Понедельник, 06.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Роща Друидов » Круг Друидов » Община друидов и следопытов
Община друидов и следопытов
МастерДата: Суббота, 24.11.2012, 19:58 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Несколько шалашей и маленьких домиков, вот что представляет из себя община. Дети леса не ставят заборов, крепостных стен или валов. Они живут в гармонии с природой и сама природа защищает их. Природа и ее дети - по общине в любое время дня и ночи бродят различные животные - олени, волки, барсуки, даже медведи.
 
МастерДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:13 | Сообщение # 2
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Северный лес ----- Древо - Мать ---------------->

- Осмотритесь здесь не много, передохните, - посоветовал друид. - А я схожу к Верховному друиду, сообщу о вашем прибытии. Обождите, пожалуйста. Благодарю за терпение. - И удалился быстрым шагов. Как только он ушел, девушек облепили любопытные белки и птицы, видимо совсем ручные.
 
КсанрияДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:37 | Сообщение # 3
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Древо - Мать ------------->

Шаманка остановилась, осмотрелась, затем молча поглядела вслед друиду. И тут как гром с небес - прилетела мелкая живность! - Мммм, пушистые существа, нет ничего их милее... Как они хотят внимания!


Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:07 | Сообщение # 4
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Эльфийка закончила рассматривать величественное дерево и стала оглядываться во круг. Девушка прекрасно слышала, о чем говорит им друид, и кивнула ему в ответ. Когда мужчина ушел, колдунья хотела продолжить знакомство с деревней. Но, в место этого, знакомиться пришли к ней. Девушка присела на корточки и протянула руку, давая тем самым обнюхать ее зверькам, и в надежде, что какая-нибудь особо смелая белка заберется на ладонь и даст себя погладить.

Сообщение отредактировал Вивьен - Понедельник, 11.11.2013, 22:07
 
МастерДата: Среда, 13.11.2013, 21:30 | Сообщение # 5
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Белки оказались особо смелыми. Крупная - рыжая запрыгнула на руку  Вивьен и смешно пощекотала усами, то ли желая, чтобы ее погладили, то ли прося покушать. Еще две красавицы уселись на плечи Ксанрии.
Вот в таком виде и застал их молодой следопыт - лесной эльф.
- Ээ.. Добро пожаловать. Раз вас пустили сюда Стражи, то вы свои. Могу я поинтересоваться вашими именами? Кстати, не бойтесь. Они тут почти ручные, - и кивнула на живность.
 
КсанрияДата: Четверг, 14.11.2013, 20:32 | Сообщение # 6
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка посмотрела на следопыта прищурившись, словно нашла в нем что-то раздражающее, - Меня зовут Ксанрия. - Представилась шаманка, взяв в руки пушистое создание, которое только что сидело на ее плече и сделалась добродушной, поглядев на животное в своих руках. - Да я и не боюсь. Подумаешь когти - иголки и острые зубы... Не таких еще в руках держала.

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Четверг, 14.11.2013, 22:43 | Сообщение # 7
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Колдунья, поглаживая белку, поднялась на ноги и бегло оглядела эльфа.
-Вивьен,-коротко представилась девушка,- Позвольте узнать и ваше имя?
 
МастерДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:30 | Сообщение # 8
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ивон, - представился юноша. - Следопыт, претендент на звание хранителя четвертого круга. Рад знакомству. - Следопыт улыбался только губами. Глаза его были насторожены, но не метали молнии или злость. - Могу я быть вам чем - то полезен? Что привело вас в Круг?
 
КсанрияДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:28 | Сообщение # 9
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
- Приятно познакомиться, - Улыбнулась Ксанрия, затем спокойно рассказала: - Я должна помочь Великому Духу Леса и его детям, поэтому я здесь. Что вы знаете о бедствиях этого леса? Говорят их выше крыши... - Сразу же поинтересовалась девушка.

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:50 | Сообщение # 10
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
-Я нахожусь здесь, чтобы найти и устранить причину гниения леса. А так же покарать тех, кто повинен в этих бедах,- спокойно, но твердо произнесла эльфийка.
 
МастерДата: Среда, 20.11.2013, 10:31 | Сообщение # 11
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Гхм.., конечно у нас есть проблемы. А у кого их нет? - Осторожно ответил юноша, но после продолжительного молчания, заговорил. - Сейчас их как минимум три - гниение земли, правда не повсеместное, безумие зверей и.. пропажа молодых служителей природы. Такое ощущение, что сам лес проглатывает нашу молодежь. Это безумно сложно осознавать или по крайней мере думать, что твой дом тебя проклял.

- Ивон! - Элиззим широко шагал к собравшимся. - Я бы попросил тебя вернуться к арене вызова! А вас, дорогие девы, приглашает к себе Верховный друид. - После этого мужчина развернулся и пошел, лавируя между хижинами, к самой дальней, меленькой, окруженной подобием стоунхенджа.

----------------------Круг друидов ----- Хижина Верховного друида
 
КсанрияДата: Среда, 20.11.2013, 18:35 | Сообщение # 12
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксанрия выслушала юношу, но для себя не открыла ничего нового. Как только появился Элиззим, девушка настроилась, - Отлично! - Алю бодро зашагала за ним. " Больше я ничего не буду спрашивать у местных - все равно одна и та же информация. "

--> Хижина Верховного друида


Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Среда, 20.11.2013, 23:10 | Сообщение # 13
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда молодой эльф замолчал после фразы "А у кого ихнет?", Вивьен была в замешательстве. Проблемы есть везде, но они не сами появляются, а тут, такой, мягко говоря, легкомысленный ответ. Когда же следопыт продолжил речь, колдунья немного успокоилась, видимо, юноша решался говорить или нет. Но, все это было уже известно. Остается надеяться, что глава друидов знает больше, и самое главное захочет делиться информацией. Вернувшийся Элиззим сообщил хорошую новость. Приглашение пройти к Верховному друиду вернуло девушке настроение. Ожидание этого разговора было долгим. Эльфика последовала за друидом.

Сообщение отредактировал Вивьен - Среда, 20.11.2013, 23:11
 
МастерДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:11 | Сообщение # 14
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Священное древо Силы -------------->

- Прошу вас, вот ваш провожатый, Ивон,  - верховный друид кивнул на молодого лесного эльфа, играющего с волком в тени одной из хижин. - Он сможет провести вас по окрестностям. Вы вольны отправляться к алтарю духа леса хоть сейчас, если конечно.. вам не нужно осмотреть Поляну Вызова.
 
КсанрияДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:48 | Сообщение # 15
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Священное древо Силы -------------->

 Шаманка, посмотрела туда, на кого указал друид, -Хорошо, посмотрим что будет дальше... - Из-за плеча Ксанрии выглянула рыжая мордочка - летучая мышь проснулась и тетерь глядела на всех своими глазами - бусинками. - Я готова отправиться к алтарю уже сейчас. - Сказала девушка.


Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Вторник, 21.01.2014, 20:40 | Сообщение # 16
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Вивьен задумалась. Ей показали поляну вызова как ответ на определенный вопрос.
-Я бы хотела осмотреть Поляну Вызова,-произнесла девушка после размышления.-Но, как нам лучше поступить?-обратилась девушка к Ивону.
 
МастерДата: Вторник, 21.01.2014, 22:54 | Сообщение # 17
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- А? - Следопыт отвлекся от игры, смутился и подошел к дамам. - Умм.. Приветствую еще раз. Я не совсем понял вашего вопроса, но.. если вы хотите посетить и алтарь и арену, то можно пройти через арену и задержаться там не на долго. А потом отправиться к сердцу леса, чтобы найти Алтарь Духа. Но я же не могу решать за вас, леди.
 
КсанрияДата: Среда, 22.01.2014, 17:09 | Сообщение # 18
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
- Давайте пойдем по тому пути, по которому вы предложили - принципе не плохой вариант. - предложила Ксанрия, и улыбнулась, услышав ухом звуки тихого принюхивания - Магниус тянулся к эльфам, учуяв некий запах.

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Четверг, 23.01.2014, 22:14 | Сообщение # 19
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
-А тоже не против такого пути,- улыбнувшись сказала Вивьен.
 
МастерДата: Суббота, 25.01.2014, 01:13 | Сообщение # 20
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хорошо, тогда я оставляю вас на попечение Ивона, леди, - кивнул друид,  - пускай Мать - Земля и духи природы присмотрят за вами. Желаю вам удачи! - После чего церемониально поклонился и по всей видимости направился обратно в свою хижину.

- Гхм.. Пойдемте со мной, сюда. Арена вызова совсем рядом, - позвал юный следопыт.

--------------------------> Арена вызова
 
КсанрияДата: Суббота, 25.01.2014, 19:00 | Сообщение # 21
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
- Пусть духи хранят вас, Верховный друид. - Попрощалась Ксанрия и последовала за следопытом. " Сегодняшний день - это путеводство... "

---------------> Арена вызова


Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Суббота, 25.01.2014, 21:33 | Сообщение # 22
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
-Всего Вам доброго,-поклонившись, произнесла девушка.
 
ЛиландраДата: Четверг, 13.02.2014, 00:23 | Сообщение # 23
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Северный лес ---------- Озеро Печали ------->

Наконец впереди показались вековые деревья. Проводник замер и зазвенел. Кажется пришли.

-Ну конечно, -хмыкнул Алекс и поставил жрицу на ноги.-Пришли, вроде. Ты чего такая сентиментальная? Ну напали на тебя какие то там уроды, ты этих уродов убила -от чего сейчас то страдать? Не понимаю.

- У дроу не должно быть сантиментов, - кивнула Лиландра, - но когда я понимаю, что не далеко ушла от этих убийц, тех, что мы видели совсем недавно, становиться не много грустно и где то жутковато.. Но мне не удастся отмахнуться от прошлого, что уж тут плакать теперь.

-При чем тут дроу?!-  фыркнул Алекс.-Я убиваю тех, кто угрожает моей жизни и не задумываюсь как это сделал. Я тоже убийца как и ты. Это суровая реальность, наша жизнь, если ты будешь и дальше вот так нюни распускать из за того что смогла вонзить кинжал в спину ублюдку, то долго не проживешь.Запомни: либо они тебя изнасилуют и выпотрошат, либо ты их убьешь и забудешь. Если бы у тебя была семья и дети, ты бы врядли бы сейчас думала о том как далеко или не далеко ушла от дроу, ты бы думала о тех кто тебе дорог. Как например я думаю о..в прочем не важно!

Лиландра молчала, опустив голову.. Слова Алекса были грубоваты, но его можно было понять. Кроме того, там было здравое зерно рассуждений.
- Ты прав, Алекс,ты прав..., - жрица едва заметно улыбнулась. - Я никому позволю отнять свою жизнь или жизни тех, кто мне дорог. И буду сражаться ради того, кого... Кого люблю.

-Вот-вот, так чтособерись и взбодрись, - следопыт достал оставшееся вино и протянул его жрице.-На вот, выпей, иногда помогает. Я надеюсь, что мы сможем найти здесь хоть кого нибудь..,- юноша рискнул пройти дальше, чтобы посмотреть есть ли кто в роще.

- Спасибо, -девушка взяла вино, отпила глоток и вздохнула. Кажется ей нужно будет поговорить со следопытом откровенно., но чуть позже... - Ал.. Этот ворон и морозный волк. Откуда они?

- Стой! Назови себя, лесной брат, - откуда то из кроны дерева прозвучало эльфийское наречье.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.

Сообщение отредактировал Лиландра - Четверг, 13.02.2014, 00:25
 
AlexДата: Пятница, 21.02.2014, 13:01 | Сообщение # 24
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Мое имя Алекс,- ответил незнакомцу (очевидно эльфу) следопыт.- Мы пришли с миром и хотим поговорить с верховным друидом о бедах, что происходят в лесу. Возможно мы сможем чем-то помочь, если будем знать больше.
"Больше..но кто знает, может и друиды не ведают о том, что за дрянь искажает природный баланс."


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
МастерДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:33 | Сообщение # 25
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Рады приветствовать тебя, брат. Ты и твоя спутница могут...,  - голос дрогнул и запнулся, задохнувшись от изумления.  Из чащи леса показался огромный белый олень. Он ненавязчиво толкнул Алекса в спину, затем Лиландру и молодые авантюристы ощутили, как ноги сами ведут их в общину.

Круг друидов -------- Арена вызова ----------->
 
ЛиландраДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:10 | Сообщение # 26
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Мое имя - Лиландра, жрица Пелора. Рада быть здесь, - Лил присела в поклоне и едва не упала, когда сзади ее кто-то толкнул. Девушка охнула, когда увидела за спиной величественного оленя. Больше с ее губ не сорвалось ни звука. Даже жутко стало от того, как ее увлекают в общину.
"Спокойно, все хорошо.. Мы не у врагов.."

Круг друидов -------- Арена вызова ----------->


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:40 | Сообщение # 27
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Что? - Алекс оглянулся назад и замер, увидав призрачного оленя. А после случилось странное - его ноги сами куда-то его вели и следопыту оставалось только удивляться.

Круг друидов -------- Арена вызова ----------->


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
Ролевая » Роща Друидов » Круг Друидов » Община друидов и следопытов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024