Четверг, 28.03.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Город Вотердип » Городская Гавань » Пирсы
Пирсы
МастерДата: Вторник, 04.11.2014, 21:11 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Городская гавань полна пирсов, больших и малых, где швартуются различные корабли - от маленьких лодок, до огромных грузовых исполинов, не говоря уже о быстрых шхунах или транспортных кораблях.
 
malidorhammerДата: Пятница, 03.07.2015, 01:23 | Сообщение # 2
Защитник магии
Группа: Авантюристы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Незнакомый господин в светлых одеждах сошел с корабля. С внимательным взором оглянулся на город. Но долго мужчина не задерживался, он раскрыл карту города, купленную у одного из моряков. Посмотрев ее, он затем убрал в сумку. Позже маг-паладин бодро зашагал вперед, отправляясь осматривать и проникаться аурой Вотердипа. "Так, нужно разобраться!" Первой его жертвой стал стражник, зевавший на посту. Получив инструкцию как добраться до мест назначения, а мест назначений оказалось много, Дор отправился исследовать город Вотердип.

Высокий (189 см) молодой боевой маг, крепкого телосложения и внешне довольно привлекательный. Лицо его всегда серьезно, словно он познал все тяготы этого бренного мира. Волосы синего цвета, а глаза голубые. Он одет в зачарованные одежды бело-сине-коричневых цветов и держит свое оружие, то бишь магию и молот, наготове.
 
llandrussДата: Четверг, 09.07.2015, 23:34 | Сообщение # 3
Бандит с золотым сердцем
Группа: Авантюристы
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Ллан вышел из пассажирских кают, про себя хваля Богов за то что корабль с экипажем таки приплыли в этот недосягаемый и ужасно дорогой город. Вотердипп - почти живая легенда! Столько сказаний и баллад сложили и продолжают неустанно складывать бродячие менестрели! Впрочем, здесь фейри планировал разжиться как минимум хорошим состоянием, одновременно найти парочку артефактов и приумножить силу своих магических способностей. Словом, обычные мечты среднестатистического приключенца. Было бы все неплохо, если бы чернокнижник не зевал по сторонам, а смотрел себе под ноги. Вот он споткнулся и упал на какого-то добропорядочного господина, который тем временем только-только успел попрощаться со стражником..
-Проклятие! - вырвалось у эльфа. - Черт побери! Простите уважаемый!
 
malidorhammerДата: Четверг, 09.07.2015, 23:51 | Сообщение # 4
Защитник магии
Группа: Авантюристы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Дор начал шагать, тут кто то свалился сзади на него. Мужчина развернулся и помог подняться незнакомцу. Однако, про себя он очень удивился его внезапному возникновению. - Да ладно, не за что вам извиняться перед мной. Морские поездки очень укачивают. - Маг спокойно сказал, смотря на незнакомца.

 - Обычно я не падаю на прохожих, - ответил колдун, бегло осматривая паладина. Да, это был самый натуральный паладин - его аура говорила, нет, кричала об этом да так сильно, что хаотичная душонка танарри сжималась а комок.

- Это видно. - Усмехнувшись сказал маг, - Действительно, на простого прохожего вы не упали. -  Малидор услыхал мяукание своего фамилиара - безумно пушистого рыжего кота. - А вот и Барсик, иди ко мне на руки. А то не продрать тебя будет потом... - Маг взял животное подмышку, а затем глянул на то как большой, кремового цвета грифон, самостоятельно сходил с корабля.

Ллан мягко говоря был в шоке от такой свиты паладина. Если кот - еще куда ни шло, но вот важно шествующий по короблю грифон - это было слишком. Деревянный пол под этой зверюгой жалобно скрипел, что красноречиво намекало о достаточно внушительном весе этой кикиморы с клювом. - Позвольте спросить, а вы из каких таких мест пожаловали?

Малидор уже было хотел сказать откуда, но тут он затруднился вспомнить.  - Из дальних.. - Ответил он, не долго думая. Он глянул на небо, а затем вернул взгляд на своего собеседника. Тем временем кремовый грифон приблизился к паладину и стал за ним. Над головой мага смотрела с удивленно вылупленными очами на Ллана большая птичья голова.

- Ага, понимаю. Ну, коль мы с вами из дальних мест, то не лучшель отметить успешное прибытие в Вотердипп в местном трактире? Я не прочь побеседовать за кружкой эля с бравым воином, - решил предложить чернокнижник. Не то чтобы ему так уж прям хотелось побыть в паладинской компании, парню просто не хотелось пьянствовать одному. Да и вообще тут он никого не знал и новые знакомства никогда лишними не бывают.

- Хорошая идея. Пойдем, отметим. Поедим как подабает. - Паладин повел к ближайшему трактиру. " Мне следует следить за ним. Если он ничего подозрительного не делает, то это не значит, еще что на него не нужно обращать внимания. "

-Хорошо, идем. Таверна "Морская Звезда" - хорошее название и сам трактир выглядит как корабль, - юноша с довольным видом оценивал здание и шел не отставая от паладина.

------->Морская звезда


Высокий (189 см) молодой боевой маг, крепкого телосложения и внешне довольно привлекательный. Лицо его всегда серьезно, словно он познал все тяготы этого бренного мира. Волосы синего цвета, а глаза голубые. Он одет в зачарованные одежды бело-сине-коричневых цветов и держит свое оружие, то бишь магию и молот, наготове.
 
llandrussДата: Среда, 16.09.2015, 12:45 | Сообщение # 5
Бандит с золотым сердцем
Группа: Авантюристы
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
------->Морская звезда

Оказавшись на улице, фейри недовольно поморщился, поняв, что так просто найти люк в канализацию не так уж и просто. По крайне мере в этом районе.
-Похоже придется поинтересоваться у стражи, где у них тут стоки..- юноша хмыкнул.
 
malidorhammerДата: Среда, 16.09.2015, 21:50 | Сообщение # 6
Защитник магии
Группа: Авантюристы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Морская звезда ---->

Юный маг, выйдя из таверны, поглядел на мгновение в небо, затем на окружение. "День прекрасен. Ну а мы куда идем? Туда..." - У меня есть карта сего чудесного города. Но я бы уточнил бы у стражника, как попасть туда. - Малидор достал из сумки бумагу, развернул ее, являя глазам карту города. И подошел к ближайшему стражу. - Приветствую вас, хранитель порядка, не подскажете где в этом городе есть возможность попасть в канализацию?


Высокий (189 см) молодой боевой маг, крепкого телосложения и внешне довольно привлекательный. Лицо его всегда серьезно, словно он познал все тяготы этого бренного мира. Волосы синего цвета, а глаза голубые. Он одет в зачарованные одежды бело-сине-коричневых цветов и держит свое оружие, то бишь магию и молот, наготове.
 
МастерДата: Суббота, 19.09.2015, 21:59 | Сообщение # 7
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Доброго, паладин, - кивнул воин и слегка удивленно хмыкнул. Впрочем, вопросы задавать не стал. Или не был любопытен или ему было все равно. - В канализацию то? Идите в сторону Города мертвых. Но не входите туда. Как раз найдете место, где проще всего попасть туда. Хмм.. рабочие там сгинули что ли? - Все таки не утерпел, спросил.
 
llandrussДата: Пятница, 25.09.2015, 12:07 | Сообщение # 8
Бандит с золотым сердцем
Группа: Авантюристы
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Лландрус ответил просто насколько это возможно:
- Надо бы проверить для порядка, лучше пересмотреть,чем недосмотреть,- и хмыкнул. -Какие, однако, в Вотердиппе романтичные названия районов..
 
malidorhammerДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:31 | Сообщение # 9
Защитник магии
Группа: Авантюристы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Маг, в принципе, ожидал такого простого вопроса. - Для нечисти канализация самое благоприятное место. Надо проверить есть ли она там. - Малидор куснул нижнюю губу и глянул в сторону, указанную стражем. - Ладно, мы пойдем. Доброго дня. - И зашагал в нужном направлении.

-----> Верхние тонелли


Высокий (189 см) молодой боевой маг, крепкого телосложения и внешне довольно привлекательный. Лицо его всегда серьезно, словно он познал все тяготы этого бренного мира. Волосы синего цвета, а глаза голубые. Он одет в зачарованные одежды бело-сине-коричневых цветов и держит свое оружие, то бишь магию и молот, наготове.
 
llandrussДата: Суббота, 03.10.2015, 16:15 | Сообщение # 10
Бандит с золотым сердцем
Группа: Авантюристы
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Попрощавшись со стражем порядка и пожелав ему всего хорошего, чародей двинулся следом за паладином.
------> Верхние тонелли
 
МастерДата: Четверг, 08.10.2015, 23:28 | Сообщение # 11
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Пост Дэвиса

Стоянка мерменов -------------------->


Паладин пошел по своим делам, а именно на пирсы договариваться с местными по поводу лодки. Он надеялся, что будет возможно хотя бы просто взять лодку и самолично доплыть до нужного места, а потом..
-Приветствую, - он подошел к одному мужчине, который как показалось Дэвису имел прямое отношению к морскому делу.

- Здравствуй, сынок. Чего хочешь? - Улыбнулся пожилой мужчина и начал набивать свою старенькую трубку табаком.

- Лодка нужна, отец, - далее мужчина подробно рассказал старику о проблеме и спросил возможно ли получить разрешение и самолично отправиться в море.

- Ну.. Лодку то я тебе дам, - ответил старик. - Только вот в чем проблема.. Если ты ее потеряешь.. Мне не на что будет купить новую. Так что прости, тебе придется оплатить мне ее стоимость и стоимость одного хорошего улова. Знаю, дорого.. Но без лодки мне никак. Или можешь взять старую лодку. Но ее нужно чинить.

-Хм, сколько денег хочешь? У меня то сейчас золотишка маловато, но я могу к тебе вернуться, когда будет чем расплатиться, - сказал Дэвис.

- Пять золотых, сынок. Вот что я попрошу. Цены не заламываю. Сам знаешь, что и сколь на рынке стоит. - Улыбнулся старик. - Только лодка у меня не большая. На двух гребцов.

-Хорошо, отец, держи золото, - мужчина протянул старику деньги и улыбнулся. - Пусть Ильматер благословит тебя и твою семью.

- Спасибо, мальчик, - старик взял золото и сунул паладину ключ. - Вот там, прямо около воды, но с расчетом на прилив, стоят хибарки под лодки. Моя с чайкой на двери. Бери, пользуйся. И береги себя, сынок. Ты благородное дело придумал, но опасное.

Дэвис решил пока повременить с таверной, посчитав, что надо бы на всякий пожарный случай посмотреть на лодку. Он то мужику верил, но надо бы просто для приличия одним глазком на нее глянуть.

Закончив все дела и попрощавшись с пожилым мужчиной, паладин пошел в таверну, так как думал, что Харамис будет ожидать его там.

---------------------------------------------> Морская звезда
 
xaramissДата: Суббота, 30.04.2016, 22:48 | Сообщение # 12
Путешественник
Группа: Авантюристы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Морская звезда ---------------------------------> 

- Я грести не умею, если что, - улыбнулась эльфа.

-А тебя никто и не заставляет, - улыбнулся мужчина воспользовавшись ключом, чтобы вытащить лодку и подтащить её к доку.- Входи и садись.

- Хорошо, - девушка послушно выполнила все указания. - Нам нужно к морским эльфам. Они живут обособленно. Их скромные владения обозначены скалами и флагом. - Жрица указала на возвышающиеся вдалеке острые пики. Впрочем, они едва показывались из воды, а не возвышались.

Мужчина кивнул, влез в лодку и начал со спокойным видом грести. - Тебе уже доводилось встречаться с морскими эльфами? Это твои.. Братья. В каком то роде.

- Ну... Да, я встречалась с парочкой морских эльфов.. Они весьма скрытны, любят жить обособленно. Подозрительны и высокомерны. Не все, конечно. Молодые эльфы стремяться к другой жизни, но вот... Те, кому более двухсот лет.. Они прошли жестокую школу, если ты хорошо помнишь историю. Не удивительно, что они не доверяют тем, кто живет вне моря. Кое какое доверие может быть только к собратьям - эльфам.

-Понял, - ответил мужчина, продолжая работать веслами. - Скоро доплывем, - он улыбнулся, чуть сощурившись - солнце слепило в глаза и нагревало голову. - Я думаю, что у тебя хорошо получится вести переговоры. Может еще жениха себе найдешь среди морских, - и рассмеялся без злобы.-.. Шутка.

-----------------------------------------> Колония морских эльфов

Добавлено (04.01.2016, 23:13)
---------------------------------------------
Колония морских эльфов --------------------> 

- Фух! - лодку он поставил на прежнее место, но покане спешил к отчитываться перед хозяином - этот нехитрый транспорт еще им понадобиться.
-Пойдем в таверну!

- Подожди меня! - Девушка одела сандальи и побежала следом за паладином.

--------------------------> Морская звезда

Добавлено (30.04.2016, 22:48)
---------------------------------------------
Район Замка ------- Первоисточник знания --------------> 

Они спустились в доки и девушка осмотрелась. Вроде все по старому.. Ничего ужасного или нового. Корабли, моряки и напряженное ожидание... 
- Столько судов тут.. Людей, зависящих от моря... И получается, в какой то степени, от нас..

- Сынок... Ты не поможешь мне лодку завести в ее док, а? - Какой то старый рыбак обратился к паладину.

-Мы решим проблемы, не переживай,- ответил мужчина и только хотел сделать шаг, как к нему обратился старый рыбак. Ну, монах был не из тех, кто грубил старшим и посему с охотой согласился помочь.-Конечно отец, сейчас все сделаем.

Пока Дэвис помогал старцу, Харамис гуляла по пирсу - туда, сюда и проморгала момент, когда высокая фигура, не спешно гуляющая по докам, налетела на нее. - Охх..? - Уже сидя на досках, девушка увидела того, кто сбил ее с ног. Высокий танарри  в легкой броне и с бутылкой чего то горячительного. По виду - не пьяный. Или еще не пьяный. 

- О? Простите, девушка. Я не смотрел по сторонам. - Воин предложил деве руку, но не дожиаясь слов или ответного жеста, сам схватил Харамис за руку и рывком поднял. - Простите еще раз.., - его взгляд задержался на мантии Харамис, ее лице и груди. - Возможно, я смогу загладить свою вину в личном разговоре? - И при обнял девушку за плечи. 

- Нет.. Нет.. Ничего. - Эльфа помнила битву с дьяволами.. помнила свои сны.. С нее демонов было достаточно. К тому же этот воин так смотрел.. Кажется он считал ее...

- Милая, не ломайся. Я же не урод какой то.  И не псих. Я предлагаю просто хорошо провести время. - Танарри подхватил Харамис под локоть. 

- Отпустите! - Девушка резко дернула рукой и отступила в сторону. - Я не хочу иметь с вами дел!

Монах помог старику с лодкой и вернулся к тому месту, где должна была стоять Харамис, но девушки опять не было.
-Что б я еще раз с женщинами работал!- паладин посмотрел по сторонам и заметил как к девушке кто-то пристает. Воин закатил глаза и хлопнул себя по лбу.
"Боги! Ну хоть один день без дураков может обойдется когда нибудь?! Хоть один день!"
Делать нечего, мужчина вздохнул и пошел к парочке выяснять, что за дрянь тут творится.
-Так, что у тебя опять стряслось, девочка?

- У меня все нормально! – Ответила жрица. – Просто этот…. Незнакомый мне мужчина…, - все плохие слова девушка опустила,  - превратно понимает служение Суни. Вот и все. 

- Да ладно! – Фыркнул воин. – Все жрицы Суни одинаковы. Лучше скажи, что ты уже занята на ночь этим парнем. Вот и все. Хотя я думал, что паладины хранят верность своему Богу до гроба. И после гроба…

Харамис густо покраснела и вскипела. Гнев вспыхнул в ее глазах и руки девушки напряглись. 
- Я попрошу вас замолчать! Вы смеете оскорблять мою Богиню, товарища и меня!

-А ты хочешь присоединиться к веселью? (насмешка) - паладин понимал, что такой вопрос никто от него не ждет. И тем лучше, можно будет заговорить тифлингу зубы, а потом, если он начнет нарываться - просто отправить его охладиться в воду.

Харамис удивленно воззрилась на паладина. Хорошо рот не открыла от удивления. И покраснела еще гуще. Голос отказал ей..

Танарри удивился тоже. 
- А что.. ты любишь делиться своими бабами или вдвоем вам стало скучно? - Фыркнул воин. Судя по его напряженному взгляду и позе, ему не нравился Дэвис. И не только потому, что был паладином. - Странный ты какой то, парень...

-Ты кажется не понял,- Дэвис рассмеялся.-Я спрашиваю о том хочешь ли ты присоединится к верности моему богу. Знаешь ли, занятие поинтереснее чем оскарбление суниток. За приставания могут и морду набить.

- Что? Ты верно смеешься... Сидеть на цепи, привязанный, не иметь своей воли, не уметь жить, как хочется? ХА! Кому это все надо? Только таким вот, как ты.. Ну еще возможно и твоей крале. На обычных суниток она не похожа.. Но.. навряд ли.. Они сами ставят себя так, как я обозначил! Назвался груздем, полезай в кузов! Так что я никого не оскорблял... А еще.. Хм..? Ты.. Угрожаешь? Мне? Тоесть ты цепной пес не только своего Бога, но и этой девочки? - Воин рассмеялся. 

Харамис сильно нахмурилась. Этот дурак и впрямь не знал, что говорит и творит.. Или может он не оценивает правильно угрозу, исходящую от Дэвиса?

-Ах, наивная юность! Как же я скучаю по тем дням, когда размышлял как ты, парниша. Мне тогда было двенадцать лет, если не меньше, - Дэвис хохотнул и вдруг ни с того ни с сего схватил парня полудемона за грудки, поднял как щенка и тряхнул пару раз.-Значит так, молокосос. Раз отец тебя не порол в детстве за твой поганый язык, я тобой займусь, мне не тяжело, - он ударил воина по лицу наотмашь, да так сильно что у того хлынула из носа кровь.-Это тебе за суниток,- затем ударил еще раз и еще сильнее.-Это за то что приставал к моей подопечной, - и затем швырнул горе-вояку в воду охладиться.-И умойся, неряха. Вонь за тобой тянется, как от народного ополчения!

Харамис ахнула, но ничего не сделала, чтобы остановить паладина. Он был прав.. Он был карающей дланью. И сунитка смотрела на то, как Дэвис вправляет мозги зарвавшемуся войну с долей ехидства.. с долей сожаления.. с долей восторга и долей торжества. Когда танарри улетел в воду и начал там ругаться и отплевываться, девушка вдохнула - выдохнула и слегка поклонилась паладину.
- Спасибо. - Что то легкое и радостное затрепетало у нее в душе. Радость, одобрение и.. это было.. не совсем ее.. - Ты можешь наклониться ко мне?

-Прибереги свои слова и нежности, девочка, - монаху было не до этого. Ему и впрямь не нравилось происходящее, да и дела их ждали.- Давай лучше пойдем дальше, у нас дел по самые ноздри.

Харамис ничего не ответила. Было немного обидно, но... в конце концов паладин был прав. А как же... оно? Благословение, которым одарила ее Суни для этого вот конкретного отважного война затрепетало.. и кажется, готово было рассыпаться.., но нет. Жрица крепко вцепилась в него. Запрятала магию в свое сердце,  в кровь. Возможно, оно им еще пригодиться. Девушка пожала плечами. 
- Прекраснейшая шлет тебе благость. -  И без дальнейших пояснений кивнула. - Идем.

-Вот как? - воин шел вперед, к доку где осталась стоять лодка рыбака. очень скоро она стала пригодной для плавания.-Прошу.
- Аха.., - подтвердила девушка и села в лодку. Грести она не собиралась. Вместо этого развернула карту, которую успела вытащить у паладина и погрузилась в ее изучение.

Зайдя следом за Харамис в лодку, воин стал не спеша грести по старому маршруту прямо к базе морских эльфов. Хотелось ему или нет, а работу надо было сделать до конца. Заметив погруженную в раздумья жрицу, воин решил поинтересоваться: - Что такого интересного нашла на карте?

- Я рассматриваю постройки, ходы и все то, что может нам пригодиться. - Отозвалась девушка, не отрывая взгляда от карты, словно пытаясь ее запомнить от и до. Посидев так немного, Харамис проверила сумку, пересчитала зелья и продолжила изучать не дешевую карту. Не дешевую, зато полезную.

-Да, нужное дело, - весело хмыкнул монах, продолжая грести. Опять солнце пекло словно в аду. Ад..взгляд мужчины стал стеклянным на мгновение, потому что он словно вспомнил на себе этот невыносимый жар. Агонию, злобу, ненависть. Почему, прибыв в этот город он все чаще думает об этом? Наверное, это просто совпадение. Встретишь несколько танарри за одно утро - одуреешь.

- Дэвис..? Что с тобой? - Жрица не отрывалась от карты, но ее вопрос был естественно обращен к монаху. - С тобой все в порядке? Может быть помочь? - Девушка сняла с пояса флягу с водой и передала войну.

-Положи флягу на место, - жестко приказал монах и девушка неожиданно узнала в этом голосе демона-палача. Но потом, все как будто исчезло. Дэвис вытер рукой выступивший пот на лбу и затянул на голове светлую косынку.- Ты чего-то говорила? Я не расслышал..

- Ах?! - Харамис ахнула и села обратно на скамейку. Этот голос... Это ощущение. Демон из её снов! Её придуманный любовник! Жрица пораженно молчала. И вроде бы показалось.. И Дэвис как Дэвис... Но... Душевное спокойствие нарушено. - Воды.. Говорю.. Выпей. Жарко.

-Ты чего? В карте кто-то каку нарисовал?- мужчина хохотнул и махнул рукой.-Не надо воды, со мной все хорошо. О, смотри мы добрались..наконец то!

- Нет.. Нет.. Просто мне.. Показалось. Просто показалось.., - жрица скорее уговаривала себя, чем объясняла что-то монаху. - Все в порядке. - Девушка встала, скинула с себя мантию, оставшись в "наряде для купания" и глотнув зелья водного дыхания, нырнула в воду.

-А врать старшим не хорошо, девочка, - мужчина хохотнул и пригрозил пальцем.-Надо будет тебя наказать - лишить сладостей на неделю, - монах взял зелье, откупорил пробку и выпил все содержимое залпом, после чего погрузился в воду и поплыл к тому месту, где их в прошлый раз встретил страж.

- Ты меня еще отшлепать реши! - Фыркнула девушка. - Хэй! Я не лгала, тебе, кстати! На карте нет никаких ужасных надписей! - Девушка поплыла следом за паладином, пытаясь не отстать от него. Сейчас она пожалела, что еще не владеет заклинанием перевоплощения. Плыть русалкой или морским эльфом было бы удобнее.

- Я чувствую ложь в твоих словах, красотуля. И шлепать без особой нужды мне запрещено по вере, так как это приравнивается к издевательству со стороны церкви Ильматера. Обычно я дурь выбиваю из разных ущербных типов вроде твоего горе-ухажера, - он рассмеялся. - Это знаешь ли и ему на пользу и на пользу всем прочим. Только надо не переусердствовать, а то я однажды одному рогатому так по голове вдарил, что он умом тронулся и он по сей день в лазарете слюни пускает, да под себя в туалет ходит. Прости за подробности.

- Хм! - Девушка фыркнула. - Думай что хочешь! - Эльфа обдумала слова паладина об усердии и захихикала. - Да, ты усерден, спору нет. Что же.. тем хуже будет тем, кто встанет против нас.. Я собираюсь разобраться в этой ситуации до конца. И знаю, что ты тоже этого хочешь. Хм.. Никого.. У нас есть карта. Сами разберемся?

- Правда? Хорошо, я думаю, что ты чудесная милая врунья! Продолжать? - воин продолжал хохотать. Наблюдать за обиженной красоткой ему было очень интересно. -А что мы дети малые? давай сюда карту. Ты мало того что врунья, еще и воришка! - он покачал головой.

- Когда ты маленькая оборванка в единственном за всю жизнь платье и до колик в животе хочешь есть, - неожиданно резко отозвалась эльфа, всунув  паладину в руку карту, - то как то забываешь, что воровать - это плохо!

-Иди сюда, бедная несчастная оборванка!- мужчина схватил девушку за руку и притянул ее к себе. - Воровать плохо. Запомни раз и навсегда. Ты слышала меня?- он посмотрел в глаза жрице, не выпуская ее из объятий.-Я тоже, когда ушел из дома, едва сводил концы с концами. Сейчас ровным счетом мало что изменилось. Я по прежнему не могу подарить красивой девушке лишнюю пару золотых босоножек, чтобы заслужить ее улыбку. Да и сам, как видишь, хожу в поношенной мантии. Так что имей в виду, дорогая моя. Ты поднялась, стала жить в роскошном храме Суни. У тебя всегда есть хлеб и кров, есть красивые вещи и много чего, в конце концов твоя внешность, которая заставляет мужчин становиться полнейшими идиотами из за чувств к тебе. А вот у таких как я есть только честь и принципы. У меня никогда не будет семьи, не будет детей и женщины, у меня только дорога и одинокая жизнь, полная несчастных людей, которым нужно помочь. Так что цени настоящее и не оборачивайся, не вспоминай прошлое.

- Ох! - Девушка охнула и напряглась всем телом, когда паладин привлек ее к себе, прижал и обнял. Его взгляд словно гипнотизировал и не было сил ему противостоять. Дева расслабилась.  Глаза в глаза... Жрица слушала слова война и ей становилось обидно и горько.. За него. Ни жены, ни детей... Одиночество, дорога, просители... Это... Это было несправедливо по отношению к нему!  - Неужели за свою верную службу ты заслуживаешь лишь одиночество..? - Харамис резко и порывисто помотала головой, как бы отрицая это и неожиданно коснулась губами щеки паладина. Благословение Суни.. Девушка отпустила Ее силу, передавая паладину тепло и нежность. Ощущение любви и покоя, пускай и временного. Прекраснейшая приказала ей дать благословение.. Подарить любовь... Благословение было даровано. - Тебе не нужны деньги и золотые туфли, чтобы заслужить улыбку красивой девушки. Тебе лишь нужно не будить ее прошлое... Никаких обвинении и уколов по поводу моих способностях! Иначе я откушу тебе нос! И скажу, что так оно и было! - Глаза Харамис воинственно сверкали.

-Я привык к одиночеству,- мужчина старался быть серьезным, но благословение Суни расслабляло и хотелось петь и танцевать, но никак не говорить о грустном.-Ну что ж, давай откуси, а я откушу тебе тоже что-нибудь, что больше всего выпирает! Идет? По моему, справедливо.

- Да? А ты рот так разинешь? - Усмехнулась девушка. - Я бы на это посмотрела! - И неожиданно клацнула зубами рядом с носом паладина.

-Ты намекаешь на что-то конкретное?- усмехнулся паладин, изогнув бровь. Разговор становился все интереснее.-Как там говорят: паладины - тупые святоши. Я туп как пробка, потолще намек сделай для идиота вроде меня.

- Таким как ты не ведом страх... И это к лучшему, я думаю. - Продолжала усмехаться девушка. - А то бы ты поседел со мной. Цок! - Девушка цокнула языком. - Тебе не идет играть в дурачка. Ты не дурак. Паладины не тупые святоши. Ты умный мальчик и сможешь сам понять или придумать, о чем мы тут с тобой толкуем. А теперь разожми свои стальные руки.. А то сломаешь мне ребра и будешь оплачивать больничные счета. Как бы ни был приятен разговор с тобой, нас ждут дела по спасению мира.. А если захочешь, мы поговорим потом. В тихой и уютной обстановке, подальше от убийц и морских чудовищ.

-Ты сбавь обороты, красотуля, а то нарвешься,- рыкнул мужчина, неожиданно разозлившись. Он отпустил девушку и поплыл дальше, ориентируясь по карте. -Нашла тут мальчика-зайчика.. Тьфу!

- Ой-ой! Какие мы чувствительные! - Фыркнула в ответ девушка и поплыла следом за паладином. Он был сильнее и пловец куда  более лучший по всей видимости, так что Харамис не много отстала.

-Я тебе сказал, сбавь обороты, - он оставался и схватил красотку за плечи и тряхнул.-Я понял что ты меня не уважаешь ни как воина, ни как человека. Опомнись, Харамис, я тут не за тем чтобы трахнуть тебя во все щели, черт бы тебя побрал! Для этих дел поищи себе какого нибудь дружка. Тебе все понятно, или мне объяснить тебе на пальцах?

Девушка пораженно ахнула, вспыхнула от гнева и обиды, не веря, что паладин смог так проинтерпретировать ее слова и действия. Жрица не заметила, но даже ее глаза округлились от удивления. А затем в них вспыхнули гнев и обида. Наверное, только приемный папаша говорил ей вещи абсурднее... На щеке паладина заалела пощечина. 
- Как.. ты .. смеешь... - Голос жрицы был холоден и был готов резать сталь. - Как ты смеешь?! Убери от меня руки и не смей говорить в таком тоне и такие вещи! Не знаю, что тебе выдало твое больное воображение.., но..., - паладин был очень силен, но дева обладала ловкостью и подвижностью. Извиваясь, как ящерка, она получила свободу ценой нескольких царапин. Харамис резко взмахнула рукой, пресекая дальнейшие слова или действия. - Довольно этого! Довольно..., - резко отвернулась и поплыла вперед.

-Я буду говорить с тобой ТАК как посчитаю нужным. Ты тоже не божий одуванчик, принцесса на горошине сыскалась тут. Спасай ее ото всех, едрена вошь! А рот то свой разинула как баба на рынке, рычит на старших и страху не знает,- он усмехнулся.-Рычи рычи, дура, только потом за меня чуть что не прячься. Я же дурак, "мальчик", могу тебе "ребра сломать". Раз так невмоготу, то я больше с тобой дел не хочу иметь. Разбирайся в этом сама, а я найду себе занятие другое. Дерьма в городе хватает, на всех хватит,- он резко развернулся, вручил карту девушке и поплыл в другую сторону. Глаза аасимара необычное сверкали. И они были красные..

- Ты...., - Харамис ощутила что-то не то.. Что-то явно было не так. Аура паладина.. Она как то странно... колебалась. Жрицу сковал страх. Она оставалась одна против неизведанного города.. Но что было еще хуже - что -то происходило с Дэвисом.. И это пугало больше. - Дэвис! Что с тобой?! - Поймать паладина за руку не получилось. Он спешно уплывал куда то.. в открытое море. Девушка запаниковала. Он мог.. навредить себе! - Стой! Что-то не так..! - Жрица только и успела швырнуть в спину уплывающему заклинание "успокоить эмоции". Что она еще могла...? Плыть за ним? Она не успевала. Дельфины? Раковина - вызов была у Дэвиса. Паладин удалялся все дальше  и дальше... - Дэвис... - девушка развернула карту и судорожно вздохнула. Если ей суждено заменять Избранницу.. Она сделает это с честью. И поплыла вниз. Старый город ждал ее.. Хотя..Жрица замерла в нерешительности. Под ее ногами ждал Старый город. А где то там - странный паладин. - Нет.. Я так не могу. Нужно вернуться за ним.. - Харамис поплыла назад так быстро, как могла.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой, точеными, правильными чертами лица и золотистой кожей. Фиалковые глаза, копна тяжелых, золотистых волос, чувственные губы – видимо дары Огненоволосой, любящей красоту. Одевается в дорогую, удобную одежду, но чаще всего в мантии и туники церкви Суни.
 
МастерДата: Суббота, 21.05.2016, 18:27 | Сообщение # 13
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Аасимар не слушал и не хотел слушать девушку. Ее голос вдруг стал ему противным и все внутри бунтровало. Ярость и ненависть кипела в нем и он был готов, попадись жрица ему на глаза, разорвать ее в клочья за ее обидные слова. Как она смела так с ним говорить? И самое главное почему он загорелся от гнева, словно спичка. В последнее время с ним что-то не так и Дэвис не знал что именно.-Я сказал прочь от меня, глупая ты девка! Еще одно заклинание и я прибью тебя!

- Дэвис.. Дэвис.. Пожалуйста.. Успокойся.., - жрица подняла руки в примиряющем жесте. - Это было всего лишь заклинание - "успокоить эмоции". -   С тобой что-то не так.. Посмотри на себя.. Ты - паладин и монах Ильматера... И полон гнева и злобы. Возможно, нечто гложет тебя.. Я не знаю, что.. Но может быть тебе стоит посетить храм Плачущего Бога и он успокоит твое сердце?

-Это с тобой и твоими мозгами что-то не то! Пошла вон от меня!- воин вдруг сделал удар, девушка заметила черные острые когти на его руках и лишь чудом успела увернуться. Проплывавшая быстро рыбка попалась под удар и в одно мгновение от нее остался лишь жалкий трупик.-Я тебя разорву, стерва!- аасимар похоже собирался напасть еще раз.

- Когти.. Черные когти..., - отметила пораженная жрица, уворачиваясь от удара. Она видела эти когти.. У своего демонического... видения. И вот они.. наяву. - "Что происходит?! Я что-то натворила? Наколдовала? Прокляла? Кто-то проклял?! Это фантазия, иллюзия, предсмертный бред?!" - Харамис вскрикнула, когда паладин атаковал ее еще раз. Или это был не паладин? Это был Девис сейчас? Неожиданно жрица напряглась. Ощущение опасности кругом возросло. Только вот кажется Дэв его не ощутил. Девушка увернулась от очередной атаки, схватила монаха за руку  и поднесла к своей шее когти. - Давай... Будь быстр и милосерден!

-Милосердие? Я тебе сказал, девка, иди своей дорогой,- прошипел мужчина сжимая шею красотке, затем немного ослабляя хватку, а затем снова стискивая.-Ты не слушаешь меня. А надо слушать. Кто тебе дал право считать себя выше меня? - он провел когтем по виску жрицы и от одного прикосновения к тонкой коже появилась рана.-Маленькая дурная жрица, зачем я тебя спасал? Как ты думаешь? Затем чтобы слушать твои речи? Представляешь, даже таким как я бывает обидно..особенно, когда говорит..тот кто..- паладин остановился, напряженно стал смотреть в глаза девушке, не зная что ему больше сейчас хочется.-Ильматер..дай мне сил с этим справиться! Ильматер..- он как ошпаренный отлетел в сторону, схватился за амулет и стал шептать молитву своему богу. Ярость начинала утихать, но злость и обида все еще остались в душе. Но оно было из за неожиданных чувств, которые аасимар для себя открыл. -Уходи, Харамис, прошу тебя. Я..опасен для тебя. Уходи и ничего мне не говори!

Харамис не позволила себе раскисать или плакать. Она твёрдо решила помочь паладину, хотя не понимала, что с ним твориться. Возможно это гиблое место испытывает на прочность гостей и начинает с самых чистых и сильных? Да.. Скорее всего! Значит Дэвиса нельзя бросать в такой ситуации. - Я не считаю себя выше и лучше тебя! Прости мне мои глупости... Если сможешь.. Все и ещё одну - я никуда не побегу и тебя не кину в гиблом месте!

-Заткнись! Заткнись! - мужчина схватился за голову и заткнул себе уши. А вот девушка в этот момент увидела смутное ведение - демона из снов. Своего любовника. Его ауру, тело, рога, хвост, и даже плеть, которая сейчас показалась ей призрачной. Аура паладина колебалась и чувствовалось присутствие танарри, которое к ужасу исходило от Дэвиса.-Я не понимаю..чего хочу..хочу убить..или..нет..хочу другого,- он тяжело дышал, почти задыхался. Его кожа бледнела, бросало то в жар, то в холод.

- Это.. Место.. Давит на сознание.. На душу... На мысли... - Девушка в ужасе и одновременно восхищении смотрела на видение. - Кажется я схожу с ума... Аболеты... Манипуляторы.. Они тут... Сражайся... И я должна.. Хотя схожу с ума. - Девушка подплыла к Дэвису и обняла его. - Пожалуйста.. Пожалуйста...

-Убирайся!
- жрица опять чудом избежала удара, который мог ее если не убить, то серьезно покалечить. -Хотя нет..прости..я не хотел..не хочу тебя обижать! Просто уйти, я себя не контролирую! Харамис..- он подплыл к жрице, схватил ее за горло, долго сопротивлялся самому себе и вдруг просто обнял ее.-Что ты со мной сделала, женщина? Зачем? За что?

- Вооох! - Харамис избежала очередного удара, ловко увернувшись. Она возблагодарила Богов, что владела искусством избегания ударов. -Дэв..., - широкая рука на шее заставила вздрогнуть, но вырываться дева не стала. Прижалась к Дэвису, когда он её обнял и зашептала. - Я не желала зла..  Прости. Прости. Это моя вина...

 -Твои извинения пусты..ты бросаешься словами словно разменной монетой, - прохрипел воин, чувствуя очередную волну ярости. Жрица была в его руках, хрупкая и нежная. Ее так легко сломать, словно сухую веточку. Он погладил ее по голове, задевая кожу когтями. -Нужно было бежать, Харамис..

- Я никогда не бросаюсь словами.. Готова ответить за каждое... Даже за те, что были произнесены в обиде или в гневе..., - девушка улыбнулась. - Я не побегу. - Кровь слишком хорошо распространялась в воде.. А запах крвои могли учуять все морские хищники.. Но на это жрице было плевать. - Не побегу. Здесь твориться что-то странное.. С тобой что-то твориться... Это наверняка отрава этого места.

-Харамис, слушай внимательно, - в ушах мужчины звенело и очень скоро из его носа потекла кровь.-Я не знаю что со мной, но дьявол меня дери, тебе не стоит со мной находиться рядом. Слышишь? Твое заклинание..оно не действует! Во мне..как будто что-то пробуждается..,- он тяжело вздохнул, выпустил девушку и прошептал молитву спокойствия, обращаясь к божеству. Ильматер откликнулся на мольбы своего слуги и аасимар почувствовал, как ярость и ненависть отступает.-Все..мне легче..- его лицо даже посветлело от облегчения.

- Слышу.. Но я не могу бросить тебя! Ты не останешься один! - Жрица сжала плечо паладина и утешающе гладила его по плечу, пока он справлялся с болью, еще чем то неизведанным и молил своего Господина о помощи.. Ильматер откликнулся - Харамис ощутила это кожей, фибрами души. Это было так... Приятно.. Осозновать, что аасимар теперь в относительной безопасности. И грустно понимать, что ты ничего.. Ничегошеньки не сделала для него. - Легче? Хорошо. Я рада. - Девушка снова погладила Дэвиса по плечу, но, опомнившись, убрала руку.

-Я желаю, чтобы судьба свела тебя с более крепким духом и сильным воином, нежели я..Но сейчас все таки придется тебе терпеть мое присутствие, сожалею,- он хмуро посмотрел на жрицу, затем вниз и поплыл к старому городу. Он планировал завершить начатое, а потом, если он выкарабкается отсюда живым, то остаться на несколько дней в полной изоляции, чтобы очистить свой разум от мирского и послушать наставления старших.

- О чем ты говоришь?! - Возмутилась девушка. - Ты не слаб духом! - Но воин поплыл уже вперед. Жрица быстро прочитала молитву лечения царапин на себя, чтобы кровь не привлекла акул и поплыла следом за паладином. Мелькнула мысль, что стоит попросить его привязаться друг к другу веревкой. Но Харамис смолчала. Обойдутся. Это может как помочь, так и навредить - мало ли что или кого они встретят в затеренном городе? Девушка смогла нагнать Дэвиса уже у полуразрушенной арки ворот. А там.. Там начинался Старый город..

-Замолчи,- сказал паладин, напряженно осматриваясь по сторонам.-Дай сюда карту,- получив ее, он поглядел где сейчас они находятся и поплыл дальше, тщательно изучая местность.

Жрица прикусила губы и нахмурилась. Если ему будет так легче - она будет молчать.. Хоть всю жизнь.. Примет обет молчания. Это было бы забавно.. и глупо. Девушка вздохнула и поплыла следом за монахом. Жрица прикинула, что скоро придется пить зелье. А сделать это под водой.. - Дэвис..? Как ты думаешь, здесь есть воздушные карманы? Действие зелья не вечно..., - а еще за ними кто то наблюдал.. и это нервировало.

-Я не местный,- монах продолжал плыть и осматриваться. Кто-то здесь определенно был и чего то выжидал. Паладин прикинул, что неизвестный ждет когда действие зелья начнет заканчиваться.

"Я не об этом спрашивала..." - подумала девушка, но все таки промолчала. Нарываться еще раз было глупо.. А она только косила под дурочку, да и то - временами. Жрица плыла следом за паладином по каким то туннелям, пока они не выплыли в огромный зал с колоннами. Там, сверху, было нечто, похожее на солнце... Но быть не могло. Почти двадцать тысяч лье под водой... Или сколько там? Девушка легонько толкнула Дэвиса в плечо и кивнула наверх. В это мгновение ее голова раскололась от боли. Псионическая атака от которой она едва не потеряла сознание.

Мужчина посмотрел на непонятный объект, напоминающий солнце и решил поплыть к нему.

- Дэвис... беги.., - рот наполнился кровью из носа тоже потекла кровь.. Но каким то чудом жрица собрала все свои резервы и поплыла вверх. Девушка взметнула руку из воды, ухватилась за край скалы и попыталась подтянуться. Откуда то снизу пришел еще один псионический удар. На этот раз по Дэвису.

-Арх..!- недолгое спокойствие вновь было нарушено. На сей раз псионический атакой. Воин резко развернулся, заметив аболета или же ему показалось, что он заметил это существо и поплыл к нему, очевидно намереваясь выпустить на него свою ярость. Слов жрицы он уже не слышал и его мало волновало ее состояние.

Дэвис в ярости обрушился на аболета - стража. Крупного, но достаточно поворотливого. Эта рыбина атаковала его плавниками, хвостом и снова попыталась проникнуть в мозг. Неожиданно сзади появилась еще одна тварь и врезалась в спину паладина, как торпеда.

- Дэв..., - Харамис лежала на камнях и кашляла, пытаясь прийти в себя. Здесь, где над головой были своды пещеры, а кругом - вода.. Она осталась одна. Но там, внизу, сражался ее товарищ и друг. Жрица сплюнула кровь и снова нырнула. Спускаясь все ниже, девушка увидела аболетов - стражей. В следующую секунду она ударила ближайшего к ней копьем. И видимо удачно попала - тварь задергалась и ответила головной болью.

-Архх..- паладин сцепил зубы и попытался сделать круговую атаку, намереваясь зацепить обоих своих противников.

Аболеты шипели что-то, продолжая нападать. Один из них отвлекся от  паладина и развернулся к его спутнице. Он с яростью налетел на нее. К счастью девушке удалось уклониться и чудище впечаталось в стену пещеры. Тот, кто сражался с паладином, развернулся и спешно куда то поплыл.

- Ооо! - Харамис уклонилась, развернулась и всадила копью в голову аболета.

-Получай! - Девис мало помалу начал приходить в себя и стал усмирять свой гнев. Биться с ясной головой намного лучше,чем в гневе, игнорируя удары, свою защиту.Он снова атаковал ближайшего к себе противника.

 Чудовище перевернулось кверху брюхом и застыло. Его багровая кровь, не много маслянистая, расползалась вокруг. Другой аболет смылся.

- Ухх.., - Харамис перевела дух и посмотрела на Дэвиса. - Дэв? С тобой все в порядке?

 -Да..относительно, - признался паладин и вздохнул.-Ты в порядке?

 - Все будет хорошо, - улыбнулась в ответ девушка и коснулась ладонью плеча паладина. - Я жива, почти цела и сейчас кругом относительная тишина. Скверно только, что это Аболеты... Псионики и достаточно сильные войны...

 Паладин нахмурился и кивнул.
-А я вот есть хочу, голод такой,словно я неделю ничего не ел..как думаешь,тут возможно что-то смастерить?

- Да, конечно. Нам нужно лучше подготовиться к дальнейшим сражениям. Поплыли наверх? Там есть не много, но места над водой. Не много света и воздух. - Жрица устремилась наверх. И вскоре всплыла в воздушном кармане и забралась на узкую полоску камней.

 Девис поплыл следом и очень скоро оказался вместе с Харамис в воздушном кармане.
-Огонь здесь можно разводить?

- Если получится - то да. Здесь есть воздух. И вон там.. видишь, вверху? Лучи солнца пробиваются к нам. - Жрица улыбнулась и начала рыться в своих вещах. - Мы.. мы смогли побороть аболетов. Что самое удивительное - их силы псионов.. не сломали нас. А этого я больше всего боялась.

 -Это было лишь два аболета, - ответил монах.-А что нас ждет дальше? Надо что-то придумать против их особого мозгового воздействия, уж больно сильно они голову мутузят.

- Мы справимся, - отозвалась девушка. - Я заготовлю молитвы - ясный разум и хаотические команды в еще большем количестве. И та и другая спасают от воздействий. Не на очень длительный срок, но все же. А твоя воля... она так сильна, твоя вера так ярка.. им не справится с тобой. Я буду помогать, чем смогу.

-Ты очень добра ко мне, Харамис. - улыбнулся мужчина, коснувшись ее плеча рукой.- Без тебя бы у нас ничего не вышло.

- Скорее без тебя. - Эльфа улыбнулась в ответ. - Но в общем то из нас сложилась не плохая команда. И мы тут всем еще покажем! - Девушка неожиданно чихнула и поежилась. - Может быть костер попытаемся развести? Перекусим и подготовимся? - Хотя Дэвис был такой же мокрый, как и она, жрица инстинктивно прижалась к его груди, ища тепла.

-Ты запросто можешь сойти за огонь,- усмехнулся мужчина, затем приобнял девушку за плечи, подвигая к себе, чтобы ей было тепло.

- Я обжигаю тебя? - Жрица перекинула огонёк на себя, но не спешила отстраняться от паладина. - Это хорошо или плохо?

-Твои волосы так сияют, что похожи на пламя. Хм, меня не так то просто обжечь, - он усмехнулся.

- Я не собиралась тебя обжигать. Только согреть..., - улыбнулась в ответ девушка. Хотя ее все еще трясло, сила паладина успокаивала. Хотя совсем не давно он так яростно убивал...
 
devisdevis90Дата: Среда, 22.06.2016, 18:14 | Сообщение # 14
Ревнитель веры
Группа: Авантюристы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нет в этом нужды, - паладин осмотрелся по сторонам, соображая свои дальнейшие действия. - Итак, давай оценим нашу ситуацию. Против мозгового воздействия у нас все-таки нашлась панацея, это несомненно радует. Но нам надо постараться по возможности избегать встреч с большим количеством аболетов. Что можно предпринять? Невидимость? Может быть игру в прятки..под водой. Последнее звучит странно.
 
xaramissДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:27 | Сообщение # 15
Путешественник
Группа: Авантюристы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
- Прятки под водой? Это как?- Девушка несколько удивилась. - Да, у меня есть невидимость. Это может помочь. Если ты дашь мне немного времени, я по медитирую и переподготовлю некоторые заклинания и молитвы. Так скажем перестрою арсенал на борьбу исключительно с аболетами. Хотя, неизвестно, кого мы здесь еще встретим.. Мне нужно твое мнение, Девр..., - жрица застыла. С ее языка едва не сорвалось имя ее воображаемого.. Девушка сделала вид, что закашлялась. - Гхм..кха.. Прости. Мне нужно твое мнение, Девис, на этот счет. Перестраивать атакующе - защитную сборку или нет?

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой, точеными, правильными чертами лица и золотистой кожей. Фиалковые глаза, копна тяжелых, золотистых волос, чувственные губы – видимо дары Огненоволосой, любящей красоту. Одевается в дорогую, удобную одежду, но чаще всего в мантии и туники церкви Суни.
 
МастерДата: Вторник, 27.09.2016, 19:36 | Сообщение # 16
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мастер выкладывает сводный пост по просьбе игрока Харамис

 -Жрица меня с кем-то путает,- иронично заметил Девис качая головой. - Может расскажешь об этом..как его?

 - Я ни с кем тебя не путаю. - Девушка ощутила, как быстро-быстро бьется ее сердце. Она едва не проговорилась. Но не может же она рассказать Дэвису о... Нужно было быстро что-то придумать.. Придумать так, чтобы это не было ложью. - Дэвр. Сокращенно от Дэвр'аэл'лис. На языке драконов - защитник. Ты - мой защиник и на твою силу я полагаюсь. - Это было правдой.

 -И из-за этого ты так сейчас взволнована?- удивленно произнёс мужчина, тихо посмеиваясь.- Лучше так меня не называй, право же, я себя не ловко чувствую. Нужно называть собеседника так, как он тебе назвался при встрече, а не смущать себя и его дивными иностранными словечками,- он подмигнул девушке.

- Хорошо, Дэвис. Как скажешь. - Жрица слегка пожала плечиком. - Но, все же.. Дэвр'аэл'лис тебе отлично подходит. Отражает тебя. - Мягко улыбнувшись, жрица начала перебирать в уме молитвы. Видимо ей все таки придется внести какие то коррективы. И тут девушку как током ударило. - Ты не подумай... это никак не прозвище. Я не хотела тебя оскорблять кличкой. Это не так.

 -О, я очень оскорбился, нужно вызвать тебя на дуэль!- мужчина рассмеялся,затем сед по удобнее и взял в руки свой мешок с вещами и стал разбираться в своих запасах с едой.

 - Ты прихлопнешь меня, как комара.., - хмыкнула девушка и села на колени, погружаясь в молитву. Молитва была нужна ей не только для получения силы Суни, но и для успокоения души. Ей нужно меньше фантазировать про демона... и следить за своим языком.

 - Ты удивительно милая когда злишься, - пробормотал паладин, не отвлекаясь от своего дела.- Даже слишком. Нет, дуэли бывают разные. Я за нечестную борьбу, если речь идёт о тебе.

 Девушка, умудряясь не выходить из молитвенного состояния, фыркнула. Наконец, закончив молиться, жрица поднялась и шагнула к Дэвису. - Я все слышала. - И ущипнула паладина за руку. - Я не милая, когда злюсь! Слышишь?

 Девис ждал подобной реакции и даже предположил что девушка может влепить ему пощечину, но обошлось. Он ловко схватил её одной рукой и притянул к себе, заставляя сесть к нему на колени.- Придётся смириться тебе с тем, что ты милая. Тебе подведено по вере так или иначе.

 Харамис взвизгнула, оказавшись на коленях паладина. Его жаркое тело было слишком близко. Она ощущала его жар ранее... Возможно в бреду? Во снах? Жрица покраснело и ее сердце буквально ударилось о ребра.
- Спасибо, я знаю о своей внешности! Но злоба - это не мило! - И обиженно надула губы.  - Хочешь сказать, если я сейчас тебя укушу или ущипну за ухо.. это тоже будет мило?

 -Давай щипай, только за последствия будешь отвечать. Ты же большая девочка, сама шнурки завязываешь,- он вдохнул приятный аромат духов, который исходил от копны пшеничных волос жрицы.

 - Пф! - Харамис не могла понять, почему так ведет себя с Девисом. Да, они иногда могла покапризничать, быть несколько своенравной, но чтобы так вредничать? Возможно это была защитная реакция. Защитная реакция от чего или кого? От Дэвиса...? Или от Дэвраэля? Девушка протянула руку и легонько ущипнула паладина за мочку уха.

-Ох, это было не обдумано, с твоей стороны, - Мужчина благополучно потерпел "надругательство" над своим ухом и притянул девушку к себе ближе словно хотел поцеловать в  губы, но в место этого Харамис почувствовала только его горячее дыхание  на щеке, а затем поцелуй на шее.

 - Я не думаю что... А? - Харамис ахнула, когда паладин навис над ней. Его горячие губы скользнули в паре миллиметров от ее губ. Горячее дыхание скользнуло по щеке и.. неожиданные поцелуй в шею заставил девушку крупно вздрогнуть. Эти горячие, упрямые губы... Тело жрицы пронзила дрожь, она уперлась в плечи паладина. - Что ты делаешь...?! - "Он не должен... Мы не должны..."  - Еще немного и девушка ощущала - она не сдержится и сама потянется за поцелуем.

 -Хо-хо, сама дёргает за уши меня и ещё спрашивает,- Пробормотал Девис, оставляя после своего поцелуя красный след. Ему почему то хотел укусить девушку до крови и попробовать эту самую кровь на вкус. Странное желание. Попахивает вампиризмом. Но он не вампир, слава богам.

 Девушка прижала ладонь к поцелую - засосу. Дэвис вел себя более чем странно.
- Ты... ты засос поставил на мне? Ну, держись! Если вдруг ты меня дернешь за ухо, я тебя укушу! - пригрозила жрица, чтобы скрыть свое смущение. - И.. и вообще! Мне нужно помедитировать, хотя бы пару часов!

 Мужчина легонько коснулся заострённого эльфийского ушка девушки, специально касаясь наиболее чувствительных зон.- Давай, кусай, сделай это, - Хаоамис могла почувствовать, что кое-то твёрдое выдавало желание Девиса. Но он достаточно спокойно держался и похоже не собирался переходить границы дозволенного.

 - Ах, ты! - Девушка, смутившись, цапнула паладина за палец. Просто - напросто укусила. Конечно ее зубки - это не клыки какого нибудь волка или зверя посильнее. - Ты думаешь, это забавно, провоцировать меня и...и..., - жрица запнулась, ощущая нечто твердое под собой и залилась яркой краской смущения. Это было слишком.. Они заигрались.. К чему все это, если ничего не может быть...? Харамис ахнула и дернулась, поднимаясь.

 -Конечно забавно,- согласился паладин наблюдая за реакцией колдуньи.- Успокойся, я тебя не съем. Подумаешь поцеловал один раз, можно подумать я из тебя душу вытянул или отравил.

- Поцеловал? Скорее засос поставил.., - жрица отступила в сторону, прижимая ладонь к шее. - Нет, ты не лишил меня души, и не отравил... Это могла сделать я..., - девушка отошла в сторонку и села у тлеющего костра с другой стороны. Они не взяли с собой много вещей и жрица устроилась на привал, как могла. - Мне нужно помедитировать...

 -Валяй, медитируй, а я пока поем чего-нибудь,- сказал он, после чего разложил все-таки свои вещи, сделал небольшой костёр и стал готовить себе еду. Обед это был или ужин - мужчина не знал.

 - Мммм.., - отозвалась впадающая в дремление девушка. Ей нужно было восстановить силы. Хотя, было холодновато. Харамис свернулась в позу эмбриона, поджав ноги. и обхватив их руками. Не лучшая поза среди опасностей - так просто не вскочишь. Но, рядом был паладин. Вскоре, сквозь дремление, жрица ощутила тепло костра и улыбнулась.

Когда девушка заснула, Девис продолжил готовку. Он решил просто пожарить в углях картофель и немного мяса. Последнего ему почему хотелось особенно сильно. Он протянул руки к костру, чтобы погреться и вдруг обнаружил на своих ладонях странные кровоточащие раны. Кожа словно подсохла и растрескалась. Ногтевой пластины стали какими то черными. -Проклятие..- тихо пробормотал паладин, не понимая что с ним такое твориться. Он быстро взял себя в руки и решил не делать из этого большой трагедии. Тем более что девушка уже проснулась. Будет очень не уместно грузить её какими-то проблемами, которые проблемой не являлись.

 - Мммм...., - дремление было тяжелым. Нет, конечно, нужно было восстановиться.., но... медитация выдалась тяжелая. Девушка ощущала, что на ней просто лежит громадная гора. А потом еще и это видение... Харамис увидела огромную, просто гиганскую парящую крепость со множеством ответвлений. Планарная тюрьма... И, что самое страшное, эта тюрьма оказалась знакомой.. Девушка тихо застонала и позвала Дэвиса, так и не выходя из дремления.

 Девис нахмурится, услышав странное бормотание Харамис и решил подойти и разбудить её. -Харамис? Очнись, это просто сон!- он её легонько встряхнул.

 - А?! - Девушка подскочила и перепугано за озиралась. - Дэв! - Паладин был рядом. Живой, теплый и хмурый. Жрица вцепилась в него, тяжело дыша. - Это.. это был кошмар. - Отдышавшись немного, Харамис выдохнула. - Мне лучше. Спасибо, что разбудил. Хм... Дэвис? Все в порядке?

-Ну как тебе сказать, я все поесть не могу,- он рассмеялся, стараясь скрыто своё беспокойство.- Посиди немного, подумай о чем-нибудь и потом глядишь помедитируешь спокойно.

 - Гхм... Дэвис, ты не против, если я уйду в медитацию, прислонившись к твоей спине? Мне так будет спокойнее. Тебе не нужно будет сидеть столбом. Только вставать не надо будет. А то я лишусь опоры, упаду на пол и ударюсь головой. И в мой шишке будешь виноват ты.

 - Давай ты лучше поешь? - он отстранился от жрицы и пошёл собирать из углей поджаристый картофель. Мясо было уже тоже готово, так что можно было приступать к трапезе.

- Поесть? Ну, да... Можно. Спасибо. - Девушка присела к огню, протянула руки, чтобы погреться и взглянула на Дэвиса. - Я хотела..., - и тут же застыла. Дэвраэль. Демон - соблазнитель, ее любовник из снов! Он был тут! Он смотрел на нее! Жрица с трудом сдержала вскрик удивления.
"Нет..Нет, нет! Я схожу с ума? Демона же не существует! Он только в моем воображении! В извращенном воображении!"

 - Да, вот бери, - он протянул девушке тарелку с едой и сел напротив у костра. Увидев бледное лицо Харамис он неудержимы и спросил.- Что такое? Ты выглядишь так словно увидела приведение.

 Девушка сморгнула и видение пропало. Но от ощущения было сложно избавиться. Ведь у Девиса и Дэвраэля было одно лицо... Лицо паладина. Он и был паладином. Паладином, чей свет она могла погасить. - Спасибо. - Жрица вцепилась в тарелку. - Ооо.. да.. Видения. Меня посещают видения планарной тюрьмы и демонов. Я не знаю - почему...

 -Прости мне мою не скромность, но раз уж это проблема, то могу предположить что это как-то связано с твоей кровью. У тебя в роду нет кого-то с Нижних планов? - Девис потёр руки и обнаружил что трещин стало чуть больше..

- Что? - Девушка удивленно моргнула. - Нет... Нет..., наверное, нет. Хмм.. Не знаю! Я никогда не знала своих настоящих родителей и свой род. - Жрица мельком посмотрела на руки паладина и охнула. - Что это, Дэвис?

-Хм? - он отвлёкся на жрицу.- Это? Понятия не имею. Должно быть повредил где-то кожу. У меня все нервы на руках отбиты, я боли иногда почти не чувствую. Вот и случается порой ожог от огня или кислоты, - он отмахнулся.- Не беспокойся, заживет,- но Харамис могла заметить подобные следы и на груди и шее мужчины. Такое чувство, будто что-то разрывало его естественную кожу.

 - Давай я помогу тебе. Я как раз восстановила молитвы. - Не дожидаясь ответа, жрица начала читать молитву и коснулась рук Дэвиса ладонями, пуская целительную энергию в его тело. - Вот так... лучше?- "Что с ним? Болезни не трогают тела паладинов. Яд? Проклятье? "

 От ран на руках Девиса исходил еле ощутимый запах серы. Когда же девушка стала лечить паладина, то обнаружила что магия не помогает и раны как были так и остались.- Хм..довольно странный случай, но ты не переживай. Я все ещё могу драться.

 - Ооо..., - Харамис даже расстроилась. Она не знала, что происходит с паладином, но помочь ничем не могла. - Прости... извини... я бесполезна в данном случае. Но ты не переживай. Как только мы вернемся в город, я кину все свои силы на изучение сего феномена. Ммм...хмм.. послушай... в твоем роду ведь были планары. Возможно это... изменение... оно нормально?

-С чего ты решила что я расстроен? - улыбнулся мужчина и притянул девушку к себе, только не грубо как в прошлый раз.- Может быть нормально. Глядишь завтра я проснусь большой и толстой совой и буду говорить "Уху!".

 "Я то уж точно расстроена! А вдруг это... вдруг это проклятье и оно пало на твою голову из-за меня?!" - А? -  Прижимаясь к паладину, жрица улыбнулась. - Если ты будешь большой и толстой совой, то я возьму тебя в питомцы. Буду кормить, чистить перья, гладить тебя по большой умной голове. И, конечно, летать, сидя верхом. Только знаешь... ты мне нравишься таким, а не совой. Постарайся не обрасти перьями, хорошо?

-Постараюсь,- хмыкнул паладин и кивнул на тарелку с едой.- А теперь кушай.

 - Да, конечно. Спасибо, - жрица устроилась у костра и приступила к еде. Сейчас нужно было бросить беспокоится и сосредоточится на аболетах. А потом уже все остальное. Наскоро поев, девушка рассмеялась. - А ты хорошо готовишь. Буду знать. - Харамис вздохнула. - Еда - это отлично. Но я еще не восстановилась. Да и ты тоже. Позволь мне медитировать рядом с тобой.

-Хорошо, как скажешь, - мужчина сел по удобнее и приманил к себе девушку. - Может тебе спальник расстелить?

- Спасибо, я сама. - Жрица устроилась рядом с паладином, легла и положила голову ему на колено. Все таки она любила комфорт. А так - хоть как - то. Харамис закрыла глаза и попыталась впасть в дремление.

 Паладин тоже решил отдохнуть. Он закрыл глаза и очень скоро задремал. Сон довольно скоро окутал его своими сетями и Девис увидел темное и знакомое место, а рядом - Харамис.

- М?- Словно кто-то толкнул ее. Харамис открыла глаза и осмотрелась. Испуг пронзил ее тело, буквально сковывая. Это была тюрьма. Планарная тюрьма! Снова! Опять! Опять этот сон! Девушка вцепилась рубаху. Да, на ней была рубаха Дэвиса.  Или точнее... сейчас ей нужно называть свой бред Дэвраэлем?

Девраэль размял шею и осмотрелся. Похоже он был тоже слегка дезориентирован. Он посмотрел на Харамис каким-то потерянным взглядом, затем побродил по каморке и глянул на себя. Снова эти изувеченные, испещрённые шрамами багровые конечности с черными когтями.

Девушка тихо сидела на кровати. Дэвраэль выглядел каким то потерянным. Словно был далеко отсюда. Не здесь. Думал о чем то? Или... Впрочем, Харамис не стала задавать вопросы. Это было опасно. Она просто смотрела на того, к кому ее тянуло и молчала.

 -Что здесь происходит?!- Девраэль вдруг вспыхнул как спичка и с размаху ударил кулаком по стене. Это его немного отрезвило. - Да..да..все так. А ты кто скажи на милость? - он подошёл к девушке и схватил её за подбородок, заставляясь посмотреть в глаза.- Знакомое личико. Хм..кто тебя в шею целовал?

 Харамис испуганно ахнула, когда танарри ударил кулаком по стене, оставляя вмятину и подошел к ней.
- Ч-то...?  Ты... ты не узнал меня? Это же я.. Харамис.. Шея..? Но это.. это же был ты.. Это был твой поцелуй. - Голова у девушки закружилась. - "Он же шутит, да? Он просто шутит... он же знает, кто я такая..."

-Очень смешно! Но ещё смешнее будет, когда я высеку тебя плетьми,- прошипел танарри, сверкая глазами.- Назови три причины почему я должен тебя "помнить" и каким образом ты здесь очутилась. Решила сбежать из своей клетки?! В понимаешь, в какое дерьмо ты влезла?

 Жрица крупно вздрогнула, отшатываясь назад.
"Как?! Почему?! Он помнил меня из сна в сон! Из бреда в бред! И каждый раз один сон словно был продолжением прошлого.. Что случилось сейчас?"
- Я... Я не выбиралась из клетки. Я всегда была здесь. Это место определил мне ты, Дэвраэль. Я не понимаю, почему ты не помнишь меня...

Девраэль скрипнул острыми зубами. - Я тебе язык вырву и заставлю его сожрать,- процедил сквозь зубы демон. Его невыносимо бесило все. Эта непонятная дезориентация, эта дерзкая девчонка в его тряпках и то как она к нему обращалась. Да как она смеет?! Рабыня! Игрушка в руках палача! Он выпустил когти и скользнул пальцем по шее жрицы.

 Харамис застыла и сжала зубы, когда танарри провел когтем по ее шее. Тонкая струйка крови потекла по нежной коже.
- У меня есть одна причина... Мы пили кровь друг друга... Попробуй моей крови и ты вспомнишь ее вкус..., - жрица уже привыкла, что ее сны мучают ее же. Что она не проснется сама, как бы ни хотела... Возможно она сходит с ума. Да. Точно...

 - Оу, пили кровь, мм! Может быть ещё в вине купались и оргии устраивали?- он фыркнул, отстраняясь.- Не желаю больше ничего слышать. Иди в свою камеру как пришла сюда. В твоих интересах не попасться на глаза патрулю и собакам. В противном случае..- он оценивающе поглядел на жрицу.- Я найду тебе другое применение, но тебе врядли это понравится.

 Харамис вцепилась в простыню на кровати и замотала головой.
- Почему ты не веришь мне, Дэвраэль...? - И замолчала. Она знала, что значит - остаться здесь. Знала, какое применение найдет ей ее больная фантазия. Она заслужила это, думая о паладине, давшим обет. И знала, что скорее всего ей будет больно сейчас. - Я никуда не уйду... Ты определил мне место в этой комнате. Тут и останусь...

-Ты..хочешь остаться?- демон выглядел сбитым с толку, хотя секунду назад бесился буквально по каждому поводу.- Ну что ж, я дал тебе выбор, - он хищно улыбнулся и облизнулся губы.- Может быть..тебе понравится то..что я хочу сделать..может быть,- он склонился над колдуньей и поцеловал её в губы, слегка покусывая их. -Я чувствую ты дерзкая девочка, мне такие по душе..- и притянул её  к себе, не давая ей шанса выскользнуть из объятий.

 - Ммм? - Дэвраэль поцеловал ее без грубости, лишь слегка прикусывая в поцелуе. - Мм.., - Харамис, поначалу напрягшаяся, расслабилась и обняла танарри за шею. Если он не будет с ней груб, то... то она не будет кричать и вырываться. Смысла нет бежать.. Бежать некуда.

 -Тебе нравятся мои поцелуи?- словно не веря своим ощущениям произнёс танарри. Нет, это было не правдой. Эта девушка скорее просто выбрала себе такой путь, потому что в противном случае он убьет её или её сожрут адские гончие или..- Ответь! - и снова поцелуи, только уже в шею, более настойчивые и требовательные. Словно демон хотел, чтобы девушка желала его.

 - Нравятся.., - прошептала Харамис и улыбнулась. Она в своем сладком бреду, под поцелуями измененного паладина. И в этом сне, на этот раз, боли нет. Это прекрасно. - Дэв... Не отпускай меня.. Пожалуйста..., - жрица громко застонала от удовольствия.

-Это..не может быть правдой, но так и быть, я куплюсь на эту лесть, красотка,- он довольно хмыкнул, настойчиво лаская девушку. -Ложись на кровать, смелее, пока я добрый,- затем он стянул с девушки не облачение и продолжил целовать её, спускаясь к груди.

- Поверь мне... пожалуйста.., - Харамис откинулась на спину и со вздохом запустила пальцы в волосы танарри, ласкающего ее. Возможно она сошла с ума. Но сегодня не будет страха, боли, отчаяния. Она проведет свой сон в удовольствиях, вместе с Дэвом. - Мм..., - от ласк демона ее грудь уже тяжело вздымалась и жрица застонала еще громче.

 -Хорошо..поверю..на этот раз..- ладони мужчины скользили по телу колдуньи. Девраэль осыпал долгими, настойчивыми поцелуями тело своей любовницы, наслаждаясь ее стонами. Это кружило голову танарри, но он держался как мог. Ему хотелось почувствовать себя хоть немного любимым и желанным, пускай и с узницей.

Харамис ахала и выгибала спину, царапая ноготками плечи танарри. Он был необычайно мягок и нежен с ней. Уже от одного этого можно было сойти с ума. - Ах... Дэв..  Позволь мне..  Прикасаться к тебе. - Простонал девушка, кусая губы.

-Грр..- издал глухой рык демон, прикрывая глаза. Он провёл длинным языком по  шее Харамис, обнял её одной рукой и перевернулся на спину. Теперь девушка была на нем и могла делать все что хочет. Например, она могла увидеть, что многие шрамы были точной копией тех что были у паладина, а так же на лице мужчины был шрам, рассекающий левую бровь.

Оказавшись сидящей на Дэвисе... Точнее сейчас - Дэвраэле, жрица провела ладонями по его торсу, изучая красивое, сильное и крепкое тело, затем, покраснев, начала целовать плечи, шею и торс танарри, старательно выцеловывая каждый шрам. Прекрасное тело... Тело соблазнителя.

 - Я сгораю от ..желания,- мужчина поймал девушку и притянул к себе, целуя её в губы. Он обхватил её талию хвостом и не выпускал её из своих объятий.- Или это жар Бездны? - он улыбнулся.- Кем бы ты ни была, красотка, ты делаешь садиста палача счастливым..

 - Я Харамис... Харамис. - Попыталась напомнить девушка. - И довольно давно живу у тебя в покоях. Неужели не помнишь? - Жрица поцеловала демона в губы неумело и застенчиво улыбнулась. - Не важно... Сейчас это не важно. - И снова потянулась за поцелуем.

 - Не могу вспомнить, все как в тумане,- признался демон. В таком состоянии он чувствовал себя бессильным перед этой девушкой. Он хотел её, но почему то не мог взять силой. Что-то препятствовало. - Хм..а что важно? Что ты задумала?- он провёл ладонью по спине красавицы жрицы.

- Важно, что ты со мной.. И я чувствую наслаждение, а не боль.., - жрица прижалась к груди демона и провела пальцами по его литым мышцам на шее, руках и везде, где достала. - Мм... Что я задумала? Ничего... Всмысле - ничего плохого. Я... хочу ощутить твою любовь. - "Даже если это всего лишь сны и насмешка.. Пока ты причиняешь мне боли, видение, я хочу быть с тобой... и даже в боли я буду с тобой.."

- Каким образом? Я весь во внимании, - воин расслабился и теперь уже выглядел не так словно хочет кого-то изнасиловать и убить.

- Ну...я..., - жрица покраснела. Она довольно смутно помнила все ее сны. И на самом деле ярче всего воспоминания приходили в осознанном дремлении, как это. А когда она проснется.... То, скорее всего почти ничего не вспомнит. - Ну.. тебе наверное виднее, как подарить мне любовь. Всмысле... у тебя самого есть желания, - Харамис начала заикаться и краснеет от смущения. Он хочет, чтобы она сказала ему что-то откровенное? - Мм... может быть ты... уделишь более пристальное внимание моему телу?

 - Насколько пристальное внимание тебе хочется? - он улыбнулся, поднимаясь на локтях, а после обнимая и прижимая жрицу к себе. Его губы вновь заскользили по ее приятной коже груди.

 - Ммм..., - девушка довольно застонала, вплела пальцы в волосы танарри и прижала его лицо теснее к своей груди. - Максимально пристальное..., - "Интересно... Если я буду счастлива здесь, то я останусь тут навсегда? Сойду с ума и останусь?"  - Но потом вспомнилось, что они как бы в этом в бреду  - в планарной тюрьме. Где у Харамис есть шанс быть убитой, как минимум, а у Девиса - быть убитым за то, что она украл пленницу для себя.

 За стеной послышались чьи-то вопли, а затем жуткий хохот. Девраэль и ухом не повел, он продолжал целовать любовницу, упиваясь ее прекрасным телом. - Тише..- он отвлекся не надолго и прижал указательный палец к губам. - Нам не нужно лишних вопросов, понимаешь?

 - Ммм?! - Харамис зажала себе рот рукой. По ее телу прошла дрожь. Это сон.. всего лишь сон... Пытки, что здесь, не настоящие... Но все равно, было страшно. А вдруг в видение вплелся чей то отголосок боли.. Кого то ведь пытают сейчас на планах и не одного. И не только на планах. Девушка зажмурилась даже и кивнула - мол она все поняла и будет тихой.

- Хорошая девочка, - он поцеловал колдунью в губы. - Крики здесь - обычное дело. Представь что ничего кроме нас двоих не существует, - мужчина дерзко улыбнулся. - Кто знает, быть может..быть может когда-нибудь все это кончится. Ты ведь хочешь свободы?

 - Мм..,  - жрица ответила на поцелуй. - Да.. Но еще больше я хочу быть с тобой.., - девушка отчаянно прижалась к демону. - Прошу тебя, не останавливайся. Заставь меня думать только о тебе.. слышать только тебя...

Мужчина коснулся рукой ее лица и тут видение словно поплыло и стало превращаться в густой туман. Еще немного и девушка обнаружила себя в руках паладина, но только тот ее не обнимал и не прижимал к себе.а пытался разбудить. - Харамис! Харамис, проснись! Ты как-то странно ведешь себя во сне, все в порядке?

- А?! - Девушка дернулась, вскинулась и увидев паладина, покраснела. - Что..? Что такое..? Дэвис... что случилось? Я не могла вырваться из дремления? - Обрывки сна кружились в ее сознании и жрице стало очень стыдно.. Что она могла произнести вслух или сделать?

 -Я проснулся совсем недавно, увидел что ты ворочаешься и кричишь "Девраэль",- мужчина потёр свою шею на которой появились новые шрамы, точно такие же как были у демона-палача и как-то странно глянул на жрицу. В его глазах промелькнула..ревность? - Я понимаю это сон, но мы могли привлечь нежелательное внимание к своему небольшому лагерю.

 - Прости.. прости, пожалуйста.. Я.., - девушка стушевалась. Ну вот как объяснить Дэвису, что ей снилось и почему? Это же невозможно! Он может ее неправильно понять и оскорбиться. Да о чем она?! Ей нельзя было говорить ни о чем. И свою тайну ей придется унести в могилу... - Мне приснилось, что я пленница в планарной тюрьме. А моим палачем был демон с именем Дэвраэль... - Жрица передернула плечами. - Я никак не могла проснуться.

 -Ох..понимаю,- паладин даже немного покраснел. - Прости, мне не нужно было  спрашивать, это ведь очень личное. Сны у всех свои, особенные. Но..мне тоже снится..- он помрачнел.- Мне снится кровь, крики и ..ты. - он решил быстро отшутиться.- Ты произвела на меня неизгладимое впечатление! Даже во сне преследуешь!

- Нет, все в порядке... Не знаю, чтобы произошло, если бы ты меня не разбудил. Меня ни разу не пытали, но... я бы не хотела, чтобы это произошло, пусть даже во сне.  - "А могли пытать... пусть даже не меня... Великие Боги я... Что?"- Что? Я? - Девушка захлопала глазами. Покраснела. Открыла, закрыла рот, а затем решила тоже отшутиться. - Видимо приличная девушка может бегать за паладином, принявшим обет, только во снах.

-Мой обет настолько сильно тебе мешает?- хохотнул мужчина.- Ты же не знаешь на что именно распространяется этот обет.

- Хм? Ты вроде бы говорил мне, что это обет безбрачия. Тут и так все понятно. - Жрица начала собираться. Они и так тут много времени потеряли, а паладин еще над ней и смеется...
 
Ролевая » Город Вотердип » Городская Гавань » Пирсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024