Среда, 24.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников
Лагерь Изгнанников
JazrinДата: Среда, 28.09.2016, 14:42 | Сообщение # 751
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
- Меня? Я польщен, - на лице дроу отразилось удивление. Доверие - редкий дар в мире темных эльфов. Эта девушка либо настолько отчаялась в своем тяжелом положении, либо очень недальновидна по своей природе. - Чем же я заслужил твое доверие? Если бы не наша общая ситуация, то не известно чем бы все обернулось наше сотрудничество. Ты..все еще преследуешь взгляды моего врага?

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
ДжэнафайДата: Воскресенье, 02.10.2016, 22:25 | Сообщение # 752
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Наше сотрудничество не могло закончится плохо, - уверенно произнесла девушка. - Ты мог бы уже сотни раз попытаться расправиться со мной. Но ты не сделал этого. Мы сражались спиной к спине и я не чувствовала фальши. Потому, что ты не фальшивый, не скрываешься и не выгадываешь. Потому, что ты по особому ко мне относишься.. Я могу сказать, что доверяю. - Жрица крупно вздрогнула. - Яазрин... Ради моих чувств к тебе.. не задавай этого вопроса более. Не сейчас. Когда мы увидим свет солнца, то задай его еще раз. И я дам ответ. - Девушка надолго замолчала, а затем неожиданно вцепилась в плечи мага. - Но.. вот что я тебе скажу. Я не положу тебя на жертвенный алтарь.

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:


Forgotten Night © 2024