Вторник, 07.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Роща Друидов » Круг Друидов » Хижина Верховного друида
Хижина Верховного друида
МастерДата: Суббота, 24.11.2012, 19:53 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Самый опытный и мудрый - вот тот, кто сможет вести круг по пути природы. Опытный и мудрый - не значит старый, но верховный друид этого круга не просто старый, он древний. Все свое время он проводит либо у древа силы, либо в свое маленькой кособокой хижине, затерянной среди деревьев.
 
МастерДата: Среда, 20.11.2013, 10:34 | Сообщение # 2
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Круг друидов --- Община друидов и следопытов ---------------->

Элиззим поклонился перед входом, хлопнул  ладоши, а затем зашел. Взору гостей предстал высокий и худой мужчина в зеленых одеждах. Его длинные седые волосы были заплетены в косу, на лице - сложный узор из тату или просто рисунков, было не понятно. Хозяин хижины поднялся и кивнул:
 - Община рада приветствовать вас, круг рад приветствовать вас. Прошу,  присаживайтесь.
 
КсанрияДата: Среда, 20.11.2013, 18:46 | Сообщение # 3
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Община друидов и следопытов -----------> 

Ксанрия автоматически поклонилась и присела, как только предложили это сделать. " В таких местах неуместно раскрывать рот, пока не попросит того старейшина. Потерпеть можно, хотя бы ради хорошего впечатления о тебе... "


Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Среда, 20.11.2013, 23:20 | Сообщение # 4
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Вивьен склонила голову, приветствуя старейшину, и присела.
 
МастерДата: Среда, 27.11.2013, 13:19 | Сообщение # 5
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Элиззим сказал, что вы, прекрасные девы, готовы и горите желанием помочь лесу, - после нескольких секунд молчания начала друид, помешивая варево в маленьком котелке, - и мое сердце возрадовалось. Но знаете ли вы, как это может быть опасно? Уверен, вам уже сотни раз рассказали о гниение земли, об обезумевших животных и пропаже молодых служителей леса. Дух Леса ведет себя несколько.. странно - мы подозреваем происки темных друдов, извращающих понятие силы леса или же магическое вмешательство темных сил. А Дух, меж тем, призывает все новых и новых войнов для борьбы за себя. Чтобы не подвергать вашу жизнь излишней опасности, я хочу спросить, что вы хотите сделать для леса и как? Что вам пригодиться? Сразу оговорю - я не могу идти с вами, так как мое присутствие необходимо в общине - защита Сердца общины тоже крайне важна.
 
КсанрияДата: Четверг, 28.11.2013, 22:27 | Сообщение # 6
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксанрия выслушала старейшину, затем заговорила: - Я сделаю все чтобы помочь выздороветь лесу, по возможности своих сил буду изничтожать его губителей. - Девушка потерла подбородок, - Хм, при встрече Великий Дух поведал мне, что я смогу встретить его у озера рядом с алтарем... И причем я должна прибыть не в одиночку. Нет, вас я не прошу присоединиться... Попасть туда не так просто, вероятно. Это же необычное место?

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Четверг, 28.11.2013, 22:51 | Сообщение # 7
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
-Я не понаслышке знаю о проблемах леса и видела обезумевших животных, -мысленно девушка осеклась: "Столкнулась только с одним волком, хотя Виспы ведут себя уж очень странно"- и не стала поправлять оговорку. - Важно найти виновников и узнать их цель, в этом буду помогать все, чем смогу. В качестве помощи  хотела бы попросить сопровождающего, который хорошо знает лес и смог бы оказать поддержку в случае опасности. Еще меня заинтересовало одно место, попробую описать: там есть копье, воткнутое в земляную арену, окруженную валунами. Вам знакомо это место?-девушка закончила и стала ожидать ответа.

Сообщение отредактировал Вивьен - Четверг, 28.11.2013, 22:52
 
МастерДата: Четверг, 05.12.2013, 10:53 | Сообщение # 8
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Верховный друид покивал:
- Я очень рад, что в ваших сердцах горит желание помочь нам. Точнее - лесу. И если  Дух звал вас, значит вам дорога прямиком к его дому. Точнее к Алтарю. Конечно жаль, что никто из вас не является служителем природы или же Ее войном, но это сейчас не должно иметь большого значения. Подождите еще несколько минут, я закончу напиток, который позволит вам более надежно общаться с Духом и по другому видеть некоторые вещи. - Друид пожевал губы и нахмурился. - А что касается места.. Это Место вызова, где сражаются друиды и следопыты за право стать Защитника круга. А так же происходит сражение - вызов за право не просто называться, но быть Верховным друидом, если без сражения конечно никак.. Почему вы спросили?
 
КсанрияДата: Пятница, 06.12.2013, 17:09 | Сообщение # 9
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я бы не отказалась от сопровождающего друида или следопыта. А этот раствор что поможет мне увидеть? Я хочу заранее узнать. - Ксанрия посмотрела на варево, над которым работал Верховный друид.

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Суббота, 07.12.2013, 18:17 | Сообщение # 10
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Вивьен скептически посмотрела на "напиток":
"Эм, если и мне его дадут, то лучше не буду спрашивать, из чего его варят"
В слух ж девушка произнесла следующее:
 - Скажем так, духи нашептали, что это место может быть не спокойным и его стоит проверить. Позвольте задать еще несколько вопросов. Я хочу лучше понять, что здесь происходит. И так, на месте вызова не происходили странные вещи, может и не  значительные на первый взгляд? Еще не припомните, когда примерно начались беды? В какой очередности территориально они происходили? Не замечали ли вы незнакомцев, входящих в лес, но не покинувших его? Я теряюсь в догадках. Это может быть и происки темных друидов, как вы говорили, но может быть такое, что кто-то так мстит за обиды? Или кто-то творит волшбу, а безумие животных и гниль леса это побочные действия темных искусств? Могу еще предположить, что бедствия устроены для отвода глаз отчего-то более опасного. Нет ли каких-то странностей в местах, где были замечены безумие и гниль, или места где наоборот все "прекрасно" и эти места не обыскивали?


Сообщение отредактировал Вивьен - Суббота, 07.12.2013, 18:18
 
МастерДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:39 | Сообщение # 11
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Мы найдем для вас проводника, - уверил старый друид, снабжая зельем и Вивьен, а затем рассмеялся: - Молодость бывает не терпелива. То, что вы выпьете, поможет вам лучше понимать лес, увидеть те тропы, где не могли пройти раньше, общаться с теми, с кем не могли. В том числе и с Духом Леса. - Друид еще помолчал и взглянул на Вивьен. - Давно на арене не происходило поединков. То копье, что осталось - символ поражения одного из молодых друидов. Прекрасной и совершенно не желающий слушать истинную мудрость, Аурелли. Но это было давно..  Все, кто входили в лес и выходили, были видны нам. Но может быть и так, что враг прошел под покровом чуждой магии. Так же может быть, что все это - отвод глаз. Но у нас нет, нет доказательств. Места, пока не тронутые гнилью - есть. Это лес старой Ведьмы и угодья слуг Серебряной Леди, а так же Мать-Древо и область вокруг него.
 
КсанрияДата: Вторник, 10.12.2013, 18:41 | Сообщение # 12
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
- Замечательно. - Далее Ксанрия не стала прерывать разговор, да ей уже не зачем было это делать. " Еще немного потерпеть и можно будет отправляться в путь выполнять то, что требуют духи, а также наблюдать за всяким интересным. "

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Вторник, 10.12.2013, 22:04 | Сообщение # 13
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Вивьен посмотрела на зелье в руках, а потом, подняв голову, задала следующие вопросы.
- Я была у Мать-Дерева, не могли бы вы подробнее рассказать об остальных местах и судьбе Аурелли, после поражения. Могла ли она затаить сильную обиду и мстить сейчас?
 
МастерДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:10 | Сообщение # 14
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Аурелл? Я не знаю, что случилось с ней.. Молодая и импульсивная, она не слишком подходила на роль хранительницы одного из старших кругов общины. Я много раз говорил ей это. А тогда не был Верховным друидом.., - мужчина вздохнул, - в общем.. Копье, оставленное в арене - это мое копье. Как память о сражении между мной и Аурелл... Мы сражались за право быть хранителем первой общины. Я победил, она проиграла, но... Была так обижена, так зла.. После того, как ее раны затянулись, девушка вернула мне обручальное кольцо и навсегда покинула общину. Я пытался ее остановить. Не смог. Пытался найти, но она была на несколько шагов впереди. Всегда. Так бывает...
 
КсанрияДата: Вторник, 17.12.2013, 19:52 | Сообщение # 15
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксанрия потупила глаза вниз, затем поглядела вверх. Потом задумалась, глядя на разговаривающих.

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Среда, 18.12.2013, 22:30 | Сообщение # 16
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Вивьен не стала расспрашивать дальше о  Аурелл, она видела, что воспоминания даются трудно старейшине.
- А лес старой Ведьмы и угодья слуг Серебряной Леди? Что вы можете сказать про эти места?-девушке хотелось собрать как можно больше информации, что-то да могло помочь найти решение проблем.
 
МастерДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:23 | Сообщение # 17
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Угодья Серебряной Леди находятся под защитой Ее слуг, живущих в общине дроу - почитателей. Порча еще не добралась в те места. А жилище Ведьмы всегда было мрачным и таинственным. Но может быть лесная ведьма и не самая праведная, на ее руках много крови, но ей просто не выгодно вредить лесу, где сама же и живет, - последовали ответы.
 
КсанрияДата: Четверг, 26.12.2013, 20:54 | Сообщение # 18
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Алю закатила глаза и подперла рукой подбородок. Затем вздохнула, и, не выдержав выжидания, задала вопрос который интересовал ее:  - Хорошо, у нас будет помощник. А с чего нам лучше начать свой путь?

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Пятница, 27.12.2013, 22:53 | Сообщение # 19
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Вивьен задала интересующиеее вопросы. Ответы не раскрыли загадку, но внесли кое-какую ясность. По крайней мере, стало известно имя возможного виновного в этих бедах. Молодая колдунья решила, что посетить арену все-таки стоит, но предварительно нужно выпить зелья и познакомиться с сопровождающим. Вопрос Ксанрии заинтересовал эльфийку, вернее ответ на него. Девушке было интересно узнать мнение старейшины.

Сообщение отредактировал Вивьен - Пятница, 27.12.2013, 22:53
 
МастерДата: Суббота, 28.12.2013, 00:10 | Сообщение # 20
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Конечно вам стоит сходить к Духу Леса, - произнес друид. - Но подождите сопровождающего.., прошу вас. На вашем месте, раз вы так интересуетесь ареной вызова, я бы сходил туда. И еще... В первую очередь все таки стоит сходить к сердцу общины. Пойдемте, я покажу вам его.

Верховный друид вышел из хижины и направился к огромного дубу в центре общины.

--------------------Священное дерево Силы
 
КсанрияДата: Суббота, 28.12.2013, 14:33 | Сообщение # 21
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
" Сердце общины... хм, интресно..." - Шаманка в задумчивости поднялась и последовала за Верховным друидом.

--------------------Священное дерево Силы


Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.


Сообщение отредактировал Ксанрия - Суббота, 28.12.2013, 14:33
 
ВивьенДата: Суббота, 28.12.2013, 23:15 | Сообщение # 22
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
-Что ж, начнем,-подумала девушка.
 
Ролевая » Роща Друидов » Круг Друидов » Хижина Верховного друида
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024