушения. И ничего о плохом не ведали.

Харамис поудобнее перехватила нож и подошла к одному из спиногонов. Его нужно было убить.. Но девушка не могла просто так перерезать горло врагу, которые слеп, как котенок.. Но Баатезу же так поступали..? И демоны так поступали...
- Они.. Нужны нам?

-Отправим их в Авернус, когда придут в себя..но для начала, расспросим эту вот стерву, - мужчина связал эйринию и усадил ее на стул, а затем привел в чувство.
-Ну что, милая. Рассказывай давай, с чем пожаловала?  - слово "милая" прозвучало с издевкой.

- Тышш..., -  Эриния зашипела, приходя в себя. - Слабый..  И жалкий. Когда то ты был велик.. Потом - нужен. Сейчас - просто аасимар. Велено найти тебя и разорвать! - Женщина плюнула в лицо монаху.

- О  чем она?- Харамис похлопала глазами и нахмурилась. Слова эринии казались бредом сумасшедшего.

-Что ж вы так долго шли? - скривился воин.-Вчера у вас было больше шансов меня уничтожить. Вы чего-то ждали. Чего?

- Хотели по развлекаться с вами! -Ехидно ответила женщина. - Но вы - бревно...

- Откуда такая ненависть? - Удивленно прошептала Харамис.

-Ты врешь,- в ответ свою так же ехидно улыбнулся паладин.-Вы зачастили, "друзья". Вчера один, сегодня вот вы с визитом. Задается мне тут что то не чисто,- он неожиданно схватил женщину за горло и притянул к себе. Так близко, словно хотел поцеловать, но вместо этого только еще сильнее душил ее.-Скажи своим хозяевам, что они ничего не добьются. Пошлют тебя еще раз - заставлю жрать землю,- после чего свернул ей шею.

Харамис посмотрела на то, как тело эринии исчезает и развернулась к спиногонам. Они вылезали из паутины потихоньку. Жрица нахмурилась, резко подошла к одному и нанесла ему рану ножом в грудь, потом ко второму и поступила точно так же. После вдохнула, выдохнула и шагнула к монаху.
- Дэв... Как ты? Все в порядке?

-Да, все хорошо,-
мужчина не показал виду, что ему мягко говоря хреново после общения с баатезу и дело тут вовсе не в словах, которые они ему наговорили. Слова его меньше всего волновали, как и мелкие царапины. Тут было другое. Что-то древнее, что заставляло ненавидеть и чувствовать, что это естественно. Странно, а ведь он и раньше встречался с дьяволами, но почему тогда такого не было?
-Иди в свою комнату, Харамис. Еще ночь на дворе, тебе и мне нужен отдых.

- Дэвис.., - девушка погрозила пальчиком. - Я же вижу, что тебе не слишком хорошо.. я не умаляю твои силы или способности. Просто.. позволь мне побыть рядом с тобой, позаботиться... Я могу дремать сидя в кресле или на полу. Или.. можем уйти с места боя. В моей комнате полно места для нас обоих. Я заварю нам чай на травах...

-Я не сплю на кровати,- сказал монах, кивая в сторону нетронутой постели.-Мне вполне хватит небольшой подстилки, чтобы принять удобное положение для медитации. Стало быть ты оставила все свои вещи в своей комнате? Тогда пойдем туда, - воин подхватил свою сумку с вещами и ушел в соседний номер.

- Ну... да. Я ощутила твою боль и сразу выбежала.., - "Как была.. В ночнушке.." - Жрица последовала за монахом, но прежде нашла ключи от его комнаты и заперла за ними дверь. - Располагайся. Я сейчас сделаю нам чай. - Харамис быстренько вытащила все необходимое - не большие чашечки, похожие на пиалы - тонкой и изящной работы, воду и травы. Обычно такой чай готовился дольше, но жрица спешила. - Вот... Возьми.

-Спасибо,- мужчина улыбнулся Харамис и взял приготовленный чай. - Как понять "ощутила мою боль"? Это звучит немного..жутко. Наверное, тебе нелегко приходится при работе с большим количеством раненых.

- Ум... Ну.. Обычно я не ощущаю чужую боль, как свою. Да, я чувствую, что существу больно, не приятно, страшно, но.. ни разу до сего дня я не ощущала чужую боль, как свою. Мне показалось, что твои раны - это мои раны. И твоя боль - моя боль.. Может быть.. Может быть мне бы удалось взять ее себе? Хотя бы частично? - И неожиданно примолкла, задумавшись. Ощущать боль... Брать ее себе..?

-Звучит странно, но всё равно спасибо что выручила и за этот чудесный чай. Я могу сделать тебе что-нибудь, чтобы отблагодарить? Я не люблю быть должником, знаешь ли..

- О? Но ты ничего мне не должен, - запротестовала девушка.- Мы вместе... Вместе сражаемся, шагаем нога в ногу. Если уж на то пошло, то это я отдаю тебе долги за защиту. Так что не бери в голову.. Хотя.. Обними меня? Просто обними, чтобы я знала, что с тобой все в порядке.

Воин улыбнулся, подошел к девушке и обнял ее, а потом поднял на руки как пушинку и уложил ее в кровать.-Со мной все отлично, благодаря тебе. А теперь, пора спать. Время позднее, - после он накрыл Харамис одеялом, а сам расположился на полу и постепенно стал впадать в медитацию.

- Ох? Ха-ха! Я совсем ничего не вешу? - Харамис удобно расположилась на постели и закрыла глаза. - Спокойной ночи, Дэвис.. И.. спасибо тебе. - Эльфа была умиротворена и спокойна, поэтому легко и быстро ушла в медитацию.

Добавлено (09.04.2016, 22:36)
---------------------------------------------
Во сне Харамис очнулась лежачей на окровавленной плите. Вокруг стола пыток были разбросаны конечности и развороченные, разорванные в клочья трупы. Тут убивали и насиловали не только баатезу, но еще пришельцев из другого мира. Она даже смогла обнаружить среди тел юную красавицу авариэль.
-Охьь..Ух! Да не пыли ты! Хозяин скоро придет! - два квазита, один с тряпкой, другой с самодельной шваброй и ведром толкались и пытались, правда безуспешно привести камеру в порядок.

- Умм..? - Харамис открыла глаза и дернулась - кругом было море крови.. Изуродованные и расчлененные тела... - Боги..! Великая Суни! - Девушка затошнило, но она справилась с рвотными позывами и резко села. - Пожалуйста.. Отпустите меня! Очень вас прошу! Позвольте мне уйти! - Жрица на подгибающихся ногах последовала к двери и попыталась ее открыть.

Квазиты удивленно похлопали глазами, переглянулись и наперебой затараторили:
-О нет-нет-нет-нет! Не ходите! Ваще не дышите и не ходите! Хозяева с нас шкуру сдерут, если заключенные будут ходить по коридорам!!!

- О.. Откуда они узнают, что я вышла именно из этого.. места? - Харамис старалась не смотреть на трупы. - Прошу вас... Дайте мне уйти.. Я попробую сбежать.. Или умру в бою. Но только не тут.. Только не так.., - эльфу затрясло и она со всей силы навалилась на дверь. Та поддалась и девушка оказалась в темном коридоре. Ее глаза с трудом могли рассмотреть дорогу. Пару раз эльфа едва не попадалась каким то мрачным ребятам с адскими гончими, но либо ей счастливилось разминуться с ними, либо спрятаться.. В одним момент, когда поимка была практически неизбежна, эльфа в панике побежала и смогла пробраться в одну из комнат, надеясь, что здесь не будет гор трупов...

-А..- квазитам ничего не оставалось, как прижаться к стене.-Мы тебя не знаем и ты нас не знаешь! - потом снова занялись своим делом.

Та комната, куда так рвалась жрица была комнатой палача. Да, тут не было трупов, но в соседней камере, почти за стеной девушка отчетливо услышала голос Дэвраэля, который судя по всему выпытывал информацию и говорил с жертвой на аббисале. Причем, вопросы которые он задавал были..своебразные. И что бы не отвечала жертва палачу было всё равно и он посмеиваясь продолжал мучить.

Харамис прошла немного вперед и замерла, услышав голос Дэвиса. Жрица сглотнула и продолжила свой путь. Из темноты, в которой она спряталась, девушка увидела... Дэвраэля и его пленника. Эльфа зажала себе рот рукой, чтобы не закричать и прижалась к стенке, чтобы не сползти вниз - ее ноги неожиданно ослабли.
"Ужас.. Какой ужас.. Не мучай его!" - Хотелось произнести жрице, но голос ее не слушался. Она только открывала и закрывала рот.

А муки несчастного создания так и не прекращались. Неизвестно сколько еще это продолжалось, но демон не давал пленнику умереть и когда тот был близок к кончине, танарри насильно исцелил его при помощи зелий, как делал это с Харамис. Наигравшись и узнав все - правду и неправду, демон вышел из камеры и захлопнул за собой дверь. В руках у мужчины был большой бокал с красной жидкостью и жрица смогла догадаться, что это было вовсе не вино.

Девушка осторожно подкралась к висящему в цепях баатезу. Он был едва в сознании и на все попытки привлечь внимание, не реагировал.
- Несчастный.. Я ничем не могу тебе помочь.., - жрица посмотрела себе под ноги. На полу лежал окровавленный крюк. Но брать его как оружие - Харамис не смогла бы это сделать. Пришлось снова прятаться с тени и осторожно проскользнуть дальше.

Танарри вдруг остановился и посмотрел вслед жрице. Похоже, он уловил движение в тенях и решил проверить, кто там прячется. Он выхватил свою ужасную плеть.
-А ну иди сюда. Кис-кис-кис. Я знаю, что ты здесь,- и щелкнул кнутом, задев лезвиями ногу жрицы.

Харамис смогла сдержать вскрик боли, но ее маскировка была нарушена - демон узнал, где она прячется. Девушка бросила испуганный взор через плечо и увидела за спиной Дэвиса, его страшную плеть и побледнела. Бежать с раненной ногой - это было не очень хорошо. Да и куда бежать? Лезвия застряли в ее ноге глубоко.. Жрица всхлипнула и пожалела, что не взяла крюк. Но что ж теперь делать... Эльфийка вжалась в стену и быстро зашептала молитву.

-Харамис?- демон в маске узнал ее и поэтому не стал дергать на себя кнут, потому что так он мог девушку сделать инвалидом.-Какого дьявола?! Ты должна сидеть в моей комнате! - он подошел к эльфе и осторожно вытащил из ее ноги лезвия.

- Я...я.. Я не знаю, почему я не там.., - эльфа дрожала, пытаясь не удариться в истерику. - Я.. я очнулась в комнате, полной трупов.. Там было столько растерзанных тел... А еще какие то мелкие слуги... Они убирались.. А я.. Я... лежала на окровавленной плите. Это было страшно...  - Девушка не выдержала. - Что это за место?! Тут столько крови! Пленных.. Я видела этого баатезу... Здесь наверное еще масса других тварей.

-Не ори,- мужчина к удивлению даже по лицу девушку не ударил. Сняв с пояса флягу с зельем исцеления, он отдал его жрице.-Пей, сейчас же. И идем в комнату. Быстро. Если тебя увидят в моей комнате, будь уверена что они решат присоединиться к кровавой "оргии", чтобы посмотреть как ты мучаешься. А я этого не хочу,- танарри быстро повел красотку по коридорам и вскоре они очутились в его покоях.

Жрица не стала пререкаться - взяла зелье, выпила его и последовала за танарри в его комнату. Когда за ними захлопнулась дверь, Харамис едва не стало плохо. Девушка прижалась к стене и закрыла глаза, пытаясь унять колотящееся сердце. Страх не покинул ее. И это было плохо.

Мужчина отпил крови из бокала, затем поставил его на тумбу и развернулся к жрице.
-Расслабься, тут даже служки прибираться ходят только, когда я им разрешаю.

Харамис судорожно кивнула, молча прошла вперед и села на постель. Ей не хотелось говорить или спрашивать. Просто хотелось закрыть глаза и забыться тяжелым сном. - У тебя есть что нибудь горячее, чтобы попить? Только не кровь.. Ради всех Богов...

-Есть креплёное вино, но качество сама понимаешь..это тебе не Первичный с его комфортом,- Дэвраэль достал бутылку, бокал, налил вино девушке и поставил на тумбу.-Чем тебе кровь не угодила? Тому парню она уже точно не поможет.

- Я эльф! Я золотой, солнечный эльф! Я не пью кровь... Никогда... Не буду.. Это своего рода каннибализм! - Харамис схватила дрожащими руками бокал и выпила вино практически залпом. Оно "обожгло", но хотя бы заставило своего рода взбодриться.

-Заткнись,- четко скомандовал демон.-Я наверное зря проявляю слабость и подставляю свою шкуру под удар, пряча тебя здесь, в своей конуре,- он подошел к девушке и сел рядом с ней, затем схватил ее за ошейник и притянул к себе.-Храбрая, да? А как насчет парочки оторванных собственных конечностей на обед? У меня ты все начнешь жрать и забудешь о маме. О папе. И о том что ты конченный эльф!

Харамис ахнула, когда демон схватил ее за ошейник и притянул к себе. Он был суровым, отчитывал ее, как малое дитя... стоп..., совсем как тогда, когда она сцепилась с пиратом..
"Ничего не изменилось... Ну, как.. не изменилось.. Ты все так же суров.."
- Я... буду молчать..., - девушка закусила губы и опустила взгляд, понимая, чем для нее может заончиться перепалка с демоном.

-Тут из тебя фарш сделают, даже пикнуть не успеешь,- мужчина вдруг смягчился, отпустил ошейник, допил кровь и налил в бокал вино.-Я не хочу этого. Просто не зли меня, - он погладил красавицу по щеке, затем по шее и опустил свою руку на грудь красавицы.-От сюда так легко не выйти. Это планарная тюрьма и я лишь приспешник главного хозяина.

- Не буду.., - девушка вздохнула и покраснела, когда Дэв погладил ее по щеке, шее и положил ладонь на грудь, сжимая не больно. Харамис продолжала смотреть в пол, опасаясь теперь спровоцировать демона. Это была.. игра с диким животным.. Необузданной стихией. И девушка не могла сейчас.. по крайней мере сейчас - выйти победительницей.

-Умная девочка. Если будет возможность, я выпущу тебя, но это один процент из тысячи,- он потянулся к эльфе и поцеловал ее в губы.-Ты не рада нашей встрече? - в глазах демона разгоралось пламя, когда он смотрел в убитое горем лицо Харамис и чувствовал, что это он виноват в ее печали.

- МММ? - Эльфа прикрыла глаза, когда демон поцеловал её и приникла к его груди. - Рада...- Она была и вправду рада встрече с Дэвисом. - Обними меня.. Обними и я забуду про кровь этого места. Дэв.. Прошу тебя.. - Жрица решилась и посмотрела Дэвису в глаза.

-Моя бедная женушка,- мужчина погладил обнаженную красавицу по спине.-Медовый месяц в камерах пыток..наверное ты представляла себе это все иначе?- танарри решил немного поиграться и начал воздействовать на девушку, чтобы она потеряла стыд и раскрепостилась.

- Немного иначе..., - тихо согласилась Харамис и задрожала, когда танарри начал её зачаровывать. Эльфа не смогла, а может не захотела сопротивляться и вскоре её взгляд затуманился, а дыхание сбилось. - Дэв...- Жрица прижалась к войну сильнее и покраснела.

-Ничего, сейчас все закончится на несколько часов,- мужчина снял с плеч плащ и накрыл им жрицу.-моя красавица чего-нибудь желает?- его хвост заскользил по ноге Харамис.

Харамис понимала, что танарри желает близости... Но разве она не придумала все это.. Что бы быть ближе к нему? Быть с ним.. - Девушка скользнула кошкой на колени Дэва и поцеловала его в щеку. - Я хочу быть ближе к тебе.. Я хочу, чтобы ты обнимал меня. Целовал и был ласков... - Дева погладила хвост танарри, ласкающий её.

-Я знаю чего ты хочешь - сбежать от сюда,- мужчина дерзко улыбнулся.-Я могу тебе дать шанс, но мы больше не увидимся. Хочешь попробовать? Я это сделаю, чтобы доказать свою любовь к тебе.

Жрица встрепенулась. Дэв хочет рискнуть всем, чтобы помочь ей сбежать? Он хочет доказать ей.. Да, это опасно. Это благородный жест.. Но что будет с ним..? Что будет с ней? Вчера ответ был бы очевиден..  - Я... Я не хочу идти одна... Только с тобой. Я хочу остаться рядом с тобой.. Пожалуйста.

-Остаться со мной - это остаться здесь, в этой комнате. Тебе только кажется, что ты выдержишь,- мужчина погладил Харамис по щеке.-В дальних комнатах есть дверь, ведущая в Сигил, в районы Хайва. Не самое чудесное место, но там ты будешь чувствовать себя куда лучше чем тут. Ключ от портала находится в комнатах хозяина.

Глаза Харамис наполнились слезами. Сигил - опасное место.. Конечно есть возможности выбраться на Первичный план, но.. Это означает - оставить Дэва одного здесь.. - Почему ты не хочешь пойти со мной? Мы могли бы быть оба свободны... Если.... Если ты не пойдешь со мной... То... я остаюсь! Я сильнее и выносливее, чем кажусь. Пусть эта комната и цепи - это все, что у меня будет, но... Рядом будешь ты. Это важнее.

-Как ты думаешь, хозяин обрадуется, когда узнает, что кто-то из его приближенных ворует его вещи? - демон покачал головой.-В его кабинете масса ловушек и сигнализаций. Очень скоро явится охрана и одному из нас придется пожертвовать собой.

- Нет! - Харамис вцепилась демону в плечи.- Нет! Ты будешь жить! И будешь жить со мной! - И прижалась губами к губам демона. - Я умею... я умею обезвреживать ловушки... И ходить в тени...

-Тебе нужно оружие и какая нибудь одежда,- Дэвраэль снял с себя девушку, уложил на кровать и достал какие то ткани и ремни.-Вот, смастери что-нибудь из этих кусков материи. И оружие..возьми это,- он передал ей миниатюрный арбалет, который крепился на запястье, магическую плеть, а так же пару бутылок зелий исцеления.-Если ты вправду можешь обойти ловушки, то шансов у нас больше, чем мне казалось.

- Спасибо..., - Харамис встала, взяла ремни и куски ткани и быстро соорудила себе подобие одежды - пах прикрывал пояс - ремень и два куска ткани - спереди и сзади. Грудь прикрывала узкая полоска ткани и два ремня, образуя крест. Дева взяла хлыст, зелья и арбалет. - А есть ли у тебя проволока? Или что то, похожее на отмычки? - Жрица посмотрела на война. - Ты уходишь отсюда только из- за меня?

-Сейчас найдем, -  мужчина открыл шкаф, достал от туда самое ценное, что могло бы им помочь в странствиях. в числе предметов были хорошие отмычки, проволока, а так же две небольших статуэтки. Одна судя по всему призывала скакуна, а вторая - духа демонического пса. -Да, я ухожу от сюда из-за тебя. Тебя это беспокоит?

- Я.. Счастлива. Но..это и вправду меня беспокоит... Ты столько лет жил здесь, исполняя приказы чудовищного хозяина... И неужели не думал о другом? А затем появилась я..и.....

-Не думал. У меня два развлечения в жизни - убивать с особой жестокостью и пытать. Я танарри инквизитор, палач. Мне все равно кого калечить, но ты..я не могу тебя мучить. Я не могу видеть твои слезы! И мне..тошно видеть, что рядом со мной ты в депрессии и я, будь оно трижды проклято, не могу ничего сделать! - он ударил кулаком по шкафу и пробил его насквозь.-уходим от сюда. Сейчас же. Пусть я не умею жить как обычные существа, но я научусь. Ты будешь примером для меня.

- Дэв..., - Девушка пораженно посмотрела на танарри, обняла его и уткнулась ему в грудь. Из её глаз потекли слёзы. Но это было ощущение счастья. - Никто... И никогда не делал для меня такого. И не сделал бы... Я как только тебя увидела, поняла, что ты благороден.... Я.. обещаю, что буду с тобой всегда и везде. И никогда не оставлю. Я... - девушка покраснела... - Я ..  Люблю тебя.. И если бы ты обладал хотя б парой капель крови эльфов в генах... Мы бы могли создать Связь...но мы ведь и так обручены, правда?

-Ты можешь использовать узы крови, заклинание связывающее жизнь демона с жизнью заклинателя,- мужчина поцеловал красавицу в губы, обнял Харамис и уткнулся носом в ее золотые волосы. Стоило ему что-то начать говорить, как сон стал искажаться и меняться. Демон исчез, исчезла комната и эльфийская девушка увидела себя посреди Серых Пустошей. Шло кровопролитное сражение между легионами демонов и дьяволов. Но к удивлению, воины не обращали на жрицу никакого внимания и она могла идти вперед без страха быть убитой. Сделав пару шагов, на глаза красавицы попался умирающий демон, в котором девушка узнала Дэвиса. Он был бледен, но его лицо нельзя было ни с кем спутать. Мужчина сжимал в руке меч и оторванную чью-то голову. У него была ужасная рана в животе, а еще отрублена нога. Жить ему оставалось совсем немного, но он как положено берсерку не чувствовал боли.

- Что за..? - Девушка дернулась, когда демон неожиданно растаял и она оказалась посреди каких то пустошей. Только ощутив множество аур демонов и дьяволов дало ей знать, что она посреди Войны крови.  И это возможно Серые Пустоши!? Эльфа перепугалась. Но... Никто не обращал на неё внимания. Танарри и Баатезу яростно сражались и жрица шарахалась от одной группы к другой, пока не наткнулась на...  Дэвиса. Он умирал.. - Дэв?! - Жрица кинулась к нему, сняла с себя ремни, перетянула его культю. И начала читать одну исцеляющую молитву за другой. - Дэв! Дэв! Очнись! Посмотри на меня!

-Кто..кто ? - мужчина чувствовал, что кто-то лечит его, но не мог увидеть. -Отстань! прочь! Я хочу умереть! Дай мне умереть как воину!

- Почему?! Дэв! Дэвраэл! Пожалуйста! - вскричала жрица, смаргивая слёзы. - Не умирай! Не бросай меня! Дэв! Дэвис!!!

Демон исчез, а вот сражение все еще продолжалось. Кругом царил хаос, текли реки крови - убитым не было числа. В этот момент девушка почувствовала как кто-то зовет ее, ее несильно тряхнули за плечи и прокричали ее имя еще раз.
-Харамис! -паладин проснулся от того, что девушка плакала во сне и звала его.-Харамис! Просыпайся! Это все сон! Не плачь..

- Дэв! Не оставляй меня! - Жрица зарыдала, когда демон исчез. Вокруг неё продолжалось сражение, но ей было все равно. Эльфа упала и обхватив голову руками, завыла от горя. Неожиданно ее позвал голос. Такой знакомый.. Затем её тряхнули и снова позвали. Жрица резко проснулась, залитая слезами и обнаружила рядом с собой паладина. Он был жив и судя по выражению лица - обеспокоен. - Дэвис! Ты жив! - Харамис кинулась монаху на грудь и всхлипнула.

-А почему это я должен быть мертв? - мужчина удивился и приобнял девушку,успокаивая.-Ну, не плачь! Это всего лишь был дурной сон. Скоро все забудешь,- он погладил эльфу по золотым волосам.

- Я видела сражение дьяволов и демонов..  Ты тоже был там... Израненный.. Я пыталась тебе помочь, но..   Но не смогла! Жалкая слабачка... В моём сне ты умер у меня на руках! - Харамис все никак не могла успокоиться, цепляясь за монаха, словно пытаясь понять - живой он или очередное видение.

-Тише, тише,- паладин снял с пояса флягу с крепким спиртным и протянул его девушке.-Сделай пару глотков, тебе нужно успокоиться.

Харамис посмотрела на флягу, затем послушно взяла её и сделала пару глотков. Спиртное обожгло горло... Эльфа закашлялась. - Боги! Кха.. Крепкое..- но реветь перестала. - Спасибо.. - и уткнулась лбом в плечо монаха. - Прости.. Я..разбудила тебя...

-Все в порядке, я выспался,- монах продолжал гладить Харамис по голове и шептал слова утешения, словно она маленькая девочка.-Я никогда не был в Серых Пустошах, Харамис и меня не касалась Война Крови. Если тебе интересно, то я родился в семье торговцев в Калимпорте. Ты была там когда-нибудь?

- Калипорт? Так ты из Калимшана.. А я то думала.. что это за такой легкий и интересный акцент? – Жрица слабо улыбнулась. – Я была там, когда была совсем  - совсем юной. Но мои воспоминая не слишком приятны.. Но все таки я помню красоту и завораживающую необычность этого города.. Дэвис.. Скажи, как ты стал служителем Ильматера?

-Видишь ли, когда был еще мелким, дела у отца шли не так хорошо, - он присел на кровать рядом с Харамис.-Семья большая, а содержать было ее тяжело. Мы жили в бедном квартале. А там, сама понимаешь, можно насмотреться всякого. У нас была там крохотная церквушечка Ильматера и я часто там появлялся. Сначала мне было просто любопытно, а потом я понял, что быть среди этих добрых людей - мое призвание, а спасать жизни другим - предназначение. Я напросился в ученики к одному монаху-жрецу и он решил, что не стоит отказываться от ребенка-аасимара. Естественно в семье восприняли это неоднозначно. Я поругался с отцом и он назвал меня дураком, но это его личное мнение, которое меня мало интересует. Еще больше его расстроило, что я принял обет безбрачия и целомудрия, чтобы целиком посвятить себя служению и Великому просветлению. Я долго учился. Однажды у меня было ведение. Бог приказал мне странствовать по миру, нести свет и помогать людям чего бы мне это не стоило. Ну, вот я и странствую и помогаю, как и чем могу.

- Это... очень.. теплый рассказ. Видно, что ты любишь свою семью, свое предназначение и своего Бога. - Харамис улыбнулась. - Ильматер призвал тебя к себе и окутал своим теплом, помог развить свою силу, как когда то помогла мне Суни. В этом мы с тобою похожи. Ты светлый и сильный человек, Дэвис. Что бы ни случилось, чтобы ты ни сделал, я верю, что ты сделаешь это ради людей, а не ради себя или наживы. Жаль, что таких как ты в этом мире не так много, как хотелось бы. Ммм.. А твой отец.. Почему он так расстроился? Потому, что ты не продолжил его дело и не даровал ему внуков?

-Да, - кивнул паладин. - Он хотел, чтобы я помогал ему, женился на богатой девушке и чтобы нажил кучу детей. Я ведь один ребенок в семье. И не оправдал надежд.

- У каждого свое понимание счастья. Для тебя счастье - дарить людям поддержку, защиту и мир. Пусть даже для этого придется многим пожертвовать... - Жрица закусила губы. - Дэвис.. А тебе не было одиноко? Я понимаю, что мой вопрос может прозвучать как кощунство для тебя, как оскорбление.., но я не хочу тебя обидеть! Я просто хочу понять.. Те, кто принимают подобные обеты.., какие принял ты.. Как они держат их? Ведь в мире столько искушений.

- Я решил, что так будет правильно. Когда ты один, тебе не нужно ни о чем задумываться, тебе не страшно умирать. А когда за плечами семья, дети, то тут..уже тяжело. Начинаешь думать,  что же станет с твоей женой и детьми, если тебя грохнут..- монах тяжело вздохнул. - Поэтому я посчитал, что если у меня есть предназначение, значит, мне нужно в чем-то себе отказывать. Ты еще очень молода, Харамис. С годами ты все поймешь.

Девушка опустила голову. Что-то странным казалось ей в словах паладина.., но она не могла понять, что..
- У каждого свой взгляд на вещи, Дэвис... Ты старше меня и мудрее. Жизнь тебя наверняка потрепала и.. Возможно с возрастом я переменю свои взгляды, но сейчас.. Сейчас я думаю, что если за твоими плечами есть семья. Муж или жена, дети... То ты точно не имеешь права умереть или легко и просто сдаться. Ты будешь драться зубами и ногтями, окровавленными культями, зная, что тебя любят и ждут. Что чья то любовь и вера дает тебе еще больше сил. Это.. это только мое мнение.

-Это твое мнение, девочка. Мне по душе жить так как я живу. Я никому это не навязываю, - он погладил красавицу по голове. - У тебя впереди еще целая жизнь. Ты встретишь достойного мужчину, он будет тебя уважать, любить и ценить. Твоя любовь будет для него благословением и он убьет каждого, кто посмеет тебя тронуть.

- Возможно, Дэвис..., - Харамис улыбнулась. - Но я чувствую, что останусь одна. Мое прошлое кусается.. Мое будущее туманно, а настоящее и то, что рядом.. - Жрица махнула рукой.- Не важно. У нас слишком много безотлагательных дел, чтобы говорить сейчас о другом.

-Почему ты останешься одна? - удивился аасимар. - Ты красивейшая девушка, Харамис! Таких прелестных созданий как ты, я никогда не встречал.

Жрица густо покраснела.
- Спасибо, Дэвис... Но я знаю, о чем говорю... Одной красоты и очарования мало.., а характер у меня сам видел, какой. Кроме того.., - девушка слегка склонила голову. - Я.. я не хочу быть абы с кем. А туда, куда меня тянет..., - эльфа неожиданно соскользнула с кровати и поднялась. - Сейчас это не имеет значения. Мы не должны собираться в путь?

Мужчина весело хмыкнул, поднимаясь вслед за эльфйкой. Неожиданно он поймал ее в свои обьятия и заставил посмотреть в глаза.
-Не настраивай себя на плохое. Ты слышишь? Ты хорошая, добрая девушка. Я не вижу в твоем характере ничего плохого. Ты меня плохо знаешь, а уж я то, поверь, тоже не цветочек аленький. В чем-то мы даже с тобой похожи..

Эльфа удивленно ахнула и вынужденная смотреть в глаза Дэвису, застыла, зачарованная эти сине - зеленые глаза ее манили, завораживали..
- Похожи... о... ну.. Да, ты прав. Только вот насчет цветочков.. Как раз таки цветочек, аленький - у роз же есть шипы, верно? - И неожиданно широко и лукаво улыбнулась. То ли на себя намекала, как на цветок с шипами, то ли на Дэвиса. Скорее всего - на обоих.

-Да там не просто шипы - ИГЛЫ бывают. Берешь цветочек, а он колит как ёж,- мужчина рассмеялся.-Наверное, в прошлой жизни ты была ежом!

- У меня не было прошлой жизни,  - покачала головой эльфа. - У эльфов, планаров и прочих необычных существ нет прошлых жизней. Такой большой дядя, а не знать таких вещей! - Фыркнула девушка и неожиданно прыгнула вперед, толкая паладина всей своей не большой массой и пытаясь свалить на постель или на пол - куда повезет. - А за ежика ты сейчас мне ответишь!

-Ну, дурак че, а ты умная,- монах сделал вид, что ему грустно и обидно за такие скучные познания.

Конечно, девушке не удалось свалить монаха. Она просто повисла на нем с ногами, не удивляясь, что он держит ее, как пушинку и даже бровью не поводит.
- Тоже мне, дурачок нашелся! Дай мне тогда медаль за интеллект и еще одну - за вредность! И молока...  И можем собираться.

-Давай я тебя просто поцелую?- хохотнул мужчина. - Это должно помочь решить все проблемы сразу.

- Ч-что?! - Харамис вытаращилась на монаха, как будто он сейчас богохульствовал. - К-каким образом это должно помочь? - И покраснела. - Не смейся надо мной! Ты связан обетами! - И расцепив руки, грациозно встала - приземлилась на пол.

-Если бы обеты запрещали шутки шутить, то все монахи давно бы вымерли от тоски зеленой. А ты чего так занервничала? Ты же не знаешь мой перечень запретов. От поцелуя  невинности не лишаются.

- Вот именно что с обетами шутки не шутят! - Глаза Харамис метали молнии. Неизвестно почему она возмутилась и даже разозлилась.  - Способность дарить свои поцелуи направо и налево... Это разве чистота? Прости, но я не буду целоваться с тем, кто меня не любит.., - девушка быстро начала собирать свои вещи. - Я в купальни и переодеваться.., - после чего вышла в коридор, поборов искушение хлопнуть дверью.

-А кто тебе сказал, что я тебя не люблю? Может я тебя ОБОЖАЮ, а ты этого не видишь, не ценишь и всячески игнорируешь?- паладин еще немного посмеялся и добавил.-Ладно, коль меня и вправду игнорируют, то я пошел. А то меня покарает молния..двести двадцать раз!

- Ему бы все смеяться надо мной..., - Харамис приводила себя в порядок в купальнях. Благо ранним утром никого поблизости не было. - А я... Дурочка.. Ну зачем мне все это нужно было говорить? Промолчала бы... Или под играла ему. Нужно было так и сказать - целуй меня! Эх... Но это так.... А! - Искупавшись, эльфа оделась и вышла в общий зал. Необходимо было заказать сытный завтрак на двоих.

Мужчина пошел в купальни, но уже когда девушка ушла в общую залу. Там он быстро помылся и пришел к Харамис.
-Прости, я не должен был так шутить с тобой, - мужчина взял ручку девушки и поцеловал.-Ты много обо мне не знаешь, как и я о тебе. Но я хочу..чтобы между нами не было обид. Могу я надеятся на твое прощение?

Жрица несколько смутилась, когда паладин подошёл к ней уже в общей зале, поцеловал руку и начал извиняться. Эльфа вздохнула и виновато улыбнулась. - Я тоже не хочу, чтобы между нами были обиды и не договорённости. Не держу зла... И... Если я что - то не то сказала... А я могла. А я сказала - и ты меня прости. - Жрица потянулась и встав на цыпочки, поцеловала паладина в щеку. - Прости, но у меня обета нет. И я могу поцеловать тебя.

-Ты же знаешь, что словами задеть меня очень трудно, - мужчина улыбнулся.-А я часто могу шутить, порой выходит довольно грубо. Я вообще тот еще грубиян, но я стараюсь исправляться. Всю жизнь только и делаю, что сдерживаю себя и свои пороки. Мне ведь нельзя злиться, а злюсь я часто, но это уже потому что я с юга. Южные люди очень взрывоопасные и могут с горяча наломать кучу дров..

Жрица улыбнулась.
- Шутки - это не плохо. Чувство юмора - это замечательно. Но шутки можно по разному воспринять. Я слишком.. Эмоционально восприняла.. Мой... Моя особенность. - И неожиданно хихикнула. А затем покраснела. - Прости, я очень много слышала о.. темпераменте южных мужчин. Много..  Разного.

-Нам сейчас завтрак принесут, пойдем за стол, - монах сел за свободный столик.- Да, говорят много. Языки то длинные и без костей.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой, точеными, правильными чертами лица и золотистой кожей. Фиалковые глаза, копна тяжелых, золотистых волос, чувственные губы – видимо дары Огненоволосой, любящей красоту. Одевается в дорогую, удобную одежду, но чаще всего в мантии и туники церкви Суни.

Сообщение отредактировал xaramiss - Суббота, 09.04.2016, 22:36
 
МастерДата: Суббота, 30.04.2016, 22:09 | Сообщение # 24
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Длинные и без костей.., - повторила девушка, присаживаясь за один столик с монахом. - Тогда.. расскажи мне правду - какие же они - южане? Я с удовольствием послушаю рассказ из твоих уст. - Тем временем им принесли завтрак, так что можно было и перекусить.

-Очень общительные, подвижные, энергичные. Мы не можем долго сидеть без дела. Еще вспыльчивые, можно с южанином разругаться в пух и прах из-за какой-нибудь ерунды, - мужчина рассмеялся, -но это не значит, что мы все злые, нет. Просто такой характер. Быстро заводимся и быстро остываем.

"Хаос в крови.."  - Подумала девушка и вздрогнула. Во - первых хаос в мыслях о паладине  - это было минимум не вежливо. Но самое ужасное, что жрица подумала о танарри. Дэвраэль.. Дэвис в обличье демона из ее снов. Она не слишком хорошо их помнила, но.. Того, что оставалось от нитей сна.. От одного этого могло кинуть в жар и стыд. Девушка поперхнулась соком и закашлялась.

-Ты сегодня какая-то через чур задумчивая и странная, - монах поднялся и постучал по спине жрице. - Не пугай меня, ладно?

- Кха.. ой..ооо.. спасибо. Извини. Я так.. замечталась, пытаясь по твоему рассказу воссоздать жителей Калимшана к которым привык ты и сравнить с теми, кого знала я... и..., - эльфа поняла, что несет какой то сумбур. - Гхм. У тебя стальные руки. Иногда я поражаюсь силе таких как ты.

-Да брось ты, я еще не самый сильный, - отмахнулся паладин.-Сила важна не физическая, а духовная.Мне еще расти и расти до своих учителей.

- А я имела в виду силу не только физическую. У меня нет твоей силы мускулов, но хотя бы не дура, - девушка рассмеялась, продолжая завтрак и неожиданно протянула руку. Ее ладонь легла на ладонь паладина. Конечно же ее ладошка была меньше. Маленькой, по сравнению с его. - Как я и думала. - Жрица не стала продлять контакт и убрала руку.

Монах не просек намека.
-Чего ты думала?

- Так и думала, что твоя ладонь раза в полтора больше моей. - Улыбнулась жрица, уже почти покончив с завтраком. Она же не сказала неправды. Практически так они и думала.

-Эм..ладно, - мужчина тоже доел свой завтрак и был готов к труду и обороне.-Идем? нам нужно в храм Огма..

- Конечно, пойдем! - Девушка подскочила и направилась к дверям. - Хранитель знаний полон тайн. И не знаю, что он запросит. Но у нас есть информация, способная их заинтересовать.

-Давай просто пойдем и узнаем что ему нужно в замен, - немного раздраженно проговорил мужчина. Почему он вдруг поменялся в настроении - не понятно. Выйдя на улицу он пошел к храму, не сказав более ни слова.

Жрица пожала плечами и до самого храма не стала трогать внезапно нахмурившегося монаха. Мало ли, о чем думает?

------------------------------> Район Замка ---- Первоисточник знания
 
Ролевая » Город Вотердип » Городская Гавань » Морская звезда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024