Пятница, 19.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Роща Друидов » Восточный лес » Тропы Восточного леса
Тропы Восточного леса
МастерДата: Вторник, 21.05.2013, 01:19 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Огромный и величественный, лес пронизан сотнями тропок, дорожек и дорог, сотворенных как животными, так и людьми, и иными обитателями леса. Многие пути ясны и понятны, но осторожнее - неопытный путник здесь заблудиться в мгновение ока, стоит только отвлечься.
 
МастерДата: Вторник, 21.05.2013, 22:28 | Сообщение # 2
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Сводный пост

Отряд шел по лесу "треугольником", прочесывая местность. Впереди шел Туржан, не слышно ступая в мягких сапогах, а сзади него, на расстоянии, следовали жрица и сам Яазрин. Они блуждали уже более трех часов, но пока все было тихо, только случайные звери и птицы.
- Смотрите в оба, - тихо увещевала Ильфейн, - они могут прийти отовсюду. В том числе и из-под ног. Жрицы Лолс используют магические ходы - порталы через толщи пород и земли. А мы точно не знаем, как пришли убийцы из под тьмы.
- Мы на чеку, миледи, - также тихо отозвался Туржан, осматриваясь и вдруг замер, подняв вверх правую руку. - Тише… Прыгай! - Сам воин рванул вправо и скрылся за деревом. На месте, где онбыл, взорвался огненный шар. Жрицу и Язарина отбросила взрывной волной. Маг приходил в себя, смутно осознавая, что впереди вырисовываются пять не высоких силуэтов.
- Наконец то мы нашли тебя,принц.. - раздался глухой женский голос и следом за этим - свист плети. Правдана грудь Яазрину упали отрубленные змеиные головы. В бой вступил Туржан.

Объявлена боевая ситуация.

Яазрин
Жрица - дроу
Ильфейн
Воин 1,2
Туржан
Волшебник 1,2


-Уф...- дроу пришел в себя несразу,но когда сознание постепенно стало нормализоваться, маг с ужасом осознал,что эти любители паучков пришли за ним.
"Чертова Паучья королева!"
-Пошла прочь от меня, чертова патаскуха от Ллос! - прорычал кудесник, потом быстро поднялся и выхватив арбалет выстрелил в жрицу.

Женщина вскрикнула, когда арбалетный болт впился ей в предплечье. - Ты, жалкий самец! Как ты смеешь говорить так со мной?! Ты проклят дважды! Как последний из своего рода и как предатель, раз якшаешься со слабосильными служками ложных Богов! Я с радостью отдам твое сердце Лолс! - Прошипела не хуже своей плети дроу и обрушила на Яазрина поток звуковой вибрации, от которого подкосились ноги и из ушей потекла кровь.
- Оставь его, жестокая! Он не твой слуга и не слуга Паучихи! - Ильфейн выступила вперед и по мановению ееруки противница оказалась окруженной серебряным пламенем, крича и корчась. Оба война наседали на Туржана, но юноша был искусный фехтовальщик и держался уверено. Один из магов кинулся помогать своей госпоже, а другой в ярости застыл, смотря то на Ильфейн, то на Яазрина.
- Убей мальчишку! Убей! -Прорычала дроу из карательного отряда, все еще не в силах подняться. Мужчина хмыкнул, быстро прочитал заклинание и зеленоватая сфера ударила Яазрина в грудь, а затем охватило все тело.
- Нет! - Вскрикнула Ильфейн и тут юный маг понял, что это было за заклинание. Его тело распадалось на части, нет на молекулы. Дезинтеграция. На глаза упала пелена, но, неожиданно,  ее место занял серебряный свет. Яазринобнаружил себя посреди неба, полного звезд, а прямо перед ним стояла прекрасная обнаженная женщина - дроу, укутанная своими серебряными волосами, как покрывалом.

-Не отдашь..не смо..- Яазрину сделалось дурно после звуковой вибрации,а потом он с ужасом понял,что его тело буквально разрывается на тысячи частиц под действием смертоносного заклинания.
"Смерть?Не может быть..столько крови пролить и так закончить.." - но никакого плана Фугу он не узрел, перед ним оказалась красивая женщина дроу,укутанная волосами, словно серебряным плащом.
-Где я? Кто..вы..вы..- глаза дроу широко раскрылись.- Сама Темная дева?!

Женщина ласково улыбнулась.
- У меня много имен, но да, я Темная Дева. Не волнуйся, Яазрин, ты не умер. И не умер бы.. у тебя слишком сильная воля и желание жить. У меня тоже есть желание - помочь тебе. Община - прекрасное место, но там тебя будут искать. А нужно, чтобы искали, но не нашли или нашли не сразу. - Богиня протянула руку и коснулась щеки юноши теплой ладонью. - Тебя ждет увлекательное путешествие и ты сам должен решить, какие задачи поставить и что найти.

Яазрин непонимающе похлопал глазами.
-Но..я должен им помочь. Янужен общине...нужен своим братьям..о каком путешествии вы говорите? Я не совсем понимаю..

- Ты нужен им, я знаю. Но гораздо важнее то, что ты сможешь узнать о другом мире, о том, что ты можешь взять из него для себя и для общины. Тебе придется научится жить на поверхности, чтобы понять, что же живет на само деле в твоем сердце, кто ты сам. Ты все поймешь далеко потом. Ведь загадки не интересны, когда тебе подсовывают листочек с ответами, верно? - Богиня снова улыбнулась и вложила в руку Яазрина серебряный кинжал. - Моя сила рядом с тобой, юноша. Не забывай об этом. Где бы ты ни был, что бы ни случалось, ты не одинок. Иди, - женщина кивнула на открывающийся посреди неба портал.

-Я, кажется, понимаю о чем вы, - дроу улыбнулся Темной Деве и поклонился, сжимая в своих руках серебряный кинжал.-Спасибо вам, Великая, за милосердие и понимание. Я пройду через испытания,сохранив свою человечность и веру в хорошее. Приятно знать,что ..я не одинок. Ничего подобного раньше у меня не было, - Яазрин не спеша побрел к порталу и перед тем как войти в него сказал напоследок:-Я буду молиться вам каждую ночь..обещаю!

- Милый мальчик.., мне не нужны рабы. По настоящему ты поймешь это позже, - прошептала Богиня, наблюдая за тем, как закрывается портал за спиной юного мага.

Яазрин переходит в локацию Город Аскатла - Кладбище - Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества, но не в комнату, где происходит сражение, а в соседнюю.
 
Ролевая » Роща Друидов » Восточный лес » Тропы Восточного леса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024