Пятница, 19.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Роща Друидов » Южный Лес » Тропы
Тропы
ВивьенДата: Суббота, 03.08.2013, 21:11 | Сообщение # 31
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Вивьен хотелось успокоить их, сказать, что все скоро закончится и все будет как раньше. Девушка понимала, что сейчас это пустое обещание. Она не знала , с чем ей предстоит столкнуться и сколько времени займет решение столь серьезной проблемы, но эльфийка решила для себя, что не отступиться и приложит все силы, чтобы как можно быстрее вернуть спокойствие в этот лес.
-Тогда не будем мешкать, продолжайте вести меня к Кругу. Голубые Виспы, надеюсь на вас,-в надежде, что ее поймут, произнесла колдунья.
В следующий миг Вивьен приняла свою альтернативную форму, чтобы ускорить своё передвижение по чаще леса.


Сообщение отредактировал Вивьен - Суббота, 03.08.2013, 21:14
 
МастерДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:14 | Сообщение # 32
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Виспы пришли в необычайное возбуждение. Оглушенная их звоном, несомая общим потоком голубых виспов, хлынувшим неизвестно куда, Вивьен только и успевала замечать, как мелькают деревья.

-----------------------> Северный лес - Древо - Мать.
 
ВивьенДата: Среда, 07.08.2013, 21:11 | Сообщение # 33
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Вивьен старалась запоминать дорогу, но вскоре поняла, что это бесполезно. Пока они были в пути, колдунья старалась засечь темную магию или любые странные веяния в пространстве.
 
КсанрияДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:06 | Сообщение # 34
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксанрия целеустремленно шла по тропе, ведомая духами. Рыжая летучая мышь зацепилась лапками за волосы девушки - демона и висела, сложив компактно крылья.
 - Просьбы, просьбы... - тихо шептала колдунья сама себе, - может ли одно существо перевернуть все с головы на ноги? Думаю нет. Хотя, нет пределам возможностям. - Вслух, думы думает Алю... Ксанрие это занятие очень нравится.


Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
МастерДата: Вторник, 22.10.2013, 00:42 | Сообщение # 35
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ксанрия.., - девушку словно кто-то тронул за плечо. - Ксанрия.. Я ждал.., мы ждали, - впереди, прямо на тропинке, появился огромный серебристый олень с поистине великолепными рогами. Он двигался легко, изящно, ступая по голой земле и усыпая ее травой и цветами. Существо, точнее дух, стоял, смотрел и ждал.
 
КсанрияДата: Вторник, 22.10.2013, 16:39 | Сообщение # 36
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Алю поклонилась и восхищенно воззрилась на духа, явившегося перед ней.
 - Это великая честь видеть вас, Великий Дух! Я в вашем распоряжении. - спокойно произнесла речь колдунья и сосредоточилась на выслушивании.


Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
МастерДата: Среда, 23.10.2013, 14:18 | Сообщение # 37
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Олень сделал еще шаг, а затем принял образ весьма высокого серебристого мужчины - серебряные глаза, волосы, кожа, с оленьими рогами. Дух протянул руку и коснулся плеча Ксанрии.
- Когда сильные мира сего страдают, они созывают других сильных мира, чтобы попросить помощи. Не важно как я собираю тех, кто мне нужен, но я их собираю. Оглянись, ты видишь, гибнет земля. Гибнут или сходят с ума мои дети. Скоро безумие поглодит и духов. Они нуждаются в твое молодой и сильной крови. И если ты хочешь помочь, а я вижу это по твоим глазам, в твоей душе, то не оставляй их. Времени все... меньше. Я - все слабее. Скоро я не смогу встречать путников у опушки. Но я.. подожду тебя и твоих друзей у..у... озера и...и.. алтаря. - Дух - олень коснулся поцелуем волос Ксанрии и неожиданно исчез.
 
КсанрияДата: Среда, 23.10.2013, 20:32 | Сообщение # 38
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я помогу вам, я найду будущих союзников и вместе мы искореним гнилостный след с этих земель, обещаю. - Ксанрия дала слово затем не подвижно понаблюдала за исчезновением духа. Собравшись с мыслями, колдунья зашагала дальше по дороге, поглядывая по сторонам то на растительность, то на тропу по которой шла.

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.


Сообщение отредактировал Ксанрия - Среда, 23.10.2013, 20:32
 
МастерДата: Среда, 23.10.2013, 23:52 | Сообщение # 39
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Вскоре девушку окружили яркие голубоватые виспы, они не проявляли враждебности, просто мелодично звенели, всячески мешались и так незаметно направляли гостью по известной им тропке.
 
КсанрияДата: Четверг, 24.10.2013, 21:01 | Сообщение # 40
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
По пути девушку начали сопровождать и направлять виспы. - Мммм.., мои спутники - частицы света... - протяжно сказала колдунья, не сбавляя свой шаг.

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
МастерДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:46 | Сообщение # 41
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Виспы мелодично перезвякивались, точно смеялись и затаскивали Ксанрию все глубже и глубже в чащу. Там, вдалеке, среди мертвых деревьев и искореженной, больной земли, как островок надежности, посреди озера, на клочке суши высилось огромное дерево.

-----------------------> Северный лес ------> Древо - Мать
 
КсанрияДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:02 | Сообщение # 42
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксанрия спокойно следовала за виспами, мысленно прикидывая в какое место они заведут своим звоном. " Хм, а если я буду плутать за ними через весь континент? Мммм, в этом есть свои плюсы... "

--> Северный лес -->Древо - Мать


Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
Ролевая » Роща Друидов » Южный Лес » Тропы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Forgotten Night © 2024