Воскресенье, 28.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Пещера - купол
Пещера - купол
МастерДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:21 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Пещера - купол, явно рукотворная, покрытая паутиной и мхом, возвышается посреди широкого коридора. Внутри темно, сыро, полно пауков и паутины. Огромный серый паук не торопливо прогуливается у входа. Его леность обманчива. Как только он приметить движение, тут же нырнет внутрь. А там сотня переходов, перегородок и ходов - аппендиксов. Понять с первого раза - куда идти, не простая задача.

Попасть в эту локацию можно только из локации "Подземные переходы"
 
ЮстДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:34 | Сообщение # 2
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Подземные переходы --------------->

- Пещеры, пауки, дроу..., - Юст задрал голову, изучая купол. - Внушительно. Насколько мы глубоко? Не нарвемся на город темных эльфов? - Юноша стряхнул паутину с плаща. - В таких местах будет жить фанатик или псих. Толк с таких? Есть, несомненно. - И улыбнулся.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:12 | Сообщение # 3
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
----->Подземные переходы
Балжра осмотрелась в необычном помещении и тут же нахмурилась,когда увидела обилие паутины.-Хм, не знаю,я думаю мои родственнечки по крови ниже живут.Лично я бы давно пять раз сума сошла и об стену головой билась бы в судорогах, если жила бы под землёй.-Девушка присморелась.-Какой жирный,смотри!-Шепотом сказала Балжра и указала мизинцем на паука.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Понедельник, 21.05.2012, 12:28
 
ЮстДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:59 | Сообщение # 4
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Да я тоже не люблю как - то лабиринты и подземья. Голова от них точно портиться. - Юноша глянул на паука и усмехнулся. - В диких землях и некоторых племенах Чалка их с удовольствием едят. Ты думаешь пауки и вправду вкусные? Хотя я бы не рискнул проверять. Желудок мне еще дорог.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:03 | Сообщение # 5
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Вышеупомянутый паук, видимо смертельно обиженный, двинул жвалами повернулся к гостям.
- Вы здесь не желанны, - прозвучал женский голос в сознании Юста и Балжры. - Если вы не уберетесь сейчас же, мои дети вами пообедают.
- Какой интересный способ общения - через.... тварь, - восхитилась феечка. Скелет только хмыкнул.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:21 | Сообщение # 6
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
-Я не из этого племени, чтобы их пробывать...-Балжра косо посмотрела на чернокнижника. -Под словом "жирный" я подразумевала то что паук достаточно мясистый и большой,а не аппетитный.- Договорив, Балжра с удивлением посмотрела на паука,когда услышала его голос.
-Да что вы все такие прожорливые?!-


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Понедельник, 21.05.2012, 22:03
 
МастерДата: Четверг, 24.05.2012, 15:07 | Сообщение # 7
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вы здесь не желанны! - Повторил паук. - Ваше место под проклятым солнцем! Прочь отсюда! - Все так же двигая жвалами, мохнатая тварь начала наступать. - Не вмешивайтесь в нашу жизнь! Природа яростна и беспощадна! И это все, что нам нужно!
 
ЮстДата: Четверг, 24.05.2012, 15:13 | Сообщение # 8
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Своего рода телепатия, да? - Чернокнижник осторожно сделал шаг вперед, вытягивая перед собой руки. - Не нужно так горячится. Мы же гости. Пауков не убивали, не ели, эльфийским Богам не молились. Мы просто пришли поговорить. Может мы сможем быть полезны друг другу. - Услышав про природу, юноша замер. - Ага! Друид. Или следопыт. Природа яростна и беспощадна. Так мы не спорим. Госпожа, не знаю как вас там. Давайте поговорим все же, а? Вы же видите, мы не паладины. Да и дела нам нет до ваших изысканий. В смысле - они не кусаются, мы не шарашим в ответ.
Юст прекрасно знал, что стоит ему начать болтать, как может и понести по кочкам.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Четверг, 24.05.2012, 15:27 | Сообщение # 9
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Сладко стелешь, стервец! - Рассмеялся голос. Говорящая как будто успокоилась и смягчилась. - Но я буду говорить с женщиной. Ты, dablit! Неужели те позволяешь ему вольности! Мужчину нужно держать в ежовых рукавицах! На коленях...В наручниках..Гхм.. Так что вам там было нужно? Не тяните время!
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 24.05.2012, 15:58 | Сообщение # 10
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Опа,сейчас вынос мозга будет!Ну давай,давай, не буду мешать процедуре.Балжра решила не встревать в битву умов и промолчала,а то сожрут из-за нее всех,кроме скелета. Если не сможешь,придется пинок под зад дать.
Когда заговорили с ней снова, Балжра с бешеным взглядом посмотрела на Юста,то ли делая вид "Нет, вы что? Все под контролем!". Юст, да что ты не смог, а? Ну вот получай!- после такой мысли последовал смачный удар по заднице чернокнижника. Ну, от пинка он сильно пострадает. Беречь надо ,пока может пригодится.
-Все под контролем!-Торжественно сказала полукровка. Балжра и тут же переключилась на важную тему и рассказала про страшную историю с вещами и мефитом.
-Ну как, не пробегал он тут?


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Четверг, 24.05.2012, 16:41
 
МастерДата: Пятница, 25.05.2012, 10:37 | Сообщение # 11
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Может и пробегал, - прошелестел голос. - Я думаю нам нужно будет поговорить с глазу на глаз. Следуйте за моим детищем, он приведет вас к о мне.
Паук круто развернулся и побежал, словно скаковая лошадь по переходам и закоулкам пещеры. Иногда тварь останавливалась, чтобы посмотреть - успевают ли за ней и идут ли вообще. Наконец существо остановилось у входа в круглую залу. Обставленная в стиле темных эльфов, зала была практически избавлена от паутины, хотя на стенах и потолке висела пауки. Невысокая женщина дроу, вся сморщенная, как высохший финик, с горящими глазами, она мало напоминала гордую женщину подземья.
 
ЮстДата: Пятница, 25.05.2012, 11:02 | Сообщение # 12
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Юноша поклонился в никуда с довольной усмешкой. Немного лести, лжи, непринужденность и темная принцесса или кто она там, смилостивилась.
- Ох...! - Шлепок по заднице был для чернокнижника неожиданностью. Чароплёт с удивлением повернулся к Балжре, затем его губы растянулись в широкой улыбке и от бухнулся на колено, хватаясь за доспехи девушки на бедрах. - О, моя госпожа! Такая честь для меня! Пожалуйста, еще! Я так давно не был в вашей власти!- Может быть Юст и переигрывал. Определенно переигрывал, но зато ему было весело даже в ситуации практически прямой опасности. Когда паук куда то ринулся, чернокнижник быстро поднялся с колен и уже серьезно кивнул в сторону проводника. - Идем...те, госпожа. Темные ждать не любят, вам это известно. - И устремился за мохнатым. Добежав до комнаты, оценив убранство и хозяйку, Юст присвистнул.
"Интересно, сколько ей лет? Тысяча? Больше?"


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 25.05.2012, 12:44 | Сообщение # 13
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
-Да ты что,сума сошел!?-Балжра чуть не грохнулась, когда попыталась высвободиться от ловушки Юста. Обретя свободу, девушка,хотела дать в щи чернокнижнику за это недоразумение,но он уже усвистал. -Чтоб тебя! Куда вас всех несет так.- И ринулась за пауком. Полуэльфийка споткнулась пару раз пока бежала.Выругавшись про себя,Балжра прибыла до места назначения. Увидев перед собой пожилую женщину,Страж заявила: -Все здесь!

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Суббота, 26.05.2012, 21:27 | Сообщение # 14
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Дроу повернула голову к вошедшим и кивнула.
- Проходите, присаживайтесь. И мы поговорим. Хотите чаю из паучьей скорлупы? - Дроу вела себя подозрительно вежливо. - Разговор будет длинным. Не стойте. Если уж вы хотите моей помощи, то я захочу что нибудь от вас. Логично? Логично. Под ноги смотрите! - Сорвалась на визг темная. - А то можете не заметить паука.
 
ЮстДата: Суббота, 26.05.2012, 22:02 | Сообщение # 15
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Да, довольно давно, миледи, а вы мне безумия только добавляете! - Весело хохотнул чернокнижник во время бега, но заткнулся, входя на аудиенцию. Если мадам дроу хочет, чтобы с ней говорила женщина, пусть воительница говорит. Кто против? Важно осмотреться, приметить пути отхода\выхода и пошевелить силу, спящую внутри. Юст кинул вопросительный взгляд на Стражницу.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 26.05.2012, 23:17 | Сообщение # 16
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
-Мы не за чаем шли, столько пролезая сюда.-Балжра закатила глаза,выдыхая.Девушка все сильней злилась, пребывая в этом подземелье да к тому же в добавок в глазах полуэльфийки вновь прояснились галлюцинации.
-Гхм,а хотя ладно, валяйте.Что вам нужно?- Девушка быстро приняла решение и села за стол.Это очень интересно выглядело... Звонко свистнув чернокнижнику,Балжра взглядом указала на свободное место.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:48 | Сообщение # 17
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Юноша изящно поклонился и присел на указанное место.
"Вот интересно, эта высохшая мумия действительно думает, что я слуга темной воительницы. Раб, любовник, кто угодно? В общем то было логично предположить такое ее отношение. Мужчины хуже женщин, а?" - Юст усмехнулся. - "Ладно, не важно. Интереснее, что эта мадам нам скажет и что попросит. Шкуру с опы дракона я ей не потащу."


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:24 | Сообщение # 18
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ты хочешь получить свой меч, красавица, а так же щит, носки, мыло, ну или что там у тебя было? - Дроу широко улыбнулась. - И про воришку твоего я знаю не мало. Его воровство всех уже достало. Давай договоримся так. Тебе скажу, где дурак и научу, как вытащит оттуда. К вампирам просто так ты не пойдешь, я думаю? Тебе будет нужна защита. Мое слово - указ дороги и обереги. Твое - мой паучий меч! - Женщина откашлялась и перешла на другой тон и даже слог. - Чертовы фанатики забрали мой паучий меч! Вернете меч - я помогу с вещичками.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:36 | Сообщение # 19
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Ритмично постукивая пальцами,Балжра спросила:-Отлично, где сейчас эти фанатики? Не искать же мне их в воздухе. Меч притащу вам,раз такое...- Полукровка посмотрела на пауков,которые свисали с потолка.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Вторник, 29.05.2012, 21:54 | Сообщение # 20
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
"Паучий меч.." - Юст напряг память и неожиданно вспомнил кое какую информацию о клинке. Юноша сдержался от резкого вскакивания, только легонько толкнул Балжру носком сапога по ступне, под прикрытием стола и скорчил страшную рожу. Лишний раз думать и пытаться послать мысленный сигнал - чревато, когда рядом мегера тысяч двух от роду, жрица или темный друид Лолс - они любят читать чужие мысли.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Вторник, 29.05.2012, 22:00 | Сообщение # 21
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я дам вам провожатого. Одного из своих сыновей, - древняя женщина что - то шепнула и сверху спустился паук размером с комнатную собаку. - Вот он отведет вас. Драться он не будет, не надейтесь. Туда и обратно. Ваша компания и так... необычна. Фея, нежить и двое полукровок.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 30.05.2012, 13:10 | Сообщение # 22
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра с каменным лицом встала и вышла из-за стола. И что это было? Выпрямившись, и с довольным видом, девушка надела свой шлем,оставляя забрало открытым.Надеюсь оно не захлопнется...
- Кхм-кхм, просыпаемся!Клинки жаждут крови,да,именно так!-Скомандовала Балжра и дикую улыбку захлопнуло забрало.
Балжра кивнула.- Это не стоит говорить даже. Феечка, кость и лохматый если что,всех сожрут. У них нет другого выхода.- Стражница окинула взглядом спустившегося паука.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Среда, 30.05.2012, 21:06 | Сообщение # 23
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хаха! Тогда желаю вам удачи! - Женщина царственно махнула рукой, показывая, что беседа окончена. Паук - провожатый, повинуясь приказу своей госпожи, быстро побежал в сторону выхода.

-----------------> Подземные переходы
 
ЮстДата: Среда, 30.05.2012, 22:10 | Сообщение # 24
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Юст молча поклонился дроу, затем Балжре и проследовал за пауком. Все молча. Только в голове крутились сведения и легенды о паучьем мече. Чернокнижник знал достаточно, чтобы понимать - злобная тетка послала их в пекло, выполнять грязную работу. Итог такой работы - либо мощная игрушка, либо треклятая подделка.

-----------------> Подземные переходы


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 30.05.2012, 22:33 | Сообщение # 25
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Ничего не сказав, Балжра последовала за пауком. Все это как-то странно..,особенно ее поведение с нами. Надо быть осторожней, все-таки это может обернуться ловушкой,а с жизней не хочется прощаться пока. Полукровка обратилась к своему божеству за защитой.
-----------------> Подземные переходы


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Среда, 30.05.2012, 22:33
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Пещера - купол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024