Вторник, 23.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Склеп семьи ..... (замысловатая вязь восточных символов)
Склеп семьи ..... (замысловатая вязь восточных символов)
МастерДата: Пятница, 19.06.2015, 21:32 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Большой и богато выглядящий склеп кажется запущенным и потрепанным. Видимо тут уже успели побывать воры - хотя бы зайти и осмотреться - часть дверей выломана и через дыру можно пробраться.
 
ДжасафрэДата: Вторник, 30.06.2015, 21:32 | Сообщение # 2
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Склеп семьи Делошер ------------------------>

- Смотри... он и впрямь запущен, - девушка задрала голову, осматривая склеп. - Но все равно смотрится больше и богаче, чем пред идущий. Хм... куски от гаргулий - стражей. Не помогли они защитить двери. Кто же сломал защиту и полез внутрь, да еще так явно? - Жрица заглянула в дыру, но ничего, кроме коридора не увидела. - Темно. И пахнет затхлостью. Но ощущается еще что-то.. что - то сладкое... Чувствуешь, Вэл?


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Среда, 01.07.2015, 17:56 | Сообщение # 3
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Склеп семьи Делошер ------------------------>

-Это не обычный вор, - Велиал озвучил свои мысли касательно ограбления склепа. Здесь все было настолько грубо, как будто кто-то специально пытался насолить, разворотить и унизить семью, что здесь покоилась. - Быть может специально решили все тут разворошить? Удивительно как еще не подорвали какой-нибудь дикой смесью из алхимического огня..


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Четверг, 02.07.2015, 23:06 | Сообщение # 4
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я не знаю, кто и что тут пытался делать, кроме как унизить, но нужно все разузнать. Пойдем, стоять тут нечего. - Жрица проскользнула внутрь склепа. Кругом стоял этот сладкий запах.. Факела, местами разбитые, оказались магическими, так что девушка смогла призвать их к жизни. Точнее те, что были еще целы. - Вот так. Идем?

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Четверг, 02.07.2015, 23:08 | Сообщение # 5
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
В слабом свете фонарей стал виден коридор, который вывел к маленькой комнатке. Там была всего одна кровать и тумба. На полу - старая запекшаяся кровь и молитвослов. И развороченная дверь далее. В другой проход, который там, впереди, расходился уже на три. Сладкий аромат ненавязчиво кружился рядышком, пока не начал дразнить обонятельные рецепторы. Сначала захотелось спать. Джас была иммунной к магическому сну. А Вэл даже не зевнул. Через какое то время сладость стала горчить и от нее едва внутренности не вывернулись наружу. Но апофеозом стали ощущения отравления. Откуда шел этот аромат - было непонятно.
 
ВелиалДата: Пятница, 03.07.2015, 15:23 | Сообщение # 6
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Воняет то как! Вот дрянь, - выругался танарри, чувствуя как сладкий аромат становится навязчивой вонью и заполоняет тут все. - Джас? У тебя есть что-нибудь для очещение воздуха? Как бы мы тут с тобой не отравились, - он хохотнул, но про себя он отметил, что дело совершенно не смешное.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Суббота, 04.07.2015, 22:17 | Сообщение # 7
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Кха..кха.., - девушка закашлялась и остановилась. - У меня есть - очистить зону воздуха.. Но заклинание не подействует на весь комплекс.. Но хоть что-то! - Жрица произнесла молитву,взывая к Танцующей Леди и вот уже зона вокруг авантюристов очистилась от странного сладковатого запаха. Только вот он витал где то рядом и его концентрация начала снова умножаться. - Видимо нам надо найти источник этого запаха.... Должно быть какие то курительницы? Магия? Вел, на какое время ты можешь задерживать дыхание?

Добавлено (04.07.2015, 22:17)
---------------------------------------------
- Я почем знаю что это такое? - проворчал Велиал и начал осматривать помещение. -Дьявол, скорее всего это какие-то ловушки. Быть может где-то плиты активизированы?

 - Все может быть.., - жрица принялась за поиски.. А что они искали? Да все, что угодно - рычаги, нажимные плиты, курительницы для благовоний, магические кристаллы.

Велиал обнаружил, что особо сильно пахнет из-за одной из ближайших дверей, накрепко запертых. Можно было буквально увидеть, как струиться зеленоватый дым из-под двери.

 -Надеюсь, боги меня не покарают за этот вероломный акт вандализма, - танарри от всей души ударил кулаком по двери и пробил ее на сквозь. -Таак..что тут у нас?

 Танарри кажется выбил замок. Дверь распахнулась. Видимо это была какая то ритуальная комната с маленьким алтарем, статуями и вазами с живыми цветами. Только все это было в паутине, а прямо в центре комнаты, подвешенное вниз головой, висело тело, укутанное в паутину. Оно корчилось, словно в агонии. И удушающий аромат исходил от него.

- Вандализма тут было уже столько, что сломанная дверь... Великие Боги! - Джасафрэ с ужасом уставилась на весь представший ужас и шагнула вперед. - Вел! Нам надо его снять! Несчастный...

Стоило девушке шагнуть в комнату, как сверху спрыгнуло странное существо - не то паук, не то человек, схватило ее и попыталось укусить. - Новая девочка!

-Похоже на культ Ллос, только с чего б ему тут взяться? - проворчал себе под нос мужчина и хотел было уже сказать,чтобы жрица не лезла к алтарю, как тут..- Ну что, паскуда, потанцуем?! - выхватил меч и рубанул несколько раз мутанта, целясь в корпус.

 Тварь завизжала и отпрыгнула назад. - Аааа! Не девочка! Ааа! - Кажется это существо сошло с ума, ибо специально свалило жаровню и тлеющие угли подожгли паутину. - Агааа! - После чего снова кинулось на Велиала с желанием укусить как следует.

- А! - Девушка шарахнулась от твари, а потом и вывернулась, когда Вел пришел на помощь. - Да он все тут спалит! - Жрица всплеснула руками и кинулась тушить пожар.

-Ну так не дай ему это сделать!- Велиалу было грубо говоря не до разговоров - он пытался убить тварь, уворачиваясь от ее атак и атакуя в ответ.

 Тварь прыгала, кривлялась, орала, но ничего сделать не успела - только не большой укус в руку. И оказалась разрубленной.

- Я пытаюсь! - В конечном итоге самым простым было - призвать воду. Что девушка и сделала. Как раз к моменту, когда Велиал разрубил тварь. - Оххх... Что это вообще было? - Жрица кинулась к кокону. - Вел! Сможешь снять?

 -Не знаю, - ответил мужчина, затем поспешил к Джасафрэ чтобы помочь ей. Вскоре кокон был снят и воин попытался освободить жертву..

 В коконе оказалась молодая и хорошенькая девушка восточной наружности. Ее кожа и волосы были покрыты каким то составом. На теле - ожоги и следы от укусов. И именно укусы источали аромат. На губах пленницы появилась пена. Она закричала и забилась в руках Велиала.

Джасафрэ с ужасом и жалостью посмотрела на изуродованную пленницу и покачала головой. Ее сердце сжалось от переживаний. - Несчастная...Вел, сможешь вырубить ее?

 -А помочь ты ей не хочешь?- нахмурился демон, но спорить не стал, аккуратно вырубил девушку.-Вылечи ее. Она не заслужила ни мучений ни смерти!

 - Естественно хочу! Но как бы я осматривала ее в таком состоянии?
- Заворчала жрица и быстро зашептала заклинание - Излечения яда. - Вот так.. Она будет жить, Вел. Мы не позволим ей погибнуть. - Следующим заклинанием было восстановление. - Вот так... А теперь мне потребуется с полчаса, чтобы сделать еще и зелье. - Джас порезала себе ладонь и собрала не много своей крови в пробирку развернутой походной лаборатории. - Ты можешь дать мне не много своей крови, Вел?

- Чтобы сделать приворотный эликсир?
- усмехнулся танарри. -Конечно, бери. Надеюсь это поможет делу.

- Конечно! - Смеясь, подтвердила девушка. - Сделаю приворотный элексир, дам выпить тебе и ты будешь только на меня смотреть! - Она встала с колен, собрала крови демона и вернулась к приготовлению зелья.

-Было бы не плохо, если бы ты выпила зелье и на меня только смотрела! - рассмеялся в ответ демон, затем сел на пол и стал наблюдать за работой жрицы.

- Хм? Зачем мне зелье? - Удивилась девушка. - Я же только с тобой путешествую. И на тебя смотрю! - И продолжила готовить элексир.

 -Ну как же? А может мне ночами одиноко, может я только о тебе и думаю? - посмеивался Велиал. - Твои сестры, что постарше, когда-нибудь бывали с демоном? Наш голод невозможно утолить..- на его лице была озорная улыбка. - Хотя, парочка ударов молотом по голове и голод как рукой снимает.

 - Ну, а я - о тебе, - Джасафрэ хотела еще что-то сказать, но покраснела, услышав вопрос о сестрах. - О.. я.. не знаю! Никогда не спрашивала. Что касается Голода.. Читала о нем... невозможно утолить, да? Молотом?! По голове... У тебя будет сотрясение мозга. - Девушка, все еще красная от смущения, заканчивала приготовление зелья.

 -Ну иначе ж из постели не вытащить, - отшутился воин. -Да шутка, не переживай.

 - Слава Богам! А то я думала, как выгонять тебя утром из постели, чтобы хоть часок поспать? И что придётся покупать молот. Или хотя бы молоток. - Джас продемонстрировала зелье. - Вот. Готово. Подержи её, я волью в рот. - Когда все было сделано, жрица кивнула. - Теперь придётся ждать.

-Покупать молот? Это что намек? - он подмигнул девушке и подошел к лежачей. После недолгой операции, воин посмотрел на неизвестную. Ее раны начали затягиваться, да и общий вид улучшился.

 - А то нет? Иди за молотком. Нет. Стой. Потом купим. Надо решить, что делать с несчастной. Брать с собой - опасно. Оставлять - подло. Интересно.... Кто она?

 -Отнести в храм? Может подождать пока проснется и поговорить с ней? - предложил Велиал.

- Я думаю, что стоит подождать. Я пока уберу лабораторию. - Жрица принялась мыть колбы и все складывать.

Пока Джасафрэ работала, пленная девушка начала приходить в себя. Она осторожно открыла глаза, затем резко села и осмотрелась.
- Кто вы?! - Попыталась встать, у нее не получилось, она начала отползать назад и схватила с пола осколок какого то стекла. - Не подходите! Где мой брат!?


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.

Сообщение отредактировал Джасафрэ - Суббота, 04.07.2015, 22:09
 
ВелиалДата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:57 | Сообщение # 8
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Не хватайся за острые предметы, а не то порежешься! - не понятно было предостерег воин или же съязвил. Но из рук женщины стекла вынул, дабы она с перепугу себя не начала резать. - Спокойно. Мы тебе не враги. Ты была повешена здесь, в коконе и умирала от ран и яда. Кто твой брат мы не знаем и не знаем где он.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:47 | Сообщение # 9
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- П-повешена? Умирала? Великие Боги! - Девушка побледнела. - Меня зовут Аина. Мы с братом приехали сюда из Калимшана, чтобы почтить память предков. Когда мы вошли в склеп, тут было темно - магические факела не горели. Мы спустились вниз... Где должны были быть захоронения самых значимых родичей. Мы спустились вниз.. Потом этот сладкий запах. Закружилась голова.. И я потеряла сознание.
 
ДжасафрэДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:10 | Сообщение # 10
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Приветствую, Аина. Мы следуем по пути Танцующей леди. Ее Клинок - Велиал. И я, ее жрица - Джасафрэ. - Представилась девушка. - Вашего брата мы не видели. Но обязательно поищем. А здесь мы для того, чтобы узнать, кто осквернил этот склеп и кому понадобилось тревожить дух вашего далекого предка. Мы опасаемся, что это чудовище, которое нам нужно избавить от его не жизни. Скажите, пожалуйста, как вы себя чувствуйте? Сможете сами выйти и направиться в ближайшую гостиницу?

- Я не думала, что до нашей беды кому то есть дело.. Оказывается есть, - девушка нахмурилась. - Да.. Я думаю, что смогу. Послушайте! В главную усыпальницу нельзя входить без даров! У нас с братом они были.. Их трудно собрать тут.. И это будет стоить не малых денег. Вам нужно разыскать хоть что нибудь. У нас было два ожерелья из золота и драгоценных камней с символами солнца и луны, ятаган с клеймом мастера Унфара, восточные сладости, шелковый тюрбан, халат и трубка из сандалового дерева. Вам нужно хотя бы что -то из этого..


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Пятница, 10.07.2015, 23:13 | Сообщение # 11
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Воин присвистнул.
-Вы уверены, что все эти драгоценности и прочие дорогие вещи не растащили грабители? У меня плохое предчувствие.


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:12 | Сообщение # 12
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я не могу знать этого наверняка,  - покачала головой девушка. - Но интуиция подсказывает мне, что эти священные вещи, хотя бы часть, все еще здесь. - Бывшая пленница поднялась и пошла в коридор. - Спасибо вам за все. Я чувствую себя лучше. Мне нужно отдохнуть, потом я вернусь сюда с подкреплением. Если я вам потребуюсь, то мы с братом сняли комнаты в "Пяти графинах", что в районе моста. Пожалуйста.. Пожалуйста.. Найдите моего брата! Умоляю вас!
 
ДжасафрэДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:45 | Сообщение # 13
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Пожалуйста, не волнуйтесь! - Джасафрэ взяла девушку под руку. - Отдыхайте и пусть ваши войны защищают вас от внешних врагов, а не лезут сюда, оставляя вас без прикрытия. А мы с Велиалом справимся. И обязательно вас найдем. - Убедившись, что несчастная покинула склеп и направилась к выходу из района, Джас вернулась к спутнику. - Все хуже и хуже. Пойдем, Вел. Нам надо спешить. - Дева нашла лестницу вниз, но стоило ей пройти пару ступеней, как дикая головная боль пронзила ее. А на правой руке открылась длинная резаная рана. - Аааа! - Эльфа дернулась и зажала порез. - Вел.. Быстрее.. Нам надо вниз! - И побежала к дверям.

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:47 | Сообщение # 14
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Простая догадка.. Там, внизу, мелькали серые мантии с кинжалами. Тут и Велилал почувствовал, как клинок словно вонзается ему в ребра. Но он был крепче. И поэтому простая сталь стала для него щекоткой.
 
ВелиалДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:57 | Сообщение # 15
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Грр..что это за магия? - сквозь зубы процедил воин. Он понял,что это именно магия. а не внезапно открывшаяся из ниоткуда ловушка с острыми лезвиями.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Среда, 26.08.2015, 18:47 | Сообщение # 16
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Похожа на вуду..., - зажимая рану рукой, девушка осмотрелась, заметила полог плаща в темноте и ринулась туда. В прыжке схватила край и дернула на себя.

Темная тряпка свалилась на пол и авантюристы увидели высокую худую фигуру с ввалившимися глазами, серой кожей и косматыми патлами. Фигура завизжала и ударила ножом по маленькой кукле в своих руках. Тут же на животе аватирри открылась свежая рана.

- Ааааррхх! - Джас дернулась, схватила чакрам и запустила в голову твари.

Та ловко и как то не естественно изогнулась, избегая атаки. И снова завизжала. От этих воплей можно было оглохнуть.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Среда, 02.09.2015, 11:30 | Сообщение # 17
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Тварь!- рыкнул демон и рванул к странному существу, которое лишь отдаленно напоминает человека. Он не успел выхватить меч, да и не переживал особо по этому поводу. Выпустив когти он намеревался выбить куклу из рук незнакомца и задеть непосредственно его самого.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Среда, 02.09.2015, 22:29 | Сообщение # 18
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Существо взвизгнуло, вполне по человечески. И на пол упала кукла, сделанная из воска и.. да Бог еще знает из чего - было плохо видно и темно коричневый плащ с капюшоном. Ни крови, ни тела, ни других следов. Но расслабляться было рано. Кто знал, сколько таких было вокруг? Неожиданно легкая тень метнулась в правый коридор и оттуда повеяло холодом могил.
 
ДжасафрэДата: Среда, 02.09.2015, 22:38 | Сообщение # 19
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Сбежал? Погиб? Он тут? - Джасафрэ прошептала молитву, призывая излечить свои раны и выпрямилась. Кожа жрицы.. Велиалу показалось, что она посерела слегка. - Уф.. Спасибо, Вел. Слава Богам, что ты крепкий и серьезный парень. Хм? Ты.. чувствуешь это..? Холод... Явно магический. - Девушка нахмурилась. - Тут явно замышляют крупное злодеяние..

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Пятница, 11.09.2015, 16:32 | Сообщение # 20
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Да уж тут не нужно много ума иметь, чтобы догадаться, - хмыкнул демон и посмотрел на кожу жрицы. Серая. Странно. - Похоже кто-то выкачивает из тебя жизненную силу..Я могу помочь тебе чем-нибудь?

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Суббота, 12.09.2015, 21:50 | Сообщение # 21
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я... Не знаю. - Джас улыбнулась не уверенно. - Пока чувствую себя не плохо. Может быть есть способ восстановить мои силы.. Но пока кто то их из меня тянет. Возможно... - Девушка с сомнением посмотрела на танарри. Она не сомневалась в нем, нет, но.. просить его о чем то... чем то слишком.. - Нам нужно двигаться вперед. Наверняка тут найдутся культисты с куклами.. и много чего еще.

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Среда, 16.09.2015, 15:10 | Сообщение # 22
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Джас, позволь мне помочь тебе, - воин не стал дожидаться разрешения, просто схватил бледную аватирри и впился клыками в ее шею. Но пить кровь не стал, а просто стал передавать таким хитрым способом свою энергию.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Суббота, 19.09.2015, 21:24 | Сообщение # 23
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- А? Как ты...? Что ты дел....! Ах! - Танарри стиснул ее в объятиях и Джас даже пискнуть не успела - впился клыками в шею. Девушка ахнула и вцепилась в плечи война. Легкая паника охватила жрицу. Демон держал крепко и его зубы впивались в нежную плоть больно, но... Неожиданно пришло облегчение. Джасафрэ тихонько застонала и расслабилась в руках Вела. Силы начали возвращаться к ней. - Вел.. Велиал. Побереги себя.. - девушка вплела пальцы в яркие волосы война и погладила.

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Пятница, 25.09.2015, 13:12 | Сообщение # 24
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Со мной все будет нормально, - наконец демон прекратил и зажав ранку на шее пальцами поставил девушку на пол. -Зато ты больше не выглядишь как умирающий лебедь, - и улыбнулся.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Суббота, 26.09.2015, 23:18 | Сообщение # 25
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Это все благодаря тебе. Спасибо, - жрица поднялась на цыпочки и поцеловала демона в щеку. - Мы еще повоюем. Пойдем дальше? Нужно попытаться найти ритуальные вещи, да и вообще разобраться со всем, что происходит. - Неожиданно эльфа покраснела. - Мм.. это был.. очень интересный, я бы даже сказала.. волнующий способ передачи энергии. Кто научил тебя этому?

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Суббота, 03.10.2015, 16:42 | Сообщение # 26
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Я..- он покраснел и отвел взгляд. Никто его этому не учил, все произошло спонтанно. -  Меня этому не учили, просто в критический момент в голову неожиданно приходят крайне странные и действенные идеи, - он ухмыльнулся. - Да..ритуальные вещи, нужно осмотреться, - это был просто замечательный повод,чтобы скрыть свое смущение.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:24 | Сообщение # 27
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Странные или нет, но эти идеи работают. - Жрица наконец отстранилась от Велиала и зашагала вперед. - Это место полно гнили и тьмы. Но она тут не укоренилась еще... Эти стены исписаны вязью древней мудрости и силы. Нам нужно поспешить и уничтожить чудовищ раньше, чем они возьмут верх над древней магией.

информация от Мастера

Впереди был длинный коридор. По левую и правую руки тут и там были ниши и с водой и не большие бассейны, видимо для омовений. Только вместе с водой там была еще и кровь. А в дальнем обнаружился труп мужчины в восточной одежде. В конце коридора прочно обосновалась решетка, около которой извивались черными клубами тени.

Добавлено (30.10.2015, 20:59)
---------------------------------------------
-Чудовищ..интересно, по каким критериям Божество оценивает степени чудовищности? Мы тоже для кого-то чудовища, - лениво отозвался воин, следуя пути.

- Чудовища в понимании Танцующей - это не те, кто отличается не завидной вшешностью или же ужасными манерами. - Джасафрэ осмотрелась. Кругом были бассейны с кровью... Девушка передернула плечами и продолжила. - Чудовища - это те, кто причиняет зло, несет разрушения в этот мир, творит ужасные вещи, не считаясь ни с кем. Их радость - в чужой боли и страданиях. Такие существа изувечены в первую очередь морально. Ты - не чудовище, Велиал!

- Ты должна понимать, что так называемого зла нет. Есть только другие интересы, которые конфликтуют с твоими интересами и образом жизни. Попробуй в Сигиле скажи во всеуслышание, что Леди заточили и она страдает. Думаю ты сильно удивишься от того, что сама Леди тебя же и покарает. Ты будешь для всех чудовищем, жрица, - танарри осмотрелся по сторонам. Он ощущал запах крови. Он странно одурманивал..Подойдя к одному из бассейнов, воин проговорил вслух:- Похоже кто-то устраивает кровавые оргии. Давненько не случалось видеть что-то подобное.

 - Никогда еще меня не называли чудовищем!
- Жрица не подумала обижаться. Было понятно, что Велиал ее не оскорблял. Просто высказывался. - Не думала я, что ты такой философ. - Едва заметно улыбнулась Джасафрэ. - Но добро есть и зло есть... Точнее - это действия и поступки, те или иные конфликты, как ты их назвал, которым дали имена. И есть серость - сервус. Серость - страшнее всего. Это безразличие. Так что пусть уж лучше в наших душах будут перемешены черное, белое... другие цвета. - Девушка порылась в сумке и достала оттуда пару фляг со святой водой. - Эти бассейны нужно лишить силы.. Хм.. Где ты видел подобное?

 - Баатезу - лучшие философы. Если рискнешь, можешь пообщаться с одним таким на досуге. Но тогда мне придется свернуть тебе шею, - было не понятно шутит воин или он говорил серьезно. -  На планах можно увидеть всякое.

 - Шею свернуть? Задушишь от ревности? Как Отелло свою жену? - Джасафрэ  взяла танарри за руку и приложила его широкую ладонь к своей шее. - Да, шею ты мне свернуть можешь.. Только вот я не дам тебе поводов для ревности. Я с удовольствием выберу общение с тобой, а не с какими то там баатезу.

 - О да, такая ревность, что жить будет тошно. - подыграл девушке Велиал. - Но если серьезно - если уж ввязалась в Войну Крови, выбирай нужную сторону и не меняй приоритеты до последнего, - он убрал свою руку с шеи жрицы.- Так что как бы ты меня не нахваливала, когда звучит зов крови все становится на свои места.

 - Хм... Я свои приоритеты расставила, Вел. - Жрица приподнялась на цыпочки, взяла лицо демона в ладони, ощутив холодный метал защищающего шлема и посмотрела ему в глаза. - В любой ситуации я на ТВОЕЙ стороне. Не важно, что и куда ставит Война Крови.

 -Оу, я должен покраснеть наверное? Гм..так что там со святой водой, ты хотела что-то сделать с бассейном.

- Вот уж я не знаю. - Улыбнулась в ответ девушка. - По желанию. Гхм.., - на самом деле Джас слегка смутилась, но виду не подала. - Святая вода для этих бассейнов. Помоги мне, пожалуйста. В каждый бассейн нужно добавить хотя бы  четверть бутылочки. - И протянула войну две бутыли святой воды.

 - Но кровь..- он отшатнулся и посмотрел в сторону одного из бассейнов. Рука невольно потянулась к красной жидкости.-Ты не хочешь попробовать? Это так..так..вкусно..

Глаза жрицы расширились от удивления.
- Кровь? - Она не думала, что танарри так любят кровь.. - Так, Вел... - Девушка вцепилась в руку демона. -  Подожди.. Если тебе хочется попробовать крови.. Давай ты моей попробуешь. Тут ты хотя бы знаешь, что это моя кровь и в ней нет никаких гадких примесей.

 - Какое интересное предложение! Скажи, а ты всегда такая..великодушная?- глаза воина лихорадочно заблестели, он подхватил девушку словно она не имела веса и провёл языком по её шее.

 Джасафрэ ахнула и вцепилась в Велиала, когда он поднял её, покраснела и про шептала. - Только когда речь идёт о тебе....

 У демона был достаточно хороший слух, чтобы услышать как что-то бултыхается в кровавом бассейне. Но, разговор со жрицей был интереснее чем возня с какими-то ожившими телами.
- Знаешь, ты ошиблась в своих суждениях. Я - чудовище, но мне очень льстит, что ты видишь во мне хорошее,- он улыбнулся, обнажая свои острые клыки, а после поцеловал аватирри в шею. Специально или же нет, но он сорвал нижнюю часть доспеха (это было смешно называть доспехами) жрицы и сейчас эти намагиченные ткани превратились в порванные тряпки.

 - Что...?! - Джасафрэ была готова к укусу, но демон поцеловал её в шею и... - Велиал! Не трогай мою одежду! Тут море чудовищ в коридорах! Великие Боги! - Эльфа увидела, как к ним ползет нежить... - Вел!

 -Гррр..-воин тихо рыкнул. Никому не понравится, когда начинают орать над ухом. Оставлять жрицу он не собирался и слушать её тем более. Велиал, пускай и отличался чрезмерной добротой, но это было сравнении с демонами. Не с людьми или с другими обитателями Первичного плана. - Полно чудовищ? Ну надо же, - воин отошёл к стене вместе с девушкой, после чего прижал её и разорвал на эльфе корсет.

 - Велиал...., - Джасафрэ затрясло от непонятной ситуации. Добрый и ласковый., где то смущающийся... Вкусив её крови, Велиал преобразился. - Стой! Вел.. Что ты делаешь!? - Один раз он её уже зажимал у стены. И тогда был сам не свой... - Вспомни, где мы. - Привести демона в чувство могла только магия.

 -В склепе, - прошептал танарри, но для него это место ничего не значило. Был лишь этот опьяняющих запах крови, чудесный жар от девичьего тела, наконец смущение жрицы и её головокружительная красота.- Чего ты боишься? Я тебя не оставлю, я буду с тобой всегда..- прошептал он, прижимая её к себе. Почувствовав движение позади, воин пришёл в ужасную ярость. Его глаза полыхнули и ему пришлось оставить жрицу, чтобы схватить за оружие и разрубить подползшего мертвящая на несколько трепыхающихся частей.

 - Я боюсь, что ты..., - жрица не успела договорить - Велиал неожиданно отпустил её и с яростью обрушился на нежить, рубя её в куски. - Охх.. - пока Вел был занят, дева произнесла заклинание починки, как умея, латая одежду, а затем быстро пошла освещать бассейны. - Я... Я надеюсь, что это... не брат нашей знакомой.

 -Тогда что же ты не сказала сразу?!- зарычал демон.-Как теперь мы будем смотреть в глаза той девушке?

 - Он... Был мерв уже давно, - осмотрев труп, произнесла Джасафрэ. - Притом, судя по возрасту, это не искомый юноша. - Жрица подняла с пола клинок с искривленным лезвием. - Смотри.. Это похоже на один из подарков.

 -Возможно,- произнёс воин, бросив свой взгляд на оружие мертвеца.

 Джасафрэ передала клинок танарри и осмотрелась. Кругом были еще бассейны с кровью и дева подошла к  каждому из них. Когда святая вода закончилась, к счастью окончились и бассейны. Девушка побрызгала остатками воды на изувеченный труп и вознесла краткую молитву. – Пойдем дальше? – О том, что было не так давно, эльфа молчала, хотя румянец смущения не ушел с ее лица. Жрица шагнула дальше и застыла, как завороженная смотря на темный туман. – Во славу серебряного света Танцующей! – Божественная сила изгнания прошлась по помещению. Туман словно рассеялся и втянулся за решетку. Там стало светлее и можно было заметить, что кто-то бежит по коридору далее. Джас дернула решетку. Осмотрела и посмотрела на Вела. – Я не вижу тут замка…

Добавлено (02.11.2015, 20:24)
---------------------------------------------
Воин подавил в себе желание разбить свое лицо железной перчаткой. "И как эти жрицы вообще на охоту собираются, если одна несчастная дверь их может остановить на пути к цели?"
-Ладно, намек понял. Отойди, - танарри навалился всей массой на железные прутья и вскоре смог разломать их, тем самым открыв проход.

- Спасибо, - Джасафрэ улыбнулась и мягко коснулась плеча танарри. - Заклинаниями было бы слишком громко. - Девушка зашагала вперед, но очень медленно. Впереди явно что-то горело. Или сгорело. Жрица остановилась и зажала рот ладонью. Под ногами была пентаграмма, а в ней - куча сгоревших трупов.

-Куда ты лезешь вперёд, скажи пожалуйста? Я тебе кажется уже говорил, чтобы ты шла после меня,- фыркнул танарри.-Пентаграмма и гора трупов. Обычное дело.

- Это не просто пентаграмма... Столько жертв.. Для чего? -
Джасафрэ прикрыла глаза и прислушалась к своим ощущениям. - Вел... Я чувствую.. Там впереди планарное существо. Достаточно сильное... И злобное.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Понедельник, 21.12.2015, 16:31 | Сообщение # 28
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
- Я чувствую это тоже, - кивнул Велиал, хмурясь. -Достаточно сильное, чтобы быть полноценным демоном. Так что нам сделать с пентаграммой? Нарушить круг?

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Среда, 23.12.2015, 21:46 | Сообщение # 29
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Прежде чем Велиал успел сказать что-то еще или же сделать, громадная тень метнулась вперед, вышвырнула Джасафрэ из круга и вцепилась едва ли не в горло демону. Пентаграмма вспыхнула ярко, пленяя обоих танарри.
- Велиал? Вот те раз..., - огромный камбион, сжимающий ребра искусителя, ослабил хватку. - Какого ляда ты тут делаешь?
 
ДжасафрэДата: Среда, 23.12.2015, 22:48 | Сообщение # 30
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Вел! - Жрица только успела ахнуть и ее оттолкнули в сторону. Пентаграмма вспыхнула, окружая двух танарри. Велиала и... какое то чудовище. Джасафрэ кинулась к горящим линиям и попыталась убрать их. Но пентаграмма только обожгла ей руки. - Арххх! Вел! - Девушка скрипнула зубами и осмотрелась. Вроде никого не было рядом. Это было довольно подозрительно. - Держись, Вел! Я вытащу тебя отсюда. - И принялась рыться в вещах в поисках ингредиентов, могущих помочь.

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Склеп семьи ..... (замысловатая вязь восточных символов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024