Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Роща Друидов » Южный Лес » Лесоплка
Лесоплка
МастерДата: Среда, 21.11.2012, 23:16 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Несколько палаток, сваленные в кучу деревья, разбросанные топоры, пилы, тощая собака, грустно сидящая у костра и такие же грустные работяги - крестьяне, у которых не ладиться работа. Иных достопримечательностей здесь нет. Разве что бригадир. Высокая и рослая женщина орк мрачнее тучи и очень не приветлива.

Прикрепления: 7090049.jpg (40.7 Kb)
 
МастерДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:58 | Сообщение # 2
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Южный лес - Поляна удовольствий ------------------------>

- Здесь.., - дриада замерла, указывая на просвет между деревьями. - Я не пойду с вами дальше - у дровосеков и дриад отношения не заладились по разным причинам. Будьте осторожны, прошу вас. - Махнув рукой, женщина скрылась внутри ближайшего дерева.

- Эй! - Неожиданно раздался низкий хрипловатый женский голос. - А ну иди сюда, кто бы ты ни был! Хватит прятаться! Что, не хватило того, что ты ребят моих покалечил! А ну иди сюда, а не то я тебя пристрелю! Утыкаю, будешь как ежик, только не в иголках, а в стрелах!
 
AlexДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:10 | Сообщение # 3
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Южный лес - Поляна удовольствий ------------------------>
-Понимаю почему не сложились. Ну что же, спасибо вам за помощь, добрая дева, дальше мы постараемся справится самостоятельно, - глянув на Лиландру, юноша двинулся с места,но потом рассмотрев что-то впереди, затаился и кажется был немного разочарован, когда его таки обнаружили.-Стоп, не стреляйте! - следопыт вышел из укрытия, показывая всем своим видом, что не собирается нападать - в руках сейчас не было оружия.-Мы пришли просто поговорить. Мы не хотим никому зла!


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Вторник, 26.02.2013, 22:41 | Сообщение # 4
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
"Ого! Я думала, что мы были предельно осторожны. Как нас вычислили?" - Покачав головой, аватирри показалась следом за Алексом, показывая пустые руки.
- Мы не враги вам. - Жрица говорила мягко, едва улыбалась, пытаясь показать свое дружелюбие и попутно осматриваясь. - "Обычный лагерь лесорубов.. Работяги. Чем они могли кому то насолить, что на них налетели, желая истребить? Дриады этого не делали. Нимфы тоже. Если верить им же. Но НЕ верить мы им тоже не можем..."


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Вторник, 26.02.2013, 22:49 | Сообщение # 5
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Высокая и мощная женщина - орк опустила арбалет, придирчиво осматривая гостей. Ее предплечье было затянуто уже окровавленным бинтом, на лице и руках видны мелкие и тонкие порезы. Ее товарищи - простые работяги, здоровые мужчины, чьи лица были грубы, не приветливы и серы от усталости, прятались в тени деревьев. Каждый из них был так или иначе ранен. У костра лежала большая лохматая собака с перебинтованными передними лапами и утыкалась мордой в железную миску с водой.
- Ба! Да вы живые, не призраки и не звери, - выдала наконец оркесса. - Мальчик человек из любителей природы и...стой! Да ты же черная эльфка! - Толстый палец с загнутым когтем ткнул в сторону Лиландры. Дровосеки явственно заволновались, пока один из них - уже старый, но еще не немощный, пыхнул трубкой и произнес:- Глупости! У девушки не такая кожа и цвет глаз не тот. Да и не бывают дроу крылаты. Ребятушки, вас кто послал или же выслал?
 
AlexДата: Среда, 27.02.2013, 13:45 | Сообщение # 6
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Мы пытаемся разобраться в проблемах леса. Поговаривают,что животные стали вести себя очень агрессивно, даже слишком. Бросаются на всех, как обезумевшие,- юноша обратил внимание на раны женщины орка, на состояние рабочих и покачал головой.- Судя по вашему состоянию, у вас тут часто бывают незваные гости. Может, вы расскажите, что тут произошло? - затем Алекс обратился к Лиландре.- Лил, тут нужна медицинская помощь, помоги пожалуйста им.

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:54 | Сообщение # 7
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- В лес мы пришли сами, - Лиландра осторожно шагнула к ближайшему раненному, присела на колени рядом и принялась осматривать раны. Аккуратно сняв старые бинты, жрица промыла скрытое под ними святой водой из поясной фляги.- Сияние Пелора залечит ваши раны.  - Прошептав молитву и пронаблюдав за ее действием, эльфа перешла к другому раненому. Она уже предполагала, что потратит сейчас все свои молитвы, но не помочь не могла. - А затем встретились с лордом Хильпериком. Он был ранен и мы отвели его к нимфам и дриадам, а оттуда направились к вам, так как опасались, не случилось ли чего плохого.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:15 | Сообщение # 8
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Друиды, дриады, - фыркнула женщина орк, но арбалет опустила. - Мы не очень то ладим, но пожалуй стоит сказать им "спасибо" за хоть какую то помощь. Обычно они просто читают нотации. Меня Маргдой звать, а вас? Впрочем, как бы вас не звали, вы кстати. Среди нас нет жрецов. - Маргда помолчала, прикусив губы и произнесла. - У меня нет представления, почему звери на нас напали. Сначала мы думали, что друиды или дриады натравили их на нас. Но нет.. среди них была...был..было странное создание. Вроде бы женщина, но покрытая короткой темной шерстью У нее были клыки, и лапы волка. Вид оборотня? Не знаю. Никто из моих товарищей не видел эту тварь, только я. Но клянусь, она была. Порвала не только меня, но и моего верного Клада. Хорошо он не сдох.
 
AlexДата: Среда, 06.03.2013, 12:09 | Сообщение # 9
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Меня Алексом звать, я из следопытов,- представился юноша.- Хм..создание, напавшее на вас, было действительно очень странным. Возможно это подвид оборотня,а может быть это существо искусственно созданное..я не могу сказать точно.Природа в этом лесу ведет себя крайне агрессивно, это напоминает мне рассказы об отравленном Духе Леса. Эта история случилась давно, в одном из лесов около Невервинтера. Звери вели себя агрессивно, особенно ближе к сердцу леса. Даже дриады и нимфы испытывали гнев и ненависть, несвойственную им. Кто знает..может быть и здесь что-то случилось с Духом. Масла в огонь еще подливают темные друиды со своими ритуалами...

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.

Сообщение отредактировал Alex - Среда, 06.03.2013, 12:12
 
МастерДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:25 | Сообщение # 10
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Если честно, нам сейчас все равно - друиды черные, белые, серые, - проворчала Маргда, - оборотни там, духи или еще кто.. Мы будем драться за себя, но у нас не так много сил. Мы можем показаться черствыми и неблагодарными, извиняйте.., но мы правда вымотаны. Не обижайтесь. Просто.. Просто если вы или ваши товарищи успокоят всю эту круговерть, мы будет благодарны.  - Женщина вздохнула. - Послушайте... Вы не встречали по дороге сюда юношу полуорка, моего сына? Выше меня на полторы головы и сажень в плечах. Он направился за помощью. И я волнуюсь.
 
ЛиландраДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:35 | Сообщение # 11
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Не волнуйтесь, мы здесь для того, чтобы помочь и разобраться в ситуации, - Лиландра подсела к собаке. - Тише, тише, малыш. Я помогу и тебе..., хм.. нам не встречался полуорк. Ни живой, ни мертвый. А это значит, что скорее всего он уже в деревне или в городе.. Что здесь есть поблизости? Думаю ваш сын скоро вернется к вам, не рвите себе душу.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:30 | Сообщение # 12
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Я понимаю, - грустно ответил следопыт.- Нет, не встречали.Скажите,в какую сторону он направился и к кому? Может, мы сможем найти его. Я понимаю,у вас в лагере нет лекаря,но..у нас с Лил есть немного зелий исцеления. Возьмите, пожалуйста, столько сколько вам надо, - юноша снял с плеч рюкзак и вытащил флаконы с зельями.- Я не могу вас оставить вот так без какой-либо поддержки. И никто не знает, может на лагерь опять будут нападать..

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Пятница, 15.03.2013, 00:16 | Сообщение # 13
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиландра устало вытерла лоб и осмотрелась. Кажется все были исцелены. Физически.. Раны душевные так просто не залечить. Жрица мягко улыбнулась, смотря на Алекса. Следопыт был более чем благороден и не подумал о себе. Но.. у них есть сила и способности, а у бедных лесорубов мало что осталось, а озлобленности и опасений в избытке. Как и усталости. Следопыт сделал все верно. Аватирри и сама бы так поступила.
- Мм.. Послушайте, Маргда, а куда делся предводитель нападения? Вы заметили? На север? Восток? Провалился сквозь землю? Испарился? Ну следы то он должен был оставлять. - Девушка покосилась на Алекса.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Пятница, 15.03.2013, 00:25 | Сообщение # 14
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Маргда открыла, закрыла рот и, кажется, со смущением приняла дар.
- Гхм.. Мы это.. спасибо. У нас мало чего осталось, так что мы только на словах и можем отблагодарить. Пока по крайней мере, - женщина подошла к своему псу и потрепала его по холке. - Спасибо еще раз. Мы вам обязаны, а вот помочь ничем особым не можем. Тварь кинулась на север. Нет, наверное на восток. Ну, на северо - восток, значит. Но, сейчас я не уверена в этом.

- Почему не можем? - Раздался глас того самого старика, что защищал Лиландру от нападок. - Мальчик! Алекс, верно? Меня Глаидом называют. Подойти сюда, будь добр.
 
AlexДата: Пятница, 15.03.2013, 18:29 | Сообщение # 15
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Не волнуйтесь, вашей благодарности на словах будет более чем достаточно. Что касается чудовища, то его можно выследить, да, если он не умеет парить по воздуху или телепортироваться, - юноша улыбнулся.-но я сомневаюсь, что этот зверь обладает чем-то подобным,- Алекс обернулся к мужчине и подошел к нему поближе.-Приятно познакомится с вами. Чем могу помочь?

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Среда, 20.03.2013, 23:46 | Сообщение # 16
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Чтение следов - твоя специальность. Даже если не идти по земле, то можно оставить знаки своего пребывания. Не мне тебя учить, - девушка мягко коснулась плеча Алекса и присела на поваленный ствол. Нужно было чуть чуть отдохнуть перед дальнейшим марш-броском.
"Клубок проблем все больше и больше и..." - жрица покачала головой и потерла ноющий висок. - "Спокойно, Лил. Будем решать проблемы по мере их поступления."


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Среда, 20.03.2013, 23:51 | Сообщение # 17
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Прими вот эту вещицу, - мужчина снял с шеи амулет в форме головы волка и вложил в ладонь юного следопыта. - Это способ старика сказать "спасибо". Надеюсь вещица тебе пригодится в странствиях. Тебе или твоей крылатой девушке. Вещица умеет призывать северного волка. А еще помогает лучше ориентироваться на местности.
 
AlexДата: Четверг, 21.03.2013, 13:31 | Сообщение # 18
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Я..,- следопыт немного растерялся,но все же принял дар. Амулет обладал очень хорошими качествами и мог действительно помочь Алексу и Лиландре в дальнейших путешествиях. Юноша был уверен,что на пути их ждет множество опасности и грех отказываться от подобных вещей.-спасибо вам огромное, этот амулет действительно может пригодится, - Алекс одел волшебную вещь.- Теперь нам придется покинуть лагерь. Удачи вам всем, пускай боги уберегут вас от всех трудностей и опасностей, - с этими словами он поторопился покинуть лагерь. -Мун, хорошенько изучи местность. Я тоже займусь поисками, это чудовище бросилось наутек на северо-востоке, нам нужно его вследить..,- следопыт стал придирчиво изучать следы, в надежде обнаружить именно тот, который мог принадлежать необычному оборотню. (выслеживание)

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Суббота, 23.03.2013, 12:45 | Сообщение # 19
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Пусть Боги хранят Вас, - жрица поднялась. - "Вот и конец "привалу.." - Надеюсь, что вас никто не потревожит и мы еще встретимся при более приятных и радостных обстоятельствах. - Поклонившись, девушка осторожно направилась следом за Алексом. Конечно нужно было вести себя тихо и осмотрительно, не мешать следопыту "читать" окружающий мир.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Суббота, 23.03.2013, 13:21 | Сообщение # 20
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Лесорубы тепло попрощались со следопытом и жрицей, возвращаясь к своим делам. Нужно было подлатать и укрепить лагерь.

Алексу долго пришлось всматриваться в различные следы, осматривать кусты, обломанные ветви, кору деревьев, но, наконец, он разглядел не типичные как для волка, так и для стандартного оборотня следы. Едва приметные, расположенные далеко друг от друга, они вели на север, затем на восток, потом опять, на север. Наверняка тварь жила в северном лесу.
 
AlexДата: Суббота, 23.03.2013, 22:21 | Сообщение # 21
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Лил, кажется тут что-то есть..определенно,- задумчиво произнес Алекс, идя по следу. Похоже оборотень мыкался то на восток, то на север и в конечном итоге, все-таки смог определиться. - Его следы ведут в северную часть леса, будем надеяться, что этот странный оборотень там.

----->     Тропы


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:39 | Сообщение # 22
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Тебе виднее, веди! - Девушка лишь улыбнулась, следуя за Алексом. - Я только надеюсь, что мы не сильно задержимся... и попадем в Круг Друидов до того... ну, до каких нибудь неприятных событий. Ой, что это я говорю? Лучше бы им не быть совсем! - Крылатая недовольно покачала головой.

----->     Тропы


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
Ролевая » Роща Друидов » Южный Лес » Лесоплка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024